НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В Белореченске экс-полицейский получил два года условно за злоупотребление полномочиями
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???????????? ???-??????????? ??????? ??? ???? ??????? ?? ??????????????? ????????????

????????? ? ??? ??????????, ??? ???????? ??????????? ??????????? ?????????? ??? ? ?? ???? ?? ?? ?????????????? ?????? ??????? ?????? ? ??????? ????????????????. ? ?????????, ? ?????? 2017 ???? ?? ????????? ??????????? ???????? ???????????? ???????????? ?????? ?? ???????????. ????? ????? ?? ?????????? 150 ???. ?????? ?? ?????? ????????. ? ?????? ????????? ????? ?????????????? ????????? ??????????? ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ?????????????? ????.

?? ??????? ????? ? ?? ?? ?????? ?? ?????????????? ???? ????????? ????????? ???? ?? ?. 3 ??. 30, ?. 4 ??. 159 ?? ?? ? ????????? ?? ?????????????. ?? ????? ????????? ???????????? ??????????????????? ?? ?. 1 ??. 285 ?? ?? — ??????????????? ???????????? ????????????. 

????????? ?????????? ?????, ??? ????????????? ?????????? ????? ???? ???????? — ????????? ??? «???????????». ???????????? ??? ?? ?????????. ????????? ???????????? ????????????? ?????? ???????? ? ????????? ? ??????????????? ???????? ?????? ?? ?????? ????????.

????????? ????????????? ??????????? ?? ??? ?? ?????????????? ???? ?????????????? ??? ??????? ???????????? ? ?????????? ???-???????????? ? ???? ????? ??????? ??????? ??????? ? ????????????? ?????? ??? ????. ???????? ??????? ? ???????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

«?? ??????????? ????????? ???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ???????????? ?? ??????? ?????????? ??? ?? ????????????? ???????. ??? ???????????????? ???????????? ?????????? ? ??????? ?????????????? ???????????????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????. 


(2019.03.14 15:27)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




???? ??????????????????? ?????????????? ???? ????? ?????? ????? ????? ?????????????? ???




398746782640729-73-0283.JPG???? ?? ???????? ??????? ? ?????? ??????????? ???????? «??????? ??» ???????????? ??????? ??????????????? ??????????? ?? 2018 ???.

? ?????? ???????????? ?????????? ??? ??????, ??????? ????????? ?? ?????? ?????????? ???, ?? ? ????? ??????. ??? ??????????? ???????? ?????????? ????? ???????? ??????????? ? ????? ?????? ????????.

?????? ????? ????? ?????????????? ??? ?? ?????? ???????? ??????????? ? 2018 ???? ????? ???? ??????????????????? ?????????????? ????. ??? ???????? ? ??????? ???????????? ?????????? ? ???????? ?????? ? ???????? ???????????????????, ???????????? ???? ????? ???????? ?????? ??????? ???????????? ????????????? – 0,3% ?? ???????? ??????.

– ????? ??????????? ????? ??????? ???????? ????????? ??????? ??????? ???????, ???????? ??????? ?????? ??? ?????????? ????????? ???????? ???????????? ??? ????? ????????????????, ? ????? ????????? ??????? ??????, ??????????? ???? ????????, ??????????? ???????????? ? ?????, – ???????? ? ????????????.

????????, ??? ???? ??????????????????? ????????????? ????? ?????? ? ???????? ??????? ?? ??????? ?? 3,5 ?? 6% ??????? ? ????? ?? 5 ??? ??????. ? 2018 ???? ?????? 593 ????? ?? ????? ????? ??????? 906 ??? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.03.14-16:26. )
    
? ?????????? ???????? ?????????? ????? ???????? ??????????? ??????????

????? ???????? ? ??????? ????????. ?? ?????? ?????, ??? ? ??????????????? ?? ??????? ???-2104 ??-??? ?????? ?????????? ????? ????. ???????? ????????? ?????????????? ???????? ?????????? ?????, ?? ????? ???????? ??? ???????.

??????????? ???? ???????? ?????????? ??????????? ??????? ???????? ??????????, ?????? ?????, ???????? ? ???????? ??????????, ? ????? ????? ?????.

