загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????????? ???? ????????????? ? ????????? ???????? ?? ??? ??????





??????? ????????? ????????? ???? ?????? ?? ?????? ????? ????? ? ?????? ????????? ????????, ????????????? ? ???????????????? ?????????.

????????? ???????? ?????????? ????????, ?????? ? ??????? ? ?????? ????? ???????????? ???????? ?????????? ? ???? ??????. ?? ??????? ?????????????, ??????? ?????-??? ???????? ?? ???? ?????? ?????? ?????, ??????, ?????????, ????????????, ???????, ????????? ????????????? ??????????, ???????? ? ??? – ??, ??? ?? ????? ???????? ???????????? ?????? ?????? ????????????????, ??????? ???????, ????????????? ???????? ?????????? ? ?????????.

????????, ? ????????????? ???????? «??????? ??????» ???????? ?? ????? ?????? ?? ????? ?????????, 25. ??????????? «????? ?????? ?? ??? ???????» ????????? ?? ?????? ???? ?? ????? ?????????, 21. ?? ??? ????? ?????????? ???? ?????? ?????????. ? ?????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ????? ???? ???????? ????????-?????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2020.06.03-13:03)
Источник: www.krasnodar.ru   




????????????? ???? ????? ? ??????? ????????-??????? ?? ????? ?????????? ??????? «?????????????? 2.0»





????? 200 ????????? ????????? ?????? ????? ? ?????????? ? ??????? ?????? ???????. ?????? ?????? ???????? ? ????????? ????? ??????? ??????????? ?????? ???????? ??? ?????????? ? ??????? ?????????? ?????????.

????????-???????????? ??????? ???????? ????? ???? ????? ?????? ??? ??????? ?? ?????? ????? ???????? ???????????? ?????. ? ??????? ????????-??????? ????? ????????????? ????. ??? ???????????? 202 ????????.

– ?? ????????? ???????????? ???? ???????? ? ???????: ?? ??????????? ???? ?? ????? ????????? ?????????????????? 108 642 ????????. ????????-???????????? ??? ??????????? ??????????? ?????? ?? ??????? ?????? ?? ?????? ????? ????????. ? ?????????? ??????? ????? ????????? 5051 ???????. ??? ?? 30% ???? ?????????? ?????? ?????, – ????????? ??????????? ??? «?????? – ?????? ????????????» ??????? ??????????.

????? ?? ????????? ??????? ??????????????.?? ????????? 4559 ?????? ?? 1296 ??????????? ? ???????????. ?? ??? 213 ?????? ?? 44 ????????? ?????????????.

????????, ?? ?????? ?????? ????? ???????? ???????????? ????? 505 ??????? ?? 55 ???????? ??????. ??? ?????? ??????????, ? ????? ???????? ?????? ???????????? ??????. ????? ?? ??? ?????? ??????????????? ? ????????-??????? ???????. ?????? ?????? ???????? ???????? ? ????????????? ???????.

* * *

«?????????????? 2.0» – ?????????? ?????? ????????????? ????????? «?????? – ?????? ????????????» ? ??????????????? ????????? ??????, ??????? ??????????? ? ?????? ??????????? ????????? «?????????? ????? ??? ???????» ????????????? ??????? «???????????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.03-19:07. )
    
?? ?????? ???????? ??????????????? ????????? ??? ????????????????-???????????



??? ??????? ??????? ????????? ? ??????-??????? ? ?????? ?????????? ??????????? ??????????.

????????? ???????? 8 ???? ??? ????????? ???????? ????? ???????? ???????.

– ?? ????????? ?????? ???????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ?????????? ???????? ???????? ? ????? ???????? ????? ? ??????????? ??? ????????? ?????. ???? ???? ?????????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ?????????????? ??????-????, ?? ?????? ??????? ?????????, ??????????? ??? ???????? ??????? ??????????? ?????????? ???????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ? ???????? ??? ???????.

? ??????? ???? ???? ??? ?????????, ???????? ??????, ??????? ????????? ????????-???????? ?? ?????????????, ??????????? ??????????? ????????, ????????, ?????????, ???????????? ???????, ???????????, ????????? ????????????. ????????? ???????? ???????? ? ??????? ???????? ???????????????????.

