НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. На Кубани 15 марта прогнозируют дожди, в некоторых районах потеплеет до 16 °С
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? 15 ????? ???????????? ?????, ? ????????? ??????? ????????? ?? 16 °?

??????????? ??????? ????? 0…+5 °?, ??????? ? ????????? ???????? ???? ?? -2 °?, ???? 8-13 °?, ??????? ? ????? ???????? ???? ?? 16 °?.
?? ???????????? ????????? ????????? ?????, ? ????? ? ?????? ??????, ????? ? ?????? ??????? ????????? ??????? ?????. ????? ?????????, ???-????????? 6-11 ?/?, ?????? ?? 12-14 ?/?, ????? ? ????? ?? ??????? ?? ????? ?? ?????????? ??????-????????? 6-11 ?/?, ?????? ?? 17-20 ?/?. ??????????? ??????? ????? 2-7 °?, ???? 10-15 °?.

? ?????????? ??????? 15 ????? ????????? ?????? ?????. ????? ? ????? ? ??????? ? ? ???????? ?????. ????? ?????????, ???-????????? 5-10 ?/?, ???? ?????? 15 ?/?. ??????????? ??????? ????? 2-4 °?, ???? 11-13 °?.

???? +14...+16 °C ????????? ?????

?????? +11...+13 °C ????????? ?????

????????? +12...+14 °C ????????? ?????

???????????? +12...+14 °C ????????? ?????

????? +9...+11 °C ????????? ?????

?????? +11...+13 °C ????????? ?????

????????-??-?????? +10...+12 °C ????????? ?????

?????????-??????? +9...+11 °C ????????? ?????

???? +8...+10 °C ????????? ?????

???????? +8...+10 °C ????????? ?????

????????? +8...+10 °C ????????? ?????

??????? +10...+12 °C ????????? ?????

??????? +8...+10 °C ????????? ?????

??????????? +9...+11 °C ????????? ?????

??????? ???? +11...+13 °C ????????? ?????

????????? +11...+13 °C ????????? ?????


(2019.03.14 18:00)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?????????? «?????? 24» ???????? ???????????? ?????????????? ? ????????? ?????? ????????

?????? ? ????????? ????????? ????? ????? ?? ???? ??????, ? ??? ????? ? ? ????????????? ????. ?????????? ???????: ??????? ?????????? ? ???????????????? ???????????? ???????????? ????? ?????? ? ??????? ????????????.

??????? ?????, ??????????? ??????, ??????????, ?????? ???? ??????? ? ????? ?????? ?????? — ??? ??? ?????? ?????. ?????? ??????? ?????? ????? ??? ???????? ??? ????????? ???. ?? ???????????? ? ???????? ????????? ??????.

«? ?????????? ???? ???????, ??????? ?????? ???? ??????????. ??????? ????????? ?????. ?? ????? ?? ?????? ??????, ? ?????? ???????? ? ???????. ? ??? ????? ????? ? ???? ??? ????? ????. ?? ????? ??????? ? ??????», — ?????????? ??????????? ????????????? «?????? 24» ?????? ?????.

?????? ??????? ??????? ??????? ???????. ?????? ??????? ???????????? ???????? ? ?????????? ????????: ??????????? ????? ???????? ????? ??????????.

«????? ?????????? ?????? ???????? ? ??????. ??????? ????? ? ??????????. ? ??? ??????????? ?????????????? ? ??????, ????? ???????????? ?????? ???????????», — ??????? ?????? ?????? ???????.

?????????? «?????? 24» ???????? ? ???? ????? ??? ??????, ??????? ????????? ??? ????? ?? ?????????? ?????????????????. ??? ?????? ?????, ?? ????????? ???? ????????????, ? ??????? ?????????????? ?????????? ??????????? ?? ??????? ???????? ????????. ????????????? ????????????? ????????? ????????? ??????. ????? ?? ??????? ? ????? ?? ????????????. ?????????? ??? ???????? ???????? ?????? ?????? ??? ????? ? ????? ???? ??????? ??????? ????????????.

«????? ???????? ??? ? ????? ????, ???????? ?????????. ????????? ??????? ? ??? ???? ??? ?????? ??????? — ????? ??????? ???. ??????????? ???? ?????? 50 ????????. ?? ????????? ??????? ?? ?????????», — ??????? ??????? ?????? ??? ???????? ??????? ????????????.

