загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


В аэропортах Кубани усилены меры против распространения инфекционных заболеваний



b389257e6d23c15a34a2ad329b3b5ef8.jpgПроводятся дополнительная дезинфекция и санитарная уборка, пассажирам в самолетах дистанционно измеряют температуру.


(2020.03.13-20:16)
Источник: www.krasnodar.ru   




Кубань примет «Эстафету Победы»




c935057b24d84c85595727136092abdf.jpgМеждународная патриотическая акция, посвященная 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдет в регионе с 17 по 23 марта.



Стартует «Эстафета Победы» на границе Крыма и Кубани. В районе Керченского моста пограничное управление ФСБ России по Республике Крым передаст эстафетной группе пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю символ акции – макет пограничного знака «А-36», который считается символом нерушимости границ.



Далее кубок пронесут через Ейск, Краснодар, Новороссийск, Туапсе, Лазаревское, Эсто-Садок и Сочи. В каждом из этих населенных пунктов пройдут торжественные мероприятия. После окончания акции на территории края символ отправится в Абхазию.



«Эстафета Победы» проходит вдоль внешних границ стран – участников Содружества Независимых Государств. Всего за время проведения акции пограничникам предстоит преодолеть свыше 60 тыс. км вдоль границ России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана. Мероприятие стартовало в феврале в Мурманске, у памятника пограничникам Арктики на Кольской земле и у стен Брестской крепости, защитники которой первыми приняли удар врага.



Для прохождения эстафеты в каждом регионе организованы специальные эстафетные группы. В их состав вошли представители пограничных органов, ветеранских и других общественных организаций. Завершится памятный марафон 28 мая в Москве, у могилы неизвестного солдата в Александровском саду.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.16-13:33. )
    
Четыре команды кубанских педагогов вышли в финал конкурса «Учитель будущего»




a17f05f2d375ccf29ad338eab60194b3.JPGПрофессиональный конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

(2020.03.16-13:37. )

Благодаря участию в нацпроекте молокоперерабатывающее предприятие Каневского района на 28% увеличило производство творога




4256f65d81d4b035ca7a365ba569f66a.JPGТаких результатов удалось добиться за 6 месяцев участия в проекте «Производительность труда и поддержка занятости».

Фирма «Калория» занимает одно из ведущих мест среди молокоперерабатывающих предприятий Юга России. Здесь производят более 270 видов молочной продукции, которая широко представлена в торговых сетях страны.

В 2019 году предприятие стало участником нацпроекта. В качестве пилота для внедрения бережливых технологий был выбран цех по производству творога, который занимает 10% в доли выручки предприятия. В течение полугода при поддержке экспертов Федерального центра компетенций сотрудники компании занимались оптимизацией производственных процессов: изменяли систему планирования, перестраивали работу линий. В итоге система хранения стала более удобной, снизилось время на сортировку и фасовку. Дальше предприятие будет внедрять принципы бережливого производства на линиях по производству масла и сметаны.

Результаты работы представили депутату Государственной Думы РФ Наталье Боевой и заместителю министра экономики края Данилу Богданову.

По словам Данила Богданова, в 2019 году 48 предприятий региона начали работу по повышению производительности труда в рамках нацпроекта. В планах на этот год – подключить к проекту еще порядка 50 участников.

– Мы поддерживаем предприятия, которые задумываются об оптимизации собственного производства и вступают в нацпроект. Для участников разработан ряд преференций, – заявил замминистра экономики.

В частности, Федеральный фонд промышленности предоставляет льготные займы по ставке 1% годовых. По аналогии с Федеральным фондом краевое министерство экономики совместно с департаментом промышленности разрабатывает программу Регионального фонда с льготной ставкой 2% годовых.

Кроме того, Краснодарский край в этом году одним из первых регионов страны предоставил предприятиям-участникам нацпроекта возможность получить инвестиционный налоговый вычет. Он может покрывать до 90% расходов на переоборудование и модернизацию производства в первые два года. Также в ближайшее время для участников нацпроекта планируется обнуление ставки по налогу на имущество.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.14-09:03. )
    
? ????????? ??????? ???????? ???? ????? ????????????? ?????????



c82ddcd429152ef13f0498c5f0c56ec1.jpg??? ?????? ?????????? ???????? ?? ??????? ?????????, ?? ? 2020 ???? ?????? ??? ????? ?????????.

(2020.03.13-18:28. )

На сайте администрации региона создан раздел о ситуации и принимаемых мерах по недопущению распространения коронавирусной инфекции



bd26d1e82b04d139b82091e24a05a21d.jpgЭто единственный официальный источник информации краевого оперативного штаба.

