загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Вениамин Кондратьев посетил инновационный центр для бизнеса




Новый центр является единым окном по оказанию господдержки предпринимателям края. Он создан в Краснодаре по поручению губернатора и работает в рамках нацпроекта.

Центр объединяет все элементы, необходимые для запуска инновационных проектов, и является дополнительной площадкой для реализации нацпроекта по поддержке МСП. Он расположился в здании площадью почти 4 тыс. кв. метров по адресу ул. Северная, 405. Для авторов инновационных проектов создана развитая инфраструктура – здесь предусмотрены два конференц-зала, коворкинг, смарт-офисы, переговорные комнаты.

Глава региона осмотрел лекторий, коворкинг-центр и посетил центр прототипирования, где создают макеты, прототипы, опытные образцы на этапах от компьютерного проектирования до изготовления продукции.

Как сообщил вице-губернатор Василий Швец, поддержка проектов осуществляется плоть до выхода на рынок.

– На самом сложном базовом этапе, когда предприниматель еще определяется, даем ему рабочее место и весь сервис – от сопровождения идеи до реального воплощения и производства. На каждом этапе подключается господдержка. В том числе с финансированием и консультациями, – сказал заместитель руководителя края.

Как пояснил начальник центра прототипирования Михаил Геращенко, помимо того, что в центре оказывают услуги предпринимателям, здесь разрабатывают различные устройства. Так, в период пандемии был создан макет дверной ручки, которая выделяет антисептик. Изобретателям помогают воплотить идеи и наладить продажи. Так, предприниматель из Динского района начал производить ручные газонокосилки, не уступающие в качестве импортным образцам, но на порядок дешевле.

– Если есть востребованность, значит, вы создали то, чего действительно не хватает на рынке начинающим бизнесменам. Вы создали условия – не только дали рабочее место, но и оказываете все услуги по консультированию, продвижению того, что они создают в этих помещениях. Очень важно помочь молодому изобретателю сделать первые шаги, найти свое место, – подчеркнул Вениамин Кондратьев.

Пресс-служба администрации Краснодарского края



(2020.07.21-14:10)
Источник: www.krasnodar.ru   




Вениамин Кондратьев поручил возобновить еженедельные заседания краевого оперативного штаба




Курировать эту работу по-прежнему будет первый вице-губернатор края Андрей Алексеенко.



О возобновлении со следующей недели режима заседаний глава региона сообщил на своей странице в социальных сетях.



– Возвращаемся к практике еженедельного проведения заседаний оперштаба края по вопросу предотвращения распространения COVID-19. Сейчас в крае мы видим ежедневный рост числа выявленных заболевших коронавирусом. Будет усилен контроль за соблюдением требований Роспотребнадзора всеми предприятиями, которые открылись и работают, – написал Вениамин Кондратьев.



Напомним, сегодня в регионе зафиксировано 83 случая заболевания. Всего в крае подтверждено 7423 случая. За весь период пандемии умерло 99 человек с коронавирусом.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.07.22-20:25. )
    
За период пандемии коронавируса МСП края получили льготные займы на сумму более 533 млн рублей



С апреля за государственной помощью обратились 442 предпринимателя. Меры поддержки бизнеса разработаны по поручению губернатора.

Льготные займы фонда микрофинансирования получили субъекты МСП, занятые в розничной и оптовой торговле, производстве, транспортных перевозках, фермеры, представители гостиничного и ресторанного бизнеса. Была оказана помощь и организациям, представляющим образовательные, медицинские и бытовые услуги населению.

– За время пандемии COVID-19 предпринимателям края был предоставлен 481 займ на льготных условиях на общую сумму более 533 млн рублей. Также выдано 64 поручительства фонда развития бизнеса. С их помощью МСП получили кредиты в коммерческих банках и привлекли 1,170 млрд рублей, – сообщили в департаменте инвестиции и развития МСП края.

