НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Начальник отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по краю Ирина Заватская: зимой водители должны менять манеру вождения
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?? ?? ???? ????? ?????????: ????? ???????? ?????? ?????? ?????? ????????

?????????? ??????????? ?? ????? ?????????? ? ?????????? ????????????????? ??????.


(2019.03.25 16:17)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




«????? 24»: ?? ?????? ????????? ?????????? ??????????????, ? 1 ????? ???????? ? ???? ????????? ? ??????????? ?????? ? ???????????? ? ????? ??????????????????

1. ?? ?????? ????????? ?????????? ??????????????, ? ?????????? ??????? ???? ?????????? ?????? ???????????.

2. «??????-????» ???????? 16-????? ?? ??? ?????????.

3. ???? ??????????????????? ?????? ?????? ???????????? ?????? ? ???????? ??????? ????? ?? ???????? ????????.

4. ? 1 ????? ???????? ? ???? ????????? ? ??????????? ?????? ? ???????????? ? ????? ??????????????????.

5. ???? ?? ????????? ?????? ???????? ????????????? ?????.


(2019.03.01 21:18. )
    
?????? ? ??? ?????? ???? ?? ???? ? 4 ?????

?? ??? ???? ???????????? ??? ????? ????? ??????? ?? 160 ????????, ??? ??? ????????????????? ???????????? ??????????? 2011 ????. ????? ?? ????? ????? ??????? ? ??????????, ?????????????? ? ?????? ? ??????? ??? ????????????? ?????. 

? ?????????? ??? ???? ??? ??????? ??????? ???????? ??????????????? ??????????????. ? ???????????? ?????????? ???? ???????? ???????, ??? ???????? ????????? ??? ??????? ???????? ?????? ????? ????????. ????? ????????, ??? ?????????? ???????? ??????????????? ???????????? ???????????? ????, ???????? ??? «???????».


(2019.03.01 18:42. )

? ???? ?????? ??????? ???

? ????? ???????????? ???????? ??????? ? 18:03. ? 18:10 ?????????? ????????????, ? 18:41 ?????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

??????? ?????? ????????? 50 ??. ?. ? ??????? ???? ????????????? ?????? ??????? ? ??? ??????? ???????.

???????? ? ???????????? ???.


(2019.03.01 19:12. )
    
?????????? ????????? ???????? ? ??????? ????????????? ????????? ?? 8%



6576390784-0849-0234.jpg????? ??????????? ??????? ???????, ? ??? ????? ?? ???? ????????? ?????? ?? ??????.

? ???? ?????? ??????????? ??????? ?? ?????? ?????? ? 2018 ???? ???????????? ???????? ????????????? ????????????? ??????????? ????.

– ????????? ???????? ??????????? ???????? ? 18-?? ????????????? ???????????? ????, ??????????? ?????? ???????? ????? 1,1 ???. ???????. ? ?????????????? ???? ?????? ??????? ??????? ??????? 1,3 ???. ???????, ? ???????????????? – ????? ??????, – ???????? ?? ???????????.

????? ? ??????? ???? ?? ???? ????????????? ???????????? ???????? ?????? ??????? ???????????? ????????????????, ??????? ????????? ??????????? ?????????????? ?????? ? ???????????.

????? ????, ??????? ???????? ????????????. ?? ???????? ??? ? ?????? ?? ??????, ? ??????? ???????? ????. ??????????? ??? ??????? ????? 700 ???????.

????????? ????????????? ??????? ?? ????????? ??? ????????? ???????? ?????????? ?????????, ??????????? ? ??????? ?????????????. ?? ?????? ???????? ???? ?? ???????????????? 62 ??????, ??? ?? 8% ??????, ??? ? 2017 ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.03.01-15:49. )

????????? ?????? «?????? 24» ?????????, ???????? ?? ????????????? ???????? ?????? ??????

?????? ????? ?????????? ????????????? ???? ????? ?????????? ???????? ???. ????????? ?????? ?????????? «?????? 24» ??????????? ?????? ? ??????????? ?????????, ????? ????????, ??? ????????????? ???????? ????????? ?? ?????????????? ? ???????.

