НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В Геленджике наградили школьников, предупредивших соседей о пожаре в лифте
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ????????? ??????????, ?????????????? ??????? ? ?????? ? ?????

?????? ?????? ? ????? ?????? 7 ?????? ?????????? ?? ????? ? ????? ????????????, ????? ????????????? ????? ????. ???? ?? ?????????? ? ?? ???????? ?? ?????, ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????.

— ?? ??????? ?? ??? ????? ??????? ?????, ? ????? ???????? ?? ????? ? ?????????? ????? ???? ? ???????? ?????, ??? ??????? ??????????, — ?????????? ?????????.

?????????? ???????? ???????? ?????. ?????????? ????????? ? ??????? ?, ?? ?????? ??????????, ???? ?? ?? ????, ???????????? ???????, ??, ????????, ?????? ?????? ?? ?????? ?? ????????.

?????????? ??? ???????? ????????? ??????? ????, ? ???? ?? ????? ??????? ?? ????????? ? ?????. ????? ????????? ????????, ??? 30 ??????, ? ????? ???????????? ????????? ???????? ??????, ???????? ?????? ??????? ? ??????? ??????? ??? ????????? ??????.


(2019.01.11 19:52)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ????????? ?????? ???? ?????? ?????????? ? ?????????????

?????? ? ????????? ?????? ???? ? ????????. ?? ??? ? ???? ????? ??????????? ????? ??????????, ??????, ?????? ???? ? ???? ????????.

«??? ?????? ??? ???????? ???????? ??????? ?????? ???? ????????, ? ? ?????? ?? ?????? ???????????. ??? ????? ??????, ??????? ??????», — ?????? ????? ?????????? ?????? ????????? ???????????.

??????????? ?????? ? ???????? ? ?????????? ? ?????????? ? ?????????. ????????? ??? ?????? 12 ???? — ?? ????????? ?? ????????. ???? ?????? ?????? ??? ??????? ??????????? ????????, ? ?????????, ??? ????? ?? ??? ???, ???????? ????????? ?????.

«? ? ??????? ????, ?????? ??? ?????? ?????????, ??? ? ????, ??? ?????????? ?? ????, ??? ????? ??????? ? ???????????», — ?????????? ???????????? ???????? ???? ? 10 ?????????? ?????? ???? ?????????.

??????? ? ??????? ?????? ?? ????? ? ?????, ?????????? ??? ?????????, ? ?????? ??????? ????????, ???????? — ???????, ? ?????? — ?????????.

«???, ???? ?? ??????. ?? ?????? ?? ? ???????? ????????????? ????. ??-??????, ?? ?????, ??? ?? ??? ????????, ?? ? ???????, ??????, ??? ???? ????? ???????? ????????», — ???????? ??????????? ????? ?????????? ?????? ????? ??????.


(2019.01.11 20:23. )
    
? ???? ??????????? ???-????? ?????? ?????????? «????? ? ????????»

? ???????? ???????? ???? ????????, ??? ??????? ??????? ? ????? ? ??????????? ? ???????? ???? ?????????????? ?????????, ? ???????????? ? ??????? «? ??????? ????? ? ??».

??????? ?? ????????? ?? ?????????????.

? ???? 2018 ???? ?????????? ????????? ??? ??????? ???-????? ???????? ? ????????? ????????????? ???????, ??????????????? ???????????? ? ?????????????????? ??????????, ?? ????????? ?? ????????? ? ????? ? ?????????? ?????? ????????.

?? ?????? ?? ???????? ????????? ???-????? ? ?????? 2003 ???? ?????????? ??????????? ???? ? ????? ???????, ?? ????????? ???????? ????? ???? ?????????? ???????? ? ??? ?????????? ???? ????????? ? ????????????? ??????? ????? ? ???? ????-????? ?????????? ??????, ??????? ????? ???? ??????????? ?? «??????????».

? 2010 ???? ??????? ???? ?????????? ?????????? ???? ? ????????????? ? ????? ??????? ???????, ??? ????????? ? ????????? ??????? ?????? ? ???????????? ?????????. ? ?????????? ???? ???? ?????????? ??-?? ????????? ??????? ??????????? ? ??????????????? ? ???? ?????????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? 2011 ???? ?????????? ???-????? ????????? ???????? ?????. ?? ??????? ?? ????????? ??????????????? ?????????? ??????? ?????????? ????. 

? ?????? ??????? ??????? ????????????? ??????? ??? ? ???, ??? ? ????????? ????? ?????????. ? ??????? 2015 ???? ? ????????? ???-????? ????????? ????????? ????.


