загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????????? ?????? ?? 3 ???. ?????? ???????? ????? 7 ???. ??????? ??????



????? ??????????? ?? ???????? ??????? ??????? ???????? 35,4 ??? ??????.

?? ???? ??????? ????-?????????? ????? ?????? ?? ??????? ?????????, ??????? ?????? ??? ????????????????? ????????? ???????????.

– ?????????????? ???????????? ?????? ?? 3 ???. ?????? ?? ??????? ??????????????????? ????????? 7047 ???????????, ?????????? ??????????? ??????? ?? ???????????. ??????????? 35,4 ??? ?????? ?? 11791 ???????, – ?????? ??????????? ???????????? ???????.

????? ????? ?????? ??????, ??? ??????????? ????? ??????? ?????????????? ??????? ? ??????? 2 ???. ?????? ?? ??????? ???????. ?? ??? ???? ?????????? ????? 540 ??? ??????. ?? ??????? ???????? ????? ??? 265 ???. ?????.

– ? ??? ???? ???? ??????????? ??????????? ??????. ??? ????????? ??????????? ????????????? ??? ????????????? ????????? ? ??????????. ?? ????????? ?? 3 ???? ??????? ??? ????????? 522 ??? ??????, – ??????? ????-??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????




(2020.06.04-17:35)
Источник: www.krasnodar.ru   




IT-??????????? ?????? ????????? ?? ??????? ???? ??????-???????? «???????? ??????»





????????????? ???? ????? ? ???-10 ????? ??????????? ???????? ?? ????? ???????????.

? ???????? ????? ?????? ???????? ??-?? ???????? ? ????????? COVID-19 ???????????? ????????? IT-???????. ?? ???????? ??? ??????-???????? ? ??????-?????????. ????????????? ??????? ?????, ??????? ???????? 5 ????, ????? Data Science, UX/UI, AI, Machine Learning ? Computer Vision.

??????? ?????????????, ??????????, ???????-?????????? ? ?????? ???????????? IT-????? ? ??????? 36 ????? ????? ???????? ??? ???????, ????????????? IT-??????????, ??????????????? ? ??????????.

??????????? ??? ?????? ??????? ?????? ??????? ???????? ????????? ????????, ??????? ??? ?????????? ????. ?????????? ??????????? ???? ???????? ???? ? ??????? 1 500 000 ?????? ? ????????? ????????? ???????. ??????????? ??????????? ????????? ? ?????? ????? 7 ????.

– ??? ????? ???????, ?? ? ?? ?? ????? ????????????? ?????? ??? ??????????. ?????? ?????? ???????????, ?????????? ? ??????? ?????? ? ??????? ????? ???????? ??????. ? ?????? ??????? ???? ??????? ??? ???????????? 36-??????? ?????? — ???????? ????, ????????? ??????????? ??? ?????????? ???????????????? ??????. ?? ????????? ????? ???? — ?????? ??? ???? ????? ? ?????? ?????? ?????????? ?????? ???????, ??????????? ? ????? IT-??????????, – ????????? ??????????? ??? «?????? – ?????? ????????????» ??????? ??????????.

? ??????? ????? ??????-???????? ?? ???????? ??????????? ????? ????? ? ?????? ????? ????????? ?? ??????? ???????? ??????, ? ????? ????????? ?????? ????????? IT-???????.

????????, «???????? ??????» – ??????????? ?????? ????????????? ????????? «?????? – ?????? ????????????». ??????? ??????????? ? ?????? ????????????? ??????? «???????????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.05-13:40. )
    
?? ?????? ? ?????? ???? ????????? ????? 1000 ?????? ??????????????



??? ???????? ????? ? ??????? ???? ? ???????? ?????? ?????????? ?? ???????????????? ?????????, ?????????????? ???????????? ??.

??? ??????? ??????????? ????????? ????????? ?????? ???????? ?????????? ?? ?????? ?????????, ? ?????? ? ?????? ???? ????????? 990 ?????? ????? ??????????????. ?????????? ???????-??????????? ????? ??????? ??? ?? ???? ??????????? ??????? ????????, ??? ? ? ?????????????? ??? ????????????.

– ? ??????? ???? ????? ??? ??????????????? ????????? ???????? ?????????? ???????? ????????? ????????? ???????, ???????????????? ????? ?? «?????????????». ?? ??????????? ???? ? ?????? ???? ????????? ????????? ????? 100 ????????? ?? ???????? ? ?????? 232 ?????? ??????? ?? ????? ????? 1 ????. ??????, – ?????????? ???????????.

