загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ??????????? ?????? ???????? ?????????????? ?????? ??? ???????? ???????????? ???????????? ?? ?????? ???



????? ??????? ???? ??????? ?? ?????? ???????? ?????? ???????? ??? ? ??? ?????????????? ???? ?????????? ??????????? ? ?????????????.



? ?????? ??????? ???? ????????? ?????? ??? ??????????? ?????????. ?? ??????? ?????? ??-?? ?????????????? ????? ??????? ??????? ? ????????? ? ??????? ?????? ??????????? ??? ? ??? ??????? ?????? ??????? ???????????????? ?????? ????? ? ????????????????, ?????? ? ????????. ???????????? ???? ???? ?????? ?? ?????????? ?????????.



– ???????? ? ??????? ?????? ?????????? ?? ??????????, ???????????? ???????? ????????. ?????????? ??????? ?????????????? ?????? ??? ??????? ???????????? ???????? ??? «????????? ???», ???????????? ? ??????????????. ??? ????? ?????????? ?????????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ???, ??????? ?? ?????? ??????? ?? ?????, – ????????? ? ???????????? ???????????? ?? «????????????????» ????????? ?????????? ? ??? ?????? ?? ????????? ??????? ? ??????.



?? ????? ??????????, ??? ? ?????? ?????? ?????????? ???????? ? ????????? ??????. ????? ????, ? ?????????? ????? ????? ???????????????? ??????? ?????? ??????, ?????????? ????? ??? ?????????? ????? ???????????, ? ????? ????????? ?????????? ?????????? ???????.



– ?????????? ??????? ??????????????? ?????? ???????? ? ??????? ? ??????????? ??????, ??? ????? ?????????? ????????? ??? ????????? ??????. ????? ????? ?????? ???????? ????????? ?????????, ?? ??????? ?????? ??????????? ?????? ? ?????? ??? ???????????? ????, – ???????? ????????? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????




(2020.07.31-10:23)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ????????????? ???? ?????? ??? ???????? ? ?????????????



????? ????????? ??????? ?? ?????? ???????? ? ??????? ???????? 116.

? 73-?????? ?????????? ???????? ?????? ?? COVID-19 ??????? ????????????? ?????????. ??????? ????????????????? ? ????????? ???, ??? ??????? ????????????? ???????????????? ?????????. ????????? ?????????? ? ???, ????? ????????????? ??? ?????????, ?? ?????? ??????? ?? ???????. ??????? ????? ???????? ??????????????? ???????? ? ??????????? ????????? ????????????????.

56-?????? ?????? ??????? ????????? ??????? ? ??? ????????? ? ??????? ?????????????????? ??????????? ???????????? ???????? ? ????????????? ?????? ?? ???????????. ???????? ?????????? ? ???????? ????????????? ?????????? ??????. ???????? ?? ?????? ???????, ??????? ?????????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.08.02-14:35. )
    
? ????????????? ???? ?? ????? ???????????? 99 ??????? ??????????? ?????????????? ?????????



??????? ?????????? ?? 5 ??????? ?? 92 ???. ????? ??? 60 ?????? ? 39 ??????.

????? ?????? ????????????? ? 27 ???????????????. ? ?????????? ??????? 31 ???????, ? ???? – 16. ? ?????????? ?????? ???????? 6 ??????? ? COVID-19, ? ???????? – 5. ? ??????????, ?????????, ????-?????????, ????????????? ??????? ?? 4 ?????????????? ??????, ? ????????? ? ???????????? – ?? 3. ?? ??? ???????? ???????? ? ???????? ? ???????????? ???????, ?? ?????? – ? ??????? ?????, ?????, ?????????, ?????????, ?????????????, ???????????, ???????, ???????????, ???????????????, ??????????, ??????????, ?????????????, ???????????, ?????????, ?????????? ???????.

COVID-19 ?? ????? ??????????? ? 6 ?????. ? ????-????????? ?????? ??????? 5-???????? ????????, ? ?????????? ?????? 11-?????? ???????, ? ??????????? – 13-??????. ? ?????????? ???????? ???? 3 ? 17 ???, ? ???? – 5-?????? ???????.

– ?? 1 ??????? ? ??????????? ??????????? ???? ?????????? ? ??????????? ?? COVID-19 23453 ????????. ??? ??????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ????????? 4 717 ??????? ???????, ?? ??? 617 ?????, – ????????????????? ? ????????? ??????.

