загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


За прошедшие сутки в Краснодарском крае зафиксировано 83 новых случая заболевания коронавирусом



Всего в регионе 4231 человек с подтвержденным диагнозом COVID-19. 3109 пациентов выписаны с выздоровлением.

В Гулькевичском районе за сутки зарегистрировано 15 случаев заражения коронавирусом, в Краснодаре – 14. В Армавире заболели 10 человек, в Усть-Лабинском районе – 9, в Кавказском районе – 7. Пять зараженных новой инфекцией выявлено в Кущевском районе, в Сочи – четыре. В Новокубанском, Красноармейском, Тимашевском районах – по три случая заболевания. По два – в Мостовском и Славянском районах. В Ленинградском, Каневском, Белореченском, Выселковском районах, а также в Геленджике и Новороссийске – по одному заболевшему коронавирусом.

Среди зараженных 54 женщины и 29 мужчин. Самому старшему – 95 лет. В Кущевском районе заболел 6-ти месячный ребенок, в Краснодаре – дети 10 и 14 лет, в Гулькевичском районе – 11-ти летний ребенок, в Тимашевском – 13-летний подросток.

– На 5 июня в медицинские организации края обратилось с подозрением на COVID-19 10641 человек, из них 961 ребенок. Под медицинским наблюдением в поликлиниках по месту жительства находится 13 166 человек, среди них 687 детей, – отметили в министерстве здравоохранения региона.

Лабораториями Роспотребнадзора проведено 51018 исследований, лабораториями минздрава – 143076 исследований.

Всего выявлено 4231 случай заболевания коронавирусом. 3109 пациентов выписаны с выздоровлением, в том числе за последние сутки 103 человека.

– 41 пациент с COVID-19 умер, 32 жителя края – в тяжелом состоянии на ИВЛ, 2 пациента – на экстракорпоральной мембранной оксигенации, – сообщили в минздраве края.

В обсерваторах находится 3580 человек: 1277 – в Краснодаре, 1407 – в Сочи, 408 – в Темрюкском районе, 31 – в станице Кущевской, 70 – в Геленджике, 152 – в Туапсе, 20 – в Армавире, 190 – в Анапе, 25 – в Ейске. За все время выявлено 60 положительных результатов на коронавирус. Всего через обсерваторы прошли 9469 человек.

Оперативный штаб Краснодарского края




(2020.06.05-11:08)
Источник: www.krasnodar.ru   




? 8 ???? ??? ???? ?????? ????????? ????????? ?? ???????? ???? ??????????????? ? ????????????? ?????



??????????????????? ?????? ???????? ? 9.00 ?? 18.00 ?? ??????????????? ??????.

?????? ?????????? ?????????? ? ??????? «????? ???????» ? ???????????? ?????????????? ?????????? ?????????? ? ????. ??? ???? ??????? ????? ????? ??? ???? ???????? (?????) ??? ????????? ??????????? ????? ?? ??????????????? ????.

????? ? ?????? ?????????? ????? ?????????????? ? ??????????? ?????????? ???????????????? – ????????? 1,5 ????? ???? ?? ????? ? ??? ??????? ??????? ?????????????? ?????? ??????? ???????.

???????, ??? ??? ?? ??. ??. ?????????? ?????????? ? ?? ??. ???????? ? ?????????? ?????????? ?? ?????????.

?????????? ?????????????? ????? ?? ??????????, ????? ???????? ? ???? ?? ??. ??. ?????????? ??????????, ?????????? ???????? ?? ??????: ?. ?????????, ??. ?????????, ?. 5, ???????? ?1.

?????????, ????? ???????? ? ?????? ?? ??. ????????, – ? ??? ??. ????????????, ?. 174.

?????????????? ?????????? ?????? ????? ?? ???????? ??????????? ?????? 8 (800) 30-23-444 ??? ????? ?????? ?????? ??? ?????????????? – www.e-mfc.ru – ????? ??????????? ? ?????? ????????.

?????? ?????? ?????? ???????? ?? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.06-16:34. )
    
На Кубани началось формирование дежурных групп в детских садах



В соответствии с постановлением губернатора Вениамина Кондратьева с 8 июня в дошкольных организациях края будут функционировать дежурные группы.

В группы будут приниматься дети работников экстренных оперативных служб, медработников и дети из неполных семей.

Решение об открытии групп и перечне детских садов принимают муниципальные оперативные штабы.

