загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????????? ?????????? ??????? ??? ?????????? ?????? ????????? ? ???????? ??? ?????????




9fa1208f1c55f0894a52454f01f59513.jpg????? ?????? ?? ??????????????? ?????????? 1 ??????.

????????? ?????? ??????????? ?? ???????? ? ??????? ? 25 ??? ?? 29 ????. ?????????? ??????? ??? ????? ????? ??????? ? ????????? ??? ????????? ???????, ?????????? ???????? ???? – ? ???????? ???.

???? ???? ????????? ?? ?????? ????????? ????????, ???? ???? ?? ??????????? ?????????????? ???????? ???????? ?? ?????? ??????? ??????? ? ????????? ????, ??????????????? ??????????????? ???????? ?????????????? ???? ?????????? ??????????? ??? ????????.

??? ????? ?????????? ????????? ?? ????? ??????????? ????? gek_23@list.ru ????????? ? ?????????????? ????????? ? ??????????? ???? ? ??????? ????-?????.

????????, ??? ? 2020 ???? ????? 27 ????? ???????? ?????????? ????? ???, ?? ??? ????? 700 ??????? ??????????? ??????? ??? ? ????????? ??????. ???????? ??????????? ????? ????????? ?? ?????? ? ??????????? ??????????? ???????? ???????? ?? ??????????????, ??????, ???????? ? ???????.

??? ??????????? ?????????? ? ?????? ?? ????????? ??????? ?? ??????????? ? ?????????? ??? ????? ???????? ?? ???????? «??????? ?????» 8-918-189-99-02 ? 09:00 ?? 18:00 ? ???????????? ?? ??????? ? ? 9:00 ?? 17:00 ? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2020.03.21-08:42)
Источник: www.krasnodar.ru   




Вениамин Кондратьев потребовал проверить застройку побережья Анапы и Новороссийска



3e0234d998d1cfd5a0b37475e1a68ef7.JPGДля этого будет создана краевая комиссия, работу которой возглавит первый заместитель главы региона Андрей Алексеенко.

На региональном совещании обсудили ряд проблемных моментов, связанных с застройкой прибрежной зоны. Согласно краевому закону, принятому по инициативе губернатора, на расстоянии 500 метров от моря действует ограничение капитального жилищного строительства – высота зданий не должна превышать 20 метров. Запрет при этом не касается объектов курортной инфраструктуры.

– Сейчас появляются случаи, когда застройщик подает документы на строительство гостиничного комплекса, получает соответствующее разрешение, но начинает продавать площади как квартиры премиум-класса. Такие ситуации есть в Анапе, – отметил руководитель департамента по архитектуре и градостроительству края Юрий Рысин.

Кроме того, на курорте ведется строительство в песчаных дюнах, что угрожает уникальной экосистеме курорта. По словам мэра Юрия Полякова, муниципалитет сейчас судится с застройщиком.

– Почему ни на одной краевой планерке вы ни разу этот вопрос не подняли? Не попросили подключиться к решению вопроса? – обратился к главе города Вениамин Кондратьев. – Меня такой подход не устраивает. Дюны уже нарушены. Нужен список по всем объектам, с которыми судится муниципалитет, комплексное исследование всей Анапы.



Губернатор поручил своему первому заместителю Андрею Алексеенко организовать краевую комиссию, которая проверит застройку прибрежных территорий в Анапе. Также специалисты обследуют Новороссийск. В городе есть жалобы на невыполнение градостроительных норм при возведении домов.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.23-17:06. )
    
Эксклюзивные материалы краевого комплекса «Россия – моя история» будут доступны в Интернете




a13d55d1dbc4a40ef370e5632dd592c7.jpgИх начнут публиковать на официальной странице исторического парка в Инстаграме.

Краснодарский выставочный комплекс будет размещать в открытом доступе материалы из своих мультимедийных экспозиций в рамках спецпроекта по сохранению исторической памяти и популяризации истории.

Премьеры авторских фильмов, релизы цифровых реконструкций, выпуск анимационных материалов будут проходить поэтапно в аккаунте @myhistory_krd.

