загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ????????? ?????? ? ???? ???? ? ??????? ?????????? ??????? 170 ??? ??????





???????? ?????????? ??????? ? ??????????????? ?????????? ????? ???????? ?????????????? ????????? ??????? ?????.

? ?????????, ?? ?????????? ??????????? ? ??????? ?????? ????????? ??????? ????. ??????? ? ??? ??????????? ???? ??????? ? ??????? ????? ????.

– ???? ???? ?????????? ??????????? ????? ??????, ? ??? ????? ??????? ? ???????, ???????????? ??????????? ????????????. ? ???? ???? ?? ??????? ?????? ??? ????????????? 66 ??? ??????, – ??????? ???????? ??????????.

? ???? ????????? 138 ?????? ?? ??????? ? ??????????????? ???????????. ??????? ?????????? ? ??? ?????, ?? ?????? ??? ?????????? ?????? ??????? ??????????? ???????? 115 ????????.

????? ??? – «???????????????? ??????? ????????? ? ???????? ??????? ??? ??????????????? ???????? ???????? ? ????, ? ??????????? ????????? ???????? ? ????????????? ????????? ?????» – ?????????? ???????????????? ????????????, «?????????????? ????????????? ???????? ??????? ?? ?????? ??????????? ??????? ????????????? ??????» – ????????? ????????????, «?????????? ??????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????? ? ???????? ???????? ????????????? ?????????» – ?????. ?????????? ???????? ????? ??????? ? ????????? ??? ??????.

??? 100 ??? ?????? ? ???? ???????? ?? ????????? ??????????????? ??????? ????????????. ?????????????? ?????????????? ????????? ? ?????????? ?????????? ??????. ?? ?????? ????? ???????????? ? ??????? ????.

????? ????????? ????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????? ???????????, ? ??? ????? ??????????. ????? ????? ???????? 30 ??? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2020.06.26-16:29)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ???????????? ?????? ???????????? ???? ? ?????? ?????????? «????? ? ????????? ?????»




?? ?????????? ????? ?????????? ??????? 18 ??? ?????? ?? ????????????, ???????? ? ?????????????? ????????.

??? ???????? ? ???????????? ??? ? ??? ???????, ? ??????? ???????????? ?????????? ????????????? ???? ?????? ?? ?????????? ??????? 16 ????? ??. ??????. ????????? ??????????????? ??????????? ? ????? ????.

? ????????? ????? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ????? ???????????????? ?????? ??? ??????? ??????. ???????? ????? ????????????? ?????????? ??????????, ????????? ????? ????????????? ????, ??????? ? ??????? ?????????.

????????, ? ?????? ?????????? «????? ? ????????? ?????» ? ??????????? ? ???? ???? ????????????? ???????? ?????. ??????????? ???????????????? ??????????? ?????, ???????? ?????????? ???????, ?????????? ????????? ??????, ???????? ? ??????, ???????? ??????? ????. ?? ?????????? ? ??????? ?????????? ??????? 20 ????? ??. ?????? ???? ?????????? ????? 29 ??? ?????? ?? ???? ??????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.29-20:53. )
    
?????? ????????? ?????? ?? 2020 ??? ?? ?????????? ?? ??????? ????? ? ?????? ??????????



??? ?????????? 250 ???????. ? ??????? ??????? ????????? ? ?????????? ????? ????? ??? ???? ? ???? ??????? ?????? ???????, ??????? ?????? ??????? ?????????? ? ??? ???????? ???????. ??????? ? ??? ?????? ???????? ??????????.

????? ?????? ???????, ??? ?????????? ?????????? ????? ???? ???????? ???????. ? ??????? ???? ???? ?????????? «????? ? ????????? ?????» ??? ????????????, ??????? ????????? 525 ??????? ?????? ???????? 40.

– ? 2020 ???? ?? ???????? ?????????? ??????. ?????? ?? ?????????? – 250 ??????? – ??? ?????????. ?????? ??????? ?????? ?? ?????????? 483 ??????? ????, – ?????? ????? ???????.

???????? ??????? ???????????????, ??? ???????? ?????? ? ?????????? ???????????????? ?????? ???? ?17 ?? ??. ????????? ? ???????????. ?????????? ??????? ?????????? ? ???? ???????? ? ???? ??????? ?????? ???????. ??? ??? ???????? ??? ? 1956 ???? ? ???????? ?????????.

??? ??????? ???????? ??????????, ??? ??? ??????? ? ???????????? ?????? ?????????? «????? ? ????????? ?????».

