загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Новые ударные инструменты получила школа искусств поселка Новомихайловского



226406934253247db82ed98929fb7f7b.jpgВ соответствии с поручением президента для 46 музыкальных школ и школ искусств края приобретено 138 ударных инструментов отечественного производства.

– В феврале детские школы получили 46 ксилофонов. В марте-апреле будут поставляться наборы барабанов и оркестровых тарелок, – сообщили в региональном министерстве культуры.

26 марта одной из первых получила барабаны детская школа искусств имени Г.Ф. Пономаренко поселка Новомихайловского. Ранее учреждению был передан ксилофон. Как отметила директор школы Ирина Цветкова, благодаря такому обновлению появилась возможность создать полноценный школьный инструментальный ансамбль.

Напомним, что в прошлом году школам передали 105 новых пианино российского производства, закупленных по поручению Владимира Путина за счет федеральных средств.

Кроме того, с 2019 года учреждения края получают поддержку и в рамках нацпроекта «Культура». Уже приобретены музыкальные инструменты в две школы, а в 2020 году их получат еще 26 учреждений. Всего до 2024 года планируется дооснастить 71 школу и шесть профессиональных образовательных учреждений.

Пресс-служба администрации Краснодарского края




(2020.03.27-10:26)
Источник: www.krasnodar.ru   




В Кореновском районе реконструируют полигон для хранения и утилизации ТБО




adb0a2d0cafff3ec9adccadaae914294.jpgСуществующую свалку доведут до необходимых стандартов санитарной и экологической безопасности. Это позволит получить лицензию Росприроднадзора и официально заниматься приемов отходов.

Соответствующий протокол о намерениях в сфере инвестиций подписан между Кореновским городским поселением и ООО «Эко Холдинг».

Согласно документу, инвестор вложит в реконструкцию свалки более 530 млн рублей. В частности, планируется построить линию для сортировки мусора, установить ограждение и определить необходимую санитарно-защитную зону. Это позволит довести объект до стандартов современных полигонов хранения и утилизации ТКО, которые отвечают всем санитарным и экологическим нормам.

– Сегодня в регионе только 12 лицензированных полигонов. Для нашего края с существующей численностью населения и ежегодным многомиллионным потоком туристов этого, безусловно, недостаточно. После завершения реконструкции объекта в Кореновске предприятие сможет обратиться в Росприроднадзор, чтобы получить лицензию и официально заниматься приемом и переработкой отходов. Эта работа находится на постоянном контроле губернатора, – отметили в министерстве ТЭК и ЖКХ Кубани

Реконструкцию планируется провести в течение восьми месяцев. В Кореновском районе это будет первый подобный полигон. В крае предстоит реконструировать мусорные полигоны, также в планах – строительство перерабатывающих заводов. Кроме того, по поручению губернатора на подготовку проектно-сметной документации для ликвидации старых полигонов из краевого бюджета направлено 200 млн рублей.

Напомним, с этого года в регионе внедряется новая система обращения с ТКО. В половине муниципалитетов края она уже работает. Твердые бытовые отходы теперь собирают региональные операторы, в их обязанностях также входит транспортировка, обработка, утилизация, обезвреживание, захоронение ТКО.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.27-16:04. )
    
В Гулькевичском районе стартовал капремонт Центра культуры и досуга




Зрительный зал ДК Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района (3).jpgНа обновление учреждения в Пушкинском сельском поселении выделено 8 млн рублей из краевого бюджета.

В рамках программы «Развитие культуры» будут отремонтированы фойе и зрительный зал. Намечено заменить системы отопления, канализации и водоотведения, электрооборудование, кровлю, окна.

– Здание Центра культуры и досуга было построено в 1960 году. 35 лет здесь не проводился капитальный ремонт. Обновление станет лучшим подарком для учреждения в юбилейный год. Завершить ремонтные работы планируется в сентябре, – рассказали в министерстве культуры.

В ведомстве отметили, что в ДК действует 14 клубных формирований. После открытия он станет местом притяжения для всех жителей поселения.

Пять лет назад по программе «Развитие культуры» в крае было отремонтировано только пять клубных учреждений. По решению губернатора Вениамина Кондратьева финансирование этого направления значительно увеличилось. С 2015 года объем выделенных средств вырос более чем в 37 раз – с 15 до 565 млн рублей.

В этом году будут проведены ремонтные работы и укреплена материально-техническая база уже в 152 учреждениях культуры. В том числе девять объектов обновят в рамках национального проекта «Культура».

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.27-16:05. )

? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ???????? ??????? ?????