– Для устройства ребенка в группу родителям необходимо подать заявление и получить справку в поликлинике об эпидокружении. Подробная информация о месте и сроках подачи заявлений опубликована на сайтах муниципальных органов управления образованием, – сообщили в министерстве образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Деятельность дежурных групп будет организована строго в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора для недопущения распространения коронавируса.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.06.05-18:37. )

????????????? ???????? ?????????????? ???? ????? 290 ??? ?????? ?? ????????? ?????????????



?? ???? ??????? ???????? ?????????? ?? ????????? ?? ???????? ?? ????? ??????? ????????? ? ???????? ???????? ????????.

– ??????????? ?????????, ? ??????? ??????? ???????????? ?? ????????? ???????????? ? ???? ?????????????, ??????? ?????????? ????? – ????????. ????????????? ???????? ???? ?????? ? ???????? ???? ????? 290 ??? ??????, – ?????? ???????? ??????????.

????????, ???????????? ????, ????? ??????? ????? ???????? ???.

??????? ??? ? ??? ?????? ??????? ??????? ???????, ??? ???????????? ????????? ??????? ???????? ? ??? ?????? – ? ???? ?? ????????. ??? ???????? ??????? ???????????? ?????????? ?? ????? ?? ????? ??????? – ? ?????? ????????? ????? ????? ?????????????????? ?????????, ??? ???? ????? ???????? ?????? ?? ????? ???????????? ????????? ?????.

????? ????, ?? ??????? ???? ???????? ????? 170 ??? ?????? ?? ????????-??????? ???????????? ??? ????????????? ?????? ? ???? ???????????????. ??? ???????? ??????? ??????????? ? ?????????? «????????» ? ???????? ??????? 1 ???? ?????? ?? ?????????.

????? ? ???? ????????? ???????? ?????? ?? ??????? ????????? ???????? ??? ????????????? ???????????????? ???????????, ?????????. ??????? ?????????, ??????? ??????? ???????? ? ??? ???????. ????? ?? ??????? ?????? ? 4 ?? 13 ??????????? ?????????? ??????????? ?????????? ? ?????????? ?? ?????????? ?????????????? ?? ????????????? ?????????????????????? ??????????????.

– ?????????? ?????????????? ???????? ???????? ? 2024 ???? ??????? ??????? ???? ? ?????????? ????????????? ??????? – ?????????? ????? ?????? ???, ??????? ?????????? ?? ?????????? ???? – ?? 3 ??? ???? ???. ??????? ??????????? ??? ?? ??????? 1 ??? ???? ? ???, – ?????? ??????????? ??? ? ??? ????????? ??????????.

?????????? ??????????, ??? ??? ?????????? ????? ???????? ?????????? ????????? ?????? ???????? ?????????, ??????? ???????????? ?????? ? ????????? ??????????????? ?????? ? ?????????? ?????????????? ???????? ? ? ????? «????????» ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.05-16:07. )
    
Вениамин Кондратьев поручил с 8 июня открыть дежурные группы в детских садах по всему краю



Их смогут посещать дети из семей, попавших в сложную жизненную ситуацию, в том числе из неполных семей.



– Считаю возможным разрешить работу дежурных групп в детсадах с 8 июня для детей из семей, которые попали в сложную жизненную ситуацию, где есть только один из родителей. Это группы и для детей врачей, сотрудников правоохранительных органов, – подчеркнул губернатор.

Муниципальные оперативные штабы должны на местах принять решение о необходимом количестве таких групп.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.06.04-15:53. )

На Кубани с начала года закуплено около 1000 единиц сельхозтехники



Ход поставок машин в текущем году в регионах России обсуждался на видеоселекторном совещании, организованном Минсельхозом РФ.

Как отметил замминистра сельского хозяйства Кубани Владимир Сухомлинов по итогам совещания, в регион с начала года поступило 990 единиц новой сельхозтехники. Обновление машинно-тракторного парка ведется как за счет собственных средств аграриев, так и с использованием мер господдержки.

– В текущем году среди мер государственной поддержки наиболее эффективно работает программа льготного лизинга, предоставляемого через АО «Росагролизинг». На сегодняшний день в рамках этой программы заключено более 100 договоров на поставку в лизинг 232 единиц техники на сумму более 1 млрд. рублей, – подчеркнул замминистра.

Владимир Сухомлинов акцентировал, что, несмотря на непростую санитарно-эпидемиологическую обстановку, связанную с распространением коронавирусной инфекции, все дилеры и поставщики сельхозтехники осуществляют свою деятельность в плановом режиме. Обращений, касающихся сложностей с поставками, в министерство не поступало.

