загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????????? ????????????? ???????????? ????????? ??????? ???????? ?? 25,4 ??? ??????




????????? ????? ??????? ?????? ???????????? ? ?????? ??????? ???????????? ???????? ?????????????? ? ????????? ?? ?????????????????????.

?????????? ????????? ?????????? ???????? ?? ???????????? ???????? ?????????? ????????? ?? ???? ????????????.

???????? ??????????? ?????????????? ???????????????????? ???????????? ??? ???????, ?????????? ????????? ??? ??????? ??????? ? ???????????, ????????????? ???????, ???????????? ?????????????????? ? ???????? ??? ??????? ??????, ??????? ?? ??????.

????? ????? ???????????????? ???????, ????????? ? ???????????? ???????????? ???????????? ????????? ? ????? ??????????? ???????? ????????? ??????????.

– ???????? ? ??????? ??????????? ?????? ????? ?????????? ????????????? ????????????????? ???????. ??????????? ??????????? ?? ?????????? ?????????????? ??????? ?14 ? ??????????. ??? ???????? ????, ?????????? ?????????, – ???????????????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????? ??????? ???? ???????.

????? ????????? ???????, ??? ??? ?????? ?????????? ????????? ? ??????????? ??????????? ?????? ?????????? ????????? ?? ?????????????? ????.

????????, ??? ???????????? «???????? ?????????????? ?????????????? ???? ? ????????? ?? ?????????????????????» ???? ??????? ?? ?????????? ????????? ??????????? ? 2016 ????. ? ??????? ???? ????????? ???????? 31 ???????????? ???????????? ??????????? ?? ????? ????? 79 ??? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2020.06.23-17:25)
Источник: www.krasnodar.ru   




?????????????? ??????????? ??????? ??????? ????? ??????????? ? ?????? ?????????? «????????»



?? ???????? ? ???????????? ???????? ?? ??? ?????????? 5 ??? ??????.

? ?????? ?????????? ????????????? ??????? «?????????? ?????» ??????????? ????????????? ??????? ??. ?. ??????????? ??????? 8 ??????, ????????, ??????? ?????????? ? ??????????. ??? 1 ???????? ???????? ?????? ?? ??? ??????????.

– ??????????? ??????????? ???????? ???????? ??????? ?????????? ???????????? ???????? ????? ? ??????? ???????? ? ?????????. ????? ??????????? ????? ????????? ??????????????? ???????? ?????????? ??????????? ????????, ???????? ????? ? ??????-??????, ????????? ???????? ? ?????????, – ???????? ? ???????????? ???????? ????.

?????????? ???????????-??????????? ???? ??????????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????? «????????» ??????? ?????? ???. ? 2019 ???? ???? ??????????? ??????????? ? ??? ??????? ??????????? ?????, ? ? 2020 ???? ?? ???????? ??? 26 ??????????.

????? ?? 2024 ???? ???????? ??????? 71 ????? ? 6 ???????????????? ??????????????? ?????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.25-18:40. )
    
? ??????? ? ???? ?????????????? ???????????????? ???????????? ?????????



????? ??????? ?????? ????? ??????? ???????? ?????????? ? ???? ????????? ???????????? ????? ?? ?????????????? ?????? ? ??????????????? ?????????????? ???????? ?? ??????.



?????????? ???????, ??? ? ????? ? ???? ?????????????????? ???????? ???????? ??????????.



– ??????? ?? ????????? ????? ? ??? ?????? 60 ?????????? ? ?????. ?????????? ? ??????? ????????????? – 77%. ??? ??????? ??????, ?? ?????? ?????????????, ?? ? ?????, ??????????? ??????, – ?????? ????? ???????. – ??????? ????????? ?????????? ??????????? ??????????????? ???????????.



? ?????????, ? 27 ???? ??????????? ???????????????? ???????????? ?????????. ??? ????, ?? ?????? ???????? ????? ????1 ??. ?.?. ??????????? ????????? ?????????, ??????? ? ???????????? ????????????? ???? ??????? ???????????? ?? ??????? ? ????????? ???????? ??????????.

– ??? ???? ? ??????????????? ????????, ??????????? ???????? ??????, ??????????? ????????? ????????????????, ????????? 3 ???????, ???????? ????????, ??????????? ???????? ????? ? ??????. ?? ?????? ???????????? ???? ????? ?? ???????, ?? ????? ???? ?????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.25-14:33. )

??????? ? 28 ?????? ? ????????????? ???? ???????????? ?????? 60 ????? ??????? ??????????? ?????????????



?? ????????? ????? ? ??????? ???????? 59 ??????????. ??????? ????? ????????? – ?? ???? ?? 83 ???. ????? ??? 34 ??????? ? 25 ??????.



