загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????? ??????? ? ??????? ????????? ??????? ?????? ???



?????????????? ????? ???????? ??????????????? ???????? ?????????? ? ?????? ?????????? ???????? ??????????????, ?????????????????, ??????????????? ? ?????? ???????.

??? ???????? ? ????????????? ???????????? ????????? ???, ???????????? ?? ????? ????? ??? ???????????, ??? ? ???????.

– ????? ?????????????? ???????? ?? 700 ????? ?? 2,5 ??? ?????? ?? ?????? ??????. ???????????? ????? ???????? ?????? ?????? ? ????????? «??????????? ?????????? ? ???????????». 1,8 ??? ?????? ????? ???????? ?? ?????????? ?????????????? ????????????, – ??????? ???????????? ????????? ???? ?????.

????????? ????????????? ??? ????????? ???????: ???????????? ? ?????? ???????????? ?????????.

???????????? ?????? ?????????? ?? ????????? ????????, ???????????? ???????????? ???, ? ????? ???????? ? ?????????? ????????. ????? ????? ??????? ?? 10 ??????????. ??? ?????????? ?????????????? ????????????, ??????????? ?????????? ? ???????????, ?????????????? ??????????? ? ???????????, ???????????? ??????, ?????????? ?????????? ? ????????-??????????? ???????? ??????, ? ??? ????? ? ?????? ???????? ??????, ?????????? ?????? ????? ????????, ?????????? ??????? ???, ????????? ????????????, ?????? ? ??????? ???, ????????????? ?????????. ?????? ?? ????????? ???????????? ??????? ? ??????? ????????? ?? ?????? ??????????????? ??? ???????????? ??????? ??? ?????????? ? ?????????? ??????? ?? ??????? ? ???????? ??????????? ?? 4 ??????.

?????? ?????? ?? ????? ???????????? ????????? ????? ?? 31 ??????? ????? ??????????????? ?????????? ?????????. ????? 7 ?????????: ?????????? ?????????????? ????????????, ??????????? ?????????? ? ???????????, ?????????????? ??????????? ? ???????????, ???????????? ??????, ?????????? ?????????? ? ????????-??????????? ???????? ??????, ? ??? ????? ? ?????? ???????? ??????, ?????????? ???????? ????? ???????, ?????????? ???????.

??? ??????? ???? ?????, ? ???? ???? ??????? ??????? ????? ?? ???????????? ????? ?????????? ????????? ?????????? ??????.

?????? ?????? ????? ?? ????? grant.rgo.ru.

? 2019 ???? ?????? ??????? ? ????????????? ???? ???????? ????????? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????




(2020.10.06-11:31)
Источник: www.krasnodar.ru   




За сутки в крае зафиксировано 98 новых случаев заболевания коронавирусом



Среди зараженных 55 мужчин и 43 женщины. В том числе COVID-19 подтвержден у 21 ребенка.

В Краснодаре новая инфекция обнаружена у 44 человек, в Темрюкском районе – у 8, в Туапсинском – у 7. В Выселковском районе заболели 6 человек, в Брюховецком – 5, в Крымском районе и Анапе – по 4. По 3 новых случая в Красноармейском, Лабинском районах и в Новороссийске. По 2 зараженных – в Сочи, Ленинградском, Апшеронском районах. По одному – в Ейском, Мостовском, Курганинском, Белореченском районах и в Горячем Ключе.

Всего на 7 сентября в медицинские организации края обратилось с подозрением на COVID-19 53522 человека. Под наблюдением в поликлиниках по месту жительства находится 6103 кубанец.

Лабораториями проведено 1141441 исследование, в том числе 8771 – за последние сутки. Всего подтверждено 14676 случаев заражения коронавирусом.

– Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения – 258. 10739 человек выписано с выздоровлением, 301 пациент с COVID-19 умер, 34 находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, 3 пациента – на ЭКМО в краевой больнице №1, – отметили в минздраве региона.



Оперативный штаб Краснодарского края


(2020.10.07-12:18. )
    
На Кубани скончались четыре пациента с COVID-19




Всего с начала пандемии в регионе зафиксирован 301 летальный случай.

