загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


На благоустройство сквера в Приморско-Ахтарском районе направлено более 33 млн рублей





Реконструкция общественной территории ведется в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

Рабочие уже приступили к укладке плитки на пешеходной зоне. Вскоре здесь высадят деревья, установят беседки, скамейки, урны и балюстрады, украсят территорию малыми архитектурными формами.

– На эти цели направлено более 33 млн рублей. Средства на благоустройство выделены из федерального, краевого и местного бюджетов в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда», – сообщили в министерстве ТЭК и ЖКХ региона.

Работы по обновлению набережной и парковой зоны отдыха проходят на общей площади порядка 5000 кв.м. Их планируют завершить к сентябрю.

Напомним, в прошлом году на Кубани благоустроили 387 придомовых и общественных территорий. В этом году планируется привести в порядок 316 объектов в 68 населенных пунктах.

Пресс-служба администрации Краснодарского края



(2020.06.03-16:20)
Источник: www.krasnodar.ru   




Материальную помощь по 3 тыс. рублей получили более 7 тыс. граждан Кубани



Объем выплаченных из краевого бюджета средств составил 35,4 млн рублей.

Об этом сообщил вице-губернатор Игорь Галась на краевом оперштабе, который прошел под председательством Вениамина Кондратьева.

– Единовременная материальная помощь по 3 тыс. рублей на каждого несовершеннолетнего выплачена 7047 безработным, получающим минимальное пособие по безработице. Перечислено 35,4 млн рублей на 11791 ребенка, – сказал заместитель руководителя региона.

Также Игорь Галась заявил, что многодетные семьи получат единовременную выплату в размере 2 тыс. рублей на каждого ребенка. На эти цели направлено почти 540 млн рублей. Их получат родители более чем 265 тыс. детей.

– У нас есть опыт оперативной организации выплат. Она доводится получателям автоматически без представления заявления и документов. По состоянию на 3 июня выплаты уже превысили 522 млн рублей, – отметил вице-губернатор.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.06.04-17:35. )
    
? 6 ???? ? ???? ??? ????????? ??????????? ????? ? ??????????



???????? ?????????? ?????? ??????? ? ??????????? ???? ??????????????? ??? ?? ??????.



? ???? ????????? ???????????? ????? ?? ??????????? ??????????????? ?????????????? ???????? ????? ??????? ???????, ??? ???????????? ?????????????????? ?????????? ????????? ??????? ??????????, ??????????? ? ?????????? ???? ? ?????? ? ???????.



– ????????? ???????? ???????? ????????? ???????? ?????????? ????? ?? ????????? ??????????, ???????, ??????????????. ??? ??????????, ??????? ?? ?? ????? ?? ????????. ?? ?????? ?????????????? ?????. ??????? ? 6 ???? ????????? ?????, ?????? ? ??????????, – ?????? ??????????.

??????? ?????????? ???? ???? ????? ????????? ???????????, ??? ??????????? ??? ???? ?????? ?? ??????????.

????? ????? ???????????, ?????? ?? ???????????? ????????????????, ???????????? ???????? ??????????.

– ????? ??? ? ?????? ?????????? ?????? ????????????? ??????? ?? ???????? ??????????? ?????, – ??????? ????? ???????.

????? ?????????? ?????????? ???????? ??? ??????????. ??? ????, ?? ?????? ????? ??????????, ????? ????? ????????? ?????????? ????????? ? 5 ??????. ? 8 ???? ????????? ? ?????????? ???? ???????? ?? 300 ??. ??????. ???????? ??????? ?????? ?????????? ?? ????? 25%.



? 6 ???? ?????????? ??????? ?????? ??????? ? ???????, ?????? ???? ?? ???????? ??????? ? ????????? ??????. ??? ???? ?????????? ??????? ?????????? ?????????? ????????? ? ???? ?????????? ????????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.04-14:18. )

? ?????? ?????? ??????????? ???????????? ? ????? ??? ?????????? 1,4 ???? ??????



