загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ????? ???? ? ?????????? ???????? ?????? ????????? ????? ?? 400 ????



??????????????? ?????????? ?????????? ? ?????? ???????????? «?????????-????????????? ? ????????????? ???????? ?????????????? ????».

?? ????????????? ??????? ? 2019-2020 ????? ?????????? ??????? 371,8 ??? ??????. ?? ??? ? ??????? ???? 330,7 ??? ?????? – ?? ???????? ???????. ?????? ??????? ? ???????????? ? ???????? ? ????? ????????? ? ????? ????, ??? ? ?????? ??????????????? ?????????? ?????? ?????? ????????.

– ?? ??????????? ???? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? 40%. ??????? ?????????? ?????? ????????? ???? ? ???????????, ?????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ? ?????????? ??????????????? ?????????? ???????? ?????. ??????????? ??????? ????????? ???????? ?????????? ?????, – ???????? ? ???????????? ????????????? ????.

?????????? ???????????? ?????? ??????? ?? ?????????? ????? ?4. ?????? ??????????????? ???????? ?? 208 ????, ?????????? ??? ? ?????? ??????, ??????????, ??????? ??? ? ????????. ????? ?? ???????? ?????? ???????????? ??????? ???????, ??????????, ???????????? ? ????????????? ????????, ?????????????? ???????.

????????, ? 2015 ???? ?? ?????? ???? ??????? 36 ????? ????. ?? ???????? ?? ??????? ? ??????????? ??????????, ? ????? ? ?????? ?????????? ???? ??????????? – «???????????» ? «????? ? ????????? ?????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????




(2020.05.28-16:14)
Источник: www.krasnodar.ru   




?? ?????? ???????????? ??? ?? ??????? 21,6 ????????



????????? ???????? ?????????????? ??????, ??????? ?????????? ? ?????? ?????????? «????????» ????????????? ??????? «?????????? ?????».

????? ?????? ???????? ???????? ?? ??????? 21,6 ????????. ? ????? ???? ????????????? ?????????????? ????? ????????????? ?? ?????????? ? 455 ????????. ?? ??? ?????? ? 2020 ???? ?? ???????????? ??????? ???????? 3,8 ??? ??????.

– ????? ?????? ?? ?????????? ????? ??????????. ????? ????????????? ????? ???????? – ????????????? ? ???????????? ????????. ?? ?????????????? ??????? ???. ?????? ??????????? ????????? ?? ????? ??????????? ?????????? ?? ??????? 58 ??, – ??????? ????-?????????? ?????? ??????.

??????? ?????? ??????? ??????????? ??????? ?????? ? ?????? ????????????? ???????????? ???????.

? ????? ??????? ????????? ???????? ?????????????? ?????????????????, ???????????? ??????? ? ????????????. ??? ????????? ????????? ?? ???????????? 18 ?????? ??????? - ???????????, ????????? ???????, ???????????? ??? ??????????????? ?????????? ? ??????????? ???????, ??????????????, ??????, ??????? ????? ?????????? ?? ??????? 2020 ????. ?????????? ?????????? ????????? ?? ???????? ??? 3 ?????? ???????.

????? ? ???? ???? ?? ???????????? ??????? ? ???????????? ? ?????? ?????????? ???????? 47, 4 ??? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.05.29-15:44. )
    
? ?????? ?????????? ? ??????????? ????????? ?????? ?? ??????????????? ????????? ??????





?? ?????????? ? ??????? ?????????? ????? ???????? ? 20 ????? ?????????? ?????? ???? ?????????? ????? 29 ??? ?????? ?? ???? ??????? ???????.

?????? ? 68 ???????? ??????????? ??????????? ? ?????? ?????????? «????? ? ????????? ?????». ??????????? ???????????????? ??????????? ????? ? ?????????? ?????????? ????? ?????????????? ????????????, ???????? ??????? ?????????? ???????, ?????????? ????????? ??????, ??????? ???????? ? ??????, ???????? ??????? ???? ? ?????????? ????????.

? ???? ???? ????????? ?????????? ?????? ?????? ?? ??????? ? ?????????????? ?????? ?? ????????? ???????? ???????. ? ?????? – ?????????? ??????? ?? ??????????????? ?????????? ? ?????? ?????????? «??????».

????? ????, ????????? ??????????????? ?????????? ????? ????????? ?? ????????????? ???????? ?????? ???????? ?????????? ????????? ????? ? ? ?????? ??????, ????? ????? ?????????? ??????????? ???? ??????? ? ?????? ? ????????? ?????????? ??????????????.