(2019.01.11 20:31. )

«????? 24»: ?????????? ??????????? ?????????????? ???? ???????? ???????????????? ????????, ? ?????????? ??????? ????? ??????????? ?????????????? ??????????

1. ?? ?????? ????????? ??????? ?? ????????? ????? ?????? ??-?? ?????????????? ???????.

2. ? ?????????? ????????? ????????????? ????? ? ????? ??? ????????? ???????????.

3. ? ?????????? ?????????? ??? ????????????? ???? ????????, ??????? ?????? ????? ??????? ?? ??????.

4. ? ?????????? ??????? ????? ??????????? ?????????????? ??????????.

5. ?? ?????? ???????? ????????? ???????.


(2019.01.11 20:38. )
    
??????? ? ??????????? ??? ??????? ???????? ? ????????????? ????????? ??????

??? ??????? ?? ?????????????? ?????? ???????? ??????????? ????????. ?? ?? ?????????, ????????? RC-135V ? ???????? ??????? OAKES61, ?????????? ????? ? ???????? ????-??? ?? ????????? ??????? ????, ????? ???? ????? ?????????? ?????? ???-????????? ? ?????? ?????, ??????????? ??????? ? ????????? ?????????????? ????. ??? ??????????? ???????????? ?????????-??????????? ? ???? ??? ?????? ?????.

?????????????? ? 13:30 ? ???? ????????????? ??????? ???????????????? ??????????? RQ-4B Global Hawk. ? ????? ????????? ?? ?????? ???? ??????? ????? ? ?????? ????? ???? ?????.

???????? ???? ????? ????????????? ?????? ???????????????? ????????? ??? ??? ? ?????????????? ?????? ???????? ?????? ??????, ???????? «?????????». 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? 25 ?????? ??? ??????? ??? ??????? ????????? ????? ? ??????????????? ???? ??. ??-?? ????? ?????????? ?????? ???????? ??????? ??? ??????????? ?????. ?? ?????????????? ??????????? ??????? ????????? ?????????? ?????? ????????. ? ?????? ???? ????????? ??????? «????????», «????????» ? «??? ????» ?? ????????? ?????????? ???????. ?? ????? ????????? ?????????? ?????? ?????????? ????????? ????.

????? ????????? ? ??????????? ????????? ? ?????? ??????????? ??????? 25 ?????? ???????????? ???????????????? ???????? ?????? ????????? ????????? ???????????? ?????? ?????? ??????????? ????????? ?? ?????? ????. 


(2019.01.11 18:20. )

??-?? ???????? ????????? ????????? ??????? ? ????? ?????????? ??????????

??????, ???? ?? ?? ???????? ?????? — ??? ?????? ??????? ????? ?????. ????????? ??????? ?? ????????? ????? ??????, ??? ?????? ???????? ?? ??? ???? ????????? ? ??????? ?? ?????? ? ????? ????? ??????.

«? ?????? ????????????? ??????????? ?????? 26 ??????, ??????? ? ????? ?????? ?????? ? ??????. ????? ??? ??????????? ??????????? ????????? ???????? ? ???????? ?????? ??????? ????? ????????? ? ????????? ????? ?????? ?? ?????????? ???? ?????? ?????? ? ?????????? 100 ???????», — ??????? ????????? ?????????????????? ???????-???????????? ????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

??? ?????????????? ?????????????? ?????? ? ???? ??? ??????????? ????. ??? ?????? ????????????? ???????????? ???? ???? ??????????? ???????. ????????? ????????? ???????????? ?????????.

— ? ??? ?? ?????????? ??? ????????? ? ??? ???????????????, ? ??????? ???? ??????, ????? ????????? ?? ? ?????????? ?????????.

? ?????????? ???? ? ????????? ????????? — ??????????? ????????????? ? ?????????????. ??? ???????? ????????????? ? ?????? ???????? ???????.

— ????, ????????, ??? ???????, ? ????? ??????? ?????? ??????????, ???????, ?? ????????? ????????????? ? ???????, ?????? ?? ?????? ???? ? ?????. ? ??? ???????? ? ??? ????? ??????????, ??? ????????? ????? ? ??????????? ???? ???????????.

????????? ?????? ? ????? ???????????? ????????. ?? ????????? ??????????? ? ???????, ??? ? ???? ??? ????????? ??? ??????????? — ??????? ????????? ????. ??????? ????????? ???? ??????????? ??????? ? ????????? ??????? ????????.