Напомним, краевой фонд микрофинансирования выдает займы на выплаты зарплаты сотрудникам, оплаты аренды или коммунальных платежей, а также на пополнение оборотных средств и материально-производственных запасов. Один из займов предоставляется в размере до 1 млн рублей под 0,1% сроком до 2 лет, второй – до 2 млн рублей под 1% сроком до 3 лет. В обоих случаях возможна отсрочка по оплате основного долга до 1 года.

По инициативе губернатора в апреле Фонд микрофинансирования и Фонд развития бизнеса были докапитализированы на 1,5 млрд рублей.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.07.22-12:26. )

По итогам шести месяцев этого года Краснодарский край – в тройке регионов-лидеров РФ по вводу жилья



В первом полугодии сдано 1,9 млн кв. метров – на 6% больше, чем за аналогичный период годом ранее.

Ежегодное увеличение объемов ввода жилья – одна из целей нацпроекта «Жилье и городская среда».

По этим показателям Кубань традиционно уступает только Москве и Московской области. Из общего объема жилья 1,1 млн кв. метров приходится на многоквартирные дома. Сдано 24,2 тыс. квартир, большая часть – в краевой столице.

– В Краснодаре введено 57 домов – это 15 тысяч квартир. Их площадь составила порядка 730 тыс. кв. метров – на 37% больше, чем за такой же период прошлого года. Только за июнь в городе введено 26 многоквартирных домов, в том числе проблемные объекты, – отметил руководитель департамента строительства края Владимир Вареха.



В целом по краю с начала года сдано 26 долгостроев – в Краснодаре, Анапе, Новороссийске, Горячем Ключе, Туапсинском, Белореченском, Динском районах. Всего в 2020 году запланировано завершить строительство 119-ти проблемных объектов. Эта работа находится на личном контроле главы региона Вениамина Кондратьева.



Сегодня строительный комплекс – один из ключевых в экономике Кубани. В этой сфере занято почти 70 тысяч человек. Компании ежегодно перечисляют в бюджет региона порядка 10 млрд рублей налогов. В период пандемии коронавируса предприятия отрасли одними из первых возобновили работу.





Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.07.22-12:29. )
    
??????? ????????????? ?????????? ????? ? ?????? ?????? ?? ????????????? ???????? «??? ?????? ??????»



?????????? ??????-????????? «CapFest» – ???? ?????????????? ???????? «??? ?????? ??????», ??????? ???????? ????? ?? ??????????? ???????? ????????????? ????????? «?????? – ?????? ????????????».

????????? ???????? ? 13 ?? 19 ???? ? ?????????? ???? «?????????». ??? ?????? ????????? ???????? ?? ??????????????? ??????-???????, ??????? ??????? ?????????? ?????????, ??????????? ? ??????-???????? ? ?????????? ? ??????? «TikTok».

??????? ???????? ????? ??????????? «????? ????????» ?? ?????? 6-????????? ??????-????? «Start Up», ??? 22 ???????????? ??????? ???????????? ???? ??????????????????? ? ?????????? ???????.

?? ?????? ???????????? ??????? ???????? ????????????? ??????, ??????? ????????? ? ??????????. ??????? «Redly» ??????? ??????? ??????? ?? ???? ??????? – ??? ????????? ????? ???????, ????????? ???????, ???? ????????, ????? ?????, ?????? ?????????. ?????? ??????? ????????? ???-?????, ??????? ???????? ??????? ???????? ????? ????????.

– ??????, ??? ??????? «??? ?????? ??????» ?????? ????????? ??????, ???????? ??????????? ???????????????????? ???????? ?????. ???, ??? ??????? ????????? ??????????, ? ??? ??? ??????? ? ????? 12 ??????????, ??????? ?????????????? ????? ? ??? ??? ??????????? ? ????. ? ?? ????????, ??? ??? ????????? ???????? ??????? ???? ? ???????? ????? ????? ??????, ????? ????????? ?????? ? ????????? ???? ?????? ??????, – ???????????????? ??????????? ???????? ??? «?????? – ?????? ????????????» ??????? ??????????.

