загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


С субботы в крае возобновляется межмуниципальное транспортное сообщение



Такое решение принял глава региона Вениамин Кондратьев в ходе заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на Кубани.



Губернатор отметил, что в целом в крае эпидемиологическая ситуация остается стабильной.



– Впервые за последнее время у нас меньше 60 заболевших в сутки. Увеличился и процент выздоровевших – 77%. Это заслуга врачей, не только эпидемиологов, но в целом, медицинских сестер, – сказал глава региона. – Поэтому предлагаю продолжить послабление ограничительных мероприятий.



В частности, с 27 июня открывается межмуниципальное пассажирское сообщение. При этом, по словам главного врача ККБ№1 им. С.В. Очаповского Владимира Порханова, жителям с хроническими заболеваниями пока следует воздержаться от поездок в автобусах дальнего следования.

– Это люди с гипертонической болезнью, ишемической болезнью сердца, хронической сердечной недостаточностью, ожирением 3 степени, сахарным диабетом, хронической болезнью почек и астмой. Мы должны предостеречь этих людей от поездок, им нужно быть настороже.



Пресс-служба администрации Краснодарского края



(2020.06.25-14:33)
Источник: www.krasnodar.ru   




???????? ??????????: «????????? ???? ???????? ?????? ??????????? ? ???????????? ???????? ? ?????? ?? ??? ????? ? ????»





? ?????????? ??????????? ??? ???????? ????? ??????? ?????????? ? ??????????????? ???????????? ???????????? ???????????.

?????????? ????????? ?????????????? ? ??????????? ??????????, ???????????? ??????? ????? ?? ?????? ? ?????? ???????? ????????????. ????????????? ????????? ???????? ??????????? ??????, ?????? ? ?????? ? ?????????????, ????????? ???, ???????????.

– ?? ??? ???????? ???? ??????????? ???????????? ? ???? ????????? ????. ???????? ?????? ???? ?????????? ?? ????????? ?????? ????????????, ?????????? ?????? ??? ??????? ?????. ??????????? ? ???????????? ???????? ? ?????? ?? ??? ????? ? ????, – ????????? ? ?????????????? ???????? ??????????. – ????? ???????? ????? ??????, ??????? ?? ????? ? ???? ????????.

??????? ????????? ???? ???????? ?????????? ????? 3000 ??????????, 15 ????????? ? ???????, ????????????? ????????? ?????????? ?????? ????????????? ??????? ? ???????????? ????????? ?? ????? ???????? ?? ?????????? ????????? ???????? ????????. ????? ????? ????????? ??? ????????? ????? ???? ????????? ??????.

????????? ??????? ????? ??????? ????????, ??? ? ??????? ???? ?? ?????????? ?????? «????. ????????. ????? ? SOFT SKILLS» ??????? ????? ? ??????? 300 ???. ??????. ? ?????? ??????? ?????????????? ???????? ??????? ????? ??????? SMM.

– ? ????????? ???????? ????????? ????. ????? ????????? ????????? ???????????, ??????? ?????????? ???????????? ???????????, ????????? ????? ? ????????? ???????????????? ?????? ????????. ???????? ????? ??????, ???? ?????????? ???????????, ???????????? ???? ?? ???????????, – ???????? ????? ???????.

? ????? ??? ?????? ??????????? ????????? ?? 13 ????????. ???????? ????????, ????????????? ?????? ????? ? ?????? ???? ?????????, ???????? ??? ?????? ?? ???????? ??????????? ???????????? ???????????? ??????.

– ? ?????? ????? ??????????? ? ????? 2019 ???? ?????? ?????? ? ???? ??????????? ??????????? ????? ?????????? ? ???????? ????????. ??? ?????? ???????????? ?????????????? ???????????? ??????????? ??? ???????????? ?????????? ????? ????????. ? ?????? ????? ???? ?? ????????? ???????? ??????????? ?????????????? ????? ???????? ? ?????????? ???????? ? ???????????? ?????? ?? ????????, – ???????? ???????? ????????.

???????? ?????????? ???????, ??? ????, ?? ????? ???????, ????? ??????? ??????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.26-15:47. )
    
? ????????????? ???? ?????????? ?????? ???????



??????? ?????????? ???????? ?????? ? ??????? ????? 1,5 ??? ??.



??????? ? ???????? ????????? ????? ?????????? ????????? ???????????, ???????????, ?????????????, ?????????????, ????????????, ??????????????, ?????????-??????????, ????????, ??????????? ? ????-?????????? ???????.



