загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? ?????? ???????? ????????? ???????? ?????



????? ????????? ??? ???????? ?????????? ?? ????? «???? ????????» ? ???????? ????-???????????? ? ????????????? ??????????????? ?? ??????????.



????? ??????? ???????, ??? ?? ????????? ???? ??? ??????????????? ?????????? ??????????. ???? ? 2015 ???? ??????????? ??????? 40% ?????????, ?? ? ?????? ????? ???? – ??????????? 80%.



– ???????? ?? ??, ??? ???????? ???????? ???? ?????, ???????? ???????? ????? ???????, ??? ?? ????????, ??? ????? ???????? ????????? ?? ????? ???????????. ?? ?? ?????? ?????? ?????? ????????. ???? ????, ??? ?? ???????? ?????????? ??????? ??? ????? ? ???????, ?????, ??? ??? ????????? ?????? ????????? ????????????? ????????? ?????????? ????????. ?? ??????? ????????? ??? ???????, – ?????? ??????????.



?????? ???????? ????? ???? ?????? ?????????? ?????????????????? ???????????????? ??? ?????? ?????????? ?? ?????????????. ?? ??? ??????, ??????? ???????? ????????? ? ??????? ?????. ? 2017 ?? 2020 ???? ???? ?????? 57 ?????????? ?? ????????????? ??????????????? ?????, ?? ?? ????? ?? ??? ? ?????? ???? ?? ????????????? ??????????? ?????????.



– ????????????? ?????????? ?????? ???? ??????? ? ???????, ??????? ?????????? ????????? ? ???????? ??? ???? ?????????. ????? ??? ????????? ?????? ????? ????????? ? ?????????? ?????????? ??????????. ?????? ??? ?? ?????????? ?? ?????????, ?? ???????. ??? ?? ????????????, ? ????????????? ?? ???????. ? ?? ????? ????????? ??????? ??????? ?? ?????????? ????? ???????? ?????????, – ?????????? ???????? ??????????.



????? ??????????? ?? «????????? ?????» ?????? ?????????? ?? ????????????? ?????? ???????????? ? ???? ?????????? ? ???????? ? ???????? ???????????? ????. ?????? ???????????? ?? «???????» ????????? ? ?????????-???????? ????.



– ?????? ????????????? ???? ????????? ?????. ??????? ???? – ???, ?????? ?????, ??????, ? ?? ???????? ?????. ? ????????? ????? ? ????? ????? ?????????? ??????? ????????, ??????? ????????? ????-?????????? ?????? ??????, – ?????? ????? ????.



????? ???????? ?????????? ??????, ??? ???????? ????? ?????????? ?????? ?? ??????????, ? ?????? ?? ???????? ?????????. ?? ??????? ?????? ??????? ??????????? ?????? ?????????? ???????????????? ??????? ???????? ? ???????????? ?????????? 3 ???????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????




(2020.07.31-12:59)
Источник: www.krasnodar.ru   




??? ?? ????????????? ?????? ??????????? ??????????? ??????????? ? ???????????? ????????????



? ?????? ???????????? ???????????? «???????? ????????» ?? ??? ???? ?????????? ??????? 450 ???. ??????.



??? ????????????????? ?????????-???????????????? ?????? ????????????? ????????? ????????? ????????? ??? ???????????????? ???????????? ???????, ??? ????????? ????????????, ????????? ?????, ????????, ????????? ????? ? ???????????????.



– ????? ? 2020 ???? ?? ?????? ? ?????????? ???????????-??????????? ???? ????????????? ?????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ???????? ????? 550 ??? ??????. ???????? ?????????? ?? ????????? 148 ????????, – ???????? ? ???????????? ???????? ??????.



?? ?????????? ??????????? ???? ????????? ??????????? ??????? ?? ?????? ? ????????? ?? ? 2015 ???? ??????????? ? 36,6 ???. ? 2019 ???? ?????? ???????, ? ??? ????? ? ?????? ????????????? ??????? «????????».



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.08.03-12:31. )
    
?? ??? ?????? ?????? ????????????? ???? ???????? 2,3 ??? ????????



??????? ????????????? ??????, ?????????? ? ?????? ??????? ?????????? ????????????? ????????? ?????????? 78,6 %.

???????? ???? ????????? ????????? ???????? ?? 72,1 %, ??????? ???? ? ????????? – ?? 54 %.

