загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????? ???????? ?????????? ?????? ????????? ???????? ???????? ???????? «??????? ?? ??????»






??-?? ??????????????? ???, ????????? ? ???????, ??????? ??????? ? ??????????? ???????.

??????????? «?????? ???????? ????????», ?????????? ?????????? ????????, ???????? ????????? ? ????????????????? ??????????? ????????? ? ?? ??????????? ? ??????????? ???? ?????????? ????????????????.

– ?????? ??????? ???????? ????????? ?????, ? ???? ???????? ?? ??????-?????????. ?????????? ?????????? ?? ????? ??????????? ????????? ? ????????, ??????? ??????????????? ? ????????? ???????????, – ????????? ???????????? ????????????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ???????? ????? ????????.

? ?????? ??? ?????????? ?????? ??????????? ?????????????? ???????? ??????, ???????, ????????, ?????. ? 15 ???? ???????? ?????? ?????? ? ?????? ?????????, ????????????? ???????. ??????????? ??????? ?????????? ??????? ??????????????????? ? ???????????????-???????????? ??????????.

?? ????????? V ??????? ??????? ? ??????? ???????? ??????????? ?????? ????????? ?????????? ??????.

– ?? ????????? ? ??????????? ?????????? «??????? ?? ??????», ??????? ???????? ???????? ???? ???????? ????? ? 2,5 ???? ??????. ????????? ????????? ??????????? 362 ?????? ?? 109 ??????????????, – ????????? ????? ????????.

????????, ?????????? ???????? ????? ????????? ?? ????? ????????? ???? «??????? ?? ??????» ? ????????? ????? ?? ??? ????, ??? ???????? ????????? ???????? ? ???????????? ??? ???????????. ?????? ?????, ????????????? ?????? ??????????????? ?????????????: ??????? ?? ????????? ?????????? ?????? ?? ????????, ?????????? ??????????????? ???????????, ?? ??? ???? ?????????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2020.06.03-15:22)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ?????? ?????? ??????????? ???????????? ? ????? ??? ?????????? 1,4 ???? ??????



?? ?????????? ?????????????? ?????? ? ???? ? 2016 ???? ??? ???????? ??????? ? ????????????? ??????????????? ???????????-????????????? ??????. ?????? ??????????? ????????????? ?????? ??????? ?????????.

?????? ????????? ?? ???????????????? ???????????-????????????? ?????????. ???????????????? ????? ????? ??????????? ????????????? ????????? ???????? ?????? ????? ???????, ??????? ? ??????? ?????.

???????????????? ???????? ????????? ???????? 1650 ?????????? ????????? ????? ? ????? 40 ???. ????? ?????? ? ???. ???????????, ??? ?????? ???????? ???????? ?? ?????? ??? ? ???? ? ????????????? ???????????, ??????????????? ?? ????????????.

????? ????????? ??????????, ? ??????????? ????????? ? ???????? ???????????, ????????? ??????? ????????????. ?? ????????? ? ??????? ???????, ? ???????? ?? ?????? ????. ????? ??????? ??? ??????????? ????. ?????? ??????? ?? ????????? ?? 50 ??. ????? ????????? ?? ?????? ???????? ??????? ?????????? ????? ????????? ??? ???????? ? ??????? ???? ???? ??? ??????????? ???????.

????? ????????? ? ??????? ???? ?????? ????????? ????? ????????? ? ?????. ?????????? ???????? ?? ?????? ? ??????? ????? ???????. ?? ????? ??????? 100 ??????? ????.

???????? ?????? ???????? ???? ????????? ??????????? ???????????? ???????? ?? ?????? ??????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.04-12:22. )
    
????????????? ???? ????? ? ??????? ????????-??????? ?? ????? ?????????? ??????? «?????????????? 2.0»





????? 200 ????????? ????????? ?????? ????? ? ?????????? ? ??????? ?????? ???????. ?????? ?????? ???????? ? ????????? ????? ??????? ??????????? ?????? ???????? ??? ?????????? ? ??????? ?????????? ?????????.

????????-???????????? ??????? ???????? ????? ???? ????? ?????? ??? ??????? ?? ?????? ????? ???????? ???????????? ?????. ? ??????? ????????-??????? ????? ????????????? ????. ??? ???????????? 202 ????????.

