загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Предприятия Кубани получили 4,2 млрд рублей субсидий на поддержку занятости




Срок подачи заявок на получение выплаты продлен до 1 июля.

Субсидия стала оперативной мерой для частичной компенсации затрат предпринимателей из числа отраслей, признанных пострадавшими от коронавируса. Поддержка также направлена на сохранение занятости и оплаты труда работников за апрель и май.

За апрель выплаты организациям в отношении 177,7 тысяч работников составили 2,15 млрд рублей. На выплату за май уже подано более 99 тысяч заявок, однако всем требованиям законодательства, по данным управления федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю, соответствуют только 61 тысяча из них. Количество работников, на которых будет выплачена субсидия, превышает 170 тысяч, перечислено уже 2,05 млрд рублей. Прием документов продолжается.

– Изначально период подачи заявлений по выплатам за апрель был указан до 1 июня. Теперь, согласно постановлению Правительства №894 от 20 июня, сроки продлены: для получения субсидии за апрель, так же, как и за май, заявление в налоговую можно направить до 1 июля, – прокомментировал министр экономики края Александр Руппель.

Напомним, выплата положена компаниям, включенным в реестр малого и среднего предпринимательства по состоянию на 1 марта 2020 года, попадающим по ОКВЭД в перечень пострадавших отраслей экономики, не находящимся в процессе ликвидации и не имеющим задолженностей по налогам и страховым взносам. Кроме того, количество сотрудников организации в апреле должно составлять не менее 90% по отношению к марту 2020 года.

Размер субсидии составляет 12 130 рублей. Получить ее можно на каждого сотрудника, работающего в штате, или на себя лично, если у индивидуального предпринимателя нет наемных работников.

Заявление на предоставление субсидии необходимо подать в налоговый орган лично или через сайт.

Пресс-служба администрации Краснодарского края



(2020.06.29-20:49)
Источник: www.krasnodar.ru   




Вениамин Кондратьев принял участие во всероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ



Вместе со всей семьей глава региона посетил избирательный участок №12-12 в станице Динской.

(2020.07.01-15:03. )
    
? ???? ????????? ????? 400 ????? ???????????? ???????????? ?? ???????????



?? ????????? ????? ??????????? 61 ?????? ??????????? ????? ?????????.

(2020.07.01-10:46. )

????????????? ???? ????? ? ????? ????????-??????? ?????? ?? ??????????? ???????? ???????????? ??????



????? ?????? ???????? ?????????????-????????????? ?????????, ?????????????????? ?? ???????? ???????? ????????????????? ????????? ? ???????? ??????? Milknews.

(2020.06.30-20:39. )
    
?????? ????????? ?????? ?? 2020 ??? ?? ?????????? ?? ??????? ????? ? ?????? ??????????



??? ?????????? 250 ???????. ? ??????? ??????? ????????? ? ?????????? ????? ????? ??? ???? ? ???? ??????? ?????? ???????, ??????? ?????? ??????? ?????????? ? ??? ???????? ???????. ??????? ? ??? ?????? ???????? ??????????.

????? ?????? ???????, ??? ?????????? ?????????? ????? ???? ???????? ???????. ? ??????? ???? ???? ?????????? «????? ? ????????? ?????» ??? ????????????, ??????? ????????? 525 ??????? ?????? ???????? 40.

– ? 2020 ???? ?? ???????? ?????????? ??????. ?????? ?? ?????????? – 250 ??????? – ??? ?????????. ?????? ??????? ?????? ?? ?????????? 483 ??????? ????, – ?????? ????? ???????.

???????? ??????? ???????????????, ??? ???????? ?????? ? ?????????? ???????????????? ?????? ???? ?17 ?? ??. ????????? ? ???????????. ?????????? ??????? ?????????? ? ???? ???????? ? ???? ??????? ?????? ???????. ??? ??? ???????? ??? ? 1956 ???? ? ???????? ?????????.

??? ??????? ???????? ??????????, ??? ??? ??????? ? ???????????? ?????? ?????????? «????? ? ????????? ?????».

– ???????? ??????? ??????? ?????????. ? ????????? ????? ???????? ???. ?????? ??????????? ????????? ?? ????? ???? ? ?????? ??????????? ???????. ???????? ?????, ??????? ????? ? ???? ????, ????? ??????, – ?????????? ??????????.

???????? ?? ??????????? ?? ?????????? ????? ?? ??????? ???? ?????????? ???????????? ?????. ???, ?? 2021-2022 ???? ????????????? 239,6 ??? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.29-14:42. )

В Усть-Лабинском районе увеличили объем передаваемой энергии



Потребители получили дополнительную мощность в объеме до 5,35 МВт от подстанции «Ново-Лабинская». С просьбой увеличить мощности к компании обратилась АО «НЭСК Электросети» в связи с возросшими нагрузками на энергосистему района.



