загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????????????? ???????? ????? ????????????? ????? ?76 ??????? 11,5 ??? ?????? ?? ???????? ???????




??????? ????-?????????? ???? ???????? ???????? ?? ?????????? ??????????? ????????? ???????.

??????? ??????? ???????? ??????? ?????? ? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ?????????????? ????????????? ??????????.

?????? ???????? ????? ??????? ????? ?76 ??????? ??????????????. ?????? ????? ????????? 1,9 ???. ?????, ????? ???????? ?? ??? – ?? ?????? ?????. ? ????????? ???? ???? ????? ??????? ??????????, ? ??? ????? 900 ???????? ????? ???????? 13 ???????? ?????????.

? ????? ? ???, ??? ?????????? ??????????? ? ?????????????? ?????????? ??????? ?????????, ?? ??? ?????????? ?????? ????????? ??????? ???? ?? 400 ????. ??? ???????? ??????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ????? ?????????, ? ?????????????? ??????????? ?????????? ? ???? ????, ? ? ?????????? ?????? – ? 2022 ????. ?? ?????????????? ????? ???????? 11,5 ??? ?????? ?? ???????? ???????.

– ??? ????? ??????? ????? ??????????? ????????? ?????????? ????? ????. ? ?????? ?????? ???? ???????? ? ?????? ???????????????? ??????. ??? ????????????? ????? ? ?????? ????, ??? ????????? ???????? ?????? ?????????? ?????????? ??????? ???????? 1-4 ??????. ? ??-?? ?????????? ?? ?????? ?????????? ?????????? ???? ?????, – ????????????? ???? ????????.

????? ??????????? ??????????? ????????????? ????? ??????? ????? ?75 ?? 1100 ????. ??? ?????????? ??????? ?????????????? ?????? ????? ???????????.

????? ????, ????-?????????? ????????????????? ??? ????? ??????? ??????? ??????????.

?????? ?? 1100 ???? ?? ????? ?. ????????? ????? ???????? ????? ?45. ??? ???????????? ?????????? ??????? 70%. ?????? ?? ????????? ????? ????????? ?????? ????????? ? ???? – ? ???????? ??????? 2020 ????. ????? ??????? ?? ???? ?????? – ??? ????????? ??????? ? ??? ??????? ? ??????? ???????.

??? ?????????? ???? ?????????, ??????? ????? ?????? ???????? ?? ?????? ????????? ?????????? ???????? ????. ????? ????? ???????? ???? ?? ????? ?99.

– ??????? ?????????????? ??????? ????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???? ??????? ???????????. ? ???????, ?????? ???????? ??????? ??????? ????????.

?????, ????????? – ??? ?????, ?? ???? ??????? ??????????? ????????? ???????????, ? ?? ???? ???????? ????????. ??? ?????? ???? ??????????????????, ?????????? ???????? ? ????? ??????? ?????????? ????????? ?????????, – ??????????? ??????????????.

????? ???????? ? ????? ?? ??. ??????? ???????? 1/4 – ? ??????? ??? ? 16 ???????????? ??? ?? 1 ????????. ????-?????????? ???????? ?????????? ????????? ????????? ??????? ? ?????????????, ? ????? ????????? ????????? ?? ??????.

????-?????????? ????? ????????? ????????? ??????? ????? ????????? ??????????? ?23 ? ??????? ??????????????. ?????????????? ?????????? ??????? ???????? – ? ??? ??????????? 43,6 ???. ???????. ?????? ???????? ?????? ? ???????? ??????? ? ??????? ????????????? ? ????????????? ????? ??????????????? ??????? ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2020.07.21-17:08)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ?????? ???? ?? ?????? ??????? ? ???????????? 37 ?????????? ?????




????? ?????????????? ???? ????????? ????????? ???????? ?? ?????????, ??????? ?????? ???????? ??????????.

– ???? ? ?????? ???????? ?? ?????????? ?????? ???????? ?????????. ??? ?? ?????? ?? ????, ?? ?? ??????? ?? ?????????? ?? ??? ??????? ?????? ?? ?????????????. ?? ??????? ????? ????????? ????, ??????? ??? ???? ??????, ??????, ????????, – ?????? ??????????.

?? ???????, ??? ?? ??????? ?????? ? ??????????? ????????? ???? ??????? ? ????? ??? ??????? ??????? ? ?????????? – ?? «?????????? ???????» ? «?????». ????? 1200 ????? ??????? ???????????? ????????. ??? ???? ?????, ??? ? ????? ??????????? ?? «???? ???????» ? «????????», ????????????? ?? ???? ??????? ????????. ?????????? ?? «?????????» ????? ???? ?? ????? ????.