«????? ???????????? ?????? ? ??????? ????? ????? ????????? ? ????, ??? ? ????? ???? 1 ???. ? ?????? ??????? ????, ? ???? ??????, ??? ?? ????? ??????? ??????, ? ????? ?????, ?? ???????????, ? ????? ????? ?????????? ???????????????. ??? ????? ??????????? ???? ??????», — ????????? ????????? ???????????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ?? ?? ?????????????? ???? ???? ????????.

???????? ????? ????????? ?????? ???????? ??????????? ???????. ????? ?????? ????????? ??? ??????. ?? ??????? ????????? ????? ?? ????? ? ?????????, ? ???????? ????????? ? ??????????????? ?? ??????????? ?????. ????????? ?????? ???????????????? ?????????? ? ??????????? ??????? ? ????, ???????? ???????? ?? ????????? ?? ??? ? ? ????? ?????????? ???????? ?????????? ??????? ?? ?????? 112.


(2019.01.11 19:40. )
    
? ?????????? ??????? ????? ??????????? ?????????????? ??????????

???????? ??????????? ?????? — ???????????????? ?????????, ?D-??????????, ?????????? ???????????? ???????? ? ???. ?? ???????? ?? ???? ???? ?????? ????????????? ? ??????????????? ???????.

??? ????? ???????????????, ? ????? ?????? ??????? ?? ????? ? ? ??? ?? ??????? ??????? ??????? ?????? ????????, ??? ????????? ????? ?????, ??? ??????????? ????????. ???????? ?????? ????????? ? ????????? ????????????? ???? ???-???. ? ??????????? ??? ??????????? ????? ????? ??????? ????????????? ?????????? ?????????. ? ?????-??????? ?????? ?????????? — ????????? ??? ??????????. ??????????? ??? ??????? ?? ?????????? ????????????? ?????? ???????????? ??????, ??? ????????? ?????? ?????. ????? ????? ?????????? ?????? ? ??? ???? ?????? ????????? ?? ????.

? ?????? ????????????? ????, ??????? ? ???? ???, ????????? ?????? ???????????????? ?? ??????? ?????????? ?? ??????? ?????? ? ?????? ???????. ????????????? ?????? ?????????? ???? ?????????????, ??????? ???? ??????????? ??????? ?????????, ?????????? ??? ??????????? ??????????. ??? ???? ???????????? — 3D-?????????????.

? ???????? ?????? ???? ????????? ?????, ?? ?? ????????????????, ? ???????????. ?????? ??????? ??????? ? ??????????? ???????????, ????? ??????? ??????? ????? ? ????? ??????.

«? ??? ?????? ????????? ?????????, ?? ??????? ????? ????, ????????», — ?????????? ??????? ?????????????? ??????-???????????????? ?????? ?????? ??????????.

????????? ??????? ??????????? ? ????????? ???????????? ????? — ?????? ????? ?????? ?????? ? ??????? ????????? ???? ???????. ? ?????????? ??????? ??? ?????? ????????, ??? ?????? 1 ???. ?????????????.

????? ???? ????? ?????????? ????? ??????? ? ????? ?? ?????????? ??????? ???????? ?????? — «???????», ? ??? ? ??????? ? ?????????? ????????? ????? ?????????????? ??????????? ??????????. ??? ????????? ????????? ? ???????? ??????????? ??????????????????? ????????????.

«?? ?????? ??? ????, ????? ???? ????? ???? ???????????, ????? ??????????? ?????? ??????? ???? ????????????? ????????????, ????? ??? ????? ????????? ???????, ?????????? ?? ??????, ?? ???? ???? ???? ?? ?????????, ??????????? ? ???????», — ??????? ???????????? ???? ??????-??????????????? ??????? ???? ??????.

??????? ????? ????? ??????? ?????? ? ???????? ???????? ???????????? ??????????. ?? ??????? ???????????? ??? ???????? ?????????? ???? 5,5 ??? ??????. ????????? ????????? ????? ????????? ? ?????????? ????? ? ???????? — ????????? ? ??????? ????????????????.


(2019.01.11 20:16. )

??????? ? ??????????? ??? ??????? ???????? ? ????????????? ????????? ??????

??? ??????? ?? ?????????????? ?????? ???????? ??????????? ????????. ?? ?? ?????????, ????????? RC-135V ? ???????? ??????? OAKES61, ?????????? ????? ? ???????? ????-??? ?? ????????? ??????? ????, ????? ???? ????? ?????????? ?????? ???-????????? ? ?????? ?????, ??????????? ??????? ? ????????? ?????????????? ????. ??? ??????????? ???????????? ?????????-??????????? ? ???? ??? ?????? ?????.