????????????? ????????? 593625 ????????????. ????? ???????? 8365 ??????? ????????? ?????????????? ?????????. ?????????? ?????????????? COVID-19 ?? 100 ????? ????????? – 147,4.

7265 ????????? ???????? ? ??????????????, ? ??? ????? ?? ????????? ????? 134 ????????. 114 ??????? ???? ? ????????????? ??????, 29 ????????? ? ??????? ????????? ?? ???, 2 ???????? – ?? ???? ? ??????? ???????? ?1.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.08.01-10:59. )

????????? ????????? ???????? ??? ?????? ?? ?????????? ????? ????????






?????? ?????????-???????? ???????? ?????????? ?? ????????????? ?????? «?????????? ???????».

????????????? «?????????? ????? ????????» ???? ????? ??????? ????? ? ??????? 943 ???. ??????. ??? ?????? «??????????? #?????????» ????????????? ?????????? ?????????? ??????????? ??? ????????, ?????????? ?? ??????????? ???????.

????? ???????? ? ????????? ?????????? «??????? ???????» ???????? ????? ? 600 ???. ??????. ??????? ?? ?? ?????????? ??????? «??????? ? ???? ???? 3.0» ??????? ??????? ???????.

????????? ?? ????????????? ?????? ????????? ? ???????? ??????-???????????? ??????????? «?????????????? ?????? ??????????? ??????????? ? ????????? ??????????????? ?????????? ????????????? ?????????» ?????? ????????? ? ??????? 800 ???. ??????.

????????, ????????? ???? ???????? ?????? ? 2019 ????. ??????? ? ???????? ?????? ????? 3 ????? ???????, ??????????? ????? 15 ????????? ? ???????.

????????????? ????? «?????????? ???????» ?????????? ? 2015 ????. ?????????????? ????????? ??????????? ????????? ?? ????? ???????? ? ??? «?????? – ?????? ????????????», ??????????????? ??????? – ???????????? ????????????????? ??????????? «?????? ????? ?????????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.08.01-14:32. )
    
?????????? ??????? ??????????? ??????? ????????? ?????????????? ????????????? ????????????????? ??????? ?????




????? ??????? ?????? ???????? ?????????? ??????? ?? ?????? ??????? ? ??????? ????????????? ??????.

? ???? ??????? ?????? ?????????????? ????????????, ??? ?? ??? ???????????? ?????????? ?????. ??? ??? ???, ??? ??? ???????? ?? ???? ?????????? ???????, ?? ??????????????? ? ????? ?? ????????.

?????? ????????????? ?????????? ????? – ?????? ???????????????. ??????, ???????? ? ?????? ? ???????? ?? ??????? ?? ??? ???????. ?????? ????? ???????? ????????? ? ???????????? ??????, ??? ??????? ??????????? ??? ??? ?????????? 76%, ??? ???? ???????? ?? ????.

– ?? ????? ???? ??? ???????? ?? ?????? ????????????? ??????. ???? ????????????? ?????????????, ?? ? ???? ??????? ?????? ???? ??????????? ???????????. ?????????? 100-?????????? ??????????? ????? ?????? ? ??? ??????, ???? ????? ??????? ?????????? ???? ?????? ?????????, – ?????? ????? ??????? ? ??????? ?????? ??????? ??????????? ??????????? ??????? ????????? ?????????????? ??????????? ????????????? ????????????????????? ??????.

?? ??????????? ???? ??????? ??????????? ????????? ?????? ?????????? 83,2%. ? ?????? ???????????? «???????? ????????-??????????????? ?????????» ?? 2020-2022 ???? ????????????? ?????????????? ? ?????? 300 ??? ?????? ? ???. ? 2019 ???? ???? ????????? 37 ???????? ?????????????, ????????????? ?? ??????????? 19 ????????????? ??????? ????? ?????????????? ??????? ????? 147,6 ??.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.30-20:06. )

??????????? ??????????? ???????? ???????? ? ??????????? ????? ? ?????? ?????????? «???????????????»



????????? ?????????? ????????? – ????? 6,5 ??? ??????.

??? ?????? ??????????? ???, ??????? ???????? ? ??????????? ??????????? ????????.

– ?? ??????? ???? ??????????? ??????????? ????????????? ??? ?????????? ???????? ??????????? ? ?????????? ??????? ??????????????, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ????.

????? ??????????? ? ???? ???????? ?????? ???????????? ??????? ?????? ? ?????????? ?????????? ??????? ?? ??????? ????????????? ???????.