????? ????????? ??????? ? ?????????? «????? ? ????????? ?????» ? ???????????? ?????? ???? ????????? ????? «????????? ??????» ? «???????», ? ????? ????????????? ?????????? ???? ????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.05.29-16:23. )

? ????????????? ???? ??????????? 68% ?????????? ?????????????? ?????????



?? ????????? ????? ? ???? ????????????? 80 ????? ??????? ???????????. ??????? ????????? ?? ?????? ?? 91 ????. ????? ??? 34 ??????? ? 46 ??????.



? ?????????? ???????? 22 ????????. ?????? ??????? ???????????? ? ?????????? ??????, ???? – ? ??????????, ?? ???? – ? ????????? ?????? ? ? ????, ??????? ??????? ????????? ??? ? 11 ???????. ??????? ?????????? ? ??????????????? ??????, ? ??? ????? 14-?????? ?????????, ?? ??? – ? ??????, ????????????? ? ?????????? ??????. ?? ??? ?????? ???????????? ? ????????, ??????????, ????????????, ?????????, ??????????, ?????????????, ???????????? ???????. ?? ?????? – ? ??????????, ?????????????, ?????????????, ????-?????????, ??????????? ???????.



????? ????? ?????????? ?? ??????????? ???? ?????????? 3662 ????????, ?? ??? 218 ?????. ?? ????????? ????? ???????? 128 ???????, ????? 2521 ??????? – ??? ?????????? ????? 68% ?? ?????? ?????. 31 ?????????? ????. ? ??????? ????????? ?? ????????????? ?????????? ?????? ????????? 33 ????????.



?? ??????????? ???? ? ??????????? ??????????? ???? ? ??????????? ?? COVID-19 ?????????? 9208 ???????, ?? ??? 889 ?????. ?????????? ???????????? ??????? 2094 ????????, ??????? 248 ?????. ??? ??????????? ??????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ????????? 13830 ???????, ????? ??? 629 ?????.



? ???????????? ????????? 2683 ????????, ??????????? ? ???? ? ?????, ????????? ??????????????????. ?? ??? ????? ????? ??? ?????? 7159 ???????, ???????? 49 ????????????? ??????????? ? ??????????? ? ????????????.



????????????? ???????????????? ????????? 45372 ????????????, ????????????? ????????????? ????????? – 126805 ????????????.



??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.05.29-11:25. )
    
? ??????? ?????????????? ???????? ????? ???? ???





??? 58-? ????, ??????????????? ?? ??????.

????? ????????? ??? ????? ???????? 339,2 ??.?. ????????? ?? ??????: ?. ?????????, ??????? ??????????????, ??. ????????, 115. ???? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????????? ???????????? ? ???????????? ??????? ???? ??????????? ???????? ? ?????????.

– ???????? ?????? ????? ???, ??????????? 10 ???? ????????????, ??????? ??????????? ????????? ??????????????? ? ????????????? ????? ???????? ??????? ?????????????? ? ??????? ???????????. ???? ?????? ???????? ????? ?????????? ????? ???????? ? ????? ?????, ??????? ????? ????? ??????????? ? ???????? ?????????, – ???????? ? ???????????? ?????????????? ? ????? ?????????????? ????.

????????? ???? ??? ???????? ????? ?? ????? ?????????? ? ??????. ??? ???????? 58 ??????? ?????? ? ?????? 1300 ????. ???????? ? ??????????????????? ?????? ????????? ????? 6,5 ???. ?????????.

????????, ??? ? ?????? ?????????????????? ???????? ?????? ?? ???? ??????????????? ??? ????????? ?????????? ? 9:00 ?? 18:00 ? ??????????? ???? ????????????????. ????????? ?????? ??? ???????? ?? ?????? ??????? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.05.28-09:33. )

? ??????????? ?????? ?????????? ? ????????????? ??????????????????? ?????????? ?? ???? ?????



?????? ?????????? ?? ????????? ????????? ???????????. ? ???? ?? ?????????? ??? ???? ?? ????????? ? ??????? ??????????????????, ??????? ?????? ????-?????????? ?????? ??????.

?? ????? ???????? ?????? ? ?????, ??? ? 2017 ???? ????? ??????? ???????? ??????? ????????? ????? ???? ?????. ??????? ?????? ??????????, ??? ?????????? ????????? ?????? ??????, ??? ??????? ????????? ?? ????.

?? ????????? ??????????? ??? ?????????? ?????? ????????????? ???????????????????? ????????? ?????????? ?????????????? 300 ?????? ??? ?????? ?? ???????.

