Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


В Сочи осужденного экс-судью лишили привилегий «судьи в отставке»

В аппарате краевого суда сообщили, что решение принято в связи с вступлением в законную силу обвинительного приговора, в соответствии с законом «О статусе судей в РФ».

Новиков на заседании не присутствовал.

В июле 2018 года Ростовский областной суд признал экс-судью виновным в вынесении неправосудных решений, злоупотреблении полномочиями и воспрепятствовании правосудию, но освободил от наказания в связи с истечением сроков давности.

По одному из эпизодов обвинения экс-судья в январе 2003 года рассмотрел гражданское дело и вынес решение, на основании которого члены ряда фермерских хозяйств и два доверенных лица приобрели в собственность участки земли в селе Эсто-Садок Адлерского района, которые затем были перепроданы ГК «Олимпстрой».

В 2010 году Новиков стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере, был арестован и несколько месяцев провел в следственном изоляторе. В дальнейшем дело было прекращено из-за нарушения порядка привлечения к ответственности в ходе следствия, сообщает «Интерфакс».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в октябре 2011 года сочинскому экс-судье запретили покидать город. Он боролся за должность зампредседателя Ялтинского горсуда Республики Крым. 

В январе Новиков обвинил Краснодарский краевой суд в том, что в ведомстве царит коррупция. В октябре 2015 года в отношении экс-судьи возбудили уголовное дело.


(2019.01.11 20:31)
ПРОИСШЕСТВИЯ Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ??????? ????? ??????????? ?????????????? ??????????

???????? ??????????? ?????? — ???????????????? ?????????, ?D-??????????, ?????????? ???????????? ???????? ? ???. ?? ???????? ?? ???? ???? ?????? ????????????? ? ??????????????? ???????.

??? ????? ???????????????, ? ????? ?????? ??????? ?? ????? ? ? ??? ?? ??????? ??????? ??????? ?????? ????????, ??? ????????? ????? ?????, ??? ??????????? ????????. ???????? ?????? ????????? ? ????????? ????????????? ???? ???-???. ? ??????????? ??? ??????????? ????? ????? ??????? ????????????? ?????????? ?????????. ? ?????-??????? ?????? ?????????? — ????????? ??? ??????????. ??????????? ??? ??????? ?? ?????????? ????????????? ?????? ???????????? ??????, ??? ????????? ?????? ?????. ????? ????? ?????????? ?????? ? ??? ???? ?????? ????????? ?? ????.

? ?????? ????????????? ????, ??????? ? ???? ???, ????????? ?????? ???????????????? ?? ??????? ?????????? ?? ??????? ?????? ? ?????? ???????. ????????????? ?????? ?????????? ???? ?????????????, ??????? ???? ??????????? ??????? ?????????, ?????????? ??? ??????????? ??????????. ??? ???? ???????????? — 3D-?????????????.

? ???????? ?????? ???? ????????? ?????, ?? ?? ????????????????, ? ???????????. ?????? ??????? ??????? ? ??????????? ???????????, ????? ??????? ??????? ????? ? ????? ??????.

«? ??? ?????? ????????? ?????????, ?? ??????? ????? ????, ????????», — ?????????? ??????? ?????????????? ??????-???????????????? ?????? ?????? ??????????.

????????? ??????? ??????????? ? ????????? ???????????? ????? — ?????? ????? ?????? ?????? ? ??????? ????????? ???? ???????. ? ?????????? ??????? ??? ?????? ????????, ??? ?????? 1 ???. ?????????????.

????? ???? ????? ?????????? ????? ??????? ? ????? ?? ?????????? ??????? ???????? ?????? — «???????», ? ??? ? ??????? ? ?????????? ????????? ????? ?????????????? ??????????? ??????????. ??? ????????? ????????? ? ???????? ??????????? ??????????????????? ????????????.

«?? ?????? ??? ????, ????? ???? ????? ???? ???????????, ????? ??????????? ?????? ??????? ???? ????????????? ????????????, ????? ??? ????? ????????? ???????, ?????????? ?? ??????, ?? ???? ???? ???? ?? ?????????, ??????????? ? ???????», — ??????? ???????????? ???? ??????-??????????????? ??????? ???? ??????.