Три пациента скончались в Крымской ЦРБ. Это 54-летний житель Темрюкского района с двусторонней полисегментарной пневмонией. Лабораторное исследование на коронавирус подтвердило наличие вируса. Мужчина также страдал заболеваниями сердца и гипертонией.

Второй заболевший, скончавшийся в ЦРБ Крымска, житель из Анапы 59-ти лет. У него также обнаружена двусторонняя полисегментарная пневмония, тест на COVID-19 –положительный. Мужчина находился на ИВЛ. У него были болезни сердца.

Не удалось спасти и третью пациентку – жительницу Новороссийска. Женщина 61 года, болевшая COVID-19, скончалась от двухсторонней пневмонии тяжелой степени. У нее был синдромом острой почечной недостаточности, сахарный диабет, гипертоническая болезнь.

54-летняя жительница Новороссийска с двухсторонней пневмонией проходила лечение в городской инфекционной больнице №3, была подключена к аппарату ИВЛ. У нее также подтвердился коронавирус. Женщина страдала гипертонической болезнью.

Оперативный штаб Краснодарского края


(2020.10.07-12:28. )

Глава края поддержал вице-губернатора Александра Власова в выдвижении на должность атамана Кубанского казачьего войска




В Краснодаре состоялся Совет атаманов под председательством Вениамина Кондратьева, на котором присутствовали руководители всех казачьих обществ края.

На Совете на должность атамана ККВ была выдвинута кандидатура Александра Власова. Окончательное решение о его назначении примет Президент РФ.

Вениамин Кондратьев отметил, что глава государства утвердил новую Стратегию госполитики в отношении российского казачества до 2030 года.

– Эта стратегия – основа для дальнейшего укрепления и развития казачества. И чтобы максимально реализовать ее необходимы кадры. Сегодня мы имеем сильное казачество, но на сколько мощным и независимым оно будет завтра зависит от вас, – обратился губернатор к присутствующим.

По его словам, в войско должна прийти современная молодежь и целенаправленно создавать экономику, влиять на общественную и политическую жизнь. А во главе должен стоять тот, кто сможет объединить инициативных и неравнодушных людей.

– Считаю, что Александр Власов такой человек. Он деятельный, работает на конкретный результат. Именно это сейчас необходимо, а также ответственность и бескорыстная любовь к кубанской земле, истории, традициям и вере, – отметил глава края.

Вице-губернатор Александр Власов выразил признательность Вениамину Кондратьеву, атаману Всероссийского казачьего войска Николаю Долуде и Совету атаманов за высокое доверие при выдвижении его на должность атамана Кубанского казачьего войска.

– Наша главная цель – сохранить темп развития войска, сделать его более мощным. Участвовать в решении вопросов гражданской безопасности. Также необходимо построить работу войскового управления так, чтобы каждый атаман получал квалифицированную помощь, у каждого должен быть кадровый резерв инициативных казаков, – сказал Александр Власов.

Кроме того, он считает, что надо углублять уровень образования казаков, объединять их в рядах союза казачьей молодежи, чтобы это движение стало реальной силой. Выстроить систему занятий единоборствами, открывать новые клубы – это поможет казакам в службе в армии, а при необходимости – защитите себя, семьи и родины.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.10.06-14:33. )
    
Региональные производители пищевого оборудования представляют свою продукцию на международной выставке в Москве




В столице стартовала международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш».



Форум собрал лидеров отрасли – разработчиков оборудования, производителей и поставщиков ингредиентов, руководителей и технологов пищевых производств из регионов России, стран ЕАЭС и ближнего зарубежья.



Стенд предприятиям Кубани организовал департамент промышленной политики края совместно с региональным фондом развития промышленности и Центром координации поддержки экспорта.



– Край впервые представлен на «Агропродмаш» единой экспозицией. Кубанские предприятия пищевого машиностроения на международном уровне демонстрируют свое высокотехнологичное оборудование и способность обеспечить полную автоматизацию процесса переработки пищевых продуктов, – отметил руководитель департамента Иван Куликов.



