загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Кубанские спортсмены завоевали три медали на Кубке России по греко-римской борьбе





Представители Краснодарского края выиграли две золотые и одну бронзовую награду.

Кубок России по греко-римской борьбе прошел в столице Башкортостана – Уфе. Его участниками стали более 300 спортсменов из 34 регионов страны.

Как сообщили в региональном министерстве спорта, главной схваткой турнира стал финал в весовой категории до 60 кг, где сошлись чемпионы мира – кубанский борец Степан Марянян и Сергей Емелин, представляющий Республику Мордовию.

– Оба спортсмена претендуют на участие в олимпийском турнире, в течение последних лет выигрывали все, что можно выиграть. Накануне декабрьского чемпионата мира и Олимпиады 2021 года в Токио они определили сильнейшего – с минимальным преимуществом победителем вышел кубанский борец Степан Марянян, – отметили в ведомстве.

На счету спортсменов края также золотая медаль Сергея Семенова в олимпийской дисциплине до 130 кг, и бронзовая награда Александра Головина в весовой категории до 97 кг.

Пресс-служба администрации Краснодарского края



(2020.10.12-13:25)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ???? ???????? ?? ???????????? ??????? 42 ?????? ?? ???????????? ??????????




?? ???????? ????? ?????????? ?????? ?????? ????????????? ????? ?????????????????? ?????????? ??????? «??????? V».

?????? ?????? ??????? ?????? ?????????????? ???????? ????????? ? ????????????? ???? ? ?????? ?????????? ? ?????????????? ??. ??? ???????, ????????????? ??????-????????????????? ??????? ????????????? ? ????????????? ??. ?.?. ??????? ????????? ??????. ?? ???????? ????? ??? ??????? ???????? ?????????? ?????????? ??? ???????.

???????? ???????? ???? ?????????? ?? COVID-19 ????????? ?? ??????????? ???????????? ??????????. 42 ???? ???? ???????????? ? ????? ??????????? ?????????? ??????????. ??? ???????? ? ??????? ?????????????????? ??????????? ???????????? ????????, ??????? ??????????? ???????? ?1 ? ?2, ????????? ??????????? ???????? ?1 ? ?3.

?????????? ?? ???????????? ?????????? ? ??? ????? ? ?????????? ????????? ?? 18 ?? 60 ???. ??????? ???????? ???? ????????? ???????, ??? ????? 21 ???? – ??????.

– ? ???? ???? ? ????????????? ???? ????????? ???????? ??? 4,9 ?????? ??? ???????, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.14-14:18. )
    
За сутки в Краснодарском крае зафиксировано 104 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией




Среди зараженных 61 женщина и 43 мужчины в возрасте до 87 лет. В том числе COVID-19 подтвержден у 9 детей.

В Краснодаре заболели 39 человек, в Анапе – 8, в Тихорецком и Крыловском районах – по 7. По 6 человек заразились в Сочи, Белореченском и Крымском районах. В Геленджике положительный тест получили 4 жителя. По 3 случая зафиксировано в Апшеронском и Туапсинском районах. По 2 – в Лабинском, Абинском, Староминском и Курганинском районах. В Новопокровском, Северском, Тимашевском, Славянском, Белоглинском, Выселковском районах и в Горячем Ключе – по одному заболевшему.

Всего на 14 октября в медицинские организации края обратилось с подозрением на COVID-19 57812 человек. Под наблюдением в поликлиниках по месту жительства находятся 6947 кубанцев. Лабораториями проведено 1213877 исследований. Всего подтверждено 15389 случаев заражения новой инфекцией.

– Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения – 271,1. 10965 пациентов выписано с выздоровлением, 332 жителя края умерло, 35 человек находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, 2 пациента – на ЭКМО в краевой больнице №1, – отметили в министерстве здравоохранения региона.



Оперативный штаб Краснодарского края


(2020.10.14-11:40. )

????? ??????? ???? ?????? ?????????? ????? ?????????



?????? ?? ????????????? ??????????? ?????? ??????????????? ?????? ?? ????????? ??????????? ???? ????????? ???????????.

(2020.10.13-20:42. )
    
????????? ???? ???????? ??????? ?????? ????????? ?????




? ?????? 2021 ???? ??????????? ??????? ????? ????????? ????????? ? ?????????? ? ???????? ?????? ????????????????? ???????? FOOD EXPO.



?????????????? ????????? ???????? ????????? ??????????????? ??????? ? ???????????? ?? ????? ? ?????? ?????????? ?????????? «????????????? ?????????? ? ???????».



