НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Мосгорсуд признал решение о невиновности бобслеиста Зубкова законным
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ??????? ??????? ? ???????????? ?????????? ??????? ????????

«??????? ?????????? ?? 21 ?????? ???????? ??? ?????????, ????????????? ?????? ??? ??????????????», — ??????? ??????? ?????.

??? ???????? ? ??????????, ???????? ??????????? ? ???? ???????, ?????? ??????? ?????????? ????? ?????????? ? ????????? ?????????????? ??????. ??? ???? ?????? ? ??????????? ??????? ??????? ???????????? ???????? ?? ??????, ?? ????????????? ??????????? ?? ??????????????.

??????????? ??????? ?????? ? ????? ?????? ?????? ??? ???????? ?????????? ??????? ? ???????? ? ???? ??????????.

?????? ????????? ?????????? 21 ?????? 2018 ???? ???????? ????????????? ??? ??????? ? ????????? ???????????? ? ?? ??????? ??????????? ???????????? ???? ? ????? ????????? ?????????? ???????? ? ????????? ?????????????? ??????. ????? ???????, ??? ???????????? ? ??????? ???????????? ???????? ? ??????.

?????????????? ???????? ??? ???????? ??????? ???????? ? ????????? ?????????????? ??????, ??????????? ??? ??? ??????? ?????? ?? ?? ? ???? ? ???????? ?????????? ??????????? ? ??????????. CAS ????????? ???????, ?? ??????? ??????????? ??????????? ?? ??? ?? ??????? ??-2018. ?????? ????? ?????? ? ?????????? ???, ???????? «?????????».


(2019.01.11 16:42)
????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ????????? ??????????, ?????????????? ??????? ? ?????? ? ?????

?????? ?????? ? ????? ?????? 7 ?????? ?????????? ?? ????? ? ????? ????????????, ????? ????????????? ????? ????. ???? ?? ?????????? ? ?? ???????? ?? ?????, ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????.

— ?? ??????? ?? ??? ????? ??????? ?????, ? ????? ???????? ?? ????? ? ?????????? ????? ???? ? ???????? ?????, ??? ??????? ??????????, — ?????????? ?????????.

?????????? ???????? ???????? ?????. ?????????? ????????? ? ??????? ?, ?? ?????? ??????????, ???? ?? ?? ????, ???????????? ???????, ??, ????????, ?????? ?????? ?? ?????? ?? ????????.

?????????? ??? ???????? ????????? ??????? ????, ? ???? ?? ????? ??????? ?? ????????? ? ?????. ????? ????????? ????????, ??? 30 ??????, ? ????? ???????????? ????????? ???????? ??????, ???????? ?????? ??????? ? ??????? ??????? ??? ????????? ??????.


(2019.01.11 19:52. )
    
? ?????????? ??????? ????? ??????????? ?????????????? ??????????

???????? ??????????? ?????? — ???????????????? ?????????, ?D-??????????, ?????????? ???????????? ???????? ? ???. ?? ???????? ?? ???? ???? ?????? ????????????? ? ??????????????? ???????.

??? ????? ???????????????, ? ????? ?????? ??????? ?? ????? ? ? ??? ?? ??????? ??????? ??????? ?????? ????????, ??? ????????? ????? ?????, ??? ??????????? ????????. ???????? ?????? ????????? ? ????????? ????????????? ???? ???-???. ? ??????????? ??? ??????????? ????? ????? ??????? ????????????? ?????????? ?????????. ? ?????-??????? ?????? ?????????? — ????????? ??? ??????????. ??????????? ??? ??????? ?? ?????????? ????????????? ?????? ???????????? ??????, ??? ????????? ?????? ?????. ????? ????? ?????????? ?????? ? ??? ???? ?????? ????????? ?? ????.

? ?????? ????????????? ????, ??????? ? ???? ???, ????????? ?????? ???????????????? ?? ??????? ?????????? ?? ??????? ?????? ? ?????? ???????. ????????????? ?????? ?????????? ???? ?????????????, ??????? ???? ??????????? ??????? ?????????, ?????????? ??? ??????????? ??????????. ??? ???? ???????????? — 3D-?????????????.