?????? ?? ????? ??????? ??????, ??? ????? ??? ??????? ?????? — ??????? ?? ????, ????????? ?????? ?????? ??????? ? ????????.

«?????? ?? ????? 1 ?????, ????? ??????, ????????. ??? ??????, ??? ?? ??????? — ??? ????????? ??? ???????????? ??????? ?? ?????????????? ??????. ?? ??????????? ?? ?????? ?????? ?????? ?? ???????? ?????????? ??????. ?????????, ??? ?? ???????? ??????? ??? ??????????????» — ???????? ??????????? ????????????? «?????? 24» ???????? ?????????????.

?????????? ?????????? ?? ???????? ?????? ??????????? ?????? ? ??? ? 1. ???? ??????? ???????? ????? ????? 40 ??? ?????? ? 1 ???. ?? ?????????? ?? ??????, ?????? ????? ?????? ? ??????? ????? — ????????, ??? ????? ?? ???????? ?????????? ???????????.

— ? ??? ???????, ?? ????????, ??? ?????? ????????? ? ??? ??????????, ??????????

— ???????! ? ???? ???? ?? ??????????, ? ????? ????????? ???? ???? ???????????? ??????? — ????? ? ??????????, — ???????? ???????? ?????? ??????? ????????.

????? ? ??????????? ?????? ?????? ? ??????? ?????????????? ??????????? ?????? ??? ??????? ?????????? ???????????? ??????? ? ????????? ???????. ????? ???????? ??????? ? ??????????? ???????? ????????? ????????????. ?? ????? ??????????, ???????? ??????? ????????, ???????? ?????? ???? ????? ??????, ??? ?????? ????????? ???????? ? ?????????? ????????? ? ??????????? ????????.

?? ?????? ??????? ???? ????? ?????. ??? ???????????? ??????, ???????? ?? ????, ??????? ????????. ????? ???? ???? ? ?????? ? ??????, ???????? ???????????? ???????: ??? ??????, ??? ?????. ?? ??????? ?????, ???????????? ??????. ? ?????? ???? ??????? ??? ????????????? ????? ??????: ?? ???? ??????? ????????? ?? ?????? ????????? ???????? ? ????????? ???????. ??????? ????? ????? 40-??? ?????? ? 1 ???, ? ????? ?? ?????????, ???????? ?? ????????? ?????? ?? ???????. ???????, ?? ???????? ? ???????????? ???????????? ? ?? ???? ???????? ??????.

????????? ?????? ????????? ???????? ?? ???? ?? ????? ????? 15 ?????. ????? ????? ???? ?????????, ???? ?? ?? ?????????????, ??????? ???????????? ??????? ??????????????, ???????? ??????? ????????. ???????, ?? ??? ?????? ??????????, ?????? ?????? ????? ???????? ??????.

«???????? ??????? ?? ????????? ????? ??? ???????? ? ?????? ???????????? ??????, ????????? ??????, ???????????? ??? ??????? ????????, ???? ??????????? ???????? ?? ???????????», — ??????? ?????? ????????????????? ???????? ???????? ????????? ?????? ????????.

? ????????? ?????? ????? — 500 ??????. ????? ????????? ? ??????? ???? ???????? 300 ????????? ?????????. ? ? ?????? 2019-?? ?????????????? ???????? ??? ?????? 40 ??????????.


(2019.03.01 19:43. )
    
??????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????? ?????? ???????: «???? ?????» ????? ?????? ???????? ? ????

? ???, ??? ? ?????? ?????? ??????? «????? ?????», ????????? ?????.


(2019.03.25 16:17. )

?????????? ????????? ???????? ? ??????? ????????????? ????????? ?? 8%



6576390784-0849-0234.jpg????? ??????????? ??????? ???????, ? ??? ????? ?? ???? ????????? ?????? ?? ??????.

? ???? ?????? ??????????? ??????? ?? ?????? ?????? ? 2018 ???? ???????????? ???????? ????????????? ????????????? ??????????? ????.

– ????????? ???????? ??????????? ???????? ? 18-?? ????????????? ???????????? ????, ??????????? ?????? ???????? ????? 1,1 ???. ???????. ? ?????????????? ???? ?????? ??????? ??????? ??????? 1,3 ???. ???????, ? ???????????????? – ????? ??????, – ???????? ?? ???????????.

