НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В Краснодаре пройдет фотовыставка «Любовью связанные царские сердца»
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ??????? ???????????? «??????? ????????? ??????? ??????»

???????? ????????? ????????? ??????????? ?????????????? ?????????? ??????? II ? ??? ?????. ?? ?????????? ????????-???????????? ??????? ???????????????? ???????? ????????? ????????? ?? ?????????? ???????????????? ??????? ?????????? ??????.

???? ?????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2019.01.11 19:10)
???????? Источник: http://kuban24.tv   







(. )
    



(. )

? ????????? ?????? ???? ?????? ?????????? ? ?????????????

?????? ? ????????? ?????? ???? ? ????????. ?? ??? ? ???? ????? ??????????? ????? ??????????, ??????, ?????? ???? ? ???? ????????.

«??? ?????? ??? ???????? ???????? ??????? ?????? ???? ????????, ? ? ?????? ?? ?????? ???????????. ??? ????? ??????, ??????? ??????», — ?????? ????? ?????????? ?????? ????????? ???????????.

??????????? ?????? ? ???????? ? ?????????? ? ?????????? ? ?????????. ????????? ??? ?????? 12 ???? — ?? ????????? ?? ????????. ???? ?????? ?????? ??? ??????? ??????????? ????????, ? ?????????, ??? ????? ?? ??? ???, ???????? ????????? ?????.

«? ? ??????? ????, ?????? ??? ?????? ?????????, ??? ? ????, ??? ?????????? ?? ????, ??? ????? ??????? ? ???????????», — ?????????? ???????????? ???????? ???? ? 10 ?????????? ?????? ???? ?????????.

??????? ? ??????? ?????? ?? ????? ? ?????, ?????????? ??? ?????????, ? ?????? ??????? ????????, ???????? — ???????, ? ?????? — ?????????.

«???, ???? ?? ??????. ?? ?????? ?? ? ???????? ????????????? ????. ??-??????, ?? ?????, ??? ?? ??? ????????, ?? ? ???????, ??????, ??? ???? ????? ???????? ????????», — ???????? ??????????? ????? ?????????? ?????? ????? ??????.


(2019.01.11 20:23. )
    
? ?????????? ????????? ??????????, ?????????????? ??????? ? ?????? ? ?????

?????? ?????? ? ????? ?????? 7 ?????? ?????????? ?? ????? ? ????? ????????????, ????? ????????????? ????? ????. ???? ?? ?????????? ? ?? ???????? ?? ?????, ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????.

— ?? ??????? ?? ??? ????? ??????? ?????, ? ????? ???????? ?? ????? ? ?????????? ????? ???? ? ???????? ?????, ??? ??????? ??????????, — ?????????? ?????????.

?????????? ???????? ???????? ?????. ?????????? ????????? ? ??????? ?, ?? ?????? ??????????, ???? ?? ?? ????, ???????????? ???????, ??, ????????, ?????? ?????? ?? ?????? ?? ????????.

?????????? ??? ???????? ????????? ??????? ????, ? ???? ?? ????? ??????? ?? ????????? ? ?????. ????? ????????? ????????, ??? 30 ??????, ? ????? ???????????? ????????? ???????? ??????, ???????? ?????? ??????? ? ??????? ??????? ??? ????????? ??????.


(2019.01.11 19:52. )

«????? 24»: ?????????? ??????????? ?????????????? ???? ???????? ???????????????? ????????, ? ?????????? ??????? ????? ??????????? ?????????????? ??????????

1. ?? ?????? ????????? ??????? ?? ????????? ????? ?????? ??-?? ?????????????? ???????.

2. ? ?????????? ????????? ????????????? ????? ? ????? ??? ????????? ???????????.

3. ? ?????????? ?????????? ??? ????????????? ???? ????????, ??????? ?????? ????? ??????? ?? ??????.

4. ? ?????????? ??????? ????? ??????????? ?????????????? ??????????.

5. ?? ?????? ???????? ????????? ???????.


(2019.01.11 20:38. )
    
??-?? ???????? ????????? ????????? ??????? ? ????? ?????????? ??????????

??????, ???? ?? ?? ???????? ?????? — ??? ?????? ??????? ????? ?????. ????????? ??????? ?? ????????? ????? ??????, ??? ?????? ???????? ?? ??? ???? ????????? ? ??????? ?? ?????? ? ????? ????? ??????.

