загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???? ?????? ??????? ? ?????????????? ?????????????




????? ????????? ???????? ??????????????? ???????? ? ???????? ????????.

64-?????? ?????????? ???? ???????? ????? ? ????? ????. ? ??????? ???????????? ?? ?????????????????, ? ????????? ???????????? ???????? ?????????? ? ???????? ???. ???????? ?? ?????? ??????, ????????? ??????????.

????? ? ??????? ?????? 97 ??????? ? ?????????????? COVID-19.

??????????? ???? ?????????????? ????



(2020.07.20-20:44)
Источник: www.krasnodar.ru   




На проектирование учебного блока краснодарской школы №76 выделят 11,5 млн рублей из краевого бюджета




Сегодня вице-губернатор Анна Минькова побывала на нескольких соцобъектах кубанской столицы.

Рабочая поездка замглавы региона прошла с участием профильных краевых министров и представителей администрации Краснодара.

Первым объектом стала средняя школа №76 станицы Елизаветинской. Сейчас здесь обучается 1,9 тыс. детей, почти половина из них – во вторую смену. В последние годы этот район активно заселяется, и уже почти 900 учащихся школы подвозят 13 школьных автобусов.

В связи с тем, что учреждение переполнено и прогнозируется дальнейший прирост населения, на его территории решено построить учебный блок на 400 мест. Как сообщила министр образования, науки и молодежной политики Елена Воробьева, к проектированию планируется приступить в этом году, а к возведению здания – в 2022 году. На проектирование будет выделено 11,5 млн рублей из краевого бюджета.

– Нам нужно создать здесь максимально возможное количество новых мест. В здании должен быть пищеблок с полным производственным циклом. Это принципиально важно с учетом того, что президент поставил задачу обеспечить бесплатным горячим питанием 1-4 классы. И из-за пристройки не должно пострадать спортивное ядро школы, – акцентировала Анна Минькова.

Также обсуждалась возможность строительства новой большой школы №75 на 1100 мест. Это учреждение станицы Елизаветинской сейчас также переполнено.

Кроме того, вице-губернатор проинспектировала две школы высокой степени готовности.

Объект на 1100 мест по улице М. Цветаевой будет филиалом школы №45. Его строительная готовность порядка 70%. Работы по контракту новый подрядчик должен выполнить в срок – к середине декабря 2020 года. Школа состоит из двух блоков – для начальных классов и для средних и старших классов.

Как рассказали Анне Миньковой, занятия здесь должны начаться во втором полугодии следующего учебного года. Часть детей перейдет сюда из школы №99.

– Процесс комплектования классов нужно сделать максимально понятным для всех жителей микрорайона. И конечно, особое внимание уделить подбору учителей.

Стены, оснащение – это важно, но надо всерьез озаботиться качеством образования, а за него отвечают педагоги. Они должны быть квалифицированными, способными показать в новом учебном учреждении достойный результат, – подчеркнула замгубернатора.

Прием учеников в школе по ул. Красных партизан 1/4 – в филиале СОШ № 16 запланирован уже на 1 сентября. Вице-губернатор поручила оперативно оснастить помещения мебелью и оборудованием, а также устранить замечания по фасаду.

Вице-губернатор также осмотрела земельный участок возле городской поликлиники №23 в станице Елизаветинской. Медорганизация испытывает большую нагрузку – к ней прикреплены 43,6 тыс. жителей. Сейчас решается вопрос о передаче участка в краевую собственность и строительстве здесь дополнительного корпуса поликлиники.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.07.21-17:08. )
    
? ????????????? ???? ?????????? ??????? ? COVID-19




69-?????? ?????????? ?????????????? ?????? ?????? ? ?????????????????? ??????????? ???????????? ????????.



??????? ???????? 1 ????. ? ??? ?????????? ???????????, ????????? ???????? ? ??????.

?????? ??? ??? ???????? ??????????????.



6 ???? ????????? ???? ????????????????? ? ????. ?? ???? ??????? ????? ???????????? ? ??? ????????? ???????????? ???????????????? ?????????.