?? ??????? ??????, ? ?????????, ???????????, ? ??????? ??????? ????????????: «??????? ????????? ? ??????, ?????????? ????». ? ???? ?????? ????, ??????? ????? ?? ????????? ???????? ????, ????? ????????????. ???? ????????? ?????? ?? ??? ????? ???????? ??? ?????? — ??? ????? 10-15 ??????. ?????? ???????? ?? ???, ?????? ?????, ???????? ??? ??????????. ?????? ??????? ?? ??????? ???????? ? ???? ?????? ?????? ?????????. ??? ????????? ????, ?? ????????? ??? ?????. ???????????? ???????, ??? ???????????? ?????? ??????? ?????????? ??????????? ???????????? ???????? — ??? ????????????. ? ????? ?????? ? ????? ?????? ?????? ???????? ? ????????? ????, ?? ????? ??????.

«?? ?????? ????????? ????????. ???? ???????????? ????? ??????? ??? ??????? ???????? ???????, ??????? ????? ????? ? ????. ?????? ?? ? ???? ???? ?? ?????? ??????? ??????????? ????????? ??????? ??????????? ??????, ?? ??????? ? ?????????? ????????? ????? ?? ??????? ??????, ??? ?? ????????? ?? ????? ???? ???????? ????????? ????????? "????????? — ????????? ???????"», — ??????? ??????????? ???????? «?????? 24» ??????? ???????.

? ?????????? ?????? ????????????????? ??? ???????? ????? ?????. ? ?????? ???? ??? ???? ????????? ? ???????, ?? ??? ???????. ? ????? ??????? — ?????? ?????? ?????? «?????? 24» ????? ?? ????? ?????? ????? ????????? ??????. ?? ??????? ?????? ???, ???????? ???????? ?????? ?? ????? ?????????????? ????.


(2019.03.14 20:03. )
    
? ????????????? ???????????? ??????????? «???????????», ??????????? ???????? ??????

«??????? ?????? ?? ?? ??? ?????????? ? ???????? — ??? ????? ??? ?? ?? ???? ?????????. ?? ????? ????? ???????, ???? ????????? ?????, ? ???? ???????, ?? ??????? ???????? ?? ????? ???????? ???????????? ????????. ???? ? ?????? ???????? ?????? ????????????????? ???? ??????????? ????? ????? ???????????????», — ???????? ????????????? «?????? 24» ????????? ???????.

?? ??????? ??????, ? 15 ????? ?? ??????? ?????? ??????????? ?????? ????????? ???????? ??????, ?? ??? ????? ?????????? ??????. ????? ???????? ? ??????? ?????????????. ???? ??????????? — ???????? ????, ??????? ???????? ??????? ???????????? ???????? ??????? ????, ? ???????? ????????????? ??????????. ? ??? ????? ?? ?????? ?????? ???????????? ?????????? ??? ??????????? ?? ???????????? ??????. ?? ?????????? ????????? ???????? ?????? ? ???????? ????? ???????????.

«???????? ??????? ?????????? ? ?????? ???????. ?????? ?????? ????? ??? ????????? 23 ?/?. ??? ????????? ??????? ?????? ?? ??????????? ????? — ??????????? ?????? ???????? ?? ????? ?????? ?? ?????. ??????? ???????? ?? ????????? ??????? ? ?????», — ???????? ????????? ???????.

??????? ?????????? ???????????, ??????? ?????? ???? ??????? ?? ?????? «?????????». ????? ?? ??? ????? ??????????? ?????????? ?? ???????????? ??????????? ??????. ?? ??????? ??????? ? ????? ?????? ?????? ??????? ????? ?? ????????? ??????????, ??????? ??? ????? ?? ????? ? ??????????.

«?????? ?????????? ??????????? ? ?????????? ?????????????: ???????????? ?? ?????????? ?????? ?????????? ? ????????????? ??????. ??????????? ????? ???????? ??? ??? ???????????, ????? ?????? ?? ?????? ??????? ???????????? ????? ? ?????? ??? ?? ????», — ?????????? ????????? ???????.

?????????? ?? ????? ?????????? ??????????? ? ???????????? ??????? ? ?????? ????? — ????????? ?????????? ????????. ????????? ?? ??????????. ???? ??? ??????????, ?????? ??????????. ??? ????? ???????? ? ???????? ??? ?????? ???????????? ????????????.

???????? ????????? — ???? ??????????? ??????. ???? ?????????? ???? ???????? ?????, ?????? ??????? ??? ?? ???????. ?????????? ??????? ??????? ???? ??????, ? ??? ??? ???????.

