загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ?????????? ???? ??????? ? COVID-19



????? ? ?????? ???????? ? ??????? ?????? 314 ????????? ? ?????????????.


(2020.10.10-20:11)
Источник: www.krasnodar.ru   




????????? ?????????? ????????? ??? ?????? ?? ????? ?????? ?? ?????-??????? ??????





????????????? ?????????????? ???? ???????? ??? ??????? ? ???? ????????? ???????.

????? ?????? ?? ?????-??????? ?????? ?????? ? ??????? ????????????? – ???. ??? ??????????? ????? ????? 300 ??????????? ?? 34 ???????? ??????.

??? ???????? ? ???????????? ???????????? ??????, ??????? ???????? ??????? ???? ????? ? ??????? ????????? ?? 60 ??, ??? ??????? ???????? ???? – ????????? ????? ?????? ??????? ? ?????? ??????, ?????????????? ?????????? ????????.

– ??? ?????????? ?????????? ?? ??????? ? ??????????? ???????, ? ??????? ????????? ??? ?????????? ???, ??? ????? ????????. ???????? ???????????? ?????????? ???? ? ????????? 2021 ???? ? ????? ??? ?????????? ??????????? – ? ??????????? ????????????? ??????????? ????? ????????? ????? ?????? ???????, – ???????? ? ?????????.

?? ????? ??????????? ???? ????? ??????? ?????? ?????? ???????? ? ??????????? ?????????? ?? 130 ??, ? ????????? ??????? ?????????? ???????? ? ??????? ????????? ?? 97 ??.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.12-13:25. )
    
?????????????? ???? ????????? ??????? ? ???????? ?? ??? ????????? ????????? ?????????



? ????????? ?????????????, ??????????? ? ??? ????????????? ???????????? ? ???????? ? ?????????? ???????? ? ???????????? ??????.



11 ??????? ????????? ???? ????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ??????????????. ??? ??????????? ???????? ????? ?? ???????? ???????? ????????? ???????, ??????? ? ??? ?????? ????? 300 ???. ???????.



? ?????????? ????????????????? ????????? ? ?????????? ????????? ???????. ??? ????? ???? ?? ?????? ?????????? ???, ??? ???????? ? ????? ? ?? ??????, ? ????? ???????????????? ???????????, ? ???????? ???????? ?? ?????, ?? ? ??????????? ??????? ? ??????????? ??????????????? ???????. ????????? ???????? ? ????????? #???????????????????????????????, #?????????????, #?????????????, #?????????????, #???????????? ? #????????????2020.



? ???????, ????????????? ?????????? ?????? ??????????? ??? ?????????? ? ????????? ????????, ? ??? ????? ???????????, ??????? ??????? ????? ? ???????? ??? ??????????????, ?????????????? ??????????????????? ? ???????????? ????. ??? ???????????? ???????? ??????? ???, ???? ????????, ????? ????????, ?????? ?????, ?????? ???????????? ? ??????.



? ????????? ??????? ????????? ?????????? ????????????? ??????? ???????????, ????????? ???????, ????????????, ????????????, ????????? ? ????????? ?? ?? ???????? ???? ? ???????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.12-14:37. )

????????? ???? ???????? ??????? ?????? ????????? ?????




? ?????? 2021 ???? ??????????? ??????? ????? ????????? ????????? ? ?????????? ? ???????? ?????? ????????????????? ???????? FOOD EXPO.



?????????????? ????????? ???????? ????????? ??????????????? ??????? ? ???????????? ?? ????? ? ?????? ?????????? ?????????? «????????????? ?????????? ? ???????».



– ??? ????????? ????????? ????? ????? ????? ??????? ?????? ??? ??????????? ?????????? ???????? ? ?????? ???????? ??????. ? ?????? ???????????? ?????????? ? ??? ?????????? ?????????? ?????? ? ?????, ??????????? ??????????? ?????? ? «????????????» ??????????? ??????, ??????? ? ????? ???????? ???????? ????????? ???? ??????????, – ???????? ? ??????? ???????????? ?????????? ? ???????? ?????? ? ???????? ???????????????????.



???? ????? ??????? ???? ???????????? ????? ????? ?????????? ?????????? ??? ? ????? – ?????????????. ???????? ? ????? ???? ???? ????????? – «????? ?????», «??????? ????????????» ? «??????», – ???????? ??????? ?????? ??????? ??????? ????????? ? ?????????????????? ???????? Vinstyrke2 ? Vinbladet. ??????? ???? ???? ?????????? ? ????? ???????????????. ?????????? ??????????? ?? ????? ?????? ?????????? ???????? ?? ??????? ??????.



? ?????????? ?? ? ????? ????????, ??? ?? ??????? ??????? ????????? ????, ????????????? ? ????????????? ????, ????? ????????????? ?? ???? ? ???????? ? ??????????????? ?? ????? ?????? ?????? ?????? ?????.



????????, ? ???????? ???? ?????????? ?????????????? ? ?????? ?????????. ? ????????? ????? ???? ?????????? ??? ?????? ?????? «???? ??????» ?????? ?????????? ?? ?????????? «??????-????».



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.12-11:30. )
    
?? ????? ???????? ?????????????? ?????? ????????? ????? 150 ????? ???????? ??????????? ?? ?????????? ?????????? ????



? ??????? ?????????? ??????????? ????? ?????????? ?????????? ? ??? ???????????.

(2020.10.09-20:46. )

?? ?????? ???????????? 105 ????? ??????? COVID-19



?? ????????? ????? ?????????????? ???????? ???? ???????? ? 25 ????????????? ????????????.