? 16 ???? ??? ?????????? ?? ???.



??? ???????? ? ???????????? ??????????????? ??????, ??????? ???????? ????????-??????????? ?????????????.



????? ?? ??????????? ???? ? ??????? ?????????? 98 ??????? ? ?????????????? ?????????????? ?????????.



??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.07.21-15:31. )

Вениамин Кондратьев посетил инновационный центр для бизнеса




Новый центр является единым окном по оказанию господдержки предпринимателям края. Он создан в Краснодаре по поручению губернатора и работает в рамках нацпроекта.

Центр объединяет все элементы, необходимые для запуска инновационных проектов, и является дополнительной площадкой для реализации нацпроекта по поддержке МСП. Он расположился в здании площадью почти 4 тыс. кв. метров по адресу ул. Северная, 405. Для авторов инновационных проектов создана развитая инфраструктура – здесь предусмотрены два конференц-зала, коворкинг, смарт-офисы, переговорные комнаты.

Глава региона осмотрел лекторий, коворкинг-центр и посетил центр прототипирования, где создают макеты, прототипы, опытные образцы на этапах от компьютерного проектирования до изготовления продукции.

Как сообщил вице-губернатор Василий Швец, поддержка проектов осуществляется плоть до выхода на рынок.

– На самом сложном базовом этапе, когда предприниматель еще определяется, даем ему рабочее место и весь сервис – от сопровождения идеи до реального воплощения и производства. На каждом этапе подключается господдержка. В том числе с финансированием и консультациями, – сказал заместитель руководителя края.

Как пояснил начальник центра прототипирования Михаил Геращенко, помимо того, что в центре оказывают услуги предпринимателям, здесь разрабатывают различные устройства. Так, в период пандемии был создан макет дверной ручки, которая выделяет антисептик. Изобретателям помогают воплотить идеи и наладить продажи. Так, предприниматель из Динского района начал производить ручные газонокосилки, не уступающие в качестве импортным образцам, но на порядок дешевле.

– Если есть востребованность, значит, вы создали то, чего действительно не хватает на рынке начинающим бизнесменам. Вы создали условия – не только дали рабочее место, но и оказываете все услуги по консультированию, продвижению того, что они создают в этих помещениях. Очень важно помочь молодому изобретателю сделать первые шаги, найти свое место, – подчеркнул Вениамин Кондратьев.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.07.21-14:10. )
    
? ????????????? ???? ?? ????????? ???? ??? ??????? ???? ????? ????? ? ?????? ???




???????? ???? ??? ? 7 ?????, ? ??? ????? ???????, ?????? ? ?????.

? ???????? ???????? ????????? ???????????? ????????? ??????????? ???????????? ??????? ?????? ???????.

– ?? ????????? ??????????? ????????? ??????????? ?? ??????????? ?????????? ??????????? ????????????? ???, ???????? ???????????? ???????. ???? ?? ??? – ????????? ????????????. ??????? ??? ????? ????? ?????????????? ???? ?? ?????? – ??? ???? ?????. ? ??? ???? ????????? ???????? ??? ??????????? ????????? ????? ? ?????????? ????????????, – ??????? ??????????? ???????????? ????.

?? ??????????, ??? ????????? ????????? ?????????? ??? ????? ?????????????? ?? ??????? ??????, ????? ?? ???? ????? ?? ???? ? ??? ??????.

– ?? ????????? ???? ??? ??????? ???? ????? ????? ??????, ??? ? 8 ??? – ? 1,5 ???. ????. ??? ?? 12,3 ???. ????. ???. ?????? ?? ????????? ??????? ????? ???????? ???? ????????? ? ???????? ????????? ???????? 14,1 ???. ????. ???, ??? ??????, ??? ?? ???? 2019 ??? ?? 1,8 ???. ????. ???. ???????? ???? ? 7 ?????, ? ??? ????? ???????, ??????. ? 2018 ???? ??????? ????? ?? ????? ?????, ?????? ??? ???? ???????? ??????-???????? ???? ?????, – ???????????? ?????? ???????.

