НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Как в Сочи готовят леопардов к жизни в дикой природе. Фото
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??? ? ???? ??????? ????????? ? ????? ? ????? ???????. ????

??? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????. ??????? ??????????? ????????? ? ???? ????????? ??????? ??? ? 2018 ????, ?????? ????? ??? ?? ?????? ??????? — ?? ?????????? ????????, ? ????????, ????????? ? ???? ? ?????????. ????? ????????? ??????? ????? ?? ????????? ? ????? ????????. ?????? ?????????? ???????? ???????????????? ??? ??????????? ? ??????????????? ???????? ?????.

?????? ?????????? ?????? — ???????????????? ??????? ?? ?????? ???? — ????????? ?????? ???????? ?????. ?? — ?????? ???? ????????, ??????? ????????? ? ????? ??????? ?????? ? ????? ? ?????? ? 2016 ????. ?????? ? ???????????? ? ??????? ????? ?????????? ? ???????????, ?? ?? ? ???? ????????? ???????. ??? ???? ? ????? ?? ??????????? ?????????. ? ???? ?????? ????????? ? ????????????? ????????.

«??????? ?????? ????? ?????? ? ????? ?? ?????? ????. ? ???????? ? ??????? ?????????? ???????????? ?????????. ??????? ??????? ?????? — ?????? ? ???? ??????? ????????? ? ?????????. ??? ? ????????? ????? ????? ?????? ?????? ?????? ? ????? ??????? ? ? ???????????????? ???????? ?? ?????», — ???????? ??????????? ????????????? «?????? 24» ??? ????????.

?? ?????????? ????????? ????????? ????? ????????. ?????? ? ?????? ????? 14 ??????. ??? ??????? ??????? ? ?????? ??????? ??????????? ?? ?????? ??????????. ?? ??????? ????? ????????? ?? ?????? ????? ? ?? ????????.

«??? ??????? ?????? ???????? ? ??????? ????? ????? ??? ????, ????? ????????? ??. ?? ?????? ????????? ?? ???????? ?????????? ????????? ????????, ??????? ??????????????? ? ???????????? ?? ?????????? ? ??????», — ????????? ???????????? ?????? ?????????????? ????????????????? ???????? ?? ??????? ??????? ???????.

??????? ?????, ?????????? ? ????? ????? ? ?????? ? ???? 2018 ????, ??????? ? ??????????????? ?????. ?? ??????? ??????????, ? ????????? ? ????? ??????? ????????? ? 2020 ????.

???????? ?????? ???????? ???? ?? ??????? ??????? ?????????? ??????.

«????????? ?????? ???????? ? ????? ???????, ????????, ????????? ? 2019 ???? ????? ????????? ?????? ????????? ????? ?? ?????? ??????. ?? ????????? ????????? ?? ? ?????? ??? ???, ? ??????????? ?? ????, ????? ?????????? ??????? ??? ?????. ????????, ??? ????? ????????? ?? ?????????? ?????????? ???????? ?????? — ??????», — ?????? ??????? ???????.

? ?????? ????? ???? ? ????? ????????? ??????? ?????????? ????? ?????, ????? ??????? ????????. ??????? ?? ????????? ???? ??????? ????? ?????? ????????: ????, ???????, ????? ? ?????. ?? ????????? ? 2016-? ? 2018 ?????.

????? ????? ????????, ??????????????? ????? ???? ? ??????? ? ?????????? — ? ?????????? ? ????? ??????? ??????? ????????? ??????? ? ?????? ?????? ??????.


(2019.03.15 19:49)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ??????????? ?????????? ???????? ?? ????? ??? ??????? ????????? ??????????

?? ???? ???????? ?????? ????????? ????? ?? ?????? ?????????????? ???????? ??????????. ?????? ?????? ??????????, ??? ? ?????? ??? ??????, ??? ?? ????????? ????????? ? ?????. ??? ?????????, ???.

«???????? ?????????, ???????? ????????. ?????? ????????? ?????????, ???? ????? ??? ????, ??????? ? ???????. ??? ?????, ??? ?? ????????. ????? ???? ?????? ???? ?? ???????. ?????? ???? ??????, ??????», — ????????? ??????? ???????????? ??????????? ????? ?????? ?????? ?????? ??????.

?????? ?? ????????? ?????? ??????????. ?? ????? ?????? ?????? ??????? ??????????. ? ????? ?????? ??? ?????? ?? ??????????? ?? ??????????. ??????????, ??? ? ??????? ?????????, ?? ???? ???????: ???????? ?????? ????????????? ? ???????????, ? ? ???? ???????? ?????????.

