загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? «????????? ??????-2020» ?????? ?????? ????????????




?????????? ????????? ????? ????????? ? ??????????????? ??????? ?????????? ???? ?????? ? ????? ?? ?????? ??????????.

???????????????? ?????? ? ?????? ?????? ?????????????????? ???? ????? 40 ???????, ???????? ?????? ? ?????????? «?????? ???????? ?????? ?????? ? ?????????? ?????????/????? ???????? ??????????» ? «?????? ?????????? ?????? ???????????? ????????? ????? (?????????)». ??????????? ???????? ? ?????, ??????????, ??????????, ???? ? ?????? ???????????.

– ? ???? ???? ???????? ??????????? 15 ???. ???????? ???????? «?????????? ??????» ??????????? ?????? ??????? ????????? ??????????????, ???????? ?????? ????, – ???????? ??????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ??????? ???????? ???????.

? ????????? ????????, ??? ??????????? ????????? ????????. ??????? ? ??? ??????? ??????? ????????????? ?????????? ????????? ?????, ??????????, ??????? ? ??????????. ?? ??????? ????????? ????? ?????????????? ?? ?????? ??????? ????????????? ?????, ?? ? ????????? ?????????.

???? ????????? ?????? ???????????? ? ??????? ???????????? ????????????????, ??????????, ??????? ????????????, ???????????? ?????. ??????????? ????????? ???????????? ??????? ? ??????????????? ?????????, ???????, ??? ????????? ??????????? ???????? ??? ??????? ??????????? ?????????? ?????????? ?????. ? ????? ???????? ?? ???????, ?????????? ????? ????????, ??????????? ????? ??????, ???????????? ????????????? ??????????? ????????.

? ????????? ????? ????? ????????? ???????? ?????????, ? ?????????? ????? ???????????? ????????????? ???? ?? ????????????? ???????? «?????? ?? ????????? ? ????????? ???????», ??????? ???????? ????????? ????????? ? ????????????? ???????? ?????????????? ?????? ? ??????????? ?????????????.

????????, ???????????????? ?????? «????????? ?????» ???? ????????? ? 2005 ???? ??? ????????? ???????? ????????? ?????????-?????????? ? ??????????? ?????????, ? ????? ?????????????? ?????? ??????????? ? ??????????? ???????. ? 2016 ???? «????????? ?????» ???????? ???????????? ?????? ?????????????? ???????? ????????????????? ?????????? ?????????? ????? ???????.

? ???? ???? ??????? ??????? ???????? ???? ?????????. ?? ??? ?????? ????? ?????????? ?????? ????????? ????? ??????????????: ????????? ?????? ?????? ? ??????????, ???????? ?? ????????? ? ??????????? ???????, ???????????, ?????????, ??????????-?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2020.07.30-14:07)
Источник: www.krasnodar.ru   




??????????? ??????????? ???????? ???????? ? ??????????? ????? ? ?????? ?????????? «???????????????»



????????? ?????????? ????????? – ????? 6,5 ??? ??????.

??? ?????? ??????????? ???, ??????? ???????? ? ??????????? ??????????? ????????.

– ?? ??????? ???? ??????????? ??????????? ????????????? ??? ?????????? ???????? ??????????? ? ?????????? ??????? ??????????????, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ????.

????? ??????????? ? ???? ???????? ?????? ???????????? ??????? ?????? ? ?????????? ?????????? ??????? ?? ??????? ????????????? ???????.

??????????? ??? ?????????? ????? 6,5 ??? ?????? ???????? ? ??? ? ?????? ?????????? «???????????????».

?? ??? ????????? ???? ??? ???????? ??????? ???????? ????????? ??????-?????????? ?????? ??? ???? ??? ???? ???? ??????????? ??? ??????????? ????????? ????. ? ??????? ???? ??????????? ???????? 21 ??????????? ??????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.31-15:56. )
    
? ??????????? ?????? ???????? ?????????????? ?????? ??? ???????? ???????????? ???????????? ?? ?????? ???



????? ??????? ???? ??????? ?? ?????? ???????? ?????? ???????? ??? ? ??? ?????????????? ???? ?????????? ??????????? ? ?????????????.