???????? ?????????? ????????????, ???, ???????? ?? ????????? ?????????-?????????????????? ??????????, ????????? ? ???????????????? ?????????????? ????????, ??? ?????? ? ?????????? ?????????????? ???????????? ???? ???????????? ? ???????? ??????. ?????????, ?????????? ?????????? ? ??????????, ? ???????????? ?? ?????????.

????????, ? 2019 ???? ??????? ?????? ???????? ????? 2 ????? ?????? ????????? ?????????????? ?? ????? 11,5 ????. ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.05-15:46. )

?? ????????? ????? ? ????????????? ???? ????????????? 83 ????? ?????? ??????????? ?????????????



????? ? ??????? 4231 ??????? ? ?????????????? ????????? COVID-19. 3109 ????????? ???????? ? ??????????????.

? ????????????? ?????? ?? ????? ???????????????? 15 ??????? ????????? ?????????????, ? ?????????? – 14. ? ???????? ???????? 10 ???????, ? ????-????????? ?????? – 9, ? ?????????? ?????? – 7. ???? ?????????? ????? ????????? ???????? ? ????????? ??????, ? ???? – ??????. ? ?????????????, ???????????????, ??????????? ??????? – ?? ??? ?????? ???????????. ?? ??? – ? ?????????? ? ?????????? ???????. ? ?????????????, ?????????, ?????????????, ???????????? ???????, ? ????? ? ?????????? ? ????????????? – ?? ?????? ??????????? ?????????????.

????? ?????????? 54 ??????? ? 29 ??????. ?????? ???????? – 95 ???. ? ????????? ?????? ??????? 6-?? ???????? ???????, ? ?????????? – ???? 10 ? 14 ???, ? ????????????? ?????? – 11-?? ?????? ???????, ? ??????????? – 13-?????? ?????????.

– ?? 5 ???? ? ??????????? ??????????? ???? ?????????? ? ??????????? ?? COVID-19 10641 ???????, ?? ??? 961 ???????. ??? ??????????? ??????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ????????? 13 166 ???????, ????? ??? 687 ?????, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ???????.

????????????? ???????????????? ????????? 51018 ????????????, ????????????? ????????? – 143076 ????????????.

????? ???????? 4231 ?????? ??????????? ?????????????. 3109 ????????? ???????? ? ??????????????, ? ??? ????? ?? ????????? ????? 103 ????????.

– 41 ??????? ? COVID-19 ????, 32 ?????? ???? – ? ??????? ????????? ?? ???, 2 ???????? – ?? ?????????????????? ?????????? ???????????, – ???????? ? ????????? ????.

? ???????????? ????????? 3580 ???????: 1277 – ? ??????????, 1407 – ? ????, 408 – ? ?????????? ??????, 31 – ? ??????? ?????????, 70 – ? ??????????, 152 – ? ??????, 20 – ? ????????, 190 – ? ?????, 25 – ? ?????. ?? ??? ????? ???????? 60 ????????????? ??????????? ?? ???????????. ????? ????? ??????????? ?????? 9469 ???????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.06.05-11:08. )
    
? ?????? ?????? ??????????? ???????????? ? ????? ??? ?????????? 1,4 ???? ??????



?? ?????????? ?????????????? ?????? ? ???? ? 2016 ???? ??? ???????? ??????? ? ????????????? ??????????????? ???????????-????????????? ??????. ?????? ??????????? ????????????? ?????? ??????? ?????????.

?????? ????????? ?? ???????????????? ???????????-????????????? ?????????. ???????????????? ????? ????? ??????????? ????????????? ????????? ???????? ?????? ????? ???????, ??????? ? ??????? ?????.

???????????????? ???????? ????????? ???????? 1650 ?????????? ????????? ????? ? ????? 40 ???. ????? ?????? ? ???. ???????????, ??? ?????? ???????? ???????? ?? ?????? ??? ? ???? ? ????????????? ???????????, ??????????????? ?? ????????????.

????? ????????? ??????????, ? ??????????? ????????? ? ???????? ???????????, ????????? ??????? ????????????. ?? ????????? ? ??????? ???????, ? ???????? ?? ?????? ????. ????? ??????? ??? ??????????? ????. ?????? ??????? ?? ????????? ?? 50 ??. ????? ????????? ?? ?????? ???????? ??????? ?????????? ????? ????????? ??? ???????? ? ??????? ???? ???? ??? ??????????? ???????.

????? ????????? ? ??????? ???? ?????? ????????? ????? ????????? ? ?????. ?????????? ???????? ?? ?????? ? ??????? ????? ???????. ?? ????? ??????? 100 ??????? ????.

???????? ?????? ???????? ???? ????????? ??????????? ???????????? ???????? ?? ?????? ??????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.04-12:22. )

???????? ?????????? ??????? ? 8 ???? ??????? ???????? ?????? ? ??????? ????? ?? ????? ????