– ?? ???? ? ?????? ????????? ??????. ? ????? ?? ??????? ??????? ??? 37 ?????????? ????? – ??? 30% ?? ??????????????? ? ????? ? ??????? ???? 119 ????????, – ?????? ???????? ??????????.

?????? ????-?????????? ?????? ?????????? ???????, ??? ????? ? ????????????? ???? 258 ???????????? ?????? 994 ??????????????? ????? ????? ???????? 15 ??? ??. ??????, ?? ??? ????????? 67 ???. ????????? ??????? ? ??????? ?????????????. ?????? ???????? ????????? ?????????? ????????????? ?????????? ?????.

– ?????????, ??????? ?? ????? ???????, ????????? ?? ???? ?????????????? ??????? ?????????, ????????????? ?? ?????????????? ???? ??????? ? ?????????? ????????? ????? ???????????. ? ???? ??????? ??????? ??????????????? ?????? ?????? ??????, ??????????? ?????? ???????????? ?????? ? ??????????? ????, ????? ?????? ???? ???????, ??????? ?????? ? ??????????????? ? ??????????????. ????????? ??????, ?? ????????? ?????? ????????, ??????? ?????????? ?????, – ????????? ????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.23-14:29. )
    
?????????? ??????? ??????????? ?????? ???????????? ????????????????? ?????? ? ??????? ??????



???????? ?????????? ?????? ????????? ? ???? ?????????? ??????? ???????????? ????????.

?????????????, ??? ???????????????? ????? ????? ?????????? ?? ?????????? ?????? ???????????? ???????? ? ??????????. ?????? ??? ????, ????? ?????????? ???? ??????????? ?????????? ??? ?????????, ?????? ?????? ????????? ? ????????. ??? ?????????? ?????? ????????????? ??? ????????? ??????? ? ??????? ??????.

– ??? ???? ?? ????? ???????????? ????????. ?????? ??? ?????? ????????, ? ??? ????? ???? ????? ????????, ?????, ?????????? ? ???. ? ??? ???? ????? ????????? ? ???????? ?????, ? ? ?? ?? ????? ??, ????? ?????? ?? ???????????? ?????????? ?????? ?? ?????????????, – ??????? ???????? ??????????. – ???? ?????? ????????????????, ?????? ???, ????? ????????? ?????, ? ?????? ??? ???????????????? ????? ?????? ?????????? ????????.

?? ?????? ??????? ??????????? ??????????? ?????? ??????????, ? ?????????????? ??????? ??????????? ?????????? ??? ? ????????. ????? ??????? ??????? ??? ???? ??????? ? ?????? ?????? ??????? ???????? ???????? ???????? ??????????.

????? ?? ????????? ???? ??? ? ????????????? ???? ??? ????????? ????? ? ???? ? ??????????, ???????? ???? ??????? ??????????? ? ??????????????? ? ???????? ?????? ??????-??????????????? ?????????? «???????» ? ??????? ??????.

? ?????????, ???????????? ?????????? ???????????????????? ????????? ? ???? ?????????? ??????? 80%. ?????? ???? ?? ???????. ????????????? 395 ???????, 27 ?????? ???????. ??? ? ?????????????, ?????? ????? ???? ? ?????? ???????? ????, ??????? ?????? ????-?????????? ???? ?????? ??????????. ????? ? ?????????? ?????? ? ??? ???????. ?????? – ?????????? ?????? ??????????????? ?????, ?????? – ???????? ??? ?????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.22-20:22. )

???????? ?????????? ??????? ??????????? ???????????? ????????? ???????? ???????????? ?????




?????????? ??? ?????? ??-???????? ????? ?????? ????-?????????? ???? ?????? ??????????.



? ????????????? ?? ????????? ?????? ?????? ????????? ????? ??????? ??????? ?? ????? ???????? ? ?????????? ?????.



– ???????????? ? ???????? ????????????? ?????????? ????????? ????????? ???? ?? ??????? ?????????????? ??????????????? COVID-19. ?????? ? ???? ?? ????? ?????????? ???? ????? ?????????? ?????????? ?????????????. ????? ?????? ???????? ?? ??????????? ?????????? ???????????????? ????? ?????????????, ??????? ????????? ? ????????, – ??????? ???????? ??????????.



