загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ?????????? ??????? ?????????????? ? ????? ?? ??????? ???????????? ?????????? ?????? ????????? ??????



????? ??????? ???????, ??? ???? ?? ????? ???? ?? ????? ????????? ?? ????????? 30 ??? ??????????? ????, ??????????? ????????????, ??????????? ???????? ???????? ??????, ?????, ???????????? ????????.


(2020.06.19-19:33)
Источник: www.krasnodar.ru   




?????? ?????? ??????? ?? ????????????? ????????? ???????????????? ? ???????? #??????????


??? ?????????? ??????????? ? ????????, ? ?????????? ???????? ??????? ? ??????? ?? ???????.

#?????????? ???????? ???????????? ????????? ?? ???????? ????????? ? ??????????????, ?????????? ??????????? ????????????????? ?????????? ? ???? ? ?? ????????????.

??? ???????? ? ???????????? ??? ? ??? ????, ?????? ??????????? ???????? ???????????? ???? ?????????.

– ? ???? ???? ????????? ???????????????? ? ???????? #?????????? ??????????? 5 ???. ???????? ? ??????????? ?? ???? ?????? ????????? ??????? ????????? ????????? ????? ? ????????. 73 ??????? ??? ?????????? ?????????? ?????????, ? ?? ????? ? ????????????? ????, – ???????? ? ?????????.

?????????? ???????? ??????? ? ??????? ?? ???????. ?? ??? ????? ????????????? ????????????? ???????????? ?????? ? ?????? «???????? ? ????????????????», «?????? ?? ??????» ??? ????????? ? ????????, «???? ???????? ?????? ?? ???????????? ???», ?????????? ????????? CASE-IN.

– ? ???????? ???????? ????, ??-?? ????????? ??????????? ??????? ? ?????????? ???????? ?????????? ????? ??????????? ? ?????? ?????????????????? ????????. ? ???? ?????, ??????????? ?????????? ?? ???? ?????????? ????? ? ??-???? ???????? ????????? ??? ????????????? ?????? ???????????, ??????? ???????????? ?????, ?????????, ??????? ? ????????????, ????????, ????????? ? ???? ????????, ? ??? ????? ? ?????? ?????, – ???????? ? ????????????.

17 ??????? ?? ????????????? ?????? «?????????? ?????????????? ??????-2020» ? ?????? ??????? ???????????? ?????????? ???? #??????????. ??????? ? ??? ?????? ???????????? ??????????? ??????????? ? ????????, ????????, ????????????? ?????????? ?????. ????????? ? ?????????? ????????? ????? ???????????? ?? ??????????? ?????.

??????? ?? ??????????? ????????? ? ????????? ???????????? ?????????? ????? ?????????? ? ??????????? ??????????: festival@minenergo.gov.ru, ???. 8 (962) 997-2563.

? 2019 ???? ??????????? ?????????? ???????? #?????????? ?????? ? 1500 ????????????? ??????? ?????? ? ????????? ???????. ? ??? ??????? ??????? ????? 3,5 ??? ??????????, ????? 100 ???. ????? ??????????? ???????? ? ????? 350 ??????-??????????? ? ?????? ??????? ??????????????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.22-14:37. )
    
? ????????????? ???? ?????????? ??? ???????? ? ????????? ???????????




????? ?? ??????????? ???? ? ??????? ????????????? 65 ????????? ???????.

54-?????? ?????? ???? ??????? ? ???????? ???. ????? ?????????????? ????? ?? COVID-19 ??? ???????????????? ? ??????? ?????? ??????? ????????, ???????????? ?????????? ? ??????? ?????????????? ?????????????. ? 25 ??? ??????? ????????? ?? ???????? ????????????? ?????????? ??????. ???????? ?? ?????? ??????, ?????? ???????? ?? ???????.

?????????? ?????????? 64 ??? ???????? ? ?????? ???? ? ???? ????????????????? ? ?????????? ??? ? ???????????? ??????????. ?????? ?? COVID-19 ??? ????????????? ?????????. ? 13 ???? ??????? ???? ?????????? ? ???. ? ????? ? ?????????? ???????????? ?? ???????? ? ?????????????????? ??????????? ???????????? ???????? ??????????. ??? ????? ???????? ??????????? ????????? ????????????????, ??????????????? ???????? ? ???????? ????????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.06.22-12:21. )

?? ????????? ????? ?? ?????? ???????? 64 ????? ?????? COVID-19



?????????????? ???????? ????????????? ? 26 ???????????????.