??????????? ??? ?????????? ????? 6,5 ??? ?????? ???????? ? ??? ? ?????? ?????????? «???????????????».

?? ??? ????????? ???? ??? ???????? ??????? ???????? ????????? ??????-?????????? ?????? ??? ???? ??? ???? ???? ??????????? ??? ??????????? ????????? ????. ? ??????? ???? ??????????? ???????? 21 ??????????? ??????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.31-15:56. )
    
?? ?????? ?? ????????? ????? ???????????? 96 ??????? COVID-19




?????????? ? ???????? ?? ?????? ???? ?? 84 ??? ???????? ? 23 ????????????? ????????????. ????? ??? 60 ?????? ? 36 ??????.

? ?????????? ???????????? 37 ???????, ??? 16 – ? ????. ???? ?????????? ? ???????????, ?????? – ? ????????? ? ?? ??? – ? ??????????, ??????????? ? ????????? ???????. ?? ??? ???????? ???????? ? ????-?????????, ???????, ???????????, ?????????????, ??????????, ????????????? ? ?????????? ???????????????, ? ????? ? ???????? ? ?????. ?? ?????? ??????????????? ? ??????? ?????, ????????, ?????????????, ??????????, ?????????, ??????????????? ? ???????? ???????.

– ????? ?? ?????????? ???? ????????????? 8266 ??????? ????????????. ?????????? ?????????????? ?? 100 ????? ????????? – 145,6. ??? ???? ??????????? 7131 ???????, ?? ????????? ????? ???????? 131 ???????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ???????????????. – ?????????? 113 ???????. ? ??????? ????????? ?? ????????????? ?????????? ?????? 22 ????????. ???? – ?? ?????????????????? ?????????? ???????????.

? ??????????? ??????????? ??????? ? ??????????? ?? ??????????? ?????????? 23023 ????????, ?? ??? 2798 ?????. ?????????? ???????????? ??????? 3154 ????????. ??? ??????????? ??????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ????????? 4378 ???????. ????? ????????? 585063 ???????????? ????????????, ?? ??? 7747 ?? ????????? ?????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.07.31-10:44. )

?????????? ??????? ??????????? ??????? ????????? ?????????????? ????????????? ????????????????? ??????? ?????




????? ??????? ?????? ???????? ?????????? ??????? ?? ?????? ??????? ? ??????? ????????????? ??????.

? ???? ??????? ?????? ?????????????? ????????????, ??? ?? ??? ???????????? ?????????? ?????. ??? ??? ???, ??? ??? ???????? ?? ???? ?????????? ???????, ?? ??????????????? ? ????? ?? ????????.

?????? ????????????? ?????????? ????? – ?????? ???????????????. ??????, ???????? ? ?????? ? ???????? ?? ??????? ?? ??? ???????. ?????? ????? ???????? ????????? ? ???????????? ??????, ??? ??????? ??????????? ??? ??? ?????????? 76%, ??? ???? ???????? ?? ????.

– ?? ????? ???? ??? ???????? ?? ?????? ????????????? ??????. ???? ????????????? ?????????????, ?? ? ???? ??????? ?????? ???? ??????????? ???????????. ?????????? 100-?????????? ??????????? ????? ?????? ? ??? ??????, ???? ????? ??????? ?????????? ???? ?????? ?????????, – ?????? ????? ??????? ? ??????? ?????? ??????? ??????????? ??????????? ??????? ????????? ?????????????? ??????????? ????????????? ????????????????????? ??????.

?? ??????????? ???? ??????? ??????????? ????????? ?????? ?????????? 83,2%. ? ?????? ???????????? «???????? ????????-??????????????? ?????????» ?? 2020-2022 ???? ????????????? ?????????????? ? ?????? 300 ??? ?????? ? ???. ? 2019 ???? ???? ????????? 37 ???????? ?????????????, ????????????? ?? ??????????? 19 ????????????? ??????? ????? ?????????????? ??????? ????? 147,6 ??.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.30-20:06. )
    
???????? ??????????: ???? ?????? ?????? ?????????? ??????? ? ???? ? ??????? ????? ??????



?? ???? ????? ??????? ??????? ? ????? ?????????? ?????.



– ??????? ???????? ????????? ? ?????. ???????? ????????????, ??????? ???????? ?? ?????????? ? ???????????, 8 ??????? ???????. ???? ????????????. ???? ?????? ?????? ?????????? ??????? ? ???? ? ??????? ????? ??????. ??? ????????????? ???????? ?????????? ? ???????? ???????????? ?? ????????????, – ??????? ???????? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.31-09:10. )

?? «????????? ??????-2020» ?????? ?????? ????????????