«? ?????? ????????????? ??????????? ?????? 26 ??????, ??????? ? ????? ?????? ?????? ? ??????. ????? ??? ??????????? ??????????? ????????? ???????? ? ???????? ?????? ??????? ????? ????????? ? ????????? ????? ?????? ?? ?????????? ???? ?????? ?????? ? ?????????? 100 ???????», — ??????? ????????? ?????????????????? ???????-???????????? ????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

??? ?????????????? ?????????????? ?????? ? ???? ??? ??????????? ????. ??? ?????? ????????????? ???????????? ???? ???? ??????????? ???????. ????????? ????????? ???????????? ?????????.

— ? ??? ?? ?????????? ??? ????????? ? ??? ???????????????, ? ??????? ???? ??????, ????? ????????? ?? ? ?????????? ?????????.

? ?????????? ???? ? ????????? ????????? — ??????????? ????????????? ? ?????????????. ??? ???????? ????????????? ? ?????? ???????? ???????.

— ????, ????????, ??? ???????, ? ????? ??????? ?????? ??????????, ???????, ?? ????????? ????????????? ? ???????, ?????? ?? ?????? ???? ? ?????. ? ??? ???????? ? ??? ????? ??????????, ??? ????????? ????? ? ??????????? ???? ???????????.

????????? ?????? ? ????? ???????????? ????????. ?? ????????? ??????????? ? ???????, ??? ? ???? ??? ????????? ??? ??????????? — ??????? ????????? ????. ??????? ????????? ???? ??????????? ??????? ? ????????? ??????? ????????.

«????? ???????????? ?????? ? ??????? ????? ????? ????????? ? ????, ??? ? ????? ???? 1 ???. ? ?????? ??????? ????, ? ???? ??????, ??? ?? ????? ??????? ??????, ? ????? ?????, ?? ???????????, ? ????? ????? ?????????? ???????????????. ??? ????? ??????????? ???? ??????», — ????????? ????????? ???????????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ?? ?? ?????????????? ???? ???? ????????.

???????? ????? ????????? ?????? ???????? ??????????? ???????. ????? ?????? ????????? ??? ??????. ?? ??????? ????????? ????? ?? ????? ? ?????????, ? ???????? ????????? ? ??????????????? ?? ??????????? ?????. ????????? ?????? ???????????????? ?????????? ? ??????????? ??????? ? ????, ???????? ???????? ?? ????????? ?? ??? ? ? ????? ?????????? ???????? ?????????? ??????? ?? ?????? 112.


(2019.01.11 19:40. )

? ?????????? ????????? ??????????, ?????????????? ??????? ? ?????? ? ?????

?????? ?????? ? ????? ?????? 7 ?????? ?????????? ?? ????? ? ????? ????????????, ????? ????????????? ????? ????. ???? ?? ?????????? ? ?? ???????? ?? ?????, ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????.

— ?? ??????? ?? ??? ????? ??????? ?????, ? ????? ???????? ?? ????? ? ?????????? ????? ???? ? ???????? ?????, ??? ??????? ??????????, — ?????????? ?????????.

?????????? ???????? ???????? ?????. ?????????? ????????? ? ??????? ?, ?? ?????? ??????????, ???? ?? ?? ????, ???????????? ???????, ??, ????????, ?????? ?????? ?? ?????? ?? ????????.

?????????? ??? ???????? ????????? ??????? ????, ? ???? ?? ????? ??????? ?? ????????? ? ?????. ????? ????????? ????????, ??? 30 ??????, ? ????? ???????????? ????????? ???????? ??????, ???????? ?????? ??????? ? ??????? ??????? ??? ????????? ??????.


(2019.01.11 19:52. )
    
? ?????????? ??????? ????? ??????????? ?????????????? ??????????

???????? ??????????? ?????? — ???????????????? ?????????, ?D-??????????, ?????????? ???????????? ???????? ? ???. ?? ???????? ?? ???? ???? ?????? ????????????? ? ??????????????? ???????.

??? ????? ???????????????, ? ????? ?????? ??????? ?? ????? ? ? ??? ?? ??????? ??????? ??????? ?????? ????????, ??? ????????? ????? ?????, ??? ??????????? ????????. ???????? ?????? ????????? ? ????????? ????????????? ???? ???-???. ? ??????????? ??? ??????????? ????? ????? ??????? ????????????? ?????????? ?????????. ? ?????-??????? ?????? ?????????? — ????????? ??? ??????????. ??????????? ??? ??????? ?? ?????????? ????????????? ?????? ???????????? ??????, ??? ????????? ?????? ?????. ????? ????? ?????????? ?????? ? ??? ???? ?????? ????????? ?? ????.