?? ?????????? ?????????????? ?????? ? ???? ? 2016 ???? ??? ???????? ??????? ? ????????????? ??????????????? ???????????-????????????? ??????. ?????? ??????????? ????????????? ?????? ??????? ?????????.

?????? ????????? ?? ???????????????? ???????????-????????????? ?????????. ???????????????? ????? ????? ??????????? ????????????? ????????? ???????? ?????? ????? ???????, ??????? ? ??????? ?????.

???????????????? ???????? ????????? ???????? 1650 ?????????? ????????? ????? ? ????? 40 ???. ????? ?????? ? ???. ???????????, ??? ?????? ???????? ???????? ?? ?????? ??? ? ???? ? ????????????? ???????????, ??????????????? ?? ????????????.

????? ????????? ??????????, ? ??????????? ????????? ? ???????? ???????????, ????????? ??????? ????????????. ?? ????????? ? ??????? ???????, ? ???????? ?? ?????? ????. ????? ??????? ??? ??????????? ????. ?????? ??????? ?? ????????? ?? 50 ??. ????? ????????? ?? ?????? ???????? ??????? ?????????? ????? ????????? ??? ???????? ? ??????? ???? ???? ??? ??????????? ???????.

????? ????????? ? ??????? ???? ?????? ????????? ????? ????????? ? ?????. ?????????? ???????? ?? ?????? ? ??????? ????? ???????. ?? ????? ??????? 100 ??????? ????.

???????? ?????? ???????? ???? ????????? ??????????? ???????????? ???????? ?? ?????? ??????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.04-12:22. )
    
Завтра стартует экспертная оценка продукции краевого конкурса качества «Сделано на Кубани»






Из-за ограничительных мер, введенных в регионе, конкурс пройдет в непривычном формате.

Специалисты «Центра развития торговли», являющиеся оператором конкурса, доставят продукцию с сопроводительными документами экспертам в их организации с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

– Каждый эксперт заполнит оценочные листы, а итог подведут на онлайн-заседании. Обобщенную информацию со всеми замечаниями передадут в комиссию, которая непосредственно и определит победителей, – рассказал руководитель регионального департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Роман Куринный.

В первые дни экспертной оценки специалисты проанализируют качество овощей, фруктов, нектаров, соков. С 15 июня начнется анализ мясной и рыбной продукции, хлебобулочные изделия. Параллельно пройдет экспертиза товаров непродовольственных и производственно-технического назначения.

На юбилейный V краевой конкурс в области качества предприятия подали рекордное количество заявок.

– По сравнению с предыдущими конкурсами «Сделано на Кубани», сегодня желающих получить знак качества стало в 2,5 раза больше. Экспертам предстоит рассмотреть 362 заявки от 109 производителей, – рассказал Роман Куринный.

Напомним, победитель получает право размещать на своей продукции знак «Сделано на Кубани» в рекламных целях на два года, что является гарантией качества и безопасности для покупателей. Помимо этого, производители смогут воспользоваться преференциями: начиная от сниженных процентных ставок по кредитам, заканчивая предоставлением необходимых, но при этом бесплатных услуг.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.06.03-15:22. )

На Кубани стартует акселерационная программа для предпринимателей-инноваторов



Она впервые пройдет полностью в онлайн-формате в рамках реализации профильного нацпроекта.

Программа начнется 8 июня при поддержке краевого фонда развития бизнеса.

– Мы запускаем второй акселератор, который поможет кубанскому бизнесу обеспечить развитие проектов в самые короткие сроки в критическое для экономики время. Если есть инновационная, технически реализуемая и экономически целесообразная бизнес-идея, мы готовы оказать поддержку, предоставив для развития бизнеса максимально комфортные условия, – сообщили в департаменте инвестиций и развития МСП региона.

В течение трех дней все участники, подавшие заявки, пройдут стартовое экспресс-обучение по целеполаганию, определению клиентского сегмента, продажам, экономике, формированию команды, инвестициям, публичным выступлениям. Трекерами выступят эксперты в области развития предпринимательства.