– ?? ????????? ???????????? ???? ???????? ? ???????: ?? ??????????? ???? ?? ????? ????????? ?????????????????? 108 642 ????????. ????????-???????????? ??? ??????????? ??????????? ?????? ?? ??????? ?????? ?? ?????? ????? ????????. ? ?????????? ??????? ????? ????????? 5051 ???????. ??? ?? 30% ???? ?????????? ?????? ?????, – ????????? ??????????? ??? «?????? – ?????? ????????????» ??????? ??????????.

????? ?? ????????? ??????? ??????????????.?? ????????? 4559 ?????? ?? 1296 ??????????? ? ???????????. ?? ??? 213 ?????? ?? 44 ????????? ?????????????.

????????, ?? ?????? ?????? ????? ???????? ???????????? ????? 505 ??????? ?? 55 ???????? ??????. ??? ?????? ??????????, ? ????? ???????? ?????? ???????????? ??????. ????? ?? ??? ?????? ??????????????? ? ????????-??????? ???????. ?????? ?????? ???????? ???????? ? ????????????? ???????.

* * *

«?????????????? 2.0» – ?????????? ?????? ????????????? ????????? «?????? – ?????? ????????????» ? ??????????????? ????????? ??????, ??????? ??????????? ? ?????? ??????????? ????????? «?????????? ????? ??? ???????» ????????????? ??????? «???????????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.03-19:07. )

?? ?????? ???????? ??????????????? ????????? ??? ????????????????-???????????



??? ??????? ??????? ????????? ? ??????-??????? ? ?????? ?????????? ??????????? ??????????.

????????? ???????? 8 ???? ??? ????????? ???????? ????? ???????? ???????.

– ?? ????????? ?????? ???????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ?????????? ???????? ???????? ? ????? ???????? ????? ? ??????????? ??? ????????? ?????. ???? ???? ?????????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ?????????????? ??????-????, ?? ?????? ??????? ?????????, ??????????? ??? ???????? ??????? ??????????? ?????????? ???????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ? ???????? ??? ???????.

? ??????? ???? ???? ??? ?????????, ???????? ??????, ??????? ????????? ????????-???????? ?? ?????????????, ??????????? ??????????? ????????, ????????, ?????????, ???????????? ???????, ???????????, ????????? ????????????. ????????? ???????? ???????? ? ??????? ???????? ???????????????????.

?? ?????? ?????? 20 ?????? ?????? ?????????? ?????????? ?????????? ???????? ?? ??????????? ??????????????? ?????????, ??????????? ?????????? ??????-???? ? ?????? ???????? ?? ?????.

– ? ???? ???????????? ????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ?????????????? ?????? ? ??????-????????, ?????????????? ?????????? ? ?????????, – ???????? ? ????????????.

????????, ?????? 20 ????????? ????????? ??? ???????? ???????????? ? ???????????? ????????????. ????? ????? ?????? ????????? ?????????? ?????????? ?????????? ??? ? ???? ??????.

? ????????????? ???? ? ???????? ???? ??????????? ????????? «????? ? ??????? ??????????????????? ? ????????? ?????????????? ??????????????????? ??????????». ? ?????? ???? ????? ???????? ?????????? ?????? ? 2024 ???? ????????? ????? ??????? ? ????? ??? ????? ??? ?? 40%.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.03-17:44. )
    
? ?????????? ? ????-???????? ??????? ????????? ??????? ???????





? ????????????? ???????????? ?????????? ?????? ?????????? ?????? ?????? ???????? ? ?????? ??????? ?????????? ???????????.

? ?????????? ????????? ??????????, ??????????? ?????????? ????? ?????. ???????? ???????????? ?????????? ?????? ?????? ???????? ???????????? ? ?????? ??????.

????????? ?????? ??????????? ????????????? ? ?????????? ???????-??-????. ?? ????? ??????? ??? ??????????? ?????????, ?? ????????? ????? ???????? ????? ???????? ?????? ??????. ????? ?????? ?????????? ???????? 3,6 ?????. ??????? ???????? ????????? ? ???? ???????? ????????? ?????? – 23 ????.

????? ????, ? ????-???????? ?????? ????????? ??????, ?????? ? ???? ??????? ????????????? ?????, ????????? ???????????? ?????????? ????? – ??????? ?????????? ???????????. ??????????? ??????? ????? ???????? ???????????? ???????????.