– В основу идеи легли многочисленные обращения посетителей, учителей, студентов и школьников с просьбой предоставить возможность использовать материалы экспозиций для подготовки к экзаменам, проведения факультативных занятий и изучения дома, – рассказали в министерстве культуры края.

Выпущенные материалы лягут в основу методического архива, предназначенного для уроков истории в школах и вузах.

Сегодня в 18 часов состоится инстаграм-премьера фильма «Николай II» из выставки «Романовы». Также в ближайшие дни будут размещены фильмы «Путь из варяг в греки», «Чудо в русской истории» и «Выбор веры» из выставки «Рюриковичи»; «Горбачев», «Ельцин» и «Сталин» из выставки «20 век».

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.23-15:22. )

???????? ?????????? ????????? ??????? ?????????? ? ???? ????????



855f032ef5e8f3abaf122c73e3b201d2.jpg????????? ??????? ??????, ??????????????? ???????????? ???????????????? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ??????????? 82 ????.

????? ??????? ??????? ??????? ???????????????? ?????? ??????? ? ??? ???????????? ????? ? ???????? ? ????????????? ???????? ???????? ? ??????.

– ???? ?????????? ??? ? ???? ???????? ? ????????, ????? ??? ?? ??????, ??????? ?? ??????, ???? ???????????. ???? ???? ????? ???????? ???? – ????? ????????, ????? ??????, ????? ??????? ???? ??????, – ?????? ??????????.

???????? ?????????? ????????????, ??? ????????? ??? ???????????? ??????? ?????????? ???? ?????????? ?? ???? ????.

– ?? ??????? ??? ????? ????????. ?? ??????? ?? ?????? ??????????? ?????????, ??????? ???????? ???, – ?????????? ????? ???????.

?????? ?????????? ? ???? ??????? ???????, ??? ?????? ??? ?? ???? ????????? ??? ????, ????? ??????? ???? ?? ???????????.

– ??? ???????? ? ???????? ???????? ?? ????????? ??????? ? ???????????. ????????? ? ??????? ??? ???????? ?????????. ??? ???????? ????? ? ?????, ????????? ???? ?? ?????????? ?????. ??? ?????????, ??????? ?????????? ????????? ????????, ??????? ???? ? ????? ???? ? ????????? ???????? ????– ?????? ?????? ??????????.

?????? ?????????? ??????? 22 ????? 1938 ???? ? ??????? ??????????? ?????????????? ????. ? 1974 ???? ???????? ?????????????? ????????????? ???????????????? ?????????????? ?????????? ????????? ????. ??? ??? ???????????? ????????? ???????????? ?????????? ????????? ????????????? ? ????????????? ????????? ? ??????????, ???????? ????????? ?????? «?????????????» ? ????????? ??????? ?????? ???????.

?????? ?????????? ????? ????????? ?????? ? ??????, ? ??? ?????: ????? «???? ??????», «?? ??????? ????? ??????????», «????????? ???????? ???????», ?????? «????? ????? ??????». ???????? ??????????? ???????? ???????? ?????????? ????????? ? ?????????? ??????, ???????? ???????? ?????? ? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.23-14:13. )
    
В Краснодарском крае проходят лечение два человека с коронавирусом



b977467ebd59ea9cb1b49d5024beb3f8.jpgВ общей сложности в регионе проведено уже 2972 лабораторных исследования на новую инфекцию.

На сегодняшний день COVID-19 обнаружен у трех человек. Один мужчина, заразившийся в Италии, проходит лечение в больнице Краснодара, второй, приехавший в край из Армении, – в Сочи.

Третий заболевший – женщина, она транзитом находилась на Кубани и покинула ее. Пациентка лечится в Москве. Однако, поскольку анализы взяты на территории Краснодарского края, случай заболевания фиксируется на территории нашего региона.

– Всего с начала эпидемии в медорганизации края были госпитализированы 146 человек с подозрением на коронавирус. Из них 62 продолжают стационарное лечение, – сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

На домашнем карантине под наблюдением врачей поликлиник находятся 1143 человека.

