загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???? ???????????? ?????????????? ???? ?? ???????-?????????? ??????????? ?????????? ????????? ??????????????? 39 ?????? ??????? ?????

????????????? ??????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????????? ??????.




(2020.10.09-13:50)
Источник: www.krasnodar.ru   




На Кубани скончались пять человек с COVID-19



Всего с начала пандемии в регионе умерло 314 пациентов с коронавирусом.

(2020.10.10-20:11. )
    
Высококвалифицированные московские врачи будут консультировать детей с патологиями здоровья в муниципалитетах края



Такая договоренность сегодня в Сочи была достигнута между губернатором региона Вениамином Кондратьевым и председателем попечительского совета Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям Еленой Мильской.

(2020.10.10-20:21. )

За время пандемии мониторинговые группы проверили более 150 тысяч объектов потребсферы на соблюдение санитарных норм



В регионе продолжает действовать режим повышенной готовности и ряд ограничений.

(2020.10.09-20:46. )
    
Вениамин Кондратьев возложил цветы к Вечному огню в Краснодаре




Сегодня Краснодарский край отмечает 77-ю годовщину освобождения региона от немецко-фашистских захватчиков и завершение битвы за Кавказ.

На торжественной церемонии присутствовали председатель ЗСК Юрий Бурлачко, и. о. начальника регионального Управления ФСБ Игорь Чарков и и.о. руководителя СУ СК России на Кубани Андрей Маслов, глава краевого ГУ МВД Владимир Андреев, начальник ГУ Росгвардии края Георгий Медоев, первый замначальника краевого Пограничного управления ФСБ России Вячеслав Игнатенко.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев возложил цветы к Вечному огню на площади Памяти Героев и почтил память погибших земляков в Великой Отечественной войне.

– 9 октября 1943 года – священная дата для всех кубанцев. Этот день напоминает о тяжелых испытаниях, выпавших на долю края в годы Великой Отечественной войны, тяготах и лишениях оккупации, ожесточенных боях, которые шли в небе, на земле и на море, – отметил глава региона в поздравлении. – Мы преклоняемся перед бессмертным подвигом защитников и освободителей нашей малой родины, тружеников тыла, наших дорогих ветеранов – всех, кто вернул Кубани свободу, а в мирное время – поднимал из руин населенные пункты, восстанавливал экономику, возвращал в города и станицы нормальную жизнь.

9 октября отмечается 77-я годовщина освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. В этот день войска 56-й армии в результате стремительной атаки разбили врага и к 7 утра вышли на берег Керченского пролива, завершив последний этап Битвы за Кавказ. За 30 суток боев было разгромлено 10 германских и румынских дивизий, четырем нанесен тяжелый урон.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.10.09-11:30. )

??????? ????????????? ???? ? ?????????? ? ??????????????? ???????? ????????????? ?????????? ?????????????





???????? ?????????? ?????????????? ? ??????????? ?????????? ??????? ????????? ?? ?????? ???????? ??????? ???????.



????????????? ???????? ????? ? ?????????? ???????? ?????????? ???????? ? ???????? ???????? ?? ????? ?????? ?? ???????? ??????????. ?????? ? ??????? ??? ???????? ?????????, ????? ????? ? ???????? ?????????? ??????.



????? ??????? ??????? ???? ?????? ??????????? ??????????? ????????? ????????????, ????? ???????? ??????? ???????????????? ?? ????????????? ?????. ??????????? ?????? ?? ???????????? ????????? ??????????? ???????? ? ?? ?????? ??????????? ???????????? ??????????.



? ????????? ?????? ??????????? ??????? ?? ????????????? ???? ?? 1550 ???? ? ??????????, ? ????? ?????? ?????? ??????? ????? ? ??????????????? – ? ?????????? ? ??????? ????????? ????????? 250 ????. ?? ???? ???????? ??? ???????? ????????????? ?????????? ?????????????. ????? ????, ? ?????????? ??????????????? ????? ?? 1100 ????, ??????? ??? ?? 120 ???? ? ????????????-??????????????? ?????.