??????? ?????????? ?????? ????????? ?????, ????? ????? ????? ???? ? ??????? ??????? 2,3 ?????, ??????? ????? ???? ??????? ?????????? ?? ??????????? ?????. ????????? ???????????? ?????????? ???????? ??????? ????????. ???? ????????? ??????? ????? ???????? ????????. ?? ????????? ???????? ????????? ????????-?????????????? ?????.

????????, ? ????? 75-????? ?????? ? ????????????? ????????? ????? ????? ? ?????????? «??????». ?? ??? ???????? ?????????? ????????????? ? ??????????? ???????? ? ????? ?????? 25 ??? ??????. ??????? ???? ?????????????? ??????????? ???????? ??????????? ????????????? ????????? «????? ?????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.02-19:27. )

??????????????? ??????? ?? ???????????? ????? ?????? ???? ????????? ???????? 259 ??????? ??????



????????? ????????? ?????????? ??????? ?? ????? ????? 792,3 ??? ??????. ?? ???? ????? ???????? ? ???? ???????? ?????????, ??????? ?????? ?????????? ???? ???????? ??????????.

??? ??????? ?????? ???????? ??????? ?????? ??????????, ?????????? ???????????? ???????, ????? ???????? 84,4% ???????????. ??????? ????????????.

– ????? ?? ???????? 259 ???????. ???????? ?????????? ??????????? ??? ????? 50 ????????? ?? ????? 157 ??? ??????. ?? ????????? ?????????????? ?????? ????? ??????? ??????? ?? ??? ??????? ????????. ??? ?? «??????? ????????» ? ??????????, ?? «?? ?????? ?????» ? ??????????? ??????, – ??????? ?????? ??????????.

????? ????, ?????? ??????????? ???? ????????? ????? ?????????? ??? ????? ????????, ????? ?? ?????????? ? ?????????? ????? ?????????? ? ?????????????? ????. ???????? ????????? ???????, ??????????? ???????????? ????? ??????? ?? «???????????» ?. ???? ? ?? «????????» ?. ?????????. ? ????????? ????? ????? ??????????? ?????? ???? ????? ? ??????????? ??????? ? ????????? ???? ??????? ???????????.

– ??? ???? ????? ?? ?? ????????????, ??? ???????????? ? ???? ????????. ? ??????? 64 ????????????? ????????????????? ????? ????????? ???? ?? ?????? ????????. ?? ????????? ????????? ????????????? ?? ????? ???????? ??????? ? ????? ???????? ?? ?? ?????????, – ?????????? ???????? ??????????.

????????, ??????? ????? ???????? ????????? ???????? ???????? ????? ?????? ???? ?????????, ??????? ???? ?????????? ??????????? ??????????????. ???????? ????????????? ????????? ?? ?????????? ??????????? ???? ????????? ??????????? ????????? ? ?????? ???????????????? ???????? ?? ???????????? ??????? ????? 4 ???? ?????? ?? ????????? ????????????? ????????????????? ???????? ? ??????? ??????????? ????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.03-14:34. )
    
????????????? ???? ????????????? ? ????????? ???????? ?? ??? ??????





??????? ????????? ????????? ???? ?????? ?? ?????? ????? ????? ? ?????? ????????? ????????, ????????????? ? ???????????????? ?????????.

????????? ???????? ?????????? ????????, ?????? ? ??????? ? ?????? ????? ???????????? ???????? ?????????? ? ???? ??????. ?? ??????? ?????????????, ??????? ?????-??? ???????? ?? ???? ?????? ?????? ?????, ??????, ?????????, ????????????, ???????, ????????? ????????????? ??????????, ???????? ? ??? – ??, ??? ?? ????? ???????? ???????????? ?????? ?????? ????????????????, ??????? ???????, ????????????? ???????? ?????????? ? ?????????.

????????, ? ????????????? ???????? «??????? ??????» ???????? ?? ????? ?????? ?? ????? ?????????, 25. ??????????? «????? ?????? ?? ??? ???????» ????????? ?? ?????? ???? ?? ????? ?????????, 21. ?? ??? ????? ?????????? ???? ?????? ?????????. ? ?????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ????? ???? ???????? ????????-?????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.03-13:03. )

? ?????????? ? ????-???????? ??????? ????????? ??????? ???????