? ???????????? ???????????? ???????? ???????? ?? ??, ??? ?????? ????? ?? ??????????? ?????????????? ?? ?????? ?? ?????? ???????? «????????».


(2019.03.14 16:47. )

? ??????????? ?????? ??????? ????????? ???? ????? ????

????? ? ????? ??????? ????? ???????????? ? ?????????? ????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????????, ??-?? ?????? ???? ????????????? ??????????? ???????????????. ???????? ?? ????? ??????????.

«??-?? ??????? ??????? ?????? ???? ????????? ?????? ??????? ???? ?????????? ????? ????? ???? ??????. ?????? ??????? ???? ? ???? ????????. ????????????? ???????? ?? ????? ???????, ?? ??????? ??? ?????????. ? ???? ? 14 ?? 15 ????? ?? ????? ???????? ??????????? ? ????????? ???????. ???? 15 ????? ???????? ????????????????? ??????», — ??????? ????????-??????? «?????? 24» ????? ????????????? ????????? ????????? ???????? ????????.


(2019.03.14 17:15. )
    
? ?????????? ??????? ????? ???? ??????? ????????? ????? ????????

?????? ?????????-?????????? ?????? ???? ??????? ????????????? ????? ?9 ???????? ????????. ? ???????? ??????? ??????? ????? 700 ????????, 44 ?? ??? ????? ? ????????? ????. ? ?????? ??????????????? ????? ????????????? ??????? ??????-????? ?? ????? ?? ???? ??????, ???????? ??????????????? ?????????? ? ????????? ????-??????? ?? ????, ???????????? ?????????????? ????????. ??????? ?????????? ??? ????????? ??????????? ?????????, ??????? ??????? ??????? ?????????-??????????????? ?????????? ? ?????????????? ???????????? ???????? ?????????????????? ??????.

? ???????? «??????? ????????» ???????? ?????? ????????????? ??????????? ????? ?? ????? ?3 ???????? ???? ????????, ? ????? ??????? ????????? ??????? ????? ?52 ? ?????????? ??????? ?????????. ?? ?????? ? ???????? «??????? ????????» ???????????? 43 ???????? ?? ??????????????????? ? ????????????? ????, ? ????? ???????? ??????????????? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2019.03.14 16:02. )

? ?????? ???????? ?? ?????? ???? ???? ?????????? ??? ??????? ?????????? ????????? ???

?????? ????????? ? ??????????????? ???? ????????????? ??????????? ?????? ???????????? ??????, ???????????? ???????????? ????? ?????????? ??? ??????? ???????, ??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ?????, ?? ?????? ????.

????????????? ?????????? ????? ??????????? ?????? ? ????????? ? ?????????? ???????????????? ?????? ???? ??????????? ?????? — «?????????? ?????????». ???? ???? ? ????????????, ??????????? ??????? ? ?? ?????????????? ????? ??????? ????????? ??? ????????.

???????? ??????????? ????????-??????????????? ???????, ?????????? ??? ??????? ?? ????? ????????? ??? ??????. ???? ???? ????? ???? ??????? ????? ?? ???????? ??? ??????? ???? ???????: ????????????? ????????? ??????????????? ????????? ? ???? ?? ???? ??????? ? ?????????? ????????? ??? ????????? ??? ?????? ???? ??????????.

???????? ???? ?????? ?? 12 ??????? ????? ? ????????? ???, ?????????? ? ?????????? ?????? ? ????? ?????? ???????????? ? ??????? ?????? ????????? ????. ?????????? ??? ??????? ????? 12 ??????? ??????????? ???? ? ?????????????? ???????. ????? ????????? ???????? ? ????????? ???, ?????????? ? ?????????? ????? ?????? ????????????. ???????????? ???? ?????????? ?????????? 18 ???????.