? ?????????? ?????????? 9 ??????? ????????, 5 – ? ???????? ? ????????? ??????, 4 – ? ?????????????, ?????????????, ???????? ? ????????????? ???????. ?? ??? ?????? – ? ?????????? ? ????????? ???????????????, ?? 2 – ? ???????????, ??????, ??????????, ????????????, ?????????? ? ??????????? ???????. ?? ?????? ???????? ??????????? ? ????, ?????????????, ??????? ?????, ????????, ???????, ?????????, ????????????, ?????????, ???????????????, ??????????? ? ??????????? ???????.

????? ?????????? 24 ??????? ? 40 ?????? ? ???????? ?? 82 ???. ?????????????????? ??????: 2-? ?????? ??????? ? ?????????? ??????, 3-? ?????? – ? ?????????, 4-? ?????? ? ??????????, 5-?????? ? ???????????, ? ???? ??????? 6-?????? ???????.

– ????? ????? ??????? ? ?????????????? ????????????? ?????????? 5440, ?? ??? 377 ?????. ?????????? ?????????????? ?? 100 ????? ????????? – 95,9. ??? ???? 4181 ??????? ??? ??????? ? ??????????????, ? ??? ????? 36 – ?? ????????? ?????, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ???????.

63 ???????? ? COVID-19 ??????????. ? ??????? ????????? ?? ??? ????????? 16 ???????.

????? ?? ??????????? ???? ? ?????????????? ?????? ?????????? ? ??????????? ?? ?????????????? ???????? 13651 ???????, ?? ??? 1162 ???????. ?????????? ???????????? ??????? 2118 ????????, ? ??? ????? 155 ??????????????????.

??? ??????????? ??????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ????????? 8898 ????????, ??????? 748 ?????.

? ???????????? ?????? ????????? 530 ???????. ?? ??? ????? ????? ??? ?????? 10562 ???????.

?? 21 ???? ? ???? ????????? 339807 ???????????? ???????????? ?? COVID-19, ? ??? ????? 7122 ?? ????????? ?????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.06.21-09:17. )
    
21 ????????? ???? ? ???? ???? ???????? «???????? ?????»



?? ???? ?????? ? ?????? ?? ??????????? ????? ??????????? ?????? ? ??????????????? ??????? ??????????, ?????????? ????????????? ??????, ??? ????.

? ?????????? ????????????? ?????? ????????, ??? ? 2020 ???? «??????? ????» ???????? 24 ?????????? ?????. ??????????? ?? ??? ????????? ? ????. ?? ??? ????? ????? ?????? ?? ??????? ??????? ? 13 ?? 21.

? ????? ?????? ????????? ?????? ????? «?????», «???????», ???? ????????? «??», ???????? ???? «???????», ???? ????????? «?????????», «??????????», «?????????? – 1» ???????? ??????? ??????, «?????????? – 2», ???? ????? ?????? ??????, ???? ????? Swissotel Resort Sochi Kamelia, «????? ???????», ???? «??????????–1», ???? ????? Radisson Collection Paradise Resort & Spa, ???? ??????-????? «????????? ??????», ???? ????? Radisson Blu Resort & Congress Centre, ???? ????? «????? ??????», ???? ???????????????? ????????? «???????», ? ????? ????? «?????????», «?????? 1», «?????? 2» ? ???? ????? «???????? ????????».

? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ????????, ??? ????????????? ???????? ???????? ???????????? ?? ??? ??????? ?? ???? ???????? ??????????: ??????????? ?????, ????????, ???????????? ? ?????? ??????.

– ? ????????? ????? ??????? ????????? ?????????????? ? ??????????????? ??????? ?????, ? ???? ????? ??????? ?? ??????????? ????? ????? ??????????????? ? ??????????????? ??? ?????? ?????? ????, – ???????? ? ?????????.

?????? – ???? ?? ?????? ???????? ? ??????, ??? ?????????? ???????????? ????????????? ??????? ?????????? ?? ???????????? ??????????. ?????????? ?????????? ?????? ???????????????? ? ?????, ?????????? ? ????. ????? ??????? ? ???? ????????? ??????? ??????? ?????????? ????????????, ???????????, ??????? ??????? ? ?????????????.

