загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??? ???????? ???????? ? ?????????? ?? ??????? ???????????



174901.jpg???????? ??????????? ????? ???????????????? ?? ???????? ???????.

? ??????? ???? ?? ?????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ??????? ???? ????????? ???????????? ?????????? ???????? ???????? ??????? ??????. ?? ?? ?????? ???? ???????? ??? ????? ??????????? ?????: ??????????? ???? ??????????, ?????????? ? ??????????? ?????, ??????????? ???? ?????????? ? 40-????? ?????? ? ??????????? ???? ?????????, ?????????? ? ??????????? ?????.

???????? ?????????? ?????? ??????? ? ?????????????? ????? ???????? ? ???? ???? ??????.

? ?????? ???? ??????????, ?????????? ? ??????????? ????? ????? ????????? ???????? ?????????? ????? 6,7 ???? ??????, ??????? ???????? ?????????? ??????.

– ??? ????? ???????? ????? ???????, ??? ???????? ? ??????????? ????? ?????? ???????????????? ???????? ?? ????? ??????????. ????? ????? ????? ????? ??????? ? ????? ?????????. ??? ??????????? ??????? ???????? ? ???? ??????,– ??????? ?????? ??????????? ?????????? ?????? ?????????.

????? ??????????? ????????? ???????????? ?????? ????? ??????????????? ?????, ??????? ???????? ?????????? ????? ? ?????? 40-????? ??????.

????? ? ?????? ?/? ??????? ????????? II ????????????? ????????? ???????, ????? ????????? ????? ????????? ? ?????? 40-????? ??????. ?? ? ?????? ???????????? ????????????? ???? ?? ????? ??????? ??????????.

??? ???? ?????? – ????????????? ???????? ?? ??????????? ???? ?????????? ? 40-????? ??????. ???????????, ??? ???????????? ????? ?? ??. 40-????? ?????? ????? ?????? ?? «?????? ????», ? ????????? ?? ????? ??????????, ??????? ???????, ?????? ??? ?????????. ???????? ???????? ? ?????? ???? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????.

???????? ?? ?????????????? ????? ??????? ??? ????????, ? ???????????? ???????????? ?????????? ????????? ????????? ????????? ?????? ? ???? ????. ????????? ???????? ?????????? ????? 3 ???? ??????.

????? ???????? ???????????? ???????? ?? ????? ????????? – ?? ??????????? ? ?????? ?????????? ?? ??????????? ????? ? ??????? ?? ????? ????????????. ??? ???? ????? ????????? ????? ??????? ?? ?????? ???????.

– ?????? ??????????, ???? ?? ????????? ? ????????????? ??????. ??? ????????? – ????? 17,8 ???? ?????? ??? ????????????? 3,2 ??. ? ????? ?? ?????? ???? ? ???? ???? ???????? ??????????????? ????????,– ??????? ?????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2020.03.24-12:34)
Источник: www.krasnodar.ru   




Проверку на коронавирус в крае прошли 5 098 человек




55c5781ce77660cf379ced89314e5007.jpgВыявлено пять случаев заболевания, четверо жителей продолжают лечение в краевых медучреждениях.

В медицинские организации региона госпитализировано 232 человека с подозрением на COVID-19. 101 человек остается в стационаре.

В регионе по-прежнему только пять подтвержденных случаев заболевания коронавирусом. Четверо заболевших продолжают лечение в краевых медучреждениях.

На стационарном лечении с диагнозом внебольничная пневмония находятся 1 594 жителя края.

Под наблюдением в поликлиниках по месту жительства находятся 3 296 человек.

Всего в крае проведено 5 098 лабораторных исследований.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.25-11:45. )
    
МФЦ Кубани перешли на работу только по предварительной записи




79469a08f76cf1f6d0fd761f165d0b85.jpgВ связи с введенным в крае режимом повышенной готовности многофункциональные центры с 24 марта перешли на особый режим.

МФЦ принимают посетителей исключительно по предварительной записи. Она доступна по телефону контактного центра 8-800-30-23-444 или через официальный сайт МФЦ.

После подачи заявки в онлайн режиме, необходимо будет прийти в многофункциональный центр. Результаты услуг выдаются по талону в порядке живой очереди с ограничением количества заявителей в зале

– В выбранный день заявителю необходимо прибыть в МФЦ за 10 минут до и не позднее 10 минут после назначенного времени. Важно, что в случае неявки к установленному времени записи или опоздания более чем на 10 минут талон аннулируется, – сообщили в региональном департаменте информатизации и связи.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.24-20:56. )

Свободное посещение детских садов на Кубани выбрали родители 47 тысяч детей




a82b5cc01a7a41a5231f4e3e24da7114.jpgДошкольные образовательные учреждения края работают в штатном режиме с возможностью свободного посещения.