? ?????? ????????????? ????, ??????? ? ???? ???, ????????? ?????? ???????????????? ?? ??????? ?????????? ?? ??????? ?????? ? ?????? ???????. ????????????? ?????? ?????????? ???? ?????????????, ??????? ???? ??????????? ??????? ?????????, ?????????? ??? ??????????? ??????????. ??? ???? ???????????? — 3D-?????????????.

? ???????? ?????? ???? ????????? ?????, ?? ?? ????????????????, ? ???????????. ?????? ??????? ??????? ? ??????????? ???????????, ????? ??????? ??????? ????? ? ????? ??????.

«? ??? ?????? ????????? ?????????, ?? ??????? ????? ????, ????????», — ?????????? ??????? ?????????????? ??????-???????????????? ?????? ?????? ??????????.

????????? ??????? ??????????? ? ????????? ???????????? ????? — ?????? ????? ?????? ?????? ? ??????? ????????? ???? ???????. ? ?????????? ??????? ??? ?????? ????????, ??? ?????? 1 ???. ?????????????.

????? ???? ????? ?????????? ????? ??????? ? ????? ?? ?????????? ??????? ???????? ?????? — «???????», ? ??? ? ??????? ? ?????????? ????????? ????? ?????????????? ??????????? ??????????. ??? ????????? ????????? ? ???????? ??????????? ??????????????????? ????????????.

«?? ?????? ??? ????, ????? ???? ????? ???? ???????????, ????? ??????????? ?????? ??????? ???? ????????????? ????????????, ????? ??? ????? ????????? ???????, ?????????? ?? ??????, ?? ???? ???? ???? ?? ?????????, ??????????? ? ???????», — ??????? ???????????? ???? ??????-??????????????? ??????? ???? ??????.

??????? ????? ????? ??????? ?????? ? ???????? ???????? ???????????? ??????????. ?? ??????? ???????????? ??? ???????? ?????????? ???? 5,5 ??? ??????. ????????? ????????? ????? ????????? ? ?????????? ????? ? ???????? — ????????? ? ??????? ????????????????.


(2019.01.11 20:16. )

??????? ? ??????????? ??? ??????? ???????? ? ????????????? ????????? ??????

??? ??????? ?? ?????????????? ?????? ???????? ??????????? ????????. ?? ?? ?????????, ????????? RC-135V ? ???????? ??????? OAKES61, ?????????? ????? ? ???????? ????-??? ?? ????????? ??????? ????, ????? ???? ????? ?????????? ?????? ???-????????? ? ?????? ?????, ??????????? ??????? ? ????????? ?????????????? ????. ??? ??????????? ???????????? ?????????-??????????? ? ???? ??? ?????? ?????.

?????????????? ? 13:30 ? ???? ????????????? ??????? ???????????????? ??????????? RQ-4B Global Hawk. ? ????? ????????? ?? ?????? ???? ??????? ????? ? ?????? ????? ???? ?????.

???????? ???? ????? ????????????? ?????? ???????????????? ????????? ??? ??? ? ?????????????? ?????? ???????? ?????? ??????, ???????? «?????????». 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? 25 ?????? ??? ??????? ??? ??????? ????????? ????? ? ??????????????? ???? ??. ??-?? ????? ?????????? ?????? ???????? ??????? ??? ??????????? ?????. ?? ?????????????? ??????????? ??????? ????????? ?????????? ?????? ????????. ? ?????? ???? ????????? ??????? «????????», «????????» ? «??? ????» ?? ????????? ?????????? ???????. ?? ????? ????????? ?????????? ?????? ?????????? ????????? ????.

????? ????????? ? ??????????? ????????? ? ?????? ??????????? ??????? 25 ?????? ???????????? ???????????????? ???????? ?????? ????????? ????????? ???????????? ?????? ?????? ??????????? ????????? ?? ?????? ????. 


(2019.01.11 18:20. )
    
? ???? ? ???? ??????? ????? ??????? ?????????

? ???????? ????? ?? ?????????? ????????? ?? ??????? ? ???????? ? ???, ??? ??? ?????????? ???????? ????? ? ?????? ???? ??????? ????????? ???????, ????????????? ?????? ? ???????????.

????????? ?? ????? ?????????? ?????????-??????????? ?????? ?????????? ????? ??????????? ??????? ? ???????????????? ??? ??? ??????????? ????? ?? ??????? ???????? ????? 50 ??, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?????????? ?? ?????????????? ????.

????????? ?????????? ????????? ???????.


(2019.01.11 15:59. )




Архив новостей:



Страницы:
    1063     1062     1061     1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041     1040     1039     1038     1037     1036     1035     1034 




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.