загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? ????????????? ?????????? ????? ? ?????? ?????? ?? ????????????? ???????? «??? ?????? ??????»



?????????? ??????-????????? «CapFest» – ???? ?????????????? ???????? «??? ?????? ??????», ??????? ???????? ????? ?? ??????????? ???????? ????????????? ????????? «?????? – ?????? ????????????».

????????? ???????? ? 13 ?? 19 ???? ? ?????????? ???? «?????????». ??? ?????? ????????? ???????? ?? ??????????????? ??????-???????, ??????? ??????? ?????????? ?????????, ??????????? ? ??????-???????? ? ?????????? ? ??????? «TikTok».

??????? ???????? ????? ??????????? «????? ????????» ?? ?????? 6-????????? ??????-????? «Start Up», ??? 22 ???????????? ??????? ???????????? ???? ??????????????????? ? ?????????? ???????.

?? ?????? ???????????? ??????? ???????? ????????????? ??????, ??????? ????????? ? ??????????. ??????? «Redly» ??????? ??????? ??????? ?? ???? ??????? – ??? ????????? ????? ???????, ????????? ???????, ???? ????????, ????? ?????, ?????? ?????????. ?????? ??????? ????????? ???-?????, ??????? ???????? ??????? ???????? ????? ????????.

– ??????, ??? ??????? «??? ?????? ??????» ?????? ????????? ??????, ???????? ??????????? ???????????????????? ???????? ?????. ???, ??? ??????? ????????? ??????????, ? ??? ??? ??????? ? ????? 12 ??????????, ??????? ?????????????? ????? ? ??? ??? ??????????? ? ????. ? ?? ????????, ??? ??? ????????? ???????? ??????? ???? ? ???????? ????? ????? ??????, ????? ????????? ?????? ? ????????? ???? ?????? ??????, – ???????????????? ??????????? ???????? ??? «?????? – ?????? ????????????» ??????? ??????????.

??????? ????????? ???????? «??? ?????? ??????» ???????????? ??????? ???? ??? ????????? ??????????? – «?????????????», «??????????», «???????????????», «????????» ? «?????». ??? ????????? ??????? ?? ????????–??????????? ? ???????????? ???? ???? ??? ??????-??????. ????? ?????? ????????? ?????????????? ??????-???????? «?????» ? ????????? ??????? ? ????????????? ??????-????? «Start Up» ? ?????????? ????????? «CapFest».

?????????????? ????????? «?????? – ?????? ????????????» – ??? ???????? ???????? ??? ?????? ?????? ????? ?????????????????, ????????????, ???????? ???????????????, ????????????? ? ??????????? ???????????, ????????? ? 2018 ???? ?? ?????????? ????????? ??????. ??? ???????? ??????????? ? ?????? ???????????? ????????, ? ??? ????? «???????????» ? «???????? ?????????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2020.07.20-20:43)
Источник: www.krasnodar.ru   




По итогам шести месяцев этого года Краснодарский край – в тройке регионов-лидеров РФ по вводу жилья



В первом полугодии сдано 1,9 млн кв. метров – на 6% больше, чем за аналогичный период годом ранее.

Ежегодное увеличение объемов ввода жилья – одна из целей нацпроекта «Жилье и городская среда».

По этим показателям Кубань традиционно уступает только Москве и Московской области. Из общего объема жилья 1,1 млн кв. метров приходится на многоквартирные дома. Сдано 24,2 тыс. квартир, большая часть – в краевой столице.

– В Краснодаре введено 57 домов – это 15 тысяч квартир. Их площадь составила порядка 730 тыс. кв. метров – на 37% больше, чем за такой же период прошлого года. Только за июнь в городе введено 26 многоквартирных домов, в том числе проблемные объекты, – отметил руководитель департамента строительства края Владимир Вареха.



В целом по краю с начала года сдано 26 долгостроев – в Краснодаре, Анапе, Новороссийске, Горячем Ключе, Туапсинском, Белореченском, Динском районах. Всего в 2020 году запланировано завершить строительство 119-ти проблемных объектов. Эта работа находится на личном контроле главы региона Вениамина Кондратьева.