«??? ???????? ???????? ?? ????????? ? — ??? ???????? ??????????, ? — ??? ???????, ????????, ????? ? ????????, ? ????????? ? — ????????», — ??????? ?????? ????????????????? ???????? ???????????? ??????????? ????? ?????? ?????? ?????? ??????.

???? ?? ????? ??????? ?????????? — ???????? ?????? ????? ????????? ? ????????. ????? ????? ????? ????????. ? «???????» ?????????? ?????????? ????? ???????? ???????????? ? ?????????. ??????????? ???????? ???? ?? ??????? ????? ??????????.

????? ??????? — ????????????? ????????, ?? ???????? ????????? ????? ?????? ? ?????? ?????? ?? ????????? ? ???????????. ?? ???????????? ?????????? ????????????? ????????? ??? «??????? ?????». ?? ????? ???????? ??????? 12 ??? ? ??????? ?? ??????????. ????? ????????? ? ??????????, ????????? ? ????????. ??? ?????? ????? ??????? ????????? ??????. ???????, ??? ????????? ?? ??? ????, ? ?? ????? ?????.

«?????? ?????? ????? ????????? ??????????? ??????, ? ? ??? ???????? ?????? ???? ????? ?? ?????? ??????????, ?? ?????, ??? ???: ????, ?????, ?????? — ? ?????? ??? ?????????? ? ???????? ?????? ?????? ???????? ??????», — ??????? ???????? ????????????? ???? ????????? ???????????????? ????????? ??????? ????? ??????????? ????? ???????.

????? ??? ???????? ?????????? ???????? ???????? ????????? ??????????, ????? ?? ???? ???? ? ??? ???????? ? ??????????, ????? ????? ? ????????? ????????? ????????. ???? ?????? — ??? ?????? ????????, ??????? ? ????????? ??????.

«?? ????? ????????, ??????? ?? ???????? ??? ?? ???????: ???????, ??????? ?? ????? ??????, — ??? ?????? ?? ??????. ???? ???????? ????? ? ?? ??????, ?? ?? ?? ??? ?????? ???????, ??????? ????????????? ?? ??????? ?????? ???????????. ? ??, ??????? ?????? ?? ?????, ???????? ? ????? ? ? ??? ?????????????? ?? ???????????, ????? ????? ?????? ?????? ??????????? ???????????? ????????. ? ? ????? ???? ???? ????????? ???????, ????? ???? ????? ?? ????????», — ????????? ????????????? ???????????? ??????????? ????? ?????? ?????? ?????? ????????.

?????? ? ???????????? ??????????? ????? ?????? ????????? 71 ???????, ?????? 50 ?? ??? — ??????? ????????. ??????? ????????, ??? ? ? ??????? ?????????. ? ??????? ??? ???? ????? ???? ??????? ? ????????????? ?????????? ?????????.

«??? ??????? ??????????????? ????????, ?????????? ????????? ? ??????????? ????????????? ???????. ????? ????? ??????????? ???????? — ????????????? ? ???????????? ????? — ?????? ????????? ? ????? ???????? ? ????? ? ???????? ?????. ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ????????, ??????? ????? ????????? ??????? ?????? ??? ? ?????, ??? ? ?? ?? ?????????», — ????????? ??????????? ????????? ???????????? ??????????? ????? ?????? ?????? ????? ?????????.

?? 50 ??????? ??????? ????????? ????? ??? ???????? 24. ? ????????? ?????????? ??????????????? ?????????. ??? ???????? ???????????? ????? ???????? ? ???????? ??????, ??? ? ?????? ??? ??? ??? ?????????? ??????? ? ?????? ?????? ??????.


(2019.03.15 20:55. )
    
? ???? ????????? ?? ???????? ???????? ? ????, ????????? ???????

«?? ??????????????? ??????, 70-?????? ???????? ?????????? Ford Mondeo, ????????? ????????, ?? ????????? ??????????? ?? ??????? ?????? Mitsubishi Pajero ??? ??????????? 28-??????? ????????. ?????????? ????????? ?? ???????????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ????????? ?? ?????????? ???????????? ????????? ???????? ?????? ??? ?? ????.

? ?????????? ?????? ????????? ??????????? ???????? Mitsubishi. ????? ??? ??????? ??????????? ?? ???? ? ??????. ? ??????? ?????? ??????????????? ?????????? ????????? ????? ? ???? ???????? ??????? ??????.

?????????????? ????????????? ??????????. ?? ?????? ??????????? ????????????????, ? ?????? ??????? ???????? ?????????? Ford.


(2019.03.15 21:05. )

? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ?? ?????? ????? ???????????? ?????????