– ??? ????????? ????????? ????? ????? ????? ??????? ?????? ??? ??????????? ?????????? ???????? ? ?????? ???????? ??????. ? ?????? ???????????? ?????????? ? ??? ?????????? ?????????? ?????? ? ?????, ??????????? ??????????? ?????? ? «????????????» ??????????? ??????, ??????? ? ????? ???????? ???????? ????????? ???? ??????????, – ???????? ? ??????? ???????????? ?????????? ? ???????? ?????? ? ???????? ???????????????????.



???? ????? ??????? ???? ???????????? ????? ????? ?????????? ?????????? ??? ? ????? – ?????????????. ???????? ? ????? ???? ???? ????????? – «????? ?????», «??????? ????????????» ? «??????», – ???????? ??????? ?????? ??????? ??????? ????????? ? ?????????????????? ???????? Vinstyrke2 ? Vinbladet. ??????? ???? ???? ?????????? ? ????? ???????????????. ?????????? ??????????? ?? ????? ?????? ?????????? ???????? ?? ??????? ??????.



? ?????????? ?? ? ????? ????????, ??? ?? ??????? ??????? ????????? ????, ????????????? ? ????????????? ????, ????? ????????????? ?? ???? ? ???????? ? ??????????????? ?? ????? ?????? ?????? ?????? ?????.



????????, ? ???????? ???? ?????????? ?????????????? ? ?????? ?????????. ? ????????? ????? ???? ?????????? ??? ?????? ?????? «???? ??????» ?????? ?????????? ?? ?????????? «??????-????».



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.12-11:30. )

????? ????????????? ?????? ????????????? ??????????????????? ??????? ?? 40 ???



? ????????????? ??????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ???? ???????? ?????????? ? ????????? ??? «??????» ????? ?????????.

10 ??? ????? ??? ??????????????????? ????????????? ???? ??????, ?? ????????? ???????? «??????», ??????? ????????? ? ?????????????, ??????? ?????? ???????? ?????????????? ????? ?????????? ??????? – ??????????????, ???????????? ? ???????? ?????, ? ??? ????? 20 ????? ???????. ?????? ???????????? ??? ?????????? 1,7 ???? ?????? ?????????? ????? ?? ??? ????.

???????? ?????????? ??????????, ??? ?????? ??? ???? ???????? ???????? ??? ?????????? ????. ??? ???? ?? ????????? ??????? ?? ??? ??????, ????????? ??????? ? ???????????? ???? ??????? ???????????? ???????? ????????? ? ??????????????.

– ????????????? ???????????????? – ??? ???????? ????? ?????. ? ????? ?????????????? ???????? ??? ?????????? ????? ??????????????, ???????????? ??? ??????? ????? ?????????? ?????? ???????? ?????????????? ????????, – ??????? ???????? ??????????. – ????? ????, ??? ??????? ????????????? ????????. ?????? ???????????????, ?????????, ???????? – ???????? ????????????? ??? ?????????? ????, ??? ???? ???????.

??? ??????? ????? ?????????, ? ????? ???????? ????????? ???? ??????????? ? ?????????????? ??????????.

– ??? ????????????? ??? ???????????? ????? ????? ?????????? ? ?????????? ?????????? ?????????. ??????? ??????? ?? ??????????? ? ????????? ?????????????? ?? ?????????? ?????????????? ???? ?? 2,5 ???. ??? ??? ?????? ?? ?????????, ? ???????? ??????, ???????? ????????????????, – ??????? ????? «???????».

? ???? ???????????? ????????????? ??? ???? ?????? ??? ????????????? ? ??????????? ???????? ??????? ? 16 ?? 24 ???. ????????? ???????? ?????? ?????????? 48 ???, ? ?????? ?????? ??????? ?? 40 ???. ????????????? ??? ???????? ????? ?????????? ???????????? ?????????????? ???? ????? ? ???????? ? ????????????? ?????????? ????????? ??????? ???????????? ?????? ?????????????? ? 138 ?? 250 ???. ???? ? ???, ??? ????? ??? ?? 80%. ??? ????????????? ??????????? ???????? ???????????? ???????????? ??????????? ????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.13-13:49. )
    
Муниципалитеты края запустили флешмоб в соцсетях ко Дню работника сельского хозяйства



В аккаунтах администраций, предприятий и СМИ публиковались поздравления и рассказы о выдающихся аграриях и животноводах Кубани.



11 октября отмечался День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. АПК традиционно является одной из ключевых отраслей экономики региона, сегодня в нем заняты свыше 300 тыс. человек.



В преддверии профессионального праздника в Инстаграме стартовал флешмоб. Его целью было не только поздравить тех, кто работает в полях и на фермах, в цехах перерабатывающих производств, и отметить важность их труда, но и познакомить жителей с выдающимися представителями отрасли. Материалы выходили с хештегами #деньработникасельскогохозяйства, #аграриикубани, #труженикисела, #фермерыкубани, #кубаньщедрая и #селянекубани2020.



