загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????? ?????????? ? ???? ??????????????? ?????? «????????» ?????




6e694c21de700867d34709f4002035e8.JPG????????? ???????? ???????? ?????? ?? ????? ??. ?????????, ????????? ? ????? ??????????? ???????.

????????, ? ??? 75-????? ?????? ? ??????? ????????????? ????? ? ????????????? ???? ???????? ? ??????? ????????? ?????, ???????? ??????? ??????? ? ???? ?????.

???? ?????????? ???????? ??? ???????????? ? ??????????? ????? ? ?????? ????? ?? ?????? ? ??????? 1942-??. ? ???????? ??????? ???????? ?? ???????? ?????????? ????????. ????? ????? ??????? ? ????, ?????????? ????????????? ??????? ?????????????????? ????????? ????? ???????. ????????? ??????? ??????? ??????, ???????? «?? ??????? ???????» ? «?? ?????? ??? ????????? ? ??????? ????????????? ????? 1941–1945 ??.».

– ?? ??????? ?????????????? 580 ? ????????? ????????? ?????????? ?????????????? ????, ??????? ????, ???????? ???????? ????????? ?????? ? ??????? ???? ????????, – ????????????????? ? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ????. – ? ?????? ????? ?13 ??? ????????? ???????????? ????? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????????? ?????????? ??????????. ? ?????????? ????? ?? ???????? ??????? ??????? ???????? ? ????????? ?????.

????????, ??? ? ???? ? ???? ???? ??????????? ??????????????? 86 ???????? ?????????????? 71,4 ?? ? ????? ???????? ????? 409 ???. ??. ??????. ?? ??? ???? ??????? ???????? 830 ?????????. ???????????? ?????? «?????????? ? ???????????? ????????????? ??????» ????????? ?? 2024 ????. ???????? ????? ????? ???????? 830 ????????? ?????? ??? ??????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2020.03.17-20:27)
Источник: www.krasnodar.ru   




????????????? ???? ????????????? ? ????????????? ????? «??? ??????»



402d977630f4f58c50e0b57a3ef3a209.jpeg.jpg? 18 ????? ?? 4 ?????? ? ??????? ????? ???????? ????? 100 ?????? ????????.



????? ????? ??? ??? ? ?????? ????? ????????????? – ????? ??????? ??? ???????? ? ???? ???????. ? ????????????? ??????????? ????????????? ????????????? ???? ? ??????, ????????, ???????????? ??????? ? ???????? ??????. ????? ??????? 80 ???????.



– ????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?????? ???????? ????? ????? ? ??? 16 ???????????????. ????? ?? ? ????? «??? ??????» ????????????? ??? 44 ????????????? ??????????? ????. 20 ????? ???????? ??????????? ???????? ? ?????????? ???????, ??? 80 ????? – ? ?????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ???????? ???????.



????????, ?????????????? «???? ??????» ????????? ??????????? «????????? ??????» ? ???? ?????? ??????????? ?????? ??? ????????? ???????????? ????????? ??????? ????????? ? ???????????? ????????? ???????? ? ???????? ??.

???? ????? – ???????? 27 ????????? ???????? ? ?????? ? 27 ????????? ???????? ? ??????? ????????????? ?????.



??????????? ? ???????? ?? ??????? «???? ??????» ????? ??????. ??? ????? ?????????? ????? ?? ??????????? ???? ?????????2020.??, ???? ? ??????????? ?????????? ?????????, ??????? ?????? ? ???????? ?? ????????? ????? ???????.



– ????? ?? ????? ???? ??????????? ??????????????????, ??????????, ???? ????? ????????? ??????, ????? ???????? ??????????? ??????????, ??????? ????? ?????????? ?? ???? ???????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ???????? ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.18-20:04. )
    
?????????? ? ?????? ???????????? ?????? ????? ? ????????? ?? ????????? ?????????????????? ?????




fb3db38fda02b03e1cd8009716d6c4ee.jpg?? ????? ? ??????????? ?????????? ??????? ??????????? ????????????, ??????? ????? ??????? ?? ??????? ???????? ?? ???? ??????.