Сегодня строительный комплекс – один из ключевых в экономике Кубани. В этой сфере занято почти 70 тысяч человек. Компании ежегодно перечисляют в бюджет региона порядка 10 млрд рублей налогов. В период пандемии коронавируса предприятия отрасли одними из первых возобновили работу.





Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.07.22-12:29. )
    
На проектирование учебного блока краснодарской школы №76 выделят 11,5 млн рублей из краевого бюджета




Сегодня вице-губернатор Анна Минькова побывала на нескольких соцобъектах кубанской столицы.

Рабочая поездка замглавы региона прошла с участием профильных краевых министров и представителей администрации Краснодара.

Первым объектом стала средняя школа №76 станицы Елизаветинской. Сейчас здесь обучается 1,9 тыс. детей, почти половина из них – во вторую смену. В последние годы этот район активно заселяется, и уже почти 900 учащихся школы подвозят 13 школьных автобусов.

В связи с тем, что учреждение переполнено и прогнозируется дальнейший прирост населения, на его территории решено построить учебный блок на 400 мест. Как сообщила министр образования, науки и молодежной политики Елена Воробьева, к проектированию планируется приступить в этом году, а к возведению здания – в 2022 году. На проектирование будет выделено 11,5 млн рублей из краевого бюджета.

– Нам нужно создать здесь максимально возможное количество новых мест. В здании должен быть пищеблок с полным производственным циклом. Это принципиально важно с учетом того, что президент поставил задачу обеспечить бесплатным горячим питанием 1-4 классы. И из-за пристройки не должно пострадать спортивное ядро школы, – акцентировала Анна Минькова.

Также обсуждалась возможность строительства новой большой школы №75 на 1100 мест. Это учреждение станицы Елизаветинской сейчас также переполнено.

Кроме того, вице-губернатор проинспектировала две школы высокой степени готовности.

Объект на 1100 мест по улице М. Цветаевой будет филиалом школы №45. Его строительная готовность порядка 70%. Работы по контракту новый подрядчик должен выполнить в срок – к середине декабря 2020 года. Школа состоит из двух блоков – для начальных классов и для средних и старших классов.

Как рассказали Анне Миньковой, занятия здесь должны начаться во втором полугодии следующего учебного года. Часть детей перейдет сюда из школы №99.

– Процесс комплектования классов нужно сделать максимально понятным для всех жителей микрорайона. И конечно, особое внимание уделить подбору учителей.

Стены, оснащение – это важно, но надо всерьез озаботиться качеством образования, а за него отвечают педагоги. Они должны быть квалифицированными, способными показать в новом учебном учреждении достойный результат, – подчеркнула замгубернатора.

Прием учеников в школе по ул. Красных партизан 1/4 – в филиале СОШ № 16 запланирован уже на 1 сентября. Вице-губернатор поручила оперативно оснастить помещения мебелью и оборудованием, а также устранить замечания по фасаду.

Вице-губернатор также осмотрела земельный участок возле городской поликлиники №23 в станице Елизаветинской. Медорганизация испытывает большую нагрузку – к ней прикреплены 43,6 тыс. жителей. Сейчас решается вопрос о передаче участка в краевую собственность и строительстве здесь дополнительного корпуса поликлиники.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.07.21-17:08. )

? ????????????? ???? ?????????? ??????? ? COVID-19




69-?????? ?????????? ?????????????? ?????? ?????? ? ?????????????????? ??????????? ???????????? ????????.



??????? ???????? 1 ????. ? ??? ?????????? ???????????, ????????? ???????? ? ??????.

?????? ??? ??? ???????? ??????????????.



6 ???? ????????? ???? ????????????????? ? ????. ?? ???? ??????? ????? ???????????? ? ??? ????????? ???????????? ???????????????? ?????????.

? 16 ???? ??? ?????????? ?? ???.



??? ???????? ? ???????????? ??????????????? ??????, ??????? ???????? ????????-??????????? ?????????????.