Решение о такой форме принимают родители на свое усмотрение, для этого достаточно направить соответствующее заявление на электронный адрес образовательной организации, пояснили в министерстве образования, науки и молодежной политики края.

В настоящее время из 280 тысяч воспитанников дошкольных образовательных учреждений 47 тысяч детей уже перешли на свободное посещение.

– Если ребенок не посещает детский сад в течение пяти рабочих дней, то ему нужна медицинская справка с указанием сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными. В Краснодаре решением санитарной противоэпидемиологической комиссии установлен период отсутствия без справки – не более трех рабочих дней, – сообщили в министерстве.

В ведомстве также добавили, что для школьников весенние каникулы начались с 21 марта. При необходимости для учеников начальных классов в школах на это время будут организованы дежурные группы. В ссузах с 23 марта образовательный процесс организован с применением электронного обучения и дистанционных технологий.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.24-21:00. )
    
? ??????????? ???? ???? ??????? ??????? ????? ??? ????????????



bae0621222513f19b3808cfceb840dd3.jpg?????? ??????? ?????? ???????????? ???????? ?????????? ??????????? ??????.



?????? ??????? ????? ?? ???????? 8 (988) 360-97-75. ???????????, ? ??? ????? ????? ????????? ????????? ? ??????? ???????????? WhatsApp, Viber ? Telegram.



????????, ? ????? ? ???????????? ?????? ??????? ??????? ?????? ???? ????? ?????????? ? ??????????????? ??????????? ???? ????? ????????????? ????????.



???????? ????????? ? ???????? ???????????? ???????????? ?????, ???????? ?????????? ????????? ?? ????? ?? ?????: ?. ?????????, ??. ???????????, 68, ?????? 350000. ?? ??????????? ????? info@gosurburo.krasnodar.ru. ???? ????????? ????? ??????-????????? ? ??????? «???????? ?????????» ?? ??????????? ????? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.24-08:52. )

??????? ???? ??????????? ???????? ? ???????????? ??????



photo_2017-04-27_13-15-14.jpg??????? ???????? ?????????? ??????? ??? ??????????? ?????????????? ? ?????????? ? ??????? ??????????.

?? ??????? ??????? ??????? ????-???????????, ????????????? ??????? ??????????? ? ????????, ???????????? ??????.

?? ??????????? ??????????? ?????? ?????????-?????????????? ???????? ????????????? ???????????? ? 40 ????? ? 2015 ???? ?? 41 ????? ? 2019 ????, ????????? ? ??????? ?????? ? ?????? ??????? ????????.

? ?????? ???????????? ????? 2,2 % ????????? ????????? ????????? ????. ?????????? ???????? ??????? ???????? ???????? ? ???????????? ????????. ? ?????????????? 45,8% ?????????? ?? ?????????????? ????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.24-12:25. )
    
?? ?????? ? ?????? ???? ??????? ????? 6 ????? ???? ????????? ??????




a2ca0f12b66e593f68f57cb562d7f253.jpg????????????? ???? ?????? ? ????? ????????-??????? ?????? ?? ???????????? ?????? ? ?????????? ??????.

??? ???????? ? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ????, ?? ??????????? ???? ?? ?????? ??????? 5,8 ????? ???? ????????? ??????, ??? ????????????? ?????? ???????? ????.

?????????? ?????? ? ???????, ???????????, ????????????? ??????? ? ? ??????????.

– ? ????? ??????????? ?????????? ??????? ????????????? ???? – ??????????????? ??????, ??????????? ?? ???????. ????? ??????? ???????????? ?????????? ?? ?????? ??? ??????????? ???????????, ?? ? ??? ???????? ? ???????? ????????, – ???????? ? ?????????.

? ??????????? ???????????? ???? ???????????? ????????? ??????, ????????? ? ??????????? ??????????? ????????? ?????????? ? ??????????????? ? ????????? ???????.

????????, ?? ?????? 2019 ???? ?? ?????? ?? ???? ?????????? ???????? ???? ??????? ????? 110 ????? ???? ????????? ??????, ??? ???????? ????? ?? ????????? ??????????? ? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.23-20:56. )

? ??????????? ???? ???? ??????? ??????? ????? ??? ????????????



bae0621222513f19b3808cfceb840dd3.jpg?????? ??????? ?????? ???????????? ???????? ?????????? ??????????? ??????.