??????? ????? ????? ??????? ?????? ? ???????? ???????? ???????????? ??????????. ?? ??????? ???????????? ??? ???????? ?????????? ???? 5,5 ??? ??????. ????????? ????????? ????? ????????? ? ?????????? ????? ? ???????? — ????????? ? ??????? ????????????????.


(2019.01.11 20:16. )
    
? ????????? ?????? ???? ?????? ?????????? ? ?????????????

?????? ? ????????? ?????? ???? ? ????????. ?? ??? ? ???? ????? ??????????? ????? ??????????, ??????, ?????? ???? ? ???? ????????.

«??? ?????? ??? ???????? ???????? ??????? ?????? ???? ????????, ? ? ?????? ?? ?????? ???????????. ??? ????? ??????, ??????? ??????», — ?????? ????? ?????????? ?????? ????????? ???????????.

??????????? ?????? ? ???????? ? ?????????? ? ?????????? ? ?????????. ????????? ??? ?????? 12 ???? — ?? ????????? ?? ????????. ???? ?????? ?????? ??? ??????? ??????????? ????????, ? ?????????, ??? ????? ?? ??? ???, ???????? ????????? ?????.

«? ? ??????? ????, ?????? ??? ?????? ?????????, ??? ? ????, ??? ?????????? ?? ????, ??? ????? ??????? ? ???????????», — ?????????? ???????????? ???????? ???? ? 10 ?????????? ?????? ???? ?????????.

??????? ? ??????? ?????? ?? ????? ? ?????, ?????????? ??? ?????????, ? ?????? ??????? ????????, ???????? — ???????, ? ?????? — ?????????.

«???, ???? ?? ??????. ?? ?????? ?? ? ???????? ????????????? ????. ??-??????, ?? ?????, ??? ?? ??? ????????, ?? ? ???????, ??????, ??? ???? ????? ???????? ????????», — ???????? ??????????? ????? ?????????? ?????? ????? ??????.


(2019.01.11 20:23. )

? ???? ??????????? ???-????? ?????? ?????????? «????? ? ????????»

? ???????? ???????? ???? ????????, ??? ??????? ??????? ? ????? ? ??????????? ? ???????? ???? ?????????????? ?????????, ? ???????????? ? ??????? «? ??????? ????? ? ??».

??????? ?? ????????? ?? ?????????????.

? ???? 2018 ???? ?????????? ????????? ??? ??????? ???-????? ???????? ? ????????? ????????????? ???????, ??????????????? ???????????? ? ?????????????????? ??????????, ?? ????????? ?? ????????? ? ????? ? ?????????? ?????? ????????.

?? ?????? ?? ???????? ????????? ???-????? ? ?????? 2003 ???? ?????????? ??????????? ???? ? ????? ???????, ?? ????????? ???????? ????? ???? ?????????? ???????? ? ??? ?????????? ???? ????????? ? ????????????? ??????? ????? ? ???? ????-????? ?????????? ??????, ??????? ????? ???? ??????????? ?? «??????????».

? 2010 ???? ??????? ???? ?????????? ?????????? ???? ? ????????????? ? ????? ??????? ???????, ??? ????????? ? ????????? ??????? ?????? ? ???????????? ?????????. ? ?????????? ???? ???? ?????????? ??-?? ????????? ??????? ??????????? ? ??????????????? ? ???? ?????????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? 2011 ???? ?????????? ???-????? ????????? ???????? ?????. ?? ??????? ?? ????????? ??????????????? ?????????? ??????? ?????????? ????. 

? ?????? ??????? ??????? ????????????? ??????? ??? ? ???, ??? ? ????????? ????? ?????????. ? ??????? 2015 ???? ? ????????? ???-????? ????????? ????????? ????.


(2019.01.11 20:31. )
    
В Краснодаре пройдет фотовыставка «Любовью связанные царские сердца»

Выставка фоторабот посвящена царственным Страстотерпцам императору Николаю II и его семье. Ее подготовил Церковно-исторический кабинет Екатеринодарской духовной семинарии совместно со Сретенским ставропигиальным мужским монастырем Москвы.

Вход свободный, сообщает пресс-служба министерства культуры Краснодарского края.