К примеру, администрация Кущевского района подготовила ряд публикаций о кубанских аграриях, в том числе фронтовиках, внесших большой вклад в развитие АПК муниципалитета, восстановление сельхозпроизводства в послевоенные годы. Это руководители хозяйств Николай Рец, Иван Ельников, Федор Радченко, Виктор Бойко, Михаил Твердохлебов и другие.



В аккаунтах районов размещены фотографии руководителей местных предприятий, ветеранов отрасли, животноводов, трактористов, ветврачей с рассказом об их трудовом пути и достижениях.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.10.12-14:37. )

????????? ???? ???????? ??????? ?????? ????????? ?????




? ?????? 2021 ???? ??????????? ??????? ????? ????????? ????????? ? ?????????? ? ???????? ?????? ????????????????? ???????? FOOD EXPO.



?????????????? ????????? ???????? ????????? ??????????????? ??????? ? ???????????? ?? ????? ? ?????? ?????????? ?????????? «????????????? ?????????? ? ???????».



– ??? ????????? ????????? ????? ????? ????? ??????? ?????? ??? ??????????? ?????????? ???????? ? ?????? ???????? ??????. ? ?????? ???????????? ?????????? ? ??? ?????????? ?????????? ?????? ? ?????, ??????????? ??????????? ?????? ? «????????????» ??????????? ??????, ??????? ? ????? ???????? ???????? ????????? ???? ??????????, – ???????? ? ??????? ???????????? ?????????? ? ???????? ?????? ? ???????? ???????????????????.



???? ????? ??????? ???? ???????????? ????? ????? ?????????? ?????????? ??? ? ????? – ?????????????. ???????? ? ????? ???? ???? ????????? – «????? ?????», «??????? ????????????» ? «??????», – ???????? ??????? ?????? ??????? ??????? ????????? ? ?????????????????? ???????? Vinstyrke2 ? Vinbladet. ??????? ???? ???? ?????????? ? ????? ???????????????. ?????????? ??????????? ?? ????? ?????? ?????????? ???????? ?? ??????? ??????.



? ?????????? ?? ? ????? ????????, ??? ?? ??????? ??????? ????????? ????, ????????????? ? ????????????? ????, ????? ????????????? ?? ???? ? ???????? ? ??????????????? ?? ????? ?????? ?????? ?????? ?????.



????????, ? ???????? ???? ?????????? ?????????????? ? ?????? ?????????. ? ????????? ????? ???? ?????????? ??? ?????? ?????? «???? ??????» ?????? ?????????? ?? ?????????? «??????-????».



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.12-11:30. )
    
?????????? ????????? ?????????? ????????? ????????? ?????? ? ???????????????? ??????????



?????? ? ??? ??????? ?????? ????? 300 ????? ???????.

11 ??????? ?????????? ???? ????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ??????????????. ???????????? ??????? ????????? ???????, ??????, ???????, ???????????, ?????????????.

– ???? ??? ??? ????????? ????????? ???? ??????? ?????????. ?? ??????? ???????? ??????, ??????????? ??????????? ???????????? ???? ??????? ??????? ????????? ?????? ????????. ??????????? ?????? ?????????, ????, ??????, ? ?????, ???????? ?? ?????????, ?? ???? ??????? ??????? ?????????, – ?????????? ????? ??????.

???????? ?????????? ????????????, ??? ??????? ??????? ? ????????? ???? ???????? ???????????????? ???????. ???? ??????? ?????????? ???? ????????? ???, ????????? ??????? ???????????????? ????????? ? ????????? ?????? ?????? ? ?????? ?? ???????????? ????????? ??????.

????? ????, ? ??????? ??????????? ?????????? ????????, ??????? ??? ???? ?? ????? ?????????? ? ??????. ????? ????????? ???????????? ? ???????????, ????????? ????? ?????.

– ???????, ??? ??? ?????????? ????? ???????? ????????? ????????????. ? ???? ???? ??????? ??? ???????? ??????????????? ?????????????? – 8,5 ???? ??????! ?? ??? ?? ??????? ????? ?????? – ??? ??????????? ?????????? ???? ?????????? ????????? ????????? ????. ??????? ??? ?? ???????????????, ???????? ?????????, ????????? ?????? ? ?????? ??????. ?? ???????? ??? ?????? ??????, ??????? ??? ???????? ????????????????? ???????????? ??????, – ????????? ? ????????????.

?????????? ??????? ?????????? ??????? ???????? ????????, ????????????, ???? ? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.11-10:30. )

?? ?????? ???????????? 105 ????? ??????? COVID-19



?? ????????? ????? ?????????????? ???????? ???? ???????? ? 25 ????????????? ????????????.