????????, ??????? ? ??????? ????????????? 83 ?????? ???????????. ????? ? ???? ???????????? 7423 ??????. ?? ???? ?????? ???????? ?????? 99 ??????? ? ?????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.22-20:25. )
    
???????? ?????????? ??????? ????????????? ????? ??? ???????




????? ????? ???????? ?????? ????? ?? ???????? ???????????? ???????????????? ????. ?? ?????? ? ?????????? ?? ????????? ??????????? ? ???????? ? ?????? ??????????.

????? ?????????? ??? ????????, ??????????? ??? ??????? ????????????? ????????, ? ???????? ?????????????? ????????? ??? ?????????? ?????????? ?? ????????? ???. ?? ???????????? ? ?????? ???????? ????? 4 ???. ??. ?????? ?? ?????? ??. ????????, 405. ??? ??????? ????????????? ???????? ??????? ???????? ?????????????? – ????? ????????????? ??? ?????????-????, ?????????, ?????-?????, ???????????? ???????.

????? ??????? ???????? ????????, ?????????-????? ? ??????? ????? ????????????????, ??? ??????? ??????, ?????????, ??????? ??????? ?? ?????? ?? ????????????? ?????????????? ?? ???????????? ?????????.

??? ??????? ????-?????????? ??????? ????, ????????? ???????? ?????????????? ????? ?? ?????? ?? ?????.

– ?? ????? ??????? ??????? ?????, ????? ??????????????? ??? ????????????, ???? ??? ??????? ????? ? ???? ?????? – ?? ????????????? ???? ?? ????????? ?????????? ? ????????????. ?? ?????? ????? ???????????? ????????????. ? ??? ????? ? ??????????????? ? ??????????????, – ?????? ??????????? ???????????? ????.

??? ??????? ????????? ?????? ???????????????? ?????? ?????????, ?????? ????, ??? ? ?????? ????????? ?????? ????????????????, ????? ????????????? ????????? ??????????. ???, ? ?????? ???????? ??? ?????? ????? ??????? ?????, ??????? ???????? ??????????. ????????????? ???????? ????????? ???? ? ???????? ???????. ???, ??????????????? ?? ???????? ?????? ????? ??????????? ?????? ?????????????, ?? ?????????? ? ???????? ????????? ????????, ?? ?? ??????? ???????.

– ???? ???? ????????????????, ??????, ?? ??????? ??, ???? ????????????? ?? ??????? ?? ????? ?????????? ???????????. ?? ??????? ??????? – ?? ?????? ???? ??????? ?????, ?? ? ?????????? ??? ?????? ?? ????????????????, ??????????? ????, ??? ??? ??????? ? ???? ??????????. ????? ????? ?????? ???????? ???????????? ??????? ?????? ????, ????? ???? ?????, – ?????????? ???????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.21-14:10. )

?? ?????? ????? ??????? ????? ???? ????????????? ???? – ? ?????? ????????-??????? ?? ?? ????? ?????



? ?????? ????????? ????? 1,9 ??? ??. ?????? – ?? 6% ??????, ??? ?? ??????????? ?????? ????? ?????.

????????? ?????????? ??????? ????? ????? – ???? ?? ????? ?????????? «????? ? ????????? ?????».

?? ???? ??????????? ?????? ??????????? ???????? ?????? ?????? ? ?????????? ???????. ?? ?????? ?????? ????? 1,1 ??? ??. ?????? ?????????? ?? ??????????????? ????. ????? 24,2 ???. ???????, ??????? ????? – ? ??????? ???????.

– ? ?????????? ??????? 57 ????? – ??? 15 ????? ???????. ?? ??????? ????????? ??????? 730 ???. ??. ?????? – ?? 37% ??????, ??? ?? ????? ?? ?????? ???????? ????. ?????? ?? ???? ? ?????? ??????? 26 ??????????????? ?????, ? ??? ????? ?????????? ???????, – ??????? ???????????? ???????????? ????????????? ???? ???????? ??????.



? ????? ?? ???? ? ?????? ???? ????? 26 ??????????? – ? ??????????, ?????, ?????????????, ??????? ?????, ???????????, ?????????????, ??????? ???????. ????? ? 2020 ???? ????????????? ????????? ????????????? 119-?? ?????????? ????????. ??? ?????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????? ????????? ???????????.