??? ??????? ??????????? ????????? ???????? ???? ???????? ???????, ? ??????-??? ????? ???? ???? ????????? ??????????????? ????????? ?? ?????????? ???????????-????????? ?????. ????????? ?? ???????? 31,2 ??? ??????. ? ????????? ????? ????????? ??????????? ?????????? ? ?????????????.

– ????????? ????????????? ??????? ??????, ??????? ? ???????????????? ???????? ?? ????. ????? ????????? ?????????? ???????? ?? ????? ?????, ????? ??? ???????????? ???? ?????????, – ?????? ?????? ??????.

???????? ??????? ????????????? ??????????? ????????? ? 2020 ????.

????? ? ???? ????????? ?????????? ?????? ???????????? ??????? ????? ?? ???? ???? ? ????????? ??????. ????????????????? ?????????? ??????? 20 ??? ? ?? ??? ????? ??? ?? ???? ?? ???????????????. ? 2020-21 ??. ??????????? ???????? ??????????? ?????? ????? ?????????????? 801 ????. ?? ??? ???????? 14,6 ??? ??????.

?? ??????? ??? ???????? ???????????????? ?????? – ????????? ??????????, ??????? ??????? ??????????, ????? ???????????.

??????????? ?????????? ? ?????? ??????? ????????? «?????? ?????????? ?????, ??????????????? ? ????????????? ????????? ????????, ???????? ??????? ?????????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.05.28-17:07. )
    
???????? ??????????: «???? ????????? ??????? ? ??????????? ????????? ?????, ?? ?????? ????? ?????? ?? ?? ?????»



?? ??????? ????????? ????????? ????? ??????? ??????? ??????????? ??????????? ?????????? ????????? ??????? ? ??????.

?????????? ???? ???????, ??? ??? ????????? ??????? ?????????? ????????? ?? ????? ? ????????? ? ???????? ???????? ????????? ?????? ? ?????????.

– ????????? ????? ???? ?????, ?????????? ? ????. ??? ???????????? ?????????? ? ??? ?? ??? ?????. ???? ????????? ??????? ? ??????????? ????????? ?????, ?? ?????? ????? ?????? ?? ?? ?????. ??????? ???????? ??? ????????, ??????? ???????? ???????? ??? ?????? ? ??????. ????????? ???? ?????? ?????? ?? ?????????? ??????, ???????? ?? ?? ???, – ?????????? ???????? ??????????.

???????? ????? ??????? ??????????? ?? ?????????? ??????????????? ????. ???????? ?? ???????? ? ??????? ??????? ??????? 2,5 ????? ?????? ??????????? ?????? – ??????????, ??????????? ????????, ?????????????, ???????????.

– ? ????????? ???????? ?? ??? ???????? ?? ?????? – ??? ??????????? ????????????. ?? ????? ?????????, ? ????? ??????? ?? ????? ??????. ??? ???? – ?????? ?????????? ????, ? ?? ??????? ?????????? ????????, – ???????? ???????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.05.28-14:22. )

? ??????? ?????????????? ???????? ????? ???? ???





??? 58-? ????, ??????????????? ?? ??????.

????? ????????? ??? ????? ???????? 339,2 ??.?. ????????? ?? ??????: ?. ?????????, ??????? ??????????????, ??. ????????, 115. ???? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????????? ???????????? ? ???????????? ??????? ???? ??????????? ???????? ? ?????????.

– ???????? ?????? ????? ???, ??????????? 10 ???? ????????????, ??????? ??????????? ????????? ??????????????? ? ????????????? ????? ???????? ??????? ?????????????? ? ??????? ???????????. ???? ?????? ???????? ????? ?????????? ????? ???????? ? ????? ?????, ??????? ????? ????? ??????????? ? ???????? ?????????, – ???????? ? ???????????? ?????????????? ? ????? ?????????????? ????.

????????? ???? ??? ???????? ????? ?? ????? ?????????? ? ??????. ??? ???????? 58 ??????? ?????? ? ?????? 1300 ????. ???????? ? ??????????????????? ?????? ????????? ????? 6,5 ???. ?????????.

????????, ??? ? ?????? ?????????????????? ???????? ?????? ?? ???? ??????????????? ??? ????????? ?????????? ? 9:00 ?? 18:00 ? ??????????? ???? ????????????????. ????????? ?????? ??? ???????? ?? ?????? ??????? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.05.28-09:33. )
    
???????? ?????????? ????????? ????????????? ??????? ? ???????????????? ??????????





?????????? ???? ???????, ??? ?????? ??????? ????? ???? ??????????????, ???????????? ????????. ?? ?????? ?? ??????? ?????? ?????? ????????????, ?????? ? ??????? ????? ????.