Напомним, в 2019 году аграрии Кубани закупили около 2 тысяч единиц различной сельхозтехники на сумму 11,5 млрд. рублей.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.06.05-15:46. )
    
В Краснодаре умерла женщина с подтвержденным коронавирусом



45-летняя пациентка скончалась в клинической инфекционной больнице.

Женщина заболела 1 мая, у нее стала повышаться температура тела до 38 градусов, появился кашель. 4 мая пациентку госпитализировали в горбольницу №1. У пациентки были диагностированы двусторонняя пневмония, острая сердечно-сосудистая и дыхательная недостаточность. Из-за возникшей дыхательной недостаточности женщина была переведена в реанимацию, с 16 мая находилась на ИВЛ. 26 мая ее перевели в специализированную клиническую инфекционную больницу. Несмотря на все усилия врачей, спасти пациентку не удалось.

Напомним, всего на Кубани умер 41 человек с диагнозом коронавирусная инфекция.

Оперативный штаб Краснодарского края


(2020.06.05-12:57. )

Вениамин Кондратьев поручил с 8 июня открыть дежурные группы в детских садах по всему краю



Их смогут посещать дети из семей, попавших в сложную жизненную ситуацию, в том числе из неполных семей.



– Считаю возможным разрешить работу дежурных групп в детсадах с 8 июня для детей из семей, которые попали в сложную жизненную ситуацию, где есть только один из родителей. Это группы и для детей врачей, сотрудников правоохранительных органов, – подчеркнул губернатор.

Муниципальные оперативные штабы должны на местах принять решение о необходимом количестве таких групп.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.06.04-15:53. )
    
Материальную помощь по 3 тыс. рублей получили более 7 тыс. граждан Кубани



Объем выплаченных из краевого бюджета средств составил 35,4 млн рублей.

Об этом сообщил вице-губернатор Игорь Галась на краевом оперштабе, который прошел под председательством Вениамина Кондратьева.

– Единовременная материальная помощь по 3 тыс. рублей на каждого несовершеннолетнего выплачена 7047 безработным, получающим минимальное пособие по безработице. Перечислено 35,4 млн рублей на 11791 ребенка, – сказал заместитель руководителя региона.

Также Игорь Галась заявил, что многодетные семьи получат единовременную выплату в размере 2 тыс. рублей на каждого ребенка. На эти цели направлено почти 540 млн рублей. Их получат родители более чем 265 тыс. детей.

– У нас есть опыт оперативной организации выплат. Она доводится получателям автоматически без представления заявления и документов. По состоянию на 3 июня выплаты уже превысили 522 млн рублей, – отметил вице-губернатор.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.06.04-17:35. )

? 6 ???? ? ???? ??? ????????? ??????????? ????? ? ??????????



???????? ?????????? ?????? ??????? ? ??????????? ???? ??????????????? ??? ?? ??????.



? ???? ????????? ???????????? ????? ?? ??????????? ??????????????? ?????????????? ???????? ????? ??????? ???????, ??? ???????????? ?????????????????? ?????????? ????????? ??????? ??????????, ??????????? ? ?????????? ???? ? ?????? ? ???????.



– ????????? ???????? ???????? ????????? ???????? ?????????? ????? ?? ????????? ??????????, ???????, ??????????????. ??? ??????????, ??????? ?? ?? ????? ?? ????????. ?? ?????? ?????????????? ?????. ??????? ? 6 ???? ????????? ?????, ?????? ? ??????????, – ?????? ??????????.

??????? ?????????? ???? ???? ????? ????????? ???????????, ??? ??????????? ??? ???? ?????? ?? ??????????.

????? ????? ???????????, ?????? ?? ???????????? ????????????????, ???????????? ???????? ??????????.

– ????? ??? ? ?????? ?????????? ?????? ????????????? ??????? ?? ???????? ??????????? ?????, – ??????? ????? ???????.

????? ?????????? ?????????? ???????? ??? ??????????. ??? ????, ?? ?????? ????? ??????????, ????? ????? ????????? ?????????? ????????? ? 5 ??????. ? 8 ???? ????????? ? ?????????? ???? ???????? ?? 300 ??. ??????. ???????? ??????? ?????? ?????????? ?? ????? 25%.