? ?????? ??????? ???? ????????? ?????? ??? ??????????? ?????????. ?? ??????? ?????? ??-?? ?????????????? ????? ??????? ??????? ? ????????? ? ??????? ?????? ??????????? ??? ? ??? ??????? ?????? ??????? ???????????????? ?????? ????? ? ????????????????, ?????? ? ????????. ???????????? ???? ???? ?????? ?? ?????????? ?????????.



– ???????? ? ??????? ?????? ?????????? ?? ??????????, ???????????? ???????? ????????. ?????????? ??????? ?????????????? ?????? ??? ??????? ???????????? ???????? ??? «????????? ???», ???????????? ? ??????????????. ??? ????? ?????????? ?????????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ???, ??????? ?? ?????? ??????? ?? ?????, – ????????? ? ???????????? ???????????? ?? «????????????????» ????????? ?????????? ? ??? ?????? ?? ????????? ??????? ? ??????.



?? ????? ??????????, ??? ? ?????? ?????? ?????????? ???????? ? ????????? ??????. ????? ????, ? ?????????? ????? ????? ???????????????? ??????? ?????? ??????, ?????????? ????? ??? ?????????? ????? ???????????, ? ????? ????????? ?????????? ?????????? ???????.



– ?????????? ??????? ??????????????? ?????? ???????? ? ??????? ? ??????????? ??????, ??? ????? ?????????? ????????? ??? ????????? ??????. ????? ????? ?????? ???????? ????????? ?????????, ?? ??????? ?????? ??????????? ?????? ? ?????? ??? ???????????? ????, – ???????? ????????? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.31-10:23. )

?? ?????? ?? ????????? ????? ???????????? 96 ??????? COVID-19




?????????? ? ???????? ?? ?????? ???? ?? 84 ??? ???????? ? 23 ????????????? ????????????. ????? ??? 60 ?????? ? 36 ??????.

? ?????????? ???????????? 37 ???????, ??? 16 – ? ????. ???? ?????????? ? ???????????, ?????? – ? ????????? ? ?? ??? – ? ??????????, ??????????? ? ????????? ???????. ?? ??? ???????? ???????? ? ????-?????????, ???????, ???????????, ?????????????, ??????????, ????????????? ? ?????????? ???????????????, ? ????? ? ???????? ? ?????. ?? ?????? ??????????????? ? ??????? ?????, ????????, ?????????????, ??????????, ?????????, ??????????????? ? ???????? ???????.

– ????? ?? ?????????? ???? ????????????? 8266 ??????? ????????????. ?????????? ?????????????? ?? 100 ????? ????????? – 145,6. ??? ???? ??????????? 7131 ???????, ?? ????????? ????? ???????? 131 ???????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ???????????????. – ?????????? 113 ???????. ? ??????? ????????? ?? ????????????? ?????????? ?????? 22 ????????. ???? – ?? ?????????????????? ?????????? ???????????.

? ??????????? ??????????? ??????? ? ??????????? ?? ??????????? ?????????? 23023 ????????, ?? ??? 2798 ?????. ?????????? ???????????? ??????? 3154 ????????. ??? ??????????? ??????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ????????? 4378 ???????. ????? ????????? 585063 ???????????? ????????????, ?? ??? 7747 ?? ????????? ?????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.07.31-10:44. )
    
? ?????? ???? ????? 1,5 ????? ????????? ????? ????????????? ???????????? ????????????




?? ??????????????? ?????? ? ????? ? ????? ?????? ? ?????? ?????????? «??????????».



? 2020 ???? ?????, ??????????? ? ??????? ?? ????? ???? ???, ????? ????????????? ??????????? ????????? ? ????? ????? ? ??????? ???????? ???????.



??? ???????? ? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ????, ? ???? ???? ????? ????????? ??? ??????????????? 1518 ??????????? ????? ?? ????? ????? ????? 190 ??? ??????. ? ???????? ???????? ???????????? ?? ????????? ???????? ???????. ??? ???? ?????? 3341 ??????????? ?? ????????? ????????????? ???????????.



