загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


За последние сутки в Краснодарском крае выявлено 59 новых случаев заболевания коронавирусом



Возраст пациентов – от полутора до 85 лет. Среди них 38 женщин и 21 мужчина.


(2020.06.28-11:12)
Источник: www.krasnodar.ru   




Предприятия Кубани получили 4,2 млрд рублей субсидий на поддержку занятости




Срок подачи заявок на получение выплаты продлен до 1 июля.

Субсидия стала оперативной мерой для частичной компенсации затрат предпринимателей из числа отраслей, признанных пострадавшими от коронавируса. Поддержка также направлена на сохранение занятости и оплаты труда работников за апрель и май.

За апрель выплаты организациям в отношении 177,7 тысяч работников составили 2,15 млрд рублей. На выплату за май уже подано более 99 тысяч заявок, однако всем требованиям законодательства, по данным управления федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю, соответствуют только 61 тысяча из них. Количество работников, на которых будет выплачена субсидия, превышает 170 тысяч, перечислено уже 2,05 млрд рублей. Прием документов продолжается.

– Изначально период подачи заявлений по выплатам за апрель был указан до 1 июня. Теперь, согласно постановлению Правительства №894 от 20 июня, сроки продлены: для получения субсидии за апрель, так же, как и за май, заявление в налоговую можно направить до 1 июля, – прокомментировал министр экономики края Александр Руппель.

Напомним, выплата положена компаниям, включенным в реестр малого и среднего предпринимательства по состоянию на 1 марта 2020 года, попадающим по ОКВЭД в перечень пострадавших отраслей экономики, не находящимся в процессе ликвидации и не имеющим задолженностей по налогам и страховым взносам. Кроме того, количество сотрудников организации в апреле должно составлять не менее 90% по отношению к марту 2020 года.

Размер субсидии составляет 12 130 рублей. Получить ее можно на каждого сотрудника, работающего в штате, или на себя лично, если у индивидуального предпринимателя нет наемных работников.

Заявление на предоставление субсидии необходимо подать в налоговый орган лично или через сайт.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.06.29-20:49. )
    
В Курганинском районе благоустроят парк в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда»




На проведение работ направлено порядка 18 млн рублей из федерального, краевого и муниципального бюджетов.

Как сообщили в министерстве ТЭК и ЖКХ региона, в станице Михайловской стартовала реконструкция зоны отдыха на территории порядка 16 тысяч кв. метров. Завершить благоустройство планируется к концу июля.

В настоящее время рабочие обустраивают тротуарные дорожки, ведут подготовительные работы для укладки плитки. Проектом также предусмотрены озеленение территории, установка малых архитектурных форм, скамеек и фонарей освещения.

Напомним, в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в Курганинске в этом году благоустроили спальный район. Специалисты заасфальтировали Олимпийскую улицу, выложили тротуарные дорожки, установили цветочные клумбы, скамейки и фонари, высадили молодые липы. На приведение в порядок территории порядка 20 тысяч кв. метров было направлено более 29 млн рублей из всех уровней бюджета.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.06.29-20:53. )

?????? ????????? ?????? ?? 2020 ??? ?? ?????????? ?? ??????? ????? ? ?????? ??????????



??? ?????????? 250 ???????. ? ??????? ??????? ????????? ? ?????????? ????? ????? ??? ???? ? ???? ??????? ?????? ???????, ??????? ?????? ??????? ?????????? ? ??? ???????? ???????. ??????? ? ??? ?????? ???????? ??????????.

????? ?????? ???????, ??? ?????????? ?????????? ????? ???? ???????? ???????. ? ??????? ???? ???? ?????????? «????? ? ????????? ?????» ??? ????????????, ??????? ????????? 525 ??????? ?????? ???????? 40.

– ? 2020 ???? ?? ???????? ?????????? ??????. ?????? ?? ?????????? – 250 ??????? – ??? ?????????. ?????? ??????? ?????? ?? ?????????? 483 ??????? ????, – ?????? ????? ???????.

???????? ??????? ???????????????, ??? ???????? ?????? ? ?????????? ???????????????? ?????? ???? ?17 ?? ??. ????????? ? ???????????. ?????????? ??????? ?????????? ? ???? ???????? ? ???? ??????? ?????? ???????. ??? ??? ???????? ??? ? 1956 ???? ? ???????? ?????????.

??? ??????? ???????? ??????????, ??? ??? ??????? ? ???????????? ?????? ?????????? «????? ? ????????? ?????».

– ???????? ??????? ??????? ?????????. ? ????????? ????? ???????? ???. ?????? ??????????? ????????? ?? ????? ???? ? ?????? ??????????? ???????. ???????? ?????, ??????? ????? ? ???? ????, ????? ??????, – ?????????? ??????????.