– ???????? ??????? ??????? ?????????. ? ????????? ????? ???????? ???. ?????? ??????????? ????????? ?? ????? ???? ? ?????? ??????????? ???????. ???????? ?????, ??????? ????? ? ???? ????, ????? ??????, – ?????????? ??????????.

???????? ?? ??????????? ?? ?????????? ????? ?? ??????? ???? ?????????? ???????????? ?????. ???, ?? 2021-2022 ???? ????????????? 239,6 ??? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.29-14:42. )

? 2019 ???? ?? ?????? ?? 45% ??????????? ????? ?????? ??????????




?????????? ???????? ??????? ? ????? ?????? ? ?????????? ?????????????? ???????? ?? ????????? ?????? ??? ??????????? ????????????? ?????????? ?? ? ??? ????????? ????????. ? ??????????? ?????? ??????? ?????????? ???? ???????? ??????????.



??? ??????? ???????? ???????, ???????? ?????? ??????? ???? ?? ?????? ??????????????? ?????, ??????????? ??? ?????????????? ????????????. ?????? ????? ??????? ????????? ?? ?????????. ????????, ? ???? ? ??????????.



???????? ?????????? ???????, ??? ? ???? ????????? ????????? ?????? ? ?????? ? ??????????? ??????????????. ??????? ?????? ??????????. ? ??? ???????? ??????? ??????? ??????? – ?? ??????? ????????? ?? ???????? ????????? ???????. ??????? ? ???? ??????? 1597 ????????, ?? ??? ?????? 20% – ??????????????? ????.



– ????????? ?????????????? ? ????????? ?????????? ? ??????? ???? ?? 45% ??????????? ????? ?????? ?????????? ????????. ?? ?? ????? ???? ??????. ??? ?????? ??????? ??????? ???????? ??????????, ???????? ?? ?????????, ?????? ??????????. ????, ??????? ?????? ???????? ????????? ?? ??? ?????????? ????????? ? ??????????? ??????? ? ???????? ???????? ???????? ?? ???? ?????????? ????????, – ?????????? ????? ???????.



?? ????? ??????? ????? ?????????? ??????? ? ?????? ? ???????????. ???? ? ????? ?????????? ???????? ??? ???? ?????????????? ? ?????.



– ?? ?? ????????? ???????????? ??????????? ???????????? ???? ????????. ??????????? ?? ?????????? ?????????????? ??????? ????? ? ????????? ????????????????? ???????? ???????, – ???????? ???????? ??????????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.29-14:46. )
    
? ????????????? ???? ?????????? ?????? ???????



??????? ?????????? ???????? ?????? ? ??????? ????? 1,5 ??? ??.



??????? ? ???????? ????????? ????? ?????????? ????????? ???????????, ???????????, ?????????????, ?????????????, ????????????, ??????????????, ?????????-??????????, ????????, ??????????? ? ????-?????????? ???????.



– ? ???? ???? ???????? ????????? ?????? ??????? ? ??????? 1 ??? 527 ???. ??, ??? ?? ?????? ???????? ????. ?????????? ??????? ???? ???????? ????????????? ? ??????, ?????????, ?????????, ??????????????, ?????????? ? ?????????? ???????. ?????? ??????? ????????? ?? ????? ? ?????? ????????? ????????, ????????????? ??????? «????????????? ?????? ?????», – ???????? ? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ?????????????? ????.



? ????????? ?????????, ??? ??????? ?? ?????????? ?????? ??? ???????? ??????? ?????????? ??????? ???????.



– ? ?????????? ????????? ??????? «?????» ??????? ???? ????????? ?????????? ?????? ?? ???????. ? ???? ???? ? ?????? ????????????? ??????? «????????????? ?????????? ? ???????» ??????? ?? ????????????? ????? ???? ?????? ???????????????? ? ????? ??????????? ????????? ?? 1,7 ???? ???????? ???, – ???????? ? ??????????? ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.26-15:54. )

?? ????????? ????? ? ????????????? ???? ???????? 59 ????? ??????? ??????????? ?????????????



??????? ????????? – ?? ???????? ?? 85 ???. ????? ??? 38 ?????? ? 21 ???????.

(2020.06.28-11:12. )
    
???????? ??????????: «????????? ???? ???????? ?????? ??????????? ? ???????????? ???????? ? ?????? ?? ??? ????? ? ????»





? ?????????? ??????????? ??? ???????? ????? ??????? ?????????? ? ??????????????? ???????????? ???????????? ???????????.

?????????? ????????? ?????????????? ? ??????????? ??????????, ???????????? ??????? ????? ?? ?????? ? ?????? ???????? ????????????. ????????????? ????????? ???????? ??????????? ??????, ?????? ? ?????? ? ?????????????, ????????? ???, ???????????.

