загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ???????? ??????????????? ????????? ??? ????????????????-???????????



??? ??????? ??????? ????????? ? ??????-??????? ? ?????? ?????????? ??????????? ??????????.

????????? ???????? 8 ???? ??? ????????? ???????? ????? ???????? ???????.

– ?? ????????? ?????? ???????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ?????????? ???????? ???????? ? ????? ???????? ????? ? ??????????? ??? ????????? ?????. ???? ???? ?????????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ?????????????? ??????-????, ?? ?????? ??????? ?????????, ??????????? ??? ???????? ??????? ??????????? ?????????? ???????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ? ???????? ??? ???????.

? ??????? ???? ???? ??? ?????????, ???????? ??????, ??????? ????????? ????????-???????? ?? ?????????????, ??????????? ??????????? ????????, ????????, ?????????, ???????????? ???????, ???????????, ????????? ????????????. ????????? ???????? ???????? ? ??????? ???????? ???????????????????.

?? ?????? ?????? 20 ?????? ?????? ?????????? ?????????? ?????????? ???????? ?? ??????????? ??????????????? ?????????, ??????????? ?????????? ??????-???? ? ?????? ???????? ?? ?????.

– ? ???? ???????????? ????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ?????????????? ?????? ? ??????-????????, ?????????????? ?????????? ? ?????????, – ???????? ? ????????????.

????????, ?????? 20 ????????? ????????? ??? ???????? ???????????? ? ???????????? ????????????. ????? ????? ?????? ????????? ?????????? ?????????? ?????????? ??? ? ???? ??????.

? ????????????? ???? ? ???????? ???? ??????????? ????????? «????? ? ??????? ??????????????????? ? ????????? ?????????????? ??????????????????? ??????????». ? ?????? ???? ????? ???????? ?????????? ?????? ? 2024 ???? ????????? ????? ??????? ? ????? ??? ????? ??? ?? 40%.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????




(2020.06.03-17:44)
Источник: www.krasnodar.ru   




???????? ?????????? ??????? ? 8 ???? ??????? ???????? ?????? ? ??????? ????? ?? ????? ????



?? ?????? ???????? ???? ?? ?????, ???????? ? ??????? ????????? ????????, ? ??? ????? ?? ???????? ?????.



– ?????? ????????? ????????? ?????? ???????? ????? ? ???????? ? 8 ???? ??? ????? ?? ?????, ??????? ?????? ? ??????? ????????? ????????, ??? ???? ?????? ???? ?? ?????????. ??? ?????? ? ??? ????? ??????, ??????????? ?????????????????? ???????, – ?????????? ??????????.

????????????? ??????????? ????? ?????? ?? ?????? ??????? ??????? ? ??????????? ?????????? ????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.04-15:53. )
    
???????????? ?????? ?? 3 ???. ?????? ???????? ????? 7 ???. ??????? ??????



????? ??????????? ?? ???????? ??????? ??????? ???????? 35,4 ??? ??????.

?? ???? ??????? ????-?????????? ????? ?????? ?? ??????? ?????????, ??????? ?????? ??? ????????????????? ????????? ???????????.

– ?????????????? ???????????? ?????? ?? 3 ???. ?????? ?? ??????? ??????????????????? ????????? 7047 ???????????, ?????????? ??????????? ??????? ?? ???????????. ??????????? 35,4 ??? ?????? ?? 11791 ???????, – ?????? ??????????? ???????????? ???????.

????? ????? ?????? ??????, ??? ??????????? ????? ??????? ?????????????? ??????? ? ??????? 2 ???. ?????? ?? ??????? ???????. ?? ??? ???? ?????????? ????? 540 ??? ??????. ?? ??????? ???????? ????? ??? 265 ???. ?????.

– ? ??? ???? ???? ??????????? ??????????? ??????. ??? ????????? ??????????? ????????????? ??? ????????????? ????????? ? ??????????. ?? ????????? ?? 3 ???? ??????? ??? ????????? 522 ??? ??????, – ??????? ????-??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.04-17:35. )

? 6 ???? ? ???? ??? ????????? ??????????? ????? ? ??????????



???????? ?????????? ?????? ??????? ? ??????????? ???? ??????????????? ??? ?? ??????.



? ???? ????????? ???????????? ????? ?? ??????????? ??????????????? ?????????????? ???????? ????? ??????? ???????, ??? ???????????? ?????????????????? ?????????? ????????? ??????? ??????????, ??????????? ? ?????????? ???? ? ?????? ? ???????.



