НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В Туапсе появятся два новых сквера
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????? ???????? ??? ????? ??????

?? ????????? ??????? ?????????? ???????? ????????, ?????????? ??????? ??????? ???????, ?????? ??????, ??????? ????? 60 ???????? ? ??????????? — ????????, ????????, ??????. ????????? ????? 30 ???????. ?????? ??? ????? ????? ??????. 

? ?????????? «??????» ? ??? ???????? ???????? ??????? ?????? ? ??????, ????????? ????????, ???? ? ??????, ????????? ??????? ??????? ???????? ? ????????. ????????? ??????? ?????????????? ??????? ??? ???????? ?????. ? ?????? ???????? ???????????? ????????? ??? ???????? ????? ?????????? ? ???????? ????????, ??????? ????? ????? ?? ????? ????????. 

?? ?????????? ????????????? ??????, ?????? ???????? ? ???????-?????, ???????? ?? ??? ???????? ? ??????? ???????. 

? ?????? ????? ????????? ????????????? ????? ???????-?????? ?? ????? ??????? ??????, ??????? ? ???????????????? ??????? ? ????? ?????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ???????????? ??????.


(2019.01.11 16:03)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




??-?? ???????? ????????? ????????? ??????? ? ????? ?????????? ??????????

??????, ???? ?? ?? ???????? ?????? — ??? ?????? ??????? ????? ?????. ????????? ??????? ?? ????????? ????? ??????, ??? ?????? ???????? ?? ??? ???? ????????? ? ??????? ?? ?????? ? ????? ????? ??????.

«? ?????? ????????????? ??????????? ?????? 26 ??????, ??????? ? ????? ?????? ?????? ? ??????. ????? ??? ??????????? ??????????? ????????? ???????? ? ???????? ?????? ??????? ????? ????????? ? ????????? ????? ?????? ?? ?????????? ???? ?????? ?????? ? ?????????? 100 ???????», — ??????? ????????? ?????????????????? ???????-???????????? ????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

??? ?????????????? ?????????????? ?????? ? ???? ??? ??????????? ????. ??? ?????? ????????????? ???????????? ???? ???? ??????????? ???????. ????????? ????????? ???????????? ?????????.

— ? ??? ?? ?????????? ??? ????????? ? ??? ???????????????, ? ??????? ???? ??????, ????? ????????? ?? ? ?????????? ?????????.

? ?????????? ???? ? ????????? ????????? — ??????????? ????????????? ? ?????????????. ??? ???????? ????????????? ? ?????? ???????? ???????.

— ????, ????????, ??? ???????, ? ????? ??????? ?????? ??????????, ???????, ?? ????????? ????????????? ? ???????, ?????? ?? ?????? ???? ? ?????. ? ??? ???????? ? ??? ????? ??????????, ??? ????????? ????? ? ??????????? ???? ???????????.

????????? ?????? ? ????? ???????????? ????????. ?? ????????? ??????????? ? ???????, ??? ? ???? ??? ????????? ??? ??????????? — ??????? ????????? ????. ??????? ????????? ???? ??????????? ??????? ? ????????? ??????? ????????.

«????? ???????????? ?????? ? ??????? ????? ????? ????????? ? ????, ??? ? ????? ???? 1 ???. ? ?????? ??????? ????, ? ???? ??????, ??? ?? ????? ??????? ??????, ? ????? ?????, ?? ???????????, ? ????? ????? ?????????? ???????????????. ??? ????? ??????????? ???? ??????», — ????????? ????????? ???????????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ?? ?? ?????????????? ???? ???? ????????.

???????? ????? ????????? ?????? ???????? ??????????? ???????. ????? ?????? ????????? ??? ??????. ?? ??????? ????????? ????? ?? ????? ? ?????????, ? ???????? ????????? ? ??????????????? ?? ??????????? ?????. ????????? ?????? ???????????????? ?????????? ? ??????????? ??????? ? ????, ???????? ???????? ?? ????????? ?? ??? ? ? ????? ?????????? ???????? ?????????? ??????? ?? ?????? 112.


(2019.01.11 19:40. )
    
? ?????????? ????????? ??????????, ?????????????? ??????? ? ?????? ? ?????

?????? ?????? ? ????? ?????? 7 ?????? ?????????? ?? ????? ? ????? ????????????, ????? ????????????? ????? ????. ???? ?? ?????????? ? ?? ???????? ?? ?????, ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????.

— ?? ??????? ?? ??? ????? ??????? ?????, ? ????? ???????? ?? ????? ? ?????????? ????? ???? ? ???????? ?????, ??? ??????? ??????????, — ?????????? ?????????.

?????????? ???????? ???????? ?????. ?????????? ????????? ? ??????? ?, ?? ?????? ??????????, ???? ?? ?? ????, ???????????? ???????, ??, ????????, ?????? ?????? ?? ?????? ?? ????????.