????????? ? ????? ???????? ? ??????? ??????. ??????????? ??? ?? ????????? ????? ????? ?????? ?????? ???? ? ?????? ????. ?? ?? ??????, ???????? ???? ????????????? ?????????? ??????.

?????????? ???????????? ???????????????? ?????????-?????????? ? ?????????????? ????????????? ???????????? ??????????? ?????????????? ??????. ? ???????????? ???????? ???? ????????? ??????????? ????, ??????? ? ?????? ????????? ??????? ???????? ?????????? ? ???????? ?? ???????? ? ????????? ???? ? ?????? ????????? ?? ??????? ???????????.

– ?? ????????? ?????? ?? ???, ????? ???? ????????? ? ????????? ????????? ??? ??????????? ???? ????????????. ?? ???????? ????? ?????? ?? ?????? ??????? ? ?? ??? ?????, – ???????? ??????? ???????? ?????????????? ???? ???????? ???????. – ???? ?? ??????? ?? ????? ???????? ? ????? ????????????????: ???????????? ?????????? ???????????, ????????? ?????????? ????????? ? ???????? ?????. ???????? ???? ???????????, ??? ?? ??????????? ?? ???????????? ???????? ??????????? ??????. ?????????? ? ?????????? ????? ??? ????? ????????????? ????? ??? ?????????, ?????????? ? ???????????? ?? ????? ????????? ? ????????????.

????????, ??? ????????? ???????? ?????????? ????? ???????? ?? ??????? ???????, ????? ????????? («??????»), ???? ??????????? ??????, ?????????? ??? ??????????? ?? ?????????? ? ?????????? ?? ???? ? ????????? ??????, ?????????.

??? ?????? ????????? ? ????? ?? ????????? ???????????? ?????? ??????? ????? «??????? ?????????????? ????». ??? ???????? ?? ?????????? ?????? ? 9 ?? 18.00 ? ???????? ?? ?????? 8-800-200-60-90. ? ?????? ???? ????-????? ?????? ????? 11 ???. ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.08.03-11:02. )

? ????????????? ???? ?????? ??? ???????? ? ?????????????



????? ????????? ??????? ?? ?????? ???????? ? ??????? ???????? 116.

? 73-?????? ?????????? ???????? ?????? ?? COVID-19 ??????? ????????????? ?????????. ??????? ????????????????? ? ????????? ???, ??? ??????? ????????????? ???????????????? ?????????. ????????? ?????????? ? ???, ????? ????????????? ??? ?????????, ?? ?????? ??????? ?? ???????. ??????? ????? ???????? ??????????????? ???????? ? ??????????? ????????? ????????????????.

56-?????? ?????? ??????? ????????? ??????? ? ??? ????????? ? ??????? ?????????????????? ??????????? ???????????? ???????? ? ????????????? ?????? ?? ???????????. ???????? ?????????? ? ???????? ????????????? ?????????? ??????. ???????? ?? ?????? ???????, ??????? ?????????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.08.02-14:35. )
    
? ??????????? ?????? ???????? ?????????????? ?????? ??? ???????? ???????????? ???????????? ?? ?????? ???



????? ??????? ???? ??????? ?? ?????? ???????? ?????? ???????? ??? ? ??? ?????????????? ???? ?????????? ??????????? ? ?????????????.



? ?????? ??????? ???? ????????? ?????? ??? ??????????? ?????????. ?? ??????? ?????? ??-?? ?????????????? ????? ??????? ??????? ? ????????? ? ??????? ?????? ??????????? ??? ? ??? ??????? ?????? ??????? ???????????????? ?????? ????? ? ????????????????, ?????? ? ????????. ???????????? ???? ???? ?????? ?? ?????????? ?????????.



– ???????? ? ??????? ?????? ?????????? ?? ??????????, ???????????? ???????? ????????. ?????????? ??????? ?????????????? ?????? ??? ??????? ???????????? ???????? ??? «????????? ???», ???????????? ? ??????????????. ??? ????? ?????????? ?????????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ???, ??????? ?? ?????? ??????? ?? ?????, – ????????? ? ???????????? ???????????? ?? «????????????????» ????????? ?????????? ? ??? ?????? ?? ????????? ??????? ? ??????.



?? ????? ??????????, ??? ? ?????? ?????? ?????????? ???????? ? ????????? ??????. ????? ????, ? ?????????? ????? ????? ???????????????? ??????? ?????? ??????, ?????????? ????? ??? ?????????? ????? ???????????, ? ????? ????????? ?????????? ?????????? ???????.