????? ? ??????? ???? ?? ???? ????????????? ???????????? ???????? ?????? ??????? ???????????? ????????????????, ??????? ????????? ??????????? ?????????????? ?????? ? ???????????.

????? ????, ??????? ???????? ????????????. ?? ???????? ??? ? ?????? ?? ??????, ? ??????? ???????? ????. ??????????? ??? ??????? ????? 700 ???????.

????????? ????????????? ??????? ?? ????????? ??? ????????? ???????? ?????????? ?????????, ??????????? ? ??????? ?????????????. ?? ?????? ???????? ???? ?? ???????????????? 62 ??????, ??? ?? 8% ??????, ??? ? 2017 ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.03.01-15:49. )
    
?????????? ????????? ? ???????? ?? ?????? ????? ????????? ?????????

«?? ????????????? ????? ????? ????? ???????? ?? ???????? ??????? ????????? ????? 11 ??? ??????. ?????????? ????????? ???????? ??????????? ?????????????, ???? ??????? ?????????», — ????????? ???????? ??????????.

?????? ????? 2 ???. ??????? ?????? ???????? ???????????? ????????? ??????????? ??????.

????? ??????? ??????????, ??? ????? ??? ?????? ???? ? ?????? ?????????? ?????? ????, ???? ? ????? ?????????? ???????? ???????????.

«?? ?????? ??????? ???, ????? ?????? ?????? ?????? ??? ?????????? ?? ??????????? ??????? ?? ?????, ?? ??????? ? ??????? ??? ???????? ?????. ??????? ?? ????????? ? ?????? ????????? ???? ?????? ?????? ????? ???????? ? ???????????-?????????? ???????. ? ???? ???? ?? ?? ?????????????? ? ????????????? ?? ???????? ??????? ????? ?????????? ????? 240 ??? ??????», — ?????? ???????? ??????????.

?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? 250 ?????? ????? ????? ???????? ? ????? 600 ?????. ???????? ?? ???????? ????? 1 ??? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2019.03.01 17:14. )

?????? ?????????? ???????? ??????? ? ???????? ??-?? ?????????? ?? ?????????

???????? ???????? ?? ?????????? ???????? ??????? ????? ????????????? ????. ?????? ????? ?? ??????? ?????? ????????? ???????, ??????? ?????? ????? ?????? ? ????????? ?????. ? ????? ?? ??? ???????? ??????? ?????? ???? ? ???????? ?? ?????? ????. ? ?????????? ??????? ???????????? ??????? ???????? ?????? ?????? ? ????? ????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ??????????.

????????????? ???????. ??????????? ? ???? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ?????????. ?? ???????? 32-?????? ?????? ??????????. ? ??????? ??????????? ???????, ??? ?? ????? ???????? ??? ???????? ????????? ???????????? ?????????.

? ????????? ?????????????? ?????????? ????????? ????. ??? ?????? ?? ?????? ??? ??????? ???????.


(2019.03.01 17:24. )
    
? ?????????? ? 10 ????? ??????? ?????????? ???????? ? 34 ? 22

?????? ??????? ?? «?????????? ???????» ?? ????????? ?????????? ????????? ?????????? ???? ????? 1 ??. ? 10 ????? ???????? ? 34 ????? ???????? ??????????????? ?? ?????????? ??.

?????????? ?????????? ???????? ?? ???????? ?? ???????? ???????? ?????????, ?? ????????? ????? 10 ????? ? ?????. ??? ????? ??????? ???? ?????? ??????????. ????? ? ???????????? ?? ??????? ????????? ?? ????? ????? ??????? ???????? — ?? «?????????? ???????» ????? ???????? 26 ?????????, ? ???????? ? ??????????? ??? — 19.

????? ????????? ????? ???????? ? 22. ???? ?? ????????? ?? ?????????????? ? ????????? ??????, ???????????? «?????». ? 10 ????? ??? ???????? ?????????? ?????? ?? «????????». ????? ? ???????????? «?????» ?????????? ? ?????? ? ???????? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2019.03.01 17:24. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.