– ? ???? ???? ???????? ????????? ?????? ??????? ? ??????? 1 ??? 527 ???. ??, ??? ?? ?????? ???????? ????. ?????????? ??????? ???? ???????? ????????????? ? ??????, ?????????, ?????????, ??????????????, ?????????? ? ?????????? ???????. ?????? ??????? ????????? ?? ????? ? ?????? ????????? ????????, ????????????? ??????? «????????????? ?????? ?????», – ???????? ? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ?????????????? ????.



? ????????? ?????????, ??? ??????? ?? ?????????? ?????? ??? ???????? ??????? ?????????? ??????? ???????.



– ? ?????????? ????????? ??????? «?????» ??????? ???? ????????? ?????????? ?????? ?? ???????. ? ???? ???? ? ?????? ????????????? ??????? «????????????? ?????????? ? ???????» ??????? ?? ????????????? ????? ???? ?????? ???????????????? ? ????? ??????????? ????????? ?? 1,7 ???? ???????? ???, – ???????? ? ??????????? ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.26-15:54. )

? ????????????? ???? 63% ?????????? ???????? ? ????? ?????????? ? ??????? ??????????



? ??????????????? ??????????? ?????????? ??????? ?? 100%. ????????????? ???? ? ????? ?????????-??????? ?? ??????? ???????????.

??????? ???????????????????? ? ??????? ?????????? ???????? ?? ????????? ???????? ?? ??????????????? ??????????? ??????? ???????????? ?????????. ????????? ?????? ????-?????????? ?????? ??????? ????.

? ???? ????????? ???????? ??????? ????????? ? ???????? ??????? ?????? ?? ???????? ???????? ?????????? ???????. ? ?? ?????? ?????? ????????????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????, ?????????? ????????????????, ???????????????, ????????????? ???????, ??????????? ???????????????, ????????? ?????????, ????????????? ??????????????? ?????, ???????????? ????????.

– ? 1 ???? ? ?????? ???????? ???????????? ?????????? ????????????? ??????????, ????? ? ???????? ???????. ????? ?????????? ?????? ???????, ????????? ? ???????????? ????????????? ????????? ? ???????, ?? ??????? ??????? ?????? ?? ???????? ???????? ?????????? ???????. ??? ????? ???? ??????????? ?????????????????? ??????? ?????????? ???????? ????????????? ?????????, – ?????? ??????? ????.

????? ?? ????????? ???????? ????? ?????? ???????? ? 2019 ????. ? ?????????, ???????????? ???????????? ??????????????? ????? ????? ???????? ????????? ? ???, ??? ? ??????? ???????????? ?????? ?? ?????????? ????????????? ??????????.

– ????????? ??????????? ?????? ???????? ??????? ?????????? ?????????? ???????? ? ?????, ???????????? ? ??????? ??????????, ???????? ? 14% ?? 63%. ? ?????????????? ?????????? ??????? ?? 100%, – ??????? ????? ?????????.

?????? ????, ??? ?? ??? ??????????? ???????? ??????? ?????????? ? ???????, ?????????. ????????, ??????? ???????????, ?? ?? ????? ???????? ?? ????. ???? ?????????? ????? ???????????, ??????? ???????? ????????, ?? ??? ?? ?????? ???????????? ? ??????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.26-13:15. )
    
? ???? ?????????? ??? ???????? ? ????????? ???????????



????? ????? ????????? ??????? ? ??????? ???????? 69.



?????? ???? 59 ??? ??????? 2 ????. ??? 3 ???? ??????? ??? ????????? ?? ???. ??????? - ????? ?????????????? ????????, ????????? COVID-19, ??????? ?????. ? ??????? ??????????????? ???????????? ???????????????? ???????????? ?????????, ??????? ???????. ?? ????? ????? ???????? ???????? ? ???????. ???????? ?? ?????? ??????, ??????? ?????????.



?????? ????????? ?????? ????? ???????????? ? ????. 75-?????? ??????? ??? ???????????????? 11 ????. ??????? - ????? ?????????????? ????????, ????????? COVID-19, ??????? ?????, ???????????? ???????? ?????????. ??????? ????? ??????? ???????????, ??????? ??????? ???????? ? 2017 ????.



??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.06.24-09:06. )

?????????????? ??????????? ??????? ??????? ????? ??????????? ? ?????? ?????????? «????????»



?? ???????? ? ???????????? ???????? ?? ??? ?????????? 5 ??? ??????.

? ?????? ?????????? ????????????? ??????? «?????????? ?????» ??????????? ????????????? ??????? ??. ?. ??????????? ??????? 8 ??????, ????????, ??????? ?????????? ? ??????????. ??? 1 ???????? ???????? ?????? ?? ??? ??????????.

– ??????????? ??????????? ???????? ???????? ??????? ?????????? ???????????? ???????? ????? ? ??????? ???????? ? ?????????. ????? ??????????? ????? ????????? ??????????????? ???????? ?????????? ??????????? ????????, ???????? ????? ? ??????-??????, ????????? ???????? ? ?????????, – ???????? ? ???????????? ???????? ????.