– ????????? ???????? ???????? ????????? ???????? ?????????? ????? ?? ????????? ??????????, ???????, ??????????????. ??? ??????????, ??????? ?? ?? ????? ?? ????????. ?? ?????? ?????????????? ?????. ??????? ? 6 ???? ????????? ?????, ?????? ? ??????????, – ?????? ??????????.

??????? ?????????? ???? ???? ????? ????????? ???????????, ??? ??????????? ??? ???? ?????? ?? ??????????.

????? ????? ???????????, ?????? ?? ???????????? ????????????????, ???????????? ???????? ??????????.

– ????? ??? ? ?????? ?????????? ?????? ????????????? ??????? ?? ???????? ??????????? ?????, – ??????? ????? ???????.

????? ?????????? ?????????? ???????? ??? ??????????. ??? ????, ?? ?????? ????? ??????????, ????? ????? ????????? ?????????? ????????? ? 5 ??????. ? 8 ???? ????????? ? ?????????? ???? ???????? ?? 300 ??. ??????. ???????? ??????? ?????? ?????????? ?? ????? 25%.



? 6 ???? ?????????? ??????? ?????? ??????? ? ???????, ?????? ???? ?? ???????? ??????? ? ????????? ??????. ??? ???? ?????????? ??????? ?????????? ?????????? ????????? ? ???? ?????????? ????????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.04-14:18. )
    
??????????????? ??????? ?? ???????????? ????? ?????? ???? ????????? ???????? 259 ??????? ??????



????????? ????????? ?????????? ??????? ?? ????? ????? 792,3 ??? ??????. ?? ???? ????? ???????? ? ???? ???????? ?????????, ??????? ?????? ?????????? ???? ???????? ??????????.

??? ??????? ?????? ???????? ??????? ?????? ??????????, ?????????? ???????????? ???????, ????? ???????? 84,4% ???????????. ??????? ????????????.

– ????? ?? ???????? 259 ???????. ???????? ?????????? ??????????? ??? ????? 50 ????????? ?? ????? 157 ??? ??????. ?? ????????? ?????????????? ?????? ????? ??????? ??????? ?? ??? ??????? ????????. ??? ?? «??????? ????????» ? ??????????, ?? «?? ?????? ?????» ? ??????????? ??????, – ??????? ?????? ??????????.

????? ????, ?????? ??????????? ???? ????????? ????? ?????????? ??? ????? ????????, ????? ?? ?????????? ? ?????????? ????? ?????????? ? ?????????????? ????. ???????? ????????? ???????, ??????????? ???????????? ????? ??????? ?? «???????????» ?. ???? ? ?? «????????» ?. ?????????. ? ????????? ????? ????? ??????????? ?????? ???? ????? ? ??????????? ??????? ? ????????? ???? ??????? ???????????.

– ??? ???? ????? ?? ?? ????????????, ??? ???????????? ? ???? ????????. ? ??????? 64 ????????????? ????????????????? ????? ????????? ???? ?? ?????? ????????. ?? ????????? ????????? ????????????? ?? ????? ???????? ??????? ? ????? ???????? ?? ?? ?????????, – ?????????? ???????? ??????????.

????????, ??????? ????? ???????? ????????? ???????? ???????? ????? ?????? ???? ?????????, ??????? ???? ?????????? ??????????? ??????????????. ???????? ????????????? ????????? ?? ?????????? ??????????? ???? ????????? ??????????? ????????? ? ?????? ???????????????? ???????? ?? ???????????? ??????? ????? 4 ???? ?????? ?? ????????? ????????????? ????????????????? ???????? ? ??????? ??????????? ????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.03-14:34. )

????????????? ???? ????? ? ??????? ????????-??????? ?? ????? ?????????? ??????? «?????????????? 2.0»





????? 200 ????????? ????????? ?????? ????? ? ?????????? ? ??????? ?????? ???????. ?????? ?????? ???????? ? ????????? ????? ??????? ??????????? ?????? ???????? ??? ?????????? ? ??????? ?????????? ?????????.

????????-???????????? ??????? ???????? ????? ???? ????? ?????? ??? ??????? ?? ?????? ????? ???????? ???????????? ?????. ? ??????? ????????-??????? ????? ????????????? ????. ??? ???????????? 202 ????????.

– ?? ????????? ???????????? ???? ???????? ? ???????: ?? ??????????? ???? ?? ????? ????????? ?????????????????? 108 642 ????????. ????????-???????????? ??? ??????????? ??????????? ?????? ?? ??????? ?????? ?? ?????? ????? ????????. ? ?????????? ??????? ????? ????????? 5051 ???????. ??? ?? 30% ???? ?????????? ?????? ?????, – ????????? ??????????? ??? «?????? – ?????? ????????????» ??????? ??????????.