??????? ????????? ???????? «??? ?????? ??????» ???????????? ??????? ???? ??? ????????? ??????????? – «?????????????», «??????????», «???????????????», «????????» ? «?????». ??? ????????? ??????? ?? ????????–??????????? ? ???????????? ???? ???? ??? ??????-??????. ????? ?????? ????????? ?????????????? ??????-???????? «?????» ? ????????? ??????? ? ????????????? ??????-????? «Start Up» ? ?????????? ????????? «CapFest».

?????????????? ????????? «?????? – ?????? ????????????» – ??? ???????? ???????? ??? ?????? ?????? ????? ?????????????????, ????????????, ???????? ???????????????, ????????????? ? ??????????? ???????????, ????????? ? 2018 ???? ?? ?????????? ????????? ??????. ??? ???????? ??????????? ? ?????? ???????????? ????????, ? ??? ????? «???????????» ? «???????? ?????????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.20-20:43. )

? ????????????? ???? ?????????? ??????? ? COVID-19




69-?????? ?????????? ?????????????? ?????? ?????? ? ?????????????????? ??????????? ???????????? ????????.



??????? ???????? 1 ????. ? ??? ?????????? ???????????, ????????? ???????? ? ??????.

?????? ??? ??? ???????? ??????????????.



6 ???? ????????? ???? ????????????????? ? ????. ?? ???? ??????? ????? ???????????? ? ??? ????????? ???????????? ???????????????? ?????????.

? 16 ???? ??? ?????????? ?? ???.



??? ???????? ? ???????????? ??????????????? ??????, ??????? ???????? ????????-??????????? ?????????????.



????? ?? ??????????? ???? ? ??????? ?????????? 98 ??????? ? ?????????????? ?????????????? ?????????.



??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.07.21-15:31. )
    
????????? ?????? ? ????????? ?? ???????? ??????? ???????????? ???????? ?? ?????? ?? ??????????? ????????? ????? ?? 1 ???????



??????????? ????????????? ????????? ??????? ??????? ???? ?????? ??????????????? ?????????.



???????????? ????? ?????? ????????? ?? ?????????? ?? ???????????? ?? ????????????? ??????? ????????? ?? 2020 ???, ?? ???????? ????????? ????? ?? ??????????? ?????????, ???? ?????? ?? ???????? ??????? ??? ????????, ???????? ???????? ??? ???????? ????????????. ????? ????????? ??????????? ?? ???, ??????? ??????? ??????????? ?? ????? ?????????????? ??????? ??? ???????????? ??????????.



??-?? ???????? ???????????? ? ????????? ??????????? ????????????? ????????? ???????? ????????? ?????? ??????????? ????????? ??????????? ? ?? ??????????? ?????.



– ? ????? ? ???? ???? ?????? ????????? ??????? ?? 1 ???????, ????? ??? ???????? ?????? ??????????????? ????? ??????. ?????? ??????????????? ??????????? ????????, ? ????????? ? ????????? ????? ?????? ?????, – ???????? ? ?????????.



????????? ??????????? ? ??????????????? ? ???????????? ? ???????? ??????????? ???? ???????????? ????????????? ?????? ? ?????????, ???????????? ?????????????? ??????????? ?????????????? ???? ?? 27 ?????? 2017 ?. ? 319, ? ????? ???????? ???????????? ????????????? ????????? ?? 27 ???? 2017 ?. ?1548.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.21-10:57. )

??????? ????????????? ?????????? ????? ? ?????? ?????? ?? ????????????? ???????? «??? ?????? ??????»



?????????? ??????-????????? «CapFest» – ???? ?????????????? ???????? «??? ?????? ??????», ??????? ???????? ????? ?? ??????????? ???????? ????????????? ????????? «?????? – ?????? ????????????».

????????? ???????? ? 13 ?? 19 ???? ? ?????????? ???? «?????????». ??? ?????? ????????? ???????? ?? ??????????????? ??????-???????, ??????? ??????? ?????????? ?????????, ??????????? ? ??????-???????? ? ?????????? ? ??????? «TikTok».

??????? ???????? ????? ??????????? «????? ????????» ?? ?????? 6-????????? ??????-????? «Start Up», ??? 22 ???????????? ??????? ???????????? ???? ??????????????????? ? ?????????? ???????.