? ???????????? ? ?????? ?????????? «????????????? ?????????? ? ???????» ? 2024 ???? ?????????????? ???? ????????? ????????? ???????? ????????? ??? ????? ?? 3,8 ????. ????. ???. ? ?????????, ???? ?? ???????????? ?? 2020 ??? – ?????? 2,5 ????. ????. ???. ?? ????????? ??????, ???? ??? ???????? ?? ????? ????????? ????? ??? ?? 1,109 ????. ????. ???. ?????????? ???????? ????? – ????? 44%.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.20-11:01. )

??????? ????????????? ?????????? ????? ? ?????? ?????? ?? ????????????? ???????? «??? ?????? ??????»



?????????? ??????-????????? «CapFest» – ???? ?????????????? ???????? «??? ?????? ??????», ??????? ???????? ????? ?? ??????????? ???????? ????????????? ????????? «?????? – ?????? ????????????».

????????? ???????? ? 13 ?? 19 ???? ? ?????????? ???? «?????????». ??? ?????? ????????? ???????? ?? ??????????????? ??????-???????, ??????? ??????? ?????????? ?????????, ??????????? ? ??????-???????? ? ?????????? ? ??????? «TikTok».

??????? ???????? ????? ??????????? «????? ????????» ?? ?????? 6-????????? ??????-????? «Start Up», ??? 22 ???????????? ??????? ???????????? ???? ??????????????????? ? ?????????? ???????.

?? ?????? ???????????? ??????? ???????? ????????????? ??????, ??????? ????????? ? ??????????. ??????? «Redly» ??????? ??????? ??????? ?? ???? ??????? – ??? ????????? ????? ???????, ????????? ???????, ???? ????????, ????? ?????, ?????? ?????????. ?????? ??????? ????????? ???-?????, ??????? ???????? ??????? ???????? ????? ????????.

– ??????, ??? ??????? «??? ?????? ??????» ?????? ????????? ??????, ???????? ??????????? ???????????????????? ???????? ?????. ???, ??? ??????? ????????? ??????????, ? ??? ??? ??????? ? ????? 12 ??????????, ??????? ?????????????? ????? ? ??? ??? ??????????? ? ????. ? ?? ????????, ??? ??? ????????? ???????? ??????? ???? ? ???????? ????? ????? ??????, ????? ????????? ?????? ? ????????? ???? ?????? ??????, – ???????????????? ??????????? ???????? ??? «?????? – ?????? ????????????» ??????? ??????????.

??????? ????????? ???????? «??? ?????? ??????» ???????????? ??????? ???? ??? ????????? ??????????? – «?????????????», «??????????», «???????????????», «????????» ? «?????». ??? ????????? ??????? ?? ????????–??????????? ? ???????????? ???? ???? ??? ??????-??????. ????? ?????? ????????? ?????????????? ??????-???????? «?????» ? ????????? ??????? ? ????????????? ??????-????? «Start Up» ? ?????????? ????????? «CapFest».

?????????????? ????????? «?????? – ?????? ????????????» – ??? ???????? ???????? ??? ?????? ?????? ????? ?????????????????, ????????????, ???????? ???????????????, ????????????? ? ??????????? ???????????, ????????? ? 2018 ???? ?? ?????????? ????????? ??????. ??? ???????? ??????????? ? ?????? ???????????? ????????, ? ??? ????? «???????????» ? «???????? ?????????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.20-20:43. )
    
? ????? ????????? ?????????? ? ?????? ?????????? ?? ?????????????




?? ?????? ??????? ?????? ???????? ?????????? ?????? ????????? ?? ??????? ????????? ??????????. ? ??????????? ??????? ??????? ????-???????????, ????????????? ????????????? ???????, ?????????????.

????? ??????? ???????, ??? ? ???? ????? ??????? ?????? ?????????? ?????????? ? ??????? ?? ????? ????????????? ????????. ?????? ??????? ???????? ?? ??????????? ??????????? ???????? ? ?????????????? ?? ???????.