???????? «?????-?» ?????????? ????????????? ?????????? ?????? ? ????????? ??????????????? ? 2000 ????. ? ??????????? ???? ???????? ?? ??????, ??? ?? ??????? ??????????? ? ????????????? ????, ? ??????????? ????????? ???? ? 65 ????????. ???????? ???? ??????? ????????? ????????? ????? 2 ??? ????? ??. ?. ?????????? ?????? ? ??? ? ???????? 15% ?????????????? ?????.



?? ?????? ???????? ? ??????????? ?????? ????????? ????????? ? ??????????? ???????????. ? ??? ??????? ??????? ????????????? ???????????? ????????? ?????????????? ???? ? ???????????? ?????? ???????????.



– ? ???????? ????????? ?????? ??????? ???????????????? ????? ?? ?????? ? ??????????? ????? ?? ???????????? ???????? ????????. ???? ????? ???? ????? 30% ??????? ???????????. ??? ?????? 20 ??????????? ????????? ???????????? ??????????? ????????????, ???? ?? ??? ?????? ???????????? ???????????? ?????? ??????????? ? ????? ??????????? ????????? ??? ??????????. ??? ??? ????? ?????? ???????????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ?????????.



? ?????? ? ?????? ???????? ??????? ?????????? ????????? ? ???????????????, ?????????? ??????? ?????? ? ?????????? ?????? ???????, ????????? ???????? ????????????. ? ????? ?? ??? ???? ??????? ? ?????????? ?????????????????? ?? ??????????? ?????? ??????? ?? 30%. ????, ????????????? ????????????? ? ???????????, ????? ?????????????? ?? ?????? ???????????? ???????? ?? ??????.



? ????????? ????????, ??? ??????? ? ??????? ? ????????? «?????????????????? ????? ? ????????? ?????????» ???????? 80 ???????????. ??????? 50 ?? ??? ??? ???????????? ? ??????????. ???????? ???????? ???????, ??? ????? ????? ????????????? ???????????? ??? ????????????? ?????? ??????????? ??? ???????????? ?? ????????? ???????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.18-20:09. )

? ???? ?????????? ?????????? ??????????? ? ???????? ??????????????????




476cf70121eb2d6766fc7dc0aa81ecf3.jpg?? ???? ??????????? ?????? ??????? ????? ????????? ????? ???????, ????? ?? ????????? ??????????? ????? ? ?????????? ????????? ????? ????? ?????????.

???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ???? ?? ?????? ???????? ?????? ?????????? ??????????, ?????????? ?????????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????? ?????????????????? ???????????. ??? ???????, ?????????? ? ??????????? ???? ??????????? ????????????? ? ?????????? ??????????? ???????.

– ?????????????? ?????????? ?????????? ?? ????????? ?????? ? ??????? ???????? ?? ?????????? ? ????????????? ???? ? ?????? ?????????? ?????????? ???????????????, ????????????? ? ????????????? ???????????? ? ???????????? ?????????? ????? 100 ???????, – ??????? ??????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????? ?????? ??????.

????????????? ??????? ? ?????????? ?????? ???? ?? ??????????. ???? ????? ???????? ?????????? ? ???????? ????????? ??? ?????? ???????? ??????????????. ??????????? ???????????? ??? ????? ???????? ??????.

– ?? ???? ?????????? ?????? ?????? ??????? ????? ????????? ????? ???????, ????? ?? ????????? ??????????? ????? ? ?????????? ????????? ?????????? ????? ????? ?????????, – ?????????? ????? ???????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.19-10:12. )
    
?????????? ???????? «?????? ??????» ????????? ?? ???????????? ???????? ? ?????????????



ce5c29d3701b40c96e2aef72c14b44cf.jpg?????????????? ???? ???????????? ???????? ????????????? ???????? ? ???? 27-31 ?????.

– ??????? ? ???????? ??????????? ??????? ? ???????????? ? ?????????????? ????? ????????????? ?????????????? ????, – ???????? ???????????? ????????.