?? ?????? ?????? 20 ?????? ?????? ?????????? ?????????? ?????????? ???????? ?? ??????????? ??????????????? ?????????, ??????????? ?????????? ??????-???? ? ?????? ???????? ?? ?????.

– ? ???? ???????????? ????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ?????????????? ?????? ? ??????-????????, ?????????????? ?????????? ? ?????????, – ???????? ? ????????????.

????????, ?????? 20 ????????? ????????? ??? ???????? ???????????? ? ???????????? ????????????. ????? ????? ?????? ????????? ?????????? ?????????? ?????????? ??? ? ???? ??????.

? ????????????? ???? ? ???????? ???? ??????????? ????????? «????? ? ??????? ??????????????????? ? ????????? ?????????????? ??????????????????? ??????????». ? ?????? ???? ????? ???????? ?????????? ?????? ? 2024 ???? ????????? ????? ??????? ? ????? ??? ????? ??? ?? 40%.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.03-17:44. )

?? ??????????????? ?????? ? ?????????-????????? ?????? ?????????? ????? 33 ??? ??????





????????????? ???????????? ?????????? ??????? ? ?????? ?????????? «????? ? ????????? ?????».

??????? ??? ?????????? ? ??????? ?????? ?? ?????????? ????. ?????? ????? ??????? ???????, ????????? ???????, ????????, ???? ? ??????????, ??????? ?????????? ?????? ?????????????? ???????.

– ?? ??? ???? ?????????? ????? 33 ??? ??????. ???????? ?? ??????????????? ???????? ?? ????????????, ???????? ? ???????? ???????? ? ?????? ?????????? ????????????? ??????? «????? ? ????????? ?????», – ???????? ? ???????????? ??? ? ??? ???????.

?????? ?? ?????????? ?????????? ? ???????? ???? ?????? ???????? ?? ????? ??????? ??????? 5000 ??.?. ?? ????????? ????????? ? ????????.

????????, ? ??????? ???? ?? ?????? ????????????? 387 ?????????? ? ???????????? ??????????. ? ???? ???? ??????????? ???????? ? ??????? 316 ???????? ? 68 ?????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.03-16:20. )
    
? ?????? ???? ?? ?????? ????????? ???????????????? ?? ????? 33,2 ???? ??????



???????? ?????????? ? ??????????? ??????? ???? ???????, ??? ?????? ??????? ?????? ? ?????????????? ??????????? ? ??????-?????? ? ???????? ??????????????? ???.

??-?? ???????? ???????????? ???????? ????????????? ?? ?????????? ????? ?????????? ?????????? ??????????? ??????????????? ?????? ? ????. ??????????? ???????? ??????? ????????????? ???????? ?? ?????? ? ??????, ?? ? ?? ????????????? ?????. ?????????? ??????????, ??????? ? ??????? ??????, ??????? ?????? ? 2002 ????, ??????? ? ????????? ???, ?????? ?? ????????? ??? ??????????? ?? 30%.

– ???????? ? ?????????????, ???????, ??????? ?????????? ?? ????????? – ?????? ????? ??? ??????????? ?? ????????, ??, ???????? ?? ???, ???????????? ? ?????????????? ???? ?? ???????????????. ????????????? ?? ????????? ?????? ?????? ? ??????????? ??? ??????? ??????? ?????? ???? ? ???? ????. ??????? ?????????? ?????????????? ?????????? ? ?????? ?????? ???????? ???? ?????????. ?????????? ???????, ??? ? ?????? 2020 ???? ??? ??????? ???????? ????????? ????????? ? ?????????? 98 ???????? ?? ????? 33,2 ???? ??????, – ??????? ??????????.

???????? ?????????? ???????, ??? ? ???????? ??????????????? ??? ??-?? ???????? ? ??????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????????? ????????. ????????, ???????? ????????? ? ????????? ????????????? ???? ??????????, ??? ????? ???????? ???????????? ??????? ?????? ??????????????.