????? ?? ??????????? ???? ? ??????? ?????????? 98 ??????? ? ?????????????? ?????????????? ?????????.



??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.07.21-15:31. )
    
? ????? ????????? ?????????? ? ?????? ?????????? ?? ?????????????




?? ?????? ??????? ?????? ???????? ?????????? ?????? ????????? ?? ??????? ????????? ??????????. ? ??????????? ??????? ??????? ????-???????????, ????????????? ????????????? ???????, ?????????????.

????? ??????? ???????, ??? ? ???? ????? ??????? ?????? ?????????? ?????????? ? ??????? ?? ????? ????????????? ????????. ?????? ??????? ???????? ?? ??????????? ??????????? ???????? ? ?????????????? ?? ???????.

– ????? ????? ????????? ??? ??????. ?? ?????? ??????? ? ??????????, ??????????, ????. ?? ????? ? ?? ????, ????? ?????? ???????????????? ???????? ? ??????????. ?????? ?????? ???????????? ?? ??????, ? ?? ?? ?????????. ???????, ???????? ????? ????????? ? ???????????? ???????????, ??????? ??????????, ? ?? ???????? ??????, – ???????????? ??????????.

????? ? ??????? ???????????? ????????????? ? 500-???????? ?????????? ???? ????????? ? ???? ? ??? 2019 ????. ????? ??? ???? 4 ?????? ??????? ??????????????? ????????? ? ??????? ???????????????? ? ????????? – ?? ??? ????? ???? ?????? ??????? 10 ?????????? ?? ?????????????. ???????? ?????????? ??????? ????????? ??????? ???????? ?? ???????? ????????? ????? ???????????????? ??? ??????. ??? ????????????? ???????? ???? ? ????, ???????? ???? ???? ???? ? ?????????? ??????????? ???????? ? ?????.

?????? ???????? ???? ?????? ?????????? ???????, ??? ??? ??????????? ???????? ??????????? ?????? ????????? ? ??????????? ???? ???????, ??? ?????? ????? ??????????? ? ???????????? ?????????????? ? ????????????????? ??????????, ??????? ?????? ?????????? ?? ????????????? ????? ?????????.

– ?? ????? ? ????????? ???? ????????????? ????????? ?????? ?????????? ?? ????????????? ??? ?????????? ???????????? ??????? ?????????? ??????????, ?? ??????? ?? ?? ?????? ?????????, – ??????? ?????? ??????????.

????? ????, ?? ????????? ???????????, ? ?????, ??? ? ? ?????? ???????????????, ??????????? ????????????????? ?????. ??????? ?? ????????? ???????? ?????????? ???????, ??? ????? ?????? ?? 30% ???????? ?? ?????????????? ???????????? ???????????. ?????? ????? ????????? – ????????? ??????? ? ???????????? ?????? ????????? ?? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.20-20:48. )

????????? ?????? ? ????????? ?? ???????? ??????? ???????????? ???????? ?? ?????? ?? ??????????? ????????? ????? ?? 1 ???????



??????????? ????????????? ????????? ??????? ??????? ???? ?????? ??????????????? ?????????.



???????????? ????? ?????? ????????? ?? ?????????? ?? ???????????? ?? ????????????? ??????? ????????? ?? 2020 ???, ?? ???????? ????????? ????? ?? ??????????? ?????????, ???? ?????? ?? ???????? ??????? ??? ????????, ???????? ???????? ??? ???????? ????????????. ????? ????????? ??????????? ?? ???, ??????? ??????? ??????????? ?? ????? ?????????????? ??????? ??? ???????????? ??????????.



??-?? ???????? ???????????? ? ????????? ??????????? ????????????? ????????? ???????? ????????? ?????? ??????????? ????????? ??????????? ? ?? ??????????? ?????.



– ? ????? ? ???? ???? ?????? ????????? ??????? ?? 1 ???????, ????? ??? ???????? ?????? ??????????????? ????? ??????. ?????? ??????????????? ??????????? ????????, ? ????????? ? ????????? ????? ?????? ?????, – ???????? ? ?????????.