????????????? ???? ? 2007 ???? ? ?????? ??????? ??????? ????????. ??????? ?????????? ?????? ?????????? ????? 3 ???. ??. ?, ?????? ???????? ????? 3 ???. 800 ??. ?.

? ?????? ???? ??????????? ??????? ????? ??????, ???????? ?????????, ??????????? ??????????? ???, ???????????? ?????, ??????????, ????????? ???????, ????????? ??? ?????????? ???, ????????? ???.

??????????? ???? ???????? ???????? ????????????, ???????, ???????????????????, ??????????, ????????????, ??????- ? ?????????????. ? ?????? ?????????? ???????????, ??? ???, ???????, ?????.

?? ?????????? ??????????? ??????? ?????????? ????????: ????????????-????????????, ????????? ????, ???????? ? ???????????, ???????? ?????-?????? ???????? ???????????? ????? ? ??????????? ????????.

???? ?????????? ???????????? ????? ?????? ?????? ???????? ?? ???? ??????????????? ????. ? ?????? ????? ???????? ? ??????????, ? ??????? ???? ??????????? ??????-????????????? ????????, ??????????????, ??????????? ??????? ??????, ? ????? ? ?????????? ??????????? ???????, ??????? ?????????.


(2019.03.15 21:05. )
    
?? ?????? ????????? ???????? ?? ????????? ??????????? ???????

? ????????? ?????? ??????? ????????? ??????? ???????? ??????????????, ?????????? ??????????? ? ???????????, ??????????? ????????, ?????? ???????????????.

?????? ?????? ?????? ?????? ??? ??????? ????? ? ????????? ??????, ?????? ??????, ???????? ? ??????? ????????, ?????????? ???????, ?????????? ? ?????. ?????? ???????? ????????? ??????? ????? ? ????????????? ??????, ??????????? ????? ??????????????? ? ??????? ?????.

«? ???? ???????? ????????????? ???? ?????????? ?????????? ??????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????. ???, ? 2018 ???? ? ?????? ????????????? ????????? ???? ???????? ????? 80 ???. ???????? ? ???????????, ????? 250 ???. ?????????», — ????????? ??????? ??? ? ??? ??????? ??????? ???????.

???? ????????????? ???????? ?? ??????? ??????? ??????? ? ?????. ? ??????? ???????????? ??? ? ??? ???????????? ????????? ?????????? ? ???? ? ?????? ?????????? ??????????? ???????? ? ?????????????? ???????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2019.03.15 20:25. )

? ?????????? ?? ???????? ???????? ??????????? ????? ???????????? ????????

? ?????????? ???????????? 200 ???????? ?? ?????? ???????????? ???? — ?? ?????? ????????? ????? ?? ??????????? ?????? ?????????.

?????? ???????????? ???????? ??????? ????????? ? ??????? ????????? ????? ?-721. ??? ? ??????? ??? ?????????? ????.

«????? ? ???? ???????? ????????? ?? ???? — ?? ?????? ????, ? ???????? ??? ???? ????? ?? ???????????? ? ???? ?????????: ???? ???? ?????????????, ? ???? — ????????. ????????, ?????????? ??? ???????? ??? ?? ??????????. ?????? ??????? ?????????????? 15 ??? ?????», — ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ???????????? ?????-??????????? ????? ???????? ?????? ????????.

???????? ??????? ????? ?????? ?? ???? — ? ???????????, ?? ?????????? ????????????? ????? ? ???????. ??????? ? ?????? ????????? ?????????? ?? ??? ????? ? ????? ??????. ????? ???????? ????-?????? ? ?????????? ???????, ????? ??????, ???????, ???? ? ?????? ???????????? ?????. ? ????? ???????????? ???????????? ????? ? ????????? ???????? ?????? ?????????? ???????.

???? ?? ?????????? ????????? ? ??????? ??-??? ?????. ????? ??????? ???????, ??????? ? ??? ??????? ?????????? ?????????? ?????, ? ????? ??????????????? ???? ??????. ??? ??? ???????? ?? ???????????. ?????? ???????????? ? ??????? ??????????? ??????????????.

????????? ?????? ???????????? ????????????? ???? ???? ?????: ?????????? ????????? ???????????? ????? ?? ???? ??????.

?? ???? ???????????? ?????? ????????? ?????? 200 ??????????, ????????? ?????. ??? ?? ?????? ????????? ??????????? ??? ?????? ???????????? ???????? ? ?????? ?? ?? ?????????? ??????, ?? ? ??????????? ??????? ??????????????.

«? ????? ?? ????? ?????????. ? ????? ????? ? ?????? ?????? ? ???????. ??? ????? ????????? — ??????? ????? ?????? ? ????????????? ?? ?????», — ?????? ???? ?????????? ???????? ??????? ???????.

