загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ????? ???? ? ???? ??????????? ????????? ????? ?????????? ? ??????????? ? ??????????? ?????? ?? ????????????? ??????????????


?????????????, ???????????????? ??????? ?????????? ????? ??????????, ??????? ???????? ???????-??????? ?????? ????????.

??? ???????? ? ???????????? ?????????? ? ???????? ???, ???? ???? ? ???????? ?????? ?? ????????????? ? ???????????? ????????????, ??????????????, ???????????? ? ?????????????? ??????, ??????????? ??? ????????? ??????? ??????????????. ????? ????, ?? ???? ???????????? ??????? ????? ????????? ??????? ?? ??????? ????????? ?? ???????? ? ????????? ?????? ?? ????????????? ??????, ???????????? ?? ?????????????? ????.



– ????? ???????? ??????????????? ????????? ?????? ????? ????????????? ???????????? ??????? ??????? ???????. ???????????? ??????? ??????? ???????? ??????? ??????, ???????? ????????????? ??????? ??? ?????????? ?????????????? ???????? ? ??????? ???????? ??????? ? ???????, – ???????????????? ???????????? ???????? ???????????? ??????? ????????.



?????????? ?????? ?????? ?? 5 ?? 11 ??? ? ??????????? ?? ???? ????????????????? ??????? ? ??????? ??????????? ??????????. ????????????? ????? ???????? ????? ?????????????????. ?? ????? 2020 ???? ??????????? ?????????? 6 ???????? ?????????? ? ??????????????? ???????.



????????, ?? ?????? ?? ??????? ??????????? ?? ?????? ???????????????? ??????????? ?? ????? 2024 ???? ????? ?????????? 15,9 ???? ??????. ? ??? ????? ??? ? ????????? ???? 2,6 ???? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????




(2020.10.08-20:12)
Источник: www.krasnodar.ru   




??????? ????????? ????? ???????? ????????? ?????? ????? ?????? ??????



??????????? ?????????? ?????????? ?????? ?????? ?? ??????????????? ??????-???????????? ??????????? «???????? ???????????? ? ?????????????? ?????????? ?????? ? ??????? ? ??????, ??????????? ? ??????? ????????? ????????».

(2020.10.09-20:50. )
    
??????? ????????????? ???? ? ?????????? ? ??????????????? ???????? ????????????? ?????????? ?????????????





???????? ?????????? ?????????????? ? ??????????? ?????????? ??????? ????????? ?? ?????? ???????? ??????? ???????.



????????????? ???????? ????? ? ?????????? ???????? ?????????? ???????? ? ???????? ???????? ?? ????? ?????? ?? ???????? ??????????. ?????? ? ??????? ??? ???????? ?????????, ????? ????? ? ???????? ?????????? ??????.



????? ??????? ??????? ???? ?????? ??????????? ??????????? ????????? ????????????, ????? ???????? ??????? ???????????????? ?? ????????????? ?????. ??????????? ?????? ?? ???????????? ????????? ??????????? ???????? ? ?? ?????? ??????????? ???????????? ??????????.



? ????????? ?????? ??????????? ??????? ?? ????????????? ???? ?? 1550 ???? ? ??????????, ? ????? ?????? ?????? ??????? ????? ? ??????????????? – ? ?????????? ? ??????? ????????? ????????? 250 ????. ?? ???? ???????? ??? ???????? ????????????? ?????????? ?????????????. ????? ????, ? ?????????? ??????????????? ????? ?? 1100 ????, ??????? ??? ?? 120 ???? ? ????????????-??????????????? ?????.



????? ?? ?????? ???????? ???????? ???????????? ? ??????????? ?????????? ????????? ?????? 11 ???????? ?????????? ???????? ? ???????????????.



– ?????? ???? ? ?????????? ? ???????????????, ??? ??????? ???? ??????? ????? ? ???? ??????? ? ???? ? ???? – ? ??????? ???????? ? ???? ???????? ???????????? ??????,– ???????? ? ???????????? ????????????? ????.



????? ????, ???????? ????????????? ?????????? ?????????? ?? ???????? ??????????????? ? ??????. ? ??????? ??????? ?????????????? ?????? ??????????? ???????? ??????????? ????? ????? ????????, ?????????? ????????? ? ???? ???????? ? ??????????, ??????? ????????? ? ? ???? ?????? ????? ?????????????.



