Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


ХК «Сочи» в овертайме обыграл «Витязь»

Счет открыл защитник «Сочи» Егор Рыков, однако гости из Подольска сумели забросить две шайбы. Отличились Александр Никулин и Борна Рендулич. В третьем периоде «леопарды» сравняли счет, шайбу забросил Сергей Шмелев.

В овертайме в составе сочинцец отличился Мартин Бакош. Итог — 3:2.


(2019.02.11 22:10)
СПОРТ Источник: http://kuban24.tv   




?????? 300 ??????????? ??????? ??????? ? ???????? ????? «????? ??????»

? ??????????? ?? ?????????? ?????? ?????????? ?????? ????????? ?? 5 ?? 10 ??.

???????? ? ????????????? ?????? — ???????????? ?????? ???????? ????? ???????. ???? ??????? ?????????? ???? ??????? ???????? ?? ??????, ?? ?????????? ?????? ???????? ???????????? ?? ????????? ????????????.

«?? ???????????? ????????? ?????, ?????? ??? ????????? ?? "????? ??????". ?? ????????? ???? ??? ?????? ??????????, ???? ? ??? ? ??? ?????, ????????? ??????? ????????? ???????», — ????????? ???????? «????? ??????» ???? ???????.

??????? ????? ????? ?????? ?? ??????: ???? ??????? ?????????????? ???? ?? ?????? ?????? ???????? ???????? ? ????? ?????????? ?????? ??????????? ??????. ????????? ?? ??????? ?????? — ???????? ??????? ?????? ?? ?????? ????????? «?????», ??? ????????? ?????? ? ??????????, ???????? ???????.

«???????? ??????? ???????? ?? ?????? ???, ? ??? ???????? ???????. ??? ??? ???????????, ??? ???? ???????? ?????», — ??????? ?????????? «????? ??????» ???????? ????????.

?????? ????????????? ??????? ????? ????????????? ? ???????? ????? ??????? — ?? ?????? ????????? ?????. ?????? ????????? ????????? ? ???? ? ??????. ?? ?????? ????? ??????????? ????????? ???????? ?? ????????.

?? ????-????? ????? ? ??????? ?????? ?????????????? ????, ? ??????? ???????????? ??????? ???? ?? ??????-???????? ?????? ??????. ?? ??????? ?? ??? ?? ?????, ?? ??????? ?? ??? ????????? ??????? ?? ??????????? ???????.

«?????????????, ??? ??? 37-? ????? ?? ?????. ? ???????? ??? ? ????????? ??? — ?????? ???? ??? ????? ????????? ??????????? ???. ? ?????, ??? ??????????? ?????, ??????? ? ????? ?????????, ?? ???????. ? ?? ?? ????? ?? ????????? ?? ??????????? ???????», — ?????? ??????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ???? ?????? ??????.

????????, ???????? ???????? ?????, ????????? ???????? ? ????????? ????????? ??????. ? ??????????? ? ?????? ?????????? ?????? ??????? ?????.


(2019.02.11 23:07. )
    
«Факты 24»: в Горячем Ключе продолжает обваливаться разрушенная оползнем дорога, в Сочи готовятся к открытию Российского инвестиционного форума

1. В Сочи готовятся к открытию Российского инвестиционного форума.

2. Вениамин Кондратьев поручил властям краевого центра до конца 2019 года разработать проект мемориала «Расстрельный угол» на Всесвятском кладбище.

3. В Горячем Ключе на участке трассы, разрушенной оползнем, продолжается образование трещин.

4. Власти Хабаровского края официально заявили, что передадут тигра Амура администрации Приморья.

5. 300 человек приняли участие в массовой гонке «Лыжня Кубани» в Сочи.


(2019.02.11 21:04. )

Краснодарец на день выкупил трамвай и сделал в нем бесплатный проезд

Иван Калугин на один день арендовал вагон 252 маршрута № 5, который весь день бесплатно возил краснодарцев. Кондуктора в трамвае не было.

По словам молодого человека, это не реклама, он просто хотел сделать доброе дело. В вагоне он разместил наклейки с информацией о том, что проезд будет бесплатным до 23:55, а также свой телефон и аккаунт в Instagram.

Аренда трамвая на один день ему обошлась в 50 тыс. 96 рублей, сообщается в паблике «Типичный Краснодар».

Калугин поблагодарил всех, кто его поддержал и отметил, что самое важное для него было, чтобы люди улыбались.


(2019.02.11 21:23. )
    
Путин посетит шахматный турнир «Белая ладья» в Сочи

По словам Пескова, организаторы пригласят главу государства на турнир «Белая ладья», который пройдет в июне.

«"Белая ладья" серьезно возмужала как турнир, превратилась не просто в любительские российские, а в международного уровня соревнования», — отметил пресс-секретарь.

Участие в турнире примут молодые люди из разных стран, в том числе из Западной Европы и Азии.

«Если рабочий график позволит, я уверен, президент приедет», — цитирует Пескова ТАСС.


