загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ??? ?????? ????????? ???????? ??????????? ??????? 1187 ??????? ??????




????????????? ??????? ?????????????? ?????? ????????? 16 ??????? ? ??????????????.

?? ??????? ?????? ?????? ??????? ??????? ??????? ?????? ?????????? ? ???? ??????. ???, ? ????????? ?????? ??????????? ??????? ????????? ???????, ? ????????? ?????? ??????? ???????????? ??????, ? ? ??????????? – ???????? ?????? ?????????????? ?? ??????? ??????????.

??? ???????? ? ???????????? ?????????? ???????? ???????, ? ?????? ???? ????????? ???????? ??????? ??? 1187 ??????? ? 278 ?????????? ?????????. ??????? ??? ???????? ? ??????????, ????? ???? ?????????? ? ??????????????, ??????????, ???????????? ? ??????? ??????.

????????, ?????? ???? ??????????????? ???? ????? ?????? ???? ??????? ?????????????? ??????? ????????. ??????? ???????? ? ????? ???????, ? ??????? ??????????, ? ????? ? ???????? ?? ?????. ? ????????? ??????????? ? ??????? ????? ???????????? ?? ??????????? ????? ????????????? ???? ? ??????? «??????????» ?????????? «????????? ???????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2020.07.27-11:38)
Источник: www.krasnodar.ru   




?????? ? ??????? ?? ?????????? ???????????? ?????????? ? ??????? ??????????




??????????? ??????????? ?????? ??????????? ?????????? ??????????? ? ??????? ????????? ??????. ??????? ?? ??????????? ????????? ??????????? ?????????????? ? ???????? ?????? ?????? ??????? ??????? ????????? ??????.



????????????? ???? ?? ?????? ????? ?? ?????????? ?????????????????? ?????????????? ? ???????????? ???????? ???????. ?? ?????? ? ??????? ? ??????? ?????????????? ????? 100 ????? ????????. ? ????? ?? ???? ?????? ? ??? ?????????? ????? 96 ????? ??????????.



? ????? ?????????? ????? ? ??????? ?????????????????? ????? ???? ????? ??????? ??????????????, ??????????? ??????? ? ????????? ????????. ?????? ?????? ????? ??????? ? ???????????? ???????? ?? ???????? ????????????. ????? ? ?????? ????? 60 ????? ?????????? ??????? ?????? ?????? ??????? ???????????? ? ???????.



– ??????? ??????????? ????????????? ???? ??????? ? ????? ????????????? ?????????? ???????? ? ????? ? ??????? ?????????? ???????? ????????????? ??????????. ????? ?????????? ????? 63%, – ???????? ???????????? ????????? ????? ????????.



?? ????? ???????, ??? ??????????? ???????? ?????????????? ??????????? ? ????? ???????. ??????????? ? ???????????, ??? ?????? ????? ?????? ???????????? ???????????? ?????-??????, ??????????? ?? ???????????? ??????? ? ???????? ???????? ?? ?????????? ? ? ??????????? ?????????? ??????????? ? ???????.



????????, ? 1 ??????? ???????? ???????????? ?????????? ??????????? ?????????, ???????????? ? ???????? ? ??????, ? ? 1 ?????? ??????????? ???????????? ? ?????? ??????????????? ???.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.29-12:28. )
    
? ????????????? ???? ?????? ????????? ?? ????? ????????????? ? ??????????????? ? ?????????? ????????????




?????????? ????? ?????????? ?????? ????? ?????????? ?????????????? ?????????? ????? ??????????????? ???????, ?????????????? ? ?????????, ??? ???????? ????????? ??????????? ??????????? ?????? ????? ????????. ??????????? ??????????????? ?????????? ? ??? ??????? ???????? ?????????? ? ???? ???????? ?????????.

?????????? ???????, ??? ?? ?????? ??????????? ?????????? ???????????? ????? – ??? ????????? ??????????? ????????? ????????????? ?? ????????. ????????? 10 ??? ?? ????????? ??????????? ???????? ?????????? ?????? ?????.

– ? ?????????? ? 2016 ?? 2020 ???? ????????? 462 ?????? ?????????? ?????? – ??? ? ??? ???? ??????, ??? ?? ?????????? ???? ???, ?????? ??? ? ????? ?? ?????? ???????? ???? ?????????. ?? ???? ???????? ????, ?? ????????? 1,3 ??? ?????????? ?????? ? ?? 10 ???! ? ? ????????????? – 2,7 ???. ? ??????? – ??? 890 ?????. ? ????? ??????????? 3,6 ??? ?????????? ??????. ?? ??????? ????? ????????? ?????????????. ?? ?? ????? ??????? ?????????? ???????, ? ???? ????? ?????? ???????? ?? ???????, ???????? ??????, ? ?????? ??? ? ? ??????????????, – ????????? ???????? ?????????? ? ?????????????? ??????? ??????.