???????? ?? ??????????? ?? ?????????? ????? ?? ??????? ???? ?????????? ???????????? ?????. ???, ?? 2021-2022 ???? ????????????? 239,6 ??? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.29-14:42. )
    
???????? ??????????: «????????? ???? ???????? ?????? ??????????? ? ???????????? ???????? ? ?????? ?? ??? ????? ? ????»





? ?????????? ??????????? ??? ???????? ????? ??????? ?????????? ? ??????????????? ???????????? ???????????? ???????????.

?????????? ????????? ?????????????? ? ??????????? ??????????, ???????????? ??????? ????? ?? ?????? ? ?????? ???????? ????????????. ????????????? ????????? ???????? ??????????? ??????, ?????? ? ?????? ? ?????????????, ????????? ???, ???????????.

– ?? ??? ???????? ???? ??????????? ???????????? ? ???? ????????? ????. ???????? ?????? ???? ?????????? ?? ????????? ?????? ????????????, ?????????? ?????? ??? ??????? ?????. ??????????? ? ???????????? ???????? ? ?????? ?? ??? ????? ? ????, – ????????? ? ?????????????? ???????? ??????????. – ????? ???????? ????? ??????, ??????? ?? ????? ? ???? ????????.

??????? ????????? ???? ???????? ?????????? ????? 3000 ??????????, 15 ????????? ? ???????, ????????????? ????????? ?????????? ?????? ????????????? ??????? ? ???????????? ????????? ?? ????? ???????? ?? ?????????? ????????? ???????? ????????. ????? ????? ????????? ??? ????????? ????? ???? ????????? ??????.

????????? ??????? ????? ??????? ????????, ??? ? ??????? ???? ?? ?????????? ?????? «????. ????????. ????? ? SOFT SKILLS» ??????? ????? ? ??????? 300 ???. ??????. ? ?????? ??????? ?????????????? ???????? ??????? ????? ??????? SMM.

– ? ????????? ???????? ????????? ????. ????? ????????? ????????? ???????????, ??????? ?????????? ???????????? ???????????, ????????? ????? ? ????????? ???????????????? ?????? ????????. ???????? ????? ??????, ???? ?????????? ???????????, ???????????? ???? ?? ???????????, – ???????? ????? ???????.

? ????? ??? ?????? ??????????? ????????? ?? 13 ????????. ???????? ????????, ????????????? ?????? ????? ? ?????? ???? ?????????, ???????? ??? ?????? ?? ???????? ??????????? ???????????? ???????????? ??????.

– ? ?????? ????? ??????????? ? ????? 2019 ???? ?????? ?????? ? ???? ??????????? ??????????? ????? ?????????? ? ???????? ????????. ??? ?????? ???????????? ?????????????? ???????????? ??????????? ??? ???????????? ?????????? ????? ????????. ? ?????? ????? ???? ?? ????????? ???????? ??????????? ?????????????? ????? ???????? ? ?????????? ???????? ? ???????????? ?????? ?? ????????, – ???????? ???????? ????????.

???????? ?????????? ???????, ??? ????, ?? ????? ???????, ????? ??????? ??????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.26-15:47. )

В Краснодаре скончались два пациента с диагнозом коронавирус



Всего в регионе зафиксировано 73 летальных случая.

72-летний житель краевого центра был госпитализирован в Городскую клиническую больницу №1. У мужчины диагностирована коронавирусная инфекция, внебольничная двусторонняя пневмония, ишемическая болезнь сердца и другие сопутствующие заболевания. Несмотря на усилия врачей, спасти пациента не удалось.

Второй летальный случай также зафиксирован в Краснодаре. 84-летняя женщина была госпитализирована в Специализированную клиническую инфекционную больницу. Анализ на COVID-19 дал положительный результат. У пациентки также были диагностированы анемия, сахарный диабет, хроническая ишемическая болезнь сердца и почечная недостаточность.

Оперативный штаб Краснодарского края


(2020.06.27-11:08. )
    
На поддержку ученых в этом году в регионе направлено порядка 170 млн рублей





Вениамин Кондратьев обсудил с представителями Кубанского союза молодежи финансирование инициатив молодых людей.

В частности, по инициативе губернатора в регионе создан Кубанский научный фонд. Решение о его образовании было принято в феврале этого года.

– Наша цель поддержать посредством фонда ученых, в том числе молодых и идейных, занимающихся прикладными разработками. В этом году на научные гранты уже предусмотрели 66 млн рублей, – отметил Вениамин Кондратьев.

В фонд поступило 138 заявок от научных и образовательных организаций. Конкурс проводится в два этапа, на второй для экспертной оценки советом организации допущены 115 проектов.