– ? ????????? ?????? ????????? ??? ????????????? – ??? ????????????? ???? ?? ???????????? ???????????? ?????, ????????? ????? ?? ??????????? ??????? ?????????????, ???????? ?????????? ????????? ? ???????? ?????????. ????? ????? ?????????? ? ????????? ?????????????? ???????? ????? 300 ??? ??????, – ??????? ??????????.

?? ????????? ???? ??? ?? ?????????? ?????????????? ???? ???? ??????????? ????? 380 ??????? ?????????????? ???????? ?? ????? ????? ??????? 413 ???? ??????. ?????? ???????? ?????? ????? ? ????? ??????????? ?????? ?? ?????? ???????????? ?????????? – ?? ?? ???? ?????????? 40% ?????????? ???????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.02-14:51. )

?????? ???????? ?????????? ?????? ????????? ???????? ???????? ???????? «??????? ?? ??????»






??-?? ??????????????? ???, ????????? ? ???????, ??????? ??????? ? ??????????? ???????.

??????????? «?????? ???????? ????????», ?????????? ?????????? ????????, ???????? ????????? ? ????????????????? ??????????? ????????? ? ?? ??????????? ? ??????????? ???? ?????????? ????????????????.

– ?????? ??????? ???????? ????????? ?????, ? ???? ???????? ?? ??????-?????????. ?????????? ?????????? ?? ????? ??????????? ????????? ? ????????, ??????? ??????????????? ? ????????? ???????????, – ????????? ???????????? ????????????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ???????? ????? ????????.

? ?????? ??? ?????????? ?????? ??????????? ?????????????? ???????? ??????, ???????, ????????, ?????. ? 15 ???? ???????? ?????? ?????? ? ?????? ?????????, ????????????? ???????. ??????????? ??????? ?????????? ??????? ??????????????????? ? ???????????????-???????????? ??????????.

?? ????????? V ??????? ??????? ? ??????? ???????? ??????????? ?????? ????????? ?????????? ??????.

– ?? ????????? ? ??????????? ?????????? «??????? ?? ??????», ??????? ???????? ???????? ???? ???????? ????? ? 2,5 ???? ??????. ????????? ????????? ??????????? 362 ?????? ?? 109 ??????????????, – ????????? ????? ????????.

????????, ?????????? ???????? ????? ????????? ?? ????? ????????? ???? «??????? ?? ??????» ? ????????? ????? ?? ??? ????, ??? ???????? ????????? ???????? ? ???????????? ??? ???????????. ?????? ?????, ????????????? ?????? ??????????????? ?????????????: ??????? ?? ????????? ?????????? ?????? ?? ????????, ?????????? ??????????????? ???????????, ?? ??? ???? ?????????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.03-15:22. )
    
? ?????????? ? ????-???????? ??????? ????????? ??????? ???????





? ????????????? ???????????? ?????????? ?????? ?????????? ?????? ?????? ???????? ? ?????? ??????? ?????????? ???????????.

? ?????????? ????????? ??????????, ??????????? ?????????? ????? ?????. ???????? ???????????? ?????????? ?????? ?????? ???????? ???????????? ? ?????? ??????.

????????? ?????? ??????????? ????????????? ? ?????????? ???????-??-????. ?? ????? ??????? ??? ??????????? ?????????, ?? ????????? ????? ???????? ????? ???????? ?????? ??????. ????? ?????? ?????????? ???????? 3,6 ?????. ??????? ???????? ????????? ? ???? ???????? ????????? ?????? – 23 ????.

????? ????, ? ????-???????? ?????? ????????? ??????, ?????? ? ???? ??????? ????????????? ?????, ????????? ???????????? ?????????? ????? – ??????? ?????????? ???????????. ??????????? ??????? ????? ???????? ???????????? ???????????.

??????? ?????????? ?????? ????????? ?????, ????? ????? ????? ???? ? ??????? ??????? 2,3 ?????, ??????? ????? ???? ??????? ?????????? ?? ??????????? ?????. ????????? ???????????? ?????????? ???????? ??????? ????????. ???? ????????? ??????? ????? ???????? ????????. ?? ????????? ???????? ????????? ????????-?????????????? ?????.