????? ??????? ????????? ?????? ????????? ?? ????????????? ? ??????- ? ????- ?????????? ???????????. ????????? ???? ??????????? ?????? ?????? ????? ?????????? ?????????? ? ????? ? ???????????????.

– ?? ?????? ????????????? ?????????? ? ???????????, ??? ??? ????? ????????? ???????, ? ??? ????? ? ???????? ??????????????. ??????? ???????????? ???????? ??????????? ? ?????? ?????????????, – ??????? ???????? ??????????.

?????? ? ???? ?????????? ?????????? ?????? ?? ?????????? ???????????? ?????????????? ?? ?????????. ??????????? ????????? ???????? ??? ????????? 95 ?? ??????? ?????????? ???????????, 58 ?? ??????????, 55 ?? ????????? ???????????. ??? ????????????? ???????? ????????? 50-60 ??? ?????, ??? ??????????? ?????????? ???? ??????. ? ???? ???? ??????? ? ???????????? ????? 18- ???????????? ????????? ?????????? ???????????. ???????? ?????? ????????????? ????????????? ????? ? ???????? ??????, ??? ???????? ???????????????? ???? ? ????????? ? ????????????. ? ?????? ???? ????? ??? ??????????? ??????????????? ??????????? ????????????? ?????? ????????????? ??????? ???.

– ??? ???????? ?????? ? ???????? ?? ????? ? ? ?????? ?????? ??????????. ?? ??????? ??????????? ??????? ?? ??? ????, ???? ???. ?? ??? ??????? ?????? ???? ??????????? ? ??????????????, – ???????????? ???????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.28-20:49. )

????? 1200 ??????????? ?????? ???? ???????? ??????? ??????????? ??????????? ? ?????? ??????????




?????? ??????? ????? ???????????????? ??????? ?? ????????????? ??????????.

??????? ?????????? ?? ?????? ? ?????? ????????????? ??????? «??????? ?????????????» ????????????? ??????? «???????????».

?????? ? ???????? ? ??????? ???????????????? ??????????? ?????????? ?????? ???????? ??????? ??????????? ? ???? ??????? ? ???? ??????, ?????? ? ??????? ????? ??????? ???????????? ??????.

?? ???????? ?????????????? ???????? ???????????????? ???????. ????????, ?????????? ?? ??????????? «?????????? ????» ???????? ? ???? ??? ??????: «???????????????? ????????, ??????, ??????????? ?????????? ?????????» ? «??????????? ????????? ??????». ??????? ?????????? ?? ???????? ????????????? ??????? ???????? ???????????, ????????? ???????? ????????? ?????????? ?? ????? ???????, ???????? ???????, ??????????, ??????? ?????????, ?????? ?????, ? ????? ?????????? ????????????? ?????????? ? ????????? ?? ??????. ?????? ??????? ?????? ?? 4 ?? 8 ?????.

– ??????? ??????? ?????? 1242 ?????????? ?? 18 ????????????. ????????? ?????????? ????????? 52 ??????? ????????, ??????????? ?????? «??????? ?????????????» ??????????? ??????; 207 ??????????? ?????????, ????????? ????????? ?????? ?? ?????????? ???????????, ? ????? 69 ?????????????? ??????????? ??????, – ?????????? ? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ???????.

??? ?????????? ?????????? ???? ??????? 75 ??????? ?? ???? 39 ????????? ? ??????????. ??? ??????????????? ??????????? ?????? ???????????? ? ?????????? ????? ???????????. ? ????? ? ????????? ??????? ???????? ??? ??????? ?????????? ????????????????????????? ??????????.

???????????, ??? ?? ????? 2024 ???? ?????????? ? ???? ????? ????? ?????????????? ????? ???????? ????????? ????????? ? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.28-20:52. )
    
??? ?????????? ????????? ?????????? ???????? ?????? ? ???????? «?????? ?????? ???»




?? ?????????? ???? ???????? ? ??????? ???????? ???????? ??????????????? ????????? ????????? 4,8 ??? ?????? ? ?????? ?????????? «???????????».

???????????? ?????????????? ???????? «?????? ?????? ???» ????? ?????????? ?? 39 ????????? ??????. ? ?? ????? ? ???????? ????????? ????????????, ??????? ????? ??????????? ? 2021 ????.