??? ???? ???????? ???????? ????? ?????? — ?????????? ??????? ??????????????, ???????????? ?? ???????. ????? ?????? ??????? ? ??????? ???????????? ????????? ? ???? ???????, ????????????? ?????????? ??????? ????????. ? ??? ????? ?? ????? ?????? ???????? ??? ?????????? ??????????? ?????.

??? ?????????? ???????????, ? ????????? ???????????. ? ?????, ????????, ??? ???????????, ?????? ?????????? ???????? ??????????, ?????????? ?? ?????? ???????. ???????? ?????? ????????????? ???????????, ????? ?????????? ? ????????? ??????? ??????.

«???? ? ?????? ?????????. ? ??????? ????????? ????????? ??????????? ???? ??????? ???????? ? ????????, ????? ??? ???????????? ???????, ???????????? ????, ??? ? ?????? ??????????? ?????? ?????????????? ??????, ??????? ?????? ?????? ?? ??????????? ???????????? ??????????? ?? ???????????? ???????», — ??????? ????????? ?????????????? ?????? ???????????? ?????????? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ????????.

????? ?????? ???????? ???????? ??????? ?????? ??? ????????, ?? ????? ??????? ???????? ?????? ????????? ??????, ????? ? ?????? ???????? ?????? ? ??? ??? ??? ???????????? ???? ????????.


(2019.03.14 20:03. )

??????? ??????? ??????????????? ??????????? ?????? ??????????????? ??????

??????? ??????? ????????, ??? ????? ????????? ??????? ????, ??????? ????????? ?? ?????? ?? ???????, ????? ????? ?? ???????????????. 

???????????, ??? ????? ?????????? ????? ?? ?????????? ?????? «??????????» ???????? ???????? ???? ?????????? ???????, ??????? ??????? ? ????????? ?????????, ??????????????? ?????????? ????????, ??????? ????????? ??? ???? ? ????-?????? ? ????????. ? ????? ??????????? ? ?????-????, ??????? ??? ?????????? ???????? ??????????? ?? ???????? ???????. ??????? ?????? ?????????? 3,6 ??.?????? ???? ????? ?? ????????? ? ???????. ???????????????? ?????? ?? ??????????????? ???????? ?????? 2018 ????. ?????????? ?????? ???????? ?? ???? ??????? ?????????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????. 


(2019.03.14 20:16. )
    
? ?????????? ?????? ??????????? ????????? ????? ? 1 ??? ??????

????? ??????????? ?????????? ???? ?????????? ???????. ????? ????????? ????? ??????? ????????? ? ?????? ? ????????? ? ?????????, ??? ????????? ??? ??????. ??????????? ??????? ???? ???? ? ????????? ??????????? ????????????? ????? ??? «????????» ? ????? ????? 300 ???. ??????, ? ????? ??????????? ?????????? ???? ??????, ???????????? ?? ?????????? ???????? ???????????, ? ??????? 350 ???. ?????? ???????.

????????? ???? ? ????????? ???????????? ?????????? ? ??????????? ??? ???????????? ??????? ?? ??????????? ?????????????? ?????????? ? ???????????? ??????????? ? ???, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? ??? ?? ??.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 35-?????? ?????? ?????-?????????? ??????? ????? ?? ????? ???????? ???? — ??????. ?? ??? ???? ?????????? ? ?????????? ?????????. ????? ???????? ?????? ??????? ????? ???????? ? ?????. ???????, ????????????? ? ????????? ???????????? ?????????, ????????? ??????????? ? ??????????, ??? ???? ???????? ??????????? ???????. ????? ??????????, ??? ??????? ??????? ????? ??????????????.


(2019.03.14 18:41. )

?? ???????? ????????? ??????????????????? ? 2019 ???? ???????? 420 ??? ??????

?? ???? 14 ????? ??????? ??????????? ??????????? ?????? ??????? ?? ???????? ?????? ?????? ??????????? ??????.


(2019.03.14 17:59. )
    
???? ??????????????????? ???? ????? ?????? ????? ????? ?????????????? ???

?? ???? ???????? ???? ?? ?????????? ??????????? ???????? «??????? ??».


(2019.03.14 18:17. )

? ?????????? ?????? ??????????? ????????? ????? ? 1 ??? ??????