По итогам отбора 20 команд смогут продолжить дальнейшее бесплатное обучение по расширенной акселерационной программе, посвященной реализации бизнес-идей и выводу продукта на рынок.

– В ходе акселератора участники смогут встретиться с представителями инвестиционных фондов и бизнес-ангелами, международными экспертами и спикерами, – добавили в департаменте.

Напомним, первые 20 кубанских стартапов уже получили господдержку в региональном акселераторе. Итоги своей работы участники представят российским инвесторам уже в этом месяце.

В Краснодарском крае с прошлого года реализуется нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В рамках него перед регионом поставлена задача к 2024 году увеличить число занятых в сфере МСП более чем на 40%.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.06.03-17:44. )
    
Компенсационные выплаты из федерального фонда защиты прав дольщиков получили 259 граждан Кубани



Обманутым дольщикам возместили затраты на общую сумму 792,3 млн рублей. Об этом стало известно в ходе краевого совещания, которое провел губернатор края Вениамин Кондратьев.

Как сообщил первый замглавы региона Андрей Алексеенко, курирующий строительную отрасль, всего доведено 84,4% компенсаций. Выплаты продолжаются.

– Всего их получили 259 граждан. Осталось произвести компенсации еще более 50 дольщикам на сумму 157 млн рублей. На ближайшем наблюдательном совете будет принято решение по еще четырем объектам. Это ЖК «Снежная королева» в Краснодаре, ЖК «На волнах мечты» в Туапсинском районе, – отметил Андрей Алексеенко.

Кроме того, сейчас федеральный фонд формирует пакет документов для новых объектов, ранее не включенных в соглашение между структурой и администрацией края. Согласно принятому решению, планируется восстановить права граждан ЖК «Туапсинский» г. Сочи и ЖК «Кларисса» г. Краснодар. В ближайшее время будет проводиться оценка этих домов и приниматься решение о достройке либо выплате компенсаций.

– Три года назад мы не представляли, как подступиться к этой проблеме. В сторону 64 инвестиционно непривлекательных домов инвесторы даже не хотели смотреть. Но благодаря поддержке правительства мы нашли алгоритм решения и можем говорить об их достройке, – подчеркнул Вениамин Кондратьев.

Напомним, выплаты стали возможны благодаря созданию краевого Фонда защиты прав дольщиков, который смог привлекать федеральное финансирование. Создание регионального отделения по инициативе губернатора края Вениамина Кондратьева позволило в рамках софинансирования привлечь из федерального бюджета около 4 млрд рублей на достройку инвестиционно непривлекательных объектов и выплату компенсаций обманутым дольщикам.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.06.03-14:34. )

Завтра стартует экспертная оценка продукции краевого конкурса качества «Сделано на Кубани»






Из-за ограничительных мер, введенных в регионе, конкурс пройдет в непривычном формате.

Специалисты «Центра развития торговли», являющиеся оператором конкурса, доставят продукцию с сопроводительными документами экспертам в их организации с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

– Каждый эксперт заполнит оценочные листы, а итог подведут на онлайн-заседании. Обобщенную информацию со всеми замечаниями передадут в комиссию, которая непосредственно и определит победителей, – рассказал руководитель регионального департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Роман Куринный.

В первые дни экспертной оценки специалисты проанализируют качество овощей, фруктов, нектаров, соков. С 15 июня начнется анализ мясной и рыбной продукции, хлебобулочные изделия. Параллельно пройдет экспертиза товаров непродовольственных и производственно-технического назначения.

На юбилейный V краевой конкурс в области качества предприятия подали рекордное количество заявок.

– По сравнению с предыдущими конкурсами «Сделано на Кубани», сегодня желающих получить знак качества стало в 2,5 раза больше. Экспертам предстоит рассмотреть 362 заявки от 109 производителей, – рассказал Роман Куринный.