Подстанцию «Ново-Лабинскую» компания «Россети» ввела в работу в 2018 году. В запуске подстанции принимал участие губернатор края Вениамин Кондратьев. Объект позволил повысить качество электроснабжения потребителей Усть-Лабинского района Кубани с общим населением более 100 тыс. человек.



Подстанция построена в рамках соглашения между «Россети» и администрацией региона для восполнения дефицита мощности в центральных районах Кубани. Объект оснащен современными автоматизированными системами управления и коммерческого учета электроэнергии. Возможно расширение распределительных устройств для подключения большего числа заявителей и увеличение мощностей из-за возникающих сезонных нагрузок.



Сейчас подстанция обеспечивает электроснабжение Усть-Лабинска, где находится крупный транспортный узел, а также близлежащих населенных пунктов и объектов Северо-Кавказской железной дороги.



Напомним, вопросы энергетического развития региона не раз обсуждались губернатором края и главой ПАО «Россети» Павлом Ливинским. Между руководством края и компании был заключен ряд договоренностей по устранению энергодефицита Кубани, которые сейчас успешно реализуются.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.06.30-15:50. )
    
В Курганинском районе благоустроят парк в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда»




На проведение работ направлено порядка 18 млн рублей из федерального, краевого и муниципального бюджетов.

Как сообщили в министерстве ТЭК и ЖКХ региона, в станице Михайловской стартовала реконструкция зоны отдыха на территории порядка 16 тысяч кв. метров. Завершить благоустройство планируется к концу июля.

В настоящее время рабочие обустраивают тротуарные дорожки, ведут подготовительные работы для укладки плитки. Проектом также предусмотрены озеленение территории, установка малых архитектурных форм, скамеек и фонарей освещения.

Напомним, в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в Курганинске в этом году благоустроили спальный район. Специалисты заасфальтировали Олимпийскую улицу, выложили тротуарные дорожки, установили цветочные клумбы, скамейки и фонари, высадили молодые липы. На приведение в порядок территории порядка 20 тысяч кв. метров было направлено более 29 млн рублей из всех уровней бюджета.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.06.29-20:53. )

?????? ????????? ?????? ?? 2020 ??? ?? ?????????? ?? ??????? ????? ? ?????? ??????????



??? ?????????? 250 ???????. ? ??????? ??????? ????????? ? ?????????? ????? ????? ??? ???? ? ???? ??????? ?????? ???????, ??????? ?????? ??????? ?????????? ? ??? ???????? ???????. ??????? ? ??? ?????? ???????? ??????????.

????? ?????? ???????, ??? ?????????? ?????????? ????? ???? ???????? ???????. ? ??????? ???? ???? ?????????? «????? ? ????????? ?????» ??? ????????????, ??????? ????????? 525 ??????? ?????? ???????? 40.

– ? 2020 ???? ?? ???????? ?????????? ??????. ?????? ?? ?????????? – 250 ??????? – ??? ?????????. ?????? ??????? ?????? ?? ?????????? 483 ??????? ????, – ?????? ????? ???????.

???????? ??????? ???????????????, ??? ???????? ?????? ? ?????????? ???????????????? ?????? ???? ?17 ?? ??. ????????? ? ???????????. ?????????? ??????? ?????????? ? ???? ???????? ? ???? ??????? ?????? ???????. ??? ??? ???????? ??? ? 1956 ???? ? ???????? ?????????.

??? ??????? ???????? ??????????, ??? ??? ??????? ? ???????????? ?????? ?????????? «????? ? ????????? ?????».

– ???????? ??????? ??????? ?????????. ? ????????? ????? ???????? ???. ?????? ??????????? ????????? ?? ????? ???? ? ?????? ??????????? ???????. ???????? ?????, ??????? ????? ? ???? ????, ????? ??????, – ?????????? ??????????.

???????? ?? ??????????? ?? ?????????? ????? ?? ??????? ???? ?????????? ???????????? ?????. ???, ?? 2021-2022 ???? ????????????? 239,6 ??? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.29-14:42. )
    
? 2019 ???? ?? ?????? ?? 45% ??????????? ????? ?????? ??????????




?????????? ???????? ??????? ? ????? ?????? ? ?????????? ?????????????? ???????? ?? ????????? ?????? ??? ??????????? ????????????? ?????????? ?? ? ??? ????????? ????????. ? ??????????? ?????? ??????? ?????????? ???? ???????? ??????????.



??? ??????? ???????? ???????, ???????? ?????? ??????? ???? ?? ?????? ??????????????? ?????, ??????????? ??? ?????????????? ????????????. ?????? ????? ??????? ????????? ?? ?????????. ????????, ? ???? ? ??????????.