(2019.01.11 19:10. )

В Каневском районе дети пришли колядовать в администрацию

Обычно в коридорах власти тихо и спокойно. Но раз в году детям разрешается здесь хулиганить, шутить, громко петь и даже мусорить.

«Они каждый год приходят накануне Старого Нового года посевать, а я всегда их угощаю подарочками. Это такой добрый, хороший обычай», — сказал глава Каневского района Александр Герасименко.

Дошкольники входят в кабинеты к чиновникам с щедровками и колядками. Святочные дни длятся 12 дней — от Рождества до Крещения. Этот период раньше был насыщен магическими обрядами, а пожелания, как верят до сих пор, обладают особенной силой.

«Я в костюме козы, потому что раньше считалось, что у того, кто дотронется до козы, год будет богатым и плодородным», — рассказала воспитанница детского сада № 10 Каневского района Лера Человская.

Поэтому в старину ходили по домам с козой, переодетой или настоящей, и желали больным здоровья, грустным — веселья, а бедным — богатства.

«Нет, дети не мешают. Мы всегда их с огромным удовольствием ждем. Во-первых, мы видим, что им это нравится, ну и конечно, радует, что дети знают народные традиции», — отметила заместитель главы Каневского района Ирина Ищенко.


(2019.01.11 20:23. )
    
«Факты 24»: сотрудники прокуратуры Краснодарского края отметили профессиональный праздник, в Краснодаре откроют Центр молодежного инновационного творчества

1. На Кубани спасатели перешли на усиленный режим работы из-за надвигающегося циклона.

2. В Краснодаре состоялся торжественный прием в честь Дня работника прокуратуры.

3. В Геленджике сотрудники МЧС поблагодарили двух учеников, которые спасли своих соседей от пожара.

4. В Краснодаре откроют Центр молодежного инновационного творчества.

5. На Кубани начались святочные гуляния.


(2019.01.11 20:38. )

В Краснодаре пройдет фотовыставка «Любовью связанные царские сердца»

Выставка фоторабот посвящена царственным Страстотерпцам императору Николаю II и его семье. Ее подготовил Церковно-исторический кабинет Екатеринодарской духовной семинарии совместно со Сретенским ставропигиальным мужским монастырем Москвы.

Вход свободный, сообщает пресс-служба министерства культуры Краснодарского края.


(2019.01.11 19:10. )
    
Из-за непогоды кубанские спасатели перешли в режим повышенной готовности

Теплая, едва ли не весенняя погода — это только затишье перед бурей. Спасатели перешли на усиленный режим работы, они готовы максимум за три часа собраться и выехать на помощь в любую точку Кубани.

«В состав аэромобильной группировки входит 26 единиц, которые в любую минуту готовы к выезду. Также для минимизации последствий стихийных бедствий в короткий период времени готов собраться и выполнить любую задачу на территории края личный состав в количестве 100 человек», — сообщил начальник специализированной пожарно-спасательной части ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю Геннадий Дмитриенко.

Для краснодарского аэромобильного отряда в крае нет недоступных мест. Для любого чрезвычайного происшествия есть своя специальная техника. Спасатели осваивают внушительный технопарк.

— У нас на вооружении два снегохода и три снегоболотохода, у которых есть колеса, чтобы применять их в болотистой местности.

У спасателей есть и воздушные помощники — специальные квадрокоптеры с тепловизорами. Они способны просматривать с высоты огромные площади.

— Если, допустим, это паводок, и после паводка погода наладилась, конечно, мы применяем квадрокоптеры и смотрим, просят ли помощи люди в домах. И уже картинка у нас общая появляется, это сокращает время и увеличивает наши возможности.

Спасатели готовы к любым последствиям непогоды. Но синоптики успокаивают и обещают, что в этот раз обойдется без катаклизмов — обычная кубанская зима. Главная опасность ждет горнолыжные курорты и любителей зимнего экстрима.

«Такая неустойчивая погода и избыток влаги будут приводить к тому, что в горах выше 1 тыс. м пойдет сильный снег, а если учесть, что он будет сначала мокрый, а потом сухой, то естественно, в горах будет повышенная лавиноопасность. Она будет сохраняться весь январь», — рассказал начальник территориального Центра мониторинга и прогнозирования ЧС по Краснодарскому краю Юрий Ткаченко.