????????, ??? 13 ????? ???????? ?????????? ???????? ????????????? ??? ??????????? ??????????????? ?????????????? ???????? ? ???????. ???????? ?????????, ? 15 ????? ?? 1 ??? ?? ?????? ??????????????? ????? ?????????? ??????????. ?? ????? ???????? ?????? ?????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ???????????, ???????????????? ??????????, ?????????? ? ???? ???????????. ????? ?????? ????????? ?? ?????????? ??????????, ?????????? ? ?????? ??????????? ????? ???????????????? ????????????? ? ???????? ?????????. ????? ????, ????????? ??????????, ?????????, ????????? ? ???? ??????????? ? ???????? ????? 1000 ???????.

??????? «?????? ??????» ?????????? ??? «?????? – ?????? ????????????» ?? ????????? ?????????? ? ???????? ??????????? ???????? ??????????? ?????????, ??????? ?????????? 23 ???????. ??????? ?????????? ??? ????????? ?????????? ???????? ????????? ????????? ? ??????????????? ?????? ??? ?????????? ??.

??? ???? – ?????????, ???????? ? ????????? ????????????? ?????????????, ?????????? ??????? ??????? ????????? ??????? ? ?????????????? ???????????. ? ?????? 2019-2020 ????? ? ?????????? ? ????????? ???????? ???? ??????? ????????? ?????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.16-20:21. )

?? ?????? ?? 1 ???? ???????? ????????????? ?????????? ?????




eddd2e91c0c95a6b459e7a0ab534e351.jpg????? ????? ????????? ???????????-??????????? ???????? ? ???? ??????? ??????????? ???? ????????? ??????????? ? ??????? ?????????? ???????????? ??????.



? ?????? ????????? ?????????????? ????? ???????? ?????????. ????? ??????? ??????????? ??????? ??????????? ???, ??????? ???????? ??????????? ????? ?? ??????? ????? – ?? ????????? ?????????? ??????? ?????????, ? ????????? ???????????? ??????? ?????????? ??????? ??????? ?? ????????.



????????????? ?????? ??????? ???????? ???????????? ?? ????????? ????????????. ????? ????? ????? ? ???????? ? ??????? ????, ? ???????, ???????? 103,6 ??? ??????.



? ????? ????? ???????? ?????????? ??????? ? ???? ?? ??????????????? ? ??????????????. ? 2015 ???? ? ?????????????? ????????? ???????????? ?????? ?? 15%, ???? ?? 61%. ???? ??????????? ????????? ?????????? ?????? ?????????, ???????????? ?? ???????. ??? ??????? ???????? ??????????, ?????????????? ???????????????????? ????????? ????? ?? ???????? ??????????? ????? ?? ????????????? ?????.



– ????????? ???? ?????????? ??????? ????????? ? ????? ??? ??????????? ??? ?????? ?? ??????????? ?????. ?? ????? ????? ?????, ???? ?????????? ???? ?????????, ?? ?????? ??????? ????? ????? ??????????? ?????. ? ???????, ???? ??????, ??? ???? ????? ?? ?????, ?? ???????????? ?????? ???? ????, ? ???????? ?? ???? ?????, – ?????????? ????? ???????.



????-?????????? ???? ??????? ???? ???????, ??? ?????? ? ???? ??????????? ??? ???????. ??? ????????? ????????? ??????????????? ??????????? ?? ????????? ??????????? ? ??????? ?? 1 ???? ???????? ????????????? ?????????? ?????. ??????????? ????? ????????????? ??????, ??????????? ?????? ?????????, ????? ????????? ????????? ?????????????? ????? ???? ???????? ?? ??????????? ??????????. ??????? ????? ????? ????? ??????? ??????? ?? ??????? ? ?????????????? ???????????? ? ???????? ??????????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.18-14:15. )
    
????????? ????????? ???? ?????? ? ??????????? ??? ?? ??????




be218da1031dc07bea83da21ae4a4647.JPG????? ? ??????? ????? ???????? ???????? ????????. ??????? ??????? ?? ????????? ???????????.

? 18 ?? 20 ????? ????? ?? ???????? ????? ? ??????? ????, ??????? ?? ???? ????? ??????? ???????? ?? ???? ??????????. ??? ????? ?????????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????. ????????? ????????? ???????? ? ? ??????????? ??????????????? ???????????.

