НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Фонд микрофинансирования Краснодарского края занял первое место среди некоммерческих МФО
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???? ??????????????????? ?????????????? ???? ????? ?????? ????? ????? ?????????????? ???




398746782640729-73-0283.JPG???? ?? ???????? ??????? ? ?????? ??????????? ???????? «??????? ??» ???????????? ??????? ??????????????? ??????????? ?? 2018 ???.

? ?????? ???????????? ?????????? ??? ??????, ??????? ????????? ?? ?????? ?????????? ???, ?? ? ????? ??????. ??? ??????????? ???????? ?????????? ????? ???????? ??????????? ? ????? ?????? ????????.

?????? ????? ????? ?????????????? ??? ?? ?????? ???????? ??????????? ? 2018 ???? ????? ???? ??????????????????? ?????????????? ????. ??? ???????? ? ??????? ???????????? ?????????? ? ???????? ?????? ? ???????? ???????????????????, ???????????? ???? ????? ???????? ?????? ??????? ???????????? ????????????? – 0,3% ?? ???????? ??????.

– ????? ??????????? ????? ??????? ???????? ????????? ??????? ??????? ???????, ???????? ??????? ?????? ??? ?????????? ????????? ???????? ???????????? ??? ????? ????????????????, ? ????? ????????? ??????? ??????, ??????????? ???? ????????, ??????????? ???????????? ? ?????, – ???????? ? ????????????.

????????, ??? ???? ??????????????????? ????????????? ????? ?????? ? ???????? ??????? ?? ??????? ?? 3,5 ?? 6% ??????? ? ????? ?? 5 ??? ??????. ? 2018 ???? ?????? 593 ????? ?? ????? ????? ??????? 906 ??? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2019.03.14-16:26)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ????? ? 2018 ???? ????????? ????? 5 ??? ????????

?? ???????? ?????? ?????? ?????????????? 14 ????? ??????? ????? ?????? ????????????? ??????-??????? ?? ??????? ???. ? ??????????? ??????? ??????? ???????????? ??? ???? ???????? ? ????-?????????? ??????? ??????? ??????????????.


(2019.03.14 17:55. )
    
?? ???????? ????????? ??????????????????? ? 2019 ???? ???????? 420 ??? ??????

?? ???? 14 ????? ??????? ??????????? ??????????? ?????? ??????? ?? ???????? ?????? ?????? ??????????? ??????.


(2019.03.14 17:59. )

?? ?????? 15 ????? ???????????? ?????, ? ????????? ??????? ????????? ?? 16 °?

??????????? ??????? ????? 0…+5 °?, ??????? ? ????????? ???????? ???? ?? -2 °?, ???? 8-13 °?, ??????? ? ????? ???????? ???? ?? 16 °?.
?? ???????????? ????????? ????????? ?????, ? ????? ? ?????? ??????, ????? ? ?????? ??????? ????????? ??????? ?????. ????? ?????????, ???-????????? 6-11 ?/?, ?????? ?? 12-14 ?/?, ????? ? ????? ?? ??????? ?? ????? ?? ?????????? ??????-????????? 6-11 ?/?, ?????? ?? 17-20 ?/?. ??????????? ??????? ????? 2-7 °?, ???? 10-15 °?.

? ?????????? ??????? 15 ????? ????????? ?????? ?????. ????? ? ????? ? ??????? ? ? ???????? ?????. ????? ?????????, ???-????????? 5-10 ?/?, ???? ?????? 15 ?/?. ??????????? ??????? ????? 2-4 °?, ???? 11-13 °?.

???? +14...+16 °C ????????? ?????

?????? +11...+13 °C ????????? ?????

????????? +12...+14 °C ????????? ?????

???????????? +12...+14 °C ????????? ?????

????? +9...+11 °C ????????? ?????

?????? +11...+13 °C ????????? ?????

????????-??-?????? +10...+12 °C ????????? ?????

?????????-??????? +9...+11 °C ????????? ?????

???? +8...+10 °C ????????? ?????

???????? +8...+10 °C ????????? ?????

????????? +8...+10 °C ????????? ?????

??????? +10...+12 °C ????????? ?????

??????? +8...+10 °C ????????? ?????

??????????? +9...+11 °C ????????? ?????

??????? ???? +11...+13 °C ????????? ?????

????????? +11...+13 °C ????????? ?????


(2019.03.14 18:00. )
    
? ??????????? ?????? ??????? ????????? ???? ????? ????

????? ? ????? ??????? ????? ???????????? ? ?????????? ????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????????, ??-?? ?????? ???? ????????????? ??????????? ???????????????. ???????? ?? ????? ??????????.