– ????? ????? ????????? ??? ??????. ?? ?????? ??????? ? ??????????, ??????????, ????. ?? ????? ? ?? ????, ????? ?????? ???????????????? ???????? ? ??????????. ?????? ?????? ???????????? ?? ??????, ? ?? ?? ?????????. ???????, ???????? ????? ????????? ? ???????????? ???????????, ??????? ??????????, ? ?? ???????? ??????, – ???????????? ??????????.

????? ? ??????? ???????????? ????????????? ? 500-???????? ?????????? ???? ????????? ? ???? ? ??? 2019 ????. ????? ??? ???? 4 ?????? ??????? ??????????????? ????????? ? ??????? ???????????????? ? ????????? – ?? ??? ????? ???? ?????? ??????? 10 ?????????? ?? ?????????????. ???????? ?????????? ??????? ????????? ??????? ???????? ?? ???????? ????????? ????? ???????????????? ??? ??????. ??? ????????????? ???????? ???? ? ????, ???????? ???? ???? ???? ? ?????????? ??????????? ???????? ? ?????.

?????? ???????? ???? ?????? ?????????? ???????, ??? ??? ??????????? ???????? ??????????? ?????? ????????? ? ??????????? ???? ???????, ??? ?????? ????? ??????????? ? ???????????? ?????????????? ? ????????????????? ??????????, ??????? ?????? ?????????? ?? ????????????? ????? ?????????.

– ?? ????? ? ????????? ???? ????????????? ????????? ?????? ?????????? ?? ????????????? ??? ?????????? ???????????? ??????? ?????????? ??????????, ?? ??????? ?? ?? ?????? ?????????, – ??????? ?????? ??????????.

????? ????, ?? ????????? ???????????, ? ?????, ??? ? ? ?????? ???????????????, ??????????? ????????????????? ?????. ??????? ?? ????????? ???????? ?????????? ???????, ??? ????? ?????? ?? 30% ???????? ?? ?????????????? ???????????? ???????????. ?????? ????? ????????? – ????????? ??????? ? ???????????? ?????? ????????? ?? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.20-20:48. )

? ????????????? ???? ?? ????????? ???? ??? ??????? ???? ????? ????? ? ?????? ???




???????? ???? ??? ? 7 ?????, ? ??? ????? ???????, ?????? ? ?????.

? ???????? ???????? ????????? ???????????? ????????? ??????????? ???????????? ??????? ?????? ???????.

– ?? ????????? ??????????? ????????? ??????????? ?? ??????????? ?????????? ??????????? ????????????? ???, ???????? ???????????? ???????. ???? ?? ??? – ????????? ????????????. ??????? ??? ????? ????? ?????????????? ???? ?? ?????? – ??? ???? ?????. ? ??? ???? ????????? ???????? ??? ??????????? ????????? ????? ? ?????????? ????????????, – ??????? ??????????? ???????????? ????.

?? ??????????, ??? ????????? ????????? ?????????? ??? ????? ?????????????? ?? ??????? ??????, ????? ?? ???? ????? ?? ???? ? ??? ??????.

– ?? ????????? ???? ??? ??????? ???? ????? ????? ??????, ??? ? 8 ??? – ? 1,5 ???. ????. ??? ?? 12,3 ???. ????. ???. ?????? ?? ????????? ??????? ????? ???????? ???? ????????? ? ???????? ????????? ???????? 14,1 ???. ????. ???, ??? ??????, ??? ?? ???? 2019 ??? ?? 1,8 ???. ????. ???. ???????? ???? ? 7 ?????, ? ??? ????? ???????, ??????. ? 2018 ???? ??????? ????? ?? ????? ?????, ?????? ??? ???? ???????? ??????-???????? ???? ?????, – ???????????? ?????? ???????.

