Ростов-на-дону

Карты городов Юга

Контакты

ФК «Краснодар» в рамках зимних сборов сыграл против «Бейцзин Жэньхэ»

В основе «Краснодара» — снова два шведа. Правда, оба — полузащитники. Вместо бывшего опытного капитана Гранквиста теперь за горожан выступает Олссон. Это один из семи легионеров, которых Мусаев отправил на поле с первых минут. В составе соперника — преимущественно свои, китайские футболисты. Но «выстрелил» один из немногих легионеров. На 18-й минуте сенегалец Макете Диоп разобрался в очень непростой ситуации и практически из центрального круга отправил мяч в ворота Станислава Крицюка. Обидный гол, от которого «быки» в первом тайме оправиться не смогли. Маурисио Перейра должен был сравнивать счет, но не сравнял — 0:1 к перерыву.

«Не реализовали большую часть своих моментов. Это наша проблема. Нам нужно улучшать этот компонент игры. Мы провели большую часть матча в атаке. Соперник сохранял комфортный счет и практически не атаковал», — пояснил старший тренер ФК «Краснодар» Мурад Мусаев.

Горожане по-прежнему, и во втором тайме, атаковали часто. До 81-й минуты — впустую. Спас команду тот, кто уже привык это делать: точно пробил Магомед-Шапи Сулейманов. Причем гол воспитанник Академии вновь забил после выхода со скамейки запасных. Интересно, что Мурад Мусаев заменил всех полевых игроков, только голкипер Крицюк провел встречу от стартового до финального свистка.

«Мы находимся еще не в оптимальном состоянии. Но, в принципе, довольны тем, как прошла первая часть сбора. И будем становиться лучше, легче. Необходимо, повторюсь, добавить в реализации», — сказал Мурад Мусаев.

Теперь у «Краснодара» есть весь набор результатов — победа, поражение, ничья. Сейчас по итогам первых трех контрольных встреч сказать, кто из игроков лучше готов к возобновлению сезона, невозможно. Это покажет финишный отрезок подготовки. Уже через две недели — официальный матч Лиги Европы против немецкого «Байера».

(2019.01.30 15:25)

(. )

(. )

(. )

Форвард ПБК «Локомотив-Кубань» выступит на Матче всех звезд

Гиллу предстоит операция, после которой игрок будет проходить реабилитацию в США, сообщает пресс-служба Лиги ВТБ.
Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Матче всех звезд примут участие еще три игрока «Локомотива» — Дмитрий Кулагин, Виталий Фридзон и Дмитрий Хвостов выступят за сборную Звезд России.
Встреча пройдет 17 февраля в Москве.

(2019.01.30 16:27. )

Руководитель строительной подрядной организации Александр Кузовов: лучшее время для ремонта — лето

В Детройте американец Чарльз Кинг 30 января 1894 года запатентовал станковой пневматический перфоратор (отбойный молоток).

Гости «Хорошего утра» рассказали, стоит ли делать ремонт своими руками и как выбрать надежного подрядчика.

(2019.01.30 15:23. )