?????????.jpg??????????? ?????????? ?? ???????? ?? ???????? ??????? ????? ???????? ?? ???????? 8 - 800 - 200 - 60 - 90.

?????????? ????????? ????????? ???????? ???????? ? ?????????, ? ???????? ???????????? ?????, ?????????, ?????????, ???????????? ? ??????????? ????????????? ???????, ? ????? ??????????.

– ????????? ??????????? ????, ??????? ? ?????? ????????? ??????? ???????? ?????????? ? ????????? ????????? ?????. ?????? ????? – ? ????? ??????? ?? ????????? ??????????????? ??????????? ?? ?????????? ???????, ? ?????? ??????? – ?????????? ?????????? ???? ????????? ??????????? ???????, – ???????? ? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ????.

?? ??????????? ????? ??????????? ?????? ?????? «? ?????? ?????????? ??????????», ? ??????? ??????????? ??? ??????????? ?????????, ?????????? ????????, ????????? ? ????????? ????????????.

? ????????? ?????????, ??? ? 28 ????? ?? 5 ?????? ?? ????????? ????????? ????? ????????????? ?? ??????? ????????? ? ????????????? ??????????? ?????? ????????? ??????????? ? ????? ? ??????? ??????????????? ?????????????? ????????, ?????, ?????????, ?????????? ? ?????? ???????? ?????????? ? ??????? ?????? ???????????? ???????????? ? ????????? ????? ??????.

– ???, ??? ? ????????? ????? ??? ?????????? ???????????? ????????, ????? ????? ? ?????? ???? ? ??????????????? ??????. ??? ???? ????? ?????? ?????????? ??????????????? ?????????? ?????????-?????????????????? ??????????, – ???????? ? ????????????.

?? ???? ???????? ????? ?????????? ?? ???????? ??????? ?????:

???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ????: 8 - 800 - 200 - 60 - 90

?????????? ???????????????? ?? ?????????????? ????: 8-918-677-49-89

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.27-12:46. )
    
??? ????? ??? ???? ? 30 ????? ???????????? ????? ? ?????? ??????????




90b9e6865f8ef1c5238ae25ba76131d8.jpg????? ????????? ?? 3 ?????? ? ???????????? ? ????????????? ?????? ?? ?????????? ????????? ???? ? ??????.

????? ? ?????? ?????????? ?? ?????????????? ??????????????? ? ????????????? ????? ?????????????????? ?? ???? ?????? ??? ?????????????? ???? ??-?? ?????? ??????????????? ????????????.

– ?????????, ???????????? ?? ????? ?????????? ?? ?????? ? 30 ????? ?? 3 ??????, ?????????? ???????? ?????? ????????? ??????????????? ?????? ?? ????? ???? ?? ???????? 8(800)30-23-444 ??? ????? ?????? ?????? ??? ?????????????? ???? www.e-mfc.ru ????? ??????????? ? ?????? ????????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ?????????????? ? ?????.

?????????? ????? ? ??? ??? ????? ???????? ? ???????????? ?? ??????? ? 9 ?? 18 ?????.

????? 3 ?????? ????? ?????????? ????? ????????? ?? ??????????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.26-21:00. )

? 28 ????? ?? 5 ?????? ????????? ???????????? ??????????? ?? ?????? ????? ????????? ?? 50%




daf60691a99a888cf44ce411f165cfcd.jpg


??????????????? ???? ??????? ? ???????????? ? ?????????????? ??????????? ??? ??????????? ??????????????? ????????????.

??? ???? ???????? ??????? ?? ??????? ????????? ??? ????????????????? ????????? ???????????, ? ??????????? ????????? ?????? ???????? ????????? ? ??????????? ???? ????? ??????????????????.

????? ??????? ???????, ??? ?? ?????? ?????????????????? ????????????? ????? ???? ? ???????????, ????? ??????????? ??????????????? ????????? ????? ????? ????????. ????? ?????? ??????????? ?????????? ????? ?????????.

– ???????????????? ????????? ???? ????? ?????????, ??? ? ?????? ?????????????. ??????????? ?????? ???????? ????, ???? ? ?????. ????????? ????? ????? ???????????????, – ?????? ??????????, ????????????, ??? ??? ????????? ?????? ???? ???????? ?? ???????.

????-?????????? ???????? ??????????? ???????, ??? ??????? ??????? ? ?????????? 31 ?????. 35 ???????????? ???????. ?? ???? ??????????????? ?????????? ????????.

??? ???????? ? ???????????? ?????????? ? ????????? ?????????, ? 28 ????? ?? 5 ?????? ?? 50% ????? ????????? ?????????? ????????? ?????????? ?? ????????????? ?????????.