?? ?????? ???????????? ??????? ???????? ????????????? ??????, ??????? ????????? ? ??????????. ??????? «Redly» ??????? ??????? ??????? ?? ???? ??????? – ??? ????????? ????? ???????, ????????? ???????, ???? ????????, ????? ?????, ?????? ?????????. ?????? ??????? ????????? ???-?????, ??????? ???????? ??????? ???????? ????? ????????.

– ??????, ??? ??????? «??? ?????? ??????» ?????? ????????? ??????, ???????? ??????????? ???????????????????? ???????? ?????. ???, ??? ??????? ????????? ??????????, ? ??? ??? ??????? ? ????? 12 ??????????, ??????? ?????????????? ????? ? ??? ??? ??????????? ? ????. ? ?? ????????, ??? ??? ????????? ???????? ??????? ???? ? ???????? ????? ????? ??????, ????? ????????? ?????? ? ????????? ???? ?????? ??????, – ???????????????? ??????????? ???????? ??? «?????? – ?????? ????????????» ??????? ??????????.

??????? ????????? ???????? «??? ?????? ??????» ???????????? ??????? ???? ??? ????????? ??????????? – «?????????????», «??????????», «???????????????», «????????» ? «?????». ??? ????????? ??????? ?? ????????–??????????? ? ???????????? ???? ???? ??? ??????-??????. ????? ?????? ????????? ?????????????? ??????-???????? «?????» ? ????????? ??????? ? ????????????? ??????-????? «Start Up» ? ?????????? ????????? «CapFest».

?????????????? ????????? «?????? – ?????? ????????????» – ??? ???????? ???????? ??? ?????? ?????? ????? ?????????????????, ????????????, ???????? ???????????????, ????????????? ? ??????????? ???????????, ????????? ? 2018 ???? ?? ?????????? ????????? ??????. ??? ???????? ??????????? ? ?????? ???????????? ????????, ? ??? ????? «???????????» ? «???????? ?????????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.20-20:43. )
    
? ???? ?????? ??????? ? ?????????????? ?????????????




????? ????????? ???????? ??????????????? ???????? ? ???????? ????????.

64-?????? ?????????? ???? ???????? ????? ? ????? ????. ? ??????? ???????????? ?? ?????????????????, ? ????????? ???????????? ???????? ?????????? ? ???????? ???. ???????? ?? ?????? ??????, ????????? ??????????.

????? ? ??????? ?????? 97 ??????? ? ?????????????? COVID-19.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.07.20-20:44. )

? ????? ????????? ?????????? ? ?????? ?????????? ?? ?????????????




?? ?????? ??????? ?????? ???????? ?????????? ?????? ????????? ?? ??????? ????????? ??????????. ? ??????????? ??????? ??????? ????-???????????, ????????????? ????????????? ???????, ?????????????.

????? ??????? ???????, ??? ? ???? ????? ??????? ?????? ?????????? ?????????? ? ??????? ?? ????? ????????????? ????????. ?????? ??????? ???????? ?? ??????????? ??????????? ???????? ? ?????????????? ?? ???????.

– ????? ????? ????????? ??? ??????. ?? ?????? ??????? ? ??????????, ??????????, ????. ?? ????? ? ?? ????, ????? ?????? ???????????????? ???????? ? ??????????. ?????? ?????? ???????????? ?? ??????, ? ?? ?? ?????????. ???????, ???????? ????? ????????? ? ???????????? ???????????, ??????? ??????????, ? ?? ???????? ??????, – ???????????? ??????????.

????? ? ??????? ???????????? ????????????? ? 500-???????? ?????????? ???? ????????? ? ???? ? ??? 2019 ????. ????? ??? ???? 4 ?????? ??????? ??????????????? ????????? ? ??????? ???????????????? ? ????????? – ?? ??? ????? ???? ?????? ??????? 10 ?????????? ?? ?????????????. ???????? ?????????? ??????? ????????? ??????? ???????? ?? ???????? ????????? ????? ???????????????? ??? ??????. ??? ????????????? ???????? ???? ? ????, ???????? ???? ???? ???? ? ?????????? ??????????? ???????? ? ?????.

