НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Игрок ГК СКИФ вошел в состав сборной России на чемпионат мира по гандболу
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????? ?? ???? ????? ? ?????? ??????? ?????? ?? ????????? ???? ?? ????????

?????? ??????? ????? ? ????????????? ?????? ??????? ??????.

??????? ?????? ?? ?????? ????????? ????? ?????????? ? ??????? ?? ???????? ??????, ????? ?????, ????????, ???????? ? ???????. ?? ?????? ????? ?????? ??? ?????????? ??????? ??????, ???????? ?????-?????? ?? ????.


(2019.01.11 10:55)
????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???? ?? ?????? ???????? ????? ??????? ???????? ?? ??? ????

?? ?????? ?????????, ??????? ???????? ?? ??????? ??????? ????? ??? ???? ? ??????? ?? ?????? ??????? ? ????? ?? ????. ?? ????? ????????????? ???????? ?????????? ??????????, ?? ???????? 29-?????? ?????? ??????? ???????????, ??? ????????? ? ????????? ? ????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ? ???????? ?????? ????????? ? ??????????? ???????. ??? ??????? ??? ???????? ? ???????? ??? ???? ??????? ??????? ? ??????? ?????????.


(2019.01.11 10:14. )
    
? ??????????? ?????? ??????? ?????? ?? ???????????????? ????? ?????????? ?????

???????? ????????????? ???? ????? ???? ??????? ????????? ???? ? ??????? ???????????, ???????? ? ?????????????????. ?? ????? ?????????? ??? ????? ???????, ????????? ???????? ?????????.

????????? ?????????? ????? ???????? ?????. ??????? ??? ?????-??????????.

? ????????? ????? ????????? ?????????? ? ?????????????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ???????????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ???? ??-?? ??????, ??????? ?????? 24 ??????? 2018 ????, ????????????? ????????? ????? 30 ?????????? ???????. ?? ????? ????? ? ??????????? ?????? ?????? ????? 110 ?? ??????? — ??? ???????????? ?????. ? ??????????? ?????? ??-?? ?????? ???? ? ???? ???? ?????? ?????????????? ????? ?? ?????? ?????? — ????????? ? ???? ?????. ????????? ?????????? ?????????? ? ??????????????? ????. ????????? ??????? ? ?????????????? ? ???????????????.

?????????? ?????????? ? ??????????? ?????? ???????? ?????.

???????????? ? ???????????? ?????????? ? ???? ????????????? ???????? ?????.

???????????? ? ???, ??? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ? ??????? ????????????, ???????? ?????.

????????????????? «?????? 24» ?????? ?? ?????? ?????? ? ????????? ? ?????? ? ????????????????? ?????? ? ???????????? ??????? ?? ???.


(2019.01.11 10:23. )

?? ??? ????????????? ???? ????? ???????? ????? ? ??? ????

??? ????? ????????????? ???? ??????? ????????? 169 ??? ??????. ? ??????? ???? ?????? ???????? 33 ??? ?????? ??? ????????? ????????????? ???? ? 5 ??? ?????? ?? ???? ????????? ????????? ???????. ? ????? 2018 ???? ?? ???? ???????, ?????????? ????? ????????????? ???????, ???????? ??? ????? 44 ??? ??????.

«????? ???????? ??? ????????? 17 ??? ??????. ?? ???????? ?? ?????????? ?????????? ????????, ? ?? ?? ????????? ????????? ?? ??????????? ????????», — ?????? ????? ????? ???? ???????.

? ???????? ????????????? ??????????? ?????????????? ???? ????? ??????????? ?? ?????????? ???????? ?? ?????????? «??????? ???????? ????????????», ???????? ???-?????????.


(2019.01.11 10:31. )
    
??? ?????????? ??? ? ?????????? ???????? ?????????? ????????? ???????

???????? ????? ???????? ?????? ??????? ?? ????????? ???????. ?? ????????? ? ???????. ?????????????? ?????? ?????? ? ??????????? ? ??????? ????????? ???????????? ??????. ????????? ?? ???????????, ??????? ????? ?????????????? ???????? ???????????????, ???????????, ????????? ????????, ? ????? ????????? ? ??????? ????????, ??????????????? ?????????? ? ?????????? ??????.

? ??????? ???? ?????????????? ????????????? ?? ????? ?????? 16 ??? ??????.


(2019.01.11 08:26. )

?? ?????? ??????? ???????????? ???? ????????????? ????????? ??????????

????????? ???????? ? ?????? ????? — ????????, ?????????????, ???????????? ? ??????????????. ??????? ?? ????????? ?????, ? ??? ???????? ????????? ??????? ????? 250 ???. ????? ??????.