– ?????????? ??????? ??????????????? ?????? ???????? ? ??????? ? ??????????? ??????, ??? ????? ?????????? ????????? ??? ????????? ??????. ????? ????? ?????? ???????? ????????? ?????????, ?? ??????? ?????? ??????????? ?????? ? ?????? ??? ???????????? ????, – ???????? ????????? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.31-10:23. )

????????? ????????? ???????? ??? ?????? ?? ?????????? ????? ????????






?????? ?????????-???????? ???????? ?????????? ?? ????????????? ?????? «?????????? ???????».

????????????? «?????????? ????? ????????» ???? ????? ??????? ????? ? ??????? 943 ???. ??????. ??? ?????? «??????????? #?????????» ????????????? ?????????? ?????????? ??????????? ??? ????????, ?????????? ?? ??????????? ???????.

????? ???????? ? ????????? ?????????? «??????? ???????» ???????? ????? ? 600 ???. ??????. ??????? ?? ?? ?????????? ??????? «??????? ? ???? ???? 3.0» ??????? ??????? ???????.

????????? ?? ????????????? ?????? ????????? ? ???????? ??????-???????????? ??????????? «?????????????? ?????? ??????????? ??????????? ? ????????? ??????????????? ?????????? ????????????? ?????????» ?????? ????????? ? ??????? 800 ???. ??????.

????????, ????????? ???? ???????? ?????? ? 2019 ????. ??????? ? ???????? ?????? ????? 3 ????? ???????, ??????????? ????? 15 ????????? ? ???????.

????????????? ????? «?????????? ???????» ?????????? ? 2015 ????. ?????????????? ????????? ??????????? ????????? ?? ????? ???????? ? ??? «?????? – ?????? ????????????», ??????????????? ??????? – ???????????? ????????????????? ??????????? «?????? ????? ?????????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.08.01-14:32. )
    
??????????? ??????????? ???????? ???????? ? ??????????? ????? ? ?????? ?????????? «???????????????»



????????? ?????????? ????????? – ????? 6,5 ??? ??????.

??? ?????? ??????????? ???, ??????? ???????? ? ??????????? ??????????? ????????.

– ?? ??????? ???? ??????????? ??????????? ????????????? ??? ?????????? ???????? ??????????? ? ?????????? ??????? ??????????????, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ????.

????? ??????????? ? ???? ???????? ?????? ???????????? ??????? ?????? ? ?????????? ?????????? ??????? ?? ??????? ????????????? ???????.

??????????? ??? ?????????? ????? 6,5 ??? ?????? ???????? ? ??? ? ?????? ?????????? «???????????????».

?? ??? ????????? ???? ??? ???????? ??????? ???????? ????????? ??????-?????????? ?????? ??? ???? ??? ???? ???? ??????????? ??? ??????????? ????????? ????. ? ??????? ???? ??????????? ???????? 21 ??????????? ??????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.31-15:56. )

? ??????????? ?????? ???????? ?????????????? ?????? ??? ???????? ???????????? ???????????? ?? ?????? ???



????? ??????? ???? ??????? ?? ?????? ???????? ?????? ???????? ??? ? ??? ?????????????? ???? ?????????? ??????????? ? ?????????????.



? ?????? ??????? ???? ????????? ?????? ??? ??????????? ?????????. ?? ??????? ?????? ??-?? ?????????????? ????? ??????? ??????? ? ????????? ? ??????? ?????? ??????????? ??? ? ??? ??????? ?????? ??????? ???????????????? ?????? ????? ? ????????????????, ?????? ? ????????. ???????????? ???? ???? ?????? ?? ?????????? ?????????.



– ???????? ? ??????? ?????? ?????????? ?? ??????????, ???????????? ???????? ????????. ?????????? ??????? ?????????????? ?????? ??? ??????? ???????????? ???????? ??? «????????? ???», ???????????? ? ??????????????. ??? ????? ?????????? ?????????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ???, ??????? ?? ?????? ??????? ?? ?????, – ????????? ? ???????????? ???????????? ?? «????????????????» ????????? ?????????? ? ??? ?????? ?? ????????? ??????? ? ??????.



?? ????? ??????????, ??? ? ?????? ?????? ?????????? ???????? ? ????????? ??????. ????? ????, ? ?????????? ????? ????? ???????????????? ??????? ?????? ??????, ?????????? ????? ??? ?????????? ????? ???????????, ? ????? ????????? ?????????? ?????????? ???????.



