НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Первышов: новый Генплан должен устранить «перекосы» в развитии Краснодара
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Первышов: новый Генплан должен устранить «перекосы» в развитии Краснодара

Мэр Краснодара Евгений Первышов на встрече с руководством НИИ обсудил ход разработки нового Генерального плана. По словам Первышова, специалисты делают большую работу, результатом которой станет исчерпывающий работоспособный документ, позволяющий городу динамично развиваться. Новый Генплан устранит существующие «перекосы» в социальной и транспортной инфраструктуре. Для открытого обсуждения изменений запущен официальный сайт, на котором можно ознакомиться с этапами разработки градостроительного документа. Сделано это, чтобы избежать повторения предыдущего опыта, когда подготовленные изменения в Генплан вышли на общественные обсуждения на финальной стадии, по ним поступило много замечаний.

«Сегодня нам важно выстроить всю работу максимально открыто. Таким образом к заключительному этапу мы снимем все возникающие вопросы, получим согласованный документ, который бы учитывал мнения и оценки экспертного сообщества, жителей города, чтобы новый Генеральный план у нас был по-настоящему "документом общественного согласия"», — сказал мэр Краснодара.

Евгений Первышов также добавил, что в новом Генплане, помимо решений задач по развитию социальной, транспортной и инженерной инфраструктур, необходимо отразить проекты развития города, которые уже в работе, — по созданию Краснодарской агломерации, Стратегии комплексного развития транспортной инфраструктуры города до 2035 года, Стратегии Краснодара-2030, предмета охраны исторического центра кубанской столицы.

Кроме того, по словам Евгения Первышова, важно учитывать новые земли, которые Краснодар получил из федеральной собственности для перспективного комплексного развития. Прежде всего, это территория в 1,5 тыс. га в районе поселка Знаменского и микрорайона Новознаменского, где планируется разместить медицинский кластер, промышленные предприятия, проложить дороги и инженерные сети, построить современные жилые районы со всей сопутствующей инфраструктурой.

Руководитель проекта Ирина Евплова рассказала, что сейчас выполняются первые четыре из десяти этапов разработки Генплана. Ведутся топографо-геодезические работы для создания векторного цифрового топографического плана Краснодара — картографической основы проекта Генерального плана; сбор и систематизация исходных данных, которые будут объединены в базу пространственных данных и базу данных электронных документов; градостроительный анализ территории города; подготовка предложений по концепции Генерального плана Краснодара на период 2021-2040 годов, которая будет содержать предложения по основным направлениям перспективного развития столицы Кубани, включая промышленный сектор, социальную, транспортную, инженерную инфраструктуры. Конечный документ будет состоять из пояснительной записки и трех карт: карты границ населенного пункта города, карты планируемого размещения объектов местного значения и карты функциональных зон города.

После того, как проект нового Генерального плана будет полностью разработан, его направят на согласование в федеральные, краевые и городские структуры, в том числе — в министерства и ведомства Российской Федерации. В процессе разработки пройдут общественные слушания и обсуждения концепций Генерального плана и самого проекта.

По словам разработчиков, концепции нового Генплана Краснодара будут представлены в июле 2019 года, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.


(2019.03.14 19:19)
ОБЩЕСТВО Источник: http://kuban24.tv   




?? ???????? ?????? ????????? ????? ??????? 38 ???. ????

????????????? ???????? ?????? ????? ?????? «???????» — ?? ??? ??????? ???????? ???????.


(2019.03.14 19:53. )
    
? ????????????? ???????????? ??????????? «???????????», ??????????? ???????? ??????

«??????? ?????? ?? ?? ??? ?????????? ? ???????? — ??? ????? ??? ?? ?? ???? ?????????. ?? ????? ????? ???????, ???? ????????? ?????, ? ???? ???????, ?? ??????? ???????? ?? ????? ???????? ???????????? ????????. ???? ? ?????? ???????? ?????? ????????????????? ???? ??????????? ????? ????? ???????????????», — ???????? ????????????? «?????? 24» ????????? ???????.