?????????? ??? ???????? ????????? ??????? ????, ? ???? ?? ????? ??????? ?? ????????? ? ?????. ????? ????????? ????????, ??? 30 ??????, ? ????? ???????????? ????????? ???????? ??????, ???????? ?????? ??????? ? ??????? ??????? ??? ????????? ??????.


(2019.01.11 19:52. )

? ?????????? ??????? ????? ??????????? ?????????????? ??????????

???????? ??????????? ?????? — ???????????????? ?????????, ?D-??????????, ?????????? ???????????? ???????? ? ???. ?? ???????? ?? ???? ???? ?????? ????????????? ? ??????????????? ???????.

??? ????? ???????????????, ? ????? ?????? ??????? ?? ????? ? ? ??? ?? ??????? ??????? ??????? ?????? ????????, ??? ????????? ????? ?????, ??? ??????????? ????????. ???????? ?????? ????????? ? ????????? ????????????? ???? ???-???. ? ??????????? ??? ??????????? ????? ????? ??????? ????????????? ?????????? ?????????. ? ?????-??????? ?????? ?????????? — ????????? ??? ??????????. ??????????? ??? ??????? ?? ?????????? ????????????? ?????? ???????????? ??????, ??? ????????? ?????? ?????. ????? ????? ?????????? ?????? ? ??? ???? ?????? ????????? ?? ????.

? ?????? ????????????? ????, ??????? ? ???? ???, ????????? ?????? ???????????????? ?? ??????? ?????????? ?? ??????? ?????? ? ?????? ???????. ????????????? ?????? ?????????? ???? ?????????????, ??????? ???? ??????????? ??????? ?????????, ?????????? ??? ??????????? ??????????. ??? ???? ???????????? — 3D-?????????????.

? ???????? ?????? ???? ????????? ?????, ?? ?? ????????????????, ? ???????????. ?????? ??????? ??????? ? ??????????? ???????????, ????? ??????? ??????? ????? ? ????? ??????.

«? ??? ?????? ????????? ?????????, ?? ??????? ????? ????, ????????», — ?????????? ??????? ?????????????? ??????-???????????????? ?????? ?????? ??????????.

????????? ??????? ??????????? ? ????????? ???????????? ????? — ?????? ????? ?????? ?????? ? ??????? ????????? ???? ???????. ? ?????????? ??????? ??? ?????? ????????, ??? ?????? 1 ???. ?????????????.

????? ???? ????? ?????????? ????? ??????? ? ????? ?? ?????????? ??????? ???????? ?????? — «???????», ? ??? ? ??????? ? ?????????? ????????? ????? ?????????????? ??????????? ??????????. ??? ????????? ????????? ? ???????? ??????????? ??????????????????? ????????????.

«?? ?????? ??? ????, ????? ???? ????? ???? ???????????, ????? ??????????? ?????? ??????? ???? ????????????? ????????????, ????? ??? ????? ????????? ???????, ?????????? ?? ??????, ?? ???? ???? ???? ?? ?????????, ??????????? ? ???????», — ??????? ???????????? ???? ??????-??????????????? ??????? ???? ??????.

??????? ????? ????? ??????? ?????? ? ???????? ???????? ???????????? ??????????. ?? ??????? ???????????? ??? ???????? ?????????? ???? 5,5 ??? ??????. ????????? ????????? ????? ????????? ? ?????????? ????? ? ???????? — ????????? ? ??????? ????????????????.


(2019.01.11 20:16. )
    
??? ???????, ?????? ???????? ???? ????? ? ????? ???????? ???

?? ???? ????????? ??????????? ??????? ??? «?? ??????? ???????», ??????? ??????? ????? ?????.

«?? ???????? ????? ? ???, ?????? ???????? ???? ????? ???????? ??? ? ?????. ?????????? ??????, ? ??? ???????? ???????: ? ????????? ???????? ??????? ? ?????, ?????????? ???????, ? ???????? ??? ? ???, ??? ??????? ?? ??????? ??????? ????????? ? ????????», — ?????? ?????.

?? ???????, ??? ????? ?? ?????? ????? ???? ? ???????????????? ??????? ??? ?????????? ??????? ?????? ?????, ??????? ??????????? ?? ????????.

????? ???????? ??????????? ? ?????????? ? ??????????????? ????????????????, ?? ??????? ???????? ??????? ???????????? ???????????? ????? ?????, ????? ???????????? ????? ?????? ? ???????? ????????? ????? ? ????? ??? ? ?????.

????? ????????, ??? ? ????? 2018 ???? ????????? ????????? ?????? ??? ????????? ???????????? ? ???????? ??? ? ?????? ? ????????, ??? ????? ???????????? ?????????? ????????? ???????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???????????????? ?????????? ????????? ???????? ???? ???????? ??? ? ?????. ????????? ??????????? ????? ?????????-?????????????????? ??????? ??????????? ??????? ?????.


(2019.01.11 16:59. )

? ???? ? ???? ??????? ????? ??????? ?????????

? ???????? ????? ?? ?????????? ????????? ?? ??????? ? ???????? ? ???, ??? ??? ?????????? ???????? ????? ? ?????? ???? ??????? ????????? ???????, ????????????? ?????? ? ???????????.