????????, ? ????? 75-????? ?????? ? ????????????? ????????? ????? ????? ? ?????????? «??????». ?? ??? ???????? ?????????? ????????????? ? ??????????? ???????? ? ????? ?????? 25 ??? ??????. ??????? ???? ?????????????? ??????????? ???????? ??????????? ????????????? ????????? «????? ?????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.02-19:27. )

? ?????? ???? ?? ?????? ????????? ???????????????? ?? ????? 33,2 ???? ??????



???????? ?????????? ? ??????????? ??????? ???? ???????, ??? ?????? ??????? ?????? ? ?????????????? ??????????? ? ??????-?????? ? ???????? ??????????????? ???.

??-?? ???????? ???????????? ???????? ????????????? ?? ?????????? ????? ?????????? ?????????? ??????????? ??????????????? ?????? ? ????. ??????????? ???????? ??????? ????????????? ???????? ?? ?????? ? ??????, ?? ? ?? ????????????? ?????. ?????????? ??????????, ??????? ? ??????? ??????, ??????? ?????? ? 2002 ????, ??????? ? ????????? ???, ?????? ?? ????????? ??? ??????????? ?? 30%.

– ???????? ? ?????????????, ???????, ??????? ?????????? ?? ????????? – ?????? ????? ??? ??????????? ?? ????????, ??, ???????? ?? ???, ???????????? ? ?????????????? ???? ?? ???????????????. ????????????? ?? ????????? ?????? ?????? ? ??????????? ??? ??????? ??????? ?????? ???? ? ???? ????. ??????? ?????????? ?????????????? ?????????? ? ?????? ?????? ???????? ???? ?????????. ?????????? ???????, ??? ? ?????? 2020 ???? ??? ??????? ???????? ????????? ????????? ? ?????????? 98 ???????? ?? ????? 33,2 ???? ??????, – ??????? ??????????.

???????? ?????????? ???????, ??? ? ???????? ??????????????? ??? ??-?? ???????? ? ??????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????????? ????????. ????????, ???????? ????????? ? ????????? ????????????? ???? ??????????, ??? ????? ???????? ???????????? ??????? ?????? ??????????????.

– ? ????????? ?????? ????????? ??? ????????????? – ??? ????????????? ???? ?? ???????????? ???????????? ?????, ????????? ????? ?? ??????????? ??????? ?????????????, ???????? ?????????? ????????? ? ???????? ?????????. ????? ????? ?????????? ? ????????? ?????????????? ???????? ????? 300 ??? ??????, – ??????? ??????????.

?? ????????? ???? ??? ?? ?????????? ?????????????? ???? ???? ??????????? ????? 380 ??????? ?????????????? ???????? ?? ????? ????? ??????? 413 ???? ??????. ?????? ???????? ?????? ????? ? ????? ??????????? ?????? ?? ?????? ???????????? ?????????? – ?? ?? ???? ?????????? 40% ?????????? ???????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.02-14:51. )
    
????????????? ???? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????????



???????????? ?? ??? ?????? ? ?????????? ??? ?????? ????? ????? ????? ????????? ? 8 ?? 15 ????.

? ???? «??????? ??????????? ?????» ? ??? ?????????? ?? ???? ????? ????????? ?????????? ???????, ??????? ?? ?????????? ?????????. ????? ????? ??????? ????? ????????? ????-????????? «?????? ?? ?? ??????? ??????» ? «????????? ? ????? ?????» ? ????????? ?????? ? ???????????.

– ??????? ????????? ???????? ????????? ????? ???????? ??? ??????: 9 ???? – ? ??????? ??????? ?????????? ??????, 10 ???? – ? ??????? ????, ? 17 ???? – ? ?????????, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ??????.

? ????? ?????????? ??????????? ? ???????? ??? ??????? ?????, ??????, ??????? ?????????? ??????????? ?????? ????? ?????????? ?? ?? ?????????????? ????, ?????????? ??????????? «????????? ???», ???????????? ??????????? ????????? ????????-????????? ????? ? ????????????? ?????????????? «????????? ???????? ??????», ????????????? ???????????? ????????? ????? ? ????????? ??????????????? ???????????? ??????????? ?????????????? ????????? «??????????».