Напомним, победитель получает право размещать на своей продукции знак «Сделано на Кубани» в рекламных целях на два года, что является гарантией качества и безопасности для покупателей. Помимо этого, производители смогут воспользоваться преференциями: начиная от сниженных процентных ставок по кредитам, заканчивая предоставлением необходимых, но при этом бесплатных услуг.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.06.03-15:22. )
    
Краснодарский край присоединится к фестивалю граффити ко Дню России





Уличные художники изобразят свои работы на стенах жилых домов в рамках фестиваля граффити, приуроченного к государственному празднику.

Фестиваль посвящен актуальным событиям, героям и сюжетам и должен стать традиционным откликом художников в День России. По задумке организаторов, героями стрит-арт объектов по всей стране станут врачи, ученые, волонтеры, соцработники, курьеры, работники общественного транспорта, торговли и ЖКХ – те, кто во время пандемии поддерживает работу систем жизнеобеспечения, лечение граждан, дистанционное обучение школьников и студентов.

Например, в Новороссийске граффити «Спасибо врачам» появится на стене здания по улице Алексеева, 25. Изображение «Герои России во все времена» разместят на фасаде дома по улице Карамзина, 21. На нем будут изображены люди разных профессий. В Краснодаре на фасаде одного из жилых домов тоже появится граффити-благодарность.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.06.03-13:03. )

В Геленджике и Усть-Лабинске откроют памятники военной истории





В муниципальных образованиях увековечат подвиг десантного отряда Цезаря Куникова и память узников фашистских концлагерей.

В Геленджике установят скульптуру, посвященную защитникам Малой земли. Памятник героическому штурмовому отряду Цезаря Куникова расположится в сквере Победы.

Бронзовые фигуры десантников изготавливают в мастерской Ростова-на-Дону. На самом курорте уже подготовили постамент, на гранитной плите которого будет высечена клятва героев. Общая высота скульптуры составит 3,6 метра. Открыть памятник планируют в день рождения командира отряда – 23 июня.

Кроме того, в Усть-Лабинске вблизи памятника воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, установят скульптурную композицию детям – узникам фашистских концлагерей. Инициатором проекта стали районные общественные организации.

Основой скульптуры станет гранитный валун, весом более шести тонн и высотой порядка 2,3 метра, который будет увит колючей проволокой из нержавеющей стали. Пьедестал скульптурной композиции облицуют красным гранитом. Верх монумента украсят тремя летящими голубями. Их изготовил директор районного историко-краеведческого музея.

Напомним, в честь 75-летия Победы в Новороссийске создается новый сквер с монументом «Победа». На его создание направлены муниципальные и спонсорские средства в общем объеме 25 млн рублей. Зеленая зона обустраивается практически напротив знаменитого мемориального комплекса «Малая земля».

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.06.02-19:27. )
    
? ?????? ???? ?? ?????? ????????? ???????????????? ?? ????? 33,2 ???? ??????



???????? ?????????? ? ??????????? ??????? ???? ???????, ??? ?????? ??????? ?????? ? ?????????????? ??????????? ? ??????-?????? ? ???????? ??????????????? ???.

??-?? ???????? ???????????? ???????? ????????????? ?? ?????????? ????? ?????????? ?????????? ??????????? ??????????????? ?????? ? ????. ??????????? ???????? ??????? ????????????? ???????? ?? ?????? ? ??????, ?? ? ?? ????????????? ?????. ?????????? ??????????, ??????? ? ??????? ??????, ??????? ?????? ? 2002 ????, ??????? ? ????????? ???, ?????? ?? ????????? ??? ??????????? ?? 30%.

– ???????? ? ?????????????, ???????, ??????? ?????????? ?? ????????? – ?????? ????? ??? ??????????? ?? ????????, ??, ???????? ?? ???, ???????????? ? ?????????????? ???? ?? ???????????????. ????????????? ?? ????????? ?????? ?????? ? ??????????? ??? ??????? ??????? ?????? ???? ? ???? ????. ??????? ?????????? ?????????????? ?????????? ? ?????? ?????? ???????? ???? ?????????. ?????????? ???????, ??? ? ?????? 2020 ???? ??? ??????? ???????? ????????? ????????? ? ?????????? 98 ???????? ?? ????? 33,2 ???? ??????, – ??????? ??????????.