?????? ??????? ????? ?? ???????? 8 (988) 360-97-75. ???????????, ? ??? ????? ????? ????????? ????????? ? ??????? ???????????? WhatsApp, Viber ? Telegram.



????????, ? ????? ? ???????????? ?????? ??????? ??????? ?????? ???? ????? ?????????? ? ??????????????? ??????????? ???? ????? ????????????? ????????.



???????? ????????? ? ???????? ???????????? ???????????? ?????, ???????? ?????????? ????????? ?? ????? ?? ?????: ?. ?????????, ??. ???????????, 68, ?????? 350000. ?? ??????????? ????? info@gosurburo.krasnodar.ru. ???? ????????? ????? ??????-????????? ? ??????? «???????? ?????????» ?? ??????????? ????? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.24-08:52. )
    
Вениамин Кондратьев потребовал проверить застройку побережья Анапы и Новороссийска



3e0234d998d1cfd5a0b37475e1a68ef7.JPGДля этого будет создана краевая комиссия, работу которой возглавит первый заместитель главы региона Андрей Алексеенко.

На региональном совещании обсудили ряд проблемных моментов, связанных с застройкой прибрежной зоны. Согласно краевому закону, принятому по инициативе губернатора, на расстоянии 500 метров от моря действует ограничение капитального жилищного строительства – высота зданий не должна превышать 20 метров. Запрет при этом не касается объектов курортной инфраструктуры.

– Сейчас появляются случаи, когда застройщик подает документы на строительство гостиничного комплекса, получает соответствующее разрешение, но начинает продавать площади как квартиры премиум-класса. Такие ситуации есть в Анапе, – отметил руководитель департамента по архитектуре и градостроительству края Юрий Рысин.

Кроме того, на курорте ведется строительство в песчаных дюнах, что угрожает уникальной экосистеме курорта. По словам мэра Юрия Полякова, муниципалитет сейчас судится с застройщиком.

– Почему ни на одной краевой планерке вы ни разу этот вопрос не подняли? Не попросили подключиться к решению вопроса? – обратился к главе города Вениамин Кондратьев. – Меня такой подход не устраивает. Дюны уже нарушены. Нужен список по всем объектам, с которыми судится муниципалитет, комплексное исследование всей Анапы.



Губернатор поручил своему первому заместителю Андрею Алексеенко организовать краевую комиссию, которая проверит застройку прибрежных территорий в Анапе. Также специалисты обследуют Новороссийск. В городе есть жалобы на невыполнение градостроительных норм при возведении домов.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.23-17:06. )

Эксклюзивные материалы краевого комплекса «Россия – моя история» будут доступны в Интернете




a13d55d1dbc4a40ef370e5632dd592c7.jpgИх начнут публиковать на официальной странице исторического парка в Инстаграме.

Краснодарский выставочный комплекс будет размещать в открытом доступе материалы из своих мультимедийных экспозиций в рамках спецпроекта по сохранению исторической памяти и популяризации истории.

Премьеры авторских фильмов, релизы цифровых реконструкций, выпуск анимационных материалов будут проходить поэтапно в аккаунте @myhistory_krd.

– В основу идеи легли многочисленные обращения посетителей, учителей, студентов и школьников с просьбой предоставить возможность использовать материалы экспозиций для подготовки к экзаменам, проведения факультативных занятий и изучения дома, – рассказали в министерстве культуры края.

Выпущенные материалы лягут в основу методического архива, предназначенного для уроков истории в школах и вузах.

Сегодня в 18 часов состоится инстаграм-премьера фильма «Николай II» из выставки «Романовы». Также в ближайшие дни будут размещены фильмы «Путь из варяг в греки», «Чудо в русской истории» и «Выбор веры» из выставки «Рюриковичи»; «Горбачев», «Ельцин» и «Сталин» из выставки «20 век».

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.23-15:22. )
    
???????? ?????????? ????????? ??????? ?????????? ? ???? ????????



855f032ef5e8f3abaf122c73e3b201d2.jpg????????? ??????? ??????, ??????????????? ???????????? ???????????????? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ??????????? 82 ????.

????? ??????? ??????? ??????? ???????????????? ?????? ??????? ? ??? ???????????? ????? ? ???????? ? ????????????? ???????? ???????? ? ??????.