Среди них – «Интеллектуальная система поддержки и принятия решений при прогнозировании развития эпидемий в крае, с применением машинного обучения и искусственных нейронных сетей» – Кубанского технологического университета, «Автоматическое распознавание болезней пшеницы на основе современных методов компьютерного зрения» – аграрного университета, «Разработка методологии когнитивного моделирования занятости молодежи в условиях цифровой трансформации экономики» – КубГУ. Победители конкурса будут названы в ближайшие две недели.

Еще 100 млн рублей в крае заложено на поддержку фундаментальных научных исследований. Финансирование осуществляется совместно с профильным российским фондом. На гранты могут рассчитывать и молодые люди.

Также сохранена грантовая поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций, в том числе молодежных. Общая сумма составит 30 млн рублей.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.06.26-16:29. )

???????? ??????????: «????????? ???? ???????? ?????? ??????????? ? ???????????? ???????? ? ?????? ?? ??? ????? ? ????»





? ?????????? ??????????? ??? ???????? ????? ??????? ?????????? ? ??????????????? ???????????? ???????????? ???????????.

?????????? ????????? ?????????????? ? ??????????? ??????????, ???????????? ??????? ????? ?? ?????? ? ?????? ???????? ????????????. ????????????? ????????? ???????? ??????????? ??????, ?????? ? ?????? ? ?????????????, ????????? ???, ???????????.

– ?? ??? ???????? ???? ??????????? ???????????? ? ???? ????????? ????. ???????? ?????? ???? ?????????? ?? ????????? ?????? ????????????, ?????????? ?????? ??? ??????? ?????. ??????????? ? ???????????? ???????? ? ?????? ?? ??? ????? ? ????, – ????????? ? ?????????????? ???????? ??????????. – ????? ???????? ????? ??????, ??????? ?? ????? ? ???? ????????.

??????? ????????? ???? ???????? ?????????? ????? 3000 ??????????, 15 ????????? ? ???????, ????????????? ????????? ?????????? ?????? ????????????? ??????? ? ???????????? ????????? ?? ????? ???????? ?? ?????????? ????????? ???????? ????????. ????? ????? ????????? ??? ????????? ????? ???? ????????? ??????.

????????? ??????? ????? ??????? ????????, ??? ? ??????? ???? ?? ?????????? ?????? «????. ????????. ????? ? SOFT SKILLS» ??????? ????? ? ??????? 300 ???. ??????. ? ?????? ??????? ?????????????? ???????? ??????? ????? ??????? SMM.

– ? ????????? ???????? ????????? ????. ????? ????????? ????????? ???????????, ??????? ?????????? ???????????? ???????????, ????????? ????? ? ????????? ???????????????? ?????? ????????. ???????? ????? ??????, ???? ?????????? ???????????, ???????????? ???? ?? ???????????, – ???????? ????? ???????.

? ????? ??? ?????? ??????????? ????????? ?? 13 ????????. ???????? ????????, ????????????? ?????? ????? ? ?????? ???? ?????????, ???????? ??? ?????? ?? ???????? ??????????? ???????????? ???????????? ??????.

– ? ?????? ????? ??????????? ? ????? 2019 ???? ?????? ?????? ? ???? ??????????? ??????????? ????? ?????????? ? ???????? ????????. ??? ?????? ???????????? ?????????????? ???????????? ??????????? ??? ???????????? ?????????? ????? ????????. ? ?????? ????? ???? ?? ????????? ???????? ??????????? ?????????????? ????? ???????? ? ?????????? ???????? ? ???????????? ?????? ?? ????????, – ???????? ???????? ????????.

???????? ?????????? ???????, ??? ????, ?? ????? ???????, ????? ??????? ??????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.26-15:47. )
    
? ????????????? ???? ?????????? ?????? ???????



??????? ?????????? ???????? ?????? ? ??????? ????? 1,5 ??? ??.



??????? ? ???????? ????????? ????? ?????????? ????????? ???????????, ???????????, ?????????????, ?????????????, ????????????, ??????????????, ?????????-??????????, ????????, ??????????? ? ????-?????????? ???????.



– ? ???? ???? ???????? ????????? ?????? ??????? ? ??????? 1 ??? 527 ???. ??, ??? ?? ?????? ???????? ????. ?????????? ??????? ???? ???????? ????????????? ? ??????, ?????????, ?????????, ??????????????, ?????????? ? ?????????? ???????. ?????? ??????? ????????? ?? ????? ? ?????? ????????? ????????, ????????????? ??????? «????????????? ?????? ?????», – ???????? ? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ?????????????? ????.



