НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. На Кубани обнародовали черный список должников за газ
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ???????????? ?????? ?????? ????????? ?? ???

????? ?? ??? ??????? ????????? ??? «??????? ???????????? ?????????» 751 ??? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????.

???????? ???????????? ?????? ?????????????? ?? ????? ??????????? ????? (?????? ?? ?????????? ???? ???). ??????? ????? ????????????? ?????????? ?? 1 ???. ?????? ?? 10 ???. ??????, ?? ????????? ????????? ???????? ???????? ? ????? ???????????? ?????, ????????? ?? 770 ???. ??????.

???? ?????????, ???????? ? ????????, ? ????? ????????? ????? ????? ?? ?????? ?????????? ???????? ????. ?????? ? 2018 ???? ??-?? ?????? ???????? ???? ????? 10 ???. ??????? ??????.

? ???????? ?????????, ??? ?????????? ? ?????????? ????????????? ????????????? ?????? ??????? ????? ?????????? ??????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ????????? ???? ????????? ? 1 ??????: ?????? «????????????????» ??????????? ?????? ??????????? ??????? ? ????? ??? «??????? ???????????? ?????????» — ??????? ?????????? ???? ? ????.


(2019.03.15 15:40)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




???? ???????? ????????? ?????????? ? ?????????? ? ????????? ?????

????? ?? 1 ???. 100 ???? ? ??????? ????? ????? ????? ??????? ?????????? — ??????? ?????????? ?? ??????. ?? ????? ? ?????? ?????? ????? ?????????? ??????. ???? ???????? ????? ???????? ??????? ???? ?????????????: ??????????? ????? ??????? ?? 20 ???. ??. ? ?????? ??? ?? 1,5 ????. ? ??? ???? ????? ??? ??????? ? ??????? ???????, ??? ???????? ? ??????? ?? ??????? ?????, ??? ????????? ??? ??????? ????????????, ????????? ??????????, ????????? ??????? ? ??????????????.

— ?????? ?? ?????? ?????? ?? ???????? ? 20 ??????. ??????? ????????? ????????? ?????????, ???????????? ???????? ???? ????????? ? ??????? ???? ?? 64 ??? ??????, ??????? ????????? ???????? ? ???????? ???, — ?????????? ???? ????????? ?????????.

????-?????????? ????????? ???????? ????? ? ??????. ??? ????????? ??? ?????? ???????, ??????? ?????????? ??? ??????????? ??????????????????? ????????????? ????????????. ?????? ????? ???????? ?? ?????????? ????? ???????: ? ?????????? ????? ?????????, ???????? ? ???????????. ? ?????????? ??????????? ?????? ??????? ?????????????????, ???????????? ? ??????????? ??????????.

????????? ???? ????? ? ??????? ????? — ?????????? ???????: ?? ????????? ????????? ??? ?????????? ?????? ?????.

???? ? ??????? ????? ????? ?????? ???????? ???????, ?? ? ??????????? ??? ????? ?????????? ????????? ??? ????? ??????. ?? ?????? ????????????? ????? ??????????, ???????? ? ?????? ???????? ?? ???? ?????????, ??????????? ??????? ?????????? ???????? ????? ? ?????. ?????? ?????? ? ?????????? ?????: ??? ???????? ? ?????? ? ???????. ?????? ??? ?????? ?? ??? ????????. ????????? ???????? ?????, ????? ???? ???????? ????? ?? ?????????? ???????? ?????????. ?????? ??????, ??????? ?? ?????? — ? ????? ?????? ????????? ????????, ???????? ????-??????????.

«???????, ?????? ????? ????????? ????????, ??? ??????? ?? ?????????? ???????? ???????? ?????????. ? ??? ? ??????? ? ? ?????????? ???? ?????? ???????. ?????? ?? ? ???? ?????? ??? ?? ???? ? ?? ?? ?????? ?????????? ? ?????? ??? ? ????????? ??????????? ??????????? ??????. ???????? ????? ???????, ???? ?? ?????????? ? ??????, ? ??? ???????????! ??? ?????? ??? ? ????????? ???????????, ??????? ????????? ????? ????????, ??? ? ? ???????????, ?? ???? ? ????????????? ??????????. ????? ??????????? ??????? ???, ?????, ????? 1 ???????? ???? ?????? ????, ??? ???? ????????», — ??????? ???? ????????.