????????, ?????? ????????????? ???????????? ???????? ?????????? 129,3 ?????? ??????. ? 2020 ???? ? ??????? ??????? ?? ??? ???? ????????? ????????????? 923,4 ??? ??????. ????? ????? ?????????????? ????????????? ??????? «??????????» ? ???????? ???? ?????????? ????? 13 ???? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.30-10:55. )

???????? ??????????: ???? ?????? ?????? ?????????? ??????? ? ???? ? ??????? ????? ??????



?? ???? ????? ??????? ??????? ? ????? ?????????? ?????.



– ??????? ???????? ????????? ? ?????. ???????? ????????????, ??????? ???????? ?? ?????????? ? ???????????, 8 ??????? ???????. ???? ????????????. ???? ?????? ?????? ?????????? ??????? ? ???? ? ??????? ????? ??????. ??? ????????????? ???????? ?????????? ? ???????? ???????????? ?? ????????????, – ??????? ???????? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.31-09:10. )
    
417 ????????? ??????????????? ??????????? ??? ?????? ? ?????? ???????? ????



? ??????? ???? ??????? ??????????. ????????? ?? ??????????? 19 ???????.



???????????????? ???????? ??????????????? 3181 ?????????? ????. ??? ?????, ??????? ????, ??????????? ??????????????? ??????????? ?????, ????????? ? ????????. ??????????? ????????? ???????????, ????????, ???????????????? ????????????. ?? ??????????? ???? 417 ?????????? ??????????? ??? ???????? ???????? ? ???????? ????. ??????? ???? ?? ???????.



– ? ???? ???? ?????? ???????? ??????? ?????????? ?????????? ????. ????? ? ??????? ???? ?????? ???? ?????????? ? ?????? ?????? ?????????????? ????????????, ?????????? ??? ????????? ???, ?????????? ?????????????? ??????, ???????????????? ? ??????? ??????????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ????????.



????????, ?? ?????????? ??????????????? ??????????? ? ?????? ???????? ???? ?? ???? ?????????? ?????????????? ???????? ????? ????????? ??????. ?? ??? ???????? ?????????? ??????????? ??????, ????????????? ??????????, ??????? ???????????????, ???????? ????????????. ????? ????? ????????? ???? ????????, ??????????? ???????? ? ???????. ?????? ???????, ? ??? ?????, ? ?????? ?????????? «???????????».



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.30-14:11. )

? ?????? ???? ????? 1,5 ????? ????????? ????? ????????????? ???????????? ????????????




?? ??????????????? ?????? ? ????? ? ????? ?????? ? ?????? ?????????? «??????????».



? 2020 ???? ?????, ??????????? ? ??????? ?? ????? ???? ???, ????? ????????????? ??????????? ????????? ? ????? ????? ? ??????? ???????? ???????.



??? ???????? ? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ????, ? ???? ???? ????? ????????? ??? ??????????????? 1518 ??????????? ????? ?? ????? ????? ????? 190 ??? ??????. ? ???????? ???????? ???????????? ?? ????????? ???????? ???????. ??? ???? ?????? 3341 ??????????? ?? ????????? ????????????? ???????????.



????????, ?????? ????????????? ???????????? ???????? ?????????? 129,3 ?????? ??????. ? 2020 ???? ? ??????? ??????? ?? ??? ???? ????????? ????????????? 923,4 ??? ??????. ????? ????? ?????????????? ????????????? ??????? «??????????» ? ???????? ???? ?????????? ????? 13 ???? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.30-10:55. )
    
? ?????????? ????????????? ????? 50 ??????????? ????????? ??????? ? ??????? ???????????? ??????




???????????? ???????????? ?????? ?????? ?? ?????????? ?????????? ???????????????? ?? ?????? ?????????? ????????.

??? ?????????? 210 ???????? ??????????? ???????? ??? ????????? ???? ??????, ?????????? ???????? ????????????? ?????????????. ???? ???? ? ????????-??????????????? ???????, ????????? ??????????? ????????? ? ?????????????? ???????, ?????????? ? ?????? ???????????, ??????? ???????? ??????? ????? ???????????? ?????? ? ??????????. ????? ???????? ????????? ??????????? ????????????? ??? ????? 50 ???????.

??? ???? ???? ??????, ????? ?????????????? ?????????? ??????? ?????? ?????????? ?????????? ? ???. ????? ????? ??????????? ??????? ?? ????????? ???????????????? ???????????????? ? ?????? ???? ????????? ??????? 800 ????? ??????.