? ???? ???? ?? ?????????? ????, ??????? ?????, ?????????? ??????????, ???????? ?????????? ?????????????? ? ???????? ??????????????? ?????????? 18,5 ???? ??????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.09-15:24. )

? ???? ???????????? ?????????????? ???? ?? ???????-?????????? ??????????? ?????????? ????????? ??????????????? 39 ?????? ??????? ?????

????????????? ??????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????????? ??????.


(2020.10.09-13:50. )
    
???????? ?????????? ? ???? ????????? ???????? ???????? ????????? ?????????? ? ????????????? ???????????




?? ??????? ????? ?????? ??????? ????? ????????? ??????-????????? ???????? ?????? ?????? ??????? ? ?????? ????-?????????? ?????? ?????? ??????????.

– ????? ???????????????? ??????????? ?/? ????????? ? ????????????? ???????????. ????? ????? ???? ????, ?? ??????? ? ????? ???????????? ??????. ???????? ????????? ? ??????? ????????????? ???????. ?????, ?????? ? ??????? ????????????? ?? ?????? ???????? ???????, ??????? ???????? ???????? ??????????? ?????????. ? ???????????? ????? ??????? ?????? ????????? ? ????? ???????????, ? ?? ?? ??????, – ?????????? ??????????.

???? ????????? ????????????, ??? ???????? ?????????? ?????????? ???????? ????? ??????? ?????? ????????.

– ???????? ?????? ???? ? ??????????, ??????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????????? ?????????? ??????????, ? ????? ????????? ????? ???????????, – ?????? ????? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.08-14:17. )

???????? ?????????? ???????? ????? ? ??????? ???? ? ??????????




??????? ????????????? ???? ???????? 77-? ????????? ???????????? ??????? ?? ???????-?????????? ??????????? ? ?????????? ????? ?? ??????.

?? ????????????? ????????? ?????????????? ???????????? ??? ???? ????????, ?. ?. ?????????? ????????????? ?????????? ??? ????? ?????? ? ?.?. ???????????? ?? ?? ?????? ?? ?????? ?????? ??????, ????? ???????? ?? ??? ???????? ???????, ????????? ?? ?????????? ???? ??????? ??????, ?????? ????????????? ???????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ???????? ?????????.

?????????? ?????? ???????? ?????????? ???????? ????? ? ??????? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ? ?????? ?????? ???????? ???????? ? ??????? ????????????? ?????.

– 9 ??????? 1943 ???? – ????????? ???? ??? ???? ????????. ???? ???? ?????????? ? ??????? ??????????, ???????? ?? ???? ???? ? ???? ??????? ????????????? ?????, ??????? ? ???????? ?????????, ???????????? ????, ??????? ??? ? ????, ?? ????? ? ?? ????, – ??????? ????? ??????? ? ????????????. – ?? ???????????? ????? ??????????? ???????? ?????????? ? ????????????? ????? ????? ??????, ?????????? ????, ????? ??????? ????????? – ????, ??? ?????? ?????? ???????, ? ? ?????? ????? – ???????? ?? ???? ?????????? ??????, ?????????????? ?????????, ????????? ? ?????? ? ??????? ?????????? ?????.

9 ??????? ?????????? 77-? ????????? ???????????? ?????????????? ???? ?? ???????-?????????? ???????????. ? ???? ???? ?????? 56-? ????? ? ?????????? ????????????? ????? ??????? ????? ? ? 7 ???? ????? ?? ????? ??????????? ???????, ???????? ????????? ???? ????? ?? ??????. ?? 30 ????? ???? ???? ??????????? 10 ?????????? ? ????????? ???????, ??????? ??????? ??????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.09-11:30. )
    
? ???? ?????????? ?????? ???????? ? ?????????????



? ?????? ???????? ?? ?????? ????????????? 305 ??????????? ???????.

59-?? ?????? ?????? ?????????-??-?????? ??? ???????????????? ? ???-??? ?1 ? ???????????? ???????????????? ??????????, ???? ?? COVID-19 ??? ????????????? ?????????. ??????? ????????? ?? ???. ? ???? ???? ??????? ??????, ?????????????, ??????????? ??????? ?????.

?? ??????? ?????? ?????????? ?????????????. ??????? 74 ???, ???????? COVID-19, ?????????? ????????? ???????????? ???????? ?3 ?? ????????????? ????????? ??????? ???????. ? ??? ??? ???????? ??????, ??????????????? ???????, ??????????? ????????? ???????????????, ???????.