????? ??????????? ?????????? ???? ?????????? ???????. ????? ????????? ????? ??????? ????????? ? ?????? ? ????????? ? ?????????, ??? ????????? ??? ??????. ??????????? ??????? ???? ???? ? ????????? ??????????? ????????????? ????? ??? «????????» ? ????? ????? 300 ???. ??????, ? ????? ??????????? ?????????? ???? ??????, ???????????? ?? ?????????? ???????? ???????????, ? ??????? 350 ???. ?????? ???????.

????????? ???? ? ????????? ???????????? ?????????? ? ??????????? ??? ???????????? ??????? ?? ??????????? ?????????????? ?????????? ? ???????????? ??????????? ? ???, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? ??? ?? ??.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 35-?????? ?????? ?????-?????????? ??????? ????? ?? ????? ???????? ???? — ??????. ?? ??? ???? ?????????? ? ?????????? ?????????. ????? ???????? ?????? ??????? ????? ???????? ? ?????. ???????, ????????????? ? ????????? ???????????? ?????????, ????????? ??????????? ? ??????????, ??? ???? ???????? ??????????? ???????. ????? ??????????, ??? ??????? ??????? ????? ??????????????.


(2019.03.14 18:41. )
    
???? ??????????????????? ?????????????? ???? ????? ?????? ????? ????? ?????????????? ???




398746782640729-73-0283.JPG???? ?? ???????? ??????? ? ?????? ??????????? ???????? «??????? ??» ???????????? ??????? ??????????????? ??????????? ?? 2018 ???.

? ?????? ???????????? ?????????? ??? ??????, ??????? ????????? ?? ?????? ?????????? ???, ?? ? ????? ??????. ??? ??????????? ???????? ?????????? ????? ???????? ??????????? ? ????? ?????? ????????.

?????? ????? ????? ?????????????? ??? ?? ?????? ???????? ??????????? ? 2018 ???? ????? ???? ??????????????????? ?????????????? ????. ??? ???????? ? ??????? ???????????? ?????????? ? ???????? ?????? ? ???????? ???????????????????, ???????????? ???? ????? ???????? ?????? ??????? ???????????? ????????????? – 0,3% ?? ???????? ??????.

– ????? ??????????? ????? ??????? ???????? ????????? ??????? ??????? ???????, ???????? ??????? ?????? ??? ?????????? ????????? ???????? ???????????? ??? ????? ????????????????, ? ????? ????????? ??????? ??????, ??????????? ???? ????????, ??????????? ???????????? ? ?????, – ???????? ? ????????????.

????????, ??? ???? ??????????????????? ????????????? ????? ?????? ? ???????? ??????? ?? ??????? ?? 3,5 ?? 6% ??????? ? ????? ?? 5 ??? ??????. ? 2018 ???? ?????? 593 ????? ?? ????? ????? ??????? 906 ??? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.03.14-16:26. )

? ?????????? ???????? ?????????? ????? ???????? ??????????? ??????????

????? ???????? ? ??????? ????????. ?? ?????? ?????, ??? ? ??????????????? ?? ??????? ???-2104 ??-??? ?????? ?????????? ????? ????. ???????? ????????? ?????????????? ???????? ?????????? ?????, ?? ????? ???????? ??? ???????.

??????????? ???? ???????? ?????????? ??????????? ??????? ???????? ??????????, ?????? ?????, ???????? ? ???????? ??????????, ? ????? ????? ?????.

? ???????????? ???????????? ???????? ???????? ?? ??, ??? ?????? ????? ?? ??????????? ?????????????? ?? ?????? ?? ?????? ???????? «????????».


(2019.03.14 16:47. )
    
? ??????????? ?????? ??????? ????????? ???? ????? ????

????? ? ????? ??????? ????? ???????????? ? ?????????? ????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????????, ??-?? ?????? ???? ????????????? ??????????? ???????????????. ???????? ?? ????? ??????????.

«??-?? ??????? ??????? ?????? ???? ????????? ?????? ??????? ???? ?????????? ????? ????? ???? ??????. ?????? ??????? ???? ? ???? ????????. ????????????? ???????? ?? ????? ???????, ?? ??????? ??? ?????????. ? ???? ? 14 ?? 15 ????? ?? ????? ???????? ??????????? ? ????????? ???????. ???? 15 ????? ???????? ????????????????? ??????», — ??????? ????????-??????? «?????? 24» ????? ????????????? ????????? ????????? ???????? ????????.


(2019.03.14 17:15. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.