? ????????????? ???????????? ?????????? ?????? ?????????? ?????? ?????? ???????? ? ?????? ??????? ?????????? ???????????.

? ?????????? ????????? ??????????, ??????????? ?????????? ????? ?????. ???????? ???????????? ?????????? ?????? ?????? ???????? ???????????? ? ?????? ??????.

????????? ?????? ??????????? ????????????? ? ?????????? ???????-??-????. ?? ????? ??????? ??? ??????????? ?????????, ?? ????????? ????? ???????? ????? ???????? ?????? ??????. ????? ?????? ?????????? ???????? 3,6 ?????. ??????? ???????? ????????? ? ???? ???????? ????????? ?????? – 23 ????.

????? ????, ? ????-???????? ?????? ????????? ??????, ?????? ? ???? ??????? ????????????? ?????, ????????? ???????????? ?????????? ????? – ??????? ?????????? ???????????. ??????????? ??????? ????? ???????? ???????????? ???????????.

??????? ?????????? ?????? ????????? ?????, ????? ????? ????? ???? ? ??????? ??????? 2,3 ?????, ??????? ????? ???? ??????? ?????????? ?? ??????????? ?????. ????????? ???????????? ?????????? ???????? ??????? ????????. ???? ????????? ??????? ????? ???????? ????????. ?? ????????? ???????? ????????? ????????-?????????????? ?????.

????????, ? ????? 75-????? ?????? ? ????????????? ????????? ????? ????? ? ?????????? «??????». ?? ??? ???????? ?????????? ????????????? ? ??????????? ???????? ? ????? ?????? 25 ??? ??????. ??????? ???? ?????????????? ??????????? ???????? ??????????? ????????????? ????????? «????? ?????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.02-19:27. )
    
? ?????? ???? ?? ?????? ????????? ???????????????? ?? ????? 33,2 ???? ??????



???????? ?????????? ? ??????????? ??????? ???? ???????, ??? ?????? ??????? ?????? ? ?????????????? ??????????? ? ??????-?????? ? ???????? ??????????????? ???.

??-?? ???????? ???????????? ???????? ????????????? ?? ?????????? ????? ?????????? ?????????? ??????????? ??????????????? ?????? ? ????. ??????????? ???????? ??????? ????????????? ???????? ?? ?????? ? ??????, ?? ? ?? ????????????? ?????. ?????????? ??????????, ??????? ? ??????? ??????, ??????? ?????? ? 2002 ????, ??????? ? ????????? ???, ?????? ?? ????????? ??? ??????????? ?? 30%.

– ???????? ? ?????????????, ???????, ??????? ?????????? ?? ????????? – ?????? ????? ??? ??????????? ?? ????????, ??, ???????? ?? ???, ???????????? ? ?????????????? ???? ?? ???????????????. ????????????? ?? ????????? ?????? ?????? ? ??????????? ??? ??????? ??????? ?????? ???? ? ???? ????. ??????? ?????????? ?????????????? ?????????? ? ?????? ?????? ???????? ???? ?????????. ?????????? ???????, ??? ? ?????? 2020 ???? ??? ??????? ???????? ????????? ????????? ? ?????????? 98 ???????? ?? ????? 33,2 ???? ??????, – ??????? ??????????.

???????? ?????????? ???????, ??? ? ???????? ??????????????? ??? ??-?? ???????? ? ??????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????????? ????????. ????????, ???????? ????????? ? ????????? ????????????? ???? ??????????, ??? ????? ???????? ???????????? ??????? ?????? ??????????????.

– ? ????????? ?????? ????????? ??? ????????????? – ??? ????????????? ???? ?? ???????????? ???????????? ?????, ????????? ????? ?? ??????????? ??????? ?????????????, ???????? ?????????? ????????? ? ???????? ?????????. ????? ????? ?????????? ? ????????? ?????????????? ???????? ????? 300 ??? ??????, – ??????? ??????????.

?? ????????? ???? ??? ?? ?????????? ?????????????? ???? ???? ??????????? ????? 380 ??????? ?????????????? ???????? ?? ????? ????? ??????? 413 ???? ??????. ?????? ???????? ?????? ????? ? ????? ??????????? ?????? ?? ?????? ???????????? ?????????? – ?? ?? ???? ?????????? 40% ?????????? ???????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.02-14:51. )

????????????? ???? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????????