13 ??????? ????????????? ? ??????? ???????, ? ??? ????? ?????????? ???????. ???? ?????????? ? ????, ????? – ? ????????, ?? ???? – ? ????????????? ? ????????????? ???????, ??? ????? ??????? ?????????? ???????. ?????? ?????? ???????? ? ?????????????, ? ??? ????? ???? 5 ? 11 ???, ???? ?????????? ? ????????????? ??????, ?? ??? – ? ??????????, ???????? ? ????????? ???????, ? ????????? ????? ?????????? 15-?????? ?????????. ?? ?????? ??????????? ? ?????, ???????????, ????-?????????, ??????????, ??????????????, ??????????, ??????????, ????????????, ??????????, ???????????? ???????.



– ????? ????? ?????????? ?? ??????????? ???? – 5683 ????????, ?? ??? 400 ?????. ?????????? ?????????????? COVID-19 ?? 100 ????? ????????? – 100,1. ??????????? 4403 ????????, ? ??? ????? 29 ?? ????????? ?????. 70 ??????? ??????. ? ??????? ????????? ?? ????????????? ?????????? ?????? ????????? 19 ?????????, ??? ???? – ?? ?????????????????? ?????????? ???????????, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ???????.



? ??????????? ??????????? ??????? ? ??????????? ?? ??????????? ?????????? 14229 ???????, ?? ??? 1228 ?????. ?????????? ???????????? ??????? 2140 ???????, ?? ??? 171 ???????. ??? ??????????? ??????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ????????? 6746 ???????, ??????? 624 ???????.



? ???????????? ?????????? ?????????? 320 ???????, ??????????? ? ???? ? ?????, ????????? ??????????????????. ?? ??? ????? ????? ??? ?????? 10620 ???????, ? 73 ??? ??????? ???????????.



????????? 362246 ???????????? ????????????.



??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.06.25-11:34. )
    
?? ????????????? ? ????????????? 11 ???????? ????????????? ?? ?????????? ?? 2022 ???? ???????? ????? 1,4 ???? ??????




???????? ???????????? ?? ???????? ??????? ? ?????? ?????????? ????????????? ??????? «???????? ???????? ????» ?????????? «????????». ??????????????? ????????????? ???????? ?????????? ???? ???????? ??????????.

? ???? ???? ? ???? ???????????? ?????? ?? ??????? ????????. ??? ????????????? ??????????? ??????????? ?? ???????? ?? ???? ???????? ?????????? ??????, ????????????? ?????????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???? ??? ??????, ? ????? ??????????? ? ??????? ???????? ? ???????? ? ??????? ??????????????? ???? ? ??????? ??????? ?????? ????????????. ?? ??? ?? ????????????, ???????? ? ???????? ???????? ???????? ????? 154 ??? ??????.

– ? 2021 ???? ??????????? ???????? ??????? ? ??????? ?????, ????????????, ????????????? ???????. ?????????????? ???? ???????? ????????? ? 502 ???. ?? 2022 ??? ????????????? ???????? 756 ??? ?????? ?? ??????? ? ??????? ?????, ???????????, ?????????????, ?????????-?????????, ?????????, ??????????, ????????? ? ?????????? ???????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ??? ? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.23-15:21. )

??????? ??????????? ?????? ?????????? ????? ??? ?????????? ?????? ?????? ? ??????



?????? ? ??????? ? ????? ?? ????????? ?????????????? ?????? ?? ????????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????? ? ????? 75-????? ????????? ??????? ????????????? ?????.



??????????? ???????? ?????? ???????? ???????? ????? ??? ??????? ??????? ???? ????? ? ??? ???????. ???, ????????????? ??????? ??????????? «???????????» ?????? 8,5 ????? ??????? ? ??????? ??????? ??? ???????? ?????. ??????? ??????????? «???????» ?? ???????? ?????????? 129 ??? ??????? ????? ??? ??????? ?? ?????????????? ????, ??????? ??????? ??????? ? ???????.



????? ? ?????? ??????? ??????? ????? 14 ????? ??????????????, ? ??? ????? ????????????? ??????????? ??????????. ?? ??????? ??????? ?????? 234 ??????? ??????? ???????, ????? ??????? 24 ???????. ???????? ????? ?????? 75 ????????? ? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.24-09:10. )
    
? ?????????? 25 ???? ????????? ????? ??????????? ???? ???



??????????????????? ????? ?????????????? ??????????????? ? ????????????? ????? ????? ???????? ?? ?????? ????? ??? «??? ????????».

????? ????????? ???????? ??????? ? 1460 ??. ??????. ??? ???????? ??????????? ???????? ??? ???????????? ???????????? ? ??????? ???????? ?????????.