В коллективной экспозиции Краснодарского края представлены восемь промышленных предприятий: производитель оборудования для общепита «ПищТех», производитель бытовых автоклавов для консервирования пищевых продуктов «Сормат», производители оборудования для выдува ПЭТ-тары «Техноиндустрия» и «Кропоткинский завод «МиССП», производитель емкостного оборудования «Металлпром», производитель котельного оборудования «КЗКЭО Энерго-Стандарт», а также производитель кондитерских и хлебопекарных печей «Белкрас-М».



Продукция кубанских промышленников также используется при реализации национальных проектов «Образование» и «Жилье и городская среда» при оборудовании пищеблоков учебных заведений.



Выставка проходит в ЦВК «Экспоцентр» и продлится до 9 октября. Стенд Краснодарского края расположен в павильоне №2.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.10.06-10:24. )

Кубанские керлингистки стали серебряными призерами Кубка России




Соревнования проходили в подмосковном Дмитрове с 30 сентября по 6 октября.

За награды турнира боролись 16 команд из Краснодарского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутской, Московской и Новосибирской областей, а также Красноярского края. Согласно регламенту на первом этапе коллективы играли в подгруппах по круговой системе, после чего по две лучшие команды выходили в полуфинал.

– На пути к финалу кубанские керлингистки одержали восемь побед в восьми матчах, включая групповой турнир и полуфинальную встречу, но в решающем матче уступили представительницам Санкт-Петербурга. Замкнули тройку призеров подмосковные спортсменки, – сообщили в региональном министерстве спорта.

В ведомстве отметили, что в состав кубанской команды вошли Анна Сидорова, Юлия Портунова, Людмила Прививкова, Мария Игнатенко и Софья Ткач. Тренируют спортсменок Ефим Жиделев и Сергей Беланов.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.10.06-15:07. )
    
Край получил партию вакцины российского производства «Спутник V»




Доставлены первые 42 дозы препарата, которыми будут прививаться врачи на добровольных началах.

В том же объеме препарат получили все российские регионы. Как пояснили в министерстве здравоохранения края, препарат поступает небольшими партиями из-за особенностей транспортировки и хранения. В дальнейшем планируется, что Кубань получит порядка пяти тысяч доз.

– Инъекции препарата от коронавируса делают тем, кто находится в зоне риска – это медработники инфекционных госпиталей, поликлиник, сотрудники скорой помощи. Поэтому необходимо сделать все, чтобы по возможности защитить их и уберечь от распространения инфекции окружение. Второй этап вакцинирования пройдет через 21 день для увеличения количества антител в организме, – прокомментировали в региональном министерстве здравоохранения.

В ведомстве также напомнили, что приближается сезон простуд и гражданам необходимо побеспокоиться о профилактике вирусных болезней. Вакцинация от респираторных заболеваний в первую очередь показана работникам здравоохранения, общепита и сферы услуг, преподавателям, школьникам, а также пожилым людям.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.10.06-10:14. )

Региональные производители пищевого оборудования представляют свою продукцию на международной выставке в Москве




В столице стартовала международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш».



Форум собрал лидеров отрасли – разработчиков оборудования, производителей и поставщиков ингредиентов, руководителей и технологов пищевых производств из регионов России, стран ЕАЭС и ближнего зарубежья.



Стенд предприятиям Кубани организовал департамент промышленной политики края совместно с региональным фондом развития промышленности и Центром координации поддержки экспорта.



– Край впервые представлен на «Агропродмаш» единой экспозицией. Кубанские предприятия пищевого машиностроения на международном уровне демонстрируют свое высокотехнологичное оборудование и способность обеспечить полную автоматизацию процесса переработки пищевых продуктов, – отметил руководитель департамента Иван Куликов.



В коллективной экспозиции Краснодарского края представлены восемь промышленных предприятий: производитель оборудования для общепита «ПищТех», производитель бытовых автоклавов для консервирования пищевых продуктов «Сормат», производители оборудования для выдува ПЭТ-тары «Техноиндустрия» и «Кропоткинский завод «МиССП», производитель емкостного оборудования «Металлпром», производитель котельного оборудования «КЗКЭО Энерго-Стандарт», а также производитель кондитерских и хлебопекарных печей «Белкрас-М».



Продукция кубанских промышленников также используется при реализации национальных проектов «Образование» и «Жилье и городская среда» при оборудовании пищеблоков учебных заведений.