? ??????? 2019 ???? ????????? ?????? ???????? ????? ?? ?????? ???????? ???????????? ???????? ??????? ??????????? ???????? ? ?? ??, ????????????????? ?????????? ????????? ??? ????????? ?????? ?????????? ??? ? ????????????? ? ????? ??????????????????? ????????????. ???????? ?????? ???? ???????????? ? 1 ???? 2019 ????, ????? «????????». 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? ????? ???????? ? ???????????? ???????? ????????? ?? ???????? ????? ???????, ??? ??? ????????????? ????????????? ???????????? ??????? ???????? ???????? ?? ???????? ? ???????????? ?????? ??? ?????????? ????????????? ??? ??????. 


(2019.03.14 14:41. )
    
??????????: ??????? «?????? ??????» — ??????? ???????? ??? ?????????? ??????

???????? ?????????? ??????? ? ???? ????????????? ??????????? ???????? ???????, ????? ? ??????? ??????????, ??? ? ? ????? ??????? ??? ?????? ?? ????????? ???? ?????????????? ??????.

?? ?????? ???????????? ???????, ??????? ???????? ??????? ????????? ??? ?????????? ??????.

«???? ????????????? ? ??????? ??????, ???, ??? ???????????? ?????? ? ??????????? ?????? ????, ? ????? ??????? — ????? ????? ??????????????? ?? ???? ???????», — ?????? ??????????.

??? ??????? ??????????, ?????? ?????? ??????? ??????? ????????????? ????? ????????? ??????? ???????????.

«??????? ? ??? ???? ???? ??????? ? ????. ? ????? ??????? ?? ?????? ????????? ???? ?????????, ??????????????, ??????? ????, ???, ? ???????? ?????, ?????? ????????? ?? ????? ?????????????? ???????», — ??????? ????? ????.

?????????? ????????? ???????? ??????????, ??? ? 2018 ???? ?? ??????????? ? ?????????? «??????? ??????» ??? ?????? ?????????????? ????? ???????? ????????? ???????? «?????? ?????? – ???????? ?????!», ? ??????? ??????? ??????? ????? 4 ???. ???????. ?? ??? ???? ??????????? ?????????? ?????????????? ????.

???????? ??????? ?????? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????????????? ??????????. ?????????? ??????, ??? ???? ????????????? ? ???????? IT-????????. ?? ????????? ???????????? ??????? ????-?????????? ??????? ???? ?????????? ?????????? ???????, ? ??????? ?????? ?? ??????? ??????? ??????????? ????????????.

??????? ????????? ?????? ????????? ???????? ???????? ????????? ???? ?????????. ?????????? ??????, ??? ??????????????? ??? ?? ?????? ???? ????????????? ????????? ?? ???????????? ????????????????? ??????? ?? ????????? ?????????.

«????? ??????? ???????? — ? ??? ????????? ???????, ????? ??????????? ??????? ????????? ????????», — ???????????????? ??????????.

??? ??????????? ????????? ????????????????? ??????? ???????? ????????? ?????????, ???????? ??????????? ????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ?????? ?????? ??????? ? ????????? ???????? ?????? ???????? «?????? ??????» ? ????.


(2019.03.14 15:58. )

? ?????????? ??????? ????? ???? ??????? ????????? ????? ????????

?????? ?????????-?????????? ?????? ???? ??????? ????????????? ????? ?9 ???????? ????????. ? ???????? ??????? ??????? ????? 700 ????????, 44 ?? ??? ????? ? ????????? ????. ? ?????? ??????????????? ????? ????????????? ??????? ??????-????? ?? ????? ?? ???? ??????, ???????? ??????????????? ?????????? ? ????????? ????-??????? ?? ????, ???????????? ?????????????? ????????. ??????? ?????????? ??? ????????? ??????????? ?????????, ??????? ??????? ??????? ?????????-??????????????? ?????????? ? ?????????????? ???????????? ???????? ?????????????????? ??????.

? ???????? «??????? ????????» ???????? ?????? ????????????? ??????????? ????? ?? ????? ?3 ???????? ???? ????????, ? ????? ??????? ????????? ??????? ????? ?52 ? ?????????? ??????? ?????????. ?? ?????? ? ???????? «??????? ????????» ???????????? 43 ???????? ?? ??????????????????? ? ????????????? ????, ? ????? ???????? ??????????????? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2019.03.14 16:02. )
    



(. )




(. )
    



(. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.