? ???????? ?????? ???? ????????? ?????, ?? ?? ????????????????, ? ???????????. ?????? ??????? ??????? ? ??????????? ???????????, ????? ??????? ??????? ????? ? ????? ??????.

«? ??? ?????? ????????? ?????????, ?? ??????? ????? ????, ????????», — ?????????? ??????? ?????????????? ??????-???????????????? ?????? ?????? ??????????.

????????? ??????? ??????????? ? ????????? ???????????? ????? — ?????? ????? ?????? ?????? ? ??????? ????????? ???? ???????. ? ?????????? ??????? ??? ?????? ????????, ??? ?????? 1 ???. ?????????????.

????? ???? ????? ?????????? ????? ??????? ? ????? ?? ?????????? ??????? ???????? ?????? — «???????», ? ??? ? ??????? ? ?????????? ????????? ????? ?????????????? ??????????? ??????????. ??? ????????? ????????? ? ???????? ??????????? ??????????????????? ????????????.

«?? ?????? ??? ????, ????? ???? ????? ???? ???????????, ????? ??????????? ?????? ??????? ???? ????????????? ????????????, ????? ??? ????? ????????? ???????, ?????????? ?? ??????, ?? ???? ???? ???? ?? ?????????, ??????????? ? ???????», — ??????? ???????????? ???? ??????-??????????????? ??????? ???? ??????.

??????? ????? ????? ??????? ?????? ? ???????? ???????? ???????????? ??????????. ?? ??????? ???????????? ??? ???????? ?????????? ???? 5,5 ??? ??????. ????????? ????????? ????? ????????? ? ?????????? ????? ? ???????? — ????????? ? ??????? ????????????????.


(2019.01.11 20:16. )

??????? ? ??????????? ??? ??????? ???????? ? ????????????? ????????? ??????

??? ??????? ?? ?????????????? ?????? ???????? ??????????? ????????. ?? ?? ?????????, ????????? RC-135V ? ???????? ??????? OAKES61, ?????????? ????? ? ???????? ????-??? ?? ????????? ??????? ????, ????? ???? ????? ?????????? ?????? ???-????????? ? ?????? ?????, ??????????? ??????? ? ????????? ?????????????? ????. ??? ??????????? ???????????? ?????????-??????????? ? ???? ??? ?????? ?????.

?????????????? ? 13:30 ? ???? ????????????? ??????? ???????????????? ??????????? RQ-4B Global Hawk. ? ????? ????????? ?? ?????? ???? ??????? ????? ? ?????? ????? ???? ?????.

???????? ???? ????? ????????????? ?????? ???????????????? ????????? ??? ??? ? ?????????????? ?????? ???????? ?????? ??????, ???????? «?????????». 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? 25 ?????? ??? ??????? ??? ??????? ????????? ????? ? ??????????????? ???? ??. ??-?? ????? ?????????? ?????? ???????? ??????? ??? ??????????? ?????. ?? ?????????????? ??????????? ??????? ????????? ?????????? ?????? ????????. ? ?????? ???? ????????? ??????? «????????», «????????» ? «??? ????» ?? ????????? ?????????? ???????. ?? ????? ????????? ?????????? ?????? ?????????? ????????? ????.

????? ????????? ? ??????????? ????????? ? ?????? ??????????? ??????? 25 ?????? ???????????? ???????????????? ???????? ?????? ????????? ????????? ???????????? ?????? ?????? ??????????? ????????? ?? ?????? ????. 


(2019.01.11 18:20. )
    
????? ???????? ????????? ?????? — ???? ????????? ????????? ????

?? ????? ???????? ??????????, ??? ??-?? ??????????????? ?????? ???????????????? ??????-????????? ?????????? ? ????? ??????? 2018 ???? ????????? ???????? ???? ?????? ?? ???????? ?????? — ???? ? ?????? — ???????????. ?? ??? ??? ??????????????? 191 ????????. ??-?? ????? ????????? ???????? ??? 13 ??????????. ????????? ???? ????????????? ??? ?????????? ?????? ????? ????????????? ?? ????.

? ?????????? ???????? ????? ????? 1 ???. ??????????, ??????? ?????? ? ?????? ?????????? ? ?????????? ????? ??? ?? ?????? ?????.