??????? ???????????? ???????? – ???? ?? ???????? ? ????????? ??????. ? ???? ????? ?????? ????? 70 ????? ???????. ???????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ??????? 10 ???? ?????? ???????. ? ?????? ???????? ???????????? ??????????? ??????? ?????? ?? ?????? ??????????? ??????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.22-12:29. )
    
? ????????????? ???? ?????????? ??????? ? COVID-19




69-?????? ?????????? ?????????????? ?????? ?????? ? ?????????????????? ??????????? ???????????? ????????.



??????? ???????? 1 ????. ? ??? ?????????? ???????????, ????????? ???????? ? ??????.

?????? ??? ??? ???????? ??????????????.



6 ???? ????????? ???? ????????????????? ? ????. ?? ???? ??????? ????? ???????????? ? ??? ????????? ???????????? ???????????????? ?????????.

? 16 ???? ??? ?????????? ?? ???.



??? ???????? ? ???????????? ??????????????? ??????, ??????? ???????? ????????-??????????? ?????????????.



????? ?? ??????????? ???? ? ??????? ?????????? 98 ??????? ? ?????????????? ?????????????? ?????????.



??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.07.21-15:31. )

???????? ?????????? ??????? ????????????? ????? ??? ???????




????? ????? ???????? ?????? ????? ?? ???????? ???????????? ???????????????? ????. ?? ?????? ? ?????????? ?? ????????? ??????????? ? ???????? ? ?????? ??????????.

????? ?????????? ??? ????????, ??????????? ??? ??????? ????????????? ????????, ? ???????? ?????????????? ????????? ??? ?????????? ?????????? ?? ????????? ???. ?? ???????????? ? ?????? ???????? ????? 4 ???. ??. ?????? ?? ?????? ??. ????????, 405. ??? ??????? ????????????? ???????? ??????? ???????? ?????????????? – ????? ????????????? ??? ?????????-????, ?????????, ?????-?????, ???????????? ???????.

????? ??????? ???????? ????????, ?????????-????? ? ??????? ????? ????????????????, ??? ??????? ??????, ?????????, ??????? ??????? ?? ?????? ?? ????????????? ?????????????? ?? ???????????? ?????????.

??? ??????? ????-?????????? ??????? ????, ????????? ???????? ?????????????? ????? ?? ?????? ?? ?????.

– ?? ????? ??????? ??????? ?????, ????? ??????????????? ??? ????????????, ???? ??? ??????? ????? ? ???? ?????? – ?? ????????????? ???? ?? ????????? ?????????? ? ????????????. ?? ?????? ????? ???????????? ????????????. ? ??? ????? ? ??????????????? ? ??????????????, – ?????? ??????????? ???????????? ????.

??? ??????? ????????? ?????? ???????????????? ?????? ?????????, ?????? ????, ??? ? ?????? ????????? ?????? ????????????????, ????? ????????????? ????????? ??????????. ???, ? ?????? ???????? ??? ?????? ????? ??????? ?????, ??????? ???????? ??????????. ????????????? ???????? ????????? ???? ? ???????? ???????. ???, ??????????????? ?? ???????? ?????? ????? ??????????? ?????? ?????????????, ?? ?????????? ? ???????? ????????? ????????, ?? ?? ??????? ???????.

– ???? ???? ????????????????, ??????, ?? ??????? ??, ???? ????????????? ?? ??????? ?? ????? ?????????? ???????????. ?? ??????? ??????? – ?? ?????? ???? ??????? ?????, ?? ? ?????????? ??? ?????? ?? ????????????????, ??????????? ????, ??? ??? ??????? ? ???? ??????????. ????? ????? ?????? ???????? ???????????? ??????? ?????? ????, ????? ???? ?????, – ?????????? ???????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.21-14:10. )
    
????????? ?????? ? ????????? ?? ???????? ??????? ???????????? ???????? ?? ?????? ?? ??????????? ????????? ????? ?? 1 ???????



??????????? ????????????? ????????? ??????? ??????? ???? ?????? ??????????????? ?????????.



???????????? ????? ?????? ????????? ?? ?????????? ?? ???????????? ?? ????????????? ??????? ????????? ?? 2020 ???, ?? ???????? ????????? ????? ?? ??????????? ?????????, ???? ?????? ?? ???????? ??????? ??? ????????, ???????? ???????? ??? ???????? ????????????. ????? ????????? ??????????? ?? ???, ??????? ??????? ??????????? ?? ????? ?????????????? ??????? ??? ???????????? ??????????.



??-?? ???????? ???????????? ? ????????? ??????????? ????????????? ????????? ???????? ????????? ?????? ??????????? ????????? ??????????? ? ?? ??????????? ?????.