?????????, ??? ???????????????? ????? ?? 400 ???? ???????? ?????? ??????? — ?????? ??????? ?????? 90%. ? ??????? ???? ????? ??????, ? ? ????????? ?? ??????? ?????? ????????????, ??? ???????? ?????????? ?????? ? ???????? ??????. ????????? ??????? ????-???????????: ??? ?????? ?????? ?? ????? ?????????, ??? ?????????? ????????.

? ??????? ???? ???? ???????? ????????? ??? ???? ?? ????? ?????? ?????????. ?????????? ? ???????? ? 23 ?? 400 ???? ??????? ?????????? ??????????. ?????? ? ????? 1 ???. 220 ????????. ? ????? ??????? ????????? ?????????? ??????? ??????. ?????? ?????? ??????????? ?????????, ???????? ??????? ??????? ?????? ? ?????????? ?????? ? ?????????, ? ????? ????????????? ??????????? ??????????. ?? ?????? ???????????, ?? 1 ???????? ??? ?????? ????? ?????????.


(2019.03.15 19:42. )
    
? ????????? ?????? ???? ?????? ?????

????? ???? ?????????? ???????? ?????????? ????????. ????? ??? ??????? ?????, ?? ??????? ????????????? ????? 30 ???????? ??????????, ??????????. 

???????????? ???????? ????? ?????? ????? ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????.

?????? ???????? ????????. ??? ?????? ?????, ?????? ????????? ?????? ? ??????? ???????????. ????? ????????? ??????????????? ? ????? ??????????. ????? ?????????? ????? ?? ???? ????? ???????????? ??? ???? ????????? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.


(2019.03.15 17:17. )

?????????? ????????? ????????????? ?????? ???????? ? ??????? 1,5 ???? ???????

??????????? ???? ?????????? ?? 5 °?, ? ??????? ?????? ?????? ??????? ????????? ? ??????? ???????. ????????? ???????? ?????? ???????????? ? ????? ???? ??, ??? ??? ????? 40 ??? ????? ?????. ?? ??? ?? ?????? ????????? ?? ???, ??? ???? ???????????? ???????????, ? ??????? ???? ?? ?? ?????? ?????. ????? ?????? ? ??????????? ?????????? ? ?????, ? ??????.

— ??????? ??? ?????? ????? 99,8 ?. ? ???? ???? ? ?????? ??? ??????? ??????, ??? ??????, — ???????? ?????????????.

? ??? ??????? ????, ???? ?? ????????? ?????? ??????, ???????? ?????? ????????, ? ????????? ???????????. ? ???? ???? ?? ???????????????? ??????? ?? ??????????? ????????? ?????? ????? ? ????????? ???????? 1,5 ???? ???????. ?? ??? 10 ??? ?????? ??????. ??????? ???? ? ???? ??????? ????, ??? ? ??????, ??????? ????? ?????, ????? ?????????? ??????? ?? ?????????.

«????? ? ?????? ?????????? ?????????? ????????? ??????? ??????? ??????, ??? ??? ????????? ??????? ????, ????? ???? ????? ???????? ?????? ? ???????????. ??????? ?????????? ????, ??? ???? ??????? ??? ???????, — ???? ? ?????????? ????????? ??????? ? ????????», — ????????? ??????????? ????????????? «?????? 24» ????? ?????????.

?? ??? ??????? — ?? ???????????. ???? ???? ??????? ?????????, ? ???? ????????? ??????? ?????, ?????? ??????? ?????????, ?????? ? ?????? ?????????? ????? ??????. ????? ?? ????????? ????? ????????, ???????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??? ?????? ???????????? ???????????, ? ????? ??????????? ???????????? ? ??????????? ????.