?????????? ???????????-??????????? ???? ??????????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????? «????????» ??????? ?????? ???. ? 2019 ???? ???? ??????????? ??????????? ? ??? ??????? ??????????? ?????, ? ? 2020 ???? ?? ???????? ??? 26 ??????????.

????? ?? 2024 ???? ???????? ??????? 71 ????? ? 6 ???????????????? ??????????????? ?????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.25-18:40. )
    
Впервые с 28 апреля в Краснодарском крае подтверждено меньше 60 новых случаев заболевания коронавирусом



За последние сутки в регионе выявлено 59 заболевших. Возраст новых пациентов – от двух до 83 лет. Среди них 34 женщины и 25 мужчин.



13 случаев зафиксировано в краевой столице, в том числе двухлетний ребенок. Семь заболевших в Сочи, шесть – в Армавире, по пять – в Гулькевичском и Белореченском районах, где также заболел семилетний ребенок. Четыре случая выявлено в Новороссийске, в том числе дети 5 и 11 лет, трое заболевших в Новокубанском районе, по два – в Геленджике, Крымском и Кущевском районах, в последнем среди заболевших 15-летний подросток. По одному заболевшему в Анапе, Апшеронском, Усть-Лабинском, Тихорецком, Новопокровском, Павловском, Кавказском, Курганинском, Тбилисском, Выселковском районах.



– Общее число заболевших на сегодняшний день – 5683 человека, из них 400 детей. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения – 100,1. Выздоровели 4403 пациента, в том числе 29 за последние сутки. 70 человек умерло. В тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких находятся 19 пациентов, еще двое – на экстракорпоральной мембранной оксигенации, – сообщили в министерстве здравоохранения региона.



В медицинские организации региона с подозрением на коронавирус обратились 14229 человек, из них 1228 детей. Продолжают стационарное лечение 2140 человек, из них 171 ребенок. Под медицинским наблюдением в поликлиниках по месту жительства находятся 6746 человек, включая 624 ребенка.



В обсерваторах продолжают оставаться 320 человек, температура у всех в норме, состояние удовлетворительное. За все время через них прошло 10620 человек, у 73 был выявлен коронавирус.



Проведено 362246 лабораторных исследований.



Оперативный штаб Краснодарского края


(2020.06.25-11:34. )

? ???? ?????????? ??? ???????? ? ????????? ???????????



????? ????? ????????? ??????? ? ??????? ???????? 69.



?????? ???? 59 ??? ??????? 2 ????. ??? 3 ???? ??????? ??? ????????? ?? ???. ??????? - ????? ?????????????? ????????, ????????? COVID-19, ??????? ?????. ? ??????? ??????????????? ???????????? ???????????????? ???????????? ?????????, ??????? ???????. ?? ????? ????? ???????? ???????? ? ???????. ???????? ?? ?????? ??????, ??????? ?????????.



?????? ????????? ?????? ????? ???????????? ? ????. 75-?????? ??????? ??? ???????????????? 11 ????. ??????? - ????? ?????????????? ????????, ????????? COVID-19, ??????? ?????, ???????????? ???????? ?????????. ??????? ????? ??????? ???????????, ??????? ??????? ???????? ? 2017 ????.



??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.06.24-09:06. )
    
??????? ??????????? ?????? ?????????? ????? ??? ?????????? ?????? ?????? ? ??????



?????? ? ??????? ? ????? ?? ????????? ?????????????? ?????? ?? ????????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????? ? ????? 75-????? ????????? ??????? ????????????? ?????.



??????????? ???????? ?????? ???????? ???????? ????? ??? ??????? ??????? ???? ????? ? ??? ???????. ???, ????????????? ??????? ??????????? «???????????» ?????? 8,5 ????? ??????? ? ??????? ??????? ??? ???????? ?????. ??????? ??????????? «???????» ?? ???????? ?????????? 129 ??? ??????? ????? ??? ??????? ?? ?????????????? ????, ??????? ??????? ??????? ? ???????.



????? ? ?????? ??????? ??????? ????? 14 ????? ??????????????, ? ??? ????? ????????????? ??????????? ??????????. ?? ??????? ??????? ?????? 234 ??????? ??????? ???????, ????? ??????? 24 ???????. ???????? ????? ?????? 75 ????????? ? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.24-09:10. )

Региональные производители промышленной продукции получат субсидии на 25,4 млн рублей




Поддержка будет оказана восьми организациям в рамках краевой госпрограммы развития промышленности и повышения ее конкурентоспособности.

Состоялось заседание конкурсной комиссии по рассмотрению вопросов финансовой поддержки по двум направлениям.