?????????????? ???????????? ??????????? «???????? ?????» ????????? ???????????? ????????????? ??????????????? ?????, ??????? ?? ?????? ???????, ? ????? ???????? ??? ?????? ? ??????????????? ???????????? ??????-?????.

????????????? ????????????????? ???? «?????????» ??????? ????? ?? ?????????? ??????? «??????? ?? ???». ?? ?????????? ?????????? ?????????? ? ?????-????? ??????????? ?????????????. ? ??????? ?????? ?????????? ????????? ?????? ???????? ?????????? ????? ??????????? ? ???????? ????????.

????? ????, ? ????? ??????????? ???????? ? ???????????? ???????? ???????? ??????????????? ?? ??????. ??? ???????? ? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ????????, ?? ???? ???????? ?????????? ?????? ??????????? ???????? ?????????? ? ?????????-????? ? ??????? ??????-???????????. ?????????? ?????? ???????? ?????????? ??????????????? ???????? ? ??????????? ?????????.

– ??????????? ????????????? ????? ????? 24 ??????? ?????????????? ???, ????????? ??????????, ??????? ???????????????? ????????????? ?????????????? ? ???????????? ????????. ????? ?????? ????????? ???? ???????? ? ???????????? ?????? ? ????? ??????????? ????????, – ???????? ? ?????????.

«?????? ?????? ???» ??????????? ??????????? ?????????? ?? ????? ???????? ? ?????? ?????????? «???????????». ????? ????? ????????, ??????????????? ?? ???????????? ??????? ? 2021 ????, ???????? ??????? 250 ??? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.26-09:09. )

?????????? 27 ??????????? ????????????? ????? ?????????????? ???????? «?????? ????????????? ????????»



??????? ???????? ??? ????????????????? ????? ???????????? ?????????? ???????? ??????? ????? ??????? ??????? ????? ????? ? ???????? ???????????. ?? ?????? ????? ?????????? ??? ??????? ? ??????????? ?????.



???? ??????????? ?????? ?? 127 ????????????? ??????????? ?????????????? ???? ?? ???? ?????????? – «????????????????? ????? ? ???», «????????? ? ???????», «??????????? ??????????? ???????? ????? ? ???????? ? ???????? ???», «?????????? ???????????????? ???? ? ????????», ? ????? «???????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????? ???????? ??????????».



?? ?????? ????????????? ????? ?????????? 27 ????????. ? ?? ????? ????? ??????, ?????, ???????, ?????????, ?????????, ????????????, ???????, ??????, ????????? ? ???????? ????????? ?????????, ????????????, ?????????????, ???????????, ?????????, ?????????????, ??????????, ??????????, ???????????, ??????????? ???????.



?????????? ???????????? ????? ??????? ???????? ?????? ?? ??????????????? ? ????????? ?????? ?????. ? 2020 ???? ?? ???????????? ?????????? ?? ???????? ???? ???????? ? 40 ??? ???. ?? 1 ???? ???.

? 2019 ???? ?????? ????? ???? ?????????? ????????????? ????????? ????????? ?????????-?????????? ??????, ? ?????? ????? ?????? ?????????? ???????? ????????? ??????????? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.27-20:25. )
    
55 ?????????? ?????? ????? ??????????????? ???????? «?????????? ??????»




?????? ?? ???? ??????-?????? ???????? ?? ???????? ???????. ??????? ?????????? ? ?????? ?????????? «???????????».



?? ????? ?????????? ?????????? ?????? ?????? ?????? ????? ? ??? ? ?????? ? ??????, ??????? ?????? ? ?????????? ???????. ?? 1557 ???????????? 55 ???????????? ????????????? ????.



– ????????? ????????? ?? ???????????? ????? ???????? ? ?? ?????? ??????? ?????? ??????????? ????????? ??????? ??????????? ?????????? ????????? ??????. ??? ????? ??????? ?????????? ? ????????? ?? ????????? ?????.???????????, – ???????? ? ??????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ????????.



? ????????? ????????, ??? ????????????? ???????? ???????? ? ?????? ?????????????? ?? ??????????? ?????, ????????? ? ?????? ????????, ? ??????? ?????????? ??????????.



? ???? ???? ??????? ?????????? ??? ? ??????? ???. ?????? ?????? ????????? ??????? ?????? ?? 2 ??? ?????? ?? ?????????? ????????, ? ????? ??????????????? ?????? ?? 500 ???. ?????? ?? ????????? ????????????.