???????? ???????? ?? ??? ?????????? ? ???? ???? ????????? ?? 10 ???? ??????, ???????? 21 ????? ? ?????????? 11 ??????. ? ??? ?? ???? ????????? ???????? ? ??????????? ??????????????.

– ?? ????????? ??????? ??? ???????????, ????? ???? ???? ???????? ?????????. ?? ????????, ??? ?? ? ???? ????????? ???? ??????????? ????????? ?????????? ???? ?? ?????? ??????. ??????? ??? ????????????? ??? ???????? ????????? ??????? ? 21 ????? ?? 11 ?????? ????? ???????????? ???????? ??????. ??? ???? ?? ???????? ?????????-?????????????????? ?????????? ??? ???? ????? ???????, – ??????? ??????????.

????? ? 23 ????? ?? 10 ?????? ??? ????????????? ????? ???????? ???????? ?????? ? ??????? ?????.

????? ????, ?????? ????????????? ??????????? ??????????? ???????? ??????????? ?? ????????????? ????? ???????? ??? ?????????????.

? ?????? ? 23 ????? ??????????????? ??????? ???????????? ???????????? ? ??????????? ???????????? ???????? ? ????????????? ??????????.

????????, ? ???????????? ? ?????????????? ????? ??????? ?? ?????????? ???? ?????? ????? ?????????? ?????????? ? ????? ??????????? ??????????????? ?????????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.17-11:51. )

?????????? ???????? «?????? ??????» ????????? ?? ???????????? ???????? ? ?????????????



ce5c29d3701b40c96e2aef72c14b44cf.jpg?????????????? ???? ???????????? ???????? ????????????? ???????? ? ???? 27-31 ?????.

– ??????? ? ???????? ??????????? ??????? ? ???????????? ? ?????????????? ????? ????????????? ?????????????? ????, – ???????? ???????????? ????????.

????????, ??? 13 ????? ???????? ?????????? ???????? ????????????? ??? ??????????? ??????????????? ?????????????? ???????? ? ???????. ???????? ?????????, ? 15 ????? ?? 1 ??? ?? ?????? ??????????????? ????? ?????????? ??????????. ?? ????? ???????? ?????? ?????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ???????????, ???????????????? ??????????, ?????????? ? ???? ???????????. ????? ?????? ????????? ?? ?????????? ??????????, ?????????? ? ?????? ??????????? ????? ???????????????? ????????????? ? ???????? ?????????. ????? ????, ????????? ??????????, ?????????, ????????? ? ???? ??????????? ? ???????? ????? 1000 ???????.

??????? «?????? ??????» ?????????? ??? «?????? – ?????? ????????????» ?? ????????? ?????????? ? ???????? ??????????? ???????? ??????????? ?????????, ??????? ?????????? 23 ???????. ??????? ?????????? ??? ????????? ?????????? ???????? ????????? ????????? ? ??????????????? ?????? ??? ?????????? ??.

??? ???? – ?????????, ???????? ? ????????? ????????????? ?????????????, ?????????? ??????? ??????? ????????? ??????? ? ?????????????? ???????????. ? ?????? 2019-2020 ????? ? ?????????? ? ????????? ???????? ???? ??????? ????????? ?????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.16-20:21. )
    
?????? ?????? «???????? ??????»




c935057b24d84c85595727136092abdf.jpg????????????? ?????????????? ?????, ??????????? 75-????????? ?????? ? ??????? ????????????? ?????, ??????? ? ??????? ? 17 ?? 23 ?????.



???????? «???????? ??????» ?? ??????? ????? ? ??????. ? ?????? ??????????? ????? ??????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????? ???? ???????? ?????????? ?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ?????? ????? – ????? ???????????? ????? «?-36», ??????? ????????? ???????? ??????????? ??????.



????? ????? ???????? ????? ????, ?????????, ????????????, ??????, ???????????, ????-????? ? ????. ? ?????? ?? ???? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???????????. ????? ????????? ????? ?? ?????????? ???? ?????? ?????????? ? ???????.