?? ?????? ???????? ???? ?? ?????, ???????? ? ??????? ????????? ????????, ? ??? ????? ?? ???????? ?????.



– ?????? ????????? ????????? ?????? ???????? ????? ? ???????? ? 8 ???? ??? ????? ?? ?????, ??????? ?????? ? ??????? ????????? ????????, ??? ???? ?????? ???? ?? ?????????. ??? ?????? ? ??? ????? ??????, ??????????? ?????????????????? ???????, – ?????????? ??????????.

????????????? ??????????? ????? ?????? ?? ?????? ??????? ??????? ? ??????????? ?????????? ????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.04-15:53. )
    
? 6 ???? ? ???? ??? ????????? ??????????? ????? ? ??????????



???????? ?????????? ?????? ??????? ? ??????????? ???? ??????????????? ??? ?? ??????.



? ???? ????????? ???????????? ????? ?? ??????????? ??????????????? ?????????????? ???????? ????? ??????? ???????, ??? ???????????? ?????????????????? ?????????? ????????? ??????? ??????????, ??????????? ? ?????????? ???? ? ?????? ? ???????.



– ????????? ???????? ???????? ????????? ???????? ?????????? ????? ?? ????????? ??????????, ???????, ??????????????. ??? ??????????, ??????? ?? ?? ????? ?? ????????. ?? ?????? ?????????????? ?????. ??????? ? 6 ???? ????????? ?????, ?????? ? ??????????, – ?????? ??????????.

??????? ?????????? ???? ???? ????? ????????? ???????????, ??? ??????????? ??? ???? ?????? ?? ??????????.

????? ????? ???????????, ?????? ?? ???????????? ????????????????, ???????????? ???????? ??????????.

– ????? ??? ? ?????? ?????????? ?????? ????????????? ??????? ?? ???????? ??????????? ?????, – ??????? ????? ???????.

????? ?????????? ?????????? ???????? ??? ??????????. ??? ????, ?? ?????? ????? ??????????, ????? ????? ????????? ?????????? ????????? ? 5 ??????. ? 8 ???? ????????? ? ?????????? ???? ???????? ?? 300 ??. ??????. ???????? ??????? ?????? ?????????? ?? ????? 25%.



? 6 ???? ?????????? ??????? ?????? ??????? ? ???????, ?????? ???? ?? ???????? ??????? ? ????????? ??????. ??? ???? ?????????? ??????? ?????????? ?????????? ????????? ? ???? ?????????? ????????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.04-14:18. )

? ?????? ?????? ??????????? ???????????? ? ????? ??? ?????????? 1,4 ???? ??????



?? ?????????? ?????????????? ?????? ? ???? ? 2016 ???? ??? ???????? ??????? ? ????????????? ??????????????? ???????????-????????????? ??????. ?????? ??????????? ????????????? ?????? ??????? ?????????.

?????? ????????? ?? ???????????????? ???????????-????????????? ?????????. ???????????????? ????? ????? ??????????? ????????????? ????????? ???????? ?????? ????? ???????, ??????? ? ??????? ?????.

???????????????? ???????? ????????? ???????? 1650 ?????????? ????????? ????? ? ????? 40 ???. ????? ?????? ? ???. ???????????, ??? ?????? ???????? ???????? ?? ?????? ??? ? ???? ? ????????????? ???????????, ??????????????? ?? ????????????.

????? ????????? ??????????, ? ??????????? ????????? ? ???????? ???????????, ????????? ??????? ????????????. ?? ????????? ? ??????? ???????, ? ???????? ?? ?????? ????. ????? ??????? ??? ??????????? ????. ?????? ??????? ?? ????????? ?? 50 ??. ????? ????????? ?? ?????? ???????? ??????? ?????????? ????? ????????? ??? ???????? ? ??????? ???? ???? ??? ??????????? ???????.

????? ????????? ? ??????? ???? ?????? ????????? ????? ????????? ? ?????. ?????????? ???????? ?? ?????? ? ??????? ????? ???????. ?? ????? ??????? 100 ??????? ????.

???????? ?????? ???????? ???? ????????? ??????????? ???????????? ???????? ?? ?????? ??????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.04-12:22. )
    
????????????? ???? ????? ? ??????? ????????-??????? ?? ????? ?????????? ??????? «?????????????? 2.0»





????? 200 ????????? ????????? ?????? ????? ? ?????????? ? ??????? ?????? ???????. ?????? ?????? ???????? ? ????????? ????? ??????? ??????????? ?????? ???????? ??? ?????????? ? ??????? ?????????? ?????????.