– ???? ?????????? ??? ? ???? ???????? ? ????????, ????? ??? ?? ??????, ??????? ?? ??????, ???? ???????????. ???? ???? ????? ???????? ???? – ????? ????????, ????? ??????, ????? ??????? ???? ??????, – ?????? ??????????.

???????? ?????????? ????????????, ??? ????????? ??? ???????????? ??????? ?????????? ???? ?????????? ?? ???? ????.

– ?? ??????? ??? ????? ????????. ?? ??????? ?? ?????? ??????????? ?????????, ??????? ???????? ???, – ?????????? ????? ???????.

?????? ?????????? ? ???? ??????? ???????, ??? ?????? ??? ?? ???? ????????? ??? ????, ????? ??????? ???? ?? ???????????.

– ??? ???????? ? ???????? ???????? ?? ????????? ??????? ? ???????????. ????????? ? ??????? ??? ???????? ?????????. ??? ???????? ????? ? ?????, ????????? ???? ?? ?????????? ?????. ??? ?????????, ??????? ?????????? ????????? ????????, ??????? ???? ? ????? ???? ? ????????? ???????? ????– ?????? ?????? ??????????.

?????? ?????????? ??????? 22 ????? 1938 ???? ? ??????? ??????????? ?????????????? ????. ? 1974 ???? ???????? ?????????????? ????????????? ???????????????? ?????????????? ?????????? ????????? ????. ??? ??? ???????????? ????????? ???????????? ?????????? ????????? ????????????? ? ????????????? ????????? ? ??????????, ???????? ????????? ?????? «?????????????» ? ????????? ??????? ?????? ???????.

?????? ?????????? ????? ????????? ?????? ? ??????, ? ??? ?????: ????? «???? ??????», «?? ??????? ????? ??????????», «????????? ???????? ???????», ?????? «????? ????? ??????». ???????? ??????????? ???????? ???????? ?????????? ????????? ? ?????????? ??????, ???????? ???????? ?????? ? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.23-14:13. )




&





Маршрутами чешских пивоваров.
Хоть чешский язык и входит в группу славянских, и, казалось бы, много общего с русским, тем не менее, многие слова, которые произносятся одинаково, могут иметь несколько иное значение.

Как выбрать бетоносместитель?
Это, поистине, незаменимый инструмент для тех, кто решил серьезно заняться постройкой дома или ремонтом. Как определиться перед покупкой?

Круизный маршрут из Сочи в Крым откроется 6 мая
Круизный лайнер «Князь Владимир» начнет курсировать по маршруту Сочи — Крым с 6 мая. Об этом 4 апреля сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

В Краснодаре завершили сбор гуманитарной помощи для погорельцев самостроя на Прокофьева.
О завершении сбора сообщила вице-мэр Лилиана Егорова. По ее словам, в один из пунктов приема помощи одежду, обувь и средства личной гигиены принесли около 200 жителей города.

Самые крупные покупки с использованием Samsung Pay и Apple Pay россияне делают в меховых магазинах.
Банк «Русский стандарт» провел исследование об итогах использования клиентами новых мобильных платежных сервисов (Samsung Pay и Apple Pay).

Два ставропольских медучреждения — в сотне лучших по стране.
Доступность и качество медицинской помощи на Ставрополье обсудили краевые депутаты.

В Краснодаре пройдет выставка для домашних животных.
В Краснодаре откроют специальную выставку для домашних животных и даже насекомых. 6 января на базе культурного центра «Типография» пройдет мероприятие «Выставка для Бро», где все желающие абсолютно бесплатно смогут приобщить своих любимцев к настоящему искусству.

Активные и успешные предприниматели Бахчисарайского района посетили Форум-выставку «Достижения предпринимательства Республики Крым».
Успешные предприниматели Бахчисарайского района, при содействии администрации Бахчисарайского района, посетили Форум-выставку «Достижения предпринимательства Республики Крым».

Ростов-на-Дону вошел в Топ-10 городов Восточной Европы по количеству поездок с такси Uber.
Об этом на встрече с журналистами заявила генеральный менеджер по региональному развитию Uber в России Ирина Рейдер.

Патент на ремонт квартир стал более востребованным.
За последние два года количество предпринимателей, которые заняты в сфере ремонта квартир, увеличилось в 10 раз. Об этом рассказали в Департаменте экономической политики и развития столицы.

Российская компания «Попилов» начала серийное производство яхт в Крыму.
Российская компания «Попилов» сообщила о создании серийного производства яхт в Севастополе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на гендиректора компании «Попилов» Михаила Титова.