НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. «Факты 24»: сотрудники прокуратуры Краснодарского края отметили профессиональный праздник, в Краснодаре откроют Центр молодежного инновационного творчества
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


«????? 24»: ?????????? ??????????? ?????????????? ???? ???????? ???????????????? ????????, ? ?????????? ??????? ????? ??????????? ?????????????? ??????????

1. ?? ?????? ????????? ??????? ?? ????????? ????? ?????? ??-?? ?????????????? ???????.

2. ? ?????????? ????????? ????????????? ????? ? ????? ??? ????????? ???????????.

3. ? ?????????? ?????????? ??? ????????????? ???? ????????, ??????? ?????? ????? ??????? ?? ??????.

4. ? ?????????? ??????? ????? ??????????? ?????????????? ??????????.

5. ?? ?????? ???????? ????????? ???????.


(2019.01.11 20:38)
???????? Источник: http://kuban24.tv   







(. )
    



(. )




(. )
    
??-?? ???????? ????????? ????????? ??????? ? ????? ?????????? ??????????

??????, ???? ?? ?? ???????? ?????? — ??? ?????? ??????? ????? ?????. ????????? ??????? ?? ????????? ????? ??????, ??? ?????? ???????? ?? ??? ???? ????????? ? ??????? ?? ?????? ? ????? ????? ??????.

«? ?????? ????????????? ??????????? ?????? 26 ??????, ??????? ? ????? ?????? ?????? ? ??????. ????? ??? ??????????? ??????????? ????????? ???????? ? ???????? ?????? ??????? ????? ????????? ? ????????? ????? ?????? ?? ?????????? ???? ?????? ?????? ? ?????????? 100 ???????», — ??????? ????????? ?????????????????? ???????-???????????? ????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

??? ?????????????? ?????????????? ?????? ? ???? ??? ??????????? ????. ??? ?????? ????????????? ???????????? ???? ???? ??????????? ???????. ????????? ????????? ???????????? ?????????.

— ? ??? ?? ?????????? ??? ????????? ? ??? ???????????????, ? ??????? ???? ??????, ????? ????????? ?? ? ?????????? ?????????.

? ?????????? ???? ? ????????? ????????? — ??????????? ????????????? ? ?????????????. ??? ???????? ????????????? ? ?????? ???????? ???????.

— ????, ????????, ??? ???????, ? ????? ??????? ?????? ??????????, ???????, ?? ????????? ????????????? ? ???????, ?????? ?? ?????? ???? ? ?????. ? ??? ???????? ? ??? ????? ??????????, ??? ????????? ????? ? ??????????? ???? ???????????.

????????? ?????? ? ????? ???????????? ????????. ?? ????????? ??????????? ? ???????, ??? ? ???? ??? ????????? ??? ??????????? — ??????? ????????? ????. ??????? ????????? ???? ??????????? ??????? ? ????????? ??????? ????????.

«????? ???????????? ?????? ? ??????? ????? ????? ????????? ? ????, ??? ? ????? ???? 1 ???. ? ?????? ??????? ????, ? ???? ??????, ??? ?? ????? ??????? ??????, ? ????? ?????, ?? ???????????, ? ????? ????? ?????????? ???????????????. ??? ????? ??????????? ???? ??????», — ????????? ????????? ???????????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ?? ?? ?????????????? ???? ???? ????????.

???????? ????? ????????? ?????? ???????? ??????????? ???????. ????? ?????? ????????? ??? ??????. ?? ??????? ????????? ????? ?? ????? ? ?????????, ? ???????? ????????? ? ??????????????? ?? ??????????? ?????. ????????? ?????? ???????????????? ?????????? ? ??????????? ??????? ? ????, ???????? ???????? ?? ????????? ?? ??? ? ? ????? ?????????? ???????? ?????????? ??????? ?? ?????? 112.


(2019.01.11 19:40. )

? ???? ??????????? ???-????? ?????? ?????????? «????? ? ????????»

? ???????? ???????? ???? ????????, ??? ??????? ??????? ? ????? ? ??????????? ? ???????? ???? ?????????????? ?????????, ? ???????????? ? ??????? «? ??????? ????? ? ??».

??????? ?? ????????? ?? ?????????????.

? ???? 2018 ???? ?????????? ????????? ??? ??????? ???-????? ???????? ? ????????? ????????????? ???????, ??????????????? ???????????? ? ?????????????????? ??????????, ?? ????????? ?? ????????? ? ????? ? ?????????? ?????? ????????.

?? ?????? ?? ???????? ????????? ???-????? ? ?????? 2003 ???? ?????????? ??????????? ???? ? ????? ???????, ?? ????????? ???????? ????? ???? ?????????? ???????? ? ??? ?????????? ???? ????????? ? ????????????? ??????? ????? ? ???? ????-????? ?????????? ??????, ??????? ????? ???? ??????????? ?? «??????????».