«???????? ??????» ???????? ????? ??????? ?????? ????? – ?????????? ??????????? ??????????? ??????????. ????? ?? ????? ?????????? ????? ????????????? ????????? ?????????? ????? 60 ???. ?? ????? ?????? ??????, ????????????, ???????, ????????, ??????????, ????????, ????????????, ????????????? ? ???????????. ??????????? ?????????? ? ??????? ? ?????????, ? ????????? ????????????? ??????? ?? ???????? ????? ? ? ???? ????????? ????????, ????????? ??????? ??????? ??????? ???? ?????.



??? ??????????? ???????? ? ?????? ??????? ???????????? ??????????? ?????????? ??????. ? ?? ?????? ????? ????????????? ??????????? ???????, ??????????? ? ?????? ???????????? ???????????. ?????????? ???????? ??????? 28 ??? ? ??????, ? ?????? ???????????? ??????? ? ??????????????? ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.16-13:33. )

?????? ??????? ????????? ????????? ????? ? ????? ???????? «??????? ????????»




a17f05f2d375ccf29ad338eab60194b3.JPG???????????????? ??????? ??????????? ? ?????? ???????????? ??????? «?????????? ????? ??? ???????» ????????????? ??????? «???????????».

(2020.03.16-13:37. )
    
????????? ??????? ? ?????????? ?????????????????????? ??????????? ?????????? ?????? ?? 28% ????????? ???????????? ???????




4256f65d81d4b035ca7a365ba569f66a.JPG????? ??????????? ??????? ???????? ?? 6 ??????? ??????? ? ??????? «?????????????????? ????? ? ????????? ?????????».

????? «???????» ???????? ???? ?? ??????? ???? ????? ?????????????????????? ??????????? ??? ??????. ????? ?????????? ????? 270 ????? ???????? ?????????, ??????? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ??????.

? 2019 ???? ??????????? ????? ?????????? ??????????. ? ???????? ?????? ??? ????????? ?????????? ?????????? ??? ?????? ??? ?? ???????????? ???????, ??????? ???????? 10% ? ???? ??????? ???????????. ? ??????? ???????? ??? ????????? ????????? ???????????? ?????? ??????????? ?????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????????? ?????????: ???????? ??????? ????????????, ????????????? ?????? ?????. ? ????? ??????? ???????? ????? ????? ???????, ????????? ????? ?? ?????????? ? ???????. ?????? ??????????? ????? ???????? ???????? ??????????? ???????????? ?? ?????? ?? ???????????? ????? ? ???????.

?????????? ?????? ??????????? ???????? ??????????????? ???? ?? ??????? ?????? ? ??????????? ???????? ????????? ???? ?????? ?????????.

?? ?????? ?????? ?????????, ? 2019 ???? 48 ??????????? ??????? ?????? ?????? ?? ????????? ?????????????????? ????? ? ?????? ??????????. ? ?????? ?? ???? ??? – ?????????? ? ??????? ??? ??????? 50 ??????????.

– ?? ???????????? ???????????, ??????? ???????????? ?? ??????????? ???????????? ???????????? ? ???????? ? ?????????. ??? ?????????? ?????????? ??? ???????????, – ?????? ??????????? ?????????.

? ?????????, ??????????? ???? ?????????????? ????????????? ???????? ????? ?? ?????? 1% ???????. ?? ???????? ? ??????????? ?????? ??????? ???????????? ????????? ????????? ? ????????????? ?????????????? ????????????? ????????? ????????????? ????? ? ???????? ??????? 2% ???????.

????? ????, ????????????? ???? ? ???? ???? ????? ?? ?????? ???????? ?????? ??????????? ????????????-?????????? ?????????? ??????????? ???????? ?????????????? ????????? ?????. ?? ????? ????????? ?? 90% ???????? ?? ???????????????? ? ???????????? ???????????? ? ?????? ??? ????. ????? ? ????????? ????? ??? ?????????? ?????????? ??????????? ????????? ?????? ?? ?????? ?? ?????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.14-09:03. )




Архив новостей:



Страницы:
    1143     1142     1141     1140     1139     1138     1137     1136     1135     1134     1133     1132     1131     1130     1129     1128     1127     1126     1125     1124     1123     1122     1121     1120     1119     1118     1117     1116     1115     1114 




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.