???????? ?????????? ???????, ??? ? ???????? ??????????????? ??? ??-?? ???????? ? ??????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????????? ????????. ????????, ???????? ????????? ? ????????? ????????????? ???? ??????????, ??? ????? ???????? ???????????? ??????? ?????? ??????????????.

– ? ????????? ?????? ????????? ??? ????????????? – ??? ????????????? ???? ?? ???????????? ???????????? ?????, ????????? ????? ?? ??????????? ??????? ?????????????, ???????? ?????????? ????????? ? ???????? ?????????. ????? ????? ?????????? ? ????????? ?????????????? ???????? ????? 300 ??? ??????, – ??????? ??????????.

?? ????????? ???? ??? ?? ?????????? ?????????????? ???? ???? ??????????? ????? 380 ??????? ?????????????? ???????? ?? ????? ????? ??????? 413 ???? ??????. ?????? ???????? ?????? ????? ? ????? ??????????? ?????? ?? ?????? ???????????? ?????????? – ?? ?? ???? ?????????? 40% ?????????? ???????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.02-14:51. )




&





Пивные экскурсии по Чехии
Экскурсии в Чехию просто созданы для тех, кому для полноценного отдыха недостаточно банального осмотра памятников архитектуры, сопровождающегося подробными отчетами гида об истории этих мест.

Строительная компания «Стратегия и Паритет» освоила новые способы распила и склейки листов АЦЭИД.
Для подтверждения параметров листов АЦЭИД была открыта аккредитованная лаборатория.

Стоматологи помогут детям исправить прикус по новой методике.
От 60 до 88 процентов детей имеют дефекты прикуса той или иной степени.

Татьяна Васильева отметила день рождения с дольщиками «Анит-сити» в Краснодаре.
Народная артистка РФ Татьяна Васильева отметила свой день рождения в компании дольщиков «Анит-сити» в Краснодаре. Напомним, актриса уже давно привлекает внимание властей и общественности к их проблеме.

На Кубани проверят автомобили с тонированными стеклами и переоборудованные без разрешения ГИБДД.
С 13 по 19 февраля в крае будут проверять автомобили с изменениями конструкции.

17 идей для бизнеса в 2017 году.
Какой же нише отдать в 2017 году предпочтение, чтобы раскрыть свои стремления и воплотить их в реальность?

Schuco участвует в экспериментальном панельном строительстве.
В декабре 2016 года начались работы по остеклению двух последних жилых корпусов ЖК бизнес-класса 'Европа-Сити' в Санкт-Петербурге.

Открыт второй сезон российской профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций «Оконная компания года-2016»
Единственная в России независимая профессиональная Премия в области остекления зданий.

Стоит ли безработным срочно искать работу? Минэкономразвития выступило против "налога на тунеядство".
Минэкономразвития выступает против введения так называемого 'налога на тунеядство'.

Самая лучшая в мире няня посетила Тучково.
В дни летних школьных каникул в Тучковской библиотеке на Бетонном в МБУК ТМБ «Бикор» не забывают о внеклассном чтении.

Китай до октября не даст визы россиянам, отдыхавшим в Турции.
Китай ужесточил визовые требования для туристов в связи с сентябрьским саммитом G20.

Зайка Ми, абсолютный хит: любит детей и модные наряды.
Никак не можете найти самый лучший подарок для девочки? – сделайте блестящий выбор, купите уже, наконец, Зайку Ми для своего солнышка!

Самые интересные новости, которые волнуют пользователей Яндекса.
Компания 'Яндекс' поделилась статистикой новостей, которые вызвали наибольший интерес среди тюменских пользователей Интернета в период с 11 по 17 июля. Топ объединил столько интересных новостей, сколько раньше вмещал август.