????? ????, ??? ???????? ? ?????????, 15-17 ???? ????????? ? ????????????? ???????????? ????????? «?????????-??????» ? ???? ?????? ????? ??????????? ????????? ????? #????????, ???????????? ? ?????????? ??? ??????.

????????, ??? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ????? ?????????? ?????? ? ??????? ?????? ??? ?????????? ?????????? ?????????-????????????? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.02-16:13. )

?? ?????? ? 2020 ???? ?? ????????? ???????? ??????? ????? ? ???????? ????????? ?????????? ????? 23 ??? ??????



???????? ???????? ?? ???????????? ? ???????? ???????? ?? ???????????? «??????????? ???????? ???????? ??????????».



??? ??????? ??????????? ??????????? ???? ?????? ???????, ????????? ???????? ??????? ????? ?? ???? ?????????? ? 2003 ????.



– ????? ??????? ???????? ?????????? ?????? ?????? ????? ????? ???????? ?????? ????????? ?????????? ??????? ??? ????? ? ?????? ?? ????. ??????? ? ?????????? ???????? ???????? ?????????? ???????? ??? ????????? ??? ??????. ? ?????? ?? ?????????? ???? ? ????? ?????????? ???????? ? ??????? ???? ???????? ???????????, ???????????, ??????????? ??????? ????????, ??????, ???????????, ???????? ? ??????, ???? ??????????????. ????? ????, ?????????? ???????? ??????? ??????????? ??? ?????, – ???????????? ????-??????????.



?????? ??????? ???????, ??? ?? 17 ??? ???????? ????????? ??????????? ?? ???????? ???? ???????????? ???????? ????? 3,6 ????? ????? ?? ????? ????. ??? ??????? ?? ????????? ? ?????????? 275 ????? ??. ?????? ?????. ? ???? ???? ?? ??? ???? ????? ???????? 23,6 ???. ??????



????? ????, ? 2020-? ?? ???????????? «??????????? ???????? ???????? ??????????» ?????? ???? ????? ??????????????? ???????? ???????? ?? ????????? ??????? ?? 3%.



????????, ? 2020 ???? ?? ?????????? ???????????? ? ???? ???????? ????? 665 ??? ?????? ?? ???????? ???? ???????. ?? ??? ?????? ??????????? ????????? ? ??????????????? 17 ??????????. ??? ??????, ??????? ????- ? ?????????????, ????????????? ????? ? ??????????????. ????? ????, ?????? ???? ??????? ?????? ?? ???????????????. ??? ????? ?????????? ?? ?????????????? ????????-?????????? ??????????, ????????????? ?????????? ???????? ??? ????????????? ????? ?????????, ???????? ?????????? ???, ???????????? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.02-16:27. )
    
????????????? ??????? ???????? ?? ?????????? ????? ???????????? ??? ?????? ? ??????????



??? ???????? ? ??? ?????????????? ? ??????-??? ?????????? ?? ????? ????? ????? 45 ??? ??????.

– ?????????? ???????????? ???????? ? ?????? ?????????? «???????????????» ????????????, ???????? ?? ???????? ?????????????? ????????. ? ?????? ??????? ????????????? ????????? 16 ?????? ????????????, ???????????????? ??? ??????????? ? ???????????? ???????, – ???????? ? ????????? ??????.

??????? ??????????? ???????? ? 1 ????? ????. ?.?. ??????????? ???????? ???????????????????? ???????? ??? ?????????? ????????????? ???????? ? ??? ????????????? ??????? ?????????????? ????????????, ??????? ???????????? ?? ????? ?????????????????? ? ????????????????? ??????????????? ????????.

? ??????? ??????????? ???????? ? 2 ????????? ??? ????????????? ??????? ?????????????? ???????????? ? ??? ????????????? ????????. ? ?????????????? ?2 ??????????? ?????? ????? ????????????? ????????, ? ? ?????????????? ?1 – ?????? ???????????? ???????????.

????????, ??? ? ???? ???? ????? ?????????????? ?????????? «???????????????» ???????? ??????? 7 ???? ??????. ??? ????? ??? ? ??????? ???? ????????? ????? ???????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.02-13:14. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.