????? ?? ?????? ???????? ???????? ???????????? ? ??????????? ?????????? ????????? ?????? 11 ???????? ?????????? ???????? ? ???????????????.



– ?????? ???? ? ?????????? ? ???????????????, ??? ??????? ???? ??????? ????? ? ???? ??????? ? ???? ? ???? – ? ??????? ???????? ? ???? ???????? ???????????? ??????,– ???????? ? ???????????? ????????????? ????.



????? ????, ???????? ????????????? ?????????? ?????????? ?? ???????? ??????????????? ? ??????. ? ??????? ??????? ?????????????? ?????? ??????????? ???????? ??????????? ????? ????? ????????, ?????????? ????????? ? ???? ???????? ? ??????????, ??????? ????????? ? ? ???? ?????? ????? ?????????????.



? ???? ???? ?? ?????????? ????, ??????? ?????, ?????????? ??????????, ???????? ?????????? ?????????????? ? ???????? ??????????????? ?????????? 18,5 ???? ??????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.09-15:24. )
    
??????????? ??????? ? ?????????? ????????? ??????? ? ?????????????? ????????? ??????????????-???????? ???????????



?????????? ???? ???????? ?????????? ? ???????????? ??? «?????????????» ???? ??????? ????????? ?????????? ? ??????????????, ???????????? ?? ?????????-????????????? ???????? ??????.



?????? ? «?????????????» ??????????????? ? ???????? ????????? ??????? ? ????????? ??? 13 ???. ?? ???? ?????????? ??????????? ?????????? ????? 30% ???? ????????, ???????? ????????? ???.



????? ???? ???????????? ? ?????? ???????? ??????? ????, ????????????? ?????????????? ?????????????? ???????.



– ??? ?????? ?????????? ?????????, ????????? ???????? ???????????????? ?? ????????? ??? ???? ??????? ???????? ??????? 350 ??? ?????? ???????? ?? ????????, – ??????? ???????? ??????????. – ????, ?? ???????? ????????? ??????? ? ??????? ???????? ??????????????-???????? ???????????. ?? ? ???? ????? ??????????????.



? ?????????, ????? ???????? ??????????? ????????? ??? ????????????? ???????????? ????????. ? ?????????? ?? ????? ?????????? ???????? ??? ??????????? ??????????????????? ??????, ??????? ????? ????????? ????????? ?? ????? ????.



???? ??????? ??????????, ??? ???? ????? ??????????? ? ????? ???????? ???????? ?????????? ?????????????? ???????.



– ?? ????? ?????????? ? ?????? ? ??????????? ?????????? ???????????, ????? ???????? ??? ???????? ?????????? ?????????????? ???????, ????????? ?????? ???????, ????????? ??????? ??? ?????????, ?????????? ???????????? ???????????, ? ??? ????? ????? ????????-????????????? ????????? ? ?? ???????????, – ?????? ???????????? «??????????????».



????? ????, ???? ????????? ????????? ??????? ?????????????? ??????? ?? ?????????? ???????, ? ??? ????? ?????????? ? ????????????????. ?? ?????? ???????????, ??? ??????????? ??? ???? ???????? ?????.



– ???????? ?????????????? ?? ?????? ???????? ?? ????????? ?????????, ??????? ??????? ???? ? ????, ? ?????? ???? ??????????? ??????? ??????? ????????, – ?????? ???????? ??????????.



????? «?????????????» ????????? ??????????? ? ?????????? ???????????? ???????? «????? ? ????????? ?????», «?????????? ? ???????????? ????????????? ??????».



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.09-13:57. )

Вениамин Кондратьев возложил цветы к Вечному огню в Краснодаре




Сегодня Краснодарский край отмечает 77-ю годовщину освобождения региона от немецко-фашистских захватчиков и завершение битвы за Кавказ.