– ?? ??? ???????? ???? ??????????? ???????????? ? ???? ????????? ????. ???????? ?????? ???? ?????????? ?? ????????? ?????? ????????????, ?????????? ?????? ??? ??????? ?????. ??????????? ? ???????????? ???????? ? ?????? ?? ??? ????? ? ????, – ????????? ? ?????????????? ???????? ??????????. – ????? ???????? ????? ??????, ??????? ?? ????? ? ???? ????????.

??????? ????????? ???? ???????? ?????????? ????? 3000 ??????????, 15 ????????? ? ???????, ????????????? ????????? ?????????? ?????? ????????????? ??????? ? ???????????? ????????? ?? ????? ???????? ?? ?????????? ????????? ???????? ????????. ????? ????? ????????? ??? ????????? ????? ???? ????????? ??????.

????????? ??????? ????? ??????? ????????, ??? ? ??????? ???? ?? ?????????? ?????? «????. ????????. ????? ? SOFT SKILLS» ??????? ????? ? ??????? 300 ???. ??????. ? ?????? ??????? ?????????????? ???????? ??????? ????? ??????? SMM.

– ? ????????? ???????? ????????? ????. ????? ????????? ????????? ???????????, ??????? ?????????? ???????????? ???????????, ????????? ????? ? ????????? ???????????????? ?????? ????????. ???????? ????? ??????, ???? ?????????? ???????????, ???????????? ???? ?? ???????????, – ???????? ????? ???????.

? ????? ??? ?????? ??????????? ????????? ?? 13 ????????. ???????? ????????, ????????????? ?????? ????? ? ?????? ???? ?????????, ???????? ??? ?????? ?? ???????? ??????????? ???????????? ???????????? ??????.

– ? ?????? ????? ??????????? ? ????? 2019 ???? ?????? ?????? ? ???? ??????????? ??????????? ????? ?????????? ? ???????? ????????. ??? ?????? ???????????? ?????????????? ???????????? ??????????? ??? ???????????? ?????????? ????? ????????. ? ?????? ????? ???? ?? ????????? ???????? ??????????? ?????????????? ????? ???????? ? ?????????? ???????? ? ???????????? ?????? ?? ????????, – ???????? ???????? ????????.

???????? ?????????? ???????, ??? ????, ?? ????? ???????, ????? ??????? ??????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.26-15:47. )

? ????????????? ???? ?????????? ?????? ???????



??????? ?????????? ???????? ?????? ? ??????? ????? 1,5 ??? ??.



??????? ? ???????? ????????? ????? ?????????? ????????? ???????????, ???????????, ?????????????, ?????????????, ????????????, ??????????????, ?????????-??????????, ????????, ??????????? ? ????-?????????? ???????.



– ? ???? ???? ???????? ????????? ?????? ??????? ? ??????? 1 ??? 527 ???. ??, ??? ?? ?????? ???????? ????. ?????????? ??????? ???? ???????? ????????????? ? ??????, ?????????, ?????????, ??????????????, ?????????? ? ?????????? ???????. ?????? ??????? ????????? ?? ????? ? ?????? ????????? ????????, ????????????? ??????? «????????????? ?????? ?????», – ???????? ? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ?????????????? ????.



? ????????? ?????????, ??? ??????? ?? ?????????? ?????? ??? ???????? ??????? ?????????? ??????? ???????.



– ? ?????????? ????????? ??????? «?????» ??????? ???? ????????? ?????????? ?????? ?? ???????. ? ???? ???? ? ?????? ????????????? ??????? «????????????? ?????????? ? ???????» ??????? ?? ????????????? ????? ???? ?????? ???????????????? ? ????? ??????????? ????????? ?? 1,7 ???? ???????? ???, – ???????? ? ??????????? ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.26-15:54. )
    
? ????????????? ???? 63% ?????????? ???????? ? ????? ?????????? ? ??????? ??????????



? ??????????????? ??????????? ?????????? ??????? ?? 100%. ????????????? ???? ? ????? ?????????-??????? ?? ??????? ???????????.

??????? ???????????????????? ? ??????? ?????????? ???????? ?? ????????? ???????? ?? ??????????????? ??????????? ??????? ???????????? ?????????. ????????? ?????? ????-?????????? ?????? ??????? ????.

? ???? ????????? ???????? ??????? ????????? ? ???????? ??????? ?????? ?? ???????? ???????? ?????????? ???????. ? ?? ?????? ?????? ????????????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????, ?????????? ????????????????, ???????????????, ????????????? ???????, ??????????? ???????????????, ????????? ?????????, ????????????? ??????????????? ?????, ???????????? ????????.