– ?????? ????? ???????????? ??????? ?????? ? ????????????? ????. ??? ??? ?????? ?????? – ??? ?? ?????? ?????????, ??? ?????????, ???? ????? ? ?????. ? ???????????? ?????????? ???? ??? ?????????? ?????? ?????, ?????? ????????????? ??????. ??? ? ??????????????? ??????????, ?????? ? ?????????????, ?????? ????????? ???? ?????. ? ?? ???????? ?? ???? ????????????, – ?????? ???????? ??????????.

?? ????? ??????????, ??? ?? ?????? ??????????? ?????? ????????????? ??????? ??????? ??? ?????????? ???????? ??????, ??????????? ??????????? ????????? ??????? ? ?????? ???? ? ???? ??????.

– ?????????? ??? ?? ???????????????, ??????? ? ??????????????? ????, ?????????? ??????? ????????????. ?, ???????, ? ??? ???????????? 75-????? ??????? ?????? ?????? ??????????????? – ?????????. ?? ?????? ? ??????, ??????????? ? ???? ?????, ???????? ???????? ????????? ??????????? ? ????????? ????? ? ??????, – ???????? ????? ??????? ? ??????? ??????????? ???????????? ?????????? ????????, ????????????, ????, ????? ? ???????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.05.28-10:16. )

? ???? ??????????????? ??? ? ?????? ????????? ?????????? ????????? ?????? ???????? ???????????





???? ??????? ? ????? ??????? ???????????? ?????? ??????? ? ???????? ????????????? ???????? ?? ?????????????? ???????? ??????? ???????.

?? ??????? ?????????????? 780 ?????? ???????? ??????? ???? ????????? ? ?????????, ???? ? ????????, ??????? ???????? ???????? ?? ????????? ? ???????? ?????. ????????? ????? ?????????? ???? ????????, ???????? ????????????? ? ??????? ???? ??????????????. ???????? ?????? ???????? ? ??????????? ?????? ?? ?????????-???????? ??????. ????? ????? ????????? ???????? ?????.

? ???? ?? ?????????? «?????????? ? ???????????? ????????????? ??????» ????????? 79% ?? ?????? ?????? ?????. ?????? ???????????? ?? 50-?? ??????, ?? 33-? ?????? ?? ??????? ?????????????? ??? ?????????. ? ??????????? ?????? ????? ??????????????? 33 ???????, ? ????? ? ?????????????? – 85. ?? ??? ???? ?? ????????????, ???????? ? ???????? ???????? ? ???? ???? ???????? 830 ????????? ??????.

??????????? ? ????????? ?? ??????? ????? ?? ????????? ???? ??????? ????? ???????? ?? ????? dorogisochi.ru.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.05.28-10:57. )
    
?? ????????? ???? ??? ? ???????????? ?????? ??????????????? ????? 100 ?? ?????



?? ??? ???? ?? ????????? ????? ???? ???? ???????? ????? 153 ??? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ????????????????? ????????????? ??????? ?????. ????????? ??????? ????? 1,4 ?? ??????????? ????? ??????? ? ????? 200 ?????? ????? ??????????. ????????? ???????? ? ??????? ????????, ????????? ????? ???????? ????? ? ??????? ????????.

– ????? ??????? ??? ??????? ????????????? ??????. ????? ??? ??????????? ???????????????? ??????, ???????? ???????????, ?????????? ????, ????????, – ???????? ? ??????????????. – ?????????? ????????? ??????? ???????? ?? ?????? ????????? ?????????? ??????????? ??????????, ?? ? ???????? ??????? ???????????? ????????.

?????? ? ???????? ????? ??????????? ?????????? ? ?????????? ????????? ? ?????????? ???. ??????????? ?????????? ??????????????? ?????????.

????? ?? ????????? 5 ??? ? ???????????? ?????? ??????????????? ????? 100 ?? ?????. ?? ????????? ????? ???? ?? ??? ???? ???????? ????? 153 ??? ??????.

?????? ?????????? ? ??????? ?????, ? 2015 ???? ? ???????? ?????????? ?????????????? 21 ?? ?????????. ????????? ?????? ?? ????????? ???? ?? ???? ???????????? ??????? ?? 122 ???????? ???????????????, ????????????? ? ????????? ????? ???????????????? ??????????. ??? ????????? ??????????????? 1,8 ?? ????? ????????? ?????????. ?? ??????????? ???? ??????? ???????????? ???????? ???? ?????????? 92%.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.05.27-16:38. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.