Выставка проходит в ЦВК «Экспоцентр» и продлится до 9 октября. Стенд Краснодарского края расположен в павильоне №2.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.10.06-10:24. )
    
? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ?????????????



????????? ?????? ????????? ? ???????????? ???????? ?2 ????.

60-?????? ?????? ??????-??????? ??????? ?????, ?????? ????????? ???? ??????? ??????????????. ?? ???? COVID-19 ??????? ????? ? ???? ????????? ???????????? ?????????. ??????? ????????? ?? ???.

? ???????? ???? ??????????????? ???????.

?????????? ???? 58 ??? ????????? ? ???????? ? ???????????? ???????????????? ??????????. ?????? ?? ?????????????? ???????? ??? ????????????? ?????????. ????? ????????? ??????? ??????????, ?? ?????????? ? ???????? ???.

??? ???????? ? ???????????? ??????????????? ??????, ????????? ???????? ??????????? ? ???????????? ?????????? ??????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.10.05-15:00. )

????????? ???????? ??????????? ??????? ????? 4 ?????? ??????? ????? ?????? ?????? ?????????



???????? ?????????? ?????? ?????? ????????? ????????? ? ??????????? ???????? ????-???????????? ? ????????????? ??????? ?????????????? ??????. ????????? ???? ????????? ???????? ?????? ? ??????????? ???????.

– ? ????? ???????????? ??, ?????? ?????, ?????? ??????????????? ?? ????? ?????. ???? ???-?? ??????, ??? ?????? ? ???????? ?????????????, ?? ?? ????? ?????????. ?????? ?????? – ??? ??????. ???? ??? ??????????????? ??? ?????????? ????????, ??? ????? ? ????? ?????????? ??????? ?????. ????? ????????? ?? ????????, ??? ? ??? ????? ???? ? ????????? ?? ????????? ??????????, ????? ????????, – ??????? ???????? ??????????.

? ?????? ???? ? ????????????? ???? ????????? 115 ????? ????????? – ?? 64% ?????? ???? ?? ??????? 2019 ????. ? ???????? ???? ???? ?????? ? ??????????, ?????????? ?????????????. ?? ??????? ???? ? ?? ?????? ????????????? ?????????, ????????? ?????????, ????????????? ? ???????????, ???????? ? ??????????????????.

– ???????? ????? ???. ????? ???????? ?? ????????????? ?????????? ? ?????????????. ??? ????????????? ?????? ????????, ????????? ???????????? ?????????? ????????, ???????. ? ?????????, ?????? ?? ?? ??????. ?? ??? ?? ??????, ??? ???? ????????????. ?????????? ?????? ? ??????????? ????????? ?? ????? ?????? ????????? ?????? ? ????? ????? ????? ????????????, ????? ? ????? ?? ????????? ????????, ??? ??? ???? ?? ???? ? ?????????, – ?????????? ????? ????.

??? ??????? ????-?????????? ????? ??????, ?????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????????? ????????? ???????? ??????? ? ?????? ?????????????????? ???????. ??? ????? ?? ???? ????????? ???????????? ?????? ????????????? ???????? ? ?????? ??????????????? ? ?????????????? ??????? ??????????????? ?????? ? ???????? ? ???????? ???? ??????? ???????. ?? ??? ?????? ???????? ? ???????????? ????????? ???????? ???????????.

– ????? ?????? ????????? ?????? ?????????? ?? ??? 44 ??????????????. ??????????? ??????? ???????? ??????? ????? 4 ?????? ??????? ? ??????? 1 ?????? ?????????? ?????????. ??? 450 ??????? ?? ????? ???????????? ?????? ? ?????? ?????????? ???????? ?????????????, – ??????? ????? ??????.

?? ?????? ????? ??????????? ????????? 37% ?????????? ?????? ???????????? ?? ?????. ?? 48% ????????? ???? ???????????, ??????? ???????? ?????. ??? 15% ???????? ????????? ?? ???????? ? ????????????? ????.