– ? 1 ???? ? ?????? ???????? ???????????? ?????????? ????????????? ??????????, ????? ? ???????? ???????. ????? ?????????? ?????? ???????, ????????? ? ???????????? ????????????? ????????? ? ???????, ?? ??????? ??????? ?????? ?? ???????? ???????? ?????????? ???????. ??? ????? ???? ??????????? ?????????????????? ??????? ?????????? ???????? ????????????? ?????????, – ?????? ??????? ????.

????? ?? ????????? ???????? ????? ?????? ???????? ? 2019 ????. ? ?????????, ???????????? ???????????? ??????????????? ????? ????? ???????? ????????? ? ???, ??? ? ??????? ???????????? ?????? ?? ?????????? ????????????? ??????????.

– ????????? ??????????? ?????? ???????? ??????? ?????????? ?????????? ???????? ? ?????, ???????????? ? ??????? ??????????, ???????? ? 14% ?? 63%. ? ?????????????? ?????????? ??????? ?? 100%, – ??????? ????? ?????????.

?????? ????, ??? ?? ??? ??????????? ???????? ??????? ?????????? ? ???????, ?????????. ????????, ??????? ???????????, ?? ?? ????? ???????? ?? ????. ???? ?????????? ????? ???????????, ??????? ???????? ????????, ?? ??? ?? ?????? ???????????? ? ??????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.26-13:15. )

? ??????? ?????? ????? ? ???????????? ????????? ????? ?? «?????? ????»





?????????? ?? ????? ???????? ????????? ? ?????? ??????? ?????????? ???????? ? 2016 ????. ? ?????????? ??????????, ??????? ?? ????? ?????? ??????? ?? ????? ???????? ? ?????????? ????? ?????? ????-?????????? ?????? ?????? ??????????.



???????? ??????? ?????????, ??? ?????? ????? ????? ?????? ????????? ??? ?????? ? ???????????? ? ??????? ??? ? ?????? ??????? ????? ????. ? ??? ? ??????????? ????????? ???????? ????????? ? ????? ??????????? ? ????? ????????????????.



??????????, ?? ???????? ? ???????? ????????? ?????????? ????? ??????????, ??? ? 2019 ???? ????? ?????? ?? ???????????? ???. ??? ?????? ?????????????? ? ????????????, ?????????????? ??????, ? ????? ?????????????????? ????????????? ??????? ?????? ??? ?????????? ????????, ??????? ?????????? ? 2014 ?? 2016 ????. ??????? 18-??????? 3-?????????? ????? ??? ?? ??. ????????, 10, ????? ? ????????????.



– 255 ???????? ????????????? ????? ?????? ??????? ? ???? ???????????? ????????. ???????? ??????? ???????? ????????? ????????? ? ?????? ???????????????? ???????? ? ????????? ??? ??????? ???? ??????? ?????????????. ? ?????? ??????? ??????? ?????????? ????????????? ? ????? ? ???????????? ??????????, ???????? ?????? ?? «?????? ????», – ??????? ?????? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.25-17:43. )
    
?????????????? ??????????? ??????? ??????? ????? ??????????? ? ?????? ?????????? «????????»



?? ???????? ? ???????????? ???????? ?? ??? ?????????? 5 ??? ??????.

? ?????? ?????????? ????????????? ??????? «?????????? ?????» ??????????? ????????????? ??????? ??. ?. ??????????? ??????? 8 ??????, ????????, ??????? ?????????? ? ??????????. ??? 1 ???????? ???????? ?????? ?? ??? ??????????.

– ??????????? ??????????? ???????? ???????? ??????? ?????????? ???????????? ???????? ????? ? ??????? ???????? ? ?????????. ????? ??????????? ????? ????????? ??????????????? ???????? ?????????? ??????????? ????????, ???????? ????? ? ??????-??????, ????????? ???????? ? ?????????, – ???????? ? ???????????? ???????? ????.

?????????? ???????????-??????????? ???? ??????????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????? «????????» ??????? ?????? ???. ? 2019 ???? ???? ??????????? ??????????? ? ??? ??????? ??????????? ?????, ? ? 2020 ???? ?? ???????? ??? 26 ??????????.

????? ?? 2024 ???? ???????? ??????? 71 ????? ? 6 ???????????????? ??????????????? ?????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.25-18:40. )




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.

??? ????? ??????? ? ???????????????
??????? ? ?????????????? - ??? ????????? ??? ????????????????? ? ?????? ????? ?? ????. ? ????????? ???????? ? ???????????? ???????? ????? risotto ???????? «??? ?????????».

??????????? ??????????? ????????, ????? ????????? ???????? ?? ???.