Ситуацию могут осложнить резкие перепады температуры воздуха. Такие качели продлятся две недели. Но главную опасность несут не дожди и снегопады, а халатное отношение к предупреждениям от оперативных служб. Спасатели просят путешественников уведомлять о планируемых походах в горы, обращать внимание на сообщения от МЧС и в любой экстренной ситуации немедленно звонить по номеру 112.


(2019.01.11 19:40. )

В Геленджике наградили школьников, предупредивших соседей о пожаре в лифте

Степан Квасов и Макар Беляев 7 января спускались на лифте в своей девятиэтажке, когда почувствовали запах дыма. Дети не испугались и не выбежали на улицу, а начали стучать в двери жильцов дома.

— Мы стучали во все двери первого этажа, а потом выбежали на улицу и рассказали одной тете с девятого этажа, она вызвала спасателей, — рассказали школьники.

Приехавшие пожарные потушили огонь. Возгорание произошло в подвале и, по словам спасателей, если бы не дети, оповестившие соседей, то, возможно, многие жильцы не успели бы спастись.

Сотрудники МЧС подарили мальчикам именные часы, а весь их класс позвали на экскурсию в часть. Также спасатели сообщили, что 30 апреля, в канун празднования годовщины пожарной охраны, наградят Макара Квасова и Степана Беляева как настоящих героев.


(2019.01.11 19:52. )
    
В Краснодаре откроют Центр молодежного инновационного творчества

Основные направления центра — аэросканирование местности, ЗD-технологии, разработка компьютерных программ и игр. Он появится на базе сети студий робототехники с лингвистическим уклоном.

Что такое микроконтроллер, в какой стране говорят на языке С и как из простой игрушки создать машину будущего, эти подростки знают лучше, чем большинство взрослых. Школьник Матвей Петренков с гордостью демонстрирует свой лед-куб. В перспективе это изобретение может стать основой интерактивной светящейся декорации. А робот-грузчик Артема Водолазова — подспорье для строителей. Изобретение уже оценили на профильных соревнованиях Южного федерального округа, ему присудили третье место. Робот умеет перевозить кубики и при этом менять программу на ходу.

В студии робототехники дети, начиная с пяти лет, постигают основы программирования от простых алгоритмов до сложных языков и учатся творить. Преподаватели только направляют юных конструкторов, которые сами придумывают способы крепления, управления или перемещения механизмов. Еще одна составляющая — 3D-моделирование.

В соседнем классе тоже постигают языки, но не программирования, а иностранные. Каждую субботу техники и гуманитарии встречаются, чтобы освоить главные слова и фразы дружбы.

«У нас бывают различные праздники, мы находим общий язык, общаемся», — рассказала ученица краснодарского научно-лингвистического центра Полина Переломова.

Соединить строгую техническую и свободную гуманитарную науки — именно такую смелую задачу и ставили создатели сети центров. В Краснодаре созданы уже восемь филиалов, это больше 1 тыс. воспитанников.

Также этим летом профильные смены пройдут в одной из крупнейших детских здравниц Кубани — «Орленке», а уже в феврале в Краснодаре откроется Центр инновационного молодежного творчества. Это небольшой технопарк с огромным количеством специализированного оборудования.

«Он создан для того, чтобы дети могли сами попробовать, чтобы талантливые ребята сделали свое мелкосерийное производство, пусть это будут маленькие фигурки, вырезанные из дерева, но зато дети сами их придумают, смоделируют и сделают», — отметил руководитель сети научно-лингвистических центров Иван Кустов.

Создать такой центр помогла победа в конкурсе краевого департамента инвестиций. На покупку оборудования для детского технопарка ушли 5,5 млн рублей. Бесплатно принимать школа инноваций и творчества будет и взрослых — студентов и молодых предпринимателей.


(2019.01.11 20:16. )




&





Выгодное обслуживание в Банк Тинькофф.
Для осуществления банковского обслуживания предприятий каждая компания должна иметь расчётный счёт.

Ведущим «Новой волны — 2017» в Сочи станет Андрей Малахов
По предварительным данным, он проведет один из концертов конкурса, который состоится 8-14 сентября.

В Краснодаре ТСЖ и управляющие компании обяжут удалять уличную рекламу наркосредств.