– ?????????? ??????? ??????????????? ?????? ???????? ? ??????? ? ??????????? ??????, ??? ????? ?????????? ????????? ??? ????????? ??????. ????? ????? ?????? ???????? ????????? ?????????, ?? ??????? ?????? ??????????? ?????? ? ?????? ??? ???????????? ????, – ???????? ????????? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.31-10:23. )
    
?? ?????? ?? ????????? ????? ???????????? 96 ??????? COVID-19




?????????? ? ???????? ?? ?????? ???? ?? 84 ??? ???????? ? 23 ????????????? ????????????. ????? ??? 60 ?????? ? 36 ??????.

? ?????????? ???????????? 37 ???????, ??? 16 – ? ????. ???? ?????????? ? ???????????, ?????? – ? ????????? ? ?? ??? – ? ??????????, ??????????? ? ????????? ???????. ?? ??? ???????? ???????? ? ????-?????????, ???????, ???????????, ?????????????, ??????????, ????????????? ? ?????????? ???????????????, ? ????? ? ???????? ? ?????. ?? ?????? ??????????????? ? ??????? ?????, ????????, ?????????????, ??????????, ?????????, ??????????????? ? ???????? ???????.

– ????? ?? ?????????? ???? ????????????? 8266 ??????? ????????????. ?????????? ?????????????? ?? 100 ????? ????????? – 145,6. ??? ???? ??????????? 7131 ???????, ?? ????????? ????? ???????? 131 ???????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ???????????????. – ?????????? 113 ???????. ? ??????? ????????? ?? ????????????? ?????????? ?????? 22 ????????. ???? – ?? ?????????????????? ?????????? ???????????.

? ??????????? ??????????? ??????? ? ??????????? ?? ??????????? ?????????? 23023 ????????, ?? ??? 2798 ?????. ?????????? ???????????? ??????? 3154 ????????. ??? ??????????? ??????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ????????? 4378 ???????. ????? ????????? 585063 ???????????? ????????????, ?? ??? 7747 ?? ????????? ?????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.07.31-10:44. )

?????????? ??????? ??????????? ??????? ????????? ?????????????? ????????????? ????????????????? ??????? ?????




????? ??????? ?????? ???????? ?????????? ??????? ?? ?????? ??????? ? ??????? ????????????? ??????.

? ???? ??????? ?????? ?????????????? ????????????, ??? ?? ??? ???????????? ?????????? ?????. ??? ??? ???, ??? ??? ???????? ?? ???? ?????????? ???????, ?? ??????????????? ? ????? ?? ????????.

?????? ????????????? ?????????? ????? – ?????? ???????????????. ??????, ???????? ? ?????? ? ???????? ?? ??????? ?? ??? ???????. ?????? ????? ???????? ????????? ? ???????????? ??????, ??? ??????? ??????????? ??? ??? ?????????? 76%, ??? ???? ???????? ?? ????.

– ?? ????? ???? ??? ???????? ?? ?????? ????????????? ??????. ???? ????????????? ?????????????, ?? ? ???? ??????? ?????? ???? ??????????? ???????????. ?????????? 100-?????????? ??????????? ????? ?????? ? ??? ??????, ???? ????? ??????? ?????????? ???? ?????? ?????????, – ?????? ????? ??????? ? ??????? ?????? ??????? ??????????? ??????????? ??????? ????????? ?????????????? ??????????? ????????????? ????????????????????? ??????.

?? ??????????? ???? ??????? ??????????? ????????? ?????? ?????????? 83,2%. ? ?????? ???????????? «???????? ????????-??????????????? ?????????» ?? 2020-2022 ???? ????????????? ?????????????? ? ?????? 300 ??? ?????? ? ???. ? 2019 ???? ???? ????????? 37 ???????? ?????????????, ????????????? ?? ??????????? 19 ????????????? ??????? ????? ?????????????? ??????? ????? 147,6 ??.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.30-20:06. )
    
???????? ??????????: ???? ?????? ?????? ?????????? ??????? ? ???? ? ??????? ????? ??????



?? ???? ????? ??????? ??????? ? ????? ?????????? ?????.



– ??????? ???????? ????????? ? ?????. ???????? ????????????, ??????? ???????? ?? ?????????? ? ???????????, 8 ??????? ???????. ???? ????????????. ???? ?????? ?????? ?????????? ??????? ? ???? ? ??????? ????? ??????. ??? ????????????? ???????? ?????????? ? ???????? ???????????? ?? ????????????, – ??????? ???????? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.31-09:10. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.