«??-?? ??????? ??????? ?????? ???? ????????? ?????? ??????? ???? ?????????? ????? ????? ???? ??????. ?????? ??????? ???? ? ???? ????????. ????????????? ???????? ?? ????? ???????, ?? ??????? ??? ?????????. ? ???? ? 14 ?? 15 ????? ?? ????? ???????? ??????????? ? ????????? ???????. ???? 15 ????? ???????? ????????????????? ??????», — ??????? ????????-??????? «?????? 24» ????? ????????????? ????????? ????????? ???????? ????????.


(2019.03.14 17:15. )

? ?????????? ?????? ??????????? ????????? ????? ? 1 ??? ??????

????? ??????????? ?????????? ???? ?????????? ???????. ????? ????????? ????? ??????? ????????? ? ?????? ? ????????? ? ?????????, ??? ????????? ??? ??????. ??????????? ??????? ???? ???? ? ????????? ??????????? ????????????? ????? ??? «????????» ? ????? ????? 300 ???. ??????, ? ????? ??????????? ?????????? ???? ??????, ???????????? ?? ?????????? ???????? ???????????, ? ??????? 350 ???. ?????? ???????.

????????? ???? ? ????????? ???????????? ?????????? ? ??????????? ??? ???????????? ??????? ?? ??????????? ?????????????? ?????????? ? ???????????? ??????????? ? ???, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? ??? ?? ??.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 35-?????? ?????? ?????-?????????? ??????? ????? ?? ????? ???????? ???? — ??????. ?? ??? ???? ?????????? ? ?????????? ?????????. ????? ???????? ?????? ??????? ????? ???????? ? ?????. ???????, ????????????? ? ????????? ???????????? ?????????, ????????? ??????????? ? ??????????, ??? ???? ???????? ??????????? ???????. ????? ??????????, ??? ??????? ??????? ????? ??????????????.


(2019.03.14 18:41. )
    
? ?????????? ???????? ?????????? ????? ???????? ??????????? ??????????

????? ???????? ? ??????? ????????. ?? ?????? ?????, ??? ? ??????????????? ?? ??????? ???-2104 ??-??? ?????? ?????????? ????? ????. ???????? ????????? ?????????????? ???????? ?????????? ?????, ?? ????? ???????? ??? ???????.

??????????? ???? ???????? ?????????? ??????????? ??????? ???????? ??????????, ?????? ?????, ???????? ? ???????? ??????????, ? ????? ????? ?????.

? ???????????? ???????????? ???????? ???????? ?? ??, ??? ?????? ????? ?? ??????????? ?????????????? ?? ?????? ?? ?????? ???????? «????????».


(2019.03.14 16:47. )

? ??????????? ?????? ??????? ????????? ???? ????? ????

????? ? ????? ??????? ????? ???????????? ? ?????????? ????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????????, ??-?? ?????? ???? ????????????? ??????????? ???????????????. ???????? ?? ????? ??????????.

«??-?? ??????? ??????? ?????? ???? ????????? ?????? ??????? ???? ?????????? ????? ????? ???? ??????. ?????? ??????? ???? ? ???? ????????. ????????????? ???????? ?? ????? ???????, ?? ??????? ??? ?????????. ? ???? ? 14 ?? 15 ????? ?? ????? ???????? ??????????? ? ????????? ???????. ???? 15 ????? ???????? ????????????????? ??????», — ??????? ????????-??????? «?????? 24» ????? ????????????? ????????? ????????? ???????? ????????.


(2019.03.14 17:15. )
    
??? ????????? ???????? ?????? ??????? ? ?????????????? ????? ?????????? ?????? «??????–??????»




589467598726349072097392832344.jpg?????????? ??????????? ????????? 17 ????? ? 15.00 ?? ????????????? ???????? «??????».

??? ?????????? ? ???????????? ???????????? ?????????? ???????? ? ??????, ?? ???? ? ??????? ??????? ?????? ??? ????????????? ?????????????? ?????-????? «??????» ???????? ????????? ? ????? ???????.

– ????????? ???-??? ????? ????????? ???, ??? ??????? ?????? ? ?????? ???????? ??? ?????. ?????? ???? ?????????? ?????? 17 ?????, ???? ????? ??????? ??????? ?????? ? ? ?????? XV. ???? ?? ??? ????? ??? ???????? ?????????, – ???????? ? ?????????.

????? ????, ??? ??????? ?????? ??????? ?? ??????? ??????? ???????????? – ????? ????. ?? ??????? ? ?????? ? 20 ???????? ?? 2 ??????.