???????????? ?? ??? ?????? ? ?????????? ??? ?????? ????? ????? ????? ????????? ? 8 ?? 15 ????.

? ???? «??????? ??????????? ?????» ? ??? ?????????? ?? ???? ????? ????????? ?????????? ???????, ??????? ?? ?????????? ?????????. ????? ????? ??????? ????? ????????? ????-????????? «?????? ?? ?? ??????? ??????» ? «????????? ? ????? ?????» ? ????????? ?????? ? ???????????.

– ??????? ????????? ???????? ????????? ????? ???????? ??? ??????: 9 ???? – ? ??????? ??????? ?????????? ??????, 10 ???? – ? ??????? ????, ? 17 ???? – ? ?????????, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ??????.

? ????? ?????????? ??????????? ? ???????? ??? ??????? ?????, ??????, ??????? ?????????? ??????????? ?????? ????? ?????????? ?? ?? ?????????????? ????, ?????????? ??????????? «????????? ???», ???????????? ??????????? ????????? ????????-????????? ????? ? ????????????? ?????????????? «????????? ???????? ??????», ????????????? ???????????? ????????? ????? ? ????????? ??????????????? ???????????? ??????????? ?????????????? ????????? «??????????».

????? ????, ??? ???????? ? ?????????, 15-17 ???? ????????? ? ????????????? ???????????? ????????? «?????????-??????» ? ???? ?????? ????? ??????????? ????????? ????? #????????, ???????????? ? ?????????? ??? ??????.

????????, ??? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ????? ?????????? ?????? ? ??????? ?????? ??? ?????????? ?????????? ?????????-????????????? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.02-16:13. )
    
?? ?????? ? 2020 ???? ?? ????????? ???????? ??????? ????? ? ???????? ????????? ?????????? ????? 23 ??? ??????



???????? ???????? ?? ???????????? ? ???????? ???????? ?? ???????????? «??????????? ???????? ???????? ??????????».



??? ??????? ??????????? ??????????? ???? ?????? ???????, ????????? ???????? ??????? ????? ?? ???? ?????????? ? 2003 ????.



– ????? ??????? ???????? ?????????? ?????? ?????? ????? ????? ???????? ?????? ????????? ?????????? ??????? ??? ????? ? ?????? ?? ????. ??????? ? ?????????? ???????? ???????? ?????????? ???????? ??? ????????? ??? ??????. ? ?????? ?? ?????????? ???? ? ????? ?????????? ???????? ? ??????? ???? ???????? ???????????, ???????????, ??????????? ??????? ????????, ??????, ???????????, ???????? ? ??????, ???? ??????????????. ????? ????, ?????????? ???????? ??????? ??????????? ??? ?????, – ???????????? ????-??????????.



?????? ??????? ???????, ??? ?? 17 ??? ???????? ????????? ??????????? ?? ???????? ???? ???????????? ???????? ????? 3,6 ????? ????? ?? ????? ????. ??? ??????? ?? ????????? ? ?????????? 275 ????? ??. ?????? ?????. ? ???? ???? ?? ??? ???? ????? ???????? 23,6 ???. ??????



????? ????, ? 2020-? ?? ???????????? «??????????? ???????? ???????? ??????????» ?????? ???? ????? ??????????????? ???????? ???????? ?? ????????? ??????? ?? 3%.



????????, ? 2020 ???? ?? ?????????? ???????????? ? ???? ???????? ????? 665 ??? ?????? ?? ???????? ???? ???????. ?? ??? ?????? ??????????? ????????? ? ??????????????? 17 ??????????. ??? ??????, ??????? ????- ? ?????????????, ????????????? ????? ? ??????????????. ????? ????, ?????? ???? ??????? ?????? ?? ???????????????. ??? ????? ?????????? ?? ?????????????? ????????-?????????? ??????????, ????????????? ?????????? ???????? ??? ????????????? ????? ?????????, ???????? ?????????? ???, ???????????? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.02-16:27. )




Архив новостей:



Страницы:
    1147     1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140     1139     1138     1137     1136     1135     1134     1133     1132     1131     1130     1129     1128     1127     1126     1125     1124     1123     1122     1121     1120     1119     1118 




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.