????????? ??????????? ? ??????????????? ? ???????????? ? ???????? ??????????? ???? ???????????? ????????????? ?????? ? ?????????, ???????????? ?????????????? ??????????? ?????????????? ???? ?? 27 ?????? 2017 ?. ? 319, ? ????? ???????? ???????????? ????????????? ????????? ?? 27 ???? 2017 ?. ?1548.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.21-10:57. )
    
? ???? ?????? ??????? ? ?????????????? ?????????????




????? ????????? ???????? ??????????????? ???????? ? ???????? ????????.

64-?????? ?????????? ???? ???????? ????? ? ????? ????. ? ??????? ???????????? ?? ?????????????????, ? ????????? ???????????? ???????? ?????????? ? ???????? ???. ???????? ?? ?????? ??????, ????????? ??????????.

????? ? ??????? ?????? 97 ??????? ? ?????????????? COVID-19.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.07.20-20:44. )

? ????? ????????? ?????????? ? ?????? ?????????? ?? ?????????????




?? ?????? ??????? ?????? ???????? ?????????? ?????? ????????? ?? ??????? ????????? ??????????. ? ??????????? ??????? ??????? ????-???????????, ????????????? ????????????? ???????, ?????????????.

????? ??????? ???????, ??? ? ???? ????? ??????? ?????? ?????????? ?????????? ? ??????? ?? ????? ????????????? ????????. ?????? ??????? ???????? ?? ??????????? ??????????? ???????? ? ?????????????? ?? ???????.

– ????? ????? ????????? ??? ??????. ?? ?????? ??????? ? ??????????, ??????????, ????. ?? ????? ? ?? ????, ????? ?????? ???????????????? ???????? ? ??????????. ?????? ?????? ???????????? ?? ??????, ? ?? ?? ?????????. ???????, ???????? ????? ????????? ? ???????????? ???????????, ??????? ??????????, ? ?? ???????? ??????, – ???????????? ??????????.

????? ? ??????? ???????????? ????????????? ? 500-???????? ?????????? ???? ????????? ? ???? ? ??? 2019 ????. ????? ??? ???? 4 ?????? ??????? ??????????????? ????????? ? ??????? ???????????????? ? ????????? – ?? ??? ????? ???? ?????? ??????? 10 ?????????? ?? ?????????????. ???????? ?????????? ??????? ????????? ??????? ???????? ?? ???????? ????????? ????? ???????????????? ??? ??????. ??? ????????????? ???????? ???? ? ????, ???????? ???? ???? ???? ? ?????????? ??????????? ???????? ? ?????.

?????? ???????? ???? ?????? ?????????? ???????, ??? ??? ??????????? ???????? ??????????? ?????? ????????? ? ??????????? ???? ???????, ??? ?????? ????? ??????????? ? ???????????? ?????????????? ? ????????????????? ??????????, ??????? ?????? ?????????? ?? ????????????? ????? ?????????.

– ?? ????? ? ????????? ???? ????????????? ????????? ?????? ?????????? ?? ????????????? ??? ?????????? ???????????? ??????? ?????????? ??????????, ?? ??????? ?? ?? ?????? ?????????, – ??????? ?????? ??????????.

????? ????, ?? ????????? ???????????, ? ?????, ??? ? ? ?????? ???????????????, ??????????? ????????????????? ?????. ??????? ?? ????????? ???????? ?????????? ???????, ??? ????? ?????? ?? 30% ???????? ?? ?????????????? ???????????? ???????????. ?????? ????? ????????? – ????????? ??????? ? ???????????? ?????? ????????? ?? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.20-20:48. )
    
? ????????????? ???? ?? ????????? ???? ??? ??????? ???? ????? ????? ? ?????? ???




???????? ???? ??? ? 7 ?????, ? ??? ????? ???????, ?????? ? ?????.

? ???????? ???????? ????????? ???????????? ????????? ??????????? ???????????? ??????? ?????? ???????.