– ? ????? ? ???? ???? ?????? ????????? ??????? ?? 1 ???????, ????? ??? ???????? ?????? ??????????????? ????? ??????. ?????? ??????????????? ??????????? ????????, ? ????????? ? ????????? ????? ?????? ?????, – ???????? ? ?????????.



????????? ??????????? ? ??????????????? ? ???????????? ? ???????? ??????????? ???? ???????????? ????????????? ?????? ? ?????????, ???????????? ?????????????? ??????????? ?????????????? ???? ?? 27 ?????? 2017 ?. ? 319, ? ????? ???????? ???????????? ????????????? ????????? ?? 27 ???? 2017 ?. ?1548.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.21-10:57. )

??????? ????????????? ?????????? ????? ? ?????? ?????? ?? ????????????? ???????? «??? ?????? ??????»



?????????? ??????-????????? «CapFest» – ???? ?????????????? ???????? «??? ?????? ??????», ??????? ???????? ????? ?? ??????????? ???????? ????????????? ????????? «?????? – ?????? ????????????».

????????? ???????? ? 13 ?? 19 ???? ? ?????????? ???? «?????????». ??? ?????? ????????? ???????? ?? ??????????????? ??????-???????, ??????? ??????? ?????????? ?????????, ??????????? ? ??????-???????? ? ?????????? ? ??????? «TikTok».

??????? ???????? ????? ??????????? «????? ????????» ?? ?????? 6-????????? ??????-????? «Start Up», ??? 22 ???????????? ??????? ???????????? ???? ??????????????????? ? ?????????? ???????.

?? ?????? ???????????? ??????? ???????? ????????????? ??????, ??????? ????????? ? ??????????. ??????? «Redly» ??????? ??????? ??????? ?? ???? ??????? – ??? ????????? ????? ???????, ????????? ???????, ???? ????????, ????? ?????, ?????? ?????????. ?????? ??????? ????????? ???-?????, ??????? ???????? ??????? ???????? ????? ????????.

– ??????, ??? ??????? «??? ?????? ??????» ?????? ????????? ??????, ???????? ??????????? ???????????????????? ???????? ?????. ???, ??? ??????? ????????? ??????????, ? ??? ??? ??????? ? ????? 12 ??????????, ??????? ?????????????? ????? ? ??? ??? ??????????? ? ????. ? ?? ????????, ??? ??? ????????? ???????? ??????? ???? ? ???????? ????? ????? ??????, ????? ????????? ?????? ? ????????? ???? ?????? ??????, – ???????????????? ??????????? ???????? ??? «?????? – ?????? ????????????» ??????? ??????????.

??????? ????????? ???????? «??? ?????? ??????» ???????????? ??????? ???? ??? ????????? ??????????? – «?????????????», «??????????», «???????????????», «????????» ? «?????». ??? ????????? ??????? ?? ????????–??????????? ? ???????????? ???? ???? ??? ??????-??????. ????? ?????? ????????? ?????????????? ??????-???????? «?????» ? ????????? ??????? ? ????????????? ??????-????? «Start Up» ? ?????????? ????????? «CapFest».

?????????????? ????????? «?????? – ?????? ????????????» – ??? ???????? ???????? ??? ?????? ?????? ????? ?????????????????, ????????????, ???????? ???????????????, ????????????? ? ??????????? ???????????, ????????? ? 2018 ???? ?? ?????????? ????????? ??????. ??? ???????? ??????????? ? ?????? ???????????? ????????, ? ??? ????? «???????????» ? «???????? ?????????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.20-20:43. )
    
? ???? ?????? ??????? ? ?????????????? ?????????????




????? ????????? ???????? ??????????????? ???????? ? ???????? ????????.

64-?????? ?????????? ???? ???????? ????? ? ????? ????. ? ??????? ???????????? ?? ?????????????????, ? ????????? ???????????? ???????? ?????????? ? ???????? ???. ???????? ?? ?????? ??????, ????????? ??????????.

????? ? ??????? ?????? 97 ??????? ? ?????????????? COVID-19.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.07.20-20:44. )




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.

??? ????? ??????? ? ???????????????
??????? ? ?????????????? - ??? ????????? ??? ????????????????? ? ?????? ????? ?? ????. ? ????????? ???????? ? ???????????? ???????? ????? risotto ???????? «??? ?????????».

??????????? ??????????? ????????, ????? ????????? ???????? ?? ???.