????????? ????? ????????? ?????????? ?????????? ???????, ?????????? ???????? ?? ????????, ??????? ??????????? ???? ???????.

????????? ???? ?? ????????? ????? ???????????? ? 21 ???, ????? ???????????? ????????? ????? ?????????? ??????.

??? ????????????? ???????????? ????????? ????? ????????? ?? ??????????? ?????????. ???????? ??????????? ??????? ? ????????, ????????? ? ???????? ?????.

???????????????? ????????? ????? ????????, ????????? ?????? ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.27-13:28. )
    
???????? ?????????????? ?????? ????? ???????? ?? ?????? ?? ????




12b349fe53d7e269e0abafb8830d00e6.jpg? ????? ?????????????? ??????????????? ?????????????? ???????? ? ??????????? ??????????????? ???????? ??? ??????? ??????? ????????? ??????????????? ????????-???????.



– ????? ???? ???????? ???????????? ????? ? ??????? ????????? ???? ????????? ?????????, ???????? ???????? ?????? ????? ???????? ? ?????????????? ??????????????? ????????-????????, ?? ????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ?????????????? ? ?????.



??????????? ?????? ? ??????? ??????????? ???????? ???????? ?? ????????? ???????:

????????? https://rosreestr.ru/site/eservices/, ??? ?????? www.nalog.ru/rn23/about_fts/el_usl/.



?? ??????: https://www.gosuslugi.ru/structure ????? ???????? ?????? ????? ????????, ??? ??? ??????, ???? ???? ??????, ???????? ??????, ??? ??????, ????????????, ??? ??, ??????????, ???????????????, ????.

– ?? ???? ?????? ????? ?????? ?? ??????, ???????? ?? ???????? ? ??????????? ????, ?????????? ?? ????? ?????????. ??? ????? ???? ??????????? ?? ????? ??????????, ?????? ?? ????? ? ?????, ????????? ??? ?????? ????????, ?????? ??????????, ????? ???, – ???????? ? ????????????.



??????????? ?????? ? ??????? ???????????? ???????? ???????? ?? ??????:

https://pgu.krasnodar.ru/service/structure.php

??????? ??????????? ?? ??????????, ????????? ?????????????? ??????? ??????, ? ????? ????????? ????????? ????????????????? ??????????? ??????? ?????????? ???????? ?? ???????? ??????????????? ????? ?? ? ?????????????? ???? www.gosuslugi.ru ? www.pgu.krasnodar.ru, ? ????? ?? ???????? ??????????? ????????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.26-20:56. )

??? ????? ??? ???? ? 30 ????? ???????????? ????? ? ?????? ??????????




90b9e6865f8ef1c5238ae25ba76131d8.jpg????? ????????? ?? 3 ?????? ? ???????????? ? ????????????? ?????? ?? ?????????? ????????? ???? ? ??????.

????? ? ?????? ?????????? ?? ?????????????? ??????????????? ? ????????????? ????? ?????????????????? ?? ???? ?????? ??? ?????????????? ???? ??-?? ?????? ??????????????? ????????????.

– ?????????, ???????????? ?? ????? ?????????? ?? ?????? ? 30 ????? ?? 3 ??????, ?????????? ???????? ?????? ????????? ??????????????? ?????? ?? ????? ???? ?? ???????? 8(800)30-23-444 ??? ????? ?????? ?????? ??? ?????????????? ???? www.e-mfc.ru ????? ??????????? ? ?????? ????????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ?????????????? ? ?????.

?????????? ????? ? ??? ??? ????? ???????? ? ???????????? ?? ??????? ? 9 ?? 18 ?????.

????? 3 ?????? ????? ?????????? ????? ????????? ?? ??????????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.26-21:00. )
    
????????? ?????????? ?????????????? ????????? ?? ?????? ??????????????????




bd59d15de0407a36e138922ab8077be6.jpg? ??????? ??-???????? ???????????????? 9 ??????? ?????????.

????? ? ????????????? ???? ????????? 6352 ???????????? ????????????, 9 ?? ??? ???????? ????????????? ?????????. ?????? ??????? ???????? ??????? ? ???????, ???? ???????, ???????????? ?? ?????? ???????? – ? ??????.

????? ?? 27 ????? ? ?????????????? ??????? ???? ????????????????? 289 ??????? ? ??????????? ?? COVID-19. ?? ???????????? ??????? ???????? 118 ?????????.

?? ???????? ????????? ??? ??????????? ?????? ?????????? ????????? 3409 ????????.

????? ? ???????????? ??????????????? ????????, ??? ? ??????????? ????????????? ????????? ????? 1673 ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.27-09:41. )

????-???????????? ?? ?????????? ? ??????? ???????? ???????? ?????? ???????????



