НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. На Кубани пройдет региональный этап всероссийской олимпиады школьников
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ??????? ???????????? ???? ????????????? ????????? ??????????

????????? ???????? ? ?????? ????? — ????????, ?????????????, ???????????? ? ??????????????. ??????? ?? ????????? ?????, ? ??? ???????? ????????? ??????? ????? 250 ???. ????? ??????.

???????????? ????????? ?? ???????????? ????? ??????? 11-12 ??????. ????? ????????? ??????? ?? 22 ????????? ? ?????????? 25 ???????.

?? ?????? ????? ?????????? ??????? ?????????? ??? ??????? ? ?????? ????????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2019.01.11 10:53)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????? ?? ??? ???? ???????? ????????, ??????? ???????? ???? ???? ?????? ???

?? ?????? ????????? ????, ? ????????? ???????? ????????? ????????? ???? ?? ??. 264 ?. 3 ?? ?? ? ????????? ???, ????????? ??????.

«??? ??????? ??????? ???????? ? ???????? ??? ??? ???? ??????? ??????? ? ???????-????????? ? ???????? ??????????? ?????????? ????? ? ??????? 600 ???. ??????, ? ????? ???????? ????????. ????? ????, ??? ????? ??????? ???? ?? ?????????? ???????????? ????????? ?? ??? ????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ???????? ????????? ?????????????? ???? ????? ???????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ????????? ????? 25 ???? 2018 ???? ? ?????? ?????????????? ?????? ?? ????? ??????. ??????????? ? ????? ?????? ???????????? ???????? ? ?????????? ?????. Mitsubishi Outlander ?????? ?? ??????? ? ????????, ????? ??? ??? ????? ??????. ?? ?????????? ????? ??????? ??????? ?? ????? ??????, ??????? ??????? ???. ??? ?????????????????. ?? ????????? ??????, ???????? ????????? ? ????????? ???????????? ?????????. ???????? ????????? ????? ????????? — ??????? ????????? ??? ????? ??????????.


(2019.01.11 09:55. )
    
? ???? ?? ?????? ???????? ????? ??????? ???????? ?? ??? ????

?? ?????? ?????????, ??????? ???????? ?? ??????? ??????? ????? ??? ???? ? ??????? ?? ?????? ??????? ? ????? ?? ????. ?? ????? ????????????? ???????? ?????????? ??????????, ?? ???????? 29-?????? ?????? ??????? ???????????, ??? ????????? ? ????????? ? ????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ? ???????? ?????? ????????? ? ??????????? ???????. ??? ??????? ??? ???????? ? ???????? ??? ???? ??????? ??????? ? ??????? ?????????.


(2019.01.11 10:14. )

? ??????????? ?????? ??????? ?????? ?? ???????????????? ????? ?????????? ?????

???????? ????????????? ???? ????? ???? ??????? ????????? ???? ? ??????? ???????????, ???????? ? ?????????????????. ?? ????? ?????????? ??? ????? ???????, ????????? ???????? ?????????.

????????? ?????????? ????? ???????? ?????. ??????? ??? ?????-??????????.

? ????????? ????? ????????? ?????????? ? ?????????????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ???????????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ???? ??-?? ??????, ??????? ?????? 24 ??????? 2018 ????, ????????????? ????????? ????? 30 ?????????? ???????. ?? ????? ????? ? ??????????? ?????? ?????? ????? 110 ?? ??????? — ??? ???????????? ?????. ? ??????????? ?????? ??-?? ?????? ???? ? ???? ???? ?????? ?????????????? ????? ?? ?????? ?????? — ????????? ? ???? ?????. ????????? ?????????? ?????????? ? ??????????????? ????. ????????? ??????? ? ?????????????? ? ???????????????.

?????????? ?????????? ? ??????????? ?????? ???????? ?????.

???????????? ? ???????????? ?????????? ? ???? ????????????? ???????? ?????.

???????????? ? ???, ??? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ? ??????? ????????????, ???????? ?????.

????????????????? «?????? 24» ?????? ?? ?????? ?????? ? ????????? ? ?????? ? ????????????????? ?????? ? ???????????? ??????? ?? ???.


(2019.01.11 10:23. )
    
????? ??????? ?????????????? ???? ??????? ?? ????????????? ??????????????

????????? ????? 15 ???????? ?? ?????????????, ????? ? ?????????? ??????????? ? ???? ? ????? ??????????? ?? ???????. ????? ??? ???????????? ????????????? ????? ?? ?????? ? ????????? ??? ?? ????????????? ??????? ???????????? ???????????? «?? ??????? ??????». ????? ???? ??????????? ? ????????? «?????? ???????????? ????????? ??????????: ???????, ??????, ???????????».

????????????? ?????????????? «?? ??????? ??????» ???????? ? 2006 ???? ??? ????????? ???????????? ???????? ?? ? ???????????????? ??????????? ???? ????????? ?????????? ? ???????????? ????????, ????? «???? ?????? ????????????».