?????? ??????? ????????, ?????????? ??????, ??????? ?????? ??????? ????, ???????? ? ?????????? ??????? ?? ??????, ??????? ? ????????? ???????? ? ?????????? ???????? ??? ??? ??????. ???? ????????? ?????????? ??????, ????? ???????? ??????? ??? ?? ?????.


(2019.03.15 22:39. )
    
????????????? ?????????? ? ???? ???????? ???????? ???????? ??????? ??????? ????

?????-?????? ????? ???????????? ????? ? ?????????????? ?? ??????? ? ??????????? ?????????? ? ??????? Twitter.

?? ?????? ?????? ??????????? ?????????? ? ????? ?????????? ?????? ????????? ? ????? ??? ????? ?????????, ?? ???????? ??????? ??? ??????????, ??????? ???? ? ??????? ???????.

? ?????????? ?????? ????? ????????????? ?? ????????? ????? ????????? ???????????? ? ???? ????????.


(2019.03.15 19:50. )

?? ?????? ????????? ???????? ?? ????????? ??????????? ???????

? ????????? ?????? ??????? ????????? ??????? ???????? ??????????????, ?????????? ??????????? ? ???????????, ??????????? ????????, ?????? ???????????????.

?????? ?????? ?????? ?????? ??? ??????? ????? ? ????????? ??????, ?????? ??????, ???????? ? ??????? ????????, ?????????? ???????, ?????????? ? ?????. ?????? ???????? ????????? ??????? ????? ? ????????????? ??????, ??????????? ????? ??????????????? ? ??????? ?????.

«? ???? ???????? ????????????? ???? ?????????? ?????????? ??????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????. ???, ? 2018 ???? ? ?????? ????????????? ????????? ???? ???????? ????? 80 ???. ???????? ? ???????????, ????? 250 ???. ?????????», — ????????? ??????? ??? ? ??? ??????? ??????? ???????.

???? ????????????? ???????? ?? ??????? ??????? ??????? ? ?????. ? ??????? ???????????? ??? ? ??? ???????????? ????????? ?????????? ? ???? ? ?????? ?????????? ??????????? ???????? ? ?????????????? ???????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2019.03.15 20:25. )
    
? ??????????? ?????????? ???????? ?? ????? ??? ??????? ????????? ??????????

?? ???? ???????? ?????? ????????? ????? ?? ?????? ?????????????? ???????? ??????????. ?????? ?????? ??????????, ??? ? ?????? ??? ??????, ??? ?? ????????? ????????? ? ?????. ??? ?????????, ???.

«???????? ?????????, ???????? ????????. ?????? ????????? ?????????, ???? ????? ??? ????, ??????? ? ???????. ??? ?????, ??? ?? ????????. ????? ???? ?????? ???? ?? ???????. ?????? ???? ??????, ??????», — ????????? ??????? ???????????? ??????????? ????? ?????? ?????? ?????? ??????.

?????? ?? ????????? ?????? ??????????. ?? ????? ?????? ?????? ??????? ??????????. ? ????? ?????? ??? ?????? ?? ??????????? ?? ??????????. ??????????, ??? ? ??????? ?????????, ?? ???? ???????: ???????? ?????? ????????????? ? ???????????, ? ? ???? ???????? ?????????.

«??? ???????? ???????? ?? ????????? ? — ??? ???????? ??????????, ? — ??? ???????, ????????, ????? ? ????????, ? ????????? ? — ????????», — ??????? ?????? ????????????????? ???????? ???????????? ??????????? ????? ?????? ?????? ?????? ??????.

???? ?? ????? ??????? ?????????? — ???????? ?????? ????? ????????? ? ????????. ????? ????? ????? ????????. ? «???????» ?????????? ?????????? ????? ???????? ???????????? ? ?????????. ??????????? ???????? ???? ?? ??????? ????? ??????????.

????? ??????? — ????????????? ????????, ?? ???????? ????????? ????? ?????? ? ?????? ?????? ?? ????????? ? ???????????. ?? ???????????? ?????????? ????????????? ????????? ??? «??????? ?????». ?? ????? ???????? ??????? 12 ??? ? ??????? ?? ??????????. ????? ????????? ? ??????????, ????????? ? ????????. ??? ?????? ????? ??????? ????????? ??????. ???????, ??? ????????? ?? ??? ????, ? ?? ????? ?????.