(2020.03.13-20:08. )
    
????? 450 ??????? ???????? ????????-??????? ????????? ??????????? ? ??????????



e33de676db36fb36a60b013efbf7416f.jpg????? ?? ??????????? ??????????? ???? ????????? ??????? 50 ??????????????.

(2020.03.13-18:17. )

? ????????? ??????? ???????? ???? ????? ????????????? ?????????



c82ddcd429152ef13f0498c5f0c56ec1.jpg??? ?????? ?????????? ???????? ?? ??????? ?????????, ?? ? 2020 ???? ?????? ??? ????? ?????????.

(2020.03.13-18:28. )
    
Порядка 570 тысяч кубанских школьников принимают участие в федеральном проекте «ПроеКТОриЯ»




8e17e66a4849078e3119dda97d26153f.jpgПрофориентация учащихся средних и старших классов проводится в рамках нацпроекта «Образование».



«ПроеКТОриЯ» представляет собой цикл онлайн-уроков, в которых представители бизнес-сообщества, успешные люди, состоявшиеся в своих профессиях, помогают детям определиться с выбором. В этом году в образовательном проекте принимают участие порядка 570 тысяч школьников Краснодарского края. Также учащиеся 6-11-х классов проходят тестирование в рамках программы ранней профориентации школьников «Билет в будущее». Проект помогает определить уровень осознанности школьников и готовность к выбору, степень владения ключевыми гибкими навыками, а также сферу профессиональных интересов и знания о конкретных компетенциях.



– Ранняя профориентация ведется на базе тестов, разработанных ведущими ВУЗами России. В прошлом году шесть тысяч кубанских школьников получили индивидуальные образовательные маршруты. На их основе дети могут двигаться дальше в определенном направлении, уделяя больше внимания изучению отдельных предметов, чтобы в будущем поступить на желаемую специальность, – отметила министр образования, науки и молодежной политики региона Елена Воробьева.



Кроме того, в крае продолжают открываться «Точки роста» – Центры цифрового и гуманитарного профилей. Напомним, первые 153 «Точки роста» открылись в сельских школах края в сентябре прошлого года. За это время дополнительным образованием были охвачены более 70 тысяч ребят. До конца 2024 года на Кубани планируется создать не менее 570 таких центров.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.12-20:14. )

Кубанские промышленные предприятия представляют свою продукцию на выставке в Крыму




1c2e707d8462fbb221b3ae794509ff6a.jpgСегодня в Ялте начала работу IX Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет». Здесь презентованы товары для санаторно-курортных учреждений, предприятий общественного питания, торговли, гостиничного хозяйства.



Краснодарский край представляют предприятия «ЮгСпецМебель», «СТРОНГ», TM «ЮГ ТЕКСТИЛЬ», «РЕСТ МЕТАЛЛ», «Флореаль», «Южное сияние», «АЭРО-ПРО». В рамках единого стенда региона компании презентуют мебель и текстиль для гостиниц, оборудование для пищеблоков, специализированную бытовую химию, а также средства санитарной гигиены.



– Региональные предприятия уже в третий раз представляют продукцию в рамках коллективного стенда Краснодарского края. Ялтинская площадка ежегодно показывает свою эффективность как инструмент продвижения продукции кубанских производителей на рынке динамично развивающейся республики, – отметил руководитель департамента промышленной политики края Иван Куликов.



Стенд предприятиям организовал фонд развития промышленности региона совместно с краевым департаментом промышленной политики.



Выставка проходит в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» по адресу ул. Дражинского 50, и продлится до 14 марта.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.12-20:16. )
    
Кубанское вино и чай будут продавать через крупнейшую российскую интернет-площадку



dd45296b07f42531ce78caa515d7ca04.jpgВениамин Кондратьев встретился с генеральным директором компании «Вайлдберриз» Татьяной Бакальчук в Москве.

(2020.03.12-17:24. )




Архив новостей:



Страницы:
    1143     1142     1141     1140     1139     1138     1137     1136     1135     1134     1133     1132     1131     1130     1129     1128     1127     1126     1125     1124     1123     1122     1121     1120     1119     1118     1117     1116     1115     1114 




&





Выгодное обслуживание в Банк Тинькофф.
Для осуществления банковского обслуживания предприятий каждая компания должна иметь расчётный счёт.

Ведущим «Новой волны — 2017» в Сочи станет Андрей Малахов
По предварительным данным, он проведет один из концертов конкурса, который состоится 8-14 сентября.

В Краснодаре ТСЖ и управляющие компании обяжут удалять уличную рекламу наркосредств.