?? ??????? ??????, ? 15 ????? ?? ??????? ?????? ??????????? ?????? ????????? ???????? ??????, ?? ??? ????? ?????????? ??????. ????? ???????? ? ??????? ?????????????. ???? ??????????? — ???????? ????, ??????? ???????? ??????? ???????????? ???????? ??????? ????, ? ???????? ????????????? ??????????. ? ??? ????? ?? ?????? ?????? ???????????? ?????????? ??? ??????????? ?? ???????????? ??????. ?? ?????????? ????????? ???????? ?????? ? ???????? ????? ???????????.

«???????? ??????? ?????????? ? ?????? ???????. ?????? ?????? ????? ??? ????????? 23 ?/?. ??? ????????? ??????? ?????? ?? ??????????? ????? — ??????????? ?????? ???????? ?? ????? ?????? ?? ?????. ??????? ???????? ?? ????????? ??????? ? ?????», — ???????? ????????? ???????.

??????? ?????????? ???????????, ??????? ?????? ???? ??????? ?? ?????? «?????????». ????? ?? ??? ????? ??????????? ?????????? ?? ???????????? ??????????? ??????. ?? ??????? ??????? ? ????? ?????? ?????? ??????? ????? ?? ????????? ??????????, ??????? ??? ????? ?? ????? ? ??????????.

«?????? ?????????? ??????????? ? ?????????? ?????????????: ???????????? ?? ?????????? ?????? ?????????? ? ????????????? ??????. ??????????? ????? ???????? ??? ??? ???????????, ????? ?????? ?? ?????? ??????? ???????????? ????? ? ?????? ??? ?? ????», — ?????????? ????????? ???????.

?????????? ?? ????? ?????????? ??????????? ? ???????????? ??????? ? ?????? ????? — ????????? ?????????? ????????. ????????? ?? ??????????. ???? ??? ??????????, ?????? ??????????. ??? ????? ???????? ? ???????? ??? ?????? ???????????? ????????????.

???????? ????????? — ???? ??????????? ??????. ???? ?????????? ???? ???????? ?????, ?????? ??????? ??? ?? ???????. ?????????? ??????? ??????? ???? ??????, ? ??? ??? ???????.

??? ???? ???????? ???????? ????? ?????? — ?????????? ??????? ??????????????, ???????????? ?? ???????. ????? ?????? ??????? ? ??????? ???????????? ????????? ? ???? ???????, ????????????? ?????????? ??????? ????????. ? ??? ????? ?? ????? ?????? ???????? ??? ?????????? ??????????? ?????.

??? ?????????? ???????????, ? ????????? ???????????. ? ?????, ????????, ??? ???????????, ?????? ?????????? ???????? ??????????, ?????????? ?? ?????? ???????. ???????? ?????? ????????????? ???????????, ????? ?????????? ? ????????? ??????? ??????.

«???? ? ?????? ?????????. ? ??????? ????????? ????????? ??????????? ???? ??????? ???????? ? ????????, ????? ??? ???????????? ???????, ???????????? ????, ??? ? ?????? ??????????? ?????? ?????????????? ??????, ??????? ?????? ?????? ?? ??????????? ???????????? ??????????? ?? ???????????? ???????», — ??????? ????????? ?????????????? ?????? ???????????? ?????????? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ????????.

????? ?????? ???????? ???????? ??????? ?????? ??? ????????, ?? ????? ??????? ???????? ?????? ????????? ??????, ????? ? ?????? ???????? ?????? ? ??? ??? ??? ???????????? ???? ????????.


(2019.03.14 20:03. )

?????????? «?????? 24» ???????? ???????????? ?????????????? ? ????????? ?????? ????????

?????? ? ????????? ????????? ????? ????? ?? ???? ??????, ? ??? ????? ? ? ????????????? ????. ?????????? ???????: ??????? ?????????? ? ???????????????? ???????????? ???????????? ????? ?????? ? ??????? ????????????.