????? ?? ????????? ??????? ??????????????.?? ????????? 4559 ?????? ?? 1296 ??????????? ? ???????????. ?? ??? 213 ?????? ?? 44 ????????? ?????????????.

????????, ?? ?????? ?????? ????? ???????? ???????????? ????? 505 ??????? ?? 55 ???????? ??????. ??? ?????? ??????????, ? ????? ???????? ?????? ???????????? ??????. ????? ?? ??? ?????? ??????????????? ? ????????-??????? ???????. ?????? ?????? ???????? ???????? ? ????????????? ???????.

* * *

«?????????????? 2.0» – ?????????? ?????? ????????????? ????????? «?????? – ?????? ????????????» ? ??????????????? ????????? ??????, ??????? ??????????? ? ?????? ??????????? ????????? «?????????? ????? ??? ???????» ????????????? ??????? «???????????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.03-19:07. )
    
?? ??????????????? ?????? ? ?????????-????????? ?????? ?????????? ????? 33 ??? ??????





????????????? ???????????? ?????????? ??????? ? ?????? ?????????? «????? ? ????????? ?????».

??????? ??? ?????????? ? ??????? ?????? ?? ?????????? ????. ?????? ????? ??????? ???????, ????????? ???????, ????????, ???? ? ??????????, ??????? ?????????? ?????? ?????????????? ???????.

– ?? ??? ???? ?????????? ????? 33 ??? ??????. ???????? ?? ??????????????? ???????? ?? ????????????, ???????? ? ???????? ???????? ? ?????? ?????????? ????????????? ??????? «????? ? ????????? ?????», – ???????? ? ???????????? ??? ? ??? ???????.

?????? ?? ?????????? ?????????? ? ???????? ???? ?????? ???????? ?? ????? ??????? ??????? 5000 ??.?. ?? ????????? ????????? ? ????????.

????????, ? ??????? ???? ?? ?????? ????????????? 387 ?????????? ? ???????????? ??????????. ? ???? ???? ??????????? ???????? ? ??????? 316 ???????? ? 68 ?????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.03-16:20. )

??????????????? ??????? ?? ???????????? ????? ?????? ???? ????????? ???????? 259 ??????? ??????



????????? ????????? ?????????? ??????? ?? ????? ????? 792,3 ??? ??????. ?? ???? ????? ???????? ? ???? ???????? ?????????, ??????? ?????? ?????????? ???? ???????? ??????????.

??? ??????? ?????? ???????? ??????? ?????? ??????????, ?????????? ???????????? ???????, ????? ???????? 84,4% ???????????. ??????? ????????????.

– ????? ?? ???????? 259 ???????. ???????? ?????????? ??????????? ??? ????? 50 ????????? ?? ????? 157 ??? ??????. ?? ????????? ?????????????? ?????? ????? ??????? ??????? ?? ??? ??????? ????????. ??? ?? «??????? ????????» ? ??????????, ?? «?? ?????? ?????» ? ??????????? ??????, – ??????? ?????? ??????????.

????? ????, ?????? ??????????? ???? ????????? ????? ?????????? ??? ????? ????????, ????? ?? ?????????? ? ?????????? ????? ?????????? ? ?????????????? ????. ???????? ????????? ???????, ??????????? ???????????? ????? ??????? ?? «???????????» ?. ???? ? ?? «????????» ?. ?????????. ? ????????? ????? ????? ??????????? ?????? ???? ????? ? ??????????? ??????? ? ????????? ???? ??????? ???????????.

– ??? ???? ????? ?? ?? ????????????, ??? ???????????? ? ???? ????????. ? ??????? 64 ????????????? ????????????????? ????? ????????? ???? ?? ?????? ????????. ?? ????????? ????????? ????????????? ?? ????? ???????? ??????? ? ????? ???????? ?? ?? ?????????, – ?????????? ???????? ??????????.

????????, ??????? ????? ???????? ????????? ???????? ???????? ????? ?????? ???? ?????????, ??????? ???? ?????????? ??????????? ??????????????. ???????? ????????????? ????????? ?? ?????????? ??????????? ???? ????????? ??????????? ????????? ? ?????? ???????????????? ???????? ?? ???????????? ??????? ????? 4 ???? ?????? ?? ????????? ????????????? ????????????????? ???????? ? ??????? ??????????? ????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.03-14:34. )
    
?????? ???????? ?????????? ?????? ????????? ???????? ???????? ???????? «??????? ?? ??????»






??-?? ??????????????? ???, ????????? ? ???????, ??????? ??????? ? ??????????? ???????.