? ???????????? ? ?????? ?????????? «????????????? ?????????? ? ???????» ? 2024 ???? ?????????????? ???? ????????? ????????? ???????? ????????? ??? ????? ?? 3,8 ????. ????. ???. ? ?????????, ???? ?? ???????????? ?? 2020 ??? – ?????? 2,5 ????. ????. ???. ?? ????????? ??????, ???? ??? ???????? ?? ????? ????????? ????? ??? ?? 1,109 ????. ????. ???. ?????????? ???????? ????? – ????? 44%.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.20-11:01. )
    
?? ?????? ???????????? 72 ????? ?????? ????????????




? ????? ?????????? ?????? ?????, ??????? ?? ??????? ??? ?? ?????????? ???.

? ?????????? ?? ????????? ????? ???????? ?????????? ? 27 ???????, ? ???? – ? ??????, ? ?????????? ?????? – ? ??????. ? ????? ???? ????? ?????????, ? ????????????? – ??????. ?? ??? ?????????? ??????????? ? ????????, ?????????, ?????????????, ???????????? ? ????-????????? ???????, ?? ?????? – ? ???????????, ?????????????, ??????????, ???????????????, ???????????, ????????????? ???????, ? ????? ? ??????? ????? ? ????????.

????? ?????????????? 38 ?????? ? 34 ??????? ? ???????? ?? 81 ????. ???????? ?????? ????? ? ??????????, ????????, ?????????, ????-????????? ??????? ? ??????????, ??????? ?? ??????? 10 ???????, ? ???????? 17 ???.

????? ????? ?????????????? ??????? COVID-19 ?? ?????? ???????? 7262. ?????????? ?????????????? ?? 100 ????? ????????? –128,0. ??? ???? 6154 ???????? ??? ????????? ???????, 25 ?? ??? ???? ???????? ?? ????????? ?????.

– 97 ????????? ? COVID-19 ??????. 18 ??????? ? ??????? ????????? ?? ??? ? ????????? ??????????, ????, ???????? ?????, ????????, ? ????? ????????????????, ??????????? ? ????????? ???????. ???? ??????? ????????? ?? ?????????????????? ?????????? ??????????? ? ??? ?1, – ???????? ? ???????????? ???????????? ???????????????.

?? ??????????? ???? ? ??????? ?????????? 19358 ??????? ? ??????????? ?? COVID-19, ?? ??? 2070 ?????. ? ??????????? ???????? 2463 ????????, ? ??? ????? 197 ??????????????????.

??? ??????????? ??????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ????????? 2949 ????????.

? ???????????? ??????????? 154 ????????. ?? ??? ????? ????? ??? ?????? 11084 ????????, ? 79 ?? ??? ??? ??????? ???????????.

??????????? ???? ??????? ??? 514939 ???????????? ?? ????? ????????, ? ??? ????? 5917 – ?? ????????? ?????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.07.20-11:14. )

Кубанские предприятия получат гранты на мероприятия по повышению производительности труда




Прием документов для участия в отборе продлится с 28 июля по 7 августа.

Как сообщили в министерстве экономики края, предприятия смогут получить гранты в форме субсидий на внедрение мероприятий по повышению производительности труда с применением технологий бережливого производства.

Документы принимаются от юридических лиц, работающих в базовых несырьевых отраслях экономики: обрабатывающее производство, строительство, транспортировка и хранение, сельское и лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство, а также в сфере ЖКХ.

Предельный размер одного гранта – 3 млн рублей. Обязательным условием получения средств является использование их в текущем финансовом году.

Как пояснили в ведомстве, планируется, что получатели смогут использовать гранты для привлечения консультантов, которые разрабатывают и внедряют на предприятиях программы повышения производительности труда с применением технологий бережливости.

Для этого надо предоставить заявку по определенной форме и пакет документов. Подробности можно уточнить в министерстве по адресу: ул. Рашпилевская, 23, кабинет 611, с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00.

Дополнительные разъяснения и консультации – в отделе реализации региональных проектов министерства по телефонам: 8(861) 298-59-30, 8(861) 298-59-41.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.07.19-21:13. )
    
За прошедшую неделю в мобильную приемную губернатора обратилось 417 человек




Кубанцев интересовали вопросы ЖКХ, социального развития, дорожного хозяйства и земельных отношений.