17fd3226fd70bbdedea5ac01a576052a.jpg??????????????? ???????????? ???????? ?????????? ???????? ??????????.

?????? ??????????? ????? ?????????? ???????????? ???????????? ?? ????? ??????????, ??????? ???????? ? ?????? ? ??????????? ?????????, ???????????? ?????????? ???????? ? ??????, ? ????? ?????????? ?? ??????????????? ?????? ????????????? ?????????????? ????.

????? ????, ?? ?????? ?????????? ? ??????? ?????????? ????????? ??????.

????? ?? ????? ??????????? ????? ???? ?????? ??????????? ????????? ?????????? ????????.

?????? ??????????? ??????? 26 ???? 1975 ???? ? ?????? ?????? ?????????? ????????. ??????? ????????????? ?????? ??????? ????????????? ????????? ???????, ??????? ???????? ????? ??????, ?????????? ???????? ??????????????? ?????? ??? ?????????? ??. ? ??????? 2016 ???? ??????? ????????? ???????? ????????? ?????????????? ????. ? ?????? ??????? ???????, ???????????? ? ???????????? ???????????? ??? ??????? ???????????????? ????????? ? ??????? ???????.

? ?????? 2019 ???? ?????? ??????????? ??? ???????? ?? ????????? ??????????? ??????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.26-16:22. )
    
Вениамин Кондратьев: «Чем жестче войдем в режим самодисциплины, тем быстрее пройдем этот период»




3b9f95dddbf921dbf63633a74f8b92f6.JPGВо время заседания краевого оперативного штаба глава региона призвал жителей Кубани уйти на самоизоляцию.

– Хочу обратиться ко всем жителям края – отнеситесь с пониманием к мерам, они необходимы, чтобы мы остановили распространение вируса в крае. Это безопасность ваша и ваших близких. Чем жестче войдем в режим самодисциплины, тем быстрее пройдем этот период, – подчеркнул глава региона.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.26-14:33. )




&





Краснодар вошел в тройку самых бюджетных городов для путешествий этой осенью.
Рейтинг составило национальное аналитическое агентство ТурСтат. Краснодар занял третье место в рейтинге среди городов, популярных у туристов, где стоимость отдыха составляет от двух до двух с половиной тысяч рублей в сутки.

Авторская стоматология предлагает жителям Ростова смоделировать свою идеальную улыбку.
Красивые, здоровые, белоснежные зубы, которые раньше были лишь мечтой, теперь перестали считаться чем-то исключительным и стали нормой жизни. Однако, желая получить безупречную улыбку, люди сомневаются и переживают за будущий результат

Диету долголетия для пожилых людей разработали канадские ученые.
Специалисты из Исследовательского института Ротмана и Университета Торонто разработали специальную диету, которая позволит поддерживать здоровье мозга у людей старше 50 лет.

В Крыму восстановили электроснабжение во всех обесточенных непогодой селах.
В Крыму полностью восстановлено энергоснабжение всех регионов, оставшихся в ночь с 14 на 15 февраля без электроснабжения.

Обновленные модели подарили Инфинити рекорд продаж в середине зимы.
На мировом рынке было реализовано зимой 18 846 машин, что на 20% больше, чем в течении следующего года.

Анна Седокова призвала женщин быть сильными.
Российская певица Анна Седокова рассказала в Instagram о преимуществах сильных женщин. По мнению звезды слабый пол не должен требовать многого от мужчин, однако быть содержанкой тоже нельзя. Она призвала всех оставаться финансово независимыми и женственными.

Жильцов дома в Кировском районе заставили убрать душевые кабины.
В планировке дома на улице Ивана Черных не предусмотрены ванные комнаты - есть только душевая на первом этаже, но она находится в непригодном состоянии.

В Москве задержан жених, отказавшийся оплатить свой свадебный банкет.
Мужчина внес предоплату, а после предъявления оставшегося счета скрылся из ресторана вместе с женой, родственниками и гостями.

В Краснодарском крае завершается голосование на выборах
В Краснодарском крае 18 сентября в 20:00 завершится голосование на выборах депутатов Государственной Думы.

Какие автоаксессуары являются самыми нужными для водителя?
Современные производители предлагают несметный ассортимент автомобильных аксессуаров

Pizza Hut сделает из коробок для пиццы DJ-микшер.
Представительство фирмы Pizza Hut из Великобритании работало с художником P Money и радиостанцией Rinse FM, чтобы разработать коробку для пиццы, в которой используются проводящие чернила, подключенные к напечатанной на заказ плате.