загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ??????????? ???? ???? ??????? ??????? ????? ??? ????????????



bae0621222513f19b3808cfceb840dd3.jpg?????? ??????? ?????? ???????????? ???????? ?????????? ??????????? ??????.



?????? ??????? ????? ?? ???????? 8 (988) 360-97-75. ???????????, ? ??? ????? ????? ????????? ????????? ? ??????? ???????????? WhatsApp, Viber ? Telegram.



????????, ? ????? ? ???????????? ?????? ??????? ??????? ?????? ???? ????? ?????????? ? ??????????????? ??????????? ???? ????? ????????????? ????????.



???????? ????????? ? ???????? ???????????? ???????????? ?????, ???????? ?????????? ????????? ?? ????? ?? ?????: ?. ?????????, ??. ???????????, 68, ?????? 350000. ?? ??????????? ????? info@gosurburo.krasnodar.ru. ???? ????????? ????? ??????-????????? ? ??????? «???????? ?????????» ?? ??????????? ????? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????




(2020.03.24-08:52)
Источник: www.krasnodar.ru   




Свободное посещение детских садов на Кубани выбрали родители 47 тысяч детей




a82b5cc01a7a41a5231f4e3e24da7114.jpgДошкольные образовательные учреждения края работают в штатном режиме с возможностью свободного посещения.

Решение о такой форме принимают родители на свое усмотрение, для этого достаточно направить соответствующее заявление на электронный адрес образовательной организации, пояснили в министерстве образования, науки и молодежной политики края.

В настоящее время из 280 тысяч воспитанников дошкольных образовательных учреждений 47 тысяч детей уже перешли на свободное посещение.

– Если ребенок не посещает детский сад в течение пяти рабочих дней, то ему нужна медицинская справка с указанием сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными. В Краснодаре решением санитарной противоэпидемиологической комиссии установлен период отсутствия без справки – не более трех рабочих дней, – сообщили в министерстве.

В ведомстве также добавили, что для школьников весенние каникулы начались с 21 марта. При необходимости для учеников начальных классов в школах на это время будут организованы дежурные группы. В ссузах с 23 марта образовательный процесс организован с применением электронного обучения и дистанционных технологий.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.24-21:00. )
    
Муниципалитетам рекомендовано начать прием документов в детские сады не раньше 15 мая




мфц.jpgЭта мера связана с действием режима повышенной готовности на территории края в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

– Прием заявлений в МФЦ, постановка на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные учреждения на 2020 – 2021 учебный год рекомендовано проводить с 15 мая, – сообщили в департаменте информатизации и связи Краснодарского края.

Письмо департамента о переносе сроков направлено во все муниципалитеты региона.

Также с сегодняшнего дня прием документов от граждан на предоставление услуг во всех офисах МФЦ края будет осуществляться исключительно по предварительной записи.

Записаться можно через единый портал многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг края, после авторизации в личном кабинете.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.24-13:37. )

??????? ???? ??????????? ???????? ? ???????????? ??????



photo_2017-04-27_13-15-14.jpg??????? ???????? ?????????? ??????? ??? ??????????? ?????????????? ? ?????????? ? ??????? ??????????.

?? ??????? ??????? ??????? ????-???????????, ????????????? ??????? ??????????? ? ????????, ???????????? ??????.

?? ??????????? ??????????? ?????? ?????????-?????????????? ???????? ????????????? ???????????? ? 40 ????? ? 2015 ???? ?? 41 ????? ? 2019 ????, ????????? ? ??????? ?????? ? ?????? ??????? ????????.

? ?????? ???????????? ????? 2,2 % ????????? ????????? ????????? ????. ?????????? ???????? ??????? ???????? ???????? ? ???????????? ????????. ? ?????????????? 45,8% ?????????? ?? ?????????????? ????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.24-12:25. )
    
Эксклюзивные материалы краевого комплекса «Россия – моя история» будут доступны в Интернете




a13d55d1dbc4a40ef370e5632dd592c7.jpgИх начнут публиковать на официальной странице исторического парка в Инстаграме.

Краснодарский выставочный комплекс будет размещать в открытом доступе материалы из своих мультимедийных экспозиций в рамках спецпроекта по сохранению исторической памяти и популяризации истории.

Премьеры авторских фильмов, релизы цифровых реконструкций, выпуск анимационных материалов будут проходить поэтапно в аккаунте @myhistory_krd.

– В основу идеи легли многочисленные обращения посетителей, учителей, студентов и школьников с просьбой предоставить возможность использовать материалы экспозиций для подготовки к экзаменам, проведения факультативных занятий и изучения дома, – рассказали в министерстве культуры края.

Выпущенные материалы лягут в основу методического архива, предназначенного для уроков истории в школах и вузах.