– ? ??????????? ?????? ??????????, ??????????????? ????? ?????? ??????, ?????????? ??????? ??????????? ? ????????? ??????????????? ? ????????????? ?????. ???????? ???????????? ????? ???, ??????????? 40 ???? ????????????, ??????????, ??????? ?? ??????????? ??? ??????? ??????? ???????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ?????????????? ? ?????.

????? ? ?????? ?????????? ????? ?????????????? ? ??????? ????? ???????. ????????????? ?????????? ?????????? ? ???? ??????????? ?? ????? ???? ????????????. ??? ???? ??????? ????? ??????? ? ????????? ????????????? ??? ??????? ??????? ?????????????? ??????.

????? ???? ????? ???????? ? ???????????? ?? ???????. ?????????? ?????? ???????? ?? ?????? ??????? ???.

????????, ? ????????? ????? ?? ?????????? ?????????????? ???? ????????????? 58 ???. ??? ????????????? ??????? 218 ????? ??????????????? ? ????????????? ?????. ??? ???? ???????? ????????? ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.23-14:31. )

?? ????????????? ? ????????????? 11 ???????? ????????????? ?? ?????????? ?? 2022 ???? ???????? ????? 1,4 ???? ??????




???????? ???????????? ?? ???????? ??????? ? ?????? ?????????? ????????????? ??????? «???????? ???????? ????» ?????????? «????????». ??????????????? ????????????? ???????? ?????????? ???? ???????? ??????????.

? ???? ???? ? ???? ???????????? ?????? ?? ??????? ????????. ??? ????????????? ??????????? ??????????? ?? ???????? ?? ???? ???????? ?????????? ??????, ????????????? ?????????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???? ??? ??????, ? ????? ??????????? ? ??????? ???????? ? ???????? ? ??????? ??????????????? ???? ? ??????? ??????? ?????? ????????????. ?? ??? ?? ????????????, ???????? ? ???????? ???????? ???????? ????? 154 ??? ??????.

– ? 2021 ???? ??????????? ???????? ??????? ? ??????? ?????, ????????????, ????????????? ???????. ?????????????? ???? ???????? ????????? ? 502 ???. ?? 2022 ??? ????????????? ???????? 756 ??? ?????? ?? ??????? ? ??????? ?????, ???????????, ?????????????, ?????????-?????????, ?????????, ??????????, ????????? ? ?????????? ???????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ??? ? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.23-15:21. )
    
???????? ??????????: «???? ?????? ???????? ???? ??????? ?? ????????? ? ??????????? ??, ????? ?? ????????????? ???????»




????? ??????? ?????? ??????? ? ??????????????? ???????????? ?????? ????, ???????, ??? ?????? ??????????? – ?????????? ????????? ? ???????????? ???????????? ???????????.

? ??????????? ??????? ??????? ?????? ????-?????????? ?????? ?????? ??????????, ???????????? ????????????? ???????? ?????????????? ???? ??????? ????????, ????? ????????????? ????????? ???????????? ?????? ?? ?????? ??????.

???????? ?????????? ???????, ??? ???????????? ??????????? ????????? ???????? ??????? ? ????? ????, ??????? ???????? ??????? ???????. ?????? ???????????? ?????????????? ????? ??? ?????????? ?????????????? ??????????? ?? ????????? ? ??????? ???????? ??????.

– ???? ?????? ???????? ???? ???????, ????? ?? ????????????? ???????. ?????? ???????????? ?????? – ?????????? ????????? ? ???????????? ???????????. ?????? ?????? ?????? ??????, ??? ??? ???????? ?????????, – ?????? ??????????.

? 25 ???? ??? ???????????? ?????? ???? ????????? ???????????? ????? ????????????? ???????????. ? ?????? ????????? ??????? ????? ????????????? ??? ??????????? ? ??????????? ? ??? ???????? ????????, ??????? ????? ???????? ?????? ? ??????????????? ??????????? ???? ????????????? ????????????. ? ?????? ?????? ??????????? ???????, ????????? ?????????????? ?????.

?????? ?????? ????????, ??? ????? 17 ????? ??????? ?????? ???????? ?????????? ?????????????? ??????? ???????????.

– ?????????? ??????? ????? ???????. ??? ? ???? ??????????. ??????? ?? ????????? ???????? ?????????, ????????????? ???????????? ?? ????????, – ???????? ???????????? ??. – ? ??????? ?? ?????? ????????????? ??????? ?????? ????? ?????????? ?? 5-7 ????????? ????????????, ??????? ??????? ????????? ? ??????? ?????. ??? ????????? ? ?????? ? 25 ????.

????????? ??????????? ?? ????????? ? ??????????? ?? ????????? ???? ????. ?? ?????? ???????????? ??????? 3 ???. ????????.