???????????? ????????? ?? ???????????? ????? ??????? 11-12 ??????. ????? ????????? ??????? ?? 22 ????????? ? ?????????? 25 ???????.

?? ?????? ????? ?????????? ??????? ?????????? ??? ??????? ? ?????? ????????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2019.01.11 10:53. )
    
????? ??????? ?????????????? ???? ??????? ?? ????????????? ??????????????

????????? ????? 15 ???????? ?? ?????????????, ????? ? ?????????? ??????????? ? ???? ? ????? ??????????? ?? ???????. ????? ??? ???????????? ????????????? ????? ?? ?????? ? ????????? ??? ?? ????????????? ??????? ???????????? ???????????? «?? ??????? ??????». ????? ???? ??????????? ? ????????? «?????? ???????????? ????????? ??????????: ???????, ??????, ???????????».

????????????? ?????????????? «?? ??????? ??????» ???????? ? 2006 ???? ??? ????????? ???????????? ???????? ?? ? ???????????????? ??????????? ???? ????????? ?????????? ? ???????????? ????????, ????? «???? ?????? ????????????».


(2019.01.11 08:03. )

??? ?????????? ??? ? ?????????? ???????? ?????????? ????????? ???????

???????? ????? ???????? ?????? ??????? ?? ????????? ???????. ?? ????????? ? ???????. ?????????????? ?????? ?????? ? ??????????? ? ??????? ????????? ???????????? ??????. ????????? ?? ???????????, ??????? ????? ?????????????? ???????? ???????????????, ???????????, ????????? ????????, ? ????? ????????? ? ??????? ????????, ??????????????? ?????????? ? ?????????? ??????.

? ??????? ???? ?????????????? ????????????? ?? ????? ?????? 16 ??? ??????.


(2019.01.11 08:26. )
    
? ?????????? ?????? ?????? «??????? ????. ????»

??? ??? ?????? ?????????? ???????, ??????? ??????????? ??????-????????. ??????????? ????? ????? 200 ???????? ??????? ????. ??????-?????? ?????????? ? ?????????? ????????? ?? ?????? ??????? — ?? ?????????? ???????? ?????????.

«???? ???? — ????????, ??? ? ???????? ????? ????????????? ????????, ???????? ???????? ???????, ?? ?????? ????? ?????????? ?????», — ??????? ???????? ???????????? ??????-????????? ???????? ????????.

??? ???, ???? ??????????????? ????????? ?? ??????? ??????? ????, ???????? ?????. ????? ?????? ????????? ????????????? ?????? ???????????.

? ????? ??????? ???????? ???????? ??????? ???????? ????, ??????? ? ??????????. ????????? ?????? ????? ???????? ??? ???????? ???????.


(2019.01.11 08:36. )

? ?????? ?????? «???????» ??????????? ???????? ? ???????????? ???????? ?????

??????????? ?????????, ??? 11 ?????? ????? 180-??????? ????, ?????????? ?????????????? ???????? ?????????, ?????????? ???????????? ????, ????? ??? ?????? ???? ??????? ???????? ? ?????????? ????? ??????????.

«?????? ???????????????? ????????? ? ??????????? ???????????? ????? ????? ????????????? "???????". ??? ????????, ??? ?? ???????? ???????????????? ????????? ?????? ???? ???????, ??? ??? ???????? ?????????? ????????? ????», — ???????? ? ?????????.

????? ??????? ?????????????, ???, ????????, ???????, ??????? ???????? ???????????? ????, ????? ?????????? «???????????????? ??????? ? ??????????? ????????? ????, ????????????? ?? ?????????? ???????».

? ??????????? ???????????, ??? ?????????? ?????? ?????? ???????? ?????? ? ?????? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ?????????. ??????? ????? ????? ????? ?? ?????????????? ????, ?????????? ?????????? ?? ???????? ??? ???????? ????????, ??? ???? ????? ????? ??????? ??????????? ??????? ???????????? ????.


(2019.01.11 08:53. )
    
? ???? ?????? ???????????? ?? ????????? ?????? «?????? ??????»

???? — ???????????? ????? ? ??????, ??????? ????? ???? ????????? ?????? ?????.

?????????? ??? ???????????? ??????????? ?? ????????. ??????? ??????? ?? ?????? ???????????, ? ??, ? ???? ???????, ?????????? ??????????.

????????? ??????, «?????? ???????», — ??? ?????? ???? ????? ?????? ? ??????????? ??????? ???. ?????? ??? ???? — «????????? ??????» — ??????? ? ?????.


(2019.01.11 09:22. )




Архив новостей:



Страницы:
    1064     1063     1062     1061     1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041     1040     1039     1038     1037     1036     1035 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.