????????, ? ????? ??????????? ???????? ???? ????? ??? ??????? ????????? ????????????. ??? ?????????? ????????????? ?????? ?????????? ??????????????? ?? ???????? ?????????? ????????????, ????????? ?? ?????, ????????? ?????????? ????????????????? ??????? ???????????, ? ?????? ????????? ??????? ?? ???? ?? ???????????? ????? ? ????????????? ?????????????.



?? ??????????? ???? ?? ?????? ???????? ?????????? dobro.ru ???????????????? ????? 51 ?????? ?????????????? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.25-09:06. )

??? ?????????? ????????? ?????????? ???????? ?????? ? ???????? «?????? ?????? ???»




?? ?????????? ???? ???????? ? ??????? ???????? ???????? ??????????????? ????????? ????????? 4,8 ??? ?????? ? ?????? ?????????? «???????????».

???????????? ?????????????? ???????? «?????? ?????? ???» ????? ?????????? ?? 39 ????????? ??????. ? ?? ????? ? ???????? ????????? ????????????, ??????? ????? ??????????? ? 2021 ????.

?????????????? ???????????? ??????????? «???????? ?????» ????????? ???????????? ????????????? ??????????????? ?????, ??????? ?? ?????? ???????, ? ????? ???????? ??? ?????? ? ??????????????? ???????????? ??????-?????.

????????????? ????????????????? ???? «?????????» ??????? ????? ?? ?????????? ??????? «??????? ?? ???». ?? ?????????? ?????????? ?????????? ? ?????-????? ??????????? ?????????????. ? ??????? ?????? ?????????? ????????? ?????? ???????? ?????????? ????? ??????????? ? ???????? ????????.

????? ????, ? ????? ??????????? ???????? ? ???????????? ???????? ???????? ??????????????? ?? ??????. ??? ???????? ? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ????????, ?? ???? ???????? ?????????? ?????? ??????????? ???????? ?????????? ? ?????????-????? ? ??????? ??????-???????????. ?????????? ?????? ???????? ?????????? ??????????????? ???????? ? ??????????? ?????????.

– ??????????? ????????????? ????? ????? 24 ??????? ?????????????? ???, ????????? ??????????, ??????? ???????????????? ????????????? ?????????????? ? ???????????? ????????. ????? ?????? ????????? ???? ???????? ? ???????????? ?????? ? ????? ??????????? ????????, – ???????? ? ?????????.

«?????? ?????? ???» ??????????? ??????????? ?????????? ?? ????? ???????? ? ?????? ?????????? «???????????». ????? ????? ????????, ??????????????? ?? ???????????? ??????? ? 2021 ????, ???????? ??????? 250 ??? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.26-09:09. )
    
? ??????????? ?????? ????????? ???????????? ???????????? ?? ?????? ??????




? ????? ? ??????????????? ??????????? ??????? ??????? ? ????????? ? ??????? ??????? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ? ??? ???? ?????? ??????? ???????????????? ?????? ??????????????? ????? ? ????????????????, ?????????, ?????????? ???????? ??????????.

?? ????????? ? ??? ????? ???????? ???????????? ???????? ?? «????????????????». ?????? ??????? ???????? ??????????, ?? ??????? ???? ?????? ???????. ? ?????????? ?????????? ?? ??????? ?????????? ??? ?????? ???????, ???????, ??????? ?????????? ? ?????? ??????, ?????? ?? ???????????? ????????????? ? ?????????????? ?????? ??????.

– ?????? ?? ?????? ??? ? ??????????? ?????? ??????? ?????? ???????????????????. ?????????? ? ?????????? ????? ????????? ??? ????????? ?????????, ??????????? ??????? ?????? ?????? ? ?????????? ???????? ?? ??????????, – ??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ? ???????? ????? ?????????? ????????? ????????? ?????? ????????? ? ?????????????? «?????????????????».

?????? ????????? ?? ?????? ????????. ???????? ???????? ? ??????????????, ??? ???? ???????? ? ??????? ???, ????? ??????????? ?? ???????????? ??????. ?? ????????? ?????? ??????? ??? ? ??? ??????? ????????? ?????????? ??????? ????? ? ???????? ?????????? ?????????.

????????, ? ????????????? ???? ????? ??????? ?????? ?? ???????? ???????????? ???????????, ???????????????? ??? ??????????? ?????? ???. ????????? ???????? ???????????? ??? ? ??? ?????????? ??????????? ?? ??????? ??????? ?? ???????? ?????? ?????? ?? ???? ??????????????? ????, ? ????? ????????? ?????????????? ? ????????????? ???????????.