??????????? «?????? ???????? ????????», ?????????? ?????????? ????????, ???????? ????????? ? ????????????????? ??????????? ????????? ? ?? ??????????? ? ??????????? ???? ?????????? ????????????????.

– ?????? ??????? ???????? ????????? ?????, ? ???? ???????? ?? ??????-?????????. ?????????? ?????????? ?? ????? ??????????? ????????? ? ????????, ??????? ??????????????? ? ????????? ???????????, – ????????? ???????????? ????????????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ???????? ????? ????????.

? ?????? ??? ?????????? ?????? ??????????? ?????????????? ???????? ??????, ???????, ????????, ?????. ? 15 ???? ???????? ?????? ?????? ? ?????? ?????????, ????????????? ???????. ??????????? ??????? ?????????? ??????? ??????????????????? ? ???????????????-???????????? ??????????.

?? ????????? V ??????? ??????? ? ??????? ???????? ??????????? ?????? ????????? ?????????? ??????.

– ?? ????????? ? ??????????? ?????????? «??????? ?? ??????», ??????? ???????? ???????? ???? ???????? ????? ? 2,5 ???? ??????. ????????? ????????? ??????????? 362 ?????? ?? 109 ??????????????, – ????????? ????? ????????.

????????, ?????????? ???????? ????? ????????? ?? ????? ????????? ???? «??????? ?? ??????» ? ????????? ????? ?? ??? ????, ??? ???????? ????????? ???????? ? ???????????? ??? ???????????. ?????? ?????, ????????????? ?????? ??????????????? ?????????????: ??????? ?? ????????? ?????????? ?????? ?? ????????, ?????????? ??????????????? ???????????, ?? ??? ???? ?????????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.03-15:22. )

????????????? ???? ????????????? ? ????????? ???????? ?? ??? ??????





??????? ????????? ????????? ???? ?????? ?? ?????? ????? ????? ? ?????? ????????? ????????, ????????????? ? ???????????????? ?????????.

????????? ???????? ?????????? ????????, ?????? ? ??????? ? ?????? ????? ???????????? ???????? ?????????? ? ???? ??????. ?? ??????? ?????????????, ??????? ?????-??? ???????? ?? ???? ?????? ?????? ?????, ??????, ?????????, ????????????, ???????, ????????? ????????????? ??????????, ???????? ? ??? – ??, ??? ?? ????? ???????? ???????????? ?????? ?????? ????????????????, ??????? ???????, ????????????? ???????? ?????????? ? ?????????.

????????, ? ????????????? ???????? «??????? ??????» ???????? ?? ????? ?????? ?? ????? ?????????, 25. ??????????? «????? ?????? ?? ??? ???????» ????????? ?? ?????? ???? ?? ????? ?????????, 21. ?? ??? ????? ?????????? ???? ?????? ?????????. ? ?????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ????? ???? ???????? ????????-?????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.03-13:03. )
    
? ?????????? ? ????-???????? ??????? ????????? ??????? ???????





? ????????????? ???????????? ?????????? ?????? ?????????? ?????? ?????? ???????? ? ?????? ??????? ?????????? ???????????.

? ?????????? ????????? ??????????, ??????????? ?????????? ????? ?????. ???????? ???????????? ?????????? ?????? ?????? ???????? ???????????? ? ?????? ??????.

????????? ?????? ??????????? ????????????? ? ?????????? ???????-??-????. ?? ????? ??????? ??? ??????????? ?????????, ?? ????????? ????? ???????? ????? ???????? ?????? ??????. ????? ?????? ?????????? ???????? 3,6 ?????. ??????? ???????? ????????? ? ???? ???????? ????????? ?????? – 23 ????.

????? ????, ? ????-???????? ?????? ????????? ??????, ?????? ? ???? ??????? ????????????? ?????, ????????? ???????????? ?????????? ????? – ??????? ?????????? ???????????. ??????????? ??????? ????? ???????? ???????????? ???????????.

??????? ?????????? ?????? ????????? ?????, ????? ????? ????? ???? ? ??????? ??????? 2,3 ?????, ??????? ????? ???? ??????? ?????????? ?? ??????????? ?????. ????????? ???????????? ?????????? ???????? ??????? ????????. ???? ????????? ??????? ????? ???????? ????????. ?? ????????? ???????? ????????? ????????-?????????????? ?????.

????????, ? ????? 75-????? ?????? ? ????????????? ????????? ????? ????? ? ?????????? «??????». ?? ??? ???????? ?????????? ????????????? ? ??????????? ???????? ? ????? ?????? 25 ??? ??????. ??????? ???? ?????????????? ??????????? ???????? ??????????? ????????????? ????????? «????? ?????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.02-19:27. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.