??? ?????????? ???? ?????????? ? ????????? ???????????? ???????? ?2. 67-?????? ??????? ????????????????? ? ???????????? ???????????????? ??????????. ???????????? ???????????? ?? COVID-19 ??????????? ??????? ??????. ??????? ????? ???????? ???????? ???????? ? ???????????.

? ?????? ????????? 78-? ??? ????? ?????????? ???????????? ???????????????? ?????????, ???? ?? ??????????? – ?????????????. ??????? ?????????? ?? ???, ?? ?????? ?? ?? ???????. ? ??? ???? ???????? ?????? ? ??????????????? ???????.



??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.10.08-15:40. )

???????? ?????????? ? ???? ????????? ???????? ???????? ????????? ?????????? ? ????????????? ???????????




?? ??????? ????? ?????? ??????? ????? ????????? ??????-????????? ???????? ?????? ?????? ??????? ? ?????? ????-?????????? ?????? ?????? ??????????.

– ????? ???????????????? ??????????? ?/? ????????? ? ????????????? ???????????. ????? ????? ???? ????, ?? ??????? ? ????? ???????????? ??????. ???????? ????????? ? ??????? ????????????? ???????. ?????, ?????? ? ??????? ????????????? ?? ?????? ???????? ???????, ??????? ???????? ???????? ??????????? ?????????. ? ???????????? ????? ??????? ?????? ????????? ? ????? ???????????, ? ?? ?? ??????, – ?????????? ??????????.

???? ????????? ????????????, ??? ???????? ?????????? ?????????? ???????? ????? ??????? ?????? ????????.

– ???????? ?????? ???? ? ??????????, ??????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????????? ?????????? ??????????, ? ????? ????????? ????? ???????????, – ?????? ????? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.08-14:17. )
    
? ???? ???? ? ???? ????????? ??????? ????? 800 ???. ???? ??????



? ???, ????? ????? ?????? ?????? ? ??????????? ???????????????? ??????, ??????? ???????? ?????????? ???????-???????? ?? ??????? ????????? ? ?????? ????????? ???????? «??????? ????? – 2020».

(2020.10.07-17:45. )

????????? ?????????? ???????? ??????? ????????????? ?????????? ?? ?????????? ??????????



? ?? ?????? ??????, ??????? ? ?????? ? ??????? ???????, ? ????? ?????? ????? ? ??????? ?????????.

????????? ?????? ?? ?????????? ?????????? ?????? ? ???????????? ???? ??????????. ??????? ? ??????? ??????? ????? 100 ??????????? ?? 16 ???????? ??????. ????????????? ???? ?? ????????????? ???????????? 15 ?????????.

– ?? ?????? ?????????? ? ?????? ?????????????? ???? ??????? ? ???? ????? ????????? – ??????? ??????? ? ??????? ?????????. ??? ???? ????????? ????????? ?????? ???? ????????? ? ??????? ???????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ??????.

? ????????? ????????, ??? ????????? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ???????? ? ????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.07-17:50. )
    
?? ????? ? ???? ????????????? 98 ????? ??????? ??????????? ?????????????



????? ?????????? 55 ?????? ? 43 ???????. ? ??? ????? COVID-19 ??????????? ? 21 ???????.

? ?????????? ????? ???????? ?????????? ? 44 ???????, ? ?????????? ?????? – ? 8, ? ??????????? – ? 7. ? ???????????? ?????? ???????? 6 ???????, ? ??????????? – 5, ? ???????? ?????? ? ????? – ?? 4. ?? 3 ????? ?????? ? ???????????????, ????????? ??????? ? ? ?????????????. ?? 2 ?????????? – ? ????, ?????????????, ??????????? ???????. ?? ?????? – ? ??????, ??????????, ????????????, ????????????? ??????? ? ? ??????? ?????.

????? ?? 7 ???????? ? ??????????? ??????????? ???? ?????????? ? ??????????? ?? COVID-19 53522 ????????. ??? ??????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ????????? 6103 ???????.

????????????? ????????? 1141441 ????????????, ? ??? ????? 8771 – ?? ????????? ?????. ????? ???????????? 14676 ??????? ????????? ?????????????.

– ?????????? ?????????????? COVID-19 ?? 100 ????? ????????? – 258. 10739 ??????? ???????? ? ??????????????, 301 ??????? ? COVID-19 ????, 34 ????????? ? ??????? ????????? ?? ???, 3 ???????? – ?? ???? ? ??????? ???????? ?1, – ???????? ? ????????? ???????.



??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.10.07-12:18. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.