????? ?? ?????????? ???? ?? ????????? ?? ??? 2020 ???? ?????? ???????????? ????????????? 70 ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.19-14:20. )

???????? ??????????: «????? ? ???? ???? ?? ???????, ?? ?????? ? ??? ?????? ?? ??????????, ??????? ???????? ???? ???? ? ??????? ? ?? ???????? ????»



?????????? ???? ? 4 ???? ? 79-? ????????? ?????? ??????? ????????????? ????? ?????? ?????? ???, ??? ????? ????? ?? ??????? ??????.



??????????? ? ???? ???? ?????????? ????????????? ????? «????? ??????», ? ??????? ????????? ?????? ?????. ?????? ??????????? ???? ???? ??????????. ??-?? ???????????? ?? ?????????? ??????? ?????? ?????????? ?????????? ?? ?????????? ??????? ? ???? ???? ????????? ??????????. ??????? ????????? ??????????? ?????? ????????? ??????? ????? ? ????????? ??????? ???? ? ??????????.



?????? ? ?????? ??????? ????? ????????? ?????? ??? ???? ????????, ????????? ???????? ?????????? ??? ?????? ???????? ???????, ????????? ???????? ?????????? ?????????? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ??????, ??????? ??????????? ????????? ?? ?????????????? ???? ??????? ???????, ????-???????????, ??? ??????.



????? ?????????? ????? ???????? ?????????? ????????? ? ??????????????? ? ??????? ??????. ? ????? ????????? ?? ???????, ??? 22 ???? 79 ??? ????? ???? ????? ?? ??????? ?????? ?????? ????. ?????????? ????? ????????? ??????.



- ? ? ????? ????? ? ???????? ???? ???? ????? ?? ???????, ?? ? ??? ????? ????? ?? ??????? ?????. ???? ??-??????? ?????????? ????? ? ?????? ?????. ?? ??? ??? ???? ???????? – ???? ?????? ??? ?? ???????. ? ????? ?????? ?? ??? ?? ?????, ?? ?????????? ??????, - ?????? ????? ???????.



?? ??????????, ??? ????? ?????? ??????????? ?????? ????????. ????????? ? ?????? ?????, ? ?????? ???. ??????? 22 ???? ?????? ???? ???????? ????? – ??? ?????? ???????? ?????? ? ??????.



- ??????? ???????, ? ????, ?? ???????? ?????????? ??? ?????? ?? ???? ??????? ? ??????????, ?? ???????? ????? ??????????? ?? ???? ??????? ? ??????? ?????? ????. ????????? ?????, ??????????, ??????????? ?????????. ? ???? ???? ??? ?????. ???????? ? ????????????? ????????? ??? ???????????, ?? ????????? ???? ?????? ????? ?????? ?????. ?? ? ????? ????????, ? ????? ?????? ? ????????, ? ????? ????????? ????????? ??????? ????? ?????? ?? ??-???????? ?????. ? ????? ? ???? ???? ?? ???????, ?? ?????? ? ??? ?????? ?? ??????????, ??????? ???????? ???? ???? ? ??????? ? ?? ???????? ????. ???????? ?? ??????????? ????????? ????? ??????, ?? ????? ?????? – ????? ? ??????? – ????? ? ???? ??????, - ???????? ??????????.



????????, ? ???? ???? «????? ??????» ???????? ? ??????-???????. ????? ??????? ? 12:00 ?? ???? ?????? ???????????? ????????? ???????? ??????. ? ??????? ????? ?????? ??? ????? ?????? ????, ???????????? ?????????, ??????, ???????, ? ????? ?????? ? ???????, ??????? ? ?????, ???????? ? ??????? ? ???????. ? 12:15 ?????? ?????? ?????? ???????? ??????? ????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.22-09:23. )
    
?? ?????????? 39 ??????????????? ???? ????????? ?????? ??????????????? ?????



??????? ?????????????? ?? ? ??????????? ???????????? ?????? ? ??????? ??????? ???????? ?? ????????? ??????? ???????? ??? ????????????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????? ??????????.

(2020.06.19-19:38. )

21 ????????? ???? ? ???? ???? ???????? «???????? ?????»