????????? ???????????? ????? ???????????? ??? ?? ?? ???????? ????????? ???? ?? ?. 1 ??. 293 ?? ?? ? ??????????. ???????? ??????? ???????? ?????????? ???????????? ?????????? ???????? ? ????????????, ??? ????????????? ????? ?? ????????, ???????? ?????-?????? ??????????? ???????????? ???????????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????? ?????? 30 ??????? ???????? ????????? ????? ? ????. 


(2019.01.11 17:05. )

? ?????? ???????? ??? ????? ??????

?? ????????? ??????? ?????????? ???????? ????????, ?????????? ??????? ??????? ???????, ?????? ??????, ??????? ????? 60 ???????? ? ??????????? — ????????, ????????, ??????. ????????? ????? 30 ???????. ?????? ??? ????? ????? ??????. 

? ?????????? «??????» ? ??? ???????? ???????? ??????? ?????? ? ??????, ????????? ????????, ???? ? ??????, ????????? ??????? ??????? ???????? ? ????????. ????????? ??????? ?????????????? ??????? ??? ???????? ?????. ? ?????? ???????? ???????????? ????????? ??? ???????? ????? ?????????? ? ???????? ????????, ??????? ????? ????? ?? ????? ????????. 

?? ?????????? ????????????? ??????, ?????? ???????? ? ???????-?????, ???????? ?? ??? ???????? ? ??????? ???????. 

? ?????? ????? ????????? ????????????? ????? ???????-?????? ?? ????? ??????? ??????, ??????? ? ???????????????? ??????? ? ????? ?????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ???????????? ??????.


(2019.01.11 16:03. )
    
??? ???????, ?????? ???????? ???? ????? ? ????? ???????? ???

?? ???? ????????? ??????????? ??????? ??? «?? ??????? ???????», ??????? ??????? ????? ?????.

«?? ???????? ????? ? ???, ?????? ???????? ???? ????? ???????? ??? ? ?????. ?????????? ??????, ? ??? ???????? ???????: ? ????????? ???????? ??????? ? ?????, ?????????? ???????, ? ???????? ??? ? ???, ??? ??????? ?? ??????? ??????? ????????? ? ????????», — ?????? ?????.

?? ???????, ??? ????? ?? ?????? ????? ???? ? ???????????????? ??????? ??? ?????????? ??????? ?????? ?????, ??????? ??????????? ?? ????????.

????? ???????? ??????????? ? ?????????? ? ??????????????? ????????????????, ?? ??????? ???????? ??????? ???????????? ???????????? ????? ?????, ????? ???????????? ????? ?????? ? ???????? ????????? ????? ? ????? ??? ? ?????.

????? ????????, ??? ? ????? 2018 ???? ????????? ????????? ?????? ??? ????????? ???????????? ? ???????? ??? ? ?????? ? ????????, ??? ????? ???????????? ?????????? ????????? ???????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???????????????? ?????????? ????????? ???????? ???? ???????? ??? ? ?????. ????????? ??????????? ????? ?????????-?????????????????? ??????? ??????????? ??????? ?????.


(2019.01.11 16:59. )

????? ???????? ????????? ?????? — ???? ????????? ????????? ????

?? ????? ???????? ??????????, ??? ??-?? ??????????????? ?????? ???????????????? ??????-????????? ?????????? ? ????? ??????? 2018 ???? ????????? ???????? ???? ?????? ?? ???????? ?????? — ???? ? ?????? — ???????????. ?? ??? ??? ??????????????? 191 ????????. ??-?? ????? ????????? ???????? ??? 13 ??????????. ????????? ???? ????????????? ??? ?????????? ?????? ????? ????????????? ?? ????.

? ?????????? ???????? ????? ????? 1 ???. ??????????, ??????? ?????? ? ?????? ?????????? ? ?????????? ????? ??? ?? ?????? ?????.

????????? ???????????? ????? ???????????? ??? ?? ?? ???????? ????????? ???? ?? ?. 1 ??. 293 ?? ?? ? ??????????. ???????? ??????? ???????? ?????????? ???????????? ?????????? ???????? ? ????????????, ??? ????????????? ????? ?? ????????, ???????? ?????-?????? ??????????? ???????????? ???????????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????? ?????? 30 ??????? ???????? ????????? ????? ? ????. 


(2019.01.11 17:05. )
    



(. )




(. )
    



(. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.