????? ?????????? 63 ??????? ? 42 ??????? ? ???????? ?? 90 ???. ?????????????????? ????????? 25, ???????? ?? ??????? ????? ???, ? ???????? – 17.



?????? ????? ????????????? ??????????? ??? ???????????? ?? ??????????? ???????? ? ?????????? – 40. ? ????, ??????????? ? ?????????? ??????? – ?? 8 ????? ???????, 7 ??????? ?????????? ? ????????? ??????. ?? ??? ?????? ???????????? ? ???????????????, ?????????, ????????, ??????????? ? ?????????? ???????. ?? ??? ????? ???????? ? ?????????????, ????????????, ?????????????, ?????????? ???????; ?? ?????? – ? ??????, ?????????, ??????????, ??????????, ???????????, ??????????, ????-?????????, ??????????????, ???????, ???????? ??????? ? ??????? ?????.



????? ? ?????? ???????? ? ????????????? ???? ??????????? ???????????? ?

15085 ???????, ? ??? ????? ? 1275 ?????. ?????????? ?????????????? ?? 100 ????? ????????? – 265,8. 10872 ???????? ??? ???????? ? ??????????????, ?? ??? 20 – ?? ????????? ?????.



– 318 ????????? ? COVID-19 ??????????. 35 ??????? ?????? ? ??????? ????????? ?? ???, ??? ??????? ?????????? ????????? ?? ???? ? ??????? ???????? ?1, – ???????? ? ??????? ???????????? ???????????????.



? ????? ????????? ? ??????? ?????????? ? ??????????? ?? ??????????? 56037 ???????, ??????? 5495 ?????. ?????????? ???????????? ??????? 4682 ????????.



??? ??????????? ??????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ????????? 6959 ???????.



??????????? ??????? ??????? ??? 1186853 ???????????? ?? ???????????, ? ??? ????? 11978 – ?? ????????? ?????.



??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.10.11-12:17. )
    
На Кубани скончались пять человек с COVID-19



Всего с начала пандемии в регионе умерло 314 пациентов с коронавирусом.

(2020.10.10-20:11. )




&





Маршрутами чешских пивоваров.
Хоть чешский язык и входит в группу славянских, и, казалось бы, много общего с русским, тем не менее, многие слова, которые произносятся одинаково, могут иметь несколько иное значение.

Как выбрать бетоносместитель?
Это, поистине, незаменимый инструмент для тех, кто решил серьезно заняться постройкой дома или ремонтом. Как определиться перед покупкой?

Круизный маршрут из Сочи в Крым откроется 6 мая
Круизный лайнер «Князь Владимир» начнет курсировать по маршруту Сочи — Крым с 6 мая. Об этом 4 апреля сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

В Краснодаре завершили сбор гуманитарной помощи для погорельцев самостроя на Прокофьева.
О завершении сбора сообщила вице-мэр Лилиана Егорова. По ее словам, в один из пунктов приема помощи одежду, обувь и средства личной гигиены принесли около 200 жителей города.

Самые крупные покупки с использованием Samsung Pay и Apple Pay россияне делают в меховых магазинах.
Банк «Русский стандарт» провел исследование об итогах использования клиентами новых мобильных платежных сервисов (Samsung Pay и Apple Pay).

Два ставропольских медучреждения — в сотне лучших по стране.
Доступность и качество медицинской помощи на Ставрополье обсудили краевые депутаты.

В Краснодаре пройдет выставка для домашних животных.
В Краснодаре откроют специальную выставку для домашних животных и даже насекомых. 6 января на базе культурного центра «Типография» пройдет мероприятие «Выставка для Бро», где все желающие абсолютно бесплатно смогут приобщить своих любимцев к настоящему искусству.

Активные и успешные предприниматели Бахчисарайского района посетили Форум-выставку «Достижения предпринимательства Республики Крым».
Успешные предприниматели Бахчисарайского района, при содействии администрации Бахчисарайского района, посетили Форум-выставку «Достижения предпринимательства Республики Крым».

Ростов-на-Дону вошел в Топ-10 городов Восточной Европы по количеству поездок с такси Uber.
Об этом на встрече с журналистами заявила генеральный менеджер по региональному развитию Uber в России Ирина Рейдер.

Патент на ремонт квартир стал более востребованным.
За последние два года количество предпринимателей, которые заняты в сфере ремонта квартир, увеличилось в 10 раз. Об этом рассказали в Департаменте экономической политики и развития столицы.

Российская компания «Попилов» начала серийное производство яхт в Крыму.
Российская компания «Попилов» сообщила о создании серийного производства яхт в Севастополе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на гендиректора компании «Попилов» Михаила Титова.