?????? ???????? ???? ?????? ?????????? ???????, ??? ??? ??????????? ???????? ??????????? ?????? ????????? ? ??????????? ???? ???????, ??? ?????? ????? ??????????? ? ???????????? ?????????????? ? ????????????????? ??????????, ??????? ?????? ?????????? ?? ????????????? ????? ?????????.

– ?? ????? ? ????????? ???? ????????????? ????????? ?????? ?????????? ?? ????????????? ??? ?????????? ???????????? ??????? ?????????? ??????????, ?? ??????? ?? ?? ?????? ?????????, – ??????? ?????? ??????????.

????? ????, ?? ????????? ???????????, ? ?????, ??? ? ? ?????? ???????????????, ??????????? ????????????????? ?????. ??????? ?? ????????? ???????? ?????????? ???????, ??? ????? ?????? ?? 30% ???????? ?? ?????????????? ???????????? ???????????. ?????? ????? ????????? – ????????? ??????? ? ???????????? ?????? ????????? ?? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.20-20:48. )
    
? ????????????? ???? ?? ????????? ???? ??? ??????? ???? ????? ????? ? ?????? ???




???????? ???? ??? ? 7 ?????, ? ??? ????? ???????, ?????? ? ?????.

? ???????? ???????? ????????? ???????????? ????????? ??????????? ???????????? ??????? ?????? ???????.

– ?? ????????? ??????????? ????????? ??????????? ?? ??????????? ?????????? ??????????? ????????????? ???, ???????? ???????????? ???????. ???? ?? ??? – ????????? ????????????. ??????? ??? ????? ????? ?????????????? ???? ?? ?????? – ??? ???? ?????. ? ??? ???? ????????? ???????? ??? ??????????? ????????? ????? ? ?????????? ????????????, – ??????? ??????????? ???????????? ????.

?? ??????????, ??? ????????? ????????? ?????????? ??? ????? ?????????????? ?? ??????? ??????, ????? ?? ???? ????? ?? ???? ? ??? ??????.

– ?? ????????? ???? ??? ??????? ???? ????? ????? ??????, ??? ? 8 ??? – ? 1,5 ???. ????. ??? ?? 12,3 ???. ????. ???. ?????? ?? ????????? ??????? ????? ???????? ???? ????????? ? ???????? ????????? ???????? 14,1 ???. ????. ???, ??? ??????, ??? ?? ???? 2019 ??? ?? 1,8 ???. ????. ???. ???????? ???? ? 7 ?????, ? ??? ????? ???????, ??????. ? 2018 ???? ??????? ????? ?? ????? ?????, ?????? ??? ???? ???????? ??????-???????? ???? ?????, – ???????????? ?????? ???????.

? ???????????? ? ?????? ?????????? «????????????? ?????????? ? ???????» ? 2024 ???? ?????????????? ???? ????????? ????????? ???????? ????????? ??? ????? ?? 3,8 ????. ????. ???. ? ?????????, ???? ?? ???????????? ?? 2020 ??? – ?????? 2,5 ????. ????. ???. ?? ????????? ??????, ???? ??? ???????? ?? ????? ????????? ????? ??? ?? 1,109 ????. ????. ???. ?????????? ???????? ????? – ????? 44%.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.20-11:01. )




Архив новостей:



Страницы:
    1149     1148     1147     1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140     1139     1138     1137     1136     1135     1134     1133     1132     1131     1130     1129     1128     1127     1126     1125     1124     1123     1122     1121     1120 




&





Выгодное обслуживание в Банк Тинькофф.
Для осуществления банковского обслуживания предприятий каждая компания должна иметь расчётный счёт.

Ведущим «Новой волны — 2017» в Сочи станет Андрей Малахов
По предварительным данным, он проведет один из концертов конкурса, который состоится 8-14 сентября.

В Краснодаре ТСЖ и управляющие компании обяжут удалять уличную рекламу наркосредств.