«?????? ?????? ????? ????????? ??????????? ??????, ? ? ??? ???????? ?????? ???? ????? ?? ?????? ??????????, ?? ?????, ??? ???: ????, ?????, ?????? — ? ?????? ??? ?????????? ? ???????? ?????? ?????? ???????? ??????», — ??????? ???????? ????????????? ???? ????????? ???????????????? ????????? ??????? ????? ??????????? ????? ???????.

????? ??? ???????? ?????????? ???????? ???????? ????????? ??????????, ????? ?? ???? ???? ? ??? ???????? ? ??????????, ????? ????? ? ????????? ????????? ????????. ???? ?????? — ??? ?????? ????????, ??????? ? ????????? ??????.

«?? ????? ????????, ??????? ?? ???????? ??? ?? ???????: ???????, ??????? ?? ????? ??????, — ??? ?????? ?? ??????. ???? ???????? ????? ? ?? ??????, ?? ?? ?? ??? ?????? ???????, ??????? ????????????? ?? ??????? ?????? ???????????. ? ??, ??????? ?????? ?? ?????, ???????? ? ????? ? ? ??? ?????????????? ?? ???????????, ????? ????? ?????? ?????? ??????????? ???????????? ????????. ? ? ????? ???? ???? ????????? ???????, ????? ???? ????? ?? ????????», — ????????? ????????????? ???????????? ??????????? ????? ?????? ?????? ?????? ????????.

?????? ? ???????????? ??????????? ????? ?????? ????????? 71 ???????, ?????? 50 ?? ??? — ??????? ????????. ??????? ????????, ??? ? ? ??????? ?????????. ? ??????? ??? ???? ????? ???? ??????? ? ????????????? ?????????? ?????????.

«??? ??????? ??????????????? ????????, ?????????? ????????? ? ??????????? ????????????? ???????. ????? ????? ??????????? ???????? — ????????????? ? ???????????? ????? — ?????? ????????? ? ????? ???????? ? ????? ? ???????? ?????. ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ????????, ??????? ????? ????????? ??????? ?????? ??? ? ?????, ??? ? ?? ?? ?????????», — ????????? ??????????? ????????? ???????????? ??????????? ????? ?????? ?????? ????? ?????????.

?? 50 ??????? ??????? ????????? ????? ??? ???????? 24. ? ????????? ?????????? ??????????????? ?????????. ??? ???????? ???????????? ????? ???????? ? ???????? ??????, ??? ? ?????? ??? ??? ??? ?????????? ??????? ? ?????? ?????? ??????.


(2019.03.15 20:55. )

? ???? ????????? ?? ???????? ???????? ? ????, ????????? ???????

«?? ??????????????? ??????, 70-?????? ???????? ?????????? Ford Mondeo, ????????? ????????, ?? ????????? ??????????? ?? ??????? ?????? Mitsubishi Pajero ??? ??????????? 28-??????? ????????. ?????????? ????????? ?? ???????????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ????????? ?? ?????????? ???????????? ????????? ???????? ?????? ??? ?? ????.

? ?????????? ?????? ????????? ??????????? ???????? Mitsubishi. ????? ??? ??????? ??????????? ?? ???? ? ??????. ? ??????? ?????? ??????????????? ?????????? ????????? ????? ? ???? ???????? ??????? ??????.

?????????????? ????????????? ??????????. ?? ?????? ??????????? ????????????????, ? ?????? ??????? ???????? ?????????? Ford.


(2019.03.15 21:05. )
    
? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ?? ?????? ????? ???????????? ?????????

????????????? ???? ? 2007 ???? ? ?????? ??????? ??????? ????????. ??????? ?????????? ?????? ?????????? ????? 3 ???. ??. ?, ?????? ???????? ????? 3 ???. 800 ??. ?.

? ?????? ???? ??????????? ??????? ????? ??????, ???????? ?????????, ??????????? ??????????? ???, ???????????? ?????, ??????????, ????????? ???????, ????????? ??? ?????????? ???, ????????? ???.

??????????? ???? ???????? ???????? ????????????, ???????, ???????????????????, ??????????, ????????????, ??????- ? ?????????????. ? ?????? ?????????? ???????????, ??? ???, ???????, ?????.

?? ?????????? ??????????? ??????? ?????????? ????????: ????????????-????????????, ????????? ????, ???????? ? ???????????, ???????? ?????-?????? ???????? ???????????? ????? ? ??????????? ????????.

???? ?????????? ???????????? ????? ?????? ?????? ???????? ?? ???? ??????????????? ????. ? ?????? ????? ???????? ? ??????????, ? ??????? ???? ??????????? ??????-????????????? ????????, ??????????????, ??????????? ??????? ??????, ? ????? ? ?????????? ??????????? ???????, ??????? ?????????.


(2019.03.15 21:05. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.