? 2010 ???? ??????? ???? ?????????? ?????????? ???? ? ????????????? ? ????? ??????? ???????, ??? ????????? ? ????????? ??????? ?????? ? ???????????? ?????????. ? ?????????? ???? ???? ?????????? ??-?? ????????? ??????? ??????????? ? ??????????????? ? ???? ?????????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? 2011 ???? ?????????? ???-????? ????????? ???????? ?????. ?? ??????? ?? ????????? ??????????????? ?????????? ??????? ?????????? ????. 

? ?????? ??????? ??????? ????????????? ??????? ??? ? ???, ??? ? ????????? ????? ?????????. ? ??????? 2015 ???? ? ????????? ???-????? ????????? ????????? ????.


(2019.01.11 20:31. )
    
? ?????????? ??????? ???????????? «??????? ????????? ??????? ??????»

???????? ????????? ????????? ??????????? ?????????????? ?????????? ??????? II ? ??? ?????. ?? ?????????? ????????-???????????? ??????? ???????????????? ???????? ????????? ????????? ?? ?????????? ???????????????? ??????? ?????????? ??????.

???? ?????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2019.01.11 19:10. )

??-?? ???????? ????????? ????????? ??????? ? ????? ?????????? ??????????

??????, ???? ?? ?? ???????? ?????? — ??? ?????? ??????? ????? ?????. ????????? ??????? ?? ????????? ????? ??????, ??? ?????? ???????? ?? ??? ???? ????????? ? ??????? ?? ?????? ? ????? ????? ??????.

«? ?????? ????????????? ??????????? ?????? 26 ??????, ??????? ? ????? ?????? ?????? ? ??????. ????? ??? ??????????? ??????????? ????????? ???????? ? ???????? ?????? ??????? ????? ????????? ? ????????? ????? ?????? ?? ?????????? ???? ?????? ?????? ? ?????????? 100 ???????», — ??????? ????????? ?????????????????? ???????-???????????? ????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

??? ?????????????? ?????????????? ?????? ? ???? ??? ??????????? ????. ??? ?????? ????????????? ???????????? ???? ???? ??????????? ???????. ????????? ????????? ???????????? ?????????.

— ? ??? ?? ?????????? ??? ????????? ? ??? ???????????????, ? ??????? ???? ??????, ????? ????????? ?? ? ?????????? ?????????.

? ?????????? ???? ? ????????? ????????? — ??????????? ????????????? ? ?????????????. ??? ???????? ????????????? ? ?????? ???????? ???????.

— ????, ????????, ??? ???????, ? ????? ??????? ?????? ??????????, ???????, ?? ????????? ????????????? ? ???????, ?????? ?? ?????? ???? ? ?????. ? ??? ???????? ? ??? ????? ??????????, ??? ????????? ????? ? ??????????? ???? ???????????.

????????? ?????? ? ????? ???????????? ????????. ?? ????????? ??????????? ? ???????, ??? ? ???? ??? ????????? ??? ??????????? — ??????? ????????? ????. ??????? ????????? ???? ??????????? ??????? ? ????????? ??????? ????????.

«????? ???????????? ?????? ? ??????? ????? ????? ????????? ? ????, ??? ? ????? ???? 1 ???. ? ?????? ??????? ????, ? ???? ??????, ??? ?? ????? ??????? ??????, ? ????? ?????, ?? ???????????, ? ????? ????? ?????????? ???????????????. ??? ????? ??????????? ???? ??????», — ????????? ????????? ???????????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ?? ?? ?????????????? ???? ???? ????????.

???????? ????? ????????? ?????? ???????? ??????????? ???????. ????? ?????? ????????? ??? ??????. ?? ??????? ????????? ????? ?? ????? ? ?????????, ? ???????? ????????? ? ??????????????? ?? ??????????? ?????. ????????? ?????? ???????????????? ?????????? ? ??????????? ??????? ? ????, ???????? ???????? ?? ????????? ?? ??? ? ? ????? ?????????? ???????? ?????????? ??????? ?? ?????? 112.


(2019.01.11 19:40. )
    
? ?????????? ????????? ??????????, ?????????????? ??????? ? ?????? ? ?????

?????? ?????? ? ????? ?????? 7 ?????? ?????????? ?? ????? ? ????? ????????????, ????? ????????????? ????? ????. ???? ?? ?????????? ? ?? ???????? ?? ?????, ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????.

— ?? ??????? ?? ??? ????? ??????? ?????, ? ????? ???????? ?? ????? ? ?????????? ????? ???? ? ???????? ?????, ??? ??????? ??????????, — ?????????? ?????????.

?????????? ???????? ???????? ?????. ?????????? ????????? ? ??????? ?, ?? ?????? ??????????, ???? ?? ?? ????, ???????????? ???????, ??, ????????, ?????? ?????? ?? ?????? ?? ????????.

?????????? ??? ???????? ????????? ??????? ????, ? ???? ?? ????? ??????? ?? ????????? ? ?????. ????? ????????? ????????, ??? 30 ??????, ? ????? ???????????? ????????? ???????? ??????, ???????? ?????? ??????? ? ??????? ??????? ??? ????????? ??????.