– ?? ????????? ??????????? ????????? ??????????? ?? ??????????? ?????????? ??????????? ????????????? ???, ???????? ???????????? ???????. ???? ?? ??? – ????????? ????????????. ??????? ??? ????? ????? ?????????????? ???? ?? ?????? – ??? ???? ?????. ? ??? ???? ????????? ???????? ??? ??????????? ????????? ????? ? ?????????? ????????????, – ??????? ??????????? ???????????? ????.

?? ??????????, ??? ????????? ????????? ?????????? ??? ????? ?????????????? ?? ??????? ??????, ????? ?? ???? ????? ?? ???? ? ??? ??????.

– ?? ????????? ???? ??? ??????? ???? ????? ????? ??????, ??? ? 8 ??? – ? 1,5 ???. ????. ??? ?? 12,3 ???. ????. ???. ?????? ?? ????????? ??????? ????? ???????? ???? ????????? ? ???????? ????????? ???????? 14,1 ???. ????. ???, ??? ??????, ??? ?? ???? 2019 ??? ?? 1,8 ???. ????. ???. ???????? ???? ? 7 ?????, ? ??? ????? ???????, ??????. ? 2018 ???? ??????? ????? ?? ????? ?????, ?????? ??? ???? ???????? ??????-???????? ???? ?????, – ???????????? ?????? ???????.

? ???????????? ? ?????? ?????????? «????????????? ?????????? ? ???????» ? 2024 ???? ?????????????? ???? ????????? ????????? ???????? ????????? ??? ????? ?? 3,8 ????. ????. ???. ? ?????????, ???? ?? ???????????? ?? 2020 ??? – ?????? 2,5 ????. ????. ???. ?? ????????? ??????, ???? ??? ???????? ?? ????? ????????? ????? ??? ?? 1,109 ????. ????. ???. ?????????? ???????? ????? – ????? 44%.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.20-11:01. )

?? ?????? ???????????? 72 ????? ?????? ????????????




? ????? ?????????? ?????? ?????, ??????? ?? ??????? ??? ?? ?????????? ???.

? ?????????? ?? ????????? ????? ???????? ?????????? ? 27 ???????, ? ???? – ? ??????, ? ?????????? ?????? – ? ??????. ? ????? ???? ????? ?????????, ? ????????????? – ??????. ?? ??? ?????????? ??????????? ? ????????, ?????????, ?????????????, ???????????? ? ????-????????? ???????, ?? ?????? – ? ???????????, ?????????????, ??????????, ???????????????, ???????????, ????????????? ???????, ? ????? ? ??????? ????? ? ????????.

????? ?????????????? 38 ?????? ? 34 ??????? ? ???????? ?? 81 ????. ???????? ?????? ????? ? ??????????, ????????, ?????????, ????-????????? ??????? ? ??????????, ??????? ?? ??????? 10 ???????, ? ???????? 17 ???.

????? ????? ?????????????? ??????? COVID-19 ?? ?????? ???????? 7262. ?????????? ?????????????? ?? 100 ????? ????????? –128,0. ??? ???? 6154 ???????? ??? ????????? ???????, 25 ?? ??? ???? ???????? ?? ????????? ?????.

– 97 ????????? ? COVID-19 ??????. 18 ??????? ? ??????? ????????? ?? ??? ? ????????? ??????????, ????, ???????? ?????, ????????, ? ????? ????????????????, ??????????? ? ????????? ???????. ???? ??????? ????????? ?? ?????????????????? ?????????? ??????????? ? ??? ?1, – ???????? ? ???????????? ???????????? ???????????????.

?? ??????????? ???? ? ??????? ?????????? 19358 ??????? ? ??????????? ?? COVID-19, ?? ??? 2070 ?????. ? ??????????? ???????? 2463 ????????, ? ??? ????? 197 ??????????????????.

??? ??????????? ??????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ????????? 2949 ????????.

? ???????????? ??????????? 154 ????????. ?? ??? ????? ????? ??? ?????? 11084 ????????, ? 79 ?? ??? ??? ??????? ???????????.