??????? ?????, ??????????? ??????, ??????????, ?????? ???? ??????? ? ????? ?????? ?????? — ??? ??? ?????? ?????. ?????? ??????? ?????? ????? ??? ???????? ??? ????????? ???. ?? ???????????? ? ???????? ????????? ??????.

«? ?????????? ???? ???????, ??????? ?????? ???? ??????????. ??????? ????????? ?????. ?? ????? ?? ?????? ??????, ? ?????? ???????? ? ???????. ? ??? ????? ????? ? ???? ??? ????? ????. ?? ????? ??????? ? ??????», — ?????????? ??????????? ????????????? «?????? 24» ?????? ?????.

?????? ??????? ??????? ??????? ???????. ?????? ??????? ???????????? ???????? ? ?????????? ????????: ??????????? ????? ???????? ????? ??????????.

«????? ?????????? ?????? ???????? ? ??????. ??????? ????? ? ??????????. ? ??? ??????????? ?????????????? ? ??????, ????? ???????????? ?????? ???????????», — ??????? ?????? ?????? ???????.

?????????? «?????? 24» ???????? ? ???? ????? ??? ??????, ??????? ????????? ??? ????? ?? ?????????? ?????????????????. ??? ?????? ?????, ?? ????????? ???? ????????????, ? ??????? ?????????????? ?????????? ??????????? ?? ??????? ???????? ????????. ????????????? ????????????? ????????? ????????? ??????. ????? ?? ??????? ? ????? ?? ????????????. ?????????? ??? ???????? ???????? ?????? ?????? ??? ????? ? ????? ???? ??????? ??????? ????????????.

«????? ???????? ??? ? ????? ????, ???????? ?????????. ????????? ??????? ? ??? ???? ??? ?????? ??????? — ????? ??????? ???. ??????????? ???? ?????? 50 ????????. ?? ????????? ??????? ?? ?????????», — ??????? ??????? ?????? ??? ???????? ??????? ????????????.

?? ??????? ??????, ? ?????????, ???????????, ? ??????? ??????? ????????????: «??????? ????????? ? ??????, ?????????? ????». ? ???? ?????? ????, ??????? ????? ?? ????????? ???????? ????, ????? ????????????. ???? ????????? ?????? ?? ??? ????? ???????? ??? ?????? — ??? ????? 10-15 ??????. ?????? ???????? ?? ???, ?????? ?????, ???????? ??? ??????????. ?????? ??????? ?? ??????? ???????? ? ???? ?????? ?????? ?????????. ??? ????????? ????, ?? ????????? ??? ?????. ???????????? ???????, ??? ???????????? ?????? ??????? ?????????? ??????????? ???????????? ???????? — ??? ????????????. ? ????? ?????? ? ????? ?????? ?????? ???????? ? ????????? ????, ?? ????? ??????.

«?? ?????? ????????? ????????. ???? ???????????? ????? ??????? ??? ??????? ???????? ???????, ??????? ????? ????? ? ????. ?????? ?? ? ???? ???? ?? ?????? ??????? ??????????? ????????? ??????? ??????????? ??????, ?? ??????? ? ?????????? ????????? ????? ?? ??????? ??????, ??? ?? ????????? ?? ????? ???? ???????? ????????? ????????? "????????? — ????????? ???????"», — ??????? ??????????? ???????? «?????? 24» ??????? ???????.

? ?????????? ?????? ????????????????? ??? ???????? ????? ?????. ? ?????? ???? ??? ???? ????????? ? ???????, ?? ??? ???????. ? ????? ??????? — ?????? ?????? ?????? «?????? 24» ????? ?? ????? ?????? ????? ????????? ??????. ?? ??????? ?????? ???, ???????? ???????? ?????? ?? ????? ?????????????? ????.