?? ???? ?????? ? ?????? ?? ??????????? ????? ??????????? ?????? ? ??????????????? ??????? ??????????, ?????????? ????????????? ??????, ??? ????.

? ?????????? ????????????? ?????? ????????, ??? ? 2020 ???? «??????? ????» ???????? 24 ?????????? ?????. ??????????? ?? ??? ????????? ? ????. ?? ??? ????? ????? ?????? ?? ??????? ??????? ? 13 ?? 21.

? ????? ?????? ????????? ?????? ????? «?????», «???????», ???? ????????? «??», ???????? ???? «???????», ???? ????????? «?????????», «??????????», «?????????? – 1» ???????? ??????? ??????, «?????????? – 2», ???? ????? ?????? ??????, ???? ????? Swissotel Resort Sochi Kamelia, «????? ???????», ???? «??????????–1», ???? ????? Radisson Collection Paradise Resort & Spa, ???? ??????-????? «????????? ??????», ???? ????? Radisson Blu Resort & Congress Centre, ???? ????? «????? ??????», ???? ???????????????? ????????? «???????», ? ????? ????? «?????????», «?????? 1», «?????? 2» ? ???? ????? «???????? ????????».

? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ????????, ??? ????????????? ???????? ???????? ???????????? ?? ??? ??????? ?? ???? ???????? ??????????: ??????????? ?????, ????????, ???????????? ? ?????? ??????.

– ? ????????? ????? ??????? ????????? ?????????????? ? ??????????????? ??????? ?????, ? ???? ????? ??????? ?? ??????????? ????? ????? ??????????????? ? ??????????????? ??? ?????? ?????? ????, – ???????? ? ?????????.

?????? – ???? ?? ?????? ???????? ? ??????, ??? ?????????? ???????????? ????????????? ??????? ?????????? ?? ???????????? ??????????. ?????????? ?????????? ?????? ???????????????? ? ?????, ?????????? ? ????. ????? ??????? ? ???? ????????? ??????? ??????? ?????????? ????????????, ???????????, ??????? ??????? ? ?????????????.

????? ?? ?????????? ???? ?? ????????? ?? ??? 2020 ???? ?????? ???????????? ????????????? 70 ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.19-14:20. )
    
? ????????????? ???? ?? ?????????? ????????? ????? ???????????? ??? ?????? ? ??????????




? ???? ??????? ??????????? ???????? ? 2 ? ??? ?????????????? ???? ?????????? ?? ????? ????? ????? 14 ??? ??????.

????? ???????????? ????????? ? ?????? ????????????? ??????? «?????? ? ??????????????? ?????????????» ?????????? «???????????????».

– ??????? ??????????? ????????? ? 2 ??????? ???????????????????? ???????? ??? ?????????? ????????????? ????????. ??? ????????????? ??????? ?????????????? ???????????? ????????? ? ?????????????? ????, ????????????? ? ?????, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ???????.

?????? ? ????????????? ???? ??? ????????? 16 ?????? ???????????? ??? ?????? ? ??????????. ??? ???????? ? ??? ?????????????? ???? ?????????? ?? ????? ????? ????? 45 ??? ??????.

????????, ? ???? ???? ????? ?????????????? ?????????? «???????????????» ???????? ??????? 7 ???? ??????. ??? ????? ??? ? ??????? ???? ????????? ????? ???????? ????.

* * *

? ????????????? ???? ?? 2024 ???? ? ?????? ?????????? «???????????????» ??????????? ???? ????????????. ??? ???????? ?? ?????????? ????????? ????? ?????????? ????????????????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.19-13:34. )

???????? ?????? ? ?????????? ?????????? ?? ?????????????????? ????? ????? ? ????? ?????? ? ??????



?????? ????????????????? ???????????????? ?????????, ? ??????? ????????? ?????????????? ??????.

??????????? ????? ??????????? ???? ? ????? ?????? ??????? ???? ??????????? ????????????? ????????? ? ??????? ?????????? – ??? «???????–????????????? ????????????». ????????? ?????????? ?????????? «?????????????????? ????? ? ????????? ?????????» ???????? ??? ?????????????? ???????? ?? 30% ????????? ????? ?????????? ???????????? ????????. ??????????? ??????????? ????????????, ?????????? ????? ????????? ?????????? ?????? ???? ?????????????? ?????? – ?????????? ???????????? ??????????? ???????? ?? 10%.

