загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????????? ????????? ?????????? ????????? ????????? ?????? ? ???????????????? ??????????



?????? ? ??? ??????? ?????? ????? 300 ????? ???????.

11 ??????? ?????????? ???? ????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ??????????????. ???????????? ??????? ????????? ???????, ??????, ???????, ???????????, ?????????????.

– ???? ??? ??? ????????? ????????? ???? ??????? ?????????. ?? ??????? ???????? ??????, ??????????? ??????????? ???????????? ???? ??????? ??????? ????????? ?????? ????????. ??????????? ?????? ?????????, ????, ??????, ? ?????, ???????? ?? ?????????, ?? ???? ??????? ??????? ?????????, – ?????????? ????? ??????.

???????? ?????????? ????????????, ??? ??????? ??????? ? ????????? ???? ???????? ???????????????? ???????. ???? ??????? ?????????? ???? ????????? ???, ????????? ??????? ???????????????? ????????? ? ????????? ?????? ?????? ? ?????? ?? ???????????? ????????? ??????.

????? ????, ? ??????? ??????????? ?????????? ????????, ??????? ??? ???? ?? ????? ?????????? ? ??????. ????? ????????? ???????????? ? ???????????, ????????? ????? ?????.

– ???????, ??? ??? ?????????? ????? ???????? ????????? ????????????. ? ???? ???? ??????? ??? ???????? ??????????????? ?????????????? – 8,5 ???? ??????! ?? ??? ?? ??????? ????? ?????? – ??? ??????????? ?????????? ???? ?????????? ????????? ????????? ????. ??????? ??? ?? ???????????????, ???????? ?????????, ????????? ?????? ? ?????? ??????. ?? ???????? ??? ?????? ??????, ??????? ??? ???????? ????????????????? ???????????? ??????, – ????????? ? ????????????.

?????????? ??????? ?????????? ??????? ???????? ????????, ????????????, ???? ? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????




(2020.10.11-10:30)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ?????????? ?????? ????????????? ???? ?? ?????????? «????? ? ????????? ?????»



???? ?????? ????????? ? ???????? ??????. ?? ????????????? ????? ??. ?.?. ???????? ???? ?????????? ??????? 40 ??? ??????.

(2020.10.13-20:47. )
    
????? ????????????? ?????? ????????????? ??????????????????? ??????? ?? 40 ???



? ????????????? ??????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ???? ???????? ?????????? ? ????????? ??? «??????» ????? ?????????.

10 ??? ????? ??? ??????????????????? ????????????? ???? ??????, ?? ????????? ???????? «??????», ??????? ????????? ? ?????????????, ??????? ?????? ???????? ?????????????? ????? ?????????? ??????? – ??????????????, ???????????? ? ???????? ?????, ? ??? ????? 20 ????? ???????. ?????? ???????????? ??? ?????????? 1,7 ???? ?????? ?????????? ????? ?? ??? ????.

???????? ?????????? ??????????, ??? ?????? ??? ???? ???????? ???????? ??? ?????????? ????. ??? ???? ?? ????????? ??????? ?? ??? ??????, ????????? ??????? ? ???????????? ???? ??????? ???????????? ???????? ????????? ? ??????????????.

– ????????????? ???????????????? – ??? ???????? ????? ?????. ? ????? ?????????????? ???????? ??? ?????????? ????? ??????????????, ???????????? ??? ??????? ????? ?????????? ?????? ???????? ?????????????? ????????, – ??????? ???????? ??????????. – ????? ????, ??? ??????? ????????????? ????????. ?????? ???????????????, ?????????, ???????? – ???????? ????????????? ??? ?????????? ????, ??? ???? ???????.

??? ??????? ????? ?????????, ? ????? ???????? ????????? ???? ??????????? ? ?????????????? ??????????.

– ??? ????????????? ??? ???????????? ????? ????? ?????????? ? ?????????? ?????????? ?????????. ??????? ??????? ?? ??????????? ? ????????? ?????????????? ?? ?????????? ?????????????? ???? ?? 2,5 ???. ??? ??? ?????? ?? ?????????, ? ???????? ??????, ???????? ????????????????, – ??????? ????? «???????».