С 13 по 17 июля мобильная приемная губернатора работала в Брюховецком, Крыловском, Ленинградском и Темрюкском районах, а также в Горячем Ключе. Представители органов исполнительной власти приняли 417 человек, которые оставили 106 письменных обращений.

– Больше всего граждан на прошедшей неделе было принято в Ленинградском районе, где в мобильную приемную обратилось 134 человека. В основном людей интересовали вопросы жилищно-коммунального хозяйства – ТКО, благоустройство территорий, водо- и электроснабжение. Много вопросов и социальной тематики, – сообщили в департаменте внутренней политики края.

В ведомстве отметили, что ряд вопросов жителей удалось решить на месте. Письменные обращения граждан будут рассмотрены в установленные законодательством сроки. По итогам работы заявители получат ответы.

С начала июля мобильная приемная приняла уже более 800 человек. Сегодня она работает в Калининском районе, после чего отправится в Мостовской, Отрадненский, Кущевский и Тимашевский районы.

Напомним, жители всех муниципалитетов края могут задать свои вопросы представителям краевых министерств и департаментов. Встречи проходят в очном формате, с помощью видеосвязи, а также с выездами на места. С подробной информацией о приемах можно ознакомиться на официальном сайте администрации края в разделе «Губернатор» подразделе «Обращения граждан».

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.07.20-09:56. )




&





Краснодар вошел в тройку самых бюджетных городов для путешествий этой осенью.
Рейтинг составило национальное аналитическое агентство ТурСтат. Краснодар занял третье место в рейтинге среди городов, популярных у туристов, где стоимость отдыха составляет от двух до двух с половиной тысяч рублей в сутки.

Авторская стоматология предлагает жителям Ростова смоделировать свою идеальную улыбку.
Красивые, здоровые, белоснежные зубы, которые раньше были лишь мечтой, теперь перестали считаться чем-то исключительным и стали нормой жизни. Однако, желая получить безупречную улыбку, люди сомневаются и переживают за будущий результат

Диету долголетия для пожилых людей разработали канадские ученые.
Специалисты из Исследовательского института Ротмана и Университета Торонто разработали специальную диету, которая позволит поддерживать здоровье мозга у людей старше 50 лет.

В Крыму восстановили электроснабжение во всех обесточенных непогодой селах.
В Крыму полностью восстановлено энергоснабжение всех регионов, оставшихся в ночь с 14 на 15 февраля без электроснабжения.

Обновленные модели подарили Инфинити рекорд продаж в середине зимы.
На мировом рынке было реализовано зимой 18 846 машин, что на 20% больше, чем в течении следующего года.

Анна Седокова призвала женщин быть сильными.
Российская певица Анна Седокова рассказала в Instagram о преимуществах сильных женщин. По мнению звезды слабый пол не должен требовать многого от мужчин, однако быть содержанкой тоже нельзя. Она призвала всех оставаться финансово независимыми и женственными.

Жильцов дома в Кировском районе заставили убрать душевые кабины.
В планировке дома на улице Ивана Черных не предусмотрены ванные комнаты - есть только душевая на первом этаже, но она находится в непригодном состоянии.

В Москве задержан жених, отказавшийся оплатить свой свадебный банкет.
Мужчина внес предоплату, а после предъявления оставшегося счета скрылся из ресторана вместе с женой, родственниками и гостями.

В Краснодарском крае завершается голосование на выборах
В Краснодарском крае 18 сентября в 20:00 завершится голосование на выборах депутатов Государственной Думы.

Какие автоаксессуары являются самыми нужными для водителя?
Современные производители предлагают несметный ассортимент автомобильных аксессуаров

Pizza Hut сделает из коробок для пиццы DJ-микшер.
Представительство фирмы Pizza Hut из Великобритании работало с художником P Money и радиостанцией Rinse FM, чтобы разработать коробку для пиццы, в которой используются проводящие чернила, подключенные к напечатанной на заказ плате.