(2019.01.11 19:52. )

? ?????????? ??????? ????? ??????????? ?????????????? ??????????

???????? ??????????? ?????? — ???????????????? ?????????, ?D-??????????, ?????????? ???????????? ???????? ? ???. ?? ???????? ?? ???? ???? ?????? ????????????? ? ??????????????? ???????.

??? ????? ???????????????, ? ????? ?????? ??????? ?? ????? ? ? ??? ?? ??????? ??????? ??????? ?????? ????????, ??? ????????? ????? ?????, ??? ??????????? ????????. ???????? ?????? ????????? ? ????????? ????????????? ???? ???-???. ? ??????????? ??? ??????????? ????? ????? ??????? ????????????? ?????????? ?????????. ? ?????-??????? ?????? ?????????? — ????????? ??? ??????????. ??????????? ??? ??????? ?? ?????????? ????????????? ?????? ???????????? ??????, ??? ????????? ?????? ?????. ????? ????? ?????????? ?????? ? ??? ???? ?????? ????????? ?? ????.

? ?????? ????????????? ????, ??????? ? ???? ???, ????????? ?????? ???????????????? ?? ??????? ?????????? ?? ??????? ?????? ? ?????? ???????. ????????????? ?????? ?????????? ???? ?????????????, ??????? ???? ??????????? ??????? ?????????, ?????????? ??? ??????????? ??????????. ??? ???? ???????????? — 3D-?????????????.

? ???????? ?????? ???? ????????? ?????, ?? ?? ????????????????, ? ???????????. ?????? ??????? ??????? ? ??????????? ???????????, ????? ??????? ??????? ????? ? ????? ??????.

«? ??? ?????? ????????? ?????????, ?? ??????? ????? ????, ????????», — ?????????? ??????? ?????????????? ??????-???????????????? ?????? ?????? ??????????.

????????? ??????? ??????????? ? ????????? ???????????? ????? — ?????? ????? ?????? ?????? ? ??????? ????????? ???? ???????. ? ?????????? ??????? ??? ?????? ????????, ??? ?????? 1 ???. ?????????????.

????? ???? ????? ?????????? ????? ??????? ? ????? ?? ?????????? ??????? ???????? ?????? — «???????», ? ??? ? ??????? ? ?????????? ????????? ????? ?????????????? ??????????? ??????????. ??? ????????? ????????? ? ???????? ??????????? ??????????????????? ????????????.

«?? ?????? ??? ????, ????? ???? ????? ???? ???????????, ????? ??????????? ?????? ??????? ???? ????????????? ????????????, ????? ??? ????? ????????? ???????, ?????????? ?? ??????, ?? ???? ???? ???? ?? ?????????, ??????????? ? ???????», — ??????? ???????????? ???? ??????-??????????????? ??????? ???? ??????.

??????? ????? ????? ??????? ?????? ? ???????? ???????? ???????????? ??????????. ?? ??????? ???????????? ??? ???????? ?????????? ???? 5,5 ??? ??????. ????????? ????????? ????? ????????? ? ?????????? ????? ? ???????? — ????????? ? ??????? ????????????????.


(2019.01.11 20:16. )
    
??????? ? ??????????? ??? ??????? ???????? ? ????????????? ????????? ??????

??? ??????? ?? ?????????????? ?????? ???????? ??????????? ????????. ?? ?? ?????????, ????????? RC-135V ? ???????? ??????? OAKES61, ?????????? ????? ? ???????? ????-??? ?? ????????? ??????? ????, ????? ???? ????? ?????????? ?????? ???-????????? ? ?????? ?????, ??????????? ??????? ? ????????? ?????????????? ????. ??? ??????????? ???????????? ?????????-??????????? ? ???? ??? ?????? ?????.

?????????????? ? 13:30 ? ???? ????????????? ??????? ???????????????? ??????????? RQ-4B Global Hawk. ? ????? ????????? ?? ?????? ???? ??????? ????? ? ?????? ????? ???? ?????.

???????? ???? ????? ????????????? ?????? ???????????????? ????????? ??? ??? ? ?????????????? ?????? ???????? ?????? ??????, ???????? «?????????». 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? 25 ?????? ??? ??????? ??? ??????? ????????? ????? ? ??????????????? ???? ??. ??-?? ????? ?????????? ?????? ???????? ??????? ??? ??????????? ?????. ?? ?????????????? ??????????? ??????? ????????? ?????????? ?????? ????????. ? ?????? ???? ????????? ??????? «????????», «????????» ? «??? ????» ?? ????????? ?????????? ???????. ?? ????? ????????? ?????????? ?????? ?????????? ????????? ????.

????? ????????? ? ??????????? ????????? ? ?????? ??????????? ??????? 25 ?????? ???????????? ???????????????? ???????? ?????? ????????? ????????? ???????????? ?????? ?????? ??????????? ????????? ?? ?????? ????. 


(2019.01.11 18:20. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.