? ???? ???????????? ????????????? ??? ???? ?????? ??? ????????????? ? ??????????? ???????? ??????? ? 16 ?? 24 ???. ????????? ???????? ?????? ?????????? 48 ???, ? ?????? ?????? ??????? ?? 40 ???. ????????????? ??? ???????? ????? ?????????? ???????????? ?????????????? ???? ????? ? ???????? ? ????????????? ?????????? ????????? ??????? ???????????? ?????? ?????????????? ? 138 ?? 250 ???. ???? ? ???, ??? ????? ??? ?? 80%. ??? ????????????? ??????????? ???????? ???????????? ???????????? ??????????? ????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.13-13:49. )

????????? ?????????? ????????? ??? ?????? ?? ????? ?????? ?? ?????-??????? ??????





????????????? ?????????????? ???? ???????? ??? ??????? ? ???? ????????? ???????.

????? ?????? ?? ?????-??????? ?????? ?????? ? ??????? ????????????? – ???. ??? ??????????? ????? ????? 300 ??????????? ?? 34 ???????? ??????.

??? ???????? ? ???????????? ???????????? ??????, ??????? ???????? ??????? ???? ????? ? ??????? ????????? ?? 60 ??, ??? ??????? ???????? ???? – ????????? ????? ?????? ??????? ? ?????? ??????, ?????????????? ?????????? ????????.

– ??? ?????????? ?????????? ?? ??????? ? ??????????? ???????, ? ??????? ????????? ??? ?????????? ???, ??? ????? ????????. ???????? ???????????? ?????????? ???? ? ????????? 2021 ???? ? ????? ??? ?????????? ??????????? – ? ??????????? ????????????? ??????????? ????? ????????? ????? ?????? ???????, – ???????? ? ?????????.

?? ????? ??????????? ???? ????? ??????? ?????? ?????? ???????? ? ??????????? ?????????? ?? 130 ??, ? ????????? ??????? ?????????? ???????? ? ??????? ????????? ?? 97 ??.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.12-13:25. )
    
?? ?????? ?????????? ???? ??????? ? COVID-19



????? ? ?????? ???????? ? ??????? ?????? 314 ????????? ? ?????????????.

(2020.10.10-20:11. )

????????? ???? ???????? ??????? ?????? ????????? ?????




? ?????? 2021 ???? ??????????? ??????? ????? ????????? ????????? ? ?????????? ? ???????? ?????? ????????????????? ???????? FOOD EXPO.



?????????????? ????????? ???????? ????????? ??????????????? ??????? ? ???????????? ?? ????? ? ?????? ?????????? ?????????? «????????????? ?????????? ? ???????».



– ??? ????????? ????????? ????? ????? ????? ??????? ?????? ??? ??????????? ?????????? ???????? ? ?????? ???????? ??????. ? ?????? ???????????? ?????????? ? ??? ?????????? ?????????? ?????? ? ?????, ??????????? ??????????? ?????? ? «????????????» ??????????? ??????, ??????? ? ????? ???????? ???????? ????????? ???? ??????????, – ???????? ? ??????? ???????????? ?????????? ? ???????? ?????? ? ???????? ???????????????????.



???? ????? ??????? ???? ???????????? ????? ????? ?????????? ?????????? ??? ? ????? – ?????????????. ???????? ? ????? ???? ???? ????????? – «????? ?????», «??????? ????????????» ? «??????», – ???????? ??????? ?????? ??????? ??????? ????????? ? ?????????????????? ???????? Vinstyrke2 ? Vinbladet. ??????? ???? ???? ?????????? ? ????? ???????????????. ?????????? ??????????? ?? ????? ?????? ?????????? ???????? ?? ??????? ??????.