В минздраве отметили, что сейчас продолжается сезон гриппа и ОРВИ. В целом на Кубани он проходит легче прошлогоднего. Так, снизилось количество внебольничных пневмоний. В нынешнем году такой диагноз поставлен 4,5 тыс. человек, а в прошлом году – около 20 тысячам.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.20-11:23. )

Новых случаев заражения коронавирусной инфекцией на Кубани не зарегистрировано




425276c152fa546377b317a5fff61cb6.jpgНа сегодняшний день проведено 4730 лабораторных исследований на COVID-19, пять из них оказались положительными.

Четыре человека проходят лечение в Краснодарском крае, одна женщина, находившаяся на Кубани транзитом – в Москве. Состояние пациентов удовлетворительное. С субботы новых случаев заболевания в регионе не зарегистрировано.

– По состоянию на 23 марта в медицинские организации региона госпитализировано 193 человека с подозрением на коронавирусную инфекцию, 81 из них продолжает стационарное лечение, – сообщили в краевом министерстве здравоохранения.

Под медицинским наблюдением врачей на домашнем карантине находятся 1868 человек.

В ведомстве также отметили, что сейчас 1511 кубанцев лечат внебольничную пневмонию.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.23-11:08. )
    
? ??????????? ?????? ????????? ????????????? 7 ???????? ??? ? ?????? ??????????




cd0c1b8ca8d1ca59f417bbca216dfbab.jpg?????? ??????? ??????????????? ???????? ????, ?????? ? ?????? ? ?????????? ? ????????? ? ??????? ?????????????????.

?????? ??????? ? ?????? ????????????? ??????? «????? ? ????????? ?????».

????? ????, ???????????? ??????? ?? ???????????? ??????????, ??????????? ? ?? ????? ?.?. ?????????, ????? ??. ?. ?.???????? ? ??????? ???????????, ???????? ??? ? ??????? ????????????? ? ???? ?????????. ??? ????? ????? ? ????????? ??? ? ????????? ????.

– ?????? ??????? ????????? ? ???????, ????????, ???????????: ????? ?????? ???? ??????? ????????, ?????? ????????. ??? ??? ? ???????????? ??????? ???????????, – ???????? ? ???????? ?????????????.

????? ? 2024 ???? ??????????? ????? ????????? ????????????? ?? ?????????? ???? ???????? ???.

? ??????? ???? ???? ????????????? ???????? ????, ??????????? ? ?????????-??????? ???????? ?? ????? ????????? ? ??????? ?????????????????. ??? ??????????? ??????? ? ???????, ?????????? ?????????? ????????????, ????? ????????????? ?????, ????????? ??????????. ????? ?????????????? ???????? 7,4 ??? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.22-08:47. )

В Краснодарском крае проходят лечение два человека с коронавирусом



b977467ebd59ea9cb1b49d5024beb3f8.jpgВ общей сложности в регионе проведено уже 2972 лабораторных исследования на новую инфекцию.

На сегодняшний день COVID-19 обнаружен у трех человек. Один мужчина, заразившийся в Италии, проходит лечение в больнице Краснодара, второй, приехавший в край из Армении, – в Сочи.

Третий заболевший – женщина, она транзитом находилась на Кубани и покинула ее. Пациентка лечится в Москве. Однако, поскольку анализы взяты на территории Краснодарского края, случай заболевания фиксируется на территории нашего региона.

– Всего с начала эпидемии в медорганизации края были госпитализированы 146 человек с подозрением на коронавирус. Из них 62 продолжают стационарное лечение, – сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

На домашнем карантине под наблюдением врачей поликлиник находятся 1143 человека.

В минздраве отметили, что сейчас продолжается сезон гриппа и ОРВИ. В целом на Кубани он проходит легче прошлогоднего. Так, снизилось количество внебольничных пневмоний. В нынешнем году такой диагноз поставлен 4,5 тыс. человек, а в прошлом году – около 20 тысячам.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.20-11:23. )
    
В крае определены три медучреждения для дистанционной выдачи больничных листов



afe96d3aeb98a8afde816f0c927213f3.JPGПравительством РФ утвержден порядок оформления листов нетрудоспособности для оказавшихся на карантине граждан.