«???? ???? ???????? ??????? ??????, ??????, ????? ??????? ??????? ????. ??????????????, ????????? ???????? — ? ???, ???? ???????? ? ???? ??????????? ?????????? ?????????», — ??????? ??????? ??????? ?????????-?????????? ????????? ??????? ??????.

?????? ?? ???????? ?????? ? ?????? ?? ?????? ??-?? ?????? ????? ? ???? ???? ???????? ??????? ??????. ???? ????? ???????? ?????????, ??? ?? ???????? ?????? ? ????? ?? ????? ?????? ???????? ???????????????? ??????????.

«???? ???? ?????? ????????????, ?? ?????? ???????. ??? ?????? ? ???? ????? ?? ???????. ? ?????? ???????, ???? ? ?????? ???????? ?????????, ??? ????? ????????? ???? ? ?????????. ??????? ??? ??????? ???????? ? ????? ??????? ??????????», — ??????? ??????? ??????? ?????????-?????????? ????????? ?????? ????????.

????????? ???????? ? ???????????? ? ?? ???????? ? ??? ??????????. ? ???? ???? ?????????? ?????????? ? ???????????? ?????????? ?????????????? ????? ? ??????????? ???????? ???????? ????. ????? ??????????? ?????????????. ????????? ? ??????: ?? ?????????? ??? ?????? ??????????? ???????? ????????? ?? 500 ?????? ?? ?????? ?????, ?? ?????? — ????? 3 ???. ??????.


(2019.03.15 17:24. )
    
?? ??????? ????????? ???????? ?????????????? ?????? ? ???? ?? ???????-??-????

?????? ??????? ??????? ? ?????? ??????? ?????????? ????? ???? ? ????????-??-???? ????? ??????????? ?????????????? ???????, ? ???????????? ? 18:31 ? 22:31. ???????? ?????????? ?????? ???????????? ??????.

? ???????? ??????????? ?????? ?????????? ?? ????????????? ??????? 5 ? 12 ???, ? 16:17 ? 18:25 ??????????????. ?? ???? ??????? ?????????? ? 17:34 ? 19:44, ???????? rostov transport.info.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? ???????? ???? — ??????-??-???? ???????? ??????????? ??????????? ??????.


(2019.03.15 16:39. )

? ???????? ????????????? ?????? ?????????? ???????? ????????????? ?????? ???? 21 ?????




45608360875-082904234.JPG? ????????????? ??????????? ????? ?????? ??? ???? ?? ??????? ????????? ??????????? ? ???????? ????????????? ???????.

?????????? ????????, ??? ? ??????? ????? ?????????? ??????? ????????????? ?????? ??????? ???????. ??? 113 ????????? ?????????, ?????? ??????? ????, ??? ???????, ??????????? ????????. ???????? ?????? ????????????? ?????????? ????????? ???????? ??????????? ????????, ? ???? ???????? ?????? 271 ??????????????? ??????.

– ??????????? ??? ??????, ?????? ???? ?????? ????????? ? ??????? ? ??????? ???????????????? ? ?????????. ?? ??? ?????? ?? ??? ????, ????? ???????????????? ???????, ??????? ?????? ? ?????? ??????????, ? ??????? ?????????? ?????. ? ????????? ??? ???? ??????? ????????????? ????????, – ???????????? ???????? ??????????.

????? ????????????? ? ???????? ????????? ?????????? ????? ?????? ?????????????????? – ?????? ?????? ? ?????? ?????????? ?????????? ?? ?????? ????????? 21 ?????, ?? ????? – ?? ???? 2–4 ??????. ????????????? ????????? ????????? ??????????.

– ?????? ????????????? ???? ??????? – ?????? ???????. ?? ??????? ??? ????????? ?????? ?????????. ??? ??? ????????? ?????? ?????, ????, ???????? ???????????? ????????? ????????, – ??????? ???????????? ???????????? ?? ??????????? ? ?????????????????? ??????? ???? ?????.

???? ????? ???????????? ?????? ??????? ??????? ???????, ??? ????? ??????? ???????? ? ??? ?????????? ??????? ????????? ?????? ??????.