(2019.02.11 19:45. )

Роспотребнадзор на Кубани за две недели принял 28 жалоб на молочный суррогат

Теперь устойчивые названия молочных продуктов, например, «сметана», «кефир», «творог» получили дополнительные гарантии. За них не могут выдать продукты с растительными маслами в качестве заменителя молочного жира. На этикетке таких изделий должно стоять честное определение — «молокосодержащий товар», а не молочный.

Если вы обнаружили несоответствие, на поставщика и продавца можно пожаловаться в Роспотребнадзор по телефону 8(861) 259-34-07.

Также, в соответствии с постановлением Правительства России, летом 2019 года продукты с заменителями молочного жира и натуральное молоко будут продавать на разных полках магазинов.

«В торговом зале натуральная молочная продукция будет размещаться отдельно от молокосодержащей и молокосоставной продукции. Покупатель сможет выбирать молочный продукт, четко понимая, что он хочет — купить натуральную молочную продукцию, которая стоит немного дороже, или сэкономить», — отметила специалист технологической службы ассоциации «Кубаньмолоко» Елена Непорожняя.

А вот производителю сэкономить будет сложнее, ведь растительные жиры удешевляли себестоимость продукта. За нарушение требований юридическое лицо могут оштрафовать на 300 тыс. рублей, а в случае рецидива на 1 млн рублей.


(2019.02.11 21:59. )
    
На Кубани ученые ищут упавший метеорит

Профессор кафедры физических методов и приборов контроля качества Уральского федерального университета Виктор Гроховский рассказал, что в последнее время в мире зафиксировали сообщения о падении трех метеоритов — в России, Венесуэле и на Кубе. По его словам, к месту падения относят район Верхнебаканского поселка, Раевского полигона и предгорье. Он добавил, что фрагменты метеорита — небольшие, это осложняет поиски.

«За падением новороссийского метеорита, которое было около недели назад, наблюдал весь Краснодарский край. Мы считали траекторию, но там очень большая область рассеяния осколков. Метеорит пока не найден, достаточно большая площадь, но мы за всем следим», — цитирует ученого ТАСС.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», жители края 30 января стали очевидцами падения яркого болида. На небе была замечена вспышка, которая сопровождалась звуком, возникшим в тот момент, когда болид вошел в атмосферу Земли. Кубанские астрономы вычислили район падения метеорита.


(2019.02.11 19:31. )

Путин посетит шахматный турнир «Белая ладья» в Сочи

По словам Пескова, организаторы пригласят главу государства на турнир «Белая ладья», который пройдет в июне.

«"Белая ладья" серьезно возмужала как турнир, превратилась не просто в любительские российские, а в международного уровня соревнования», — отметил пресс-секретарь.

Участие в турнире примут молодые люди из разных стран, в том числе из Западной Европы и Азии.

«Если рабочий график позволит, я уверен, президент приедет», — цитирует Пескова ТАСС.


(2019.02.11 19:45. )
    
В Краснодаре проведут реконструкцию боев за освобождение города

В память об этих событиях в сквере имени Жукова пройдет реконструкция боев. Она начнется 12 февраля в 15:00. Роли солдат Красной армии и оккупантов сыграют участники военных клубов. После реконструкции они установят красное знамя на здании на углу улиц Красной и Гимназической. До войны и в ее годы там располагался крайком.

Для проведения исторической постановки в Краснодаре 12 февраля ограничат движение транспорта по улицам Гимназической и Красной с 15:00 до 16:00, а с 6:00 автомобилисты не смогут проехать по улице Пушкина от Красной до Рашпилевской и по Рашпилевской до Советской. Уже ночью 11 февраля на этих участках запретят парковку и стоянку автомобилей.


(2019.02.11 19:53. )

Кореновский район представит на РИФ-2019 восемь инвестпроектов почти на 2 млрд рублей

Самая большая экспозиция, по традиции, будет у Краснодарского края. Ее площадь составит 1,5 тыс. кв. м.

Кореновские аграрии приготовили для инвесторов предложения на сумму почти в 2 млрд рублей. Новые соглашения еще впереди, а пока бизнесмены подсчитывают прибыль от контрактов, которые были подписаны на сочинском форуме раньше. Благодаря саммиту средства на развитие получила одна из агрофирм района. Теперь там не только выращивают кукурузу и пшеницу, но и разводят коров.

Уже четвертый год подряд Кореновская агрофирма доказывает свою рентабельность. На сегодняшний день здесь кормят и доят почти 2 тыс. голов крупного рогатого скота. В этом году ожидается приплод — еще почти 400 телят. Рацион для каждой коровы подобран индивидуально, поэтому даже такие породы, которые в естественных условиях не весят более 300 кг, здесь стремительно набирают в весе. 

«Это очень трудно. Коров нужно кормить, поэтому, увеличивая поголовье, надо рассчитывать, сколько ты прокормишь. Иначе можно увеличить число особей, а они потом и ноги протянут. А сейчас на них любо дорого посмотреть, одно удовольствие», — сказал руководитель агрофирмы Андрей Бервино.