? ???? ???????, ?????? ?????? ??????????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????? ?? ???????? ?? ?????????? ???????????? ????????, ?? ???? ?????????????? ?????? ??????????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.24-08:48. )

? ?????? ???? ?? ?????? ??????? ? ???????????? 37 ?????????? ?????




????? ?????????????? ???? ????????? ????????? ???????? ?? ?????????, ??????? ?????? ???????? ??????????.

– ???? ? ?????? ???????? ?? ?????????? ?????? ???????? ?????????. ??? ?? ?????? ?? ????, ?? ?? ??????? ?? ?????????? ?? ??? ??????? ?????? ?? ?????????????. ?? ??????? ????? ????????? ????, ??????? ??? ???? ??????, ??????, ????????, – ?????? ??????????.

?? ???????, ??? ?? ??????? ?????? ? ??????????? ????????? ???? ??????? ? ????? ??? ??????? ??????? ? ?????????? – ?? «?????????? ???????» ? «?????». ????? 1200 ????? ??????? ???????????? ????????. ??? ???? ?????, ??? ? ????? ??????????? ?? «???? ???????» ? «????????», ????????????? ?? ???? ??????? ????????. ?????????? ?? «?????????» ????? ???? ?? ????? ????.

– ?? ???? ? ?????? ????????? ??????. ? ????? ?? ??????? ??????? ??? 37 ?????????? ????? – ??? 30% ?? ??????????????? ? ????? ? ??????? ???? 119 ????????, – ?????? ???????? ??????????.

?????? ????-?????????? ?????? ?????????? ???????, ??? ????? ? ????????????? ???? 258 ???????????? ?????? 994 ??????????????? ????? ????? ???????? 15 ??? ??. ??????, ?? ??? ????????? 67 ???. ????????? ??????? ? ??????? ?????????????. ?????? ???????? ????????? ?????????? ????????????? ?????????? ?????.

– ?????????, ??????? ?? ????? ???????, ????????? ?? ???? ?????????????? ??????? ?????????, ????????????? ?? ?????????????? ???? ??????? ? ?????????? ????????? ????? ???????????. ? ???? ??????? ??????? ??????????????? ?????? ?????? ??????, ??????????? ?????? ???????????? ?????? ? ??????????? ????, ????? ?????? ???? ???????, ??????? ?????? ? ??????????????? ? ??????????????. ????????? ??????, ?? ????????? ?????? ????????, ??????? ?????????? ?????, – ????????? ????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.23-14:29. )
    
?????????? ??????? ??????????? ?????? ???????????? ????????????????? ?????? ? ??????? ??????



???????? ?????????? ?????? ????????? ? ???? ?????????? ??????? ???????????? ????????.

?????????????, ??? ???????????????? ????? ????? ?????????? ?? ?????????? ?????? ???????????? ???????? ? ??????????. ?????? ??? ????, ????? ?????????? ???? ??????????? ?????????? ??? ?????????, ?????? ?????? ????????? ? ????????. ??? ?????????? ?????? ????????????? ??? ????????? ??????? ? ??????? ??????.

– ??? ???? ?? ????? ???????????? ????????. ?????? ??? ?????? ????????, ? ??? ????? ???? ????? ????????, ?????, ?????????? ? ???. ? ??? ???? ????? ????????? ? ???????? ?????, ? ? ?? ?? ????? ??, ????? ?????? ?? ???????????? ?????????? ?????? ?? ?????????????, – ??????? ???????? ??????????. – ???? ?????? ????????????????, ?????? ???, ????? ????????? ?????, ? ?????? ??? ???????????????? ????? ?????? ?????????? ????????.

?? ?????? ??????? ??????????? ??????????? ?????? ??????????, ? ?????????????? ??????? ??????????? ?????????? ??? ? ????????. ????? ??????? ??????? ??? ???? ??????? ? ?????? ?????? ??????? ???????? ???????? ???????? ??????????.

????? ?? ????????? ???? ??? ? ????????????? ???? ??? ????????? ????? ? ???? ? ??????????, ???????? ???? ??????? ??????????? ? ??????????????? ? ???????? ?????? ??????-??????????????? ?????????? «???????» ? ??????? ??????.

? ?????????, ???????????? ?????????? ???????????????????? ????????? ? ???? ?????????? ??????? 80%. ?????? ???? ?? ???????. ????????????? 395 ???????, 27 ?????? ???????. ??? ? ?????????????, ?????? ????? ???? ? ?????? ???????? ????, ??????? ?????? ????-?????????? ???? ?????? ??????????. ????? ? ?????????? ?????? ? ??? ???????. ?????? – ?????????? ?????? ??????????????? ?????, ?????? – ???????? ??? ?????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.22-20:22. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.