????????, ??????? ?????? ????? ??????? ?????? ????? ? ????? ?????? 11 ????? ? ???????? 3-? ????? ? ????????? ???????. ??????? ?????? ???????? 4 ????? ?? 4 ? ?? 99% ?????????? ???? ?????? ? ?????????? ?????? 2019 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.03.14-15:23. )

? ?????? ???????? ?? ?????? ???? ???? ?????????? ??? ??????? ?????????? ????????? ???

?????? ????????? ? ??????????????? ???? ????????????? ??????????? ?????? ???????????? ??????, ???????????? ???????????? ????? ?????????? ??? ??????? ???????, ??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ?????, ?? ?????? ????.

????????????? ?????????? ????? ??????????? ?????? ? ????????? ? ?????????? ???????????????? ?????? ???? ??????????? ?????? — «?????????? ?????????». ???? ???? ? ????????????, ??????????? ??????? ? ?? ?????????????? ????? ??????? ????????? ??? ????????.

???????? ??????????? ????????-??????????????? ???????, ?????????? ??? ??????? ?? ????? ????????? ??? ??????. ???? ???? ????? ???? ??????? ????? ?? ???????? ??? ??????? ???? ???????: ????????????? ????????? ??????????????? ????????? ? ???? ?? ???? ??????? ? ?????????? ????????? ??? ????????? ??? ?????? ???? ??????????.

???????? ???? ?????? ?? 12 ??????? ????? ? ????????? ???, ?????????? ? ?????????? ?????? ? ????? ?????? ???????????? ? ??????? ?????? ????????? ????. ?????????? ??? ??????? ????? 12 ??????? ??????????? ???? ? ?????????????? ???????. ????? ????????? ???????? ? ????????? ???, ?????????? ? ?????????? ????? ?????? ????????????. ???????????? ???? ?????????? ?????????? 18 ???????.

? ??????? 2019 ???? ????????? ?????? ???????? ????? ?? ?????? ???????? ???????????? ???????? ??????? ??????????? ???????? ? ?? ??, ????????????????? ?????????? ????????? ??? ????????? ?????? ?????????? ??? ? ????????????? ? ????? ??????????????????? ????????????. ???????? ?????? ???? ???????????? ? 1 ???? 2019 ????, ????? «????????». 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? ????? ???????? ? ???????????? ???????? ????????? ?? ???????? ????? ???????, ??? ??? ????????????? ????????????? ???????????? ??????? ???????? ???????? ?? ???????? ? ???????????? ?????? ??? ?????????? ????????????? ??? ??????. 


(2019.03.14 14:41. )
    
? ???????????? ???-??????????? ??????? ??? ???? ??????? ?? ??????????????? ????????????

????????? ? ??? ??????????, ??? ???????? ??????????? ??????????? ?????????? ??? ? ?? ???? ?? ?? ?????????????? ?????? ??????? ?????? ? ??????? ????????????????. ? ?????????, ? ?????? 2017 ???? ?? ????????? ??????????? ???????? ???????????? ???????????? ?????? ?? ???????????. ????? ????? ?? ?????????? 150 ???. ?????? ?? ?????? ????????. ? ?????? ????????? ????? ?????????????? ????????? ??????????? ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ?????????????? ????.

?? ??????? ????? ? ?? ?? ?????? ?? ?????????????? ???? ????????? ????????? ???? ?? ?. 3 ??. 30, ?. 4 ??. 159 ?? ?? ? ????????? ?? ?????????????. ?? ????? ????????? ???????????? ??????????????????? ?? ?. 1 ??. 285 ?? ?? — ??????????????? ???????????? ????????????. 

????????? ?????????? ?????, ??? ????????????? ?????????? ????? ???? ???????? — ????????? ??? «???????????». ???????????? ??? ?? ?????????. ????????? ???????????? ????????????? ?????? ???????? ? ????????? ? ??????????????? ???????? ?????? ?? ?????? ????????.

????????? ????????????? ??????????? ?? ??? ?? ?????????????? ???? ?????????????? ??? ??????? ???????????? ? ?????????? ???-???????????? ? ???? ????? ??????? ??????? ??????? ? ????????????? ?????? ??? ????. ???????? ??????? ? ???????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

«?? ??????????? ????????? ???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ???????????? ?? ??????? ?????????? ??? ?? ????????????? ???????. ??? ???????????????? ???????????? ?????????? ? ??????? ?????????????? ???????????????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????. 


(2019.03.14 15:27. )




Архив новостей:



Страницы:
    1067     1066     1065     1064     1063     1062     1061     1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041     1040     1039     1038 




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!