– ??? ????? ??????? ?????? ?????. ???? ?? ?????? ????? ??????? ? ??????? ?????, ??????, ??? ???? ???? ?????????. ??????, ????????? ?? ?????? ?????? ???? ????????????? ?????????????, – ?????????? ????? ???????. – ??? ???? ?????? ??????????? ? ?????? – «??????? ?????». ??????? ? ????????? ????????, ??? ? ????? ???? ????????. ??????, ??? ?????????? ?? «??????? ?????» ?????? ????????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??????. ?? ?????? ????? ????? ???????? ???????????? ??????????? ? ????? ???????????????, – ?????? ????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.05-15:24. )
    
? ???????? ??????????? ??????????????? «????????? ????»




????????????? ???? ?????? ????????? ? ?????? ?????????? «????? ? ????????? ?????».

?? ??? ?? ?????????? ????? ????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????????, ?????????? ???????? ? ??????? ??? ??????????????. ????? ????, ??????? ????????? ??????????, ???????? ????? ???????, ?????????? ???????? ? ????.

– ? ???????? ???????? ?????????????? ???? ????? ?? ??????????????? ?????. ? ???? ???? ?? ??? ?????????? ???? ?????????? ??????? 99 ??? ?????? ?? ???? ??????? ???????, – ???????? ? ???????????? ??? ? ??? ???????.

? ????????? ????????, ??? ???? ?????? ??????????? ?????? ?????????????, ? ?? ????? ??????? ?????????? ??????? 278 ??. ???? ???????? ??????????????? ? ? 2019 ???? ??? ??????? ? ???????????? ?????? «???????????? ?????????? ????????? ?????» ?????????? «????? ? ????????? ?????».

? ??????? ???? ? ?????? ??????? ????? ????????????? ????? ???? ??????? ?????????? ??????, ???????????????? ??????? ? ????????, ????????? ??????????, ??????????? ??????? ? ?????????? ?????????, ???????, ??????? ? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.05-16:24. )




Архив новостей:



Страницы:
    1168     1167     1166     1165     1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151     1150     1149     1148     1147     1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140     1139 




&





Инвестиционная компания «Абилити Капитал» управляет финансами с «1C-Рарус».
Решение "1C-Рарус:Учет ценных бумаг", внедренное в инвестиционной компания "Абилити Капитал", помогает сотрудникам вести учет акций, облигаций, векселей и депозитов...

Отличие горячего прессования от холодного при производстве резиновой плитки.
Изготовление резиновой плитки – это сложный технологический процесс, в основе которого лежит прессование резиновых гранул.

В этом году к туризму на Кубани планируют привлечь 450 тысяч детей.
В прошлом году туризмом было охвачено порядка 400 тысяч школьников. Летом 49 тысяч ребят отдохнуло в 807 палаточных лагерях. Впервые были организованы 63 стационарных палаточных лагеря и 744 передвижных.

СМИ: перепроверку допинг-проб с Олимпиады в Сочи завершат до 2022 года
По данным зарубежных СМИ, перепроверку допинг-проб, взятых во время Олимпийских игр в Сочи, завершат до 2022 года.

Жильцы ветхих домов на юге Волгограда возмущены двойной платой за отопление.
В редакцию обратились жильцы 9 домов по улицам 40-летия ВЛКСМ и Копецкого, которые вынуждена отдавать половину своего дохода за услуги отопления их аварийных и ветхих зданий.

В обнинском институте атомной энергетики создан музей электрооборудования и измерительных приборов.
Музей разместился в помещении техникума ИАТЭ.

Украинец пытался улететь из Краснодара в Стамбул по поддельным документам.
Ранее судимого гражданина Украины привлекли к уголовной ответственности за попытку пересечь госграницу РФ по поддельному паспорту, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

В районе Ялты затонул плавучий кран. Поиски троих членов экипажа продолжаются
Ночью поступило сообщение о затоплении плавучего крана в районе поселка Ливадия в четырех километрах от берега.

Технопарк «Слава» принял вторую Евразийскую научно-практическую конференция по пест-менеджменту.
На площадке Делового центра «Технопарк Слава» прошла вторая Евразийская научно-практическая конференция по пест-менеджменту «Управление численностью проблемных биологических видов».

Марадона сделал подтяжку лица.
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона прибегнул к услугам пластических хирургов.