– ????? ?????????? 5,5 ???. ????????? ???????, ?? ??????? ? ?????????? ??????????. ???????, ???? ????????????? ?????? ??????. ? ???????????? ??????? ???????? ? 2015 ????, ? ??? ???? ??????? ???? ??????????? ?????????? ?? ????? ????????? ???????, – ?????????? ????? ???????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.23-15:22. )

?? ????????? ????? ?? ?????? ???????????? 60 ????? ??????? COVID-19




??????? ????????? ?? 3 ?? 82 ???. ????? ?????????? 40 ?????? ? 20 ??????. ? ?? ????? ?????? ?????.

? ?????????? ??????? 21 ????? ??????, ? ????????????? ?????? – 7. ????? ???????????? ????????????? ? ????, ???? – ? ?????????? ??????. ?? ??? ???????? ? ?????????????, ???????? ? ?????????? ???????, ?? ??? – ? ?????????????, ??????????? ? ??????????. ?? ?????? ? ??????????, ????????????, ??????????, ??????????????, ????????????? ? ????????? ???????.

– ????? ????? ??????? ? ?????????????? ????????????? ?????????? 5561 ???????. ?????????? ?????????????? ?? 100 ????? ????????? – 98. ??? ???? 4277 ????????? ???????? ? ??????????????, ? ??? ????? 57 – ?? ????????? ?????, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ????.

?? ????? ???????? ? ??????? ?????????? 67 ??????? ? COVID-19. ? ??????? ????????? ?? ????????? ????????????? ?????????? ?????? ????????? 23 ????????.

?? 23 ???? ? ?????????????? ?????? ? ??????????? ?? ?????????????? ???????? ?????????? 13874 ????????, ?? ??? 1201 ???????. ?????????? ???????????? ??????? 2081 ???????, ? ??? ????? 163 ???????. ??? ??????????? ??????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ????????? 6709 ???????.

? ???????????? ????????? 452 ????????. ??????????? ? ???? ? ?????, ????????? ??????????????????. ?? ??? ????? ????? ??? ?????? 10578 ???????. ? 71 ?? ??? ??? ??????? ???????????.

? ??????? ????????? 351218 ???????????? ???????????? ?? COVID-19, ? ??? ????? 5123 – ?? ????????? ?????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.06.23-11:32. )
    
??????????? ???? ?????????? ?????? ????? ??????? ?? ??????????? ????????-?????????




???????????? ?????????? ???????? ?????????????????? ????????? ?????? ????? ????????? ? ??????-?????? ?? ????? genplan.krd.ru.

??? 27 ???? ?? ??????? ???????? ??? ????????? ??????? ???????????? ?????, ? ????? ?????????? ? ???????????, ? ???, ??? ???????? ? ???????????.

????????, ???????????? ?????? ?????? ????????? ???? ????? ?????? ???????????? ???????? ? ??????? ?????????.

?????? ?? ???????? ???????? ?????????? ??????????? ???????? ??????????. ?????????? ???????????? ???????? ? ????, ????? ?????????? ???? ??????????? ??????? ? ????????. ?? ??? ??????, ???????? ?????? ????????? ? ??????? ????????? ?????????? ? ???????? ? ? ?????? ???????? ?????, ?????? ????? ????? ??????? ???????????? ???????????? ??????????? ??????, ?????????? ??????? ????? ??????????? ??? ????.

??? ??????? ??????? ?????????? ???? ???? ?????, ??????????? ?? ??? ????????? ???????? ?????? ?? ?????????? ?????? ???????? ???????????? ?????-?????????????? ??????-?????????????????? ????????? ?????????????? ??????????????????.

– ?? ?????? ????? ??????????, ????????? ???? ???????????????? ????????????? ? ??????????? ???????. ???????? ?????????????? ? ????????????????, ??????? ???? ??????????? ? ?? ?????? ?????????? ???????? ?? ???????? ????? ???????????? ?????????, – ?????? ???? ?????. – ??????? ? ??????? ???? ?????? ???????? ??????? ??????? ???????.

? ??????? ?????? ??????????? ???????? ?????? ??? ??????????? ? ?????????? ????????? ?????? ??????? ???????????? ????? ??????????. ???????????, ??? ?? ????????? ??????? ?????? ?????? ?????? ???????, ???????? ?????????? ? ???????? ????? ??????? ????????? ???????, ?? ???????? ????? ????? ???? ????????? 20 ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.22-20:18. )




Архив новостей:



Страницы:
    1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140     1139     1138     1137     1136     1135     1134     1133     1132     1131     1130     1129     1128     1127     1126     1125     1124     1123     1122     1121     1120     1119     1118     1117 




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.