Субсидии предоставят производителям высокотехнологичного оборудования для бурения, домкратных установок для подъема вагонов и локомотивов, пластмассовых изделий, строительных металлоконструкций и профилей для оконных систем, изделий из бетона.

Также будут профинансированы затраты, связанные с организацией производства промышленной продукции в целях обеспечения трудовой занятости осужденных.

– Субсидия в размере полмиллиона рублей будет направлена производителю полипропиленового шпагата. Предприятие расположено на территории исправительной колонии №14 в Краснодаре. Там работают лица, отбывающие наказания, – прокомментировал руководитель департамента промышленной политики региона Иван Куликов.

Глава ведомства отметил, что эта работа проводится совместно с Управлением федеральной службы исполнения наказания по Краснодарскому краю.

Напомним, что госпрограмма «Развитие промышленности Краснодарского края и повышение ее конкурентоспособности» была создана по инициативе Вениамина Кондратьева в 2016 году. В прошлом году поддержку получило 31 региональное промышленное предприятие на сумму более 79 млн рублей.

Пресс-служба администрация Краснодарского края


(2020.06.23-17:25. )
    
В Краснодаре 25 июня откроется новый современный офис МФЦ



Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг будет работать на втором этаже ТРЦ «СБС Мегамолл».

Новое помещение занимает площадь в 1460 кв. метров. Оно оснащено современной техникой для оперативного обслуживания и решения вопросов населения.

– В Карасунском округе Краснодара, густонаселенном жилом районе города, существует большая потребность в получении государственных и муниципальных услуг. Открытие современного офиса МФЦ, включающего 40 окон обслуживания, несомненно, повысит их доступность для жителей краевой столицы, – сообщили в региональном департаменте информатизации и связи.

Прием и выдача документов будет осуществляться в порядке живой очереди. Одномоментное нахождение заявителей в зале ограничится по числу окон обслуживания. При этом граждан будут пускать в помещения исключительно при наличии средств индивидуальной защиты.

Новый офис будет работать с понедельника по субботу. Актуальный график размещен на едином портале МФЦ.

Напомним, в настоящее время на территории Краснодарского края функционируют 58 МФЦ. Они предоставляют порядка 218 видов государственных и муниципальных услуг. При этом перечень постоянно расширяется.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.06.23-14:31. )




Архив новостей:



Страницы:
    1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140     1139     1138     1137     1136     1135     1134     1133     1132     1131     1130     1129     1128     1127     1126     1125     1124     1123     1122     1121     1120     1119     1118     1117 




&





В Крыму рассказали о замене санкционных VW техникой из Японии.
В Крыму нет спецтехники производства концерна Volkswagen, ее успешно заменяют автомобили японского производства, рассказал заместитель председателя Совета министров Республики Крым Виталий Нахлупин.

Власти хотят сделать дом престарелых в бывшей немецкой усадьбе в Железнодорожном.
Региональные власти хотят сделать дом престарелых в бывшей немецкой усадьбе в посёлке Железнодорожном Правдинского округа.

В Москве прошел Международный форум дерматологов и косметологов.
15 марта стартовал юбилейный Международный форум «Перспективы дерматовенерологии и косметологии XXI века – приоритет эффективности и персонализированной медицины».

Ученые рассказали, сколько хлеба нужно есть в день.
Идеальное количество хлеба в день, которое советуют есть диетологи, - 300 граммов. Употреблять хлеб в пищу при этом следует утром, днем и вечером.

В Сочи владелец авто ушел в поликлинику и лишился аккумулятора.
Полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления.

В Краснодаре собрали 1,8 млн рублей на дом для дяди Миши.
В Краснодаре завершили акцию по сбору средств на дом для Михаила Горияна, более известного как дядя Миша.

Рынок клининговых услуг пошел в рост.
По данным '2ГИС', за последний год число компаний, предлагающих услуги клининга в Омской области, выросло на десять-пятнадцать процентов. Такая же тенденция - и в других регионах СФО. Судя по всему, общие экономические трудности не мешают развитию этого узкоспециализированного рынка.

Больше 10 000 пользователей присоединилось к коллективному иску против Apple.
Ранее i-ekb уже писал о том, что на американскую компанию Apple наконец-то подан коллективный иск из-за «Touch Disease»

Российская компания Thor3D анонсировала ручной 3D-сканер Drake.
Новейшее предложение компании оснащается беспроводным интерфейсом, встроенным компьютером и семидюймовым сенсорным экраном.

Россияне на четверть сократили расходы на сборы детей в школу.
Расходы к 1 сентября сократились сразу по всем позициям, уменьшившись по сравнению с прошлым годом на 26%.

Новшество на рынке аренды авто: автомобилисты начали сдавать свои машины в почасовую аренду, пока сами находятся на работе