Правила распространяются на застрахованных жителей края, вернувшихся в Россию из стран, где зарегистрированы заболевания новой коронавирусной инфекцией, и на проживающих с ними.

Основной документ для назначения выплат – листок нетрудоспособности, оформленный в электронном виде уполномоченными медорганизациями. Каждый регион определит не более трех таких медучреждений, которые будут централизованно заниматься дистанционным оформлением документов. На Кубани это краевые клинические больницы №1 и №2 и 15 поликлиника в Краснодаре.

– Медицинские организации получат право оформлять листы нетрудоспособности без очного осмотра пациента, у которого имеются показания для карантина, – говорится на сайте Правительства РФ.

Граждане, вернувшиеся из зараженных коронавирусом стран, могут самостоятельно подать заявление через личный кабинет на сайте Фонда социального страхования (ФСС). Разрешено подать заявление и за тех, кто в системе не зарегистрирован.

В заявлении требуется указать ФИО, дату и место рождения, паспортные данные, номер счета пенсионного страхования, номер полиса ОМС, согласие другого лица на подачу заявления за него.

Необходимо приложить сканированные копии первой страницы загранпаспорта и страниц с отметками о пересечении границы. Если таких отметок нет, то копии билетов. Также нужны копии документов, подтверждающих проживание с лицами, попадающими под карантин.

Больше никаких действий со стороны гражданина уже не требуется.

– Фонд обеспечивает передачу заявления в уполномоченные медицинские организации в день получения документов. Медицинская организация не позднее следующего рабочего дня принимает решение о выдаче электронного листка нетрудоспособности единовременно на 14 календарных дней. Назначение и выплата пособия в случае карантина осуществляются территориальными органами Фонда по месту регистрации страхователя, – говорится в постановлении кабмина.

Постановление вступает в силу с 20 марта 2020 г. и действует до 1 июля 2020 г.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.20-11:24. )

Оперативный штаб Краснодарского края: Подтверждены два новых случая заболевания коронавирусом




66519f4b3062007d915300358b2cc9f8.JPGОдин заболевший транзитом находился на территории края и покинул его. Сейчас пациент находится на лечении в Москве. Однако, так как анализы взяты на территории Краснодарского края, случай заболевания фиксируется на территории региона.

Второй заболевший коронавирусной инфекцией сейчас находится на лечении в больнице Сочи в изолированном боксе. Этот человек приехал в регион из Армении.

Круг контактов заболевших на территории Краснодарского края оперативно выявлен. Все, с кем они контактировали, сейчас находятся в изоляции под наблюдением медиков.


(2020.03.19-20:10. )
    
Бесплатную юридическую помощь можно получить дистанционно




cecc8ce74ecda6fa550a6099b45578db.jpgВ связи с ограничением личных приемов граждан жители края могут обратиться в государственное юридическое бюро любым дистанционным способом.



Оставить обращение и получить консультацию специалистов можно, направив письменное обращение по почте на адрес: г. Краснодар, ул. Октябрьская, 68, индекс 350000. По электронной почте info@gosurburo.krasnodar.ru. Либо заполнить форму онлайн-обращения в разделе «Оставить обращение» на официальном сайте учреждения.



Кроме того, в муниципалитетах работают телефоны для консультаций.



Краснодар: 8(861)992-48-63.

Сочи: 8-988-312-77-88.

Ейск: 8-988-312-77-66.

Армавир: 8-988-312-77-55.

Тихорецк: 8-988-312-77-44.

Тимашевск: 8-918-433-95-80.

Кущевская: 8-989-855-90-75.

Темрюк: 8-989-855-90-77.

Горячий Ключ: 8-988-956-48-27, 8(861)992-48-63.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.19-20:15. )




&





Кто в Праге не бывал – красоты не видал!
Прага является городом уютным, который сразу располагает к себе, и практически каждый турист чувствует себя тут комфортно, и в последствии возвращается сюда снова и снова

Разновидности дверных доводчиков.