На торжественной церемонии присутствовали председатель ЗСК Юрий Бурлачко, и. о. начальника регионального Управления ФСБ Игорь Чарков и и.о. руководителя СУ СК России на Кубани Андрей Маслов, глава краевого ГУ МВД Владимир Андреев, начальник ГУ Росгвардии края Георгий Медоев, первый замначальника краевого Пограничного управления ФСБ России Вячеслав Игнатенко.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев возложил цветы к Вечному огню на площади Памяти Героев и почтил память погибших земляков в Великой Отечественной войне.

– 9 октября 1943 года – священная дата для всех кубанцев. Этот день напоминает о тяжелых испытаниях, выпавших на долю края в годы Великой Отечественной войны, тяготах и лишениях оккупации, ожесточенных боях, которые шли в небе, на земле и на море, – отметил глава региона в поздравлении. – Мы преклоняемся перед бессмертным подвигом защитников и освободителей нашей малой родины, тружеников тыла, наших дорогих ветеранов – всех, кто вернул Кубани свободу, а в мирное время – поднимал из руин населенные пункты, восстанавливал экономику, возвращал в города и станицы нормальную жизнь.

9 октября отмечается 77-я годовщина освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. В этот день войска 56-й армии в результате стремительной атаки разбили врага и к 7 утра вышли на берег Керченского пролива, завершив последний этап Битвы за Кавказ. За 30 суток боев было разгромлено 10 германских и румынских дивизий, четырем нанесен тяжелый урон.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.10.09-11:30. )
    
До конца года в крае планируется подписать шесть соглашений с инвесторами о компенсации затрат на строительство инфраструктуры


Постановление, регламентирующие правила заключения таких соглашений, сегодня утвердил премьер-министр Михаил Мишустин.

Как отметили в департаменте инвестиций и развития МСП, речь идет о покрытии затрат на строительство и модернизацию транспортных, энергетических, коммунальных и информационных систем, необходимых для успешного запуска инвестпроектов. Кроме того, за счет федерального бюджета будут возмещены расходы на выплату процентов по кредитам и купонного дохода по облигационным займам, привлеченным на инвестиционные цели.



– Новый механизм государственной поддержки теперь будет гарантировать неизменность условий ведения бизнеса. Утверждённые правила помогут улучшить деловой климат, создадут предсказуемые условия для реализации инвестиционных проектов и укрепят интересы бизнеса в регионе, – прокомментировал руководитель краевого департамента Василий Воробьев.



Возмещение затрат займет от 5 до 11 лет в зависимости от типа инфраструктурного объекта и условий конкретного соглашения. Предоставлять такие субсидии будет Минэкономразвития. До конца 2020 года планируется подписание 6 пилотных соглашений с представителями бизнеса.



Напомним, на Кубани по решению губернатора на снятие инфраструктурных ограничений до конца 2024 года будет направлено 15,9 млрд рублей. В том числе уже в следующем году 2,6 млрд рублей.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.10.08-20:12. )

? ???? ?????????? ?????? ???????? ? ?????????????



? ?????? ???????? ?? ?????? ????????????? 305 ??????????? ???????.

59-?? ?????? ?????? ?????????-??-?????? ??? ???????????????? ? ???-??? ?1 ? ???????????? ???????????????? ??????????, ???? ?? COVID-19 ??? ????????????? ?????????. ??????? ????????? ?? ???. ? ???? ???? ??????? ??????, ?????????????, ??????????? ??????? ?????.

?? ??????? ?????? ?????????? ?????????????. ??????? 74 ???, ???????? COVID-19, ?????????? ????????? ???????????? ???????? ?3 ?? ????????????? ????????? ??????? ???????. ? ??? ??? ???????? ??????, ??????????????? ???????, ??????????? ????????? ???????????????, ???????.

??? ?????????? ???? ?????????? ? ????????? ???????????? ???????? ?2. 67-?????? ??????? ????????????????? ? ???????????? ???????????????? ??????????. ???????????? ???????????? ?? COVID-19 ??????????? ??????? ??????. ??????? ????? ???????? ???????? ???????? ? ???????????.