????? ?????????? 63 ??????? ? 42 ??????? ? ???????? ?? 90 ???. ?????????????????? ????????? 25, ???????? ?? ??????? ????? ???, ? ???????? – 17.



?????? ????? ????????????? ??????????? ??? ???????????? ?? ??????????? ???????? ? ?????????? – 40. ? ????, ??????????? ? ?????????? ??????? – ?? 8 ????? ???????, 7 ??????? ?????????? ? ????????? ??????. ?? ??? ?????? ???????????? ? ???????????????, ?????????, ????????, ??????????? ? ?????????? ???????. ?? ??? ????? ???????? ? ?????????????, ????????????, ?????????????, ?????????? ???????; ?? ?????? – ? ??????, ?????????, ??????????, ??????????, ???????????, ??????????, ????-?????????, ??????????????, ???????, ???????? ??????? ? ??????? ?????.



????? ? ?????? ???????? ? ????????????? ???? ??????????? ???????????? ?

15085 ???????, ? ??? ????? ? 1275 ?????. ?????????? ?????????????? ?? 100 ????? ????????? – 265,8. 10872 ???????? ??? ???????? ? ??????????????, ?? ??? 20 – ?? ????????? ?????.



– 318 ????????? ? COVID-19 ??????????. 35 ??????? ?????? ? ??????? ????????? ?? ???, ??? ??????? ?????????? ????????? ?? ???? ? ??????? ???????? ?1, – ???????? ? ??????? ???????????? ???????????????.



? ????? ????????? ? ??????? ?????????? ? ??????????? ?? ??????????? 56037 ???????, ??????? 5495 ?????. ?????????? ???????????? ??????? 4682 ????????.



??? ??????????? ??????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ????????? 6959 ???????.



??????????? ??????? ??????? ??? 1186853 ???????????? ?? ???????????, ? ??? ????? 11978 – ?? ????????? ?????.



??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.10.11-12:17. )
    
??????????????????????? ?????????? ????? ????? ??????????????? ????? ? ??????????? ???????? ? ??????????????? ????



????? ?????????????? ??????? ? ???? ???? ?????????? ????? ???????????? ??????? ?????????? ???????????? ? ????????????? ??????????????? ?????? ????????????? ?????? ?????? ????????? ? ???????????? ????? ?????? ????????.

(2020.10.10-20:21. )

?? ????? ???????? ?????????????? ?????? ????????? ????? 150 ????? ???????? ??????????? ?? ?????????? ?????????? ????



? ??????? ?????????? ??????????? ????? ?????????? ?????????? ? ??? ???????????.

(2020.10.09-20:46. )
    
??????? ????????? ????? ???????? ????????? ?????? ????? ?????? ??????



??????????? ?????????? ?????????? ?????? ?????? ?? ??????????????? ??????-???????????? ??????????? «???????? ???????????? ? ?????????????? ?????????? ?????? ? ??????? ? ??????, ??????????? ? ??????? ????????? ????????».

(2020.10.09-20:50. )

??????? ????????????? ???? ? ?????????? ? ??????????????? ???????? ????????????? ?????????? ?????????????





???????? ?????????? ?????????????? ? ??????????? ?????????? ??????? ????????? ?? ?????? ???????? ??????? ???????.



????????????? ???????? ????? ? ?????????? ???????? ?????????? ???????? ? ???????? ???????? ?? ????? ?????? ?? ???????? ??????????. ?????? ? ??????? ??? ???????? ?????????, ????? ????? ? ???????? ?????????? ??????.



????? ??????? ??????? ???? ?????? ??????????? ??????????? ????????? ????????????, ????? ???????? ??????? ???????????????? ?? ????????????? ?????. ??????????? ?????? ?? ???????????? ????????? ??????????? ???????? ? ?? ?????? ??????????? ???????????? ??????????.



? ????????? ?????? ??????????? ??????? ?? ????????????? ???? ?? 1550 ???? ? ??????????, ? ????? ?????? ?????? ??????? ????? ? ??????????????? – ? ?????????? ? ??????? ????????? ????????? 250 ????. ?? ???? ???????? ??? ???????? ????????????? ?????????? ?????????????. ????? ????, ? ?????????? ??????????????? ????? ?? 1100 ????, ??????? ??? ?? 120 ???? ? ????????????-??????????????? ?????.



????? ?? ?????? ???????? ???????? ???????????? ? ??????????? ?????????? ????????? ?????? 11 ???????? ?????????? ???????? ? ???????????????.



– ?????? ???? ? ?????????? ? ???????????????, ??? ??????? ???? ??????? ????? ? ???? ??????? ? ???? ? ???? – ? ??????? ???????? ? ???? ???????? ???????????? ??????,– ???????? ? ???????????? ????????????? ????.



????? ????, ???????? ????????????? ?????????? ?????????? ?? ???????? ??????????????? ? ??????. ? ??????? ??????? ?????????????? ?????? ??????????? ???????? ??????????? ????? ????? ????????, ?????????? ????????? ? ???? ???????? ? ??????????, ??????? ????????? ? ? ???? ?????? ????? ?????????????.



? ???? ???? ?? ?????????? ????, ??????? ?????, ?????????? ??????????, ???????? ?????????? ?????????????? ? ???????? ??????????????? ?????????? 18,5 ???? ??????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.09-15:24. )
    
? ???? ???????????? ?????????????? ???? ?? ???????-?????????? ??????????? ?????????? ????????? ??????????????? 39 ?????? ??????? ?????

????????????? ??????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????????? ??????.


(2020.10.09-13:50. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????