Но хозяйство известно не только большим поголовьем скота — здесь находится самый крупный во всей Европе завод по производству семенного материала. Всего на ферме работает 140 человек со средней заработной платой в 46 тыс. рублей. Сотрудники не имеют жалоб ни на рабочий процесс, так как он полностью автоматизирован, ни на условия труда — они получают полный соцпакет, учебу за счет предприятия и собственную круглосуточную столовую.

За последние два года в растениеводство и животноводство фермы было инвестировано около 700 тыс. рублей собственных средств. И это не предел — агрофирма готовится представить на главной экономической площадке страны два новых проекта общей суммой в 500 млн рублей.

«Это большие, масштабные проекты, которые позволяют нам уверенно говорить о завтрашнем дне. Если говорить в целом о реализованных в Краснодарском крае проектах по итогам 2018 года, то мы видим, что в каждом муниципальном образовании есть один или два, а может и несколько проектов», — отметил заместитель губернатора Краснодарского края Андрей Коробка.

Всего на инвестиционный форум в Сочи Кореновский район планирует отправить восемь агропромышленных проектов на общую сумму 1 млрд 939 млн рублей. И фермеры уверены, что найдут инвестиции.

«Развиваться все будет от земли. У нас земля предоставлена государством, и мы будем развиваться, и сможем доказать, что животноводство — это выгодно и перспективно», — заявил Андрей Бервино.


(2019.02.11 20:11. )
    
В Горячем Ключе продолжает обваливаться дорога, на которую сошел оползень

За выходные на резервную дорогу отсыпали более 200 куб. м щебня. В работах задействовали 21 машину. Сейчас геологи исследуют почву. Они дадут заключение о том, будет ли она дальше ползти.

Дорога немного обваливается, появились новые трещины. Решение по берегоукреплению примут только после экспертизы.

На дороге установили знаки и сделали дополнительное освещение для хорошей видимости ночью, сообщает ТАСС.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», коммунальные службы Горячего Ключа 8 февраля приступили к ремонту дороги для объезда разрушенной трассы.

Река Псекупс 7 февраля подмыла берег, в воду ушла часть дороги, ведущей на хутора Северный и Малахаткин. На месте схода оползня сразу же было выставлено оцепление. В Горячем Ключе ввели режим ЧС из-за вероятности повторного обвала грунта.

В станице под Горячим Ключом открыли объезд разрушенной трассы.


(2019.02.11 20:40. )




Архив новостей:



Страницы:
    2465     2464     2463     2462     2461     2460     2459     2458     2457     2456     2455     2454     2453     2452     2451     2450     2449     2448     2447     2446     2445     2444     2443     2442     2441     2440     2439     2438     2437     2436 




&





Пивные экскурсии по Чехии
Экскурсии в Чехию просто созданы для тех, кому для полноценного отдыха недостаточно банального осмотра памятников архитектуры, сопровождающегося подробными отчетами гида об истории этих мест.

Строительная компания «Стратегия и Паритет» освоила новые способы распила и склейки листов АЦЭИД.
Для подтверждения параметров листов АЦЭИД была открыта аккредитованная лаборатория.

Стоматологи помогут детям исправить прикус по новой методике.
От 60 до 88 процентов детей имеют дефекты прикуса той или иной степени.

Татьяна Васильева отметила день рождения с дольщиками «Анит-сити» в Краснодаре.
Народная артистка РФ Татьяна Васильева отметила свой день рождения в компании дольщиков «Анит-сити» в Краснодаре. Напомним, актриса уже давно привлекает внимание властей и общественности к их проблеме.

На Кубани проверят автомобили с тонированными стеклами и переоборудованные без разрешения ГИБДД.
С 13 по 19 февраля в крае будут проверять автомобили с изменениями конструкции.

17 идей для бизнеса в 2017 году.
Какой же нише отдать в 2017 году предпочтение, чтобы раскрыть свои стремления и воплотить их в реальность?

Schuco участвует в экспериментальном панельном строительстве.
В декабре 2016 года начались работы по остеклению двух последних жилых корпусов ЖК бизнес-класса 'Европа-Сити' в Санкт-Петербурге.

Открыт второй сезон российской профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций «Оконная компания года-2016»
Единственная в России независимая профессиональная Премия в области остекления зданий.

Стоит ли безработным срочно искать работу? Минэкономразвития выступило против "налога на тунеядство".
Минэкономразвития выступает против введения так называемого 'налога на тунеядство'.

Самая лучшая в мире няня посетила Тучково.
В дни летних школьных каникул в Тучковской библиотеке на Бетонном в МБУК ТМБ «Бикор» не забывают о внеклассном чтении.

Китай до октября не даст визы россиянам, отдыхавшим в Турции.
Китай ужесточил визовые требования для туристов в связи с сентябрьским саммитом G20.

Зайка Ми, абсолютный хит: любит детей и модные наряды.
Никак не можете найти самый лучший подарок для девочки? – сделайте блестящий выбор, купите уже, наконец, Зайку Ми для своего солнышка!