– ??????? ????????????? ?????? ?????????? ?? «??????????? ??????» ? ??????????? ???????? ?? ??????????? ?????????? ? ????????????????? ???????????? – ???? ?? ????? ???????????? ?????, – ??????? ????-?????????? ?????? ??????. – ????? ??????? ???????? ?????????? ???????? ?????? ????????? ???????????? ????? ??????, ? ??????????? ???????? ?????? ???????? ??????????? ???????? – ?????? ????? ???? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.30-11:19. )

????????????? ???? ???????????? ??????? ?????????? ?? ???????? ????-???????? ????????? ?? 15%




? ?????? ???? ?? ?????????? ????? ?????????? ?????? ? ???????? ????????? ?? ????? 24,2 ??? ????????.



????????? ?? ???????? ?????? ????????? ??????? ????????? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ???????.



– ?????? ? ???????? ????????? ???????? ? ???????? ?????????-???????????????. ?? ?????????? ?????? ?? ??? ??????? ?????. ? ??????? ???? ??? ?????????????? ????????? ????????? ???? ?????? ?? ????? 24,2 ??? ????????, ??? ? ??? ???? ?????? ???????????? ??????? ???????? ???? ? ?? 15% ???? ?????????????? ????????? ???????? ??????????, – ??????? ????-??????????.



?????? ??????? ???????, ??? ????????? ???? ????????? ????????? ?????????? ????? ??????????? ???????. ?????????? ??????? ?????????? ????? ????????, ??? ???????? ???????? ? ?????????.



????????, ? 2020 ???? ? ?????? ????????????? ??????? «????????????? ?????????? ? ???????» ?????????????? ???? ????????? ?????????????? ???????????????? ?? ????? ????? 2,5 ???? ????????. ?? ????????? ??????, ???????????? ???????????????????? ??? ????????? ?? ????? ????????? ????? ??? ?? 1 ???? 200 ??? ????. ?????????? ???????? ????? – ????? 48%. ????????? ???????????? ??????? 60 ??????????? ??? ? 130 ????? ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.29-20:25. )
    
????????????? ???? ???? ?????????? ?????????????? ???????? ???????? ? ????? ??????????




? ????? ?????? ????? ?????? ???????? ?????????-?????????????? ???????? «???????????».

? ????? ????? 34 ??????? ?? 30 ????????: 33 ??????? ???????? ?? ??????????? ?????? ?????????? ?????? ? ??????????? ?????? ????????, ??? ???? – ?? ??????????? ????????? ???????????.

? ?????????? ????????? ????????????? ???? ??????????? ??????? ?????????-????????????? ????????? «???????????» ? «?????-?????», «???-????» ? ????? ??????????? «????????? ?????» ?? ?????????? ?????????? ????????????? ?????.

– ??????? «???????????» ??????????? ??????? ? ???-????????? ????? ???????????? ??????. ????????? ????????? ????? ????? ??????? ????????? ??????? ??? ???????? ??????????????, ??????????????? ? ?????????????? ???????. ? ??????? ???????? ????? ????????? ????????? ???????: ???????? ??????, ??????? ? ????? ???????? ??????, ???????? «?????????? ??????», ? ????? ????? ? ????????, – ???????? ? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ????.

??? ?????????? ?????, ????????????? ??????? ???? ?????? ??????????? ?????? ?? ???????? ??????????, ??????? ???????? ????????? ?????????????? ????????? ? ?????? ??????? ????? ?????????? «????????» ? ????????? ???????? ??????? ? ?????????? ????????? ?? 2035 ????.

?????? ???????? ?????? ???????? 10 ???????? ?????????-????????????? ????????? ? ?????? ???????????? ???????? ????? ?????????? ? ??????????? ? ??? ????????? ??????????. ?????? ????????? ???????????? ???????? ?????????????? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.29-20:31. )




Архив новостей:



Страницы:
    1149     1148     1147     1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140     1139     1138     1137     1136     1135     1134     1133     1132     1131     1130     1129     1128     1127     1126     1125     1124     1123     1122     1121     1120 




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!