Сегодня в 18 часов состоится инстаграм-премьера фильма «Николай II» из выставки «Романовы». Также в ближайшие дни будут размещены фильмы «Путь из варяг в греки», «Чудо в русской истории» и «Выбор веры» из выставки «Рюриковичи»; «Горбачев», «Ельцин» и «Сталин» из выставки «20 век».

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.23-15:22. )

?? ?????? ? ?????? ???? ??????? ????? 6 ????? ???? ????????? ??????




a2ca0f12b66e593f68f57cb562d7f253.jpg????????????? ???? ?????? ? ????? ????????-??????? ?????? ?? ???????????? ?????? ? ?????????? ??????.

??? ???????? ? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ????, ?? ??????????? ???? ?? ?????? ??????? 5,8 ????? ???? ????????? ??????, ??? ????????????? ?????? ???????? ????.

?????????? ?????? ? ???????, ???????????, ????????????? ??????? ? ? ??????????.

– ? ????? ??????????? ?????????? ??????? ????????????? ???? – ??????????????? ??????, ??????????? ?? ???????. ????? ??????? ???????????? ?????????? ?? ?????? ??? ??????????? ???????????, ?? ? ??? ???????? ? ???????? ????????, – ???????? ? ?????????.

? ??????????? ???????????? ???? ???????????? ????????? ??????, ????????? ? ??????????? ??????????? ????????? ?????????? ? ??????????????? ? ????????? ???????.

????????, ?? ?????? 2019 ???? ?? ?????? ?? ???? ?????????? ???????? ???? ??????? ????? 110 ????? ???? ????????? ??????, ??? ???????? ????? ?? ????????? ??????????? ? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.23-20:56. )
    
Вениамин Кондратьев потребовал проверить застройку побережья Анапы и Новороссийска



3e0234d998d1cfd5a0b37475e1a68ef7.JPGДля этого будет создана краевая комиссия, работу которой возглавит первый заместитель главы региона Андрей Алексеенко.

На региональном совещании обсудили ряд проблемных моментов, связанных с застройкой прибрежной зоны. Согласно краевому закону, принятому по инициативе губернатора, на расстоянии 500 метров от моря действует ограничение капитального жилищного строительства – высота зданий не должна превышать 20 метров. Запрет при этом не касается объектов курортной инфраструктуры.

– Сейчас появляются случаи, когда застройщик подает документы на строительство гостиничного комплекса, получает соответствующее разрешение, но начинает продавать площади как квартиры премиум-класса. Такие ситуации есть в Анапе, – отметил руководитель департамента по архитектуре и градостроительству края Юрий Рысин.

Кроме того, на курорте ведется строительство в песчаных дюнах, что угрожает уникальной экосистеме курорта. По словам мэра Юрия Полякова, муниципалитет сейчас судится с застройщиком.

– Почему ни на одной краевой планерке вы ни разу этот вопрос не подняли? Не попросили подключиться к решению вопроса? – обратился к главе города Вениамин Кондратьев. – Меня такой подход не устраивает. Дюны уже нарушены. Нужен список по всем объектам, с которыми судится муниципалитет, комплексное исследование всей Анапы.



Губернатор поручил своему первому заместителю Андрею Алексеенко организовать краевую комиссию, которая проверит застройку прибрежных территорий в Анапе. Также специалисты обследуют Новороссийск. В городе есть жалобы на невыполнение градостроительных норм при возведении домов.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.23-17:06. )

Эксклюзивные материалы краевого комплекса «Россия – моя история» будут доступны в Интернете




a13d55d1dbc4a40ef370e5632dd592c7.jpgИх начнут публиковать на официальной странице исторического парка в Инстаграме.

Краснодарский выставочный комплекс будет размещать в открытом доступе материалы из своих мультимедийных экспозиций в рамках спецпроекта по сохранению исторической памяти и популяризации истории.

Премьеры авторских фильмов, релизы цифровых реконструкций, выпуск анимационных материалов будут проходить поэтапно в аккаунте @myhistory_krd.

– В основу идеи легли многочисленные обращения посетителей, учителей, студентов и школьников с просьбой предоставить возможность использовать материалы экспозиций для подготовки к экзаменам, проведения факультативных занятий и изучения дома, – рассказали в министерстве культуры края.

Выпущенные материалы лягут в основу методического архива, предназначенного для уроков истории в школах и вузах.

Сегодня в 18 часов состоится инстаграм-премьера фильма «Николай II» из выставки «Романовы». Также в ближайшие дни будут размещены фильмы «Путь из варяг в греки», «Чудо в русской истории» и «Выбор веры» из выставки «Рюриковичи»; «Горбачев», «Ельцин» и «Сталин» из выставки «20 век».