(2019.03.14 20:03. )
    
Сотрудники «Кубань 24» призвали краснодарцев присоединиться к челленджу помощи животным

Вопрос с бродячими животными остро стоит по всей России, в том числе и в Краснодарском крае. Ветеринары уверены: гуманно справиться с неконтролируемым размножением четвероногих можно только с помощью стерилизации.

Десяток досок, рубероидная плитка, утеплитель, умелые руки мастера и всего полдня работы — дом для собаки готов. Даниил Луканин делает будки для животных уже несколько лет. Он неравнодушен к проблеме бездомных зверей.

«В мастерской есть питомцы, которые раньше были бездомными. Недавно появилась кошка. Ее сбила на трассе машина, а мастер подобрал и вылечил. А пес Медин живет у него уже около года. Он очень игривый и добрый», — рассказала специальный корреспондент «Кубань 24» Ксения Галич.

Руками мастера сделаны десятки домиков. Многие кубанцы ответственно подходят к содержанию питомцев: современные будки оснащены всеми удобствами.

«Будки заказывают разных размеров и цветов. Недавно делал с подогревом. В нее вмонтирован терморегулятор и датчик, чтобы поддерживать нужную температуру», — пояснил мастер Даниил Луканин.

Сотрудники «Кубань 24» заказали у него будку для собаки, которая несколько лет живет на территории телерадиокомпании. Две недели назад, во Всемирный день стерилизации, в клинике краснодарского управления ветеринарии ей сделали льготную операцию. Хирургическое вмешательство дворняжка перенесла хорошо. После ее отвезли в приют на реабилитацию. Пристанище для бродячих животных больше десяти лет назад в своем доме открыла Наталья Картавщикова.

«Собак привозят нам с улицы люди, приносят волонтеры. Буквально недавно у нас было три пустых вольера — нашли собакам дом. Максимально было больше 50 животных. Мы стараемся быстрее их раздавать», — сказала хозяйка приюта для животных Наталья Картавщикова.

Но краевые приюты, к сожалению, переполнены, а соцсети пестрят объявлениями: «Отдадим бесплатно в добрые, заботливые руки». И хоть добрые люди, которые берут на попечение животных есть, этого недостаточно. Одна бездомная собака за год может принести два помета — это около 10-15 щенков. Больше половины из них, скорее всего, погибнут еще маленькими. Другие доживут до зрелого возраста и тоже начнут давать потомство. Это замкнутый круг, но разорвать его можно. Зоозащитники уверены, что единственный способ гуманно остановить размножение беспризорных животных — это стерилизация. А чтобы собаки и кошки смогли дальше спокойно и комфортно жить, им нужна помощь.

«Мы решили запустить челлендж. Наша телекомпания взяла шефство над обычной бродячей собакой, которая живет рядом с нами. Почему бы и нет? Если бы нашему примеру последовали остальные крупные организации города, то проблем с бездомными животными стало бы гораздо меньше, так мы избавимся от этого всем оскомину набившего выражения "Краснодар — собачкина столица"», — отметил генеральный продюсер «Кубань 24» Дмитрий Крамарь.

У подопечной собаки телерадиокомпании уже началась новая жизнь. К своему дому она пока относится с опаской, но все впереди. А самое главное — теперь вокруг здания «Кубань 24» точно не будет бегать свора бездомных щенков. Мы сделали первый шаг, передаем эстафету дальше по всему Краснодарскому краю.


(2019.03.14 20:03. )

?????????????? ????????? ????? ????? ??? ? ??? ? 2019 ????

?????? ?????????? ??????? ??????? ????? ??????? 24 ? 25 ??? ??????????? ?????. ???????? ?? ???????? ????? ??????? 28 ???, 30 ??? — ?? ??????????????, 4 ???? — ??????? ?? ??????????????, ???????????, ????????? ? ?????, 6 ???? — ?? ??????????. ??????????, ??????, ??????????? ? ???????? ??????????????? ????? ??????? 11 ????, 14 ???? — ???????, ?????? ? ?????????, ?????????? ?? ??????????? ????? ???????? ??????????.