????????? ?? ????? ?????????? ?????????-??????????? ?????? ?????????? ????? ??????????? ??????? ? ???????????????? ??? ??? ??????????? ????? ?? ??????? ???????? ????? 50 ??, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?????????? ?? ?????????????? ????.

????????? ?????????? ????????? ???????.


(2019.01.11 15:59. )
    
????????? ??????? ??????? ? ???????????? ?????????? ??????? ????????

«??????? ?????????? ?? 21 ?????? ???????? ??? ?????????, ????????????? ?????? ??? ??????????????», — ??????? ??????? ?????.

??? ???????? ? ??????????, ???????? ??????????? ? ???? ???????, ?????? ??????? ?????????? ????? ?????????? ? ????????? ?????????????? ??????. ??? ???? ?????? ? ??????????? ??????? ??????? ???????????? ???????? ?? ??????, ?? ????????????? ??????????? ?? ??????????????.

??????????? ??????? ?????? ? ????? ?????? ?????? ??? ???????? ?????????? ??????? ? ???????? ? ???? ??????????.

?????? ????????? ?????????? 21 ?????? 2018 ???? ???????? ????????????? ??? ??????? ? ????????? ???????????? ? ?? ??????? ??????????? ???????????? ???? ? ????? ????????? ?????????? ???????? ? ????????? ?????????????? ??????. ????? ???????, ??? ???????????? ? ??????? ???????????? ???????? ? ??????.

?????????????? ???????? ??? ???????? ??????? ???????? ? ????????? ?????????????? ??????, ??????????? ??? ??? ??????? ?????? ?? ?? ? ???? ? ???????? ?????????? ??????????? ? ??????????. CAS ????????? ???????, ?? ??????? ??????????? ??????????? ?? ??? ?? ??????? ??-2018. ?????? ????? ?????? ? ?????????? ???, ???????? «?????????».


(2019.01.11 16:42. )

??? ???????, ?????? ???????? ???? ????? ? ????? ???????? ???

?? ???? ????????? ??????????? ??????? ??? «?? ??????? ???????», ??????? ??????? ????? ?????.

«?? ???????? ????? ? ???, ?????? ???????? ???? ????? ???????? ??? ? ?????. ?????????? ??????, ? ??? ???????? ???????: ? ????????? ???????? ??????? ? ?????, ?????????? ???????, ? ???????? ??? ? ???, ??? ??????? ?? ??????? ??????? ????????? ? ????????», — ?????? ?????.

?? ???????, ??? ????? ?? ?????? ????? ???? ? ???????????????? ??????? ??? ?????????? ??????? ?????? ?????, ??????? ??????????? ?? ????????.

????? ???????? ??????????? ? ?????????? ? ??????????????? ????????????????, ?? ??????? ???????? ??????? ???????????? ???????????? ????? ?????, ????? ???????????? ????? ?????? ? ???????? ????????? ????? ? ????? ??? ? ?????.

????? ????????, ??? ? ????? 2018 ???? ????????? ????????? ?????? ??? ????????? ???????????? ? ???????? ??? ? ?????? ? ????????, ??? ????? ???????????? ?????????? ????????? ???????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???????????????? ?????????? ????????? ???????? ???? ???????? ??? ? ?????. ????????? ??????????? ????? ?????????-?????????????????? ??????? ??????????? ??????? ?????.


(2019.01.11 16:59. )
    
????? ???????? ????????? ?????? — ???? ????????? ????????? ????

?? ????? ???????? ??????????, ??? ??-?? ??????????????? ?????? ???????????????? ??????-????????? ?????????? ? ????? ??????? 2018 ???? ????????? ???????? ???? ?????? ?? ???????? ?????? — ???? ? ?????? — ???????????. ?? ??? ??? ??????????????? 191 ????????. ??-?? ????? ????????? ???????? ??? 13 ??????????. ????????? ???? ????????????? ??? ?????????? ?????? ????? ????????????? ?? ????.

? ?????????? ???????? ????? ????? 1 ???. ??????????, ??????? ?????? ? ?????? ?????????? ? ?????????? ????? ??? ?? ?????? ?????.

????????? ???????????? ????? ???????????? ??? ?? ?? ???????? ????????? ???? ?? ?. 1 ??. 293 ?? ?? ? ??????????. ???????? ??????? ???????? ?????????? ???????????? ?????????? ???????? ? ????????????, ??? ????????????? ????? ?? ????????, ???????? ?????-?????? ??????????? ???????????? ???????????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????? ?????? 30 ??????? ???????? ????????? ????? ? ????. 


(2019.01.11 17:05. )




(. )
    



(. )




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.

??? ????? ??????? ? ???????????????
??????? ? ?????????????? - ??? ????????? ??? ????????????????? ? ?????? ????? ?? ????. ? ????????? ???????? ? ???????????? ???????? ????? risotto ???????? «??? ?????????».

??????????? ??????????? ????????, ????? ????????? ???????? ?? ???.