? ????????? ?????????, ??? ??????? ?? ?????????? ?????? ??? ???????? ??????? ?????????? ??????? ???????.



– ? ?????????? ????????? ??????? «?????» ??????? ???? ????????? ?????????? ?????? ?? ???????. ? ???? ???? ? ?????? ????????????? ??????? «????????????? ?????????? ? ???????» ??????? ?? ????????????? ????? ???? ?????? ???????????????? ? ????? ??????????? ????????? ?? 1,7 ???? ???????? ???, – ???????? ? ??????????? ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.26-15:54. )

? ????????????? ???? 63% ?????????? ???????? ? ????? ?????????? ? ??????? ??????????



? ??????????????? ??????????? ?????????? ??????? ?? 100%. ????????????? ???? ? ????? ?????????-??????? ?? ??????? ???????????.

??????? ???????????????????? ? ??????? ?????????? ???????? ?? ????????? ???????? ?? ??????????????? ??????????? ??????? ???????????? ?????????. ????????? ?????? ????-?????????? ?????? ??????? ????.

? ???? ????????? ???????? ??????? ????????? ? ???????? ??????? ?????? ?? ???????? ???????? ?????????? ???????. ? ?? ?????? ?????? ????????????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????, ?????????? ????????????????, ???????????????, ????????????? ???????, ??????????? ???????????????, ????????? ?????????, ????????????? ??????????????? ?????, ???????????? ????????.

– ? 1 ???? ? ?????? ???????? ???????????? ?????????? ????????????? ??????????, ????? ? ???????? ???????. ????? ?????????? ?????? ???????, ????????? ? ???????????? ????????????? ????????? ? ???????, ?? ??????? ??????? ?????? ?? ???????? ???????? ?????????? ???????. ??? ????? ???? ??????????? ?????????????????? ??????? ?????????? ???????? ????????????? ?????????, – ?????? ??????? ????.

????? ?? ????????? ???????? ????? ?????? ???????? ? 2019 ????. ? ?????????, ???????????? ???????????? ??????????????? ????? ????? ???????? ????????? ? ???, ??? ? ??????? ???????????? ?????? ?? ?????????? ????????????? ??????????.

– ????????? ??????????? ?????? ???????? ??????? ?????????? ?????????? ???????? ? ?????, ???????????? ? ??????? ??????????, ???????? ? 14% ?? 63%. ? ?????????????? ?????????? ??????? ?? 100%, – ??????? ????? ?????????.

?????? ????, ??? ?? ??? ??????????? ???????? ??????? ?????????? ? ???????, ?????????. ????????, ??????? ???????????, ?? ?? ????? ???????? ?? ????. ???? ?????????? ????? ???????????, ??????? ???????? ????????, ?? ??? ?? ?????? ???????????? ? ??????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.26-13:15. )
    
? ??????? ?????? ????? ? ???????????? ????????? ????? ?? «?????? ????»





?????????? ?? ????? ???????? ????????? ? ?????? ??????? ?????????? ???????? ? 2016 ????. ? ?????????? ??????????, ??????? ?? ????? ?????? ??????? ?? ????? ???????? ? ?????????? ????? ?????? ????-?????????? ?????? ?????? ??????????.



???????? ??????? ?????????, ??? ?????? ????? ????? ?????? ????????? ??? ?????? ? ???????????? ? ??????? ??? ? ?????? ??????? ????? ????. ? ??? ? ??????????? ????????? ???????? ????????? ? ????? ??????????? ? ????? ????????????????.



??????????, ?? ???????? ? ???????? ????????? ?????????? ????? ??????????, ??? ? 2019 ???? ????? ?????? ?? ???????????? ???. ??? ?????? ?????????????? ? ????????????, ?????????????? ??????, ? ????? ?????????????????? ????????????? ??????? ?????? ??? ?????????? ????????, ??????? ?????????? ? 2014 ?? 2016 ????. ??????? 18-??????? 3-?????????? ????? ??? ?? ??. ????????, 10, ????? ? ????????????.



– 255 ???????? ????????????? ????? ?????? ??????? ? ???? ???????????? ????????. ???????? ??????? ???????? ????????? ????????? ? ?????? ???????????????? ???????? ? ????????? ??? ??????? ???? ??????? ?????????????. ? ?????? ??????? ??????? ?????????? ????????????? ? ????? ? ???????????? ??????????, ???????? ?????? ?? «?????? ????», – ??????? ?????? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.25-17:43. )




&





Кто в Праге не бывал – красоты не видал!
Прага является городом уютным, который сразу располагает к себе, и практически каждый турист чувствует себя тут комфортно, и в последствии возвращается сюда снова и снова

Разновидности дверных доводчиков.