????????? ??? ??????????? ? 25 ???? ?? 2 ????.

???????? ?????? ??? ??????? ? 27 ??? ?? 1 ????. ????????? ? ?????????? ?????????? ???????????? ??????? ????? ??????? 27 ???. ??? ?? ?????????? ???????? ? ??????????? ??????? ??????? 29 ???. ??????? ? ????? — 31 ???, 3 ???? — ??????? ????, 5 ???? ?????????? ?????? ?????????? ????? ?? ??????????? ?????? ? ??????, 7 ? 8 ???? — ?????? ????? ?? ??????????? ??????, 10 ???? — ??????????????, ? 13 ???? — ???????? ? ???????????.

????????? ??? ??? ????? ??? ????????? ? ?????? ? 17 ???? ?? 1 ????. ????????? ???? ????? ??? ??????? ? 20 ????? ?? 10 ??????, ? ?????????????? ?????? ? 3 ?? 20 ????????, ????????? ? ?????????, ?????????????? ?? ??????????? ????? ???????? ??????????. 


(2019.03.14 22:02. )
    
На железной дороге Крымского моста уложили 38 тыс. шпал

Строительство железной дороги моста прошло «экватор» — на ней уложили половину рельсов.


(2019.03.14 19:53. )

Сотрудники «Кубань 24» призвали краснодарцев присоединиться к челленджу помощи животным

Вопрос с бродячими животными остро стоит по всей России, в том числе и в Краснодарском крае. Ветеринары уверены: гуманно справиться с неконтролируемым размножением четвероногих можно только с помощью стерилизации.

Десяток досок, рубероидная плитка, утеплитель, умелые руки мастера и всего полдня работы — дом для собаки готов. Даниил Луканин делает будки для животных уже несколько лет. Он неравнодушен к проблеме бездомных зверей.

«В мастерской есть питомцы, которые раньше были бездомными. Недавно появилась кошка. Ее сбила на трассе машина, а мастер подобрал и вылечил. А пес Медин живет у него уже около года. Он очень игривый и добрый», — рассказала специальный корреспондент «Кубань 24» Ксения Галич.

Руками мастера сделаны десятки домиков. Многие кубанцы ответственно подходят к содержанию питомцев: современные будки оснащены всеми удобствами.

«Будки заказывают разных размеров и цветов. Недавно делал с подогревом. В нее вмонтирован терморегулятор и датчик, чтобы поддерживать нужную температуру», — пояснил мастер Даниил Луканин.

Сотрудники «Кубань 24» заказали у него будку для собаки, которая несколько лет живет на территории телерадиокомпании. Две недели назад, во Всемирный день стерилизации, в клинике краснодарского управления ветеринарии ей сделали льготную операцию. Хирургическое вмешательство дворняжка перенесла хорошо. После ее отвезли в приют на реабилитацию. Пристанище для бродячих животных больше десяти лет назад в своем доме открыла Наталья Картавщикова.

«Собак привозят нам с улицы люди, приносят волонтеры. Буквально недавно у нас было три пустых вольера — нашли собакам дом. Максимально было больше 50 животных. Мы стараемся быстрее их раздавать», — сказала хозяйка приюта для животных Наталья Картавщикова.

Но краевые приюты, к сожалению, переполнены, а соцсети пестрят объявлениями: «Отдадим бесплатно в добрые, заботливые руки». И хоть добрые люди, которые берут на попечение животных есть, этого недостаточно. Одна бездомная собака за год может принести два помета — это около 10-15 щенков. Больше половины из них, скорее всего, погибнут еще маленькими. Другие доживут до зрелого возраста и тоже начнут давать потомство. Это замкнутый круг, но разорвать его можно. Зоозащитники уверены, что единственный способ гуманно остановить размножение беспризорных животных — это стерилизация. А чтобы собаки и кошки смогли дальше спокойно и комфортно жить, им нужна помощь.

«Мы решили запустить челлендж. Наша телекомпания взяла шефство над обычной бродячей собакой, которая живет рядом с нами. Почему бы и нет? Если бы нашему примеру последовали остальные крупные организации города, то проблем с бездомными животными стало бы гораздо меньше, так мы избавимся от этого всем оскомину набившего выражения "Краснодар — собачкина столица"», — отметил генеральный продюсер «Кубань 24» Дмитрий Крамарь.

У подопечной собаки телерадиокомпании уже началась новая жизнь. К своему дому она пока относится с опаской, но все впереди. А самое главное — теперь вокруг здания «Кубань 24» точно не будет бегать свора бездомных щенков. Мы сделали первый шаг, передаем эстафету дальше по всему Краснодарскому краю.


(2019.03.14 20:03. )
    
В Новороссийске пограничники обезвредили «террористов», захвативших нефтяной танкер

«Условия учений не то что приближены к реальным — они самые что ни на есть настоящие. На улице очень холодно, идет проливной дождь, а море штормит, но никакая непогода не может отложить спасательную операцию. Ведь в случае реальной угрозы террористического акта действовать нужно будет незамедлительно», — сообщила корреспондент «Кубань 24» Анастасия Маркова.

По легенде учений, в 15 милях от берегов Турции вооруженная группа захватила нефтяной танкер, на его борту российский экипаж. Судно движется в сторону Новороссийска. Цель террористов — взорвать порт, который является главной транспортной артерией Черного моря, и устроить экологическую катастрофу. В это время на берегу группа специального назначения уже поднимается на быстроходные катера. Ее участникам предстоит окружить танкер и нарушить планы террористов.

«Погодные условия ухудшаются с каждой минутой. Сейчас порывы ветра уже достигают 23 м/с. Это осложняет высадку группы на захваченное судно — пограничные катера попросту не могут встать на якорь. Сильным течением их постоянно срывает с места», — пояснила Анастасия Маркова.

Спецназ прикрывают пулеметчики, которые заняли свои позиции на катере «Жемчужина». Также на нем ведет непрерывное наблюдение за террористами снайперская группа. По команде стрелки в любой момент готовы открыть огонь по условному противнику, который уже вышел на связь с силовиками.

«Первые требования террористов к российским пограничникам: предоставить на переговоры одного журналиста и представителя власти. Серьезность своих действий они уже подтвердили, ранив одного из членов экипажа захваченного судна и бросив его за борт», — рассказала Анастасия Маркова.

Освободить из тюрем осужденных террористов и предоставить самолет с полным баком — следующие требования боевиков. Выполнить их невозможно. Пока шли переговоры, погода улучшилась. Это стало сигналом к действию для группы специального реагирования.

Стрельба снайперов — лишь отвлекающий маневр. Пока террористы вели ответный огонь, группа захвата шла на абордаж. Пулеметные очереди сменяли одна другую, в ход шли гранаты.

Еще одна страница сюжетной линии учений — ликвидация разлива нефтепродуктов, находившихся на танкере. Мазут быстро собрали с помощью специального материала и двух катеров, экологическую катастрофу удалось избежать. В это время на судне группа спецназа уже штурмовала капитанскую рубку.

Все террористы обезврежены, а заложники освобождены. И когда, казалось, все закончилось, саперы обнаружили взрывное устройство, спрятанное на палубе танкера. Считаные минуты потребовались специалисту, чтобы справиться с последней задачей учений.

«Цели и задачи выполнены. В учебных ситуациях проверена слаженность всех силовых структур и ведомств, таких как Министерство обороны, Черноморский флот, ФСБ и другие федеральные органы исполнительной власти, которые решают задачи по обеспечению безопасности государства на черноморских рубежах», — сообщил начальник новороссийской службы пограничного управления ФСБ РФ по Краснодарскому краю Алексей Алексеев.

После учений силовики проведут большую работу над ошибками, во время которой разберут каждый неудачный момент, чтобы в случае реальной угрозы у них уже был отработанный план действий.


(2019.03.14 20:03. )

Жителям станицы Старокорсунской представили проект благоустройства сквера

Жителям станицы показали, как будет выглядеть зеленая зона, которая находится на выезде из станицы, после работ по благоустройству. 

Планируется, что после проведения работ на территории сквера «Прохладный» появятся развитая сеть тротуарных дорожек, детский городок с резиновым покрытием, комбинированная спортивная площадка, включая инвентарь для игры в мини-футбол и волейбол. А также велодорожка и скейт-парк, лужайки для проведения массовых мероприятий на открытом воздухе. Площадь сквера составляет 3,6 га.Долгие годы сквер не приводили в порядок. Подготовительные работы по благоустройству начались осенью 2018 года. Обновление сквера выполнят за счет средств городского бюджета, сообщает пресс-служба администрации Краснодара. 


(2019.03.14 20:16. )
    
В Анапе в 2018 году отдохнули почти 5 млн туристов

На открытой сессии совета муниципалитета 14 марта подвели итоги работы администрации города-курорта за прошлый год. В мероприятии приняли участие председатель ЗСК Юрий Бурлачко и вице-губернатор региона Алексей Копайгородский.


(2019.03.14 17:55. )




&





Пивные экскурсии по Чехии
Экскурсии в Чехию просто созданы для тех, кому для полноценного отдыха недостаточно банального осмотра памятников архитектуры, сопровождающегося подробными отчетами гида об истории этих мест.

Строительная компания «Стратегия и Паритет» освоила новые способы распила и склейки листов АЦЭИД.
Для подтверждения параметров листов АЦЭИД была открыта аккредитованная лаборатория.

Стоматологи помогут детям исправить прикус по новой методике.
От 60 до 88 процентов детей имеют дефекты прикуса той или иной степени.

Татьяна Васильева отметила день рождения с дольщиками «Анит-сити» в Краснодаре.
Народная артистка РФ Татьяна Васильева отметила свой день рождения в компании дольщиков «Анит-сити» в Краснодаре. Напомним, актриса уже давно привлекает внимание властей и общественности к их проблеме.

На Кубани проверят автомобили с тонированными стеклами и переоборудованные без разрешения ГИБДД.
С 13 по 19 февраля в крае будут проверять автомобили с изменениями конструкции.

17 идей для бизнеса в 2017 году.
Какой же нише отдать в 2017 году предпочтение, чтобы раскрыть свои стремления и воплотить их в реальность?

Schuco участвует в экспериментальном панельном строительстве.
В декабре 2016 года начались работы по остеклению двух последних жилых корпусов ЖК бизнес-класса 'Европа-Сити' в Санкт-Петербурге.

Открыт второй сезон российской профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций «Оконная компания года-2016»
Единственная в России независимая профессиональная Премия в области остекления зданий.

Стоит ли безработным срочно искать работу? Минэкономразвития выступило против "налога на тунеядство".
Минэкономразвития выступает против введения так называемого 'налога на тунеядство'.

Самая лучшая в мире няня посетила Тучково.
В дни летних школьных каникул в Тучковской библиотеке на Бетонном в МБУК ТМБ «Бикор» не забывают о внеклассном чтении.

Китай до октября не даст визы россиянам, отдыхавшим в Турции.
Китай ужесточил визовые требования для туристов в связи с сентябрьским саммитом G20.

Зайка Ми, абсолютный хит: любит детей и модные наряды.
Никак не можете найти самый лучший подарок для девочки? – сделайте блестящий выбор, купите уже, наконец, Зайку Ми для своего солнышка!

Самые интересные новости, которые волнуют пользователей Яндекса.
Компания 'Яндекс' поделилась статистикой новостей, которые вызвали наибольший интерес среди тюменских пользователей Интернета в период с 11 по 17 июля. Топ объединил столько интересных новостей, сколько раньше вмещал август.