?????????? ????????? ????? ????????? ? ??????????????? ??????? ?????????? ???? ?????? ? ????? ?? ?????? ??????????.

???????????????? ?????? ? ?????? ?????? ?????????????????? ???? ????? 40 ???????, ???????? ?????? ? ?????????? «?????? ???????? ?????? ?????? ? ?????????? ?????????/????? ???????? ??????????» ? «?????? ?????????? ?????? ???????????? ????????? ????? (?????????)». ??????????? ???????? ? ?????, ??????????, ??????????, ???? ? ?????? ???????????.

– ? ???? ???? ???????? ??????????? 15 ???. ???????? ???????? «?????????? ??????» ??????????? ?????? ??????? ????????? ??????????????, ???????? ?????? ????, – ???????? ??????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ??????? ???????? ???????.

? ????????? ????????, ??? ??????????? ????????? ????????. ??????? ? ??? ??????? ??????? ????????????? ?????????? ????????? ?????, ??????????, ??????? ? ??????????. ?? ??????? ????????? ????? ?????????????? ?? ?????? ??????? ????????????? ?????, ?? ? ????????? ?????????.

???? ????????? ?????? ???????????? ? ??????? ???????????? ????????????????, ??????????, ??????? ????????????, ???????????? ?????. ??????????? ????????? ???????????? ??????? ? ??????????????? ?????????, ???????, ??? ????????? ??????????? ???????? ??? ??????? ??????????? ?????????? ?????????? ?????. ? ????? ???????? ?? ???????, ?????????? ????? ????????, ??????????? ????? ??????, ???????????? ????????????? ??????????? ????????.

? ????????? ????? ????? ????????? ???????? ?????????, ? ?????????? ????? ???????????? ????????????? ???? ?? ????????????? ???????? «?????? ?? ????????? ? ????????? ???????», ??????? ???????? ????????? ????????? ? ????????????? ???????? ?????????????? ?????? ? ??????????? ?????????????.

????????, ???????????????? ?????? «????????? ?????» ???? ????????? ? 2005 ???? ??? ????????? ???????? ????????? ?????????-?????????? ? ??????????? ?????????, ? ????? ?????????????? ?????? ??????????? ? ??????????? ???????. ? 2016 ???? «????????? ?????» ???????? ???????????? ?????? ?????????????? ???????? ????????????????? ?????????? ?????????? ????? ???????.

? ???? ???? ??????? ??????? ???????? ???? ?????????. ?? ??? ?????? ????? ?????????? ?????? ????????? ????? ??????????????: ????????? ?????? ?????? ? ??????????, ???????? ?? ????????? ? ??????????? ???????, ???????????, ?????????, ??????????-?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.30-14:07. )
    
417 ????????? ??????????????? ??????????? ??? ?????? ? ?????? ???????? ????



? ??????? ???? ??????? ??????????. ????????? ?? ??????????? 19 ???????.



???????????????? ???????? ??????????????? 3181 ?????????? ????. ??? ?????, ??????? ????, ??????????? ??????????????? ??????????? ?????, ????????? ? ????????. ??????????? ????????? ???????????, ????????, ???????????????? ????????????. ?? ??????????? ???? 417 ?????????? ??????????? ??? ???????? ???????? ? ???????? ????. ??????? ???? ?? ???????.



– ? ???? ???? ?????? ???????? ??????? ?????????? ?????????? ????. ????? ? ??????? ???? ?????? ???? ?????????? ? ?????? ?????? ?????????????? ????????????, ?????????? ??? ????????? ???, ?????????? ?????????????? ??????, ???????????????? ? ??????? ??????????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ????????.



????????, ?? ?????????? ??????????????? ??????????? ? ?????? ???????? ???? ?? ???? ?????????? ?????????????? ???????? ????? ????????? ??????. ?? ??? ???????? ?????????? ??????????? ??????, ????????????? ??????????, ??????? ???????????????, ???????? ????????????. ????? ????? ????????? ???? ????????, ??????????? ???????? ? ???????. ?????? ???????, ? ??? ?????, ? ?????? ?????????? «???????????».



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.30-14:11. )




Архив новостей:



Страницы:
    1171     1170     1169     1168     1167     1166     1165     1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151     1150     1149     1148     1147     1146     1145     1144     1143     1142 




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.