? ?????? ????????? 78-? ??? ????? ?????????? ???????????? ???????????????? ?????????, ???? ?? ??????????? – ?????????????. ??????? ?????????? ?? ???, ?? ?????? ?? ?? ???????. ? ??? ???? ???????? ?????? ? ??????????????? ???????.



??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.10.08-15:40. )
    
Вениамин Кондратьев и Олег Белозеров обсудили развитие городских электричек в Краснодарской агломерации




Во встрече также принял участие новый начальник Северо-Кавказкой железной дороги Сергей Задорин и первый вице-губернатор Кубани Андрей Алексеенко.

– Нужно совершенствовать пригородное ж/д сообщение в Краснодарской агломерации. Этого давно ждут люди, на въездах в город скапливаются пробки. Проблема серьезная и требует кардинального решения. Думаю, вместе с Сергеем Анатольевичем мы найдем алгоритм решения, который позволит улучшить пригородное сообщение. И значительная часть жителей сможет приезжать в город электричкой, а не на машине, – подчеркнул губернатор.

Олег Белозеров акцентировал, что развитию пригодного транспорта компания будет уделять особое внимание.

– Пригород должен быть в приоритете, проекты развития электрички и строительство путепроводов необходимо доработать, и такая программа будет реализована, – сказал глава РЖД.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.10.08-14:17. )




&





Маршрутами чешских пивоваров.
Хоть чешский язык и входит в группу славянских, и, казалось бы, много общего с русским, тем не менее, многие слова, которые произносятся одинаково, могут иметь несколько иное значение.

Как выбрать бетоносместитель?
Это, поистине, незаменимый инструмент для тех, кто решил серьезно заняться постройкой дома или ремонтом. Как определиться перед покупкой?

Круизный маршрут из Сочи в Крым откроется 6 мая
Круизный лайнер «Князь Владимир» начнет курсировать по маршруту Сочи — Крым с 6 мая. Об этом 4 апреля сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

В Краснодаре завершили сбор гуманитарной помощи для погорельцев самостроя на Прокофьева.
О завершении сбора сообщила вице-мэр Лилиана Егорова. По ее словам, в один из пунктов приема помощи одежду, обувь и средства личной гигиены принесли около 200 жителей города.

Самые крупные покупки с использованием Samsung Pay и Apple Pay россияне делают в меховых магазинах.
Банк «Русский стандарт» провел исследование об итогах использования клиентами новых мобильных платежных сервисов (Samsung Pay и Apple Pay).

Два ставропольских медучреждения — в сотне лучших по стране.
Доступность и качество медицинской помощи на Ставрополье обсудили краевые депутаты.

В Краснодаре пройдет выставка для домашних животных.
В Краснодаре откроют специальную выставку для домашних животных и даже насекомых. 6 января на базе культурного центра «Типография» пройдет мероприятие «Выставка для Бро», где все желающие абсолютно бесплатно смогут приобщить своих любимцев к настоящему искусству.

Активные и успешные предприниматели Бахчисарайского района посетили Форум-выставку «Достижения предпринимательства Республики Крым».
Успешные предприниматели Бахчисарайского района, при содействии администрации Бахчисарайского района, посетили Форум-выставку «Достижения предпринимательства Республики Крым».

Ростов-на-Дону вошел в Топ-10 городов Восточной Европы по количеству поездок с такси Uber.
Об этом на встрече с журналистами заявила генеральный менеджер по региональному развитию Uber в России Ирина Рейдер.

Патент на ремонт квартир стал более востребованным.
За последние два года количество предпринимателей, которые заняты в сфере ремонта квартир, увеличилось в 10 раз. Об этом рассказали в Департаменте экономической политики и развития столицы.

Российская компания «Попилов» начала серийное производство яхт в Крыму.
Российская компания «Попилов» сообщила о создании серийного производства яхт в Севастополе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на гендиректора компании «Попилов» Михаила Титова.