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.23-15:22. )
    
???????? ?????????? ????????? ??????? ?????????? ? ???? ????????



855f032ef5e8f3abaf122c73e3b201d2.jpg????????? ??????? ??????, ??????????????? ???????????? ???????????????? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ??????????? 82 ????.

????? ??????? ??????? ??????? ???????????????? ?????? ??????? ? ??? ???????????? ????? ? ???????? ? ????????????? ???????? ???????? ? ??????.

– ???? ?????????? ??? ? ???? ???????? ? ????????, ????? ??? ?? ??????, ??????? ?? ??????, ???? ???????????. ???? ???? ????? ???????? ???? – ????? ????????, ????? ??????, ????? ??????? ???? ??????, – ?????? ??????????.

???????? ?????????? ????????????, ??? ????????? ??? ???????????? ??????? ?????????? ???? ?????????? ?? ???? ????.

– ?? ??????? ??? ????? ????????. ?? ??????? ?? ?????? ??????????? ?????????, ??????? ???????? ???, – ?????????? ????? ???????.

?????? ?????????? ? ???? ??????? ???????, ??? ?????? ??? ?? ???? ????????? ??? ????, ????? ??????? ???? ?? ???????????.

– ??? ???????? ? ???????? ???????? ?? ????????? ??????? ? ???????????. ????????? ? ??????? ??? ???????? ?????????. ??? ???????? ????? ? ?????, ????????? ???? ?? ?????????? ?????. ??? ?????????, ??????? ?????????? ????????? ????????, ??????? ???? ? ????? ???? ? ????????? ???????? ????– ?????? ?????? ??????????.

?????? ?????????? ??????? 22 ????? 1938 ???? ? ??????? ??????????? ?????????????? ????. ? 1974 ???? ???????? ?????????????? ????????????? ???????????????? ?????????????? ?????????? ????????? ????. ??? ??? ???????????? ????????? ???????????? ?????????? ????????? ????????????? ? ????????????? ????????? ? ??????????, ???????? ????????? ?????? «?????????????» ? ????????? ??????? ?????? ???????.

?????? ?????????? ????? ????????? ?????? ? ??????, ? ??? ?????: ????? «???? ??????», «?? ??????? ????? ??????????», «????????? ???????? ???????», ?????? «????? ????? ??????». ???????? ??????????? ???????? ???????? ?????????? ????????? ? ?????????? ??????, ???????? ???????? ?????? ? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.23-14:13. )

Для поддержки предпринимателей в крае заработала горячая линия




62b3f9d4e8c34bed39e933ffd84818e3.jpgПредставителей малого и среднего бизнеса консультируют профильные специалисты.

Как подчеркнул вице-губернатор Василий Швец, Краснодарский край – занимает четвертое место в России по численности субъектов малого и среднего бизнеса и сегодня важно поддержать каждого.

– Губернатор Кубани уделяет особое внимание экономической ситуации, ставит задачу максимально снизить риски и потери. Мы понимаем, что в условиях эпидемии предпринимателям не просто, поэтому открываем горячую линию и параллельно прорабатываем меры поддержки, – отметил заместитель главы края.

По телефону можно получить консультацию и поддержку в решении проблем, связанных с изменившейся экономической ситуацией.

Звонки на горячую линию принимаются круглосуточно по телефону: 8-800-707-07-11.

Кроме того, предприниматели могут узнать о мерах поддержки на официальном портале МСП на Кубани.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.23-11:47. )
    
Новых случаев заражения коронавирусной инфекцией на Кубани не зарегистрировано




425276c152fa546377b317a5fff61cb6.jpgНа сегодняшний день проведено 4730 лабораторных исследований на COVID-19, пять из них оказались положительными.

Четыре человека проходят лечение в Краснодарском крае, одна женщина, находившаяся на Кубани транзитом – в Москве. Состояние пациентов удовлетворительное. С субботы новых случаев заболевания в регионе не зарегистрировано.

– По состоянию на 23 марта в медицинские организации региона госпитализировано 193 человека с подозрением на коронавирусную инфекцию, 81 из них продолжает стационарное лечение, – сообщили в краевом министерстве здравоохранения.

Под медицинским наблюдением врачей на домашнем карантине находятся 1868 человек.

В ведомстве также отметили, что сейчас 1511 кубанцев лечат внебольничную пневмонию.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.23-11:08. )




&





2,7 тысячи автомобилей Chevrolet Niva отзывали этим летом из-за проблем со сваркой бензобака
Отзыву подлежали автомобили, собранные с 1 по 28 ноября 2016 года. Узнать VIN-код изымаемого авто можно на сайте Росстандарта.

РЖД делает скидки жителям Ростова на поезда по «курортным» направлениям.