? ?????????? ?? ? ????? ????????, ??? ?? ??????? ??????? ????????? ????, ????????????? ? ????????????? ????, ????? ????????????? ?? ???? ? ???????? ? ??????????????? ?? ????? ?????? ?????? ?????? ?????.



????????, ? ???????? ???? ?????????? ?????????????? ? ?????? ?????????. ? ????????? ????? ???? ?????????? ??? ?????? ?????? «???? ??????» ?????? ?????????? ?? ?????????? «??????-????».



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.12-11:30. )
    
?? ?????? ???????????? 105 ????? ??????? COVID-19



?? ????????? ????? ?????????????? ???????? ???? ???????? ? 25 ????????????? ????????????.



????? ?????????? 63 ??????? ? 42 ??????? ? ???????? ?? 90 ???. ?????????????????? ????????? 25, ???????? ?? ??????? ????? ???, ? ???????? – 17.



?????? ????? ????????????? ??????????? ??? ???????????? ?? ??????????? ???????? ? ?????????? – 40. ? ????, ??????????? ? ?????????? ??????? – ?? 8 ????? ???????, 7 ??????? ?????????? ? ????????? ??????. ?? ??? ?????? ???????????? ? ???????????????, ?????????, ????????, ??????????? ? ?????????? ???????. ?? ??? ????? ???????? ? ?????????????, ????????????, ?????????????, ?????????? ???????; ?? ?????? – ? ??????, ?????????, ??????????, ??????????, ???????????, ??????????, ????-?????????, ??????????????, ???????, ???????? ??????? ? ??????? ?????.



????? ? ?????? ???????? ? ????????????? ???? ??????????? ???????????? ?

15085 ???????, ? ??? ????? ? 1275 ?????. ?????????? ?????????????? ?? 100 ????? ????????? – 265,8. 10872 ???????? ??? ???????? ? ??????????????, ?? ??? 20 – ?? ????????? ?????.



– 318 ????????? ? COVID-19 ??????????. 35 ??????? ?????? ? ??????? ????????? ?? ???, ??? ??????? ?????????? ????????? ?? ???? ? ??????? ???????? ?1, – ???????? ? ??????? ???????????? ???????????????.



? ????? ????????? ? ??????? ?????????? ? ??????????? ?? ??????????? 56037 ???????, ??????? 5495 ?????. ?????????? ???????????? ??????? 4682 ????????.



??? ??????????? ??????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ????????? 6959 ???????.



??????????? ??????? ??????? ??? 1186853 ???????????? ?? ???????????, ? ??? ????? 11978 – ?? ????????? ?????.



??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.10.11-12:17. )

?? ?????? ?????????? ???? ??????? ? COVID-19



????? ? ?????? ???????? ? ??????? ?????? 314 ????????? ? ?????????????.

(2020.10.10-20:11. )
    
??????????????????????? ?????????? ????? ????? ??????????????? ????? ? ??????????? ???????? ? ??????????????? ????



????? ?????????????? ??????? ? ???? ???? ?????????? ????? ???????????? ??????? ?????????? ???????????? ? ????????????? ??????????????? ?????? ????????????? ?????? ?????? ????????? ? ???????????? ????? ?????? ????????.

(2020.10.10-20:21. )

?? ????? ???????? ?????????????? ?????? ????????? ????? 150 ????? ???????? ??????????? ?? ?????????? ?????????? ????



? ??????? ?????????? ??????????? ????? ?????????? ?????????? ? ??? ???????????.

(2020.10.09-20:46. )
    
??????? ????????? ????? ???????? ????????? ?????? ????? ?????? ??????



??????????? ?????????? ?????????? ?????? ?????? ?? ??????????????? ??????-???????????? ??????????? «???????? ???????????? ? ?????????????? ?????????? ?????? ? ??????? ? ??????, ??????????? ? ??????? ????????? ????????».

(2020.10.09-20:50. )




Архив новостей:



Страницы:
    1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151     1150     1149     1148     1147     1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140     1139     1138     1137     1136     1135     1134     1133     1132     1131     1130     1129     1128 




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.