??? ???????? ? ???????????? ???????????? ?????????, ?????? ? ?????????????????? ????????? ???????????? ? ????????????? ???? ?????? ? ??????? ?????????? ??????????????? ???????. ???????? ?????????? ?? ???????????? ? ????????????? ??????? ??????????? ??????? ?????? ???????? ?????????? ??????. ???, ???????? ??? ?? ????? ?????????? ?????????? ??????????? ?? ????????? ????????? ???????????? 34 ?????????? ???????, ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ????? ?????????. ????? ??????????? ? ???????? ??????????? ???????????? ??? ???????????? ??? ??????? ????? 270 ???????.

– ? ???????? ???????? ? ??????????????? ??? ?????? ???????? ????????? ?????????? ??????????? ????? ??? ??? ??????????? ???????????-?????????? ??????????. ? ??????? ?? ?????? ??? ??????? 550 ????????????, – ???????? ? ????????????.

??????? ? ?????????? ???????? ?????????? ??????????? ?? ?????? ???????????? ?????, ?? ? ??????? ???????????. ? ?????????, ????????????? ??????????? ??????????? ???????? ?? ????????? ???????????? ? ??????????????? ??????? ?? ?????? ????????????. ?????? ??????????? ?? ?????? ?????????? ?????????? ?? 51 ???. ??????, ???? ???????? – ?? 2 ???????. ?? ??????? ??? ????? ???????? ?????? 456 ?????????? ????, ??? ? 4,5 ???? ???? ????????? ??????????.

????????, ? 2024 ???? ? ?????????? ?????????? ??????????? ???????? 349 ??????????? ??????, ??????? ??????? ??????????? ???????????? ??? ????? ????? ?????????????????? ?? 30%.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.18-20:04. )
    
??????? ????? ????????? ??? ???????????? ??????????????????? ??????




?? ???? ????? ???????? ?? ????????? ???????? ????????? ??????? ??????, ?????????????? ?? ????????? ??????????? ????.



??????? ? ??????? ??????????? ?????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????? ??????? ???? ???????. ? ??? ??????? ??????? ??????????? ????????? ???????????? ????????????? ?????????????? ? ???????????????? ?????????????? ???????????? ?????? ????????? ?????, ????? ???????? ?????? ????????, ? ????? ????????????? ?????????????????? ???????.



? ??? ??????? ?????? ???? ?????????? ? ????????????? ?? ???????????? ????????? ??????????? ??? ?????????? ????????? ????????. ?? ????? ??? ????????? ???? ?????? ?? ???. ??????????? ???????? ????? ???????? ? ???????? ??????????? ??????.



– ??? ?????? ??????? ????? ?????????: «???» ????? ????????????? ????????????? ??????????? ??? ??????????????? ???????? ?????????, ? ????? ???????????? ???????????? ????????? ??????? ? ????? ???????? ?????????. ??? ???????? ??? ? ???? ???????? ? ?????? ???????????? ????? ????????? ?????????? ???????????, – ??????? ???? ???????.



????? ????, ??? ?????????? ???????????? ?????? ???????????? ?????? ?? ????????????????? ????? ????????? ?? ?????? 24 ??????? ? ?? ?????????? ??????????.



4 ???? ???? ???????? ????? ????????????? ?? ?????????? ????? ? ??????? 2,2 ??? ??????. ???? ????? ???????????? ??????????? ??????????? ????????? ????????????? ?? ????? 2020 ????.



????????????? ???????? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ??????????????? ?????? ?? ????? ???????????? ?????????. ????????? ? ???????? ??????????? ?????????????? ???? ? ???????? ???????, ??? ????????? ???????? ?????, ??????? ?????? ?? ?????????? ????????? ????????. ??????? ??? ?????? ?? ?????? ???????? ???????? ????? ??????? ? ??????? ?? ?????????? ????????? ??????. ????? ?????????? ?????? ???????? (???????????) ??????????? ??? ?????? ? ????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.19-09:29. )




Архив новостей:



Страницы:
    1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140     1139     1138     1137     1136     1135     1134     1133     1132     1131     1130     1129     1128     1127     1126     1125     1124     1123     1122     1121     1120     1119     1118     1117 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.