???????? ?????????? ???????, ??? ? ???? ????????? ????????? ?????? ? ?????? ? ??????????? ??????????????. ??????? ?????? ??????????. ? ??? ???????? ??????? ??????? ??????? – ?? ??????? ????????? ?? ???????? ????????? ???????. ??????? ? ???? ??????? 1597 ????????, ?? ??? ?????? 20% – ??????????????? ????.



– ????????? ?????????????? ? ????????? ?????????? ? ??????? ???? ?? 45% ??????????? ????? ?????? ?????????? ????????. ?? ?? ????? ???? ??????. ??? ?????? ??????? ??????? ???????? ??????????, ???????? ?? ?????????, ?????? ??????????. ????, ??????? ?????? ???????? ????????? ?? ??? ?????????? ????????? ? ??????????? ??????? ? ???????? ???????? ???????? ?? ???? ?????????? ????????, – ?????????? ????? ???????.



?? ????? ??????? ????? ?????????? ??????? ? ?????? ? ???????????. ???? ? ????? ?????????? ???????? ??? ???? ?????????????? ? ?????.



– ?? ?? ????????? ???????????? ??????????? ???????????? ???? ????????. ??????????? ?? ?????????? ?????????????? ??????? ????? ? ????????? ????????????????? ???????? ???????, – ???????? ???????? ??????????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.29-14:46. )

В Краснодаре скончались два пациента с диагнозом коронавирус



Всего в регионе зафиксировано 73 летальных случая.

72-летний житель краевого центра был госпитализирован в Городскую клиническую больницу №1. У мужчины диагностирована коронавирусная инфекция, внебольничная двусторонняя пневмония, ишемическая болезнь сердца и другие сопутствующие заболевания. Несмотря на усилия врачей, спасти пациента не удалось.

Второй летальный случай также зафиксирован в Краснодаре. 84-летняя женщина была госпитализирована в Специализированную клиническую инфекционную больницу. Анализ на COVID-19 дал положительный результат. У пациентки также были диагностированы анемия, сахарный диабет, хроническая ишемическая болезнь сердца и почечная недостаточность.

Оперативный штаб Краснодарского края


(2020.06.27-11:08. )
    
За последние сутки в Краснодарском крае выявлено 59 новых случаев заболевания коронавирусом



Возраст пациентов – от полутора до 85 лет. Среди них 38 женщин и 21 мужчина.

(2020.06.28-11:12. )




Архив новостей:



Страницы:
    1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140     1139     1138     1137     1136     1135     1134     1133     1132     1131     1130     1129     1128     1127     1126     1125     1124     1123     1122     1121     1120     1119     1118     1117 




&





Инвестиционная компания «Абилити Капитал» управляет финансами с «1C-Рарус».
Решение "1C-Рарус:Учет ценных бумаг", внедренное в инвестиционной компания "Абилити Капитал", помогает сотрудникам вести учет акций, облигаций, векселей и депозитов...

Отличие горячего прессования от холодного при производстве резиновой плитки.
Изготовление резиновой плитки – это сложный технологический процесс, в основе которого лежит прессование резиновых гранул.

В этом году к туризму на Кубани планируют привлечь 450 тысяч детей.
В прошлом году туризмом было охвачено порядка 400 тысяч школьников. Летом 49 тысяч ребят отдохнуло в 807 палаточных лагерях. Впервые были организованы 63 стационарных палаточных лагеря и 744 передвижных.

СМИ: перепроверку допинг-проб с Олимпиады в Сочи завершат до 2022 года
По данным зарубежных СМИ, перепроверку допинг-проб, взятых во время Олимпийских игр в Сочи, завершат до 2022 года.

Жильцы ветхих домов на юге Волгограда возмущены двойной платой за отопление.
В редакцию обратились жильцы 9 домов по улицам 40-летия ВЛКСМ и Копецкого, которые вынуждена отдавать половину своего дохода за услуги отопления их аварийных и ветхих зданий.

В обнинском институте атомной энергетики создан музей электрооборудования и измерительных приборов.
Музей разместился в помещении техникума ИАТЭ.

Украинец пытался улететь из Краснодара в Стамбул по поддельным документам.
Ранее судимого гражданина Украины привлекли к уголовной ответственности за попытку пересечь госграницу РФ по поддельному паспорту, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

В районе Ялты затонул плавучий кран. Поиски троих членов экипажа продолжаются
Ночью поступило сообщение о затоплении плавучего крана в районе поселка Ливадия в четырех километрах от берега.

Технопарк «Слава» принял вторую Евразийскую научно-практическую конференция по пест-менеджменту.
На площадке Делового центра «Технопарк Слава» прошла вторая Евразийская научно-практическая конференция по пест-менеджменту «Управление численностью проблемных биологических видов».

Марадона сделал подтяжку лица.
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона прибегнул к услугам пластических хирургов.