??????????? ???? ??????? ??? 514939 ???????????? ?? ????? ????????, ? ??? ????? 5917 – ?? ????????? ?????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.07.20-11:14. )
    
Кубанские предприятия получат гранты на мероприятия по повышению производительности труда




Прием документов для участия в отборе продлится с 28 июля по 7 августа.

Как сообщили в министерстве экономики края, предприятия смогут получить гранты в форме субсидий на внедрение мероприятий по повышению производительности труда с применением технологий бережливого производства.

Документы принимаются от юридических лиц, работающих в базовых несырьевых отраслях экономики: обрабатывающее производство, строительство, транспортировка и хранение, сельское и лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство, а также в сфере ЖКХ.

Предельный размер одного гранта – 3 млн рублей. Обязательным условием получения средств является использование их в текущем финансовом году.

Как пояснили в ведомстве, планируется, что получатели смогут использовать гранты для привлечения консультантов, которые разрабатывают и внедряют на предприятиях программы повышения производительности труда с применением технологий бережливости.

Для этого надо предоставить заявку по определенной форме и пакет документов. Подробности можно уточнить в министерстве по адресу: ул. Рашпилевская, 23, кабинет 611, с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00.

Дополнительные разъяснения и консультации – в отделе реализации региональных проектов министерства по телефонам: 8(861) 298-59-30, 8(861) 298-59-41.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.07.19-21:13. )




&





Инвестиционная компания «Абилити Капитал» управляет финансами с «1C-Рарус».
Решение "1C-Рарус:Учет ценных бумаг", внедренное в инвестиционной компания "Абилити Капитал", помогает сотрудникам вести учет акций, облигаций, векселей и депозитов...

Отличие горячего прессования от холодного при производстве резиновой плитки.
Изготовление резиновой плитки – это сложный технологический процесс, в основе которого лежит прессование резиновых гранул.

В этом году к туризму на Кубани планируют привлечь 450 тысяч детей.
В прошлом году туризмом было охвачено порядка 400 тысяч школьников. Летом 49 тысяч ребят отдохнуло в 807 палаточных лагерях. Впервые были организованы 63 стационарных палаточных лагеря и 744 передвижных.

СМИ: перепроверку допинг-проб с Олимпиады в Сочи завершат до 2022 года
По данным зарубежных СМИ, перепроверку допинг-проб, взятых во время Олимпийских игр в Сочи, завершат до 2022 года.

Жильцы ветхих домов на юге Волгограда возмущены двойной платой за отопление.
В редакцию обратились жильцы 9 домов по улицам 40-летия ВЛКСМ и Копецкого, которые вынуждена отдавать половину своего дохода за услуги отопления их аварийных и ветхих зданий.

В обнинском институте атомной энергетики создан музей электрооборудования и измерительных приборов.
Музей разместился в помещении техникума ИАТЭ.

Украинец пытался улететь из Краснодара в Стамбул по поддельным документам.
Ранее судимого гражданина Украины привлекли к уголовной ответственности за попытку пересечь госграницу РФ по поддельному паспорту, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

В районе Ялты затонул плавучий кран. Поиски троих членов экипажа продолжаются
Ночью поступило сообщение о затоплении плавучего крана в районе поселка Ливадия в четырех километрах от берега.

Технопарк «Слава» принял вторую Евразийскую научно-практическую конференция по пест-менеджменту.
На площадке Делового центра «Технопарк Слава» прошла вторая Евразийская научно-практическая конференция по пест-менеджменту «Управление численностью проблемных биологических видов».

Марадона сделал подтяжку лица.
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона прибегнул к услугам пластических хирургов.

Мужчина взялся отремонтировать чужой телевизор, но вместо этого продал его
На судебном заседании злоумышленник полностью признал вину.

Скважина на даче это не роскошь.
Если на вашей даче вода только колодезная, пора задуматься о собственной скважине.

Плату за проезд по Керченскому мосту вводить не будут.