(2019.01.11 08:03. )

????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?? ?????????? ??????

«???????? ??????? ??????? ???? ??????? ?? ??????????????? ? ??????? ???????. ? ????? ? ????????? ???????? ? ???? ????? ? ?????? ???????? ???? ?????????? ???? ????? ??????? ????? ? ?????????????? ???????????? ???????? ? ????????????, ????????? ?? ?????? ?????», — ?????? ????????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ?????? ????????.

????????? ??????????? ???????????? ?? ??????? ? ???? ? ??????????? ????????. ? ?????? ????????????? ??????? ??????? ?? ??????? 01 ? 010.


(2019.01.11 10:53. )
    
????? ?? ???? ????? ? ?????? ??????? ?????? ?? ????????? ???? ?? ????????

?????? ??????? ????? ? ????????????? ?????? ??????? ??????.

??????? ?????? ?? ?????? ????????? ????? ?????????? ? ??????? ?? ???????? ??????, ????? ?????, ????????, ???????? ? ???????. ?? ?????? ????? ?????? ??? ?????????? ??????? ??????, ???????? ?????-?????? ?? ????.


(2019.01.11 10:55. )

????? ??????? ?????????????? ???? ??????? ?? ????????????? ??????????????

????????? ????? 15 ???????? ?? ?????????????, ????? ? ?????????? ??????????? ? ???? ? ????? ??????????? ?? ???????. ????? ??? ???????????? ????????????? ????? ?? ?????? ? ????????? ??? ?? ????????????? ??????? ???????????? ???????????? «?? ??????? ??????». ????? ???? ??????????? ? ????????? «?????? ???????????? ????????? ??????????: ???????, ??????, ???????????».

????????????? ?????????????? «?? ??????? ??????» ???????? ? 2006 ???? ??? ????????? ???????????? ???????? ?? ? ???????????????? ??????????? ???? ????????? ?????????? ? ???????????? ????????, ????? «???? ?????? ????????????».


(2019.01.11 08:03. )
    
??? ?????????? ??? ? ?????????? ???????? ?????????? ????????? ???????

???????? ????? ???????? ?????? ??????? ?? ????????? ???????. ?? ????????? ? ???????. ?????????????? ?????? ?????? ? ??????????? ? ??????? ????????? ???????????? ??????. ????????? ?? ???????????, ??????? ????? ?????????????? ???????? ???????????????, ???????????, ????????? ????????, ? ????? ????????? ? ??????? ????????, ??????????????? ?????????? ? ?????????? ??????.

? ??????? ???? ?????????????? ????????????? ?? ????? ?????? 16 ??? ??????.


(2019.01.11 08:26. )

? ?????????? ?????? ?????? «??????? ????. ????»

??? ??? ?????? ?????????? ???????, ??????? ??????????? ??????-????????. ??????????? ????? ????? 200 ???????? ??????? ????. ??????-?????? ?????????? ? ?????????? ????????? ?? ?????? ??????? — ?? ?????????? ???????? ?????????.

«???? ???? — ????????, ??? ? ???????? ????? ????????????? ????????, ???????? ???????? ???????, ?? ?????? ????? ?????????? ?????», — ??????? ???????? ???????????? ??????-????????? ???????? ????????.

??? ???, ???? ??????????????? ????????? ?? ??????? ??????? ????, ???????? ?????. ????? ?????? ????????? ????????????? ?????? ???????????.

? ????? ??????? ???????? ???????? ??????? ???????? ????, ??????? ? ??????????. ????????? ?????? ????? ???????? ??? ???????? ???????.


(2019.01.11 08:36. )
    
? ?????? ?????? «???????» ??????????? ???????? ? ???????????? ???????? ?????

??????????? ?????????, ??? 11 ?????? ????? 180-??????? ????, ?????????? ?????????????? ???????? ?????????, ?????????? ???????????? ????, ????? ??? ?????? ???? ??????? ???????? ? ?????????? ????? ??????????.

«?????? ???????????????? ????????? ? ??????????? ???????????? ????? ????? ????????????? "???????". ??? ????????, ??? ?? ???????? ???????????????? ????????? ?????? ???? ???????, ??? ??? ???????? ?????????? ????????? ????», — ???????? ? ?????????.

????? ??????? ?????????????, ???, ????????, ???????, ??????? ???????? ???????????? ????, ????? ?????????? «???????????????? ??????? ? ??????????? ????????? ????, ????????????? ?? ?????????? ???????».

? ??????????? ???????????, ??? ?????????? ?????? ?????? ???????? ?????? ? ?????? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ?????????. ??????? ????? ????? ????? ?? ?????????????? ????, ?????????? ?????????? ?? ???????? ??? ???????? ????????, ??? ???? ????? ????? ??????? ??????????? ??????? ???????????? ????.


(2019.01.11 08:53. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.