????????-???????????? ??????? ???????? ????? ???? ????? ?????? ??? ??????? ?? ?????? ????? ???????? ???????????? ?????. ? ??????? ????????-??????? ????? ????????????? ????. ??? ???????????? 202 ????????.

– ?? ????????? ???????????? ???? ???????? ? ???????: ?? ??????????? ???? ?? ????? ????????? ?????????????????? 108 642 ????????. ????????-???????????? ??? ??????????? ??????????? ?????? ?? ??????? ?????? ?? ?????? ????? ????????. ? ?????????? ??????? ????? ????????? 5051 ???????. ??? ?? 30% ???? ?????????? ?????? ?????, – ????????? ??????????? ??? «?????? – ?????? ????????????» ??????? ??????????.

????? ?? ????????? ??????? ??????????????.?? ????????? 4559 ?????? ?? 1296 ??????????? ? ???????????. ?? ??? 213 ?????? ?? 44 ????????? ?????????????.

????????, ?? ?????? ?????? ????? ???????? ???????????? ????? 505 ??????? ?? 55 ???????? ??????. ??? ?????? ??????????, ? ????? ???????? ?????? ???????????? ??????. ????? ?? ??? ?????? ??????????????? ? ????????-??????? ???????. ?????? ?????? ???????? ???????? ? ????????????? ???????.

* * *

«?????????????? 2.0» – ?????????? ?????? ????????????? ????????? «?????? – ?????? ????????????» ? ??????????????? ????????? ??????, ??????? ??????????? ? ?????? ??????????? ????????? «?????????? ????? ??? ???????» ????????????? ??????? «???????????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.03-19:07. )

?? ?????? ???????? ??????????????? ????????? ??? ????????????????-???????????



??? ??????? ??????? ????????? ? ??????-??????? ? ?????? ?????????? ??????????? ??????????.

????????? ???????? 8 ???? ??? ????????? ???????? ????? ???????? ???????.

– ?? ????????? ?????? ???????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ?????????? ???????? ???????? ? ????? ???????? ????? ? ??????????? ??? ????????? ?????. ???? ???? ?????????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ?????????????? ??????-????, ?? ?????? ??????? ?????????, ??????????? ??? ???????? ??????? ??????????? ?????????? ???????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ? ???????? ??? ???????.

? ??????? ???? ???? ??? ?????????, ???????? ??????, ??????? ????????? ????????-???????? ?? ?????????????, ??????????? ??????????? ????????, ????????, ?????????, ???????????? ???????, ???????????, ????????? ????????????. ????????? ???????? ???????? ? ??????? ???????? ???????????????????.

?? ?????? ?????? 20 ?????? ?????? ?????????? ?????????? ?????????? ???????? ?? ??????????? ??????????????? ?????????, ??????????? ?????????? ??????-???? ? ?????? ???????? ?? ?????.

– ? ???? ???????????? ????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ?????????????? ?????? ? ??????-????????, ?????????????? ?????????? ? ?????????, – ???????? ? ????????????.

????????, ?????? 20 ????????? ????????? ??? ???????? ???????????? ? ???????????? ????????????. ????? ????? ?????? ????????? ?????????? ?????????? ?????????? ??? ? ???? ??????.

? ????????????? ???? ? ???????? ???? ??????????? ????????? «????? ? ??????? ??????????????????? ? ????????? ?????????????? ??????????????????? ??????????». ? ?????? ???? ????? ???????? ?????????? ?????? ? 2024 ???? ????????? ????? ??????? ? ????? ??? ????? ??? ?? 40%.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.03-17:44. )
    
?? ??????????????? ?????? ? ?????????-????????? ?????? ?????????? ????? 33 ??? ??????





????????????? ???????????? ?????????? ??????? ? ?????? ?????????? «????? ? ????????? ?????».

??????? ??? ?????????? ? ??????? ?????? ?? ?????????? ????. ?????? ????? ??????? ???????, ????????? ???????, ????????, ???? ? ??????????, ??????? ?????????? ?????? ?????????????? ???????.

– ?? ??? ???? ?????????? ????? 33 ??? ??????. ???????? ?? ??????????????? ???????? ?? ????????????, ???????? ? ???????? ???????? ? ?????? ?????????? ????????????? ??????? «????? ? ????????? ?????», – ???????? ? ???????????? ??? ? ??? ???????.

?????? ?? ?????????? ?????????? ? ???????? ???? ?????? ???????? ?? ????? ??????? ??????? 5000 ??.?. ?? ????????? ????????? ? ????????.

????????, ? ??????? ???? ?? ?????? ????????????? 387 ?????????? ? ???????????? ??????????. ? ???? ???? ??????????? ???????? ? ??????? 316 ???????? ? 68 ?????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.03-16:20. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.