? 6 ???? ?????????? ??????? ?????? ??????? ? ???????, ?????? ???? ?? ???????? ??????? ? ????????? ??????. ??? ???? ?????????? ??????? ?????????? ?????????? ????????? ? ???? ?????????? ????????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.04-14:18. )
    
? ?????? ?????? ??????????? ???????????? ? ????? ??? ?????????? 1,4 ???? ??????



?? ?????????? ?????????????? ?????? ? ???? ? 2016 ???? ??? ???????? ??????? ? ????????????? ??????????????? ???????????-????????????? ??????. ?????? ??????????? ????????????? ?????? ??????? ?????????.

?????? ????????? ?? ???????????????? ???????????-????????????? ?????????. ???????????????? ????? ????? ??????????? ????????????? ????????? ???????? ?????? ????? ???????, ??????? ? ??????? ?????.

???????????????? ???????? ????????? ???????? 1650 ?????????? ????????? ????? ? ????? 40 ???. ????? ?????? ? ???. ???????????, ??? ?????? ???????? ???????? ?? ?????? ??? ? ???? ? ????????????? ???????????, ??????????????? ?? ????????????.

????? ????????? ??????????, ? ??????????? ????????? ? ???????? ???????????, ????????? ??????? ????????????. ?? ????????? ? ??????? ???????, ? ???????? ?? ?????? ????. ????? ??????? ??? ??????????? ????. ?????? ??????? ?? ????????? ?? 50 ??. ????? ????????? ?? ?????? ???????? ??????? ?????????? ????? ????????? ??? ???????? ? ??????? ???? ???? ??? ??????????? ???????.

????? ????????? ? ??????? ???? ?????? ????????? ????? ????????? ? ?????. ?????????? ???????? ?? ?????? ? ??????? ????? ???????. ?? ????? ??????? 100 ??????? ????.

???????? ?????? ???????? ???? ????????? ??????????? ???????????? ???????? ?? ?????? ??????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.04-12:22. )




&





База отдыха "Кедровый остров".
Бережно выстроенные коттеджи из кедрового бруса и аккуратно вымощенные пешеходные дорожки создали уютную атмосферу естественной природы и одновременно благоустроенного лесного городка.

Беременную актрису Марион Котийяр заподозрили в пластике губ.
Актриса Марион Котийяр выложила в Instagram серию фотографий, которая мгновенно вызвала бурю обсуждений.

Модные трикотажные платья весны-2017.
Дизайнеры часто выбирают для модных экспериментов податливый и универсальный материал — трикотаж.

Большинство кубанских выпускников ищут работу в сфере продаж.
Согласно исследованию рынка труда, на Кубани большинство молодых специалистов ищут работу в сфере продаж.

В Нью-Йорке прохожие выстраиваются в очередь, чтобы сфотографироваться с собакой-обнимакой.
Золотистый ретривер по имени Лубутина - или просто Луби еще немного и станет живой достопримечательностью Нью-Йорка. Пес настолько любит и доверяет людям, что готов обниматься с каждым встречным.

Селена Гомес и The Weeknd потратили четверть миллиона долларов на романтический уикенд.
Роман Селены Гомес и The Weeknd развивается стремительно – и, похоже, звезды настолько счастливы в компании друг друга, что не жалеют любых денег. Недавно стало известно, что на романтический уикенд во Флоренции Селена и ее новый бойфренд потратили почти четверть миллиона долларов.

Запланированная на Рождество забастовка бортпроводников British Airways отложена.
Поводом для забастовки стали низкие зарплаты стюардесс и стюартов, обслуживающих с 2010 года так называемые комбинированные рейсы.

Не было несчастья – «Счастье» помогло: краснодарский позор с обманутыми дольщиками ширится.
В минувшую субботу, 22 октября, новые обманутые дольщики провели согласованный с администрацией Краснодара пикет возле строящегося жилого комплекса 'Территория Счастья'.

Министр курортов Крыма рассказал о том, почему Турция - не конкурент для полуострова.
Министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий в интервью НАШЕЙ рассказал о туристическом сборе, вокруг которого много вопросов у жителей и гостей полуострова.

Дорога до Крыма будет четырехполосной.
Российский Автодор намерен расширить проезжую часть трассы М-25 на Таманском полуострове до Крыма.

Что такое ризотто с морепродуктами?
Ризотто с морепродуктами - это известный вид распространенного в Италии блюда из риса. В дословном переводе с итальянского название блюда risotto означает «рис маленький».

Бразильские супермодели советуют, какую косметику привезти из Рио.