?????????????? ? 13:30 ? ???? ????????????? ??????? ???????????????? ??????????? RQ-4B Global Hawk. ? ????? ????????? ?? ?????? ???? ??????? ????? ? ?????? ????? ???? ?????.

???????? ???? ????? ????????????? ?????? ???????????????? ????????? ??? ??? ? ?????????????? ?????? ???????? ?????? ??????, ???????? «?????????». 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? 25 ?????? ??? ??????? ??? ??????? ????????? ????? ? ??????????????? ???? ??. ??-?? ????? ?????????? ?????? ???????? ??????? ??? ??????????? ?????. ?? ?????????????? ??????????? ??????? ????????? ?????????? ?????? ????????. ? ?????? ???? ????????? ??????? «????????», «????????» ? «??? ????» ?? ????????? ?????????? ???????. ?? ????? ????????? ?????????? ?????? ?????????? ????????? ????.

????? ????????? ? ??????????? ????????? ? ?????? ??????????? ??????? 25 ?????? ???????????? ???????????????? ???????? ?????? ????????? ????????? ???????????? ?????? ?????? ??????????? ????????? ?? ?????? ????. 


(2019.01.11 18:20. )
    
? ???? ? ???? ??????? ????? ??????? ?????????

? ???????? ????? ?? ?????????? ????????? ?? ??????? ? ???????? ? ???, ??? ??? ?????????? ???????? ????? ? ?????? ???? ??????? ????????? ???????, ????????????? ?????? ? ???????????.

????????? ?? ????? ?????????? ?????????-??????????? ?????? ?????????? ????? ??????????? ??????? ? ???????????????? ??? ??? ??????????? ????? ?? ??????? ???????? ????? 50 ??, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?????????? ?? ?????????????? ????.

????????? ?????????? ????????? ???????.


(2019.01.11 15:59. )

? ?????? ???????? ??? ????? ??????

?? ????????? ??????? ?????????? ???????? ????????, ?????????? ??????? ??????? ???????, ?????? ??????, ??????? ????? 60 ???????? ? ??????????? — ????????, ????????, ??????. ????????? ????? 30 ???????. ?????? ??? ????? ????? ??????. 

? ?????????? «??????» ? ??? ???????? ???????? ??????? ?????? ? ??????, ????????? ????????, ???? ? ??????, ????????? ??????? ??????? ???????? ? ????????. ????????? ??????? ?????????????? ??????? ??? ???????? ?????. ? ?????? ???????? ???????????? ????????? ??? ???????? ????? ?????????? ? ???????? ????????, ??????? ????? ????? ?? ????? ????????. 

?? ?????????? ????????????? ??????, ?????? ???????? ? ???????-?????, ???????? ?? ??? ???????? ? ??????? ???????. 

? ?????? ????? ????????? ????????????? ????? ???????-?????? ?? ????? ??????? ??????, ??????? ? ???????????????? ??????? ? ????? ?????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ???????????? ??????.


(2019.01.11 16:03. )
    
????????? ??????? ??????? ? ???????????? ?????????? ??????? ????????

«??????? ?????????? ?? 21 ?????? ???????? ??? ?????????, ????????????? ?????? ??? ??????????????», — ??????? ??????? ?????.

??? ???????? ? ??????????, ???????? ??????????? ? ???? ???????, ?????? ??????? ?????????? ????? ?????????? ? ????????? ?????????????? ??????. ??? ???? ?????? ? ??????????? ??????? ??????? ???????????? ???????? ?? ??????, ?? ????????????? ??????????? ?? ??????????????.

??????????? ??????? ?????? ? ????? ?????? ?????? ??? ???????? ?????????? ??????? ? ???????? ? ???? ??????????.

?????? ????????? ?????????? 21 ?????? 2018 ???? ???????? ????????????? ??? ??????? ? ????????? ???????????? ? ?? ??????? ??????????? ???????????? ???? ? ????? ????????? ?????????? ???????? ? ????????? ?????????????? ??????. ????? ???????, ??? ???????????? ? ??????? ???????????? ???????? ? ??????.

?????????????? ???????? ??? ???????? ??????? ???????? ? ????????? ?????????????? ??????, ??????????? ??? ??? ??????? ?????? ?? ?? ? ???? ? ???????? ?????????? ??????????? ? ??????????. CAS ????????? ???????, ?? ??????? ??????????? ??????????? ?? ??? ?? ??????? ??-2018. ?????? ????? ?????? ? ?????????? ???, ???????? «?????????».


(2019.01.11 16:42. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????