– ???????????? ????????? – ??? ?? ???????????? ??????????, ? ????????-?????????? ?????. ???? ??????? ??????????????? ?????????: ????? ??? ??????-?? ??????, ????? ??????? ???????????, ?? ??? ?? ?????? ????? ??????? ????????? ????????????, – ??????? ??????? ???????.

????????????? ?????????????? ?????????? ?????? ???????? ????????, ??? ??? ?????????? ?????????? ?????????, ??? ???????????? ????? ????? ???????? ??????? ????????????????.

– ????? ???????? ????? 30 ????? ???????, ????? ??????????? ???????????? ?????, ????????????? ???????????, ???? ????????????, – ??????????? ?????? ????????.

??????? ????, ???????? ?????????? ??????? ?????? ?????????? ?????????? ???????????? ??? ???????? ?? ??????????? ????????????? ?????????.

– ?? ?????? ?????? ??? ??????. ???? ??????? ?????? ??????? ?????????????? ? ???????????? ????? ?????????? ? ?????? ?? ?????????. ? ????? ?? ?? ????? ????? ?? ??????, – ?????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.03.15-16:30. )
    
??????????????? ?????? ???????? ?? ?????????????? ?????????? ?? ????????? ?????????

???????? ????????????? ??????? ????????? ???????? ???????? ?????????? ? ?????????? ???????, ??????, ?????? ? ?????? ???????, ??????? ???????? ????????????? ???????. ?? ?????? ????? ????????????????, ??????? ? ????????? ?????? ???? ?????? ? ???, ??? ???????? ??????????? ?? ???????? ???????? ????????????? ????????????? ????? ? ????????.

??????????????? ? ?????????? ?????? ????? ??????? ?????? ????????, ???????? ??? «???????». 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???????????????? ?????? ??????? ???????? ??????? ?????????. ??? ????????? ??????? ????????? ????? ????????? ?? ??????????????: ????????????, ??????????????? ????????, ?????????????? ?????????????, ??????? ????????.


(2019.03.15 16:21. )

?? ??????? ????????? ???????? ?????????????? ?????? ? ???? ?? ???????-??-????

?????? ??????? ??????? ? ?????? ??????? ?????????? ????? ???? ? ????????-??-???? ????? ??????????? ?????????????? ???????, ? ???????????? ? 18:31 ? 22:31. ???????? ?????????? ?????? ???????????? ??????.

? ???????? ??????????? ?????? ?????????? ?? ????????????? ??????? 5 ? 12 ???, ? 16:17 ? 18:25 ??????????????. ?? ???? ??????? ?????????? ? 17:34 ? 19:44, ???????? rostov transport.info.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? ???????? ???? — ??????-??-???? ???????? ??????????? ??????????? ??????.


(2019.03.15 16:39. )
    
?????? ?????? ?????? ?????????? ???????? ?????? ?????? ?????????? «?????????? ? ???????????? ????????????? ??????»




563478240-293023.jpg????????? ????????????? ????? ? ?????????? ??????? ??????????? ????????????? ???????. ??????? ? ??? ??????? ???????? ????? ?? ????? bkdrf.ru.

????????? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ???????????? ?????????????? ????????, ??????? ???????? ? ??????? ??????????? ??????????. ????????, ????????????????? ?????? ??? ???????? ????????????? ???????? ????????????, ??????????? ?????, ????????? ???????????? ????????? ???????? ??? ??????????????? ???????? ???????. ?????? ?????????? ???????????? ?? ?????????????? ?????.

????????, ? 2019 ???? ???????????? ?????? «?????????? ? ???????????? ????????????? ??????» ????????? ? 83 ????????? ??????. ?????????????? ?????????? ???????? ???????? ????? ?????????????? ?? ???????????? ? ???????????? ????????.

?????? ????? ?????? ???????? 15 ??????, ??????????? ??????????? ????????? ???????????? ? ??????? 2019 ????.

?????????? ?????? ????? ?????????????? ???????????? ????? ??????????? ?????? ???????????? ????????? ?????? ? ?????????? ??? ?? ????????? ???????? ???????? ???????????? ?????????.

?? ?????? ? 2019 ???? ? ?????????? ??????????, ?????? ????????????? ????????? ???????????, ????? ????????? ??????? ????????? ? ??????????????.

?? ???? ??????????? ? ??????? ????? ??? ????????? ???????? ????????? ?????? ????? ?? 787 ?? ?????, ?????????? ??????????????? ????? 31,4 ??, ???????????????? – 28,8 ??, ????????? – 2,1 ??. ? ?????????? ???? ????????? ????????????? ????????, ??????????????? ??????????? ???????????, ?????? ??????????? ? 68,5% ?? 70%.

??? ???? ?????? ???? – ???????? ?????????? ????????-??????? ????????. ??? ????? ? ????????? ???????????? ????? ???????????? ?????????? ????????, ????????????? ?????????, ??????????, ??????????? ???????? ????? ??? ???????? ??????.

????? ????, ? ???? ?????? ?????? ?????????????? ??????? ??????????????? ???????? ??????????. ??? ?????????? ??? ?????? ??????????? ?? ??????????. ? ??????? ???? ? ???? ???? ??????? ?????? ????? ??????, ? ???? ???? ???????? ??? ?????. ????? ?? 2024 ???? ?? ???????????? ???????? ???? ????? ???????????? 20 ?????????????? ??????? ???????? ? ??????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.03.15-14:08. )

???? ??????????-?????????? ????? ?????????-?????????: 70% ????? ????????? ?????????? ??????? ???????? D

??????????? — ???????? ??????? ?????????????? ????, ??????? ??????? ?????????? ????????????, ???????? ? ?????? ??????.

?? ???????????? SPF ?????? ? ? ???, ??? ???????? ????????????????? ?????????, ?????????? ????? ? ??????.


(2019.03.15 13:33. )
    
? ??????????? ?????? ??? 21 ???????????? ?? ?? ????? ???????? ??????????? ?? ?????

???????? ??? ??? ????? ?????? ? ??????????? ? ??????????? ???????, ? ????? ? ????. ??????? ?????? ????? ?????? ??????????????? ????????????? ?????, ????????? ?? ?????????? ?????? ?????. ??????? 33 ??. ?, ???????? — 80 ??. ?. ????? ??????????? ?? ??????? 41 ???. 381 ????? ?? ???? ?????????? ??. ?.

?? ??????????? ???? 170 ???????????? ?? ????? ??????????? ??????????? ?????, ??? ???? ???? ???????? ?????????? ? ????????????? ??????????????, ?????? ????????? ? ????????? ?? ? ?????? ?? ????????? ?????????? ???????.

?? ???????????? ??????????? ?????? ????????? ??????????? ??????????? ???????????? ?? ? ?? ????, ? ????? ????????????? ?????????????? ????????? ??????????? ?????? ????????? ??? ??????? ?????, ???????? ?????-?????? ???????????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????????? ?????? 14 ??????? 17 ???????????? ?? ?? ????? ???????? ??????????? ?? ?????.

? ????????????? ???? ??-?? ??????, ??????? ?????? 24 ??????? 2018 ????, ????????????? ????????? ????? 30 ?????????? ???????. ?? ????? ????? ? ??????????? ?????? ?????? ????? 110 ?? ??????? — ??? ???????????? ?????. ????? ????? ??. ? ??????????? ?????? ??-?? ?????? ???? ? ???? ???? ?????? ?????????????? ????? ?? ?????? ?????? — ????????? ? ???? ?????. ????????? ?????????? ?????????? ? ??????????????? ????. ????????? ??????? ? ?????????????? ? ???????????????.

?????????? ?????????? ? ??????????? ?????? ???????? ?????.

???????????? ? ???????????? ?????????? ? ???? ????????????? ???????? ?????.

???????????? ? ???, ??? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ? ??????? ????????????, ???????? ?????.

????????????????? «?????? 24» ?????? ?? ?????? ?????? ? ????????? ? ?????